A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 15:18:13

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поговорим о кино? - 2.5 »
Господа! Для нашего же удобства, просьба - соблюдать регламент:  
поиск раздач находится здесь  
 
Если вообще, "О трекерах и торрентах", смотреть тут

   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: MicDoc, Strax5, maks_tm)
   Поговорим о кино? - 2.5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поговорим о кино? - 2.5             Страниц: 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132  ...  152Прочитано 325572 раз
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5800 от 22.04.2019 в 22:28:48 »

Таки посмотрел 1-й сезон сериала Das Boot. В титрах написано по мотивам тех самых романов, того самого автора ;)
С оригиналом 81-го года общего практически ничего и это ИМХО здорово.
Из общего: - музыкальная тема
                  - ALARM!!!  ;D Но не такой зрелищный, хотя матрос из гальюна тоже без порток вываливается.
                  - Залегание на грунт на глубине чуток более 250м и борьба за выживание. Только в оригинале вода херачила отовсюду, а здесь
Offtop:

 
Присутствуют как бэ 2 сюжетных линии, события на лодке и события на берегу. На берегу всякое французское подполье чинит саботаж, взрывает бонбы и занимается лесбиянством : rolleyes :
Ну а на лодке происходит всякое. Более-менее норм движуха на лодке начинается в 5 серии.
 
Короче, я еле досмотрел. ИМХО как-то скучно, не натурально что ли, нет той атмосферы... Говном не назвал бы, что потерял время не сказал бы, но и что понравилось тоже не сказал бы, просто ИМХО скучно. Хотя может это из-за того, что я недавно оригинал пересматривал.
Но 2-й сезон полюбому посмотрю, интрига там имеется.
« Изменён в : 22.04.2019 в 22:33:39 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5801 от 23.04.2019 в 00:34:52 »

2Raty: Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус? ;D Хотя, мы все исправно смотрим восьмой сезон GoT *рукалицо*
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5802 от 23.04.2019 в 10:22:20 »

2Legend:  
 23.04.2019 в 00:34:52, Legend писал(a):
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?

Да я хз. Вроде смотрибельно, а вроде....
 23.04.2019 в 00:34:52, Legend писал(a):
Хотя, мы все исправно смотрим восьмой сезон GoT

А разве GoT плох?
 
 
Тут вот еще хотелось бы упомянуть сериал Уэйн.  https://www.kinopoisk.ru/film/1167154/
Так получилось, что я смотрел в озвучке от кубик в кубе, а она нереально матерная. Такое ощущение, что даже самые безобидные ругательства и проклятия озвучили матерно. Ухи, конечно, кровоточат, однако ИМХО такая озвучка добавляет атмосферности.
Не понятно только, будет ли продолжение(хотелось бы), а то концовка какая-то: confus :
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5803 от 23.04.2019 в 12:04:48 »

2Raty: Quote:
А разве GoT плох?
Ну, смотря как посмотреть. С т.з. логики, даже внутренней, седьмой сезон окончательно скатился. Но там хотя бы более-менее зрелищно было. Восьмой же скатил и зрелищность - треть сезона минула, а ещё решительно ничего не произошло, даже тема сисек Арии не раскрыта. Все надеются на битву за Зимнегорск, но, помня битву бастардов, я что-то скептишен. Смотрю исключительно ради узнать, как и в какой последовательности всех убьют =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5804 от 23.04.2019 в 13:16:20 »

23.04.2019 в 12:04:48, Legend писал(a):
треть сезона минула, а ещё решительно ничего не произошло

Это теперь называется нагнетание обстановки в сериалах.  
Как в последнем сезоне ходячих. Ну трэш же уже конкретный, и сезон тянули-тянули что-то, а потом хоп и 10 голов разом отрезали, и всё, зритель опять рот раскрыл  ;D
схавал/проглотил, будет след сезон уже откровенно ущербного сериала ждать
« Изменён в : 23.04.2019 в 13:22:36 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5805 от 23.04.2019 в 14:01:28 »

2KombaT: Quote:
и сезон тянули-тянули что-то, а потом хоп и 10 голов разом отрезали
Ах, вон откуда они взяли идею с массовым выпилом половины сюжетных персонажей в Храме Христа Спасителя в главной септе ;D Недаром народ напрягся, когда в Зимнегорске почти всех остальных ключевых персонажей в первой же серии собрали. Думаю, если бы ИП делали ребята из "Рик и Морти" они бы таки выпустили первую серию, например, в субботу и бахнули бы там всех, вместе со снежным крулем (благо Арию к этому ненавязчиво так подводят), с гигантским троллфейсом, мол каково вам - всех бахнули, одна Серсея осталась, хэппи энд! ;D А в воскресенье, когда бурление дошло бы уже до аппупея апофеоза, выпустили бы ту, что собственно показали, с ещё большим троллфейсом, типа купились, дурачки. Я бы так сделал =) Кстати, этот момент Гоблин с Жуковым хорошо обстебали. Тот момент, когда разбор смотреть сильно интереснее, чем саму серию. Тупо хотя бы потому, что ты, оказывается, не единственный такой долбанутый, который видит массу косяков в этой поделке.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5806 от 23.04.2019 в 14:18:47 »

23.04.2019 в 14:01:28, Legend писал(a):
Гоблин с Жуковым

опа, надо глянуть, что там Дмитрий Юрич с Клим Санычем в этот раз  ;)
"я Вас категорически приветствую"
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5807 от 23.04.2019 в 14:19:53 »

2Legend:  
А ссыль есть, Лёх, чтоб не искать на канале
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5808 от 23.04.2019 в 14:21:39 »

2KombaT: Тынц.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5809 от 01.05.2019 в 11:08:00 »

рождается еще одно интересное военное фильмецо: Danger Close: The Battle of Long Tan. Это про там, где вьетнамцы порвали жопы австралийским оккупантам. И теперь автстралийцы решили снять драматическую версию того, как они тогда надрали задницы вьетнамцам. Судя по трейлеру, посыл стандартен: вот если бы их не было так много, то мы бы победили даже без рук.  
трейлер - тыц:
https://www.youtube.com/watch?v=AyUqZLwOo2Y
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5810 от 01.05.2019 в 11:29:27 »

американцы переигрались в шутеры и сняли крутой сериал про то, как они демократизуют арабов. Без слез смотреть невозможно: одному дятлу попали несмертельно в глаз, второму в каску, и он такой своим сэрам: "а херня, даже не поцарапался." Плохие тоже не очень прячутся, их задача - красиво умереть. Задача убитых гражданских - вызвать жалость к демократизаторам, пожалеть их и простить. Не дай бог, если ученик Федя Бондарчук это увидит и захочет снять очередной блокбастер про войну.
https://www.youtube.com/watch?v=7yb4vlO_mTw
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5811 от 01.05.2019 в 11:54:44 »

2JAggernaut: Так он уже. Хотел даже этот плохбастер на 9 мая показать, но народ, в том числе ветераны, которые, оказывается, ещё живы, возбурлил, вроде как отменили.
 
А как вам разборки под Зимнегорском? Всё, что предсказывали, таки сбылось: лучшую конницу и лучшую пехоту в мире слили, маленькая шмакодявка эпично отличилась, главгада завалила известно кто известно как. Ну, это из того, что можно было рассмотреть во всей этой тьмище - народ уже фотожабы понаделал ;D Зато все ключевые персонажи выжили - наверняка вдохновились четвёртым Фоллом, где у всех ключевых персонажей стояла галочка Essential. Даже волнуюсь, как бы Тодд Говард не подал в суд на делателей Гамотрона за плагиат.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5812 от 06.05.2019 в 10:26:18 »

01.05.2019 в 11:54:44, Legend писал(a):
наверняка вдохновились четвёртым Фоллом, где у всех ключевых персонажей стояла галочка Essential

Сия галочка былв еще в третьих свитках ака Морровинд :)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5813 от 06.05.2019 в 10:34:59 »

2Artem13: Не играл. Да и F3 и F4 так ни разу и не прошёл до конца - бросал даже не дойдя до середины. Но эта опция там местами выбешивала - никакой интриги, никакого обучения тактике, знай поливай всех свинцом, закутавшись в железо и не боясь, что тебе от такого же ответка прилетит. В каноничных частях такой фигни не было.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5814 от 06.05.2019 в 23:23:27 »

Крайняя (гыгы) серия Гамотрона должна была стать собственно и последней завершением войны в пользу Златовласки. Очередной случай, когда хочется цитировать сержанта Хартмана без передыху: "Почему эти баллисты не расстреливают последнего оставшегося дракона?! Почему тяжёлая конница не растоптала этот жалкий отрядик Бесполезных?! Почему лёгкая конница не пленила белобрысую узурпаторшу?! Что это вообще за срань Микки-Мауса?!!!" : moderator :
Ну и, конечно, все эти звёздострадания по ходу серии - это что, "Сумерки: сага" all over again? Девочки, которые писали это убожество, достигли хотя бы половозрелости?! Как ваще можно сочинять такую бредятину?!!! : splat :  
Я думал, убожественнейшего говна, чем третьей серии, быть не может, но снизу даже не постучала, а вломилась четвёртая. Таким макаром я даже не буду надеяться на оставшиеся две.
« Изменён в : 06.05.2019 в 23:23:56 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5815 от 07.05.2019 в 12:31:59 »

Во, лет через 5, если нечем будет заняться, я это посмотрю. Без смс, рекламы, в хорошем качестве эт цетера.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5816 от 07.05.2019 в 14:06:11 »

2Luficer: Можешь уже сейчас начинать, осталось две серии и тогда этот йоманастыд наконец закончится. Пока все восемь сезонов отсмотришь, как раз и последняя подоспеет.
 
А ещё намечают три спиноффа. Что там насочиняет Мартын, который, походу, забил на основную книгу окончательно, пока умалчивают, но, чую, будет тот ещё звиздец ;D
« Изменён в : 07.05.2019 в 14:06:37 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5817 от 07.05.2019 в 14:40:54 »

Глянул тут недавно "Тень" китайского производства. Непонятно зачем вообще нам Голливуд если китайцы стали снимать боевики не хуже (и даже без Брюса Ли и Джеки Чана).
 
Сюжет стандартен - есть два царства (по древней китайской традиции Инь и Янь), было более сильное третье царство (возможно царство Хрень). Раньше все три царства воевали друг против друга, а потом Инь с Янью объединились и третье завалили. Ну и как полагается, объедение войск царств не обошлось без поединка между генералами. И вот теперь проигравший генерал хочет реванша, но так как смертельно ранен использует свою "тень" - человека как две капли воды похожего на него (а еще на нас европейцев говорят, а сами друг друга в лицо не узнают).
Вот только планы генерала идут в разрез с планами местного сам себе князька.
Сюжет пусть и банален, цвета как всегда у китайцев грязно-коричневые, зато постановка хороша. Драки прикольные. Да и пара "вотэтоповоротов" присутствует. Ну и отсутствие для большинства персонажей хеппи энда в наличии.
 
Смотреть можно. Ничем не хуже "Мстителей", а местами даже умнее. По крайне мере персы не ведут себя как откровенные дебилы, какая никакая, а логика действий присутствует.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5818 от 07.05.2019 в 14:51:22 »

2Legend: Да ну нафиг, откуда у меня столько времени сейчас.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5819 от 08.05.2019 в 15:33:01 »

На торрентах появился новый IronSky
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5820 от 08.05.2019 в 16:52:44 »

2MicDoc: Пля, я уже напрягся! Смотрел уже? Годно или УГизация даже до них добралась?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5821 от 08.05.2019 в 20:27:15 »

08.05.2019 в 15:33:01, MicDoc писал(a):
На торрентах появился новый IronSky  

ООО, вот это уже интересно. Давно я его ждал. Присоединяюсь к вопросу про годность.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5822 от 08.05.2019 в 21:15:52 »

08.05.2019 в 16:52:44, Legend писал(a):
Смотрел уже?

Пока нет. Предвкушаю, м.б. в Гоблине появится или еще каком годном переводе.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5823 от 09.05.2019 в 00:16:38 »

2MicDoc: Только оригинал, только хардкор! Я вот решил пересмотреть первую часть, чтобы обновить ощущения - тогда смотрел не очень внимательно, помню только, что было смешно. А тут... сказать, что я смеялся, значит вообще ничего не сказать. Столько много толстых и тонких отсылок к самому разному на разных языках. Кстати, перевод дойча на английский одну шутку таки не передал, я над ней минут пять отдышаться не мог. Это когда негр в шахту убежал в самом начале и по репродуктору орут "Он не вооружён, но очень опасен", а по-немецки было "Он не вооружён, но может кусаться" ;D
Надеюсь, во второй части будет не меньший накал.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5824 от 11.05.2019 в 00:38:28 »

2Legend: у тебя с туземным лучше, я обычно смотрю сначала какой-нибудь перевод, а потом оригинал и досмеиваюсь там где переводчики прососали.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5825 от 11.05.2019 в 20:32:34 »

Посмотрел таки второй Айзернэр Химмель. Фильм плохой. К сожалению. Не, я понимаю посыл, там и шутки смешные есть. Но не цепляет. Вообще. Сторя откровенно дурацкая и дурная, ляпы видны невооружённым глазом. Оно и в первом так же было, но там накал идиотии был такой, что только сидишь и пот ушанкой утираешь, настолько трэш и угар! : lol : Тут этого нет от слова вообще. Такое ощущение, что авторы выдумали тонну смешных моментов, но так и не смогли склеить всё это вместе. Получилось ни о чём. Двойка с плюсом, не больше. А двойка, хоть и с плюсом, но всё же это двойка.
После титров показали задел на третий фильм, где обещают Айзернэс УдССР ауф дэр дунклен Зайте (чего?!) дэс Марсэс. На пресс-конференции Удо Кир даже воскричал "А я там буду?!", на что режиссёр ответил "Обязательно!" Даже боюсь представить, что они там напридумывают, особенно с Удо! Но очень надеюсь, что хотя бы склеят получше.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5826 от 11.05.2019 в 20:54:13 »

Досмотрел "В пустыне смерти"
https://www.kinopoisk.ru/film/891611/
 
Все шло к эпичному финальному махачу с выпилом абсолютно всех и вся, но... выпилили далеко не всех, прям таки хеппи енд получился. В целом все не плохо, планку уровня удержали до конца. Вроде как сериал закрыли, но не оставить задел на будущие, ну никак не смоли. Прямо вспомнился Роковой патруль:
- Ты обещал, что они все останутся живы!
- Но парнишка достал ствол!
Хотя может это просто финальную точку такую захотели поставить.
Зарегистрирован

ban.gif
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5827 от 12.05.2019 в 09:50:09 »

2Korchy:  
Я тоже готовлюсь к просмотру 3-го сезона.
 11.05.2019 в 20:54:13, Korchy писал(a):
Хотя может это просто финальную точку такую захотели поставить.
 
Ну дык как обычно бывает планировали продолжать, но внезапно закрыли. Таким образом кучу вполне себе норм сериалов ухайдокали.
 
А ты чё Роковой патруль смотрел??? Я начитался отзывов и чё-та очканул : rolleyes :  
Но Титанов глянул и вроде не пожалел.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5828 от 12.05.2019 в 11:01:11 »

12.05.2019 в 09:50:09, Raty писал(a):
Я тоже готовлюсь к просмотру 3-го сезона.  

Как готовишься? Запасаешь мешки с попкорном?  :)
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5829 от 12.05.2019 в 11:51:04 »

2Raty:  
 12.05.2019 в 09:50:09, Raty писал(a):
Ну дык как обычно бывает планировали продолжать, но внезапно закрыли. Таким образом кучу вполне себе норм сериалов ухайдокали.

Не, здесь просто финал сделали такой, неоднозначный. Ну, как если бы Капитан Америка вдруг нашел яйцо Чужого. Т.е. смысл "если мы вернемся, то это будет уже совсем другая история". Как-то так.
 
 12.05.2019 в 09:50:09, Raty писал(a):
А ты чё Роковой патруль смотрел Я начитался отзывов и чё-та очканул   

Та ладно. Как можно не смотреть такую прелесть? Это один из лучших сериалов, за последнее время. И безусловно, лучший антагонист за последние 5-6 лет, которого я видел. Жду каждой новой серии.
Но да, если будешь смотреть, приготовься к накалу сюрра по полной. Там все вот как-то в таком ключе:
- Для кого ты все это говоришь?
- Для тех трех человек, которые еще остаилсь смотреть наш сериал, после того, как осел пернул.
(с)
Зарегистрирован

ban.gif
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5830 от 12.05.2019 в 18:55:48 »

2pipetz:  
 12.05.2019 в 11:01:11, pipetz писал(a):
Как готовишься? Запасаешь мешки с попкорном?  

Не , просто когда закончил смотреть первые 2 сезона, последней серии или пару последних 3-го еще не было, и я решил пока другой коротенький сериальчик посмотреть. Ну и досматриваю вот.
 
2Korchy:  
 12.05.2019 в 11:51:04, Korchy писал(a):
Как можно не смотреть такую прелесть?

Ну ладно, может и правда гляну...
« Изменён в : 12.05.2019 в 18:56:20 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5831 от 12.05.2019 в 19:24:17 »

12.05.2019 в 18:55:48, Raty писал(a):
Не , просто когда закончил смотреть первые 2 сезона, последней серии или пару последних 3-го еще не было, и я решил пока другой коротенький сериальчик посмотреть.

А, лёгкий спаринг перед важным боем, понимаю.  :)
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5832 от 13.05.2019 в 10:11:25 »

Да, Айрон Скай под цифрой два оказался трешаком в плохом смысле этого слова. Намешали все и рептилоидов и полую Землю и заговоры элиток, а в итоге все пшикнулось. При этом на ностальгии как Кунг Фьюри фильм не вытягивает. Есть ощущение, что снимали и писали сценарий для детей - лишь бы напихать отсылок и плевать как это вписать в сюжет.
 
Увы, но еще в первой части был нормальный и логичный конец. На кой черт нужно было делть вторую часть... а, ну да - бабло ж. :P
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5833 от 13.05.2019 в 11:50:48 »

2Green Eyesman: Спасибо, добрый человек. Три часа жизни мне спас )
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5834 от 13.05.2019 в 12:05:44 »

2Luficer: А мне то за что? Вон Легенд то раньше об этом написал.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5835 от 13.05.2019 в 16:16:54 »

Гамотрон продолжает качественно пробивать дно. Не смотрел трейлер к последней серии, только скрин Дыни на фоне Зимнегорска. Вангую, что там будет заруба Дыни против своего племяша. Надеюсь, дно будет пробито ещё качественнее, чем во всех предыдущих пяти вместе взятых. А то будет даже как-то обидно.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5836 от 14.05.2019 в 08:51:07 »

Переснятая фанатская сцена из ЗВ "Вейдер против Кеноби". Какой она должна была быть.
 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=371&v=to2SMng4u1k
Зарегистрирован

ban.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5837 от 14.05.2019 в 09:12:20 »

13.05.2019 в 16:16:54, Legend писал(a):
Вангую, что там будет заруба Дыни против своего племяша

Ниндзария замочит Дэнни  ;)
ps^
Вот и сказочке конец -  
Девять лет и всем ......
« Изменён в : 14.05.2019 в 09:28:45 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

LesNik
Пакос

Я люблю этот Форум!


WWW

Репутация: ---
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5838 от 14.05.2019 в 11:20:56 »

Зачем спойлерить   ;D
« Изменён в : 14.05.2019 в 11:22:27 пользователем: LesNik » Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5839 от 14.05.2019 в 11:44:04 »

14.05.2019 в 11:20:56, LesNik писал(a):
Зачем спойлерить

А это не спойлер, это мое предположение, как и Алексея, не факт что хоть один из этих вариантов правдив!  
Может ставки забьем? :D
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5840 от 14.05.2019 в 12:54:24 »

2LesNik: Все спойлеры слиты ещё годы назад в сеть. По отзывам читавших, пока всё идёт как раз по этим спойлерам. А обещали разные концовки, типа "ю нэвэр (с)ноу". Угу, прям Фоллаут нам устроят, с концовками и вотэтоповорот-ами. Фоллаут-то устроили, да не такой, какой мы ждали. Точно у них там какие-то шашни с Беседкой.
 
2KombaT: Народ удивляется, как это Ария, уезжая в закат на вовремя подогнанном белом uber-коне, не начала начитывать свой стишок из заклятых врагов, добавив в конце имя своей, получается, тётушки.
 
2Korchy: Красочно и даже годно - и правда, взяли ярость Фадера из Изгоя, добавив годных спецэффектов. Но от техники боя меня бомбит ещё больше, чем от оригинала - столько упущенных возможностей!
« Изменён в : 14.05.2019 в 13:04:34 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5841 от 14.05.2019 в 15:18:58 »

14.05.2019 в 08:51:07, Korchy писал(a):
Переснятая фанатская сцена из ЗВ "Вейдер против Кеноби"

Очень даже. Вейдер и правда тот самый ДАРТ ВЕЙДЕР, от которого все, кроме меня, прутся. Яростная, свирепая, беспощадная машина для уничтожения. Прям как Дарт Мол.
« Изменён в : 14.05.2019 в 15:19:54 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5842 от 14.05.2019 в 16:15:27 »

Ролик с борьбой Вейдера и Кеноби сделан хорошо, но иммо - мне всегда джедаи казались этакими рыцарями в космосе, с аналогичным рыцарям стилем борьбы, и я сильно криво смотрел на всю эту акробатику появившуюся в драках на мечах с первого эпизода.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5843 от 14.05.2019 в 17:12:51 »

2Green Eyesman:  
Дык вроде же Лукас лепил джадаев с самураев. Стало быть катаны и прочие радости жизни. Правда катаны как бэ двуручные : rolleyes : Но киношные поединки на них показывают, что и одной рукой можно творить чудеса. К тому же световые мечи вообще ничего не весят.
Хотя Кайло Рен обладает ИМХО как раз рыцарским двуручным мечом. И стиль махания соответствующий.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5844 от 14.05.2019 в 17:26:22 »

2Raty: Самурайские киношные поединки так же сильно отличаются от реальности, как и изображение ниндзя в СМИ. ;)
Да и даже у самураев никаких прыжков под два метра и перекатов не было. И вообще первоначально световые мечи вообще хотели всем штурмовикам дать. :)
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5845 от 14.05.2019 в 19:37:39 »

2Green Eyesman:  14.05.2019 в 17:26:22, Green Eyesman писал(a):
Самурайские киношные поединки так же сильно отличаются от реальности

Так я про киношные и говорю. В реале-то всё скучно и скоротечно, один выпад, взмах и всё.
 14.05.2019 в 17:26:22, Green Eyesman писал(a):
Да и даже у самураев никаких прыжков под два метра и перекатов не было

Так у самураев нету в крови мидихлорианов, зато киношные китайские кунфуйцы делают это мастерски и без всяких хлорианов ;D Имелась в виду сама концепция самурайства. Ну там самоотверженность, хладнокровие, белость и пушистость....
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5846 от 14.05.2019 в 19:59:15 »

краудфандеры на кикстартере почти досняли любительское продолжение старого блейд раннера под названием  BLOOD MACHINES. Смотрится стилистически неплохо, трешово, про какую-то призрачную бабу-киборга.
https://www.youtube.com/watch?v=er416Ad3R1g
« Изменён в : 14.05.2019 в 19:59:30 пользователем: JAggernaut » Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5847 от 14.05.2019 в 20:06:43 »

14.05.2019 в 19:59:15, JAggernaut писал(a):
краудфандеры на кикстартере почти досняли любительское продолжение старого блейд раннера под названием  BLOOD MACHINES

Ты чёта попутал малясь  :) Это музыкальный коллектив Carpenter Brut, просто снял клип на свою композицию.  :D
« Изменён в : 14.05.2019 в 20:12:09 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5848 от 14.05.2019 в 20:14:55 »

2ZLOY: это будет полноценный фильм на 70 минут. Музыкальный клип - типа тизер для кикстартера. В 2016 планировали выпустить короткометражку, но как только бабло подвалило, решили сделать историю более расширенной и досняли еще материала, правда, теперь просят еще бабла.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #5849 от 14.05.2019 в 20:16:35 »

Inspired by the spirit of the 80's films and music, BLOOD MACHINES is a 30-minutes science-fiction short film written and directed by Seth Ickerman, scored by the synthwave artist Carpenter Brut. BLOOD MACHINES is the sequel of the music video TURBO KILLER, their first collaboration.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Страниц: 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 165322 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.