A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 16:36:59

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поговорим о кино? - 2.5 »
Господа! Для нашего же удобства, просьба - соблюдать регламент:  
поиск раздач находится здесь  
 
Если вообще, "О трекерах и торрентах", смотреть тут

   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: Strax5, maks_tm, MicDoc)
   Поговорим о кино? - 2.5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поговорим о кино? - 2.5             Страниц: 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123  ...  152Прочитано 325598 раз
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5350 от 20.03.2017 в 22:51:52 »

Посмотрел тут "Гонки Пушечное Ядро".
https://www.kinopoisk.ru/film/20378/
 
1981 год. Отлично же.
 
И музыка отличная.
https://www.youtube.com/watch?v=DqWyI8CTzzA
Зарегистрирован

ban.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5351 от 23.03.2017 в 14:56:13 »

Посмотрел очередную марвеломыльню "Доктор Стржндж"
https://www.kinopoisk.ru/film/409600/
 
Вполне средний добротный фильм франшизы. Не понимаю, почему все дружно обзывают доктора снобом, козлом и т.п. эпитетами. Старк в исполнении РДМ ведет себя на порядок заносчивее.
Но, почему блин опять, злодей ну просто никакой. Ну приперся Стрендж закольцованный во времени. Да тут столько вариантов... Ну не убивай ты его хотя бы. Если петля зациклена на смерти. Помести его в аккуратненькую клеточку где-нибудь на задворках своего измерения. А если петля повторяется не от смерти Стренджа а просто через определенный промежуток - еще интереснее. Можно наблюдать как множится выводок закольцованных Стренджей, или Стренджов. А как их наберется тысячи три на маленьком астероидике, они начнут убивать друг-друга сами. Но нет.. Дрмаму договорился... Эх...
Как бы ни была отстойна тетка, посталенная на смену шикарному Котонмуту в Люке Кейдже, но она кажется пока единственная, кто хоть раз подумал не стандартно:
- Раз он такой непробиваемый, можно ведь его утопить? Отравить? Сжечь?
Эх, не тот злодей нынче пошел, эх, не тот.
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5352 от 23.03.2017 в 20:34:11 »

2Korchy: Так у Марвел же картонные злодеи (ибо нельзя считать злодеями Магнето и Ко). У Марвел на первом плане - герои и их тараканы в головах. Тут они совершено противоположны ДС - где чуть ли не каждый злодей - личность, а герой - по сути калька с Супера.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5353 от 23.03.2017 в 21:05:53 »

Да это беда не только Марвела. И у ДЦ та же ерунда. И у остальных - тоже.
Единственный злодей с мозгами, которого я видел в фильмах за последние несколько лет, это Обратный Флеш в первом сезоне сериала. Ну еще запомнился Гибсон в продолжении Неудержимых. Но он старик, из настоящих, здесь все понятно. А больше - ну ни кого нет  : angry :
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5354 от 23.03.2017 в 21:33:29 »

23.03.2017 в 21:05:53, Korchy писал(a):
Единственный злодей с мозгами
- Ну... Палпатин, нет? Вроде бы хитрый мужик, даром что ситх. Иммо, но мозги настоящего злодея должны быть повернуты на изнанку. Как у Джокера, например. но он двинутый по фазе.
Из комиксов так же можно привести Лекса Люттера, но у него пунктик на счет Супермена.
 
Да, действительно, найти нормального злодея трудновато. Либо у злодея есть и мозги и средства, но подручные - полные дегенераты. Либо с таким количеством комплексов, что Фрейд закачается.
 
Offtop:
Зарегистрирован

Stingray
[морской скат. ядовитый.]
Полный псих

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +9
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5355 от 23.03.2017 в 22:42:56 »

Ребята неужели можно смотреть Марвел или фильмы Марвелл ; там паутина , кулак и т.д. У меня енту гадость смотрит дочь . Или может я не прав ?  :o
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5356 от 24.03.2017 в 10:05:16 »

2Stingray: Кое что смотреть можно. Но это чисто на любителя - бездумное красивое зрелище. Чувак-паук - все фильмы - дно. Нет, не так - днище полное. :)
 
Люди-Ха - первые два фильма ничего. Потом - "жизнь и приключение Росомахи" (остальные персы вообще шаблон).
 
Дедпул. По первому просмотру вроде ничего так. Но пересматривать не нужно (и не в коем случае не читайте отзывов) - не делайте моих ошибок. Фильм, если присмотреться, для детей-гопников.
 
Единственное, что мне точно понравилось (и даже пересматривал) - "Стражи Галактики" (но не мулты - они как-то не очень).
 
Сериалы по Мервеловской вселенной вообще не смотрю. А после просмотра некоторых ДиСишных  хочется лечь и заплакать - совсем сценаристы разленились. Хотя это все сериалы такие (даже некоторые серии неплохого "Смертельного Оружия" - банальщина сплошная).
 
Ну, либо я просто старый стал. Ною много. ;D
 
---
Если супергеройское чтиво нравится - лучше смотреть полнометражные дисишные мульты (Бэтман, Супермен и прочая лиговская шушера). В то время, как фильмы уси-пусикуются со зрителем, мульты наводят кошмарики (смерти, кровища... дерьмодемоны).
« Изменён в : 24.03.2017 в 10:08:22 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5357 от 24.03.2017 в 10:19:54 »

24.03.2017 в 10:05:16, Green Eyes писал(a):

Ну, либо я просто старый стал. Ною много.

Да, да это старость. Я вот оглянулся по сторонам и стал замечать, что вокруг стало слишком много  
психов и наркоманов, а потом присмотрелся к ним и понял - нет - они не психи или наркоманы, они просто
молодые.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5358 от 24.03.2017 в 10:23:01 »

23.03.2017 в 22:42:56, Stingray писал(a):
Или может я не прав ?

ты прав - у меня обычно начинает левую ногу сводить..
и глаз правый дергается, нервно очень..
от пауков, муравьев и прочей марвеловской херни
« Изменён в : 24.03.2017 в 10:36:19 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5359 от 24.03.2017 в 10:24:18 »

2Stingray:  
Смотреть можно, главное никому в этом не признавайся  ;)
 
Мне, так нравится. Но тут главное, чего от фильма ждать. Я смотрю для отдыха, разгрузки или перезагрузки мозга. А если ждешь шекспировских страстей или интеллектуальных поединков - тебе явно нужны другие фильмы.
 
2Green Eyes:  
Палпатин? Какой? В первых трех (которые последние) он чисто ширмовой, там главный - Вейдер. А в последних (котоыре первые) мне так он совершенно не глянулся. Он должен быть интриганом, искусным направителем и извратителем людей. А показан, ну во всяком случае по моему впечатлению, тупо жадюгой до власти, стремящимся сесть на трон, собственно не очень представляя, что будет дальше. В общем - фэ.
Вот Джокер как раз, в исполнении Леджера, - мега. Настолько попасть в образ, это вообще за гранью. Но  с того времени уже 10 лет прошло. Это нельзя назвать недавним злодеем ). А так, все остальные Джокеры, на его фоне - обкурившиеся нарики, как в исполнении Летто.
Злодею - сочувствие? Фэ. Злодеем надо восхищаться. Герой должен, даже получив от злодея по мордасам, восхищенно вздохнуть - "Как он меня сделал!"
Зарегистрирован

ban.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5360 от 24.03.2017 в 22:18:55 »

Если бы "Зверопой" снимали у нас  ;D
 
https://www.youtube.com/watch?v=MpiFAUUvJGU
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5361 от 25.03.2017 в 16:10:02 »

24.03.2017 в 10:24:18, Korchy писал(a):
Злодеем надо восхищаться. Герой должен, даже получив от злодея по мордасам, восхищенно вздохнуть - "Как он меня сделал!"
- все зависит от злодея же. Если у него банальщина (пограбить да поубивать), то чего вот таким восхищаться.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5362 от 25.03.2017 в 22:24:08 »

2Green Eyes:  
Таки да, хочется злодейских злодеев : devil :
Зарегистрирован

ban.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5363 от 25.03.2017 в 22:51:32 »

2Korchy: посмотри (или пересмотри, если уже) старую добрую Death Note :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5364 от 25.03.2017 в 23:03:54 »

25.03.2017 в 22:51:32, Ushwood писал(a):
старую добрую Death Note

Не смотрел. Ну не идет у меня аниме. Не мое что-то. Пробовал разное смотреть, от Мадзияки до всякого треша. Дальше 20-30 минут не осиливаю.
Зарегистрирован

ban.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5365 от 25.03.2017 в 23:44:58 »

2Korchy: ну... попробуй первую серию, как раз 25 минут. А там - как пойдет. Кстати, как раз в первой серии ты и познакомишься с главзлодеем :).
Деснота - один из очень немногих аниме-сериалов, которые я считаю по-настоящему шедевральными.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5366 от 26.03.2017 в 00:23:40 »

2Ushwood: Да там же тоже все злодеи шаблонные. У одного гипертрофированное чувство справедливости (ну и максимализм в запущенной стадии), второй - сахарный наркоман и шизофреник, третий - вообще псих, любитель яблок (ну и бог смерти). И т.д.
Но это же японцы, чего от них ждать. Там либо клишированные злодеи (обычно в роли иностранцев всяческих), либо... по-азиатски нейтральные (которые просто временно кажутся злыми).
 
У японцев очень хорошо антигерои получаются. Люпен, например. Положителным персом его не назовешь, но и откровенным говнюком тоже (а ведь сценаристов там было ого-го сколько).
 
А к слову, чем должен отличаться настоящий "правильный" злодей? Что у него должно быть, кроме желания власти и... власти. Хм... А ведь политики (все без исключения) - получается злодеи тогда. : rolleyes :
---
 
Посмотрел "Изгой 1". Ладно, признаю, Дисней - ты исправился. Но чего так мрачно то?
По мрачности этот фильм уделывает третий эпизод. Но зато тут есть все и перестрелки и битвы (причем не "три с половиной самолетика") и герои не мерисьюшные.
 
Хотя, мне кажется, что Дисней специально "седьмой" эпизод снял для того, что бы от "Изгой 1" ощущения были лучше (типа "я ждал, что будет отстой - а вышло очень даже ничего").
 
И офигительных технических косяков нет. Хотя и видно, что все компьютерное... даже некоторые человеческие персонажи. Думаю, что когда-нибудь профессия "актер" так же будет в списке, что будут делать только роботы.  А ведь у Лукаса даже роботов играли люди. А теперь одни лишь компьютеры. Им же платить не нужно, они же, твари бездушные, за орешки работают. :(
 
Вот правда есть одна вещь - это сколько энергии должно жрать силовое поле, окутывающее всю планету.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5367 от 26.03.2017 в 00:40:40 »

26.03.2017 в 00:23:40, Green Eyes писал(a):
Да там же тоже все злодеи шаблонные. У одного гипертрофированное чувство справедливости (ну и максимализм в запущенной стадии), второй - сахарный наркоман и шизофреник, третий - вообще псих, любитель яблок (ну и бог смерти). И т.д.  
Второй и третий - не злодеи :).
Что касается первого - не берусь судить насчет шаблонности, но, согласись, он умный. И его реально уважаешь, как бы ни относился к его идеям и методам.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5368 от 26.03.2017 в 01:10:34 »

26.03.2017 в 00:40:40, Ushwood писал(a):
но, согласись, он умный
- ну не знаю. Лично мне сериальчик не понравился (а фильмы вообще не смотрел), как раз из-за тупости героев и их поступков.
Хотя для меня поступки азиатов вообще не понятны (сейчас читаю Кима Киплинга и понимаю, что азиаты - совсем иначе мыслят, наши европейских ценности для них ничто).
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5369 от 01.04.2017 в 12:34:42 »

Посмотрел "Звездные Войны: Изгой Один".
Я так скажу: это гораздо больше звездные войны, чем седьмая часть. Авторам даже не нужно было в конце привязываться к 4-й части. Все и так понятно.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5370 от 01.04.2017 в 18:09:57 »

2Strax5:  
Присоединяюсь. Многое, конечно, нелогично, сюжет весьма дыряв, но это таки полноценные ЗВ. Зачот!
Вот только Таркина совсем убого нарисовали. И финальная мясорубка в исполнении Вейдера... ИМХО пережестили.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Махновский
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5371 от 01.04.2017 в 18:22:08 »

01.04.2017 в 18:09:57, Raty писал(a):
И финальная мясорубка в исполнении Вейдера... ИМХО пережестили.
единственное, что выглядело правдоподобно.  :)
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5372 от 04.04.2017 в 23:41:09 »

01.04.2017 в 12:34:42, Strax5 писал(a):
Я так скажу: это гораздо больше звездные войны, чем седьмая часть. Авторам даже не нужно было в конце привязываться к 4-й части. Все и так понятно.  

Просто отвал башки.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5373 от 04.04.2017 в 23:50:11 »

01.04.2017 в 12:34:42, Strax5 писал(a):
это гораздо больше звездные войны, чем седьмая часть.

Да всё это продолжение после шестой части вообще выглядит как-то нелепо и из пальца высосано.
Вроде уже всё закончилось, империю победили, императора уничтожили, Вейдер умер, что там дальше
ещё снимать не понятно. Одним словом это уже не Звёздные войны, а какая-то совсем другая история.
« Изменён в : 04.04.2017 в 23:50:30 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5374 от 05.04.2017 в 14:36:03 »

04.04.2017 в 23:50:11, pipetz писал(a):
что там дальше  
ещё снимать не понятно
- если бы Дисней не выкинул на мороз достижения писателей, комиксистов и т.д., то там на горизонте были бы еще "враги Республики" (и новые Республики и Империи, с палпатинскими клонами и недобитками). Но... унитаааз, ты всегда спасаешь наас! :P
 
Но с другой стороны фильмы были про Вейдера. Делать фильмы по ЗВ без Вейдера - действительно моветон.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5375 от 06.04.2017 в 16:22:28 »

Досмотрел до конца сериал "Черные паруса"
https://www.kinopoisk.ru/film/714095/
 
Слив в последней серии засчитан. Это ж надо, так близко подводить к финальному махачу, чтобы все закончить пшиком... Ну, хеппи-енд. Относительный. Только вот не должно быть его. Насколько шикарно сериал начинался, боевой экшен пополам с черным юморком (шедевральное "фрукт-фрукт, сиська-сиська, что еще тебе надо?" останется в моей памяти навсегда), настолько же фейловые провалы периодически выдавали режиссеры. Прямо таки идиотское поведение Титча только заради того, чтобы в подробностях посмаковать протяжку "под килем", это на грани. Но все еще удерживало. Но такой конец, я и предположить не мог. В общем сериал вполне можно рекомендовать к просмотру. Кроме последней серии. Если выключить на моменте выстрела на острове, а остальное дофантазировать - будет самое оно.
Зарегистрирован

ban.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5376 от 06.04.2017 в 21:20:59 »

Вау, про Рокки Бальбоа уже два продолжения сняли после пятой части.
И в ноябре ещё одно выйдет. Смотрю "Рокки Бальбоа" - это шеста часть.
Сталоне какой-то опухший, а это только 2006 год.
 
А седьмой фильм похоже вообще шедевр. Кучу премий собрал и номинацию на Оскар.
Надо глянуть.
« Изменён в : 06.04.2017 в 21:27:54 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5377 от 07.04.2017 в 00:02:09 »

2Korchy:  
4-й сезон еще не смотрел, но остальные на одном дыхании, по мере выхода полного сезона. Меня вообще прёт пиратская тема.  
Для себя выделил пока 2 минуса:
Как бы спойлер
Offtop:
Вообще, жалею, что не дождался выхода всех сезонов, чтоб целиком посмотреть. Как недавно с Декстером поступил.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5378 от 07.04.2017 в 11:21:59 »

2Raty:  
В последнем сезоне больше интриг и поменьше экшена. Но все равно, уровень в целом держится. Так что можешь смотреть :)
По поводу твоего спойлера и Флинта, хм, даже не знаю, как сазать. Именно этим все и закончится. В общем, восприми мой совет выше буквально - последнюю серию выключай на моменте, когда Сильвер "застрелил" Флинта на острове. Вот в этот момент и выключай, чтобы сильно не разачароваться. Абсолютно ничего не потеряешь, только приобретешь.
Косяков по сериалу вообще хватает. Хотя смерть Вейна я бы не отнес к таковым. Он просто исчерпал себя в истории. У него прописан четкий характер, ему просто нет места в мире завязывающихся интриг. Да и убили его в принципе гораздо логичнее, чем того же Титча. Там вообще запредел тупости вдруг и резко проклюнулся в угоду режиссеру.
Зарегистрирован

ban.gif
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5379 от 10.04.2017 в 00:02:53 »

2Korchy:  
Посмотрел я четвертый сезон. Моя плакать: cry :
И дело даже не в... том, как закончил Флинт: puke :. Про это я догадался при первом упоминании о VIP-плантации, правда и предположить не мог, что именно так. Дело в самом сезоне, какая-то Игра Престолов получась.
« Изменён в : 10.04.2017 в 00:03:31 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5380 от 10.04.2017 в 10:11:30 »

2Raty:  
Ну да. Начали пиратами, закончили политикой. Может и правильно, что все, сериал прикрыли и продолжений не планируется. Хотя к сюжету "Острова сокровищ" подвели пока только сундук  ;D
Зарегистрирован

ban.gif
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5381 от 10.04.2017 в 15:18:32 »

2Korchy:  10.04.2017 в 10:11:30, Korchy писал(a):
Хотя к сюжету "Острова сокровищ" подвели пока только сундук  

Да маловато будет одного сундука. ЕМНИП на Испаньолу сокровища грузили несколько дней.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5382 от 10.04.2017 в 16:51:27 »

10.04.2017 в 15:18:32, Raty писал(a):
ЕМНИП на Испаньолу сокровища грузили несколько дней

Для этого им надо будет еще раз ограбить Урку )
Зарегистрирован

ban.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5383 от 10.04.2017 в 19:17:42 »

спойлерА за спойлерАми, ну что за люди!
хотя, ладно, я бросил его на 1-ом сезоне и не планировал возвращаться
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5384 от 20.04.2017 в 23:11:40 »

Грёбаны - во всех синемах  США слово  20.04.2017 в 20:02:30, Bonarienz писал(a):
Чёрт

 
Самое распространенное - с чем это связано то хоть ???????????
 
https://www.youtube.com/watch?v=IQe4_Ym-UoM
 
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5385 от 20.04.2017 в 23:49:37 »

Сериал Смертельное оружие, 1-й и пока единственный сезон.
В общем-то обычный полицейский сериал. От оригинала только имена и чуток основного сюжета. Однако, вполне смотрибельно, но с оригиналом ИМХО и рядом не валялся. Хотя переплюнуть оригинал... издеваетесь???  
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5386 от 21.04.2017 в 09:45:04 »

20.04.2017 в 23:11:40, Sir-Dorosh писал(a):
во всех синемах  США слово  20.04.2017 в 20:02:30, Bonarienz писал(a):
Чёрт
Самое распространенное - с чем это связано то хоть ???????????  

связано напрямую с их образом жизни!
Только, как мне кажется, самое распространенное у них shit, то есть дерьмо, но связь обоих случаев не теряется  ;)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5387 от 21.04.2017 в 09:56:55 »

20.04.2017 в 23:11:40, Sir-Dorosh писал(a):
Самое распространенное - с чем это связано то хоть
- цензурой и скудным языком (да, скудным, а не простым!). :)
 
 20.04.2017 в 23:49:37, Raty писал(a):
оригиналом ИМХО и рядом не валялся. Хотя переплюнуть оригинал... издеваетесь
- когда смотрел сериал, постоянно сравнивал его с фильмом. Нет, не то. Сериал хорош, пусть во многих сериях не нужно быть Холмсом, что бы вникнуть в "хитросплетения" сюжета. Но он слишком современный (в плане, как снято), в то время, как фильм показывал нам конец 80 и начало 90-х.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5388 от 23.04.2017 в 17:37:12 »

Сериал Кости, 12-й и последний сезон.
ИМХО, за 12 сезонов (246 эпизодов) сериал совершенно не замылился.
Как-то даже немного жаль, что всё.  
Тем более, что
Offtop:
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5389 от 29.04.2017 в 19:27:35 »

Как же разочаровал Рейд-3. По сути это даже не рейд (за исключением главного актера)! НО и это не важно, он просто на порядок ниже 1-ой и тем 2-ой части, которые заставили меня, в свое время, переосмыслить свое мнение об узкоглаз-синема и даже сказать самому себе "да, это было круто, посмотрел не зря"... А тут - полное разочарование
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5390 от 01.05.2017 в 01:02:16 »

Время первых - лучшее, что я смотрел за последние несколько лет.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5391 от 01.05.2017 в 13:17:57 »

2KombaT:  
Так многие как раз и купились на то, что это якобы Рейд-3, а потом плевались.
Я тоже почти повелся, но потом почитал отзывы и раздумал качать.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5392 от 03.05.2017 в 21:44:16 »

Начал смотреть "Американские боги" (да-да, по книжке, может быть кто-нибудь читал). Довольно неплохо, так же мрачно, но переборчег с кровавостью. Не фига не понятно, но этого и в книге было полно.
Будем смотреть дальше.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5393 от 18.05.2017 в 12:38:55 »

Тоже начал смотреть "Американских богов"
Пока вполне на уровне. Один - шикарен. А вот то, что периодически сериал превращается в откровенное порно - конкретно портит впечатление.
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5394 от 19.05.2017 в 10:16:03 »

18.05.2017 в 12:38:55, Korchy писал(a):
А вот то, что периодически сериал превращается в откровенное порно - конкретно портит впечатление.
- иначе аудиторию Викингов, Спартака и Льда и Пламени не перетянуть. : rolleyes :
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5395 от 19.05.2017 в 10:51:10 »

19.05.2017 в 10:16:03, Green Eyes писал(a):
иначе аудиторию

Ну, загружали бы прям ролики с порнхаба, или что-там еще не заблокировано. Прямым редиректом. - "А сейчас для нашей аудитории мы покажем ..."
 
 
Параллельно смотрю "Сверхспособности"
https://www.kinopoisk.ru/film/589079/
 
От общей череды сериалов про супергероев этот выгодно отличается в сторону реалистичности. Хм, да. Явно не реалистичности, а жизненности что-ли. Здешние супергерои вынуждены как-то устраиваться в жизни, не имеют миллионов из ниоткуда. Они подвержени совершенно тем же страстям и совершают вполне людские ошибки. Переживания Кристиана и желаение вернуть свои силы вполне объяснимо, как и дилема Джони Рояла тоже вполне понятна с точки зрения мотивации обычного человека. И хотя в целом по спецэффектам сериал явно пожиже своих одноклассников, именно с точни зрения переживания за героев смотрится он интересно.
Зарегистрирован

ban.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5396 от 19.05.2017 в 11:01:07 »

18.05.2017 в 12:38:55, Korchy писал(a):
Один - шикарен

Шикарен там был черножопый, который стебался над черножопыми и говорил, что они "черножопые"  8) Он круто сыграл!
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5397 от 19.05.2017 в 11:19:12 »

19.05.2017 в 11:01:07, KombaT писал(a):
который стебался над

Да, тоже хорошая сценка.  :D
Зарегистрирован

ban.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5398 от 20.05.2017 в 20:49:40 »

Посмотрел Чужой: Завет - добротно, понравилось!
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5399 от 24.05.2017 в 10:58:00 »

Посмотрел "Зверопой"
https://www.kinopoisk.ru/film/821008/
 
Отличный мульт. Мне он понравился гораздо больше, чем "Зверополис". Да, сюжет прям, линеен и предсказуем с первых минут - кучка товарищей сначала пробивает дно, а в финале заведомо срывает джек-пот. Но все линии главнхы героев прописаны настолько хорошо и естественно, что все это замечательно смотрится и не вызывает ни единого нарекания. Разве что с названием переводчики (как это уже отмечалось) явно слажали. Нужно было перевести просто "Пой!" - именно в этом слове заключается вся суть этого отличного мультфильма.
« Изменён в : 24.05.2017 в 10:58:34 пользователем: Korchy » Зарегистрирован

ban.gif
Страниц: 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 169383 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.