A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 21:32:03

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОД "Back to Business" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: KombaT, Снайпер, Eug)
   МОД "Back to Business"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОД "Back to Business"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  47Прочитано 35067 раз
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #350 от 20.10.2005 в 18:52:38 »

2gladius: Вот и с БЖ приличными туго пока. А вражьё из пистолетов "ворошилит", чрез полкарты лепят частыми, и попадают по 2-3 раза подряд за ход.  :o
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #351 от 20.10.2005 в 18:57:06 »

2LDV: У меня все бойцы в жилетах. У штурмовой бригады, что под пули лезет, пластины поставлены. В среднем по 75-85%. Нормально! пистолетные пули держат с расстояния 15-18 тайлов. Хотя удивляет, что попадания все ж есть. Видать, меткости вражинам поставили под 100 и уровень опыта не меньше 8.
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #352 от 21.10.2005 в 11:40:31 »

2gladius: Откель жилеты? У моих "флаки", и только у одного "Defender"...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #353 от 21.10.2005 в 12:06:26 »

2LDV: В бою добыты, отремонтированы и надеты. Брал гдето недалеко от базы ООН (сектор I11). Перед этим еще один сектор был - часть там надыбал (северо-восточное направление, куда перс Господень указал) ;D
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #354 от 21.10.2005 в 13:00:15 »

Вы спрашиваете, как мне удалось всего этого достичь? Хм. Я так устал отвечать на этот вопрос, если б вы только знали! Хорошо, под дулом этого вашего пугача, так и быть, скажу.  
Знаете, кто сделал меня Президентом? Богатым, знаменитым, влиятельным? Идолом миллионов, черт побери! Четверо русских наемников. Их имен я уже не помню...
Нет, они не давали мне ни денег, ни слитков из шахт. Куда там! Даже мраморных шариков не дали поиграть, когда я просил, взамен за сведения, порочащие Мигеля. Им просто понравилось мое имя. С ним на устах они прошли всю Арулько. С ним на устах умирали. Правда, исковеркали немного, да что с них, с русских, взять. "Пакость!" - кричали они. К моменту гибели Дейдранны мое имя стало нарицательным. Стало лозунгом новой революции. О Чивальдори забыли, когда услышали имя Пакос...
Что с вами? Мама, дай этому человеку воды. Ну и репортеры пошли, карамба! Да пистолет у него забери! Поди еще и не заряжен... Арулько-тракона-педрито! У этих русских даже репортеры шуток не понимают. Вот дядя Ваня - тот да-а... когда я однажды ночью бросил осветитель, чтобы посмотреть, кто там в кого стреляет, он меня от других русских наемников спас. Они ведь не оценили, хотели ножом по горлу. Думали, что я их хочу подставить с этим... этим... ф-ф-фаш-фаером. А мне просто было интересно. Мам! Больше журналистов не надо. И скажи охране, пусть лучше у них карманы проверяют. Не дворец, а проходной двор! И как тут Дейдранна жила?..  
 
(с) Cobra

 
И кто после этого скажет, что Чивалдори не сволочь?
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #355 от 21.10.2005 в 13:11:39 »

2Strax5:  
Креатифф прикольный, вот только веткой-то ты случаем не ошибся?  ;)
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #356 от 21.10.2005 в 14:45:32 »

А в Е5 в резиденции генерала  один из часовых - выросший Пакос...
(впрочем, это тоже не в эту ветку) ;)
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #357 от 21.10.2005 в 14:56:01 »

21.10.2005 в 14:45:32, Ingris писал(a):
А в Е5 в резиденции генерала  один из часовых - выросший Пакос...
(впрочем, это тоже не в эту ветку) ;)

Причём, я постил на форум его фотку - реально похож.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #358 от 21.10.2005 в 16:56:06 »

2Ingris: А вот туда-то я еще и не добрался! Но доберусь, чессслово!
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #359 от 21.10.2005 в 22:32:44 »

2Ingris: Он был сделан спецом по моему заказу Славой Рефайлером, за что ему отдельное спасибо и : beer : при случае :)
В оригинале Пакос до сих пор пацан.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

EdSon
[Нить накала не пробегала?]
Гас Тарболс

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #360 от 23.10.2005 в 17:47:15 »

Ну вот, опять выныриваю и так каждый четвертый день, не обесудьте.
2VM Дарагой зачем обижаешься, зачем кричишь. Тебе никто ничего плохого сказать не хотел, просто немножко процитировал VM_Edition_v.2.0.txt и высказывания других посетителей ветки. И зря вы принимаете упоминания о багах на свой счет, кто же о них расскажет как ни мы, сутками напролет гоняющие игру. Я и еще буду, вдруг кому пригодится. Как говорится: что вижу - о том пою. Ну если, что не так, то извиняйте. Теперь немного о себе.
Спасибо за сочувствие от посетителей ветки, но пробем с боеприпасами у меня никогда не было. Даже в начале, а теперь тем более. В секторах G10 и F10 этого добра завались. С оружием тоже никаких проблем - уже выбираю самое лучшее,  остальное по дороге кидаю, тащить некем. Будет что Мики продать, слава Богу до него добрался. Как и говорил, у врагов оружие покруче будет, чем предполагается у тебя - в секторе D9 отнял винтовку М2? чувствуется навороченная. А вот насладится не успел, переговорил с бывшим электронщиком, в середине разговора игра вылетела и после перезагрузки не читает ни одного сэйва, после окончания синей ленты загрузки намертво виснет, только ресетом и выхожу. О горе мне, горе, а я так старался. И броников поднабрал (D10, D9) и бойцов апгрейдил и оружия хорошего из врагов навыбивал (злющие гады, однако). Попробую завтра заново установить, может поможет. И шо интересно, если начинаешь игру по новой, то все без проблем - игра идет гладко, Ирка как Ирка, 62 медицины, но Думпи менять уже не хочу, свыкся, 4-й уровень  и учится быстро, да и остальные импортированные мерки чувствуют себя хорошо, чего и вам желают.  Вот чего не сделал, так в новой игре не засэйвился и не востановился - ума не хватило, да и время было позднее. Ближе к северу багов особых не замечал. А установка бойцов перед битвой, как я понял (спасибо просветили) уже не баг. Правда, на одних картах разрешает, на других нет. Оставим на совести разработчика. То, что оружие разряжается не теми патронами, тоже не проблема, расстрелял все и ставь родные. Кста, спасибо за b2b_npc.jpg, как увидел, сразу поперся на север за машиной, лень пешком, а президенты потерпят.
2Refiler Насчет названия городов ты хорошо разъяснил, будем знать, а вааще то, и хрен с ними, с названиями . Во Vietnam SOG_69 еще не играл, хотя инсталляшка лежит. Вот думаю, а чтобы не действовать по-нашему, по партизански - бить врага его же оружием, тогда и таскаться никуда не надо. Но не знаю - не пил. А насчет немецкой версии мода, это ты хорошо придумал, я как прочитал, так пошел и скачал "Vengeance" (многое там наобещали и картинки понравились,   даже катюша есть!). И даже ветку открыл (это не реклама!). Да вот только не ставится у меня, собака. И немецкий я подзабыл.
Ну на сей оптимистичной ноте позвольте откланяться, но я пока в сети. Извините за флуд.
С уважением. Ed.
ЗЫ. Ну не могу я так быстро уйти, не могу! Думал все знают, ан нет, на какой-то ветке поблагодарили. Во всех JA2, в которые играл, результаты твоих действий: отдых, лечение, ремонт и обучение засчитываются на момент наступления следующего часа. Вот почему, Вы думаете, переход из сектора в сектор по дороге 1,5 часа, по пересеченой местности 1ч 45 мин? Да чтоб Вы и повоевать успели и поспали. И игре не важно, час Ваши бойцы дрыхли или хотя бы 5 мин. Потому бойцы у меня всегда свежие и передвигаются круглосуточно.
Эх, ну и нафлудил. Пора на покой.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #361 от 23.10.2005 в 19:26:06 »

Quote:
А вот насладится не успел, переговорил с бывшим электронщиком, в середине разговора игра вылетела и после перезагрузки не читает ни одного сэйва, после окончания синей ленты загрузки намертво виснет, только ресетом и выхожу. О горе мне, горе, а я так старался.

Quote:
Попробую завтра заново установить, может поможет.

Не поможет.  :(  
У меня то же самое со всеми модами (вроде кроме Джобика)...
Видимо это всё из-за того, что те моды делаются под англ. и нем. версии... других причин я не знаю. Может ещё от винды зависит... Но если ставить совместимость с 98 всё равно не помогает... так что сэйвся на 1 сэйвку и 1 квиксэйв...  :)
А может эмулятор 98-го ставить ???
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
EdSon
[Нить накала не пробегала?]
Гас Тарболс

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #362 от 23.10.2005 в 20:11:10 »

2Macbeth Спасибо, что написал. Твои советы воспринял. Все же надеюсь. А вот у меня такая радость первый раз, хотя играл во многие моды и долгие годы. Все всегда проходило гладко, вот и потерял бдительность. А может уже пора систему переустановить, все-таки 2 года уже держится.
Ed
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #363 от 23.10.2005 в 20:13:06 »

2EdSon:  
Я тоже спрашивал об этом... один совет - 98 винды... теперь бэкаплюсь чаще...  ;)
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #364 от 23.10.2005 в 20:42:30 »

2Macbeth:  
2EdSon:  
отключите в игре звуки коментариев наемников и будет вам счастье
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #365 от 23.10.2005 в 21:48:34 »

2Refiler:  
Не помогает! Они всё равно полностью не затыкаются!  :P
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
EdSon
[Нить накала не пробегала?]
Гас Тарболс

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #366 от 23.10.2005 в 21:59:47 »

2Refiler А  когда отключать то? Ежели в начале игры, то вроде уже поздно. А если сейчас, то уже пробовал - не помогает. Я уж и все звуки поотключал, бестолку.
Ed
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #367 от 23.10.2005 в 22:23:08 »

2EdSon: Отключить никогда не поздно, это кнопка "речь" ну или ее английский аналог - верхняя левая кнопка на экране настроек игры.
« Изменён в : 23.10.2005 в 22:23:43 пользователем: VM » Зарегистрирован

EdSon
[Нить накала не пробегала?]
Гас Тарболс

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #368 от 23.10.2005 в 23:01:13 »

2VM Спасибо за подсказку, этого я, вроде, еще не пробовал. Потом расскажу. Ed
« Изменён в : 23.10.2005 в 23:04:41 пользователем: EdSon » Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #369 от 26.10.2005 в 13:32:24 »

2VM: Да, полностью не затыкаются, эт точна! Но и не базарят почем зря. Хотя у меня и так ничего не вылетает. Разве что при борьбе с нечистью при выходе из пещер. Усё остальное - ол райт!
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #370 от 26.10.2005 в 14:51:47 »

2gladius: Quote:
Хотя у меня и так ничего не вылетает. Разве что при борьбе с нечистью при выходе из пещер.

Везет же некоторым :) Часа через два  (если не раньше) игра начинает начинает то и дело вылетать, иногда - до перезагрузки компа :( "Железный" режим в таких условиях просто невыносим.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #371 от 26.10.2005 в 15:01:33 »

Эх, если б можно было вместо (или вместе с ) артефактного глушеного АКС-74 вставить в мод модель АКС-74УБ - и с глушителем, и с гранатометом...
Вот прицепился!       aks-74ub.jpg
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #372 от 26.10.2005 в 15:33:36 »

2Ingris: Ага, и дозвуковые патроны 5.45 не забудь. И холостые патроны для метания гранат. И уникальные гранаты. Итого 3 уникальных вида боеприпасов на ОДИН ствол! И кому такое счастье нужно?
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #373 от 26.10.2005 в 15:37:18 »

2Ingris: и чтоб патроны были уложены в одну нескончаемую ленту  8) : rolleyes : ;D А чо на нем нет оптики и лазерного прицела : angry :?НЕпорядок!  
Вот тока щас пргляделся - елы-палы, это ж АКС-74У - "пукалка" проще ножиком кидать - урон наносится больше!
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #374 от 26.10.2005 в 15:40:14 »

2gladius:  
Quote:
АКС-74У - "пукалка"

 
Не скажи. Глушеный - отлчная вещь.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #375 от 26.10.2005 в 15:45:59 »

2maks_tm: В жизни или в игрушке? Ежели в игрушке, то неприкалывает пользоваться таким стволом - игнорирую (ИМХО) 8) Предпочитаю работать либо совсем тихо (нож или кулаки) или мочить толпами из РПК-74 (с коллиматором). Кстате говоря, все стволы обул ими! Прикольно, что на G36 в стандарте уже включен коллиматор - немцы делали, а таких вещей не учли - патриоты, блин!
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #376 от 26.10.2005 в 15:52:14 »

2gladius:  
В жизни не пробовал ;D
 
Когда перс привыкает к такому стволу - 90% выстрелав в башню становятся летальными. Просто 1) не всегда есть возможность кинуть нож (напр., окна), 2) кинуть нож 4 раза за ход проблемно ;).
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #377 от 26.10.2005 в 16:11:46 »

2gladius:
Quote:
Вот тока щас пргляделся - елы-палы, это ж АКС-74У

НО-НО! Это ЕМНИП стрелково-гранатомётный комплекс "Тишина" - бесшумный автомат с бесшумным подствольным гранатомётом :o: super :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #378 от 26.10.2005 в 16:13:43 »

2maks_tm: А 4 раз и ненадо - надо подойти поближе в стэлс режиме на короткую дистанцию, желательно стоя, и кинуть пару раз ножичек. Результат (ИМХО) всегда летальный. Потом, еснно, валить в обычном режиме, если там пара хмырей засела. На первый бросок из положения стоя - 9 Ад, второй 7 Ад, всего 25. Чаще всего и бегать никуда не надо. у меня страховая команда в 3 бойца - один может и гранату кинуть и двое перехватят. Технология отработана за годы
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #379 от 26.10.2005 в 16:14:55 »

2bugmonster: Ну тады я валяюсь :o
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #380 от 26.10.2005 в 16:29:38 »

26.10.2005 в 16:13:43, gladius писал(a):
2maks_tm: А 4 раз и ненадо - надо подойти поближе в стэлс режиме на короткую дистанцию, желательно стоя, и кинуть пару раз ножичек. Результат (ИМХО) всегда летальный. Потом, еснно, валить в обычном режиме, если там пара хмырей засела. На первый бросок из положения стоя - 9 Ад, второй 7 Ад, всего 25. Чаще всего и бегать никуда не надо. у меня страховая команда в 3 бойца - один может и гранату кинуть и двое перехватят. Технология отработана за годы

Я тоже с ножами управляться люблю и умею  ;) Блад и Ку - частые участники команды. Но тактика должна быть разной, ИМХО. Надоедает одинаково действовать.  
Ножи не всегда летальны! Для критикал хита нужно, чтобы клиент не видел бросающего. Тогда вероятность КХ около 95%. Если видит - около 5%. Очередь (две, три, в зависимости от ТТХ мода) в башню из глушеного АКСУ летальна в 99% случаев без всяких но...  
 
У ножей куча своих плюсов. При обнаружении врага на 12-13 тайлах они, безусловно, эффективнее АКСУ. Но если ты вываливаешь за угол, а там 2 перца в одной клетке от тебя, или открывается дверь, а фраг(и) перед носом - хоть обкидайся ножами, все равно не положить всех. Вот тут и нужен такой ствол.
 
ЗЫ Не говоря уже о том, что операция, когда один с ножом, а трое на подхвате с гранатами и пулеметами, совсем уже не тихушная  ;D
 
А если операция не тихушная, то зачем ножи? РПК в зубы и вперед, по колено в крови!
« Изменён в : 26.10.2005 в 16:50:52 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #381 от 26.10.2005 в 16:49:50 »

2gladius: Quote:
пользоваться таким стволом - игнорирую

Уникальный глушеный АКС-74У, выпадающий из элитчика в J12, это подарок игроку, а не чит :) По своим ТТХ он очень близок "официально разрешенному" Р90, с установленным глушителем. Чуть мощнее Р90, но имеет больший штраф на очередь, меньшую емкость магазина (зато их, как грязи) и менее престижен.
 
2maks_tm: Quote:
Когда перс привыкает к такому стволу

Привыкание к своему оружию, реализованное в готовящейся новой редакции В2В, значительно меняет тактику использования оружия, по крайней мере, у меня. Сейчас идет ее тестирование, и у меня Тедди уже пол-игры носит простенький Mini-30, а чар ходит с М-14 и М4, отобранными еще в самом начале. И хотя уже давно можно было сменить их на более крутые стволы, но душит жаба потерять бонусы, заработанные для них. Аналогичная ситуация с оружием других наемников. Менять, конечно меню, но очень постепенно и прежде подумав, чем это "мыло" будет лучше "шила", а не так как раньше. Как следствие, более частые остановки на чистку оружия, особенно после того, как однажды в руках у чара разорвало Томпсон, с которым он начал игру, причем не сказать, что ствол был сильно коцанный.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #382 от 26.10.2005 в 17:10:07 »

2VM:  
Привыкание - великая вещь, полностью согласен.  
 
В начале игры получаешь что-нибудь слабое (Калаш, Мини, М4) Через какое-то время понимаешь, что мерк начинает творить чудеса - на приличной дальности стрелять почти без промаха, постоянно попадать в голову и т.п.
 
Потом в какой-то момент берешь гораздо более мощный и дальнобойный ствол (Фал, Штайр и т.п.) - и он же начинает бить мимо, садить три-четыре пули в тушку без смертельного исхода и т.п.  
 
Так что действительно, семь раз приходится отмерять.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #383 от 26.10.2005 в 17:47:42 »

2maks_tm: Как правило бегать не приходится: со скилом скрытный и ножи - всё в шоколаде. ОСтальные 3 имеют глушоные стволы - тихо и мирно вражина поднимается к архангелам, тихо сетуя на безвременную кончину. Аминь! За помин его души : rolleyes : Собственно, ситуации разные, но отдаю предпочтения ножам у меня их целый арсенал! 8)
2VM: Ужо нашел, заценил и ношу у самого сердца, тока там АКМС (в руссифицированной версии). НА АКС-74У глушак без проблем встает (или ошибаюсь?).  
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #384 от 26.10.2005 в 18:04:07 »

Вообще говоря, в B2B от VM'а урон у ножей совсем недетский. Здесь даже никакого критикал-хита не нужно будет.
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #385 от 26.10.2005 в 18:08:12 »

2neyros: Во-во, и я о том же! Даже в зрячего пара попаданий и привет райские долины! 8)
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #386 от 26.10.2005 в 18:11:59 »

2Ingris: Молодца! Удачное и своевременное размещение фотки привело к развитию дискуссии! Снимаю шляпу! ;)
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #387 от 26.10.2005 в 18:24:24 »

Народ, а теперь подумайте, куды попадают ножи... Реально пробить ножом БЖ или каску? Или "КХ" и есть попадание в глаз или шею??  8)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #388 от 26.10.2005 в 19:15:38 »

2neyros:  
Что есть то есть, сегодня выскочил вражина - такое ощущение что прям из воздуха, с ножом в руке, и 4 легкими движениями зарезал нафиг всю мою команду, я даже пикнуть не успел....
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #389 от 26.10.2005 в 21:54:23 »

2Refiler: Это у тебя в бете новой редакции так ;)
В оригинальной игре у врагов почти ни у кого нет при себе ножей, ну очень редко, просто единицы. При новой раздаче я всем врагам дал по ножику или мачете, и теперь они бегают и чикают народ, только брызги летят! Если не перехватишь такого, с большой вероятностью поимеешь серьезное ранение, вплоть до летального исхода.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #390 от 27.10.2005 в 07:58:25 »

2VM: Бегают, чикают. И мы бегаем, вражин чикаем  :)Никогда так часто не пользовалась катраном в JA, как в В2В!
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #391 от 27.10.2005 в 08:40:41 »

2Ingris: Поддерживаю! Классная весчь! "Мы его небольно убьем - чик и готово!" (с) Катран хорошая весчь - а мачете лутче, а меч, отнятый у вампиров - ваще отпад! Тока им и пользуюсь! Ремонтировать часто приходится... 8)
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #392 от 27.10.2005 в 09:09:52 »

2LDV:  
Quote:
Народ, а теперь подумайте, куды попадают ножи... Реально пробить ножом БЖ или каску? Или "КХ" и есть попадание в глаз или шею??  

 
Где-то читал, что ножи безо всяких проблем пробивают кевларовую броню. По-моему у Симмонса это было в "Бритве Дарвина".
 
Даже самая навороченная броня не закрывает всех жизненно важных мест.
 
 2gladius:  
Quote:
Собственно, ситуации разные, но отдаю предпочтения ножам у меня их целый арсенал!

Ножи рулеззз! : super :
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #393 от 27.10.2005 в 09:16:51 »

Кстати, а к  ножу привыкание, как к стоволу, у мерков есть?
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #394 от 27.10.2005 в 09:26:05 »

2maks_tm: Онназначна! ;D 8) ;)  
В жизни (в морге) довелось увидеть труп с перерезанным горлом и нескольки ножевыми ранениями на теле. Впечатление, что броник бы его не спас - Удары в шею (сверху-вниз), нижняя часть спины, подмышкой.  
С другой стороны, если бранепластина стоит и удар пришелся в неё - пробить не должен - у пули, вроде, энергия сопоставима с ударом 5-кг кувалды!
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #395 от 27.10.2005 в 09:38:16 »

2maks_tm: 2gladius: Ножик пробивает броню, однако, далеко не всякий. Сталь должна быть исключительная. В России один мужичок такие ножи делает, так к нему очередь со всего мира. Он ещё хвалился: вот, говорит, стандартный НАТОвский бронежилет висит, берёт свой ножичек и превращает броник в друшлаг.
Quote:
у пули, вроде, энергия сопоставима с ударом 5-кг кувалды!

А вот если кувалду заточить ;D. А 5кг усилие при ударе развивает даже студент у которого "тройка" по физкультуре.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #396 от 27.10.2005 в 09:41:31 »

2bugmonster:  
Quote:
Ножик пробивает броню, однако, далеко не всякий

Таки в бедной Латиноамериканской стране все ножи великолепны! ;) ;D
 
Например, такие http://www.webpark.ru/comments.php?id=9994
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #397 от 27.10.2005 в 10:51:59 »

У ножей привыкания нет. Только у огнестрельного оружия.
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #398 от 27.10.2005 в 11:21:39 »

27.10.2005 в 09:38:16, bugmonster писал(a):
2maks_tm: 2gladius: Ножик пробивает броню, однако, далеко не всякий. Сталь должна быть исключительная. В России один мужичок такие ножи делает, так к нему очередь со всего мира. Он ещё хвалился: вот, говорит, стандартный НАТОвский бронежилет висит, берёт свой ножичек и превращает броник в друшлаг.
А вот если кувалду заточить ;D. А 5кг усилие при ударе развивает даже студент у которого "тройка" по физкультуре.

 
Кроме стандартных всем известных броников у некоторых производителей брони есть специальные не баллистические линейки тк называемые анти стаб бронежилеты предназначенные для защиты именно от холодного оружия в том числе метательного действия. Используюстся в гражданских целяк любителями шляться по ночам и персоналом технических служб США  для защиты от хулиганов, стандартно поставляются вшитыми в одежду - как правило в куртки, цвет и фасон зависит исклбючительно от кармана заказчика.
В США такой прикид купить может любой у кого есть деньги, базовый набор стоит что-то порядка 1000 вечнозеленых. Кроме того для спец подразделений и очень богатых частников выпускаются комбинированные баллистические и анти стаб модели для скрытного ношения.
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #399 от 27.10.2005 в 11:37:02 »

2Romualdas_Arm: А я думал что все лёгкие БЖ, не способные остановить пулю, позиционируются именно как защита от холодного оружия : confus :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  47 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153904 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.