A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 10:38:19

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поговорим о кино? - 2.5 »
Господа! Для нашего же удобства, просьба - соблюдать регламент:  
поиск раздач находится здесь  
 
Если вообще, "О трекерах и торрентах", смотреть тут

   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: MicDoc, Strax5, maks_tm)
   Поговорим о кино? - 2.5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поговорим о кино? - 2.5             Страниц: 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143  ...  152Прочитано 325989 раз
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6350 от 23.11.2019 в 18:32:54 »

23.11.2019 в 16:43:09, Strax5 писал(a):
Я вот только не понял о каких тогда имперских кредитах идет речь?

Ну так оно через 5 лет опосля происходит.
Даже сейчас деньги которые уже не в ходу вроде же не перестают быть деньгами  :)
Зарегистрирован

ban.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6351 от 23.11.2019 в 22:23:28 »

2Korchy: Спойлер
Offtop:
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6352 от 23.11.2019 в 23:28:19 »

2Strax5:  
Разве что его клон  :)
Зарегистрирован

ban.gif
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6353 от 27.11.2019 в 11:28:12 »

Отсмотрел вчерась Primal / Первобытный с Коляном Клеткиным.  
Сам факт участия братана-Коляна, в последние годы, является эдаким эталоном ширпотреба, низкобюджетности и "днищща". Несмотря на все эти предубеждения, решил заценить.
Вполне бодренький фарсовый боевичек-бодрячек. Кейдж в нем не смотрит в камеру грустными щенячьими глазами и не рыдает "Они убили мою (нужное подчеркнуть - дочь, жыну, сыну, брату, сестру, внучатого племяша, троюродного кузэна).
Низкобюджетность, конечно, в наличии, но вполне смотрибельно. Особенно на фоне такого шлачного шлака и отстойного отстоя, с Коляном, как "Манди".
Слава Богам, что не сняли "Манди 2: Не - манди!"
В общем всем ценителям бодреньких боевиков и почитателям таланта звезды "воздушной турмы", посвящается.
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6354 от 28.11.2019 в 08:11:00 »

Колян Кейджов = не всегда в треш.  
Последнее, что зашло: Оружейный Барон 2005 (пересматривал раза 3) и  
Токарев 2014, почему то в русской локализации "Гнев" - (пересматривал 2 раза).
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6355 от 28.11.2019 в 10:02:16 »

28.11.2019 в 08:11:00, KombaT писал(a):
Колян Кейджов = не всегда в треш.  
 
- согласен. "Без лица", "Воздушная тюрьма", "Скала". Даже стремные "Сокровища нации".
Откуда пошло, что Кейдж - треш, не ясно. Видимо оттуда же как "Киану Ривз - значит годнота".
Чушь человеческая.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6356 от 28.11.2019 в 10:07:06 »

2KombaT: Оружейный баран - достаточно "старый" фильм. Вполне приемлемый, хотя я припоминаю что по некоторым моментам плевался. А гневного Токарева - не припоминаю, вероятно не смотрел.
Но бл...ский "Манди" (с ударением на последнем слоге), меня добил. Такого ублюдочного фильма как по сюжету, по видеоряду, по актерской игре, в т.ч. и Коляна - поискать надобно. Я вообще не понимаю зачем Косматый Панос нанял Кейджа для этого высера. Там бы справился дворник дядя Вася, или полено с нарисованными глазами.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6357 от 28.11.2019 в 10:11:06 »

2Green Eyesman: Как раз тут вопросов не возникает, Колян сымается во всем что предлагают, чето у него там трабл с бабосами и ипотекой. По крайней мере такой слух распространяли в интернетах. Он в год колпашит наверное до 2-х десятков кин. Большинство из которых на уровне драмкружка средней школы, в лучшем случае.
А "старые" фильмы с ним - хороши, с этим тоже никто не спорит. Ну кроме упоротых. Особенно "Воздушная кича" и "Скала".
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6358 от 28.11.2019 в 10:49:10 »

28.11.2019 в 10:11:06, GoodNight писал(a):
Ну кроме упоротых. Особенно "Воздушная кича" и "Скала".
- так, Скала и Воздушная тюрьма - упоротые или хорошие? :)
 
Все продаются и все покупаются. Святых нет (был один и того распнули, и то не факт что был святым). То что актер снимается и в откровенном говне не говорят, что он - плохой актер.
Героч, бабы и алименты, как правильно сказано, бабла стоят немерено.
 
Пусть моралфаги найдут хоть одного паршивого актеришки, который никогда не снимался в откровенном [...]. Или найдут хоть одного режиссера, не снимавшего чушь ради бабла. Искусство требует жертв - бабла.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6359 от 28.11.2019 в 17:23:13 »

28.11.2019 в 10:49:10, Green Eyesman писал(a):
Пусть моралфаги найдут хоть одного паршивого актеришки, который никогда не снимался в откровенном [...]. Или найдут хоть одного режиссера, не снимавшего чушь ради бабла. Искусство требует жертв - бабла.  
 
Не хватает только подобающей величественной позы, взгляда, устремленного в будущее и развевающегося флага. Мой пафосный друг ;))
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6360 от 28.11.2019 в 19:15:51 »

"8мм" - вот что было интересно с коляном.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6361 от 02.12.2019 в 08:32:38 »

А вот это было бы интересно  ;D
 
6417423_900.jpg
Зарегистрирован

ban.gif
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6362 от 02.12.2019 в 15:15:53 »

Из недавно отсмотренного:
1) "Пацаны 1 сезон". Отличный мразотный сериал про убийц суперменов, с отличной историей и не менее отличным финалом.  
2) "Мандалорец", первые 4 серии. Интересный сериал, если уложить логику спать на время просмотра. Все герои какие-то безликие и незапоминающиеся, будущее по всем технологиям так и осталось на уровне 1975 года, действия всех героев притянуты за уши, в сценарии полно штампов. Вердикт: сериал хороший, но второй раз подобное дерьмецо пересматривать точно не буду.
3) Упырь. 1997, РФ. Хорошее кино с атмосферой 90-ых. Этакий "советский" мистический боевик про охотника на упырей. На удивление зашло легко и на одном дыхании, хоть фильм и сделан за 3 копейки.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6363 от 02.12.2019 в 18:59:44 »

4-я серия мандалорца не зашла. Слишком "бюджетно". Длинные паузы ради пауз, чтобы уложиться в формат.
Нет динамики.
Зарегистрирован

Bjorn
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6364 от 03.12.2019 в 15:36:19 »

Мне Мандалорец понравился, отчетливо прослеживается связь с вестернами.
Но 4-я серия какая-то странная, дурацкая.
Посмотрел Ирландца Скорцезе. Немного переоцененное кино, но затягивает. Все 3.5 часа пролетели без сучка и задоринки, что как по мне признак качества кино.
Из сериалов смотрю сейчас Seal Team, достаточно ровно снятый боевик.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6365 от 06.12.2019 в 12:28:30 »

Coherence
https://www.kinopoisk.ru/film/760829/
 
Фильм достаточно занудный, экшена нет совсем, большую часть времени герои трындят о своих бытовых проблемах. Но тут другое - интересна сама идея происходящего и как участники пытаются во всем этом разобраться. Фильм мне понравился именно подходом, как например понравился сериал "Академия Амбрела" - там герои точно знали что придет конец света, знали точную дату, обладали силами чтобы его остановить, но совершенно не представляли как и какие поступки приведут к его отмене. Примерно токая же идея и здесь. Комета инициировала место пересечения миллионов вероятных вселенных, но герои совершенно не понимают, что они могут с этим поделать и как себя вести. Интересен процесс осознания события и самоидентификации, затем коллизии, когда они все начинают меняться местами. Ну и финал, неплох, но на мой взгляд, можно было бы придумать и что-то поинтереснее.
В общем фильм могу посоветовать тем, кто любит интеллектуальное кино с уклоном в метафизику.
Зарегистрирован

ban.gif
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6366 от 10.12.2019 в 22:51:53 »

Итак, добил - К звёздам / Ad Astra 2019.
Что сказать. Очень изматывающая тягомотина. Сопли-сопли-сопли-бла-бла-бла-сопли-сопли-сопли-кониец.
Авторы фильма более 2-х часов пытаются вдолбить пользователю, что мы уникальны, пришельцев нет, и нужно трахать баб, а не шариться по космосам в поисках разумных макак.
Лично мне не понятно, зачем такую примитивную и общедоступную идею вообще разжевывать? Те бабосы, которые потратили на фильм, можно было спустить на тех же баб, причем с большим размахом и количеством участников и участниц. Но нет же. Нужно нудить.
По факту, фильм одного актера - Бреда Питта. Остальные на заднем фоне в антураже ГГ.
Сценаристы и режиссер - явно живут в альтернативной вселенной со своими законами физики. Кацманавты перемещаются по открытому космосу от корабля к кораблю методом отталкивания от корпуса, а встречные космические каменюки отражают тонким металлическим щитом. При этом их не закруживает и не уносит в сторону, вместе с потоком космических кирпидонов.
На Луне ездеют в открытых кабриолетах-кибитках, на которые нападают другие - перадские кабриолеты-кибитки. Возникающие из ниоткуда. Хуле - дикий запад на Луне. Важных персов, обещают доставить в целости и сохранности, дают им в сопровождение две кибитки, и полтора дурака, без техники обнаружения противника. Типа они ж не сляпые - увидят, среагируют. На запросы поддежки база никак не реагирует, вероятно девочка на рецепшине ногти запиливает в это время.  
На кибитках, часть деталей обмотана "золотой" фольгой, типа хай-тек! Хренли, в 70-х же катило!
И так весь фильм, куда не глянь - ляп или Бред Питта.
В общем хотите фильм с Питтом? Посмотрите "Бойцовский клаб" или "Большой куш". А это - даже не думайте хотя бы одним глазком заценить.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6367 от 11.12.2019 в 09:53:05 »

2GoodNight: кул стори, бро!:)))
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6368 от 11.12.2019 в 11:30:55 »

GoodkNight'a скоро в Холливуд пригласят, чтоб за полставки им сценарии для блохбастеров стругал  :o
« Изменён в : 11.12.2019 в 11:31:27 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6369 от 11.12.2019 в 16:10:47 »

11.12.2019 в 11:30:55, ZLOY писал(a):
за полставки им сценарии для блохбастеров стругал
Причем весьма бюджетных и без всяких там Бредов Питтов. :D
Зарегистрирован

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6370 от 11.12.2019 в 17:06:12 »

10.12.2019 в 22:51:53, GoodNight писал(a):
На кибитках, часть деталей обмотана "золотой" фольгой, типа хай-тек! Хренли, в 70-х же катило!  

это вакуумная теплоизоляция, чтобы то, что под фольгой не разогревалось до 4000 на солнце и не остывало до -273 в тени.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6371 от 12.12.2019 в 09:42:53 »

2MicDoc: Данкы шон
 
2ZLOY: 2Nemo:  
Да не вопрос. Можно запилить приквел "К звездам".
Рабочее название - "Технофашист. Становление." Или более претенциозное - "Трудно быть технофашистом".
 
Действие разворачивается за 47 лет до начала событий фильма "К звездам".  
Отец Бреда Питта, молодой выпускник "летки", поступает на службу в аэрокосмические войска, пилотом. Он имеет техническое образование со специализацией в робототехнике и летную подготовку, пилотировал тренажер с отличием.
На службе приписан к подразделению кацманавтов, водит всяческие шатлы до Луны. В свободное время разрабатывает кабриолет-кибитку для лунных трасс, и механического коня, для одиночных прогулок. Его прототип кибитки поражает воображение обилием "вакуумной теплоизоляции", которая по факту бутафорские картонные коробки, обмотанные золотистой фольгой. Почти вся поверхность машины покрыта "вакуумной теплоизоляцией". И механический конь, также сверкает ей, с гордостью.  
Представив свои наработки на научный совет, он получает предложение передать все чертежи и расчеты по кабриолету в соответствующий отдел, для доработки, а коня отвергают, как неперспективного.  
Тем временем, он обыскал все камни на луне, и не нашел разумной жизни. И не разумной - тоже. С горя он нажирается в дупель, сымает бабу и мутит с ней. Вскоре она залетает, они женятся, ибо Технофашист считает это полезным для карьеры.
Одержимость поисками братанов по уму, приводят его к разработке плана поиска таковых на Марсе. Он предоставляет план, по которому предполагается освоение красной планеты и распил ее на ископаемые, а сам тешит себя мыслью найти дыбильные иные разумы.
Опять - ничего. Но наш герой не сдается. Предлагает экспедицию к Нептуну (планете), с целью присмотреться к обстановке, развернуть дальний форпост и начать присматривать за известной Вселенной. А на самом деле, он фаллически желает искать интеллекты на других планетах.
В общем ему как заслуженному созидателю лунной кибитки, покорителю Марсов и отцу механического коня, выделяют средства, и отстраивают корабль, который со временем превратиться в станцию.
Как только они достигают точки, и разворачивают все системы. Он объявляет команде, что их миссия зависнуть здесь на все года и слушать Вселенную. Естественно команда передает ему черную метку и начинает выборы нового капитана. Но наш Технофашист не промах, он это давно просчитал. Находясь в командной рубке, выделенной в отдельных модуль, он отключает подачу воздуха и энергоносителей в остальные. В результате бунт жестко подавлен и наш герой, наконец-то может придаться любимому занятию, поискам макак, сборке механических уродцев и бездарному пению.
 
Каниец.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6372 от 12.12.2019 в 18:40:28 »

12.12.2019 в 09:42:53, GoodNight писал(a):
аэрокосмические войска

в ВКС, и собственно этого достаточно для того чтобы получить оскар.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6373 от 14.12.2019 в 22:14:22 »

"Мандалорец" неровный сериал, с явными провалами. Но 6-я серия вполне себе.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6374 от 14.12.2019 в 22:32:04 »

14.12.2019 в 22:14:22, Strax5 писал(a):
Мандалорец
Смотреть, естественно не буду, но название, многообещающее - "Манда-ларец"
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6375 от 14.12.2019 в 23:57:53 »

2GoodNight: Некоторые серии - тот самый дух первых звездных войн.
Зарегистрирован

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6376 от 15.12.2019 в 02:13:49 »

10.12.2019 в 22:51:53, GoodNight писал(a):
Итак, добил - К звёздам / Ad Astra 2019.  

После такого отзыва было сложно не заценить эту комедию, тем более, тему космоса люблю. Судя по количеству абсурда с самого начала фильма, это должен быть приквел  к Звездным войнам.  
Главгероя, да что там - ГЕРОЯ!, готовят пару недель к полету на Марс к космической радиоточке, единственно пережившей выброс космической энергии с Нептуна (чё!?). Ну да, это ж проще, чем починить передатчики паяльником на Земле или Луне.
Солнечные блики на камере в космосе - такие есть в каждом голливудском дерьме - могут быть только в атмосфере, но куда ж без этих симпотных штампов.
Золотая фольга на роверах отторжения не вызывает, вполне может присутствовать вокруг коробок электрооптики и еще чего-то там.
Космические пираты - это сильно. В смысле - ТУПО. Быть пиратом на луне - это очень дорого. Там только один плюс - коммуналку не нужно оплачивать. Других причин жить на Луне нет. Может, это табор цыган случайно залетел на Луну?
Про обезьянок. Макаки-людоеды, я так и не понял, с какой целью вы появились фильме на 35 секунд, чтобы тут же погибнуть. Хотя этот же вопрос относится и к пиратам.
Сын отправляет отцу сообщение с Марса на Нептун, и через несколько минут с Нептуна приходит сообщение. Это говорит только об одном. В недалеком будущем научились отправлять радиосигналы быстрее скорости света в 40 раз!
Через 1ч10м становится понятно, как цыгане завелись на Луне. )
Про отца нашего супермена. Улетел на Юпитер туеву кучу лет назад с кучей таких же полудурков-ученых на секретную (шта?) миссию. Это дорога в один конец. Зачем принимать решение о его уничтожении?  
Небольшой импульс от антиматерии приводит к электроаварии во всей солнечной системе. Поэтому Потешные войска НАСА отправляют корабль с ядерной бомбой к исследовательскому кораблю на орбите Нептуна, чтобы взорвать его с его стремным реактором антиматерии. Эээ, а что должно произойти при этом с антиматерией? Судя по сценарию, ничего.  
Когда сонный Бредпит возвращается на землю в транспортном модуле, который перед этим уже улетел безвозвратно в космос на орбите Нептуна, он приземляется... в США. Вот так, попытаешься свалить из США, и снова окажешься в США. Из этой клоаки сбежать невозможно.  
К счастью, на этом кокс у сценариста закончился.
Про актеров. Все актеры в фильме понимают, что фильм УГ, поэтому не особо играют, просто для массовки присутствуют в кадре и иногда что-то произносят с каменным лицом по сценарию.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6377 от 15.12.2019 в 15:46:57 »

14.12.2019 в 22:14:22, Strax5 писал(a):
"Мандалорец" неровный сериал, с явными провалами. Но 6-я серия вполне себе.

Согласен. Эта серия понравилась, особенно хороша была драка мандалорианца с дроидами. Робот йоды явно не на своем месте в сериале.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6378 от 15.12.2019 в 15:57:01 »

Начал смотреть 4 сезон Экспансии. Вот он, наркотик для мозга. Пока что лучшая космо-опера, и, к счастью, этот сезон начался бодро, несмотря на затухание в 3 сезоне.  
Пухлая космодесантница стала еще пухлее. Космический доширак он такой. :)
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Seven
[Голос Америки]

Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +351
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6379 от 15.12.2019 в 18:16:44 »

2JAggernaut:  
Экспансия хороша. Не шедевр, но вполне смотрибельно, а местами даже захватывает. Ну там и литературная основа вроде неплохая.
Боевая пухляшка, конечно, вызывает некоторое недоумение.
Зарегистрирован

Сборки 1.13 | Ja2+AI | Youtube | VK
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6380 от 15.12.2019 в 19:38:00 »

15.12.2019 в 18:16:44, Seven писал(a):
Боевая пухляшка, конечно, вызывает некоторое недоумение.

Наверное так положено для политкорректности. Пухлые американцы составляют значительную часть таргет груп. Они не должны чувствовать себя ущербными.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6381 от 16.12.2019 в 12:23:51 »

Рэмбо. Последняя кровь.
Нудное начало и кровавая концовка. Финальная бойня ИМХО прям вах. Да и вообще, понравилось как он со всякой мелкой шалупонью, которая встаёт на дороге, разбирается. Без лишних слов, чик и прощай. Ну и главгада зачетно сделал.
 
ps А что у них граница только на КПП охраняется??? Один с трупом в машине возвращается через пустыню просто протаранив в ночи забор из рабицы. Потом вообще целая кодла средь бела дня, практически не прячась, тупо через туннель.
« Изменён в : 16.12.2019 в 12:24:12 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6382 от 16.12.2019 в 12:47:00 »

16.12.2019 в 12:23:51, Raty писал(a):
Рэмбо. Последняя кровь.

А я как на обложку двд глянул и ...... ну нафиг. Смотреть боевик про 73-го "супермена" - бред полный.  

Вот прицепился!       rjembo-poslednjaja-krov-.jpg
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6383 от 16.12.2019 в 12:47:30 »

2Raty: Просто это фильм. По факту за ним по следу, от протекторов до дома приехали бы не только погранцы и всякие рэнджыры, но и местная "шелупень", которая вокруг границы отирается под лозунгом "Америка для американцев".
А сам фильм не стоит времени потраченного на его закачку. "Злые" бандиты тупы как дерево, Рэмба крут как только что сваренное яйцо, власти вообще не при делах что у них под носом творится.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6384 от 16.12.2019 в 14:05:45 »

2GoodNight:  
 16.12.2019 в 12:47:30, GoodNight писал(a):
"Злые" бандиты тупы как дерево, Рэмба крут

Так он же реально крут.
А злые бандосы в Мексике были в основном застигнуты врасплох. Они же там неприкосновенные, вот и потеряли страх. Ну а на ранчо Рэмбо как бэ у себя дома + подготовился. А пришлые, хоть и обвешаны оружием и вроде как действовать обучены, но тоже расслабились. Ибо приехали маленькой армией валить одного какого-то деда. А там туннели, ловушки.
Собственно, такая самоуверенность подвела и копов в 1-й части.
 
Тут вот еще вопрос какой. С трудом верится, что его в Мексике всего лишь отметелили, порезали и тупо бросили валяться. ИМХО ИРЛ его обезглавленное тело по утру было бы обнаружено подвешенным за ноги под мостом. Или вообще бы не нашли.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6385 от 16.12.2019 в 14:14:51 »

16.12.2019 в 14:05:45, Raty писал(a):
С трудом верится
Ты не прав, "выдуманная сказка", и это про весь фильм.
 16.12.2019 в 14:05:45, Raty писал(a):
его обезглавленное тело по утру было бы обнаружено подвешенным за ноги под мостом. Или вообще бы не нашли.
Тут ты вероятно прав, в том, что еще один америкос затерялся бы в Мексике, тихо и безвозвратно, и никто бы его не искал. Если бы койоты случайно не принесли его конечность с выгравированной там надписью "Омериканиц".
Зарегистрирован

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6386 от 16.12.2019 в 15:37:13 »

"Рембо в России. Последняя кровь."
https://youtu.be/55PWh-ROXwo?t=15
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6387 от 17.12.2019 в 09:34:42 »

2JAggernaut: : lol :
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6388 от 17.12.2019 в 11:34:07 »

Достать ножи /Knives Out/ 2019
 
Еще идет в кино, там и смотрел. Затянутая нелогичная фигня, которую не спасают ни актёры, ни отсылки к творчеству Агаты Кристи. Наверное лучше фильмов по комиксам или продолжения ЗВ, но определенно хуже моих ожиданий. С юмором (в афише заявлены "гэги") тоже все грустно. То ли он потерялся при переводе, то ли был настолько английским, что нужно было там родиться, чтобы его понять. В общем 3/5, можно посмотреть и дома, если нечем заняться.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6389 от 17.12.2019 в 11:34:14 »

Досмотрел 4 сезон Экспансии. Осталось двоякое впечатление. Все, что касается сцен космоса, политики и инопланетных технологий - безупречно и восторг, а сцены взаимоотношений шахтеров астеров и землян на Нова Терре - собачий бред, высосанный из пальца. Даже повторно воткнули штамп, что вот у нас есть очень плохой парень, но мы его ставим в живых, чтобы в следующем сезоне показать, что он хороший и полезный. Сценарных косяков, когда нужное развитие событий притягивается силой, без альтернативы на более простое и логичное решение, на Нова Терре очень много. Вероятно, в книге все немного по-другому и более логично, но у нас есть кино, в котором с поведением второстепенных людей не все так гладко.
Линия инопланетян выглядит намного лучше. Непонятные супертехнологии возрастом 1,5 миллиарда лет, война, уничтожившая древнюю цивилизацию единовременно на всех планетах, нахождение и изучение этих древних артефактов, оставляющих еще больше вопросов - создает правдоподобную атмосферу происходящего. Также понравился тонкий намек, что вымершая раса инопланетян была не углеродной, а металлической формой жизни.  
В общем, этот сезон лучше третьего, но хуже первого и второго.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6390 от 17.12.2019 в 17:08:41 »

Какие же вы всё таки мазохисты. Смотрите эти фильмы, сериальчики, аниме, порнушку, потом пишете тут, что они "так себе". Зачем же вы их тогда смотрите, по несколько сезонов подряд, если они "так себе"? Я посмотрел одну серию Игр престолов и Ходячих мертвецов, и сразу понял что это КАКАКИ. Чё, у вас свободного времени так много, для просмотра всякого "так себе"? : rolleyes :
« Изменён в : 18.12.2019 в 00:23:13 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6391 от 17.12.2019 в 22:01:28 »

17.12.2019 в 17:08:41, ZLOY писал(a):
Какие же вы всё таки мазохисты. Смотрите эти фильмы, сериальчики, аниме, порнушку, потом пишите тут, что они "так себе". Зачем же вы их тогда смотрите, по несколько сезонов подряд, если они "так себе"? Я посмотрел одну серию Игр престолов и Ходячих мертвецов, и сразу понял что это КАКАКИ. Чё, у вас свободного времени так много, для просмотра всякого "так себе"?  

+1
Есть же фильмы заведомо хорошие вот их и стоит смотреть и пересматривать. Например, фильмы из списка top 250 imdb.
Зы. Только стоит избегать тех, которые вышли в прокат недавно, они, зачастую, попадают в список случайно.
« Изменён в : 17.12.2019 в 22:02:54 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6392 от 17.12.2019 в 22:14:00 »

17.12.2019 в 22:01:28, pipetz писал(a):
Есть же фильмы заведомо хорошие вот их и стоит смотреть и пересматривать
Весьма спорное заявление. Одних штырит от "Звездных воен", других, в т.ч. и меня, тянет блевать от одного их упоминания, других штырит от Рэмбы и Сигала, а кто-то еще ваще в мелодраму ударился.
Пущяй себе смотрят, главное что бы холи вары не устраивали. Или хотя бы прекольные холи вары замучивали.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6393 от 17.12.2019 в 22:16:09 »

17.12.2019 в 22:01:28, pipetz писал(a):
Есть же фильмы заведомо хорошие вот их и стоит смотреть и пересматривать. Например, фильмы из списка top 250 imdb.
Зы. Только стоит избегать тех, которые вышли в прокат недавно, они, зачастую, попадают в список случайно.

Хотелось бы ещё добавить к твоему посту, Что:
если нет хороших фильмов к просмотру (так бывает, иногда), то тогда, стоило бы почитать что нибудь ХОРОШЕЕ или поиграть в футбол, хоккей, баскетбол или теннис (это оч полезно), чем тратить своё жизненное время на кинцо категории "так себе" : cool :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6394 от 17.12.2019 в 22:22:09 »

17.12.2019 в 22:16:09, ZLOY писал(a):
если нет хороших фильмов к просмотру (так бывает, иногда), то тогда, стоило бы почитать что нибудь ХОРОШЕЕ или поиграть в футбол, хоккей, баскетбол или теннис (это оч полезно), чем тратить своё жизненное время на кинцо категории "так себе"
Тоже хочется побыть фашистом? Это их выбор смотреть или в большой пеннис играть. Че ты мутишь не окрепшие умы?
Пойдет такой в хоккей поиграть, упадет, очнется в больнице весь в гэпсе, пущяй лучше фильмы смотрит. Если спортом не занимался, и начинать нефиг в старости.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6395 от 17.12.2019 в 22:30:02 »

17.12.2019 в 22:14:00, GoodNight писал(a):
Весьма спорное заявление. Одних штырит от "Звездных воен"

Не штырит их нифига, они же так и пишут - фильм\сериал "так себе"
 17.12.2019 в 22:22:09, GoodNight писал(a):
Это их выбор смотреть или в большой пеннис играть

Проблема в том, что люди смотрят что попало, и из за этого, поток производства кино-дерьма не иссякнет НИКОГДА. Голливуд из за таких людей ваще перестал париться работая над сценариями своих поделок.
« Изменён в : 18.12.2019 в 03:09:08 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6396 от 17.12.2019 в 22:35:48 »

17.12.2019 в 22:30:02, ZLOY писал(a):
Проблема в том, что люди смотрят что попало, и из за этого, поток производства кино-дерьма не иссякнет НИКОГДА
Тебе то что? Ты Антиголливуд? Или озабоченный типа экоактивиста, хочешь чтобы все проводили время так как ты считаешь нужным или полезным? Может ты скрытый шпион от алкогольных компаний или производителей клюшек и спортивного инвентаря?
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6397 от 17.12.2019 в 22:54:44 »

17.12.2019 в 22:35:48, GoodNight писал(a):
Тебе то что? Ты Антиголливуд?

ФильмоФ из за этого ты больше хороших не увидишь (чё, так и не понял ещё)  ;)
« Изменён в : 17.12.2019 в 22:55:12 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6398 от 18.12.2019 в 07:52:47 »

17.12.2019 в 22:14:00, GoodNight писал(a):
Одних штырит от "Звездных воен", других, в т.ч. и меня, тянет блевать от одного их упоминания, других штырит от Рэмбы и Сигала, а кто-то еще ваще в мелодраму ударился.

Когда штырит это конечно неплохо. Но когда человек пишет "я наконец-то осилил, я превозмог и теперь я могу с полным основанием рассказть вам как это плохо....", то это как минимум странно. : confus :
 
Хоккей мне, кстати, тоже не очень нравится. Футбол, теннис другое дело, в крайнем случае бадминтон.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6399 от 18.12.2019 в 09:15:30 »

18.12.2019 в 07:52:47, pipetz писал(a):
когда человек пишет "я наконец-то осилил, я превозмог и теперь я могу с полным основанием рассказть вам как это плохо....",  
Наоборот, это нужно приветствовать. Если конечно человек не сильно это выпячивает. Смог осилить ради себя и интересующихся темой.  Составил свое мнение на основании просмотра, а не чужих комментариев и обзоров. Принял к сведению и возможно стал разборчивее в выборе.
Кроме того провел время полезнее, чем если бы зависал с друганами-алкашами в парадняке или на блат-хате с нарколыгами.
В общем человек вырос немного над собой. А ты его гнобишь за это. Не каласо!
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 166838 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.