A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 08:47:13

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поговорим о кино? - 2.5 »
Господа! Для нашего же удобства, просьба - соблюдать регламент:  
поиск раздач находится здесь  
 
Если вообще, "О трекерах и торрентах", смотреть тут

   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: maks_tm, MicDoc, Strax5)
   Поговорим о кино? - 2.5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поговорим о кино? - 2.5             Страниц: 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86  ...  152Прочитано 325940 раз
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3500 от 23.05.2012 в 16:14:20 »

23.05.2012 в 05:02:59, Zed писал(a):
Перевод чей? Дубляторы?
 

ХЗ, в кине был. По ощущениям-дубляторы
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3501 от 25.05.2012 в 06:33:25 »

х/ф «Люди в черном 3 / Men in black III»
 
455773.jpg

 
Вялый сюжет, унылые шутки (привет дубляж?), практически тотальное по нынешним времена отсутствие спецэффектов.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3502 от 28.05.2012 в 08:34:08 »

Посмотрел Белого Тигра. Фильм - очередное УГ. Актеры никакие, режиссура на 3-, сплошные ляпы. Не понимаю, у нас в России запретили снимать кино?
Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3503 от 28.05.2012 в 09:00:29 »

25.05.2012 в 06:33:25, Scholez писал(a):
Вялый сюжет, унылые шутки (привет дубляж?), практически тотальное по нынешним времена отсутствие спецэффектов.
- третий ком блином?
 
---
Посмотрел "Джона Картера".
Тема пападанцев раскрыта. Марс красив. Заданга прикольна. Местные четырехрукие рабы Нали очаровательны.
Фильм не фонтан, но смотреть можно.
Понравилось. Красиво, поставлено хорошо, Нали в наличии.
 
 И ещё кое-что.
 "Защитнег". Стекхем (здесь он всего лишь простой спецъ агентъ\бывший копъ\мучающийся совестью рестлеръ\разбитый русской душой бродягаъ\несостоявщийся педобиръ-самоубийца) на протяжении часа (30 минут беготни вырезал) нашпиговывает свинцом узколобых триадовцев, русских итальянцев и продажных фараонов.
Количество убитых тел достигло отметки "Как в фильмах с Нико!!!".
Убийство всех плохих и маленькой азиатской девочки-гения приблизило бы фильм к "кровошедевру" "Рембо: 4-я кровь".
Понравилось. Поставлено хорошо (как у Джеки Чана, но всех убивают), русский мафиози с внешностью итальянского мафиози и куча тупых кретинов присутствуют.
 
 И ещё кое-что.
 "Таинственный остров". Во-первых, не сразу вкурил, что за "Приключение два". Оказалось, что Скала своими сиськами загородил главного героя "Путешествия к центру Земли".
 Во-вторых, не побоюсь этого слова, фильм напоминает сюрреалистическую картину, написанную пьяным в дребадан, вернувшимся с Бали поздно ночью, маляром-любителем. И пусть это всего лишь компьютерная графика, но красиво чёрт возьми!
 В-третьих, поймал себя на мысли, что пялюсь на сиськи Скалы Джонсона. "Мама я завтра не пойду в школу, я не смогу больше людям смотреть в глаза". Я считаю, что показывать такое... такое... в общем, даже не знаю что написать. Он бы что ли футболку сменил что ли.
 Фильм понравился (окромя того момента с сиськами). Красиво, но наивно (как у Жуль Верна).
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3504 от 28.05.2012 в 17:17:31 »

2Sot:  
+1.
Фронт-машину слепили походу из Т-64, причем настолько криво-шописец...
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3505 от 28.05.2012 в 19:45:16 »

2MicDoc:  
Делался под фильм с 0.
 
http://doseng.org/foto/69029-nemeckiy-tank-tigr-vi-svoimi-rukami-69-foto...
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3506 от 28.05.2012 в 20:10:57 »

2maks_tm: спс, видел это уже. Не без огрехов, но это у меня, WoT игруна, несколько мелких неточностей видятся. Например, пушка непропорпционально короткая.
Но в целом очень даже Пз 6.
 
Но не хватило у шахнозарова денег или скилла этот аппарат в кино заиметь, и получился УГ с противокумулятивными экранами (которых на Пз 6 прикрывающих ходовую я не видел), которые должны были от зрителя скрыть совершенно точно не Тигриную ходовую Т-64.
Кстати, кто в курсе, из чего таки точно этот недотигр слепили?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3507 от 28.05.2012 в 22:08:13 »

2MicDoc:  
Википедия говорит вот о чем:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%EB%FB%E9_%F2%E8%E3%F0_(%F4%E8%EB%FC%...)
 
"Для фильма самарской студией «Рондо-С» был создан макет танка в полную величину. Он оснащён дизельным двигателем от военного тягача, который позволяет развивать ему скорость 38 км/ч (такую же, как у оригинала), и пушкой с приспособлением для имитации выстрела, копирующей немецкую 8,8 cm KwK 36, которой вооружались оригинальные «Тигры». В целом были скопированы все детали, однако весит макет будет в 3 раза меньше, чем оригинал[3]. Однако в фильме использован "загримированный" под Тигр советский танк ИС-2. Судьба макета и смысл его постройки неясен."
 
Странно, ведь на Мосфильме есть Тигр, сделанный из Т-44, емнип. Я на нем даже фоткался.
 

Вот прицепился!       tiger_mosfilm.jpg
« Изменён в : 28.05.2012 в 22:09:47 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3508 от 28.05.2012 в 22:16:16 »

Кто фильм смотрел, там были титры: фильм создан при поддержке минкультуры или фонда кино?
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3509 от 28.05.2012 в 23:12:27 »

2maks_tm: ну, мосфильмовский тоже покемон ужасный.
И это, видится кагбе не совсем корректным "гриммировать" реально воевавшие друг  с другом ИС-2 в Пз 6
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3510 от 29.05.2012 в 22:04:20 »

Катки у Тигра очень узнаваемые, по этому гриммируй не гриммируй всё равно получишь .... ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3511 от 31.05.2012 в 22:37:14 »

IronSky.
Треш, угар и содомия.
Мы в восхищении! Годнейший треш и угар!
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3512 от 04.06.2012 в 22:11:08 »

Посмотрел на выходных хороший мультик - "Монстр в Париже"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279685/
 
Очень приятный, светлый мультик. После просмотра остались только положительные впечатления. Яркие герои, злодейский злодей. Хотя хваленая музыка, вот, не понравилась. Хорошо на мой взгляд звучит только первая мелодия дуэта певицы и блохи. Легкая веселая динамичная. Но мне в принципе не нравится французская музыка. Тем, кто к ней более расположен, должно понравиться все без исключений.
 
Также были просмотрены два ограбления:
"Ограбление по-Итальянски"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/318/
 
Не вызвало особых эмоций. На мой взгляд - бледная калька под "Друзей Оушена". Такая же команда, грабящая за счет продуманного плана и не признающая огнестрельного оружия. Такие же герои, каждый высший спец в своей области. Злодей-предатель лишенный воображения и поэтому всегда проигрывающий. Но до Оушена этим ребятам как до Луны. Нет ритма, нет жизни. Так, отработали и разошлись. Хотя в принципе, если не оглядываться, посмотреть фильм вполне можно.
 
и "Ограбление по-Французски"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4902/
 
А вот это ограбление мне понравилось гораздо больше. Специфический французский юмор про туповатых (но верных друзьям) грабителей не переходит той черты, когда начинает отталкивать откровенным тупизмом. Все держится в хороших рамках. Смотреть приятно. Хорошо закрученная интрига, герои ловко переводят кучу стрелок с себя на истинных злодеев. Ну, и как и положено "тупым", замечательно проводят ловкую комбинацию, побеждают всех врагов и остаются ни с чем.
Зарегистрирован

ban.gif
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3513 от 06.06.2012 в 02:29:21 »

2Korchy: Классику нуно смотреть http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/42748/   :P ;D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3514 от 06.06.2012 в 03:12:47 »

2Artem13:  
Ну, этот шедевр свое место на моем винте никогда не потеряет ;)
Зарегистрирован

ban.gif
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3515 от 09.06.2012 в 15:33:14 »

Darkest Hour/Фантом.
 
Я не могу это описать. Феерическая ересь, говно и бред. Осилил половину с трудом.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3516 от 15.06.2012 в 02:42:08 »

Аватар: легенда о Корре
36174c41ea175cecab1cf5cbc8991c5c.png
Действие сериала происходит примерно через 70 лет после победы аватара Аанга над Лордом Огня в последней серии мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Корра, уже овладевшая магией воды, земли и огня должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в «Республиканском городе». Республиканский город — это место, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовящимся восстанием против магов.
Очень добротный мульт. Рекомендуювсем возрастам.  
http://www.seedoff.net/torrent/12641-animacionnyy-serial-avatar-legenda-...
« Изменён в : 15.06.2012 в 02:45:45 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3517 от 15.06.2012 в 03:00:12 »

15.06.2012 в 02:42:08, Kestrel писал(a):
Очень добротный мульт. Рекомендуювсем возрастам.  
- посмотрел первую серию - пока как-то не очень. Мне он показался менее серьезным, чем "Легенда об Аанге".
 Иммо, зря они Сан-Франциско добавили, зря зря зря. : rolleyes :
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3518 от 15.06.2012 в 03:24:17 »

Сходил с супругой на "Прометея". Принципиально пошли не в 3D - голова болит после них. Видимо, нужно было идти в 3D, так как судя по всему основное там спецэффекты...
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3519 от 15.06.2012 в 03:27:47 »

2Green Eyes: Наоборот, имхо этот аватар по-серьезней будет(но как всегда почти никто не умирает). Это же первая серия.
« Изменён в : 15.06.2012 в 03:28:16 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3520 от 15.06.2012 в 04:19:50 »

2Strax5:  
Сюжет то, сюжет как оцениваешь?
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3521 от 15.06.2012 в 04:35:35 »

2Strax5: Тоже сходили с супругом на "Прометея", не 3д. Нормальный фильм, а если б поменьше нелогичных боевых сцен за-ради спецэффектов, был бы еще лучше.  8)
Зарегистрирован

coolberg
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3522 от 15.06.2012 в 06:51:27 »

2Zed: Я вот ждал эпичного кина, но получил шиш. Расстроен. Вся философия фильма лишь в названии, да в первой же сцене. Остальное - опус про горстку учёных, павших глупой смертью из-за собственной же наивности и несоблюдения мер предосторожности.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3523 от 15.06.2012 в 09:28:52 »

2Zed: Сюжет с другими частями стыкуется, но расхождения есть. Кто хочет узнать, откуда появились чужие, особо в этом не разбёрется.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3524 от 15.06.2012 в 19:23:55 »

Глянул тут "Железное небо"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412012/
 
Совершеннейший отвал башки. Какой-то "железный капут" (если кто помнит был такой юмористический сериал "каламбур"). Ни сюжета, ни хоть какого-то логического построения, ни говоря уже о полной отмене всех законов физики и гравитации. Но клевые космические дирижабли и "станция МИР атакует" в наличии.
Зарегистрирован

ban.gif
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3525 от 16.06.2012 в 14:06:10 »

2Strax5: так вроде  единственно ясное - чужих использовали (а может, и разводили) эти самые прометеи, доразводились. Неясно,  зачем нужен (кроме как почесать чувство божьей справедливости героине) эпизод с удушением инопланетного пилота инопланетным же спрутом, и как спрут за час разъелся ни на чем до таких размеров. Без этого было бы все красиво и сочетаемо с первым "Чужим" - вот вам корабль, вот сидящий в кресле пилот с дыркой, вот королева чужих.
Главным героем, помимо инопланетян, тут вообще кажется андроид, он единственный детально проработан, остальные персонажи тупы и/или схематичны. Ученые дохнут от несоблюдения техники безопасности, магнаты - от уверенности, что должны жить вечно, экипаж - от героизма. А Дэвид готовится к встрече с создателями своих создателей, и убеждается в том, что те такие же сволочи, как люди, что, кстати,  рад донести до своих создателей.  
 
Одно точно неясно - зачем развивать проект с людьми тысячи, а то и миллионы лет, указывать именно на это созвездие, а потом готовить на Землю многочисленные "посылки" с хвостатиками. Разуверились почему-то в людях? или задумали вывести на их базисе новую сверхрасу? или еще что?  
 
Фильм-головоломка в красивой упаковке  :)
Зарегистрирован

Bjorn
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3526 от 17.06.2012 в 09:06:26 »

Korchy:  
и белые негры  ;D
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3527 от 18.06.2012 в 06:03:38 »

х/ф «Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman»
 
568550.jpg

 
Ждал как и «Прометей», ждал не только потому, что игра гражданки Терон обещала быть отменной. Зимой показывали «Белоснежку: месть гномов» - то кино на тему удалось.
 
Красиво! Местами очень. Антураж сделан на пятерку.
Но как же доооооооолго! Затянута абсолютно каждая сцена, абсолютно!
Кроме основной песни-темы больше музыки в фильме нет. Возможно, и тут постарался дубляж…
Итого: с одной стороны надо смотреть в кинотеатре, с другой там нет двойной скорости, которая сгладит 135 минут занудства.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3528 от 18.06.2012 в 11:14:30 »

Кстати,  прикол про фильм "Белоснежка и охотник"
 
На цветущих яблонях висели зрелые яблоки, среди декабрьских снегов распускалась магазинная роза. В ролях прекрасных пейзажей как обычно были прекрасные пейзажи, 3Д крепчал и у зрителя жила надежда посмотреть хоть какой-то фильм.
Но три сценариста, подобно трем макбетовским ведьмам, уже начали свое черное дело. Столпившись над котлом, они варили сценарий:  
- А я буду снимать Сумерки!  
- А я Хоббита!  
- А я бертоновскую Алису!
- У меня будет девушка и два парня, потому что одного парня мало.
- У меня гномы пойдут к Одинокой Горе, будут по дороге петь песни и гулять по Кветлориену. За ними будут следить вороны. А еще будет бой с троллем. Ну что за фильм без драки с троллем?
- У меня все порастет галлюциногенными грибами. Кроме того, я сделаю терракотовую армию - она красиво разлетается на куски в 3Д.
- А терракотовая армия причем?
- А я в Китае недавно был. А еще героиня соберет собственное войско и будет скакать в доспехах как Мила Йовович. Это же так круто, так уместно и раньше нигде не было. Только подумайте, баба в доспехах!
- А еще пусть будут маленькие горлумы, вылезающие из живых сорок.
- И олень с рогами.
- И мутагенный мазут.
- А как мы все это назовем?
- «Белоснежка и охотник»!
 
Голос с неба:
- А какой будет сюжет?
Сценаристы:  
- ???
- Ну, чем будут заняты 2 часа 8 минут фильма между заставкой и титрами? Диалоги там, поступки героев и все такое.
- А этого тебе что, мало?
 
И стало по слову их.  
В роли красивых пейзажей – красивые пейзажи!
В роли лишней вставки боя с троллем – лишняя вставка боя с троллем!
В роли нарезки трейлера Хоббита – нарезка трейлера Хоббита. А также Бали! Двали! Ойин, Глоин, Бифур! Бофур и толстяк Бомбур!!!
В роли зеркала – Т-1000!  
В роли Белоснежки Кристен Стюарт!
В роли мачехи…
 
- Стоп, это что же получается? Кристен Стюарт красивее Шарлиз Терон? Она же рядом с ней выглядит как оборотень в репку.
- А за это у нас Зеркало отвечает. Ему и отдуваться.
- Его же разобьют за такой ответ.
- А мы его сделаем фигурой из жидкого металла, как робот из второго Терминатора. Пусть попробуют разбить терминатора. Ну, Зеркало, кто прекрасней всех на свете?
- Бенедикт Камбербетч.  
- Зеркало...
- Вас интересует мировой кинематограф или пространство этого фильма? Если фильма, тогда пейзажи.  
- Ближе к делу. Из женщин.  
- Бывают разные типы женской красоты. Знаете, зима, весна, лето, Локи. Кстати, здесь играет его брат.  
- Кого играет?
- Как всегда, кретина с дубиной.  
- Мерзкое стекло, не саботируй. Ну, кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
Зеркало зрителям:  
- У них в заложниках моя семья – трельяж, зеркало из ванной и зеркальная стенка буфета, это самые близкие мне зеркала. Ради них я пойду на все, даже на это… Сейчас… Подождите… Э… Белоснежка. Пользуясь случаем, хочу также сказать. У вас логичный сценарий. У вас интересный фильм. Ни один поступок героев не вымораживал своей тупизной. Жанр волшебной сказки переживает Ренессанс. Кристен Стюарт умеет играть. Кино вообще не нужен сюжет, главное спецэффекты и бюджет.  
Господи, прости меня за эту ложь. Я кончу в комнате смеха. А сейчас, раз уж я хуйня из жидкого металла, пойду и убью Сару Коннор и ее сына Джона.
С вами было я, мерзкое стекло.
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3529 от 18.06.2012 в 15:46:01 »

18.06.2012 в 06:03:38, Scholez писал(a):
х/ф «Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman»

Буквально вчера созерцали сие в кино.
Впечатления гут и у меня, и у жены. Есть свои "затянутости", есть еще что-то...  
НО, в условиях того, что вся верхняя ложа и ее 4 дивана были пусты и наши - и мне можно было спокойно поспать, или покидаться во внизусидящих, однако не хотелось - значит всё довольно неплохо  :)
2Ingris:  
было интересно почитать ;D
 
ну а Кристен во против Шарлиз и правда не тянет,  
НО кого ж еще позвать, подходящую на эту роль из молодых? чтоб темновлАсая была, гидроперитом не облитая, или губо-сисько-неперкаченная, як всякие Меганы Фоксы и прочий сброд...
« Изменён в : 18.06.2012 в 15:52:53 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3530 от 18.06.2012 в 16:15:27 »

2KombaT:  18.06.2012 в 15:46:01, KombaT писал(a):
Меганы Фоксы

Но-но! Ты это, говори да не заговаривайся!! На святое замахнулся - на победителя Десептиконов!  ;D
 
Скорее уж Кристин поправленная где-то, а не Фокс.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3531 от 18.06.2012 в 16:23:51 »

2maks_tm:  
 ;D ты на губиЩа то посмотри, особо с последних фото актуальных, ей же всё мало - уже напоминает бабулину Бурёнку из детства, по пол стога зажевать за раз могла. Про "вымя" так уж и говорить не будем - у силиконового завода уже ресурсов не хватает.  ;D
А кристен то что? что там поправлено? она ж как доска: снизу - сверху - с любой стороны - везде одинакова ))
« Изменён в : 18.06.2012 в 16:24:32 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3532 от 18.06.2012 в 18:11:37 »

Тоже посмотрел "Железное небо".
 
 Финский стёб такой стёб. Забавное бессмысленное зрелище, в которое даже попытались какую-то мораль запихнуть.
 
 Понравился бой станций с дирижаблями. А вообще фильм напомнил миссию из доп. для Red Alert 2, где Юрия (Лысого) нужно было с Луны свалить. Космонавты, танки, тарелочки и дирижабли.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3533 от 18.06.2012 в 19:13:10 »

18.06.2012 в 18:11:37, Green Eyes писал(a):
Финский стёб такой стёб. Забавное бессмысленное зрелище, в которое даже попытались какую-то мораль запихнуть.  

Ты там мораль увидел?  ;D
Мне больше интересно, там в конце показали типа Марс, что еще ждать ЖН-2? А на Марсе кто укрылся? Борман?:)
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3534 от 18.06.2012 в 19:18:30 »

18.06.2012 в 19:13:10, Korchy писал(a):
Ты там мораль увидел?
- ну, дескать селинитское общество такие все хорошие, а на Земле чуть что из-за пары баков Гелия-3 война, аля Fallout. : rolleyes :
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3535 от 18.06.2012 в 19:54:01 »

18.06.2012 в 19:18:30, Green Eyes писал(a):
ну, дескать селинитское общество такие все хорошие

А дирижаблики они для красоты строили? :)
 
Наткнулся на версию, что второй фильм с Марсом будет называться Red Sky  ;)
Зарегистрирован

ban.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3536 от 20.06.2012 в 19:17:35 »

Посмотрел за вечерок два фильма:
 
Белоснежка - месть гномов
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/544226/
 
Совершенно не понял, за что этот фильм хвалили. Обычная убогая перепевка старой сказки но новый лад. Ни особой игры, ни особой атмосферы я там не увидел. Джули, конечно, на пять. Но она всегда на пять. Улыбка у белоснежки тоже хороша. Но в общем то это все, что есть в фильме. Совершенно негномовские гномы (зато на ходулях), совершенно непринцевый принц (смачно шлепающий девушку рапирой по филею) и немонстровый пушистик - монстр (да за такие глазки его в дом и молочка налить только). В общем - конкретно на любителя бредовых переделок.
 
Джон Картер
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77540/
 
А вот этот фильм мне совершенно непонятно за что ругали. На мой взгляд - вполне добротно и хорошо. "Принцессу Марса" я читал в далеком детстве, особо не проникся, вроде еще пару продолжений читал, но тоже без особого энтузиазма. Но все, что отложилось в памяти с тех времен, в фильме присутствует. Прыжки, Тарки, эпические битвы. Вот про девятый луч я чего-то совершенно не помню, но не суть, фильм от его наличия ничего не теряет. Эрго - хорошая приключенческая фантастика. Яркая, динамичная, зрелищная. Не без косяков, но это, как положено, без них сейчас нельзя наверное :)
Зарегистрирован

ban.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3537 от 20.06.2012 в 19:30:51 »

20.06.2012 в 19:17:35, Korchy писал(a):
Джон Картер  

 20.06.2012 в 19:17:35, Korchy писал(a):
На мой взгляд - вполне добротно и хорошо.

да, вполне добротно (тоже и моя вторая половина сказала)
« Изменён в : 20.06.2012 в 19:31:11 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3538 от 25.06.2012 в 20:35:33 »

20.06.2012 в 19:17:35, Korchy писал(a):
Совершенно не понял, за что этот фильм хвалили.

Есть подозрения, что бубляж прибил серьезный кусок антуража.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3539 от 25.06.2012 в 23:28:11 »

18.06.2012 в 15:46:01, KombaT писал(a):
ну а Кристен во против Шарлиз и правда не тянет,  
НО кого ж еще позвать, подходящую на эту роль из молодых? чтоб темновлАсая была, гидроперитом не облитая, или губо-сисько-неперкаченная, як всякие Меганы Фоксы и прочий сброд...  

 
подобрал таки, ну, чем не белоснежка.. (вот только 81 год выпуска уже), но все же, Кристен пусть лучше с кровососами и блохастым снимается...
 

 

Вот прицепился!       Alexis-Bledel-219288.jpg
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3540 от 27.06.2012 в 00:39:12 »

Посмотрел "Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн". Мне доставило. Единственное, озвучка персонажей мне показалась не айс, а так добротно и сюжет вполне себе. Особенно, если учесть, что воял это один человек.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3541 от 29.06.2012 в 05:30:15 »

http://www.youtube.com/watch?v=7-wAzlqzXH0
Ну очень клюквенный вильм............
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3542 от 29.06.2012 в 16:55:56 »

29.06.2012 в 05:30:15, Kestrel писал(a):
...........  

Chelyabinsk province - Russia (уже весело)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3543 от 30.06.2012 в 17:39:41 »

29.06.2012 в 05:30:15, Kestrel писал(a):
Ну очень клюквенный вильм............
- мало того, это реклама нового Гост Рекона (который уже вышел и имеет (как и все игры параноика Кленси) огромный заряд клюквенности).
 Но иммо, дог-бот красава. :D
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3544 от 02.07.2012 в 06:10:44 »

2Green Eyes:  
http://www.seedoff.net/torrent/12641-animacionnyy-serial-avatar-legenda-...
Первый сезон аватара закончился.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3545 от 02.07.2012 в 07:53:35 »

02.07.2012 в 06:10:44, Kestrel писал(a):
Первый сезон аватара закончился.
- хм. Чего только 12-ть в оригинале двадцать серий было. : rolleyes :
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3546 от 02.07.2012 в 11:30:29 »

2Green Eyes: Ну , знаешь, подавить восстание легче и быстрее чем его осуществить. : rolleyes :
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3547 от 02.07.2012 в 15:15:52 »

02.07.2012 в 11:30:29, Kestrel писал(a):
подавить восстание легче и быстрее чем его осуществить

Дейдрана сказала?  ;D
Зарегистрирован

ban.gif
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3548 от 02.07.2012 в 17:35:09 »

2Korchy:  : D А точнее, подавить мятеж в одном городе легче , чем устроить мировое восстание.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #3549 от 04.07.2012 в 08:20:52 »

Охотники за головами / Hodejegerne (2011)
Первый мой опыт со скандинавскими кинами-и оно таки очень понравилось!
Боевика не много, триллера и детектива-больше. 2 актёра где-то видел, остальных увидал впервые. Закручено хорошо, развитие напряженное и интригующее. Мало понятного с самого начала.
Рекомендую!

 
Напролом / Lockout (2012)
Феерический бред из "шаблон на шаблоне".  
Ни красот, ни цитат, ни экшена, кромешное УГ.
Ссылку по этой причине не привожу
« Изменён в : 05.07.2012 в 02:30:31 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Страниц: 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 164542 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.