A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 03:13:50

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Работа/специальность/род деятельности »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: maks_tm, MicDoc, Strax5)
   Работа/специальность/род деятельности
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Работа/специальность/род деятельности             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Прочитано 39979 раз
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #400 от 13.12.2016 в 12:32:51 »

11.12.2016 в 11:55:14, Strax5 писал(a):
По закону можешь  требовать от потенциального работодателя представить письменную причину отказа. Практика показывает, что у отделов кадров это вызывает жуткий ступор на пару дней.
- а мне от этого какая польза? Как правильно господин Пипец указал - написать можно любую фигню. Мне же нужен честный ответ - что со мной не так, что бы это "ни так" исправить при посещении другого хозяина.
Посещать суды ради того что бы потратить больше нервов и времени. А в итоге получу (и то не факт) некоторое количество денег и ярлык "проблемного" кандидата.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #401 от 14.12.2016 в 10:18:11 »

2Green Eyes: Каждый решает сам.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #402 от 14.12.2016 в 22:00:59 »

14.12.2016 в 10:18:11, Strax5 писал(a):
Каждый решает сам.
- универсальный ответ. ;D
 
Проблема не в том, что я хочу добиться место раба в той или иной компании (ибо сказал он: "начав так, кончишь как Распутин"). Вся соль в исправлении своих косяков, из-за которых и не получается устроиться на подобную должность. :)
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #403 от 16.12.2016 в 15:55:10 »

2Чертовска Вражiна:  
 10.12.2016 в 01:33:54, Чертовска Вражiна писал(a):
Вот такие "грамотные" руководят государством...
И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!  

Ну у нас один самый умный.
Минфин и МНС один раз отбрехались от этой замечательной инициативы, а второй раз не получилось.
 
ЗЫ. Злостный оффтоп, давайте двигаться в "маразмы".
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #404 от 16.12.2016 в 16:02:08 »

10.12.2016 в 22:28:42, pipetz писал(a):
Прикладной Windows-программист .NET, MSSQL    

Погугли ближайшие к тебе офисы EPAM и Itransition, во первых они не заморачиваются на возраст (40 летний для них не проблема) во вторых у них есть бесплатные курсы с наймом на работу по завершению если осилишь, в третьих помогают с релокейшеном если у тебя их нет локально.
В минусах только то что зарплата у них ниже чем в среднем по больнице.
В худшем случае тебя тебя ждут 3 месяца учебы за бесплатно и год работы за 500$ в замен получишь гарантированно рыночный набор скилов.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #405 от 24.05.2017 в 14:48:03 »

Думаю, я не единственный тут офисный хомяк. Кто знает нормального поставщика воды в Москвабаде? Постоянно возят какую-то болотную жижу. У меня из под крана лучше вода течет, а я живу в доме на болоте. :)
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #406 от 24.05.2017 в 23:04:55 »

2Green Eyes: а я поставил не кулер, а "пурифаер". Выглядит так же, а бутылями гемороится не нужно)
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #407 от 25.05.2017 в 09:48:42 »

2desants: А его разве не нужно к водопроводу подключать?
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #408 от 25.05.2017 в 23:24:19 »

2Green Eyes: в том и соль). Не из воздуха он же добывает воду)
Но бутылей то нет)
« Изменён в : 25.05.2017 в 23:24:51 пользователем: desants » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #409 от 26.05.2017 в 10:19:47 »

2desants: Тут водопровод далеко.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #410 от 07.05.2019 в 11:45:18 »

Вопрос, в LinkedIn есть кто из завсегдатаев?
Вопрос в плане формирования сети контактов и помогает ли она найти более хлебные места?
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #411 от 07.05.2019 в 12:30:29 »

2Strax5: Ну, аз есмь. https://www.linkedin.com/in/денис-журавлев-4486b689/
Система дурная, глючит, тормозит, нифига не помогает.
Так, оставил визитку на всякий.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #412 от 07.05.2019 в 15:11:44 »

2Strax5:  
07.05.2019 в 11:45:18, Strax5 писал(a):
Вопрос, в LinkedIn есть кто из завсегдатаев?  

У меня там профиль уже пару лет наверное, а может и больше. В сети 20 контактов, пишут что если еще 10 наскрести, то сразу попрет. Хлебных мест пока не нашел.  :(
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #413 от 07.05.2019 в 15:28:52 »

2pipetz: https://www.linkedin.com/in/iurii-izbachkov-9a31a615a/
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #414 от 07.05.2019 в 15:37:39 »

2Strax5:  
Заслал приглашение. А как ты учился по двум специальностям одновременно я не понял?
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #415 от 07.05.2019 в 15:49:36 »

2pipetz: Тяжело было. Однажды за год 10 курсовых работ пришлось сделать.
Но потом пригодилось в самых неожиданных случаях.
Вот никогда бы на знал заранее, что мне пригодится знание ширины запрещенной зоны карбида кремния в юридической практике.  ;D
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #416 от 07.05.2019 в 18:32:07 »

2Strax5:
Это получается ты бесплатно второе высшее получил или платил чего-то за обучение по второй специальности?
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #417 от 07.05.2019 в 18:38:30 »

2pipetz: За деньги. Сначала родители помогали. Потом был 1998-й, цены на обучение выросли, но не так сильно как на остальное. Потом было тяжело - после родителей живых денег было не много. Но как-то наскрёб.
На бесплатное даже на заочку было не поступить. Резко резанули на вступительных.
Но не жалею. Потом это все окупилось.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #418 от 07.05.2019 в 21:41:12 »

07.05.2019 в 11:45:18, Strax5 писал(a):
Вопрос, в LinkedIn есть кто из завсегдатаев?  

Я там профиль завел лет цать назад, он пустой, так чтобы было  :)
Зарегистрирован

ban.gif
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #419 от 08.05.2019 в 10:30:41 »

07.05.2019 в 15:11:44, pipetz писал(a):
В сети 20 контактов, пишут что если еще 10 наскрести, то сразу попрет.  
 
У меня 98. Но я не ищу там работу. И работа оттуда не ищет меня. )
Это скорее как вконтакт, только без музыки и фильмов.
Хрень, в общем, полная.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #420 от 14.02.2020 в 19:50:13 »

Интересное интервью с бывшим работником "табачной" сферы:
https://www.mk.ru/social/2013/05/30/862217-otkroveniya-sotrudnika-tabach...
 
Думается мне, что наши "законники" взялись за табачные компании тока потому, лишь бы в медицину не вливать. А то курят люди всякое дерьмо, а потом болеют и болеют (хотя курильщики и так больные люди по жизни)  :)
 
"Я верю в полезность сигарет. По моему, нас расплодилось слишком много. Планете не вредно передохнуть. Ты понимаешь, о чем я?" (с) Кристофер Бакли  :o
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #421 от 15.06.2022 в 19:21:25 »

Исследователи установили, что на удалённой работе работники в среднем работают более эффективно. Неэффективные работают так же плохо, как и в офисе, а эффективные на 5% лучше.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #422 от 16.06.2022 в 21:15:41 »

2pipetz: Исследователи британские, надеюсь были? Одно дело, если твоя работа не зависит от чужой, а если нужно постоянно гонять то к тому, то к этому? Связь - чтука такая себе, он тебе отвечает: "Ага, ща добавлю нужную опцию", а сам обратно на диван. Камер дома нет, че зря стараться.
Млин, вон у меня в этом опен спайсе не получается нормально скооперироваться с людьми, какая там удаленка.
Ну и на удаленке меньше платят.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #423 от 07.12.2022 в 11:05:03 »

Любопытные вакансии вижу на рынке труда.
Лаборатории Касперского перекрыли доступ к получению юридических услуг. Но они активноипатентовали свои разработки в США.
Ребята решили всё это импортозаместить. Активно ищут людей, которые разбираются в сетях и ОС и способны вести переписку на уровне патентных поверенных.
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #424 от 07.12.2022 в 15:07:53 »

А какие у них ещё варианты?
Либо сразу сдаться и ничего не патентовать, либо попытаться всё самим.
Другой вопрос, а дадут ли им ещё что-то патентовать...
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #425 от 09.12.2022 в 17:37:24 »

А я тут в аэропорту местном обосновался, координатором наземных служб, ответственным перронастом то бишь. Не, так-то я ещё в 2019ом туда подался, но то фирма-подрядчик мою команду, которую я с таким трудом сколачивал, дружно кинула, после того как её кинула фирма-наниматель. То в другой фирме-конкуренте договор не продлили из-за этой сраной короны и пришлось вспоминать давнюю мечту идиота и идти аж на почту - поздравьте меня, теперь я ненавижу свою давнюю работу мечты, это надо было постараться.  
 
И вот теперь вернулся обратно на своё прежнее место, вместе с бессрочным контрактом и повышением зарплаты после многогодовых боданий профсоюза с компанией. Хотя она всё равно ещё говно и не компенсирует весь тот звиздец, что на нас сваливается, я уж молчу про требования и сертификаты. Короче, бегаю ужаленным между различными наземными службами и экипажем и пытаюсь сделать так, чтобы тот хаос, который называется высоким словом "авиация", хоть как-то работал.
 
Сама по себе работа нравится, можно сказать пипец как тащусь от неё. Особенно когда выгуляешь самолёт на рулёжку, идёшь обратно к машине и ничего не можешь поделать с лыбой от уха до уха, да и не хочется, эмоции зашкаливают за все разумные пределы. Ширяетесь наркотой и хотите с неё слезть? Найдите себе работу по душе, никакая наркота даже рядом не стояла. В общем, поздравьте меня, чтоли.
 
ПС: угадайте пепелац, подсказка: фотка сделана ещё в те времена, когда им можно было к нам летать. От нас утащили какой-то спутник очередной системы картографирования к американцам в космос запулить.
 

Вот прицепился!       IMG_20220225_104200_cockpit5_half2.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #426 от 09.12.2022 в 19:18:40 »

Пожалуюсь или похвастаюсь, как посмотреть.
Есть такая штука, ВМП называется, она же высокотехнологичная медицинская помощь. К ней относится почти вся дорогостоящая и высокотехнологичная медицина в нашей стране. но поскольку  у нас страна федеративная, то есть состоит из маленьких и не очень подстран-субъектов федерации, которые в свою очередь объединяются в субстраны - федеральные округа, каждый субъект федерации имеет утверждает собственный перечень видов помощи, какой будет оказываться на его территории  и финансироваться из средств ОМС, областного бюджета или федерального бюджета.
Есть в Челябинске контора, которая отвечает за распределение потоков пациентов в этой вакханалии - ЦКДМО. оказывается, в конце 2021 года был принят новый приказ по области на 23-24 год, который до нас докатился в виде обратной связи через пациентов. Один из самых распространенных видов высокотехнологичной помощи - эндопротезирование тазобедренного сустава при коксартрозе, некрозе головки бедра (который всплыл в 2021-2022 у молодых пациентов, переболевших ранними штаммами Ковид-19). Операция большая, кровавая, с кучей нюансов, но отработанная, были бы импланты. Моя больница хоть и имеет техническую возможность делать такие операции, из бюджета на них финансирование не получает (профессора надыть иметь в штате. или кандидата. в общем большого груздя, которого признают другие грузди), делали их своими силами по ОМС в случае перелома шейки бедра у пожилых.
Ортопедия же отправлялась в Челябинск планово с ожиданием от полугода до двух.
Тык к чему это я. оказывается, в этом самом приказе конца 2021 года, это самое эндопротезирование тазобедренного сустава было перенесено из ВМП (2 раздел) (фед. бюджет) в ВМП(1 раздел) он же ВМП-ОМС, оплачивающийся силами ТФОМС - территориального фонда ОМС. одновременно с этим упростили  процедуру направления пациента в федеральные центры в другие регионы, подвели базу в виде сайта, на котором пациент может через аккаунт госуслуг сам отслеживать свой талон оказания помощи. Типа, клево.
ЦКДМО же взяла и самоустранилась из управления пациентами по ВМП-ОМС, делегировав обязанность направления пациента в соответствующую больницу на лечащего врача и самого пациента. Серьезно, они мне так прямым текстом и сказали - звоните в больницы, где есть квоты, или пусть пациент звонит. потом оформляйте его туды. Определяйте код ВМп, вид помощи, и вперед, пакет документов пациенту в руки, пускай шурует в Барнаул, Новосибирск, Москву, Чебоксары, отвозит. С определением вида помощи я просто что называется до сих пор обратно выхренеть не могу - это я тут в поликлинике должен решить, чем его там в федеральном центре будут оперировать? Обычно это делает внештатный специалист - врач, который владеет методикой сам. Как часто бывает, интересная инициатива ( а я всеми четырьмя руками и хвостом за цифровизацию бумагоборота в медицине) разбилась о горсть безответственных дебилов в руководящем органе, набранных туда по кумовству и другими способами, не отражающими профпригодность.  
Почему безответственных дебилов? - Челики, принимающие документы и осуществляющие обратную связь с врачами в ЦКДМО ориентируются исключительно на коды МКБ -10, указанные в новом перечне, а его верстал продукт той же эпохи зумеров,  ибо в  реконструктивные операции на верхних конечностях как то закрался S50.0, так же известный как "ушиб локтя", а в виде оказания помощи при коленном суставе расписывается методика укрепления вертлужной впадины композиционный материалом. вертлужная впадина - это элемент анатомии тазобедренного сустава, его в коленном суставе не предусмотрено. А это документ, по которому мы работаем. Почему нельзя просто запретить тупых людей?  
у меня так десяток больных прошел полный круг бюрократического ада - обследование у меня, консультация областного специалиста, который черным по белому пишет "собрать документы на ВМП и отправить их ЦКДМО", возвращение ко мне, подготовка пакета документов, визит в ЦКДМО, в котором их просто шлют нахой со словами "это не наше" "где оформляли, туды и ехайте", "куда оформлялись (в ЧОКБ, в данном случае), туды и идите" "мы этим больше не занимаемся". Больной после этого возвращается ко мне чрезвычайно злой и охреневший. и я его понимаю. Не понимал, в чем проблема. мое начальство ничего не знает, им приказ еще не спустили, вышестоящий травматолог пишет инструкцию черным по белому, которая не выполняется, я даже у нашего областного внештатного специалиста  спрашивал (интернатуру я у него проходил, знакомства-с), че за ботва такая с тазобедренными суставами, он тоже был не в курсе.
и тут они мне звонят на рабочий телефон. девушка что-то путано объясняет, добавляет меня в рабочий чат их конторы в телеге, я читаю чат, вижу кто-то с области в весьма прибалдевшей от происходящего манере задает мои вопросы и тут то я наконец понимаю масштаб проблемы.
по факту, больные по ВМП (1 раздел) - эндопротезы тазобедренного сустава, например, действительно предоставлены сами себе. и доктору, если он лоялен.
можно ли победить это лихо?  можно. если, например, притягивать писю к носу а коды МКБ (диагноз, то бишь) выставлять не соответственно реальному положению вещей, а подгонять их под перечень. великой беды и вранья в этом не будет, но бюрократических ловушек на пути у пациента станет меньше. Вариант с самостоятельной записью пациента через госы исключать тоже не стоит - молодой да удалый вполне способен проконсультироваться онлайн в том же Илизаровском, да быстро оформить талон через госуслуги, а от меня останется только бумажки ему напечатать. Если конечно он на фразу "попробуйте записаться по интернету сами" не триггернется писать в спортлото уже на меня. но вот пожилых да дэпующих ( а все пожилые дэпуют потихоньку в той или иной степени) придется назначать самостоятельно. в понедельник будем учиться с  нашей председателем врачебной комиссии отправлять эти пакеты документов на ВМП через интернет это ваш. авось чему-нибудь научимся
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

SDV
[Самосад для Верующих]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +31
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #427 от 09.12.2022 в 19:24:27 »

09.12.2022 в 17:37:24, Legend писал(a):
угадайте пепелац

   Не такой ли?
   
Вот прицепился!       il-76td-90vd.jpg
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #428 от 09.12.2022 в 22:00:15 »

09.12.2022 в 17:37:24, Legend писал(a):
А я тут в аэропорту местном обосновался, координатором наземных служб, ответственным перронастом то бишь.  

Так вот кто сломал детскую коляску моего младшего детеныша !!!  ;D
 09.12.2022 в 17:37:24, Legend писал(a):
Сама по себе работа нравится, можно сказать пипец как тащусь от неё.

С чем тебя можно и поздравить.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #429 от 10.12.2022 в 04:05:25 »

2SDV: Он самый. Красивая птичка. Ирландцы с грузовика, что неподалёку припарковался, тоже оценили, радовались, как дети, что им позволили в него заглянуть =)
 
2Zed: Нихт-нихт, мне не положено, по инструкции - вдруг сломаю чего, кто страховку платить будет? Я чисто так, надзиратель, рядом стою, на нервы действую : gigi :
 
Quote:
С чем тебя можно и поздравить.
Спасибо :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #430 от 10.12.2022 в 11:44:56 »

2Баюн: ой вэй, мб когданибудь переведут уже МКБ не гуглопереводчиком, а литературно да специальномедицински...
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #431 от 10.12.2022 в 17:57:29 »

10.12.2022 в 04:05:25, Legend писал(a):
Красивая птичка.

На, любителя. Мне низкопланы больше нравятся.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #432 от 11.01.2023 в 22:25:12 »

Завел электронную трудовую книжку. Очено удобно оказалось. Понадобится кому-нибудь информация о месте работы - просто скачиваешь с гос. услуг и отсылаешь.
И в качестве бонуса там есть информация о всех местах работы до 2020 года (то есть до введения электронных трудовых). Многие пункты были и для меня новостью  :o что за "ТН-Компьютер" или "Строительные технологии" ума не приложу : confus :
Вот она карьера честного российского программиста  ;D 15 мест работы за 16 лет.
Offtop:

Надо понимать, что многие переходы (например первые два) осуществлялись не вставая с места. Так что не так уж часто я метался.  : rolleyes :
« Изменён в : 11.01.2023 в 22:27:22 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #433 от 12.01.2023 в 10:19:15 »

11.01.2023 в 22:25:12, pipetz писал(a):
15 мест работы за 16 лет
В старые добрые времена, таких называли "турболет"
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #434 от 12.01.2023 в 11:48:47 »

2GoodNight: "летун"!
 
2pipetz: у меня не меньше.
 
Искренний совет всем: бумажную трудовую храните бережно. Она в перспективе очень поможет.
 
Хоть трудовые книжки - это атрибут по сути рабских отношений, иногда без них очень трудно подтвердить стаж.
Зарегистрирован

SDV
[Самосад для Верующих]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +31
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #435 от 12.01.2023 в 14:14:25 »

12.01.2023 в 11:48:47, Strax5 писал(a):
бумажную трудовую храните бережно. Она в перспективе очень поможет.
 
Хоть трудовые книжки - это атрибут по сути рабских отношений, иногда без них очень трудно подтвердить стаж.

 
   Истинно ТАК!
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Работа/специальность/род деятельности
« Ответ #436 от 12.01.2023 в 18:08:13 »

12.01.2023 в 11:48:47, Strax5 писал(a):
у меня не меньше.  

Это только те, что отчисляли хоть что-то в пенсионный фонд. А были ещё и другие, те которые не отчисляли.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 121430 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.