A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 13:52:06

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поговорим о кино? - 2.5 »
Господа! Для нашего же удобства, просьба - соблюдать регламент:  
поиск раздач находится здесь  
 
Если вообще, "О трекерах и торрентах", смотреть тут

   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: MicDoc, Strax5, maks_tm)
   Поговорим о кино? - 2.5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поговорим о кино? - 2.5             Страниц: 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84  ...  152Прочитано 325539 раз
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3400 от 14.01.2012 в 05:46:43 »

13.01.2012 в 21:19:35, Korchy писал(a):
В общем куча вопросов.
- так индусы же принимали участия в создании фильма. ;D
 
Функция тени действительно не понятна, т.к. я понял, что робот в этом случае управляется человеком. Странно, что имея такую функцию (очень удобную), роботы продолжают драться с помощью джойстиков.
 
 13.01.2012 в 21:19:35, Korchy писал(a):
Но Чарли вроде жил в богатой семье, приемный отец - владелец спорт-зала, обучал и воспитывал его.
- я не думаю, что его приёмный отец столько богат. Плюс упоминалось, что Чарли всю жизнь только и занимался боксом.
 
 13.01.2012 в 21:19:35, Korchy писал(a):
Но он вроде не совсем идиот
- ну не знаю. Не дурак, но слишком импульсивный и не сосредоточенный (когда отвлекался от боя). Видимо, сказывается уход из спорта.
 
 13.01.2012 в 21:19:35, Korchy писал(a):
Но вызов принят.
- это скорее из принципа. Какой-то поц из деревни на весь зал, полный людей, бросает вызов с уверенностью, что победит. В этой ситуации мне понравилось, что в конце бой выиграл все равно Зевс - как бы и было в реальном мире.
Единственное не понятно, почему у Зевса так быстро израсходовался заряд (видимо, не включали в розетку на ночь). : rolleyes :
 
Мне вот было не понятно, как можно было выпускать на "родео" робота. Эта же железка по идее с одного удара раздробит череп бедного животного. Плюс ещё утверждение, что бокс между людьми перестал существовать потому, что люди хотели "больше крови".
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3401 от 14.01.2012 в 06:13:23 »

14.01.2012 в 05:46:43, Green Eyes писал(a):
Не дурак, но слишком импульсивный и не сосредоточенный

В чем была импульсивность, когда он второго робота прое?
 14.01.2012 в 05:46:43, Green Eyes писал(a):
это скорее из принципа. Какой-то поц из деревни на весь зал, полный людей, бросает вызов с уверенностью, что победит

Подозреваю, что перед каждым чемпионом таких поцов очередь выстраивается. Самый логичный ответ: - Вася, гуляй. А тут - бой. И не просто бой, а бой за титул.
 14.01.2012 в 05:46:43, Green Eyes писал(a):
Мне вот было не понятно, как можно было выпускать на "родео" робота

В общем косяк на косяке, что сильно портит итоговые впечатления по фильму.
 
Кстати в боксерских чемпионатах за титул всегда полагается реванш. Интересно, "Сталь 2" уже снимается?
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3402 от 14.01.2012 в 06:18:43 »

14.01.2012 в 06:13:23, Korchy писал(a):
В чем была импульсивность, когда он второго робота прое?  
- ему было абсолютно пофиг на "бойца". Лишь бы выиграть и забрать побольше денег.
 
 14.01.2012 в 06:13:23, Korchy писал(a):
Подозреваю, что перед каждым чемпионом таких поцов очередь выстраивается.
- таки ведь Зевс же "укокошивал" своих противников в первом раунде. Что держало от него подальше поцев с ЧСВ, как тот панк в зоопарке.
 К слову, зоопарк сюдя по всему накрылся не просто так.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3403 от 14.01.2012 в 06:23:32 »

14.01.2012 в 06:18:43, Green Eyes писал(a):
ему было абсолютно пофиг на "бойца". Лишь бы выиграть и забрать побольше денег.  

И он решил, что выиграет, даже не прочитав инструкцию?
 
 14.01.2012 в 06:18:43, Green Eyes писал(a):
таки ведь Зевс же "укокошивал" своих противников в первом раунде

Ну и что? Раз роботы так дешевы, там должен быть конвеер.
 14.01.2012 в 06:18:43, Green Eyes писал(a):
Что держало от него подальше поцев с ЧСВ

Мало ли по жизни поцев с ЧСВ, которым никакой авторитет не указ? :)
Зарегистрирован

ban.gif
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3404 от 14.01.2012 в 11:36:28 »

х/ф «Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows»
 
474953.jpg

 
Крепкое, добротное, очень качественное кино, на которое народ ходил по нескольку раз в новогодние праздники.
Я терпел до спец. показа.
На мой вкус, первая часть лучше.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3405 от 14.01.2012 в 18:58:29 »

14.01.2012 в 06:23:32, Korchy писал(a):
И он решил, что выиграет, даже не прочитав инструкцию?  
- дык он же профессионал. : rolleyes :
 
 14.01.2012 в 06:23:32, Korchy писал(a):
Ну и что? Раз роботы так дешевы, там должен быть конвеер.  
- а тут вообще фантастика.
К примеру, почему людей в боях без правил заменили роботы. Люди-бойцы дешевле обходятся.
 
 14.01.2012 в 06:23:32, Korchy писал(a):
Мало ли по жизни поцев с ЧСВ, которым никакой авторитет не указ?
- полно. Но многие ли вот так вот заявят: "Ч вашего робота е..., е... и буду е..." : rolleyes :
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3406 от 14.01.2012 в 19:23:01 »

14.01.2012 в 18:58:29, Green Eyes писал(a):
дык он же профессионал

Дык в этом и дело. Человек занимающийся этим не первый день, должен хоть немного думать. "А мозг? Мозга нет" (с) из рекламы)
 
 14.01.2012 в 18:58:29, Green Eyes писал(a):
К примеру, почему людей в боях без правил заменили роботы

Можно объяснить почему появились бои роботов, попытки такое устроить и сейчас уже есть, а почему бокс ушел - совершенно не объяснено. Плюс какая-то мутная личная проблема Чарли, почему он не хочет боксировать.
 
 14.01.2012 в 18:58:29, Green Eyes писал(a):
"Ч вашего робота е..., е... и буду е..."

Вот именно, что полно. Вчера еду домой, на остановке подходят двое: - "Ей мужик, пошли с нами чурок пи*дить". А у самих морды разукрашены как новогодние елки. Это что по-твоему?
Зарегистрирован

ban.gif
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3407 от 15.01.2012 в 07:30:16 »

х/ф «Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love»
 
493992.jpg

 
Как-то этот фильм прошел мимо моего «радара».
Собрался посмотреть исключительно благодаря наличию Emma Stone.
Ну и режиссеры «Я люблю тебя Филлип Морис» и «Плохой Санта» внушали доверия.
 
Так вот для меня началась двухчасовая история главы семейства Уиверов.
Любителям «розовых соплей», верящим в любовь, а так же желающим произвести впечатление на эмоциональных девушек категорически рекомендуется к семейному просмотру!
 
О грустном, то есть о переводе. В очередной раз поражаюсь безнадежно узкой адаптации названия фильма. По тексту пару раз наврали, пару раз по гуглу – так что к знающим язык взываю – это кино надо смотреть в оригинале!
Emma Stone – прекрасна! Надо пересмотреть «Easy A».
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3408 от 22.01.2012 в 20:07:58 »

Смотрю второй мсезон "Шерлока".
 
Получилось очень хорошо. Иммо, лучшая переделка сюжета на современный лад.  
 
А "Собака Баскервилей" получилась вообще здорово. :)
« Изменён в : 22.01.2012 в 20:52:23 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3409 от 23.01.2012 в 09:00:48 »


х/ф «Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening»
 
472368.jpg

 
Что могу сказать – если бы Кати не было, то ее надо было бы придумать для этого фильма.
Конечно, не первый фильм, но добротный такой боевик.
Особое почтение нетленному, в прямом смысле, костюму ГГ.
Чокнутым на серии само собой обязательно = )
 
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3410 от 23.01.2012 в 09:25:53 »

2Scholez:  
Завтра пойду.
Омг, это будет первый мой заплыв в 3д кино, кабы мозг не свело.
 
upd:
Сходил. Ощущения странные.
В зале кроме была парочка , которая толи пыталась факаться, толи факалась, и пианое в каку тело, которое, суко, звонко храпело. Пересел от всех подальше.
Не понятно, зачем было снимать это кино в 3д. Не Аватар это, и не Звёздные Войны.
Кейт продолжает быть нескучно смотреть.
Доставили (как модератору Арсенала)многочисленные охранные организмы с китайскими автоматами КуБеЗе, и транспортологи-анестезиологи с совецкими противогазами класса "слоник".
Еще неимоверно доставил афрополицай с неимоверно класным револьвером, не иначе как под .410Сайга.
После выхода из кино картинка была несколько веселее обычного, но мин через 5 всё стало как в оригинале, уныло и темно.
« Изменён в : 23.01.2012 в 13:52:19 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3411 от 23.01.2012 в 16:38:00 »

23.01.2012 в 09:00:48, Scholez писал(a):
не первый фильм, но добротный такой

ну, первый вообще неприкасаем, но там Катя еще помоложе была, а вообще этот образ четко для неё.
 23.01.2012 в 09:00:48, Scholez писал(a):
Чокнутым на серии само собой обязательно

на выходных попробую сходить в кино  ;)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3412 от 23.01.2012 в 17:33:06 »

23.01.2012 в 09:25:53, MicDoc писал(a):
Не понятно, зачем было снимать это кино в 3д. Не Аватар это, и не Звёздные Войны.  

Мода.
3Д там кот наплакал, как обычно. Смотрел без очков, как обычно = ) 3Д вставок минимум, как обычно  ;D
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3413 от 23.01.2012 в 18:24:07 »

23.01.2012 в 09:25:53, MicDoc писал(a):
которая толи пыталась факаться,
23.01.2012 в 09:25:53, MicDoc писал(a):
тело, которое, суко, звонко храпело

это что за сеанс ты посещал? на 3:00 после полуночи?
и что за кинотеатр? что-то из моего детства - помнится: несколько рядов стульев, небольшая коморка и какой-то боевик с еще молодым Арнольдом Чернигером (и всё это просто в центре города за торговым центром)  ;D
« Изменён в : 24.01.2012 в 02:07:57 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3414 от 23.01.2012 в 23:34:26 »

2KombaT: Кронверк Бакланский, сеанс в 1.00,  
http://www.kronverkcinema.ru/content/178/418
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3415 от 24.01.2012 в 00:33:41 »

Вдруг кому интересно, мысли после разбора собственной фильмотеки :)
http://korchy.livejournal.com/57575.html
Зарегистрирован

ban.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3416 от 25.01.2012 в 03:56:20 »

Вторая серия "Шерлока" активно не понравилась, в отличии от первой, которая привела в восхищение. Ну, блин, нельзя же столько травы выкурить, чтобы нагромоздить ТАКОГО Мориарти - вездесущего, всеубивающего, скупившего ВЕСЬ европейский военпром, и, в то же время, прокалывающегося на каких-то цыганах (кто вообще что-нибудь слышал об каких-либо исторических деяниях цыганов?) и на хотении пообщаться с Шерлоком. Ээээ... да нафиг лондонский сыщик-любитель сдался то ему вообще? Не спасает и эксцентричность Холмса с Ватсоном, и с присоединившимся к ним Майкрофтом, да не просто не спасает, а и усугубляет... Клоунада? Да почему бы и нет, но СТОЛЬКО клоунады - это уже перебор. Взрослые мальчики, всё-таки, да ещё и англичане к тому же... Ну и съёмки... хреновые, надо бы сказать, съёмки, в стиле современных клипов с "рваным" временем... Это в те то времена, когда жизнь ещё текла спокойно и размеренно...  Я бы наоборот понял бы стилизацию под "неторопливость". Ну, когда Холмс начинает продумывать ход своих действий, что неторопливо нам разжёвывается, а потом показывается как он действует практически в реальном времени (на самом деле то - в несколько замедленном показе), это одно. А когда кони скачут в ритме мультяшных героев - это другое... В общем, поглядев первый фильм, ждал от второго бОльшего, а получил много меньшее.  
 
И взялся смотреть "остров сокровищ". Тут плеваться начал по другой причине. Млядская политкорректность достала с первых же кадров. Ну НЕ БЫЛО среди пиратов ни латиносов, ни ниггеров. Разве только как чистильщики гальюнов... Пираты были первоначально практически все - французами. Во времена Флинта - англосаксы и голландцы. Наций латиносов ещё просто не было, не перемешались тогда ещё испано-португальцы с индейцами. А негры были. Рабами. И к ним и относились, как к рабам - как законопослушные люди, так и пираты. Не могли быть тогда негры не только "старпомами", но и простыми матросами. Да и в самой Англии их тогда было немногим более, чем в России. И это мне изгадило впечатление от неплохо задуманного фильма, сценарий - нравится, да и как он может не понравится, если отступов от великолепной книги Стивенсона - практически и нет...  
Мдя. Поспешил с выводом о том, что соответствует. Экого злодея их сквайра Трелони сделали то. А в оригинале - он весьма положительный герой. А тут... Сквайр - это очень мелкий, начальный дворянский титул. Оруженосец, не более того. И богатый эсквайр... это в те времена нонсенс был. Трелоне и не был богатым. Не был щеголем. Да не могло у него быть, у сельского жителя, таких крутых нарядов. Он был честным английским помещиком из мелких. И только. Потому и возглавил авантюру - ну, чуть-чуть побогаче он был Джима Хопкинса. 1000 шиллингов мог выдать. Для нанимания судна из не самых лучших и экипажа их отребья... не более того.
Ой, опять под столом... Бен Ган в раскраске... Белый в боевой индейской раскраске. со всех сторон. В одиночку, без зеркала, ТАК накрасить глаза! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Изменён в : 25.01.2012 в 06:04:37 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3417 от 26.01.2012 в 02:50:07 »

Древо жизни / The Tree of Life (2011).
Кино о в меру строгом отце который в меру строго воспитывает старшего сына с мыслью подготовить оного к непростой взрослой жизни. Что он делал и как воспитывал двух других сыновей не показано. Старший в принципе нормально так растёт, обычные обиды, обычное поведения мальчика его возраста, обычное начало переходного возраста. Бога просит чтобы отец умер. Вполне нормально вроде. Кстати о Боге, в фильме он косвенно присутствует везде, к нему идёт много всяких вопросов и обращений.
 
Малик = Кубрик. И это очень большой плюс. Первых пол часа фильма очень сильно напоминают Одиссею 2001. Да и дальше качество исполнения на высоте, работа оператора и режиссёра не подкачала. Вообще в фильме всё кроме сюжета получилось хорошо. Но сюжет... оставил два вопроса: о чём фильм и о чём на самом деле фильм?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3418 от 30.01.2012 в 04:47:18 »

х/ф «О чем еще говорят мужчины»
 
502733.jpg

 
Для российского кино хорошо.
Для «Квартета И» посредственно.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3419 от 30.01.2012 в 04:49:19 »

30.01.2012 в 04:47:18, Scholez писал(a):
Для российского кино хорошо.
Для «Квартета И» посредственно.

 
А для первой части - как?
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3420 от 30.01.2012 в 06:30:33 »

Намного слабее
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3421 от 30.01.2012 в 07:40:12 »

Посмотрел "Иван царевич и серый волк"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406175/
 
Наследство "богатырей", во всяком случае, та же студия делала. Но на порядок хуже. Картинка не то что бы совсем отстой, но художники явно уровнем ниже, балансирует на грани, впрочем удерживаясь вблизи "смотребельно".
Сюжет бредовый, насколько это вообще возможно. Какая-то тень пытается получить себе тело (отсылка к ГП что-ли?), Иван, который вовсе не царевич, а пожарник (именно пожарник, по-другому не скажешь, чтобы не обидеть представителей профессии), волк - суслик, русалка "я же соскальзываю", ну и прочие-прочие фантазии, что приходят в больную голову нашим режиссерам.
Музыки никакой. Кот - Боярский пытался что-то прохрипеть так, что узнать его вообще невозможно.
В общем - в кинотеатр не ходить. Можно разве что ради любопытства скачать из и-нета.
Зарегистрирован

ban.gif
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3422 от 31.01.2012 в 07:47:49 »

Х/ф «Боевой конь / War horse»
 
492174.jpg

 
 
Смотреть не хотел, но тут раздались крики «смотрите! Вы хаяли Мигакова за УГ! А вона Спилберг тоже снял черти что!». Против ТАКОЙ интриги я устоять не смог! = )
 
Людей можно разделить на две части: тех кто любит животных и тех кто не испытывает к братьям нашим меньшим каких-либо теплых чувств.
Вторым однозначно не стоит даже пытаться смотреть этот фильм.
Для первых же расстарался сам Стивен Спилберг, снявший фильм про коня.
Да-да главным героем выступает именно конь, а судьбы людей выступают эдакими пейзажами, через которые два с лишним часа скачет чудо-конь.
Местами пафосно, местами муторно, местами слезовыжималка, местами давая масштабами – все это один из лучших режиссеров современности умеет снимать.
 
 
 
 
Х/ф «Хочу как ты / The Change-Up»
 
471587.jpg

 
 
Жили были два школьных друга: преуспевающий адвокат и извечный хит-продаж красавчик-раздолбай.
И вот после очередного загула они ВНЕЗАПНО поменялись телами.
После чего следует час унылых шаблонов, ведущих к все жили долго и счастливо.
Ничего стоящего кроме раскрученных имен обнаружить не удалось.
 
 
30.01.2012 в 04:49:19, кто-нибудь писал(a):
А для первой части - как?  
 
30.01.2012 в 06:30:33, Drakon писал(a):
Намного слабее  

Сложно не согласится  :)
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3423 от 08.02.2012 в 06:19:02 »

Посмотрел "О чем еще говорят мужчины"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/502733/
 
Нельзя сказать, что совсем уж получился отстой, как его поливают в интернете. Вполне смотрится. Хуже, конечно, первой части. Но не ниже плинтуса. Смысл фильма, как и первого, в полном отсутствии сюжета плюс разговорные приколы. Немного другая обстановка и темы, но действующие персонажи и смысл все те же. - "У тебя была пятерка по физике. А у меня по русскому. И, что , нам это пригодилось в жизни?" - диалог мордоворотов :)
Вывод - скачать и посмотреть можно вполне. В кино наверное идти все же не стоит.
Зарегистрирован

ban.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3424 от 09.02.2012 в 19:55:30 »

Посмотрел "Поварское кунг-фу"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/448427/
 
Фильм понравился. В главной роли Сэмо Хунг (одноклассник Джеки Чана) так что кунг-фу вполне добротное. Весь сюжет вертится вокруг золотого ножа, владеть которым может только величайший повар. Герой Хунга утрачивает право им пользоваться, зато подготавливает достойного ученика. Никаких смертей по ходу фильма, все в лучших традициях гонконгских пародийных боевиков. Ну и конечно, все крутится вокруг разнообразных блюд и всевозможных способов готовки. После просмотра фильм оставил очень приятные впечатления, чего не было уже давно.
Зарегистрирован

ban.gif
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3425 от 11.02.2012 в 06:31:38 »

х/ф «Елки 2»
 
573817.jpg

 
Настоящий ужас для неверящих в чудо и везде видящих пропаганду!
Чем дальше НГ, тем больше картина будет отдавать шаблонами, тем чаще зритель будет понимать, что вот тут слишком картинно из него давят хоть какие-то эмоции.
Но в канун и чуть попозже все воспринимается несколько по-другому.
 
 
x/ф « Однажды в Ирландии / The Guard»
 
484474.jpg

 
В Союзе был образцово-показательный дядя Степа.
В Америке эталоном блюстителя порядка является негр из приличной семьи.
Но сержант Боил не такой! Он идет на поводу у зрителя 21-века, борясь со скукой при помощи таблеточек, алкоголя и девушек нетяжелого поведения!
Все это подкрепляется умелой работой с осведомителями и населением, а так же расизмом, который у ирландцев в крови.
Всем не равнодушным с стебу над политкорректностью рекомендуется к одноразовому просмотру.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3426 от 13.02.2012 в 06:13:06 »

м/ф «Рапунцель: Запутанная история / Tangled»
 
84049.jpg

 
Мультфильм для тех, в ком еще жив ребенок.
Ребенкам тоже понравится, особенно гибрид коня и собаки с именем одного гладиатора.
 
Рассматривающим все под лупой можно не беспокоится – полный и стандартный диснеевский набор по осовременниванию сказок.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3427 от 18.02.2012 в 08:46:10 »

х/ф «Вышибала / Goon»
 
468937.jpg

 
Аху…нное кино!
Для ценителей жанра вдвойне!
Для знающих толк в хоккее еще более!
Зал на регулярной основе ржал в голос, сползал под лавки и аплодировал!
 
Но ничего подобного на обычных сеансах наблюдать, скорее всего, не придется.
Суровый и беспощадный дубляж превратит этот фильм в уг.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3428 от 20.02.2012 в 21:40:30 »

Трейлер к новому ледниковому периоду. Для поклонников белки :)
http://www.youtube.com/watch?v=CgBcloPdJjg&feature=player_embedded
Зарегистрирован

ban.gif
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3429 от 21.02.2012 в 13:58:04 »

2Korchy: Мамонты упорно не хотят вымирать  :D
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3430 от 23.02.2012 в 20:30:08 »

2Korchy: трейлер отличный, ржал в голос ;D А голоса какие-то не сочные, чтоли. Равнодушные.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3431 от 24.02.2012 в 00:28:15 »

Стоит на этот фильм идти?
http://afisha.yandex.ru/msk/events/460224/
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3432 от 24.02.2012 в 09:40:37 »

Сходил с барышней на Золушку.
Думал, что придётся ощущать себя жертвой и терпеть тяготы и лишения,  но не тут то было:)
 
Объективно-добротная романтическая сказка для просмотра с подругой.
Смешно, есть ряд цитат, которые я унесу. Хороший актёрский состав, хеппиенд.
 
Субъективно-фильм чуть больше чем полностью состоит из метафор и цитат, из меня и барышни за посл 2 месяца. Именно так, никаких аналогий и сходств с героями, а от различных героев.
От этого удовольствия с просмотра получили сильно больше остальных зрителей.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3433 от 24.02.2012 в 18:31:12 »

Да, Золушку хвалят.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3434 от 25.02.2012 в 04:34:43 »

24.02.2012 в 09:40:37, MicDoc писал(a):
Сходил с барышней на Золушку.
Думал, что придётся ощущать себя жертвой и терпеть тяготы и лишения,  но не тут то было:)
 
Объективно-добротная романтическая сказка для просмотра с подругой.
Смешно, есть ряд цитат, которые я унесу. Хороший актёрский состав, хеппиенд.
 
Субъективно-фильм чуть больше чем полностью состоит из метафор и цитат, из меня и барышни за посл 2 месяца. Именно так, никаких аналогий и сходств с героями, а от различных героев.
От этого удовольствия с просмотра получили сильно больше остальных зрителей.  
24.02.2012 в 18:31:12, Strax5 писал(a):
Да, Золушку хвалят.  

 
*убежал за билетами*
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3435 от 25.02.2012 в 04:37:37 »

Так нико не смотрел "значит, война"?
Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3436 от 25.02.2012 в 20:48:03 »

х/ф «Больше чем секс / No Strings Attached»
 
 
502937.jpg

 
История про дурную девочку, которая не верила в принцев на БМВ третьей серии.
Романтическая комедия средней забавности и одноразового просмотра.
Однако, особо впечатлительным девушкам может запасть в душу, пара оригинальных моментов присутствует.
 
 
 
х/ф «Терминатор Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance»
 
 
391886.jpg

 
Сара Коннор Мама и Джон Коннор мальчик спасаются от прислужников Скайнет Дьявола, желающего создать на земле очередного Антихриста.
Главным защитником от Т-1000 самого сурового прислужника выступит, конечно же, железный Арни Коля Клеткин, известный миру как Николас Кейдж.
Кино рекомендовано только тем, кто желает убедиться в том, что:
- первая часть была нормальный фильмом
- проклятье с Кейджа не пало и все еще снимается в редкостном отстое
« Изменён в : 25.02.2012 в 20:53:48 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3437 от 25.02.2012 в 22:13:08 »

25.02.2012 в 04:34:43, ThunderBird писал(a):
*убежал за билетами*  

Бери 2 шт и барышню не забудь:)))
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3438 от 26.02.2012 в 01:27:35 »

25.02.2012 в 22:13:08, MicDoc писал(a):
Бери 2 шт и барышню не забудь

а лучше 3шт. и 2 барышни не забудь ;)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3439 от 26.02.2012 в 03:37:26 »

х/ф «Август. Восьмого»
 
565158.jpg

 
Если отбросить политику, неумелый пафос и несколько случаев киношного реализма (включая топорные спецэффекты), приплюсовать к этому понимание того, что на начальной стадии обучения не зазорно и делать по шаблону, то получим нормальное отечественное кино, к которому можно докопаться в куче мест, а можно пойти в кинотеатр… даже целой семьей.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3440 от 26.02.2012 в 19:00:37 »

25.02.2012 в 22:13:08, MicDoc писал(a):
Бери 2 шт и барышню не забудь

Дык я про барышню и подумал в первую очередь! ))
 
 26.02.2012 в 01:27:35, KombaT писал(a):
а лучше 3шт. и 2 барышни не забудь  
;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3441 от 27.02.2012 в 02:24:08 »

НУУ пжалуста , ответтье, никто "Значит, война" не смотрел?
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3442 от 27.02.2012 в 04:40:09 »

2Kestrel: если молчат - значит не смотрели.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3443 от 27.02.2012 в 06:58:59 »

27.02.2012 в 02:24:08, Kestrel писал(a):
НУУ пжалуста , ответтье, никто "Значит, война" не смотрел?  

если честно, реально не посмотрели - думали в эти выходные в кино сходить - но в итоге уехали в гости отдыхать
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3444 от 28.02.2012 в 23:18:36 »

Золушко не впечатлило: в одно ухо влетело, в другое вылетело  ;D
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3445 от 29.02.2012 в 08:06:13 »

Прибыл с просмотра Золушки. Докладываю: на мой скромный взгляд, старая сказка на новый лад удалась. Не эпик вин, который хочется смотреть снова и снова, но довольно неплохо. После трудового дня поглядеть - самое оно. Мне понравилось. Барышне тоже. Спасибо камрадам за наводку!
 
 
ЗЫ Кристина Асмус - прекрасная девушка! )
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3446 от 05.03.2012 в 04:50:00 »

х/ф «Самоубийцы»
 
574621.jpg

 
Вполне себе кино-история о неудачных попытках группы неудачников-самоубийц следовать собственным правилам.
 
В хорошем настроении и без предвзятого отношения к отечественному кинематографу можно один раз посмотреть.
« Изменён в : 05.03.2012 в 04:50:17 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3447 от 05.03.2012 в 05:19:21 »

2Scholez: вчерась засмотрели с барышней. Единичные цитаты, которые помнятся, и всё.
2/5, не стоит ни времени, ни денег (СПб-800р за 2 билета)
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3448 от 05.03.2012 в 21:11:30 »

Посмотрел на выходных 2 мультика:
Феи
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/301046/
и
Феи - потерянное сокровище
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409218/
 
Отличные мультики для детей. И для взрослых детей :) Никаких закосов и отсылок к современности, просто две добрые красивые сказки о том, что нужно быть самим собой и как плохо терять друзей. Красивая анимация, приятная музыка. Для просмотров в детьми - самое оно.
Зарегистрирован

ban.gif
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3449 от 08.03.2012 в 10:19:40 »

Посетил Джона Картера.
Сказочка ниочём, на 1 раз и то слабенько.
Единственное приятное воспоминание-собачко марсианское.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Страниц: 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 174212 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.