A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 09:42:40

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Если хочешь быть здоров - ..... »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: cha, Снайпер, Strax5)
   Если хочешь быть здоров - .....
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Если хочешь быть здоров - .....             Страниц: 1 2 3 Прочитано 15571 раз
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #50 от 08.03.2007 в 07:11:25 »

2Strax5: 2Refiler: а что такое заминка? Просветите, пжста
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #51 от 08.03.2007 в 10:50:48 »

2ThunderBird: Силовые упражнения в самом конце тренировки
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #52 от 13.03.2007 в 12:02:07 »

2istr:  
чего чего? :o
2ThunderBird:  
Заминка это типа разминки, только делается она очень медлено, подготовка организма к окончанию тренировки...
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #53 от 13.03.2007 в 14:00:33 »

2Refiler: Того-того  :) По крайней мере в борьбе
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #54 от 14.03.2007 в 12:23:12 »

2istr:  
удивил второй раз - честное слово.... я хоть не борец (ну не моё это, хотя тренеры по борьбе уговаривали занятся...) но иногда тренировался с борцами, есть чему научится, так вот они тоже тоже делили заминку именно медленные упражнения, а не силовые...
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #55 от 04.08.2009 в 08:54:44 »

Нет ничего лучше бега , стамину убгрэйдать 30 минут 2-3 раза в неделю и через полгода результат на лицо 8)
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #56 от 08.08.2009 в 02:35:53 »

Камрады, читал, что для полного счастья вполне достаточно, чтобы каждый день у вас в течение получаса пульс стабильно был 120 ударов.
И всё.
Думаю, через год-другой докторишки ещё чего мудрёного откроют. :)
Зарегистрирован

Просто живу
spray
[Пшшшшш]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +16
СВИНОЙ ГРИПП
« Ответ #57 от 24.10.2009 в 05:14:00 »

Любопытно услышать мнение джайцев по поводу недавно мной прочитанного:
"РАСКРЫТ СОЗДАТЕЛЬ «СВИНОГО ГРИППА»
 
Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фарм-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью-Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса «свиного гриппа», а также подготовкой и распространением вакцины против него.  
 
Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического «траста» стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение и так называемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках «Нью-Йоркского Партнёрства», стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно - от супермаркетов до поликлиник.  
 
«Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрита, включая таких медиа-магнатов, как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка Джерри Спрейер. обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида», - сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.  
 
«Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга», - также говорит доктор Горовиц.  
 
Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фарм-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью-Йорке, давший согласие на подрыв двух его зданий, - главный подозреваемый в ходе ведущегося расследования «9-11 Truth». Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Дэвидом Рокфеллером.  
 
«Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа, - комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. - Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества».  
 
«Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе, - говорит доктор Горовиц. - Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа».  
 
Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества."
 
Сайт Горовица с его показаниями
« Изменён в : 24.10.2009 в 05:16:30 пользователем: spray » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: СВИНОЙ ГРИПП
« Ответ #58 от 24.10.2009 в 05:42:25 »

Ммммм...одератттторы! Я это со смеху подыхаю! Перенесите пост в Пакоса, рядышком с "полётами - неполётами" на луну. Ему там место, не в "здоровье" никак! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
spray
[Пшшшшш]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +16
Re: СВИНОЙ ГРИПП
« Ответ #59 от 24.10.2009 в 05:46:33 »

В " Перед прочтением - съесть"? Читали его показания по приведённой ссылке?
« Изменён в : 24.10.2009 в 05:49:33 пользователем: spray » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: СВИНОЙ ГРИПП
« Ответ #60 от 24.10.2009 в 06:28:13 »

2spray: Да нет, свою ветку сделать надо было. Поспорили бы, посмеялись...  
Ну смотри - как умело какой-то журналюга поджарил инфу, развив тему страшилки "птичьего! (ой, пардон, "свиного", склеилось, хотя ИМХО это и так, и сяк - одно и тоже) гриппа. Я поцитирую тебя, ладно?
 24.10.2009 в 05:14:00, spray писал(a):
Расследование ведущих мировых специалистов

Каких (фамилии) и в чём они ведут? ИМХО - в журналистских "расследованиях, и выдумщики (если не сказать - вруны) высочайшей категории, да, тут они спецы мирового масштаба - в запускании "уток" и раздувании огня из вялого дымка.
 24.10.2009 в 05:14:00, spray писал(a):
Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн
О, вот и имена. Ну, а я - ведущий российский эксперт по уткам. Да.  ;D
Кто, где и на основании чего Горовица экспертом назначил?  
 24.10.2009 в 05:14:00, spray писал(a):
шокирующие официальные документы
, подсунутые им в порядке плановой "утечки", или же сфабрикованные любителями "жареного". Ну подумай - КАК могли ТАКИЕ документы стать доступными, даже если они и существовали? То есть в случае, если это так и есть, Горовиц расписался в крупномасштабной акции промышленного шпионажа, ага, за который его по головке не погладит никто. Стало быть - утка.
 24.10.2009 в 05:14:00, spray писал(a):
Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрита, включая таких медиа-магнатов, как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка Джерри Спрейер. обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида
Ну, это, во первых типично - чем громче имена, тем сильнее звучит. Во вторых - звучит просто глупо, по типу "короли и капуста" или "в Киеве бузина, а в огороде дядька". Всех этих людей и организации можно, конечно, обвинить - но никак не в геноциде (какового, однако, пока не наблюдается), а в раздувании темы "свиного" ("птичьего") гриппа в массмедии, с целью вакцинации - это да, на вакцинации они заработают прилично.  
 24.10.2009 в 05:14:00, spray писал(a):
улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11
 24.10.2009 в 05:14:00, spray писал(a):
бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью-Йорке, давший согласие на подрыв двух его зданий
Ну, ещё одна версия. Их уже тысячи, добавилась тысячепервая. Вопрос - Ларри был ОДНИМ арендатором обеих зданий? Или - ОДНИМ ИЗ МНОЖЕСТВА? И почему - ДВУХ зданий? Было, однако "взорвано" ТРИ здания. Третье - не небоскрёб просто, так, рядом стояло, этажей на 50 всего домишка. И, кстати, по всем подобным версиям, никакого "согласия" на "взрыв" не надо было, что это за глупости - "согласие"! Спецоперация спецслужб, и баста. Каких спецслужб - умалчивается.  24.10.2009 в 05:14:00, spray писал(a):
уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа
Боже мой, так где "пандемия" то? СКОЛЬКО человек умерло в мире с момента начала пандемии? Сколько человек (достоверно) умерло от предыдущей "пандемии" "птичьего" гриппа? Где ДОСТОВЕРНЫЕ данные о том, что "свиной" грипп существует вообще - то есть подтверждённые классическими экспериментами (хорошо отработанными микробиологами и вирусологами) по передаче вируса от свиньи человеку и обратно? Что-то не видно этого, более того, всё, что я знаю про вирусы, противоречит теории "свиного" и "птичьего" гриппа. 24.10.2009 в 05:14:00, spray писал(a):
прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа
Ха! Так чем вакцинация то помешала? Она что - убивает хуже гриппа, вакцина? Ну это вообще что-то совсем из области фантастики. Заработать на "вакцине", продавая её - это одно. А колоть яд? Что, в один день - и всем, да? Иначе не получится.  
 24.10.2009 в 05:14:00, spray писал(a):
доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию  
Дядя Боря готов дать показания под присягой, что всё это - не более, чем "утка", или "клюква развесистая", чтобы активисты распространили и бла-бла-бла... :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
spray
[Пшшшшш]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +16
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #61 от 24.10.2009 в 07:02:53 »

Пускай модератор перенесёт сообщение с ответами во вновь созданную тему в Пакосе, если у него возникнет такое желание, я то не против, просто взгляд зацепился за "Площадка Физ-Культурника". Вообще приведённый текст не я писал, и своего мнения по нему ещё не имею. Только что прочитал, а из первоисточников только заявление-показания Горовца и это. Просто любопытно стало - кто что слышал, думает.  
 
А про заговоры или их отсутствие - ничего не скажу, не в курсе, как говорится "история покажет".
« Изменён в : 24.10.2009 в 07:03:53 пользователем: spray » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #62 от 24.10.2009 в 07:34:39 »

Уууу, ещё одна тему из репертуара "Чем невероятнее ложь, тем легче в неё поверить" и "Чем очевиднее правда, тем меньше в неё верят" =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #63 от 24.10.2009 в 07:57:36 »

Если хочешь быть здоров - бери спирт у докторов.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #64 от 24.10.2009 в 08:11:39 »

24.10.2009 в 07:02:53, spray писал(a):
А про заговоры или их отсутствие - ничего не скажу, не в курсе, как говорится "история покажет".

Все заговоры заканчиваются одинаково. 8)
Взялбы я спирта,да недают.
Вот прицепился!       zagovor.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
spray
[Пшшшшш]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +16
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #65 от 25.10.2009 в 17:04:23 »

Вот, нашел любопытную статью про свинский вирус и прочую "капусту".  
В конце статьи (из "Комсомольская Правда")такие цифры:
"По данным ВОЗ, за 5 месяцев свиным гриппом в мире заболели 285 138 человек. Умерли 3635.  
 
Ежегодно в мире сезонным гриппом заболевает около миллиарда человек. Умирает 3 миллиона.  
 
В США за год с сезонным гриппом госпитализируют 226 тысяч человек. Умирает 36 тысяч. И никакой паники!"
« Изменён в : 25.10.2009 в 17:59:37 пользователем: spray » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #66 от 25.10.2009 в 18:30:41 »

"Профанация проблемы гриппа, птичьего ли, свиного, - частный случай. Сегодня мы имеем дело с системой беспринципных научных профанаций, сменяющих одна другую, но постоянно поддерживающих источники наживы для связки "деятели науки" - чиновники-политики. Про Лысенковщину сталинского времени можно забыть, не тот масштаб. Это новое явление, которое еще станет предметом исследования историков науки."
Именно про это я и говорил. Оказывается я не один такой умный! :D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
spray
[Пшшшшш]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +16
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #67 от 25.10.2009 в 21:07:07 »

25.10.2009 в 18:30:41, Дядя Боря писал(a):
Именно про это я и говорил. Оказывается я не один такой умный!  

 
Вы тоже военный медик?  Теперь понятно почему на аватарке животинка уморенная!  ;D
Шутка!!!
« Изменён в : 25.10.2009 в 22:54:25 пользователем: spray » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #68 от 25.10.2009 в 21:14:04 »

2spray: Я просто старый, много читавший (и, почему-то запоминавший прочитанное) человек. Правда одно время работал в Институте Вакцин и сывороток, при этом общался с большим количеством настоящих микробиологов (не начальников), среди которых были и военные медики - эпидемиологи. Так что очень многое из того, о чём говорится в статье я просто знаю издавна - естественно, как раз вот на таком уровне, на каком это интервью дано, мне в своё время примерно такими словами всё это и объясняли. Массовая вакцинация от гриппа в СССР проводилась пару раз, и потом от этого отказались - против пандемий гриппа вакцинация в лучшем случае бесполезна, а вред приносит и сама по себе, да, не все переносят вакцину безболезненно (я, например, будучи вакцинирован "живой" вакциной, переболел немедленно гриппом из вакцины в очень тяжёлой форме).  
Ну и сам почему то думать умею, до сих пор, как ни странно - наверное убивать пора. А, впрочем, сам помру скоро.
А на аватарке, вообще-то даже не животное, а его изображение в виде флюгера. ;)
« Изменён в : 25.10.2009 в 21:19:56 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
spray
[Пшшшшш]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +16
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #69 от 25.10.2009 в 21:36:22 »

Ясно, я так и не осилил до конца н/п книжку "Невидимый мир вирусов", теперь решил перечитать.  
А "флюгер" явно недоедает! Моя кошка даже смотреть не стала, нос отвернула и убежала.  :)
« Изменён в : 25.10.2009 в 22:55:39 пользователем: spray » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #70 от 25.10.2009 в 21:42:52 »

2spray: Почитай для начала "Охотники за микробами" Поля де Крюи - она в сети свободно доступна. очень увлекательная книга.
Упс. У меня здесь аватарка - не флюгер, а действительно - старый кот. Почти скелет, да. Флюгер это у меня в скайпе. :)
« Изменён в : 02.11.2009 в 05:08:01 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Физкультура - личные интересы
« Ответ #71 от 26.01.2010 в 02:53:14 »

В этом году снега - немерено ,грех не встать на лыжи.
 Ветка - для любителей физо ,кому - что нравиться.
Ведь если не заниматься спортом - то совсем  захиреешь .  
 У меня рядом с домом лесопарковая зона ,каждый год когда есть снег ,ломаю 1 - 2 пары лыж : gigi :
 В общем - делитесь опытом ,кто на что горазд,абы
лишние калории спалить и быть всегда в форме,
недайбог - завтра повестка из A.I.M. и кантракт в  
Арулько : uzi :
Вот прицепился!       Fizo.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #72 от 28.01.2010 в 21:01:51 »

Ну, я думаю, когда снег сойдет - ты и поболе лыж сумеешь сломать :)
Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #73 от 28.01.2010 в 22:07:12 »

Ну-с в далеком советском еще детстве за компанию пошел в футбольную секцию, но заболел на первой тренировке и компания тоже забила  ;D
Потом с корыстной целью занять чем-нибудь ребенка и держать его под присмотром старших братьев был отдан в лыжи, потом в биатлон (грамоты, медали. разряды...)... теперь при виде лыжников испытываю резкую боль в области груди...  ;D
В старших классах активно учился махать ручками и ножками, домахался до какого-то там пояса, теперь клятвенно обещаю себе каждый год вернуться (институт зараза не позволил совмещать)
Сейчас балуюсь: футболом с круглым мяч0м, футболом с овальным мяч0м, коньками и различной физкультурой в походах  8)
 
П.С. Голосую за МОД с лыжами! Гольф не наша забава! Чисто капиталистическая!  ;D
« Изменён в : 28.01.2010 в 22:08:00 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #74 от 28.01.2010 в 22:11:43 »

2MAn:  
 Снег сойдет - буду бегать ,плавать и подтягиваться , в лесу турников хватает.
Еще неплохо ходить в походы .
 А на счет лыж летом - вполне реально - уже года 4 обещают лыжеролерную трассу построить ,да видать $ собирают .Пока только посреди лесопарковой зоны отель(бордель)  зафигарили - Россияки - постоянно там щас на крутых махендрах с номерами 6666 зависают.И что самое прикольное -
рядом с отелем 4 пионерских лагеря - во пример для подростающего поколения.Заходил както туда - попил самого дешёвого  : pivo : - 10 $
Но красиво во дворе фонтан ,отель посреди соснового бора ,дорогу завалили
на 5 балов ,вдоль дороги освещение, лакеи у входа и т.д.
Вот прицепился!       HOTEL_Kronon.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #75 от 29.01.2010 в 00:24:09 »

Шахматы, домино и преферанс - вот три вещи, в которых джашник должен быть на высоте.  
Шахматы развивают мышление, память и воображение.
Домино - решительность и беспощадность.
Преферанс - хитроумие и коварство.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #76 от 29.01.2010 в 00:30:30 »

2MAn: Литрбол ещё забыл...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #77 от 29.01.2010 в 02:30:15 »

2Sir-Dorosh:  28.01.2010 в 22:11:43, Sir-Dorosh писал(a):
А на счет лыж летом - вполне реально - уже года 4 обещают лыжеролерную трассу построить ,да видать $ собирают .

Жить хочешь с целой шкурой - не вставай никогда на это аццкое изобретение  ;D
 
2MAn:  
 29.01.2010 в 00:24:09, MAn писал(a):
Шахматы, домино и преферанс - вот три вещи, в которых джашник должен быть на высоте.  

2Дядя Боря:  
29.01.2010 в 00:30:30, Дядя Боря писал(a):
Литрбол ещё забыл...  

 
Мда... бездарный я джашник  ;D
« Изменён в : 29.01.2010 в 02:31:26 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #78 от 29.01.2010 в 02:57:48 »

2Scholez:  
Эт потому что, то кино смотришь, то в джа играешь...  не тем занят ;D
Зарегистрирован

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #79 от 29.01.2010 в 03:14:18 »

2MAn:  
 Забыл ещё нарды - для успокоения нервной системы .
Работаю на ТЭЦ - старое поколение в ночную смену и в выходные дни -
валит в домино ,нарды ,шахматы.
Новое поколение в компы по сетки .  
 29.01.2010 в 00:30:30, Дядя Боря писал(a):
Литрбол ещё забыл
 
 Ну это свято : beer :
 29.01.2010 в 02:30:15, Scholez писал(a):
Жить хочешь с целой шкурой - не вставай никогда на это аццкое изобретение  

 Эх где наша не пропадала : crazy :
Вот прицепился!       Roller.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #80 от 29.01.2010 в 06:23:28 »

Не хочу занудничать, но...
 
http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=trep;action=display;num=1...
 
такая тема уже была : rolleyes :
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #81 от 29.01.2010 в 06:51:23 »

29.01.2010 в 06:23:28, ThunderBird писал(a):
такая тема уже была  

  Хороших тем мало быть не может ,надоже как-то Джайцев к поднятию скилов сподвигать ,домино ведь тоже спорт : cranky :
 И ваще 8 страниц с 2005 как-то маловато ,а вдруг завтро в Арулько ?
 Я вот на крещение в прорубь нырял.: cool :
А Alkom отказался - сказав что это для психов : biggrin :
Вот прицепился!       Sporta_malo.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #82 от 29.01.2010 в 07:46:30 »

29.01.2010 в 03:14:18, Sir-Dorosh писал(a):
Забыл ещё нарды - для успокоения нервной системы .  

О! Вот здесь я фишку рублю  : rolleyes :
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Alk0m
[злостный классик]
Прирожденный Джаец

КТО ЗДЕСЬ?????




Пол:
Репутация: +311
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #83 от 29.01.2010 в 19:45:23 »

2Sir-Dorosh: Да я манал на улице было почти -30. Маньяки.
Зарегистрирован

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче!
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #84 от 30.01.2010 в 02:31:32 »

29.01.2010 в 19:45:23, Alk0m писал(a):
на улице было почти -30. Маньяки.  

Вчера техничненько так тренировочку отбегали на -20 с гаком. Сауна после была счастьем  ;D
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Alk0m
[злостный классик]
Прирожденный Джаец

КТО ЗДЕСЬ?????




Пол:
Репутация: +311
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #85 от 30.01.2010 в 02:41:20 »

2Scholez: Одно дело бегать, а второе в прорубь голой жопой, нет уж увольте
Зарегистрирован

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче!
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #86 от 30.01.2010 в 09:29:12 »

2Alk0m:  
Знаешь пару лет назад меня вытащили на крещение.
4 утра, аццкая очередина из машин, потом к полынье... в общем та еще процедура... зомбирует поди, после таких кругов ада голым тазобедренным суставом в прорубь так - забава  ;D
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #87 от 30.01.2010 в 09:35:30 »

30.01.2010 в 02:41:20, Alk0m писал(a):
голой жопой

 Если хочешь быть здоров -  
закаляйся - голой ЖОПОЙ сядь на лёд - Улыбайся : yes :
Вот прицепился!       Shopa.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #88 от 31.01.2010 в 00:51:36 »

29.01.2010 в 06:23:28, ThunderBird писал(a):
Не хочу занудничать, но...
 
http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=trep;action=display;num=1....
 
такая тема уже была
Он наверное хочет новую обзывалку, что-то типа "плодираста в теме" ;) ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #89 от 31.01.2010 в 05:36:51 »

2Legend: ;D смотри, обидится ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Физкультура - личные интересы
« Ответ #90 от 31.01.2010 в 06:39:56 »

2ThunderBird: Поздно, он уже на меня обижен =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #91 от 24.05.2010 в 10:01:44 »

http://www.vesti.ru/doc.html?id=362224&cid=680
 
Вот это да! Вот это физкультурник))
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #92 от 20.01.2011 в 03:11:55 »

Всем нырять в прорубь - Вот  и я  к 7 часам собираюсь - жаль ,что мороза нет ,около 0 - будем надеятся ,что к вечеру подморозит : up :
Вот прицепился!       555-2.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #93 от 20.01.2011 в 19:19:01 »

не забудь вынырнуть
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #94 от 12.11.2011 в 23:37:10 »

Смертельные дозы привычных веществ.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #95 от 05.10.2015 в 10:47:05 »

20.01.2011 в 03:11:55, Sir-Dorosh писал(a):
Всем нырять в прорубь - Вот  и я  к 7 часам собираюсь - жаль ,что мороза нет ,около 0 - будем надеятся ,что к вечеру подморозит : up :  

Вот же. )  
Это Алтай. Около 3000 метров над уровнем моря.
Очень красивый каскад ледниковых озёр.
Верхнее наполовину замёрзшее.
Среднее уже безо льда.
А в нижнем мы ловили форель.

Вот прицепился!       -DT_Lq9jq6w.jpg
« Изменён в : 05.10.2015 в 10:47:33 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #96 от 05.10.2015 в 23:59:49 »

После "Верхнее наполовину замёрзшее. Среднее уже безо льда" напрашивалось "А в нижнем мы ВАРИЛИ форель" ;).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #97 от 06.10.2015 в 16:36:51 »

Закон о возрождении комплекса ГТО сегодня подписан. Все в очередь, на сдачу. Вот нормы:
 
http://www.gto-normy.ru/normativy-gto-dlya-muzhchin/
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #98 от 06.10.2015 в 17:06:31 »

я в спорте работаю, вопрос решаем.
Зарегистрирован

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Если хочешь быть здоров - .....
« Ответ #99 от 06.10.2015 в 21:39:17 »

06.10.2015 в 16:36:51, Sarge писал(a):
Вот нормы:  
"В настоящий момент сайт перегружен и не может обработать ваш запрос."
 
Много желающих пришло, однако...
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157695 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.