A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 02:37:25

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Цитатник »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: Strax5, MicDoc, maks_tm)
   Цитатник
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Цитатник             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Прочитано 11951 раз
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #400 от 08.01.2012 в 04:49:41 »

На обочине культурного процесса
Вольно дышится и видно далеко,
Я сижу в обличье дикого черкеса,
Откупориваю сабелькой пивко.
А процесс культурный протекает мимо,
И оттуда что-то ласково поют.
Над процессом – два прелестных херувима.
Так красиво, просто завидки берут.
 
Там поэты на породистых пегасах,
Там Психея, и Эвтерпа, и Амур,
С ними дамы в кринолинах и атласах,
Там высокая культура от-культюр.
Как меня завидят, дёргаются нервно,
И, зажав носы платками, говорят:
"Фу, мюжик, enfant terrible, пахнет скверно,
С этим рылом лезет в наш калашный ряд.

А сыграй-ка нам, мюжик,
Айне кляйне нахтмюзик.
Что, не можешь? Эх ты, лапоть,
Вон отсюда сей же миг!"
 
Мой пегас подкован криво,
У него из пакли грива
И общипанные крылья,
Куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит,
Встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках,
Но вообще-то он эстет.
 
Вот же фрукт: ни конь ни птица,
Всё бы ржать ему, глумиться.
У других людей пегасы –
Любо-дорого глядеть.
У людей ахалкетинцы,
Рысаки и кабардинцы.
Дамы видят нас с пегасом,
Начинают вновь трындеть:
"Фу, мюжик", – сразу в крик.
Сразу в крик: "Фу, мюжик!
Фи, мюжик! Ой мюжик!"
Сразу в крик: "Фу, мюжик!"
 
Моя Муза – из Советского Союза,
Торговала раньше пивом на разлив,
Называет меня "вшивый мой Карузо"
И подмигивает, плечи оголив.
Пьёт, скандалит, носит тюлевые платья.
"Что за жизнь, – кричит, – отгулов не дают!
Я к Митяеву уйду, там больше платят".
Зря пугает, там её не подберут.
 
Мой лирический герой – он не лиричен,
Он циничен, мой лирический герой,
Он порочен, не приручен, ироничен,
Я-то добрый сам, а он чего-то злой.

Я хороший, тихий, славный, неприметный,
А он шумный, он гуляка и нахал,
И всё время кроет лексикой абсцентной,
Я и слов таких-то сроду не слыхал.
 
Ну,  и так как я не классик,
Сам воздвиг себе Парнасик,
Невысокий, двухметровый,
А по мне-то в самый раз,
Аккуратный, рукотворный,
С деревянною уборной,
Стол, скамейка, три берёзки –
Персональный мой Парнас.
 
Под столом лежит гитара
И пустая стеклотара,
На рассохшейся скамейке
Томик Фрейдкина раскрыт.
И живём, как в коммуналке:
Муза в виде приживалки,
Да пегас мой тугудумский,
Да герой мой - паразит.
Паразит, паразит,
Ой, герой-паразит!
Ой, паразит мой герой,
Ой, паразит...
 
А вдали Парнасы высятся грядою,
Там лавинами метафоры шумят,
Строфы строго проплывают чередою,
А над ними рифмы звучные парят.
А тут сидишь и ищешь рифму к слову "днище",
Собираешься "дружище" написать,
Эти трое мне орут: "Пиши – козлище!",
Вынуждают под их дудочку плясать.
 
Тут у нас приют убогого пиита,
Эти трое пишут пульку на песке
С шумом, руганью: "А ваша дама бита!"
Атмосфера, как в портовом бардаке.
Господа, а не сбряцать ли нам на лире,
Миру что-то типа "Мцыри" рассказать?
А пегас кричит: Какие, на фиг, Мцыри!
Не видишь, я прикупил на мизере туза.
 
Я спел бы сладко, ласково
"Ля-ля" – по типу Баскова,
И чтобы не по матери,
А чтоб как херувим,
И чтобы без политики,
Чтоб прослезились критики:
"Какой светильник разума!
А мы его гнобим".
 
Бардак в моей гостинице,
Коньяк в моей чернильнице,
Конь скачет, Муза красится,
Герой ушёл в запой.
Какие, блин, наперсники,
Такие, блин, и песенки –
Ну, что напишешь путного
С такою шантрапой.
Шантрапой, ой,
С такой шантрапой,
Шантрапой, шантрапой,
Шантрапой...
 
Дует свежий ветерок... И если честно,
Это свинство мне по нраву самому:
Обмакнёшь язык в чернильницу – прелестно!
Нет, ребята, нам меняться ни к чему.
Так что буду греть на солнце своё днище
И в процесс культурный камушки бросать.
Ну,  а кто там морщит нос -  отвянь, козлище!
Вот опять – хотел "дружище" написать.

 
Ну и всё.
(с) Тимур Шаов.
http://www.shansonprofi.ru/person/shaov/lyrics/shaov_pegas_muza_i_lirich...
« Изменён в : 08.01.2012 в 04:55:14 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #401 от 08.01.2012 в 22:45:25 »

-------------
Россия все сделала верно - воспользовалась моментом (высокие цены на ресурсы и занятость США другими проблемами) и
- за счет массовой распродажи природных ресурсов  собрала деньги на реиндустриализацию....
- начала создание евразийского союза
- строит стратегические отношения с Германией
Чтобы иметь какие-либо возможности для маневра в ближайшем десятилетии, России надо отколоть США от Европы и в то же время сделать все возможное, чтобы удержать США в трясине войн в Ираке, Афганистане и, если возможно, в Иране.
 
США - упустили момент в 90-х, когда можно было добить Россию
Теперь остается, всячески препятствовать реинтеграции в рамках евразийского союза + развитию отношений с Германией  
Польша должна стать основным инструментом в созданеии препон на пути развития отношений Россия - Германия.
----------------
(с)Краткие тезисы из книги Джорджа Фридмана «Следующие 10 лет», опубликованной издательством «Эксмо». Джордж Фридман (англ. George Friedman) — американский политолог, основатель и директор частной разведывательно-аналитической организации «Стретфор». Автор нескольких книг, среди которых «Секретная война Америки».
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #402 от 09.01.2012 в 20:41:43 »

— Мельчаем, господа!
Какая там дуэль…
Залезешь в интернет, в журнале сцедишь яду,
Прочтешь: и ты, мол, Брут? Ответишь: я, мол, Яго…
И — плюх, как в никуда,
В холодную постель…
 
— Закисли в дураках,
Бухаем, а не пьём
Спешим закончить тост, не дожелав до края,
Ширинку расстегнем у дряхлого сарая,
Сольём ведро пивка,
И каждый — при своём…
 
— Здоровье, быт, среда…
Не шашкою сплеча-с —
Бананьей кожурой противника бичуем,
И памятью себя, как водкою, врачуем:
Мол, раньше, господа!..
А раньше — как сейчас.
 
(с) Г.Л.Олди.
 
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #403 от 12.01.2012 в 03:57:07 »

- Койот, ты раскрыл секрет речного потока. Похитил ребенка водяного монстра, которого нашел. В результате столкновения с этими силами начались наводнения, бедствия, землетрясения. Это приведет к гибели, беспорядку, помешательству среди людей. Зачем ты это сделал?
- Чтобы посмеяться.
© Глаз кота, Роджер Желязны
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #404 от 01.02.2012 в 02:17:21 »

"Та страсть с  которой была развязана порочная пропагандистская кампания против Путина отражает злость западных империалистов на него, за то что он сорвал их планы по приобретению русского сырья по дешевке. Фронт боевых действий был четко обозначен после того, как  Путин помешал боссу ЮКОСа и мошеннику Михаилу Ходорковскому, человеку ставшему миллиардером за одну ночь, и цепко держащему в своих руках нефтяные месторождения (а это примерно половина запасов нефти России) продать их на западе заключив колоссальную сделку. Путин находясь у власти, постепенно возвращает отобранные  во времена дикой приватизации периода правления Бориса Ельцина российские ресурсы под контроль государства. Западные империалисты в ярости от этого подавления "прав капиталистического человека", и потому они используют любую возможность, чтобы продать Ходорковского, а теперь и Литвиненко западной общественности, в виде мучеников и жертв "Путина Грозного". (с) Райнер Рупп (" Junge Welt ", 20.12.2006)
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #405 от 02.02.2012 в 09:51:07 »

Познав себя, ты перестанешь беспокоиться о мнении других. Тебе будет абсолютно безразлично, даже если весь мир забудет о тебе. Твое эго не усилится и в том случае, если весь мир будет говорить о тебе. Ты уже знаешь, что эго - это ложь, а зависеть от лжи - все равно что строить воздушные замки. Личность - это подпись на воде. Ты еще до конца не подписался, а она уже исчезла.  
(с) Ошо Раджниш.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #406 от 04.02.2012 в 09:18:08 »

"Чтобы Бог даровал победу, солдаты должны сражаться."
(с) Жанна д'Арк
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #407 от 07.02.2012 в 21:11:19 »

"Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом."
 
"Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам."
 
"Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь."
 
"Минута терпения - десять лет комфорта."
 
(с) цитаты мафиози
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #408 от 12.02.2012 в 18:48:27 »

"Я не продлеваю мое членство, потому что я не могу смириться со следующим утверждением: "Доказательства неопровержимы: глобальное потепление происходит. Если не будут приняты серьезные меры, произойдут значительные нарушения в физической и экологической системах Земли, социальных системах, нависнет угроза безопасности и здоровью человека. Мы должны прямо сейчас начать сокращение выбросов парниковых газов". В APS можно спокойно обсуждать, меняется ли масса протона во времени, и как ведет себя мульти-Вселенная, почему же утверждение о глобальном потепления считается неопровержимым?" (с) лауреат Нобелевской премии по физике  Айвар  Джайевер в публичном письме Американскому Физическому Обществу (APS).
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #409 от 17.02.2012 в 03:31:46 »

"Причина деградации биосферы одна. Все остальное является ее следствиями. Эта причина состоит в недопустимо высокой численности населения на земном шаре." - вот она, причина разобщенности и обесценивания человеческой жизни. (где-то женщина родила ребенка - жизни всех остальных людей немножко обесценились). Жители крупных городов могут сравнить свои ощущения при нахождении в общественном месте сейчас и когда они были маленькими, многие поймут, что напряжение сильно выросло, иногда оно ощущается почти физически. Наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого, т.е. в современных условиях ее осталось минимум, отсюда обозленность и агрессия.
 
Автора, к сожалению, не знаю.
« Изменён в : 17.02.2012 в 03:33:02 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #410 от 18.02.2012 в 01:55:15 »

«Для выхода из кризиса нам нужен экономический аналог Второй мировой войны.
Вторая мировая война – это была огромная программа расходов. Не обязательно иметь такую же большую – тогда, на пике, мы тратили на войну больше 40 процентов ВВП. Это не нужно. Если посмотреть, восстановление полностью произошло прежде, чем США вступили в войну. Можно сказать, что экономика США вступила в войну в 1940-м, хотя стрелять мы не начали до конца 1941-го», »(с) Пол Кругман, Нобелевский лауреат и, наверное, самый модный сегодня американский экономист.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #411 от 22.02.2012 в 02:04:39 »

"Пусть кто что хочет, то и говорит - наша страна движется вперед. Хотя есть люди, которым это не нравится. Это те, кто в различной форме выступает то под одним флагом, то под другим лидером, то под третьим. Это одни и те же старые лица, уже надоевшие, мумифицированные, те люди, кто в течение десятков лет держали нашу страну без света, грабили страну - и не только в 90-х гг., но и до того - и это им неприятно строительство страны, поскольку раньше все привилегии были у них.
 
Им не нравится парламент, потому что раньше все решалось у них на одной улице. Эти зажравшиеся от коррупции дармоеды хотят вернуть эту жизнь. Но они не учли одно - какими бы иностранными деньгами они не были вооружены, сколько бы газет не купили, к каким бы уловкам не прибегали, сколько были не врали, наш народ очень мудрый, он понял вкус прогресса и не захочет вернуться назад"  
(с) Саакашвили М. президент Грузии, сын профессора, внук генерала КГБ.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #412 от 28.02.2012 в 02:32:05 »

"Из растений Христос проклял только одно - бесплодную смоковницу. Из животных погубил плодовитых свиней, разрешив в них вселиться бесам. Из людей Христос предал проклятию только книжников, которые совмещают в себе бесплодие сухой смоковницы с почти механической производительностью свиней. " Горе вам, книжники!"- это сказано по адресу не народа и не аристократии, а тогдашней интеллигенции, того класса, что зарылся в священных книгах, поработился и в гипнозе слов утратил здравый смысл." (С) Михаил Осипович Меньшиков,  "Письма к русской нации." 1907 год.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #413 от 29.02.2012 в 01:42:56 »

два термина из области народной мудрости:
 
"Золушкин припадок" - когда начинаешь мыть посуду, а заканчиваешь общим ремонтом квартиры или сантехники.
 
"Трудовой оргазм" - выполнение работы на сильном эмоциональном подъёме.
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #414 от 06.03.2012 в 02:29:33 »

Из комментов на "Война и Мир":
"В России рождается ноый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство."(с) Lugen. http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/67397/
 ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #415 от 14.03.2012 в 02:47:25 »

It has always struck me as odd, even perverse, that former Marxists have been permitted, yes invited, to play such a leading role in the Conservative movement of the twentieth century. It is splendid when the town whore gets religion and joins the church. Now and then she makes a good choir director, but when she begins to tell the minister what he ought to say in his Sunday sermons, matters have been carried too far.
(Прекрасно, если городская шлюха обращается к религии и присоединяется к церкви. Иногда из нее получается хороший регент. Но когда она начинает указывать пастору, что он должен говорить в своей воскресной проповеди, это уже слишком).
(с)The Conservative Century: From Reaction to Revolution
http://books.google.ru/books?id=lYpiJZ6WZAEC&printsec=frontcover#v=o...  
Gregory L. Schneider американский историк.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #416 от 16.03.2012 в 01:55:02 »

"Многие думают, что если я держу дымное салотопельное производство в подвале, то совершенно чужд высоким чвствам. Что наличие на подворье кольев и склизских волчьих ям, мол де, лишает меня стихии волшебных и возвышенных чувств. Больно за таких людей, блуждающих в потёмках стереотипов. Увидели меня в прорезиновом фартуке, с щербатым тесаком в натруженных руках - всё! Составили обо мне мнение, в котором нет места для моего мягкого добросердечия, шутливости и щедрой готовности поддержать любое благое начинание, требующее вил и дубинок с гвоздями. Это ведь грех, миленькие! Конечно, я не готов немедленно начать доказывать свою безобидную весёлость под чад факелов у частокола. Вознможно, это стеснительность моя какая, робость дебютанта, не пойму пока... Но ведь я тоже был маленьким и тянул ручки к солнышку, ловил и отпускал бабочек, обхватывал руками колени, сидел мечтательно на берегу, пока рыба не всплывёт. А то, что у меня теперь борода и лысый шрамоватый череп - это что запрет на проход в мир порядочных людей? И теперь никто не нальёт мне в тонкую слоновьей кости цвету чашку чаю?!
 
Если бы вы только слышали как я играю на флейте бранденбугрские концерты Баха. Сколько сердец бы сжалось в сырости подвала! Сколько взволнованнных и сбивчивых речей бы я услышал, поддёргиыая через бревно чьи-то белые холёные руки?!
 
А всему виной ваша ограниченность. За которую, разумеется, больно. Ну, людоед я, в некотором смысле, так что теперь мне обречённо и одиноко сидеть в тусклом зале у ревущего камина, под лосиными рогами? Это ведь не толерантно."
(с)Мозговой Д.П. (мой дальний родственник, по материнской линии).
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #417 от 17.03.2012 в 18:04:20 »

Оградив Отечество безопасностью от неприятеля, надлежит стараться находить славу государства через искусство и науку, но все кругом играют в закон, как в карты, подбирая масть в масть, и неустанно подводят мины под фортецию правды
(c) Петр I
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #418 от 31.03.2012 в 00:21:42 »

"Работая в течении десяти лет в качестве главы глобального отдела исследований рака в Амгене, ученый Си Гленн Бигли отобрал 53 значительных публикации в престижных журналах из лабораторий с хорошей репутацией. Его команда должна была воспроизвести описанные в статьях результаты, перед тем как начать разрабатывать лекарство. Ну чтобы основываться на проверяемой публикации.
 
Результат: Сорок семь статей из пятидесяти трех не удалось воспроизвести."
(с)
http://www.reuters.com/article/2012/03/28/us-science-cancer-idUSBRE82R12...  
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #419 от 31.03.2012 в 00:32:04 »

«Называть себя в печатных изданиях «мы» имеют право только президенты, редакторы и больные солитером»(с) Марк Твен.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #420 от 31.03.2012 в 00:36:54 »

ггг нашел прекрасное.
две цитаты:
«Как пишет Михаил Берг (цитирую по памяти): «Мы живем в одной стране, но у нас два народа. Крохотная кучка думающих, которым нужна большая свобода и честные выборы, и огромная «непродремавшаяся» масса российского обывателя. И между ними пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия... Можно бороться с «партией жуликов и воров», можно корить русское чиновничье семя, испоганившее собой всю русскую историю, но невозможно отменить тот факт, что непременное большинство русского населения практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках уже много веков!..» (с) Андрон Сергеевич Кончаловский.
 
«Мы живем в одной стране, но у нас два народа. И между ними пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия. Пролетарская, провинциальная, бюджетная Россия ненавидит и не доверяет российской городской интеллигенции и в гробу видит всех этих умников в очках с непонятной речью и противно-трусливой вежливостью. Она ненавидит их и боится как заокеанских пиндосов, как шакалов у заморских посольств, как главных врагов всей своей жизни». (с) Михаил Берг.
прекрасно я считаю.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #421 от 01.04.2012 в 18:21:45 »

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь". (с) Махатма Ганди
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #422 от 12.04.2012 в 01:12:48 »

К вопросу о.
"Резервные Банки - не федеральные органы в рамках действия закона о Нарушениях законных прав федеральными органами (Federal Tort Claims Act - FTCA) , но - независимые,частные корпорации, управляемые на местах."
"Факт, что Федеральное резервное управление регулирует деятельность Резервных Банков, не делает их федеральными агентствами согласно закону."
(с)решение суда штата Калифорния по делу «Джон Льюис против Соединённых Штатов»
Номер 80-5905 СУД СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ПО ИСКОВЫМ ОБРАЩЕНИЯМ, ДЕВЯТЫЙ ОКРУГ 680 F.2d 1239; 1982 U.S. App. LEXIS 20002  
Представлено к рассмотрению 2 марта 1982 Принято решение 19 апреля 1982.
http://malchish.org/index.php?option=com_content&task=view&id=99...
« Изменён в : 12.04.2012 в 01:15:23 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #423 от 14.04.2012 в 19:38:44 »

Quote:
Должен ли американский народ продолжать свой марш к торговому господству над миром? Должны ли свободные институты расширять свое благословленное царствование, но мере того как дети свободы обретают силу, пока система наших принципов не овладеет сердцами всего человечества?
Разве нет у нас миссии, которую следует выполнить, разве нет долга перед нашими собратьями, который следует исполнить? Разве Бог наделил нас дарами за пределами наших пустынь и отметил нас как народ, пользующийся Его особым благоволением, лишь для того, чтобы мы загнивали в нашем собственном эгоизме, как поступают люди и государства, избравшие трусость своим уделом, а себя — в качестве божеств, как поступают Китай, Индия и Египет?
Следует ли нам вести себя как человеку, обладающему лишь единственным талантом и скрывающему его, или как человеку, обладающему десятью талантами и используюшему их, пока они не принесут богатство? Будем ли мы пожинать плоды, ожидающие нас по выполнении нами наших высоких обязанностей? Будем ли мы завоевывать новые рынки для продукции, взращиваемой нашими фермерами, производимой нашими фабриками, продаваемой нашими коммерсантами, да и, с Божьей помощью, новые рынки для всего того, что будут нести в своих трюмах наши суда?
Гавайи стали нашими; Порто-Рико будет нашим; молитвами ее народа Куба в конечном счете будет нашей; острова Востока вплоть до врат в Азию будут, по меньшей мере, нашими угольными базами; флаг либерального правительства будет развеваться над Филиппинами, и пусть это будет флаг, развернутый Тейлором в Техасе и донесенный Фримонтом до побережья.

(с) Речь американского сенатора Альберта Бевериджа была произнесена 16 сентября 1898 г в городе Индианаполис (штат Индиана) и имела своей целью изложение основных положений и политических лозунгов республиканской избирательной кампании накануне промежуточных выборов в Конгресс США.
http://www.grinchevskiy.ru/19/postup-flaga.php
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #424 от 29.04.2012 в 18:38:23 »

"Кровная месть – еще один архаический институт, несмотря на свою варварскую сущность, прекрасно страхует традиционное общество от целого ряда преступлений."
(с) М. Каддафи
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #425 от 07.05.2012 в 02:31:16 »

«Национализм во мне столь естественный,
что никогда никаким интернационалистам
его из меня не вытравить»
(с) Д. И. Менделеев
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #426 от 09.05.2012 в 00:20:09 »

Первый мудрый еврей говорил, что у нас у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у нас у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у нас у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у нас у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А Пятый мудрый еврей сказал, что у людей все не так уж плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
(с) еврейская народная мудрость.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #427 от 09.05.2012 в 18:50:49 »

Пули, которые посланы мной,
        не возвращаются из полёта,
Очереди пулемёта
      режут под корень траву.
Я сплю,
   положив голову
       на Синявинские болота,
А ноги мои упираются
     в Ладогу и в Неву.
 
Я подымаю веки,
      лежу усталый и заспанный,
Слежу за костром неярким,
      ловлю исчезающий зной.
И когда я
     поворачиваюсь
    с правого бока на спину,
Синявинские болота
   хлюпают подо мной.
 
А когда я встаю
      и делаю шаг в атаку,
Ветер боя летит и свистит у меня в ушах,
И пятится фронт,
      и катится гром к рейхстагу,
Когда я делаю
    свой
   второй
      шаг.
 
И белый флаг
  вывешивают
    вражеские гарнизоны,
Складывают оружие,
   в сторону отходя.
И на моё плечо,
      на погон полевой зелёный,
Падают первые капли,
     майские капли дождя.
 
А я всё дальше иду,
     минуя снарядов разрывы,
Перешагиваю моря
      и форсирую реки вброд.
Я на привале в Пильзене
    пену сдуваю с пива
И пепел с цигарки стряхиваю
        у Бранденбургских ворот.
 
А весна между тем крепчает,
        и хрипнут походные рации,
И, по форонтовым дорогам
    денно и нощно пыля,
Я требую у противника
       безоговорочной
      капитуляции,
Чтобы его знамёна
   бросить к ногам Кремля.
 
Но, засыпая в полночь,
       я вдруг вспоминаю что-то.
Смежив тяжёлые веки,
     вижу, как наяву:
Я сплю,
   положив под голову
      Синявинские болота,
А ноги мои упираются
     в Ладогу и Неву.
 
(с) поэт фронтовик Александр Межиров,  1945г.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #428 от 17.05.2012 в 00:23:12 »

«Эх! Писали бы вы, паразиты, на своем говенном жаргоне и читали бы сами себе вслух свои вопли.
И оставили бы совсем-совсем — русскую литературу. А то они привязались к русской литературе,
как иногда к широкому, умному, щедрому, нежному душой, но чересчур сердечному человеку привяжется истеричная бл..., найденная на улице, по привычке ставшая давней любовницей. И держится около него воплями, угрозами скандалов, угрозой травиться, шантажом, анонимными письмами, а главное, жалким зрелищем своей болезни, старости и изношенности.
И самое верное средство — это дать ей однажды ногой по заднице и выбросить за дверь в горизонтальном положении». ( цитата из письма А. И. Куприна к Ф. Д. Батюшкову от 8 марта 1909 г.)
А.И. Куприн
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #429 от 22.05.2012 в 04:19:29 »

«Наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования» (с) Вильям Пейнтер, изобретатель жестяной пробки для бутылок.  
Один из наилюбимейших примеров успеха в западных бизнес-школах.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #430 от 25.05.2012 в 01:58:23 »

"Так я вам скажу, юноша: одна из грязных тайн демократии в том, что даже если у тебя есть право голоса, у тебя может не быть права выбора." (с) Л.М.Буджолд
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #431 от 27.05.2012 в 03:18:21 »

"Раньше не очень понимал, зачем в ЖЖ провоцировать срач на пустом месте. Ну ладно, надо тебе посмотреть живые реакции на некий раздражитель. Мнения собрать. Простительно. Но какой интерес в простой ругани и наблюдении за нею?
А сегодня прямо откровение снизошло. Вот сидишь, кругом тьма кромешная, и в ней птицы орут. Комары жужжат. Ежики топают. Одуванчики закрылись на ночь. Далеко в кустах на помойке кто-то жрёт. Мухоморы в грибнице завязываются потихоньку, их не слышно, но я-то знаю...
А в комментах народ тельняшки рвёт друг на друге!!! Некоторые аж из-за океана добежали. чтобы сказать, как им все тут отвратительны.
Глядишь на этот цирк, и так он от тебя далек... И так забавен... Сидишь и думаешь: кучеряво живем, черт возьми. Может, не все еще потеряно?" (с) Дивов О.И. писатель-фантаст.  :)
 
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #432 от 27.05.2012 в 16:45:27 »

"Русские, которые живут в Латвии, на самом деле, живут в раю. Где еще они могут жить в демократическом государстве Европейского Союза и говорить на своем языке? Это очень большая привилегия." (с) Депутат Европарламента от Латвии
Инесе Вайдере  (между прочим - бывший член Коммунистической Партии Советского Союза (КПСС) аж с 1977 года  :) )
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #433 от 29.05.2012 в 06:23:11 »

ЛГУН
(Басня)
 
Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,— не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.
 
(Л.Н. Толстой)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #434 от 29.05.2012 в 06:48:37 »

Offtop:
Зарегистрирован

ban.gif
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #435 от 29.05.2012 в 07:00:13 »

Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(с) Джордж Бернард Шоу
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #436 от 29.05.2012 в 07:02:32 »

Будет чат с ответами на вопросы-будут пряники
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #437 от 29.05.2012 в 07:19:57 »

2MicDoc:
Offtop:
« Изменён в : 29.05.2012 в 07:26:56 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #438 от 03.06.2012 в 21:46:52 »

Quote:
Если к вам приближается человек, отягощённый сознанием того, что он Совесть Нации, - необходимо проявлять осторожность в высшей степени. Этот человек – маньяк, который уверен в том, что у вас нет совести, а у него её на всех хватит. Следовательно - совестливому ему по отношению к бессовестным вам позволено совершенно все. Ему позволительно вас предать, обмануть, обокрасть, оклеветать – просто потому, что вас без совести всё равно не жалко, а он, с совестью, несёт несравнимо повышенную ценность. Берегитесь такого человека.

(с)Роман Носиков  http://www.odnako.org/blogs/show_18729/
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #439 от 03.06.2012 в 22:51:24 »

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту (с) В.И. Ленин "Удержат ли большевики государственную власть?" ПСС, т. 34, стр. 315.
Сравните с так распространенным фейком либералов о "кухарке способной управлять государством".
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #440 от 04.06.2012 в 09:37:23 »

2Mozgun: БОян. Это все уже давно знают.
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #441 от 14.06.2012 в 05:35:55 »

"у вас слишком слабое ПВО для проведения самостоятельной экономической политики" (С)из беседы американского дипломата
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #442 от 17.06.2012 в 06:06:57 »

ибуди да дао муди - шаг за шагом двигаться к цели (китайское изречение)
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: -Re: Цитатник
« Ответ #443 от 26.06.2012 в 23:26:34 »

Человек, который находится у кормушки, превращается в свинью.
Отто Кариус
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Цитатник
« Ответ #444 от 27.06.2012 в 07:20:50 »

2Strax5:
Offtop:

 
Солдата не должно разлучать с пятью вещами: с ружьём, патронами, ранцем, с четырехдневным запасов продовольствия и с шанцевым инструментом.
 
Барабан подражает гулу орудий: это лучший из всех инструментов, он никогда не фальшивит.
 
Наполеон Бонапарт
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #445 от 01.07.2012 в 18:21:12 »

"Я очень уважаю убеждённых людей. Получаю редкое удовольствие, наблюдая, как убеждённые люди сурово и непреклонно меняют свою непоколебимые убеждения и обзаводятся новыми стойкими незыблемыми принципами." (с) Мозговой Д.П.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Цитатник
« Ответ #446 от 04.07.2012 в 00:15:22 »

На работе вычитал из документа:
 
"За всякой хорошей идеей должна быть технология и ее реализация. Если технологии реализации нет, то хорошую идею мы превратим в поговорку Черномырдина. Все это прекрасно знают."
 
Цитата о цитате. Во как у нас выражаются...
« Изменён в : 04.07.2012 в 00:15:48 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Цитатник
« Ответ #447 от 23.07.2012 в 23:41:28 »

На форуме РБК вычитал:
 
"Политолог - это сомелье мысли, а журналист - это торговец дешевым бухлом."
 
- интересное отношение к профессиям.
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #448 от 26.07.2012 в 05:56:15 »

Quote:
Такое двоемыслие распространяется на все темы, которые вы можете иметь с русскими либералами. Они скажут, что их собственные соплеменники — это отбросы из-за протестов/беспорядков на Манежной площади после того, как футбольный фанат был убит, но Англия — это культурный рай, где нет хулиганов, несмотря на то, что британцы практически сожгли свой город во время уличных беспорядков.
 
Они посоветуют уехать из России, потому что протестующие были избиты, но если потратить время, чтобы посмотреть акции протеста во время G8 или G20 на YouTube, то русская полиция начинает выглядеть довольно милосердно.
 
Они будут кричать, что на Западе все заботятся о вас, но если вы посмотрите документальный фильм BBC "Бедная Америка", то сможете увидеть реалии с другой стороны, где часами ожидают медицинскую помощь, а маленькая девочка была вынуждена есть крыс, чтобы выжить.
 
Не имеет значения, что вы им отвечаете, факты ничего не значат для тех русских, которые ненавидят сами себя — они являются членами Церкви этнической неполноценности.
(с) Тим Кирби, американец живущий в России.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/07/18/1012601.html
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Цитатник
« Ответ #449 от 28.07.2012 в 17:26:20 »

"Нынешний бизнес так научился зарабатывать на дураках, что считает нерентабельным работу с умными.
Нынешняя политика так хорошо научилась манипулировать дураками, что уже не хочет тратить силы на то, чтобы управлять умными". (с) А. Вассерман
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 166776 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.