A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 19:58:26

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Разборки в Сан-Моне. Утро перед... »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Разборки в Сан-Моне. Утро перед...             Страниц: 1 Прочитано 2542 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« от 19.06.2003 в 04:25:25 »

Утро красит нежным светом... не, не угадали -- стены и крыши домов Сан-Моны. Мирно спят в своих домах ничего не подозревающие жители. Правитель города Босс видит пятый сон. Он счастлив, как может быть счастлив только человек получивший наконец-то желаемое после долгого вожделения.  
 
Чаша. Золотой Кубок Удачи из Балайма. Не прошло ещё и недели с тех пор, как этот Кубок оказался у Босса. Не прошло недели, но тем не менее...  
с востока в город вошли трое повстанцев. Вообще-то они были местные, просто захотелось революционной романтики молодым и глупым, вот и пошли к Мигелю. И были счастливы сейчас хотя бы тем, что их послали в родной город за каким-то кубком который, по слухам, был у Босса, и Босс его отдавать не собирался. Но это в любом случае лучше тюрьмы в Тиксе или танков в Медуне.
Примерно в это же время с юга в город въехал запылёный джип. В нём находились два человека, с виду обычные солдаты в увольнении. Но не всегда суть соответствует внешнему виду. Это был как раз тот случай, ибо спецагент Дейдранны и его помощник прибыли в город, чтобы вернуть кубок в музей, ну и, попутно, надо было арестовать несколько повстанцев которые, по слухам, попытаются умыкнуть кубок в Читзену.
 
И вот уже джип катится по улицам Сан-Моны, а тройка оборванцев с оружием (впрочем, с оружием в этом городе ходили все) зашла в бар к Фрэнку промочить горло и послушать сплетни. Кайл Леммонс, вышедший из дома за покупками, посмотрел на вновь прибывших в город и облизнулся: "надо будет попытаться познакомиться с ними поближе".  
Ричард Рутвен же, чистивший свою новую винтовку, хищно улыбнулся: последние события не оставят его без работы, что-то да назревает.
 
Итак, список деятельного населения Сан-Моны:
 ник        наличность (э)
1 Мелкий Бес    15
2 Psyho        15
3 Skeletal     15
4 Clayman         15
5 Стегоман       15
6 Sweed       15
7 Svarog       15
8 Serj_PSG         15
9 jarni          15
10 Емеля       15
11 Wolwerine     15
12 gyv         15
13 Tailor        15
14 Viking       15
15 Glucka       15
16 Bei Xinmeng        15
17 FatBoy       15
 
среди них затесались неузнанными  ;D:
Босс (некромант)
3 повстанца (мафы)
Агент Дейдранны и его помощник (коммисар, сержант)
Ричард Рутвен (киллер и телохранитель в одном лице)
Кайл Леммонс (житель лёгкого поведения).
 
День №1 -- завтра ночью.
Жду заявку от повстанцев до 24.00 по Москве.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #1 от 19.06.2003 в 07:47:17 »

Ох, как же хочется спать...  
Ну кто придумал эту чертову работу, а? Не конкретную, а вообще... Ну чем не жилось Адаму с Евой в раю... нет же, надо обязательно что-то откусить, сунуть свой нос туда, куда не суют... А как известно за все запретное, а особенно за познанное запретное надо платить... И платить приходится "благодарным потомкам" этих двух любопытных. Работать, чтобы жить, жить, чтобы работать... А как бы хорошо сейчас быть в раю... Эх...
Ладно пора вставать - 8.00. Конечно я на работу не жалуюсь, работать развозчиком (вернее разносчиком - был у меня велосипед, да сперли - наверное, Джои, собака, постарался) пиццы в Сан Моне - это вам не в шахтах Альмы киркой махать. Опять же в Моне люди богатые, чаевые не жалеют... Но свои неприятные нюансы тоже есть - вечером каждый норовит выпивкой угостить (как будто не знают, что я не пью), а если что не так - то угостят и кулаком. Так вот... Да... Вечером Сан Мона место довольно экстремальное. Всякое случается, ну дык не пенсионеры здесь живут, а очень даже наоборот. У каждого ствол, и каждый не дурак напиться. А напившись - пострелять... Снайперы херовы... Меня уже пару раз чуть не подстрелили, сволочи... Блин, хоть бронежилет покупай...
А недавно, говорят, в городе появились чужаки. Чует мое сердце - что-то будет... Что-то оччччень нехорошее...  
Ну да ладно. Пора на работу.
« Изменён в : 19.06.2003 в 07:48:44 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #2 от 19.06.2003 в 09:28:27 »

Утро выдалось тяжелым. Усилием воли слез с кровати и дополз до бутылки с пивом. Выдохлось блин.  Ну да ладно. Сначала в бар, потом видно будет. (За окном раздавался шум двигателя больно отдававшийся в голове.) Что за черт. Кого это в город принесло ? И где они добыли горючку ?
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #3 от 19.06.2003 в 09:30:07 »

Утро как всегда началось с того, что 5 справа голова (жаворонок долбанный) проснулся раньше всех. Блин, ну если просто проснулся бы, так нет - надо всех поднять... сволочь. Я вообще в 4 утра вчера... нет, уже сегодня лег. Ладно, хватит ныть, встаем, все равно уже теперь не заснуть. Ой а где это я?! Где моя любимая пещера и горы золота? Ах да, сегодня началась большая игра, и меня перекинуло в какой то дом, где я буду жить на всем ее протяжении. Блин и дом то хреновый достался - на самой окраине Сан-моны. Ладно пойду прогуляюсь по улицам  - посмотрю, что да как.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #4 от 19.06.2003 в 09:48:18 »

Э, куда прешь, слоняра! Не видишь - Гражданин Арулько отдыхает! ...Сам ты БОМЖ, у меня пашпорт есть! Я может, бизнесмен, вообще! ...Сам ты геолог! Я мусорки не в поисках жрачки обшариваю! Я, может, за науку страдаю. Летопись пишу, чем тут народ питается. А ещё местный бармен - хам и сволочь: бытылки разбивает, чтобы мне не достались и не дает допивать остатки из стопариков, их он просто выливает. Ладно, пошел дальше в ведрах ковырятся, народ встает, мож где была гулянка - надкушеное пирожное попадется или бутылка недопитая...
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #5 от 19.06.2003 в 09:49:55 »

Ну, кто-то видит уже пятый сон, а мне и первого не досмотреть... Какая-то колымага прокатилась мимо, скрепя тормозами и громыхая плохо прикрученным бампером, и утро нового дня ворвалось в мозг, у которого тоже кое-как поскрипывали тормоза...
Открыл глаза. Вернее, разлепил. Лучик солнца высветил приятную сердцу картину: вереницу стоящих на белых салфеточках розовых слоников на серванте. От крупного слоника - к самому маленькому. Как и полагалось в старых московских коммуналках... Из одной из них мне и пришлось эмигрировать в Арулько, а поселиться удалось только в Сан-Моне. Вы знаете, что это за городишко? Нет? А про прежнего тутошнего босса, Мондора, слыхали? Тоже нет? Ну что ж, придется поведать. Но позднее. А то что-то в сортир очень захотелось...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #6 от 19.06.2003 в 10:16:27 »

Утро началось как обычно. Обычно – это опять этот долбанный рокер включил магнитофон на всю катушку и под акомпанимент "Рамштайна" начал мыть свой и без того чистый мотоцикл. "Этот долбанный рокер" - это мой сосед из дома справа. Жуткий тип, глядя на него складывается впечатление, что о существовании парикмахера он не знает, а из всего разнообразия продуктов, ему известно только пиво. Положив на голову подушку, я попытался еще немого понежиться в постели. Не помогло. "Да, пора вставать, но по крайней мере будильник мне не нужен." - успокоил я себя.  Но как сложно себя заставить это сделать. Превозмогая нежелание и боль возникшую в левой руке, я свесил ноги с кровати и проделав комплекс упражнений утренней гимнастики, собственного изобретения, пошел на кухню варить кофе. С удивлением, разглядывая сбитые костяшки, я попытался вспомнить, что же вчера произошло. С трудом ворочая тяжелыми мыслями, я вспомил, что вчера случилось. Вчера я встретил, своего давнишнего знакомого и мы немножко посидели в баре. Хотя на счет «немножко», я немножко преувеличил, так как я помнил, как мы после четвертой бутылки познакомились с двуми девчушками, после седьмой мы пошли играть на бильярде, а вот что произошло после десятой, я вспомнить не мог. Судя по сбитым костяшкам на кулаках и отсутствию видимых повреждений на физиономии, страшно ничего, но вопрос: «что же случилось потом?» остался не разрешенным.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #7 от 19.06.2003 в 10:48:26 »

Ночь прошла как обычно. То есть выспаться опять не удалось. В Сан-Моне нужно быть глухим что бы спать спокойно. Каждую ночь либо пьяные песнопения, либо пальба. Господи, и зачем я живу в этой дыре. Хотя где еще жить то? Мона наверное единственный городишко в этой богом забытой стране, который практически не пострадал от гражданской войны. Зато в Моне есть бар Сантоса, в котором любят посидеть Микки и Девин, которые когда нажрутся как свиньи, начинают дуэтом драть свои луженые глотки. Сегодня ночью правда соллировал только Микки. Но и этого с лихвой хватило что бы вся округа стояла на ушах. Этот долбаный кошатник наверное возамнил себя Лючиано Паваротти и в пьяном угаре ему пригрезилось что его небритая рожа выступает на сцене Ла-Скалы, так как орал он громче чем целый прайд диких кошек в период спаривания. Ну да ладно, хорошо хоть не стреляли. Хотя надолго ли? Вон какие то три хмыря с пушками зашли к Сантосу. Чует мое сердце что этой ночью песнями Микки не обойдется. Ладно, хватит ныть, крепкий кофе и на работу, а вечером нужно будет зайти к Сантосу и спросить кто это к нему заходил.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #8 от 19.06.2003 в 12:03:45 »

- Дззбря Ытр Алька.
Ох мамочки, как болит голова! Силов нету. Открываем левый глазик... Не хочет! Ну давай, за маму, за папу, за дедушку. Все таки соизволил, открылся. Ой, мама! Где я? От удивления и второй открылся. Земля... Вода... А! Я в придорожной канаве! Стоп! А как я тут оказался? Поползу ка я домой...
С трудом доковыляв до дома, я вытащил из холодильника заначенную на черный день бутылку пива и поправился. Потом подошел к зеркалу.
- Уй мама, и кто ж меня так разукрасил? Морда синяя, левый глаз подбит. Меня ж кирпичом не пробьешь? И как я оказался в канаве?
Проснувшаяся после пива память услужливо подсказала: вчера вечером я сидел в баре и пил, как всегда. Потом ко мне кто-то подсел... не помню. Не помню! И пиво не помогает. И ведь не пойдешь у Сантоса спрашивать, он все равно, зараза, не скажет...
Ну да ладно. Так что я хотел сказать в самом начале?
 - ДОБРОЕ УТРО, АРУЛЬКО!
« Изменён в : 19.06.2003 в 12:04:51 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #9 от 19.06.2003 в 12:07:01 »

Да, что-то определенно назревает...
Старику Xinmeng сегодня не спалось. "Кого это ещё принесла нелегкая?", сказал старик, подходя к окну, заслышав грохот машины, давно потерявшую свой глушитель. "Ну вот, опять власть меняется!" - Xinmeng впопыхах натягивая на себя грязную майку. На ней корявыми детскими руками было выведено - Deidrana rulez! Схватив огромный каравай, старик побежал к машине...  
 
"All dead all dead, all the dreams we had, and I wonder why I still live on" - раздавалось из магнитолы машины.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #10 от 19.06.2003 в 12:07:44 »

 Прислонившись спиной к шершавой поверхности отеля, я сидел на большой древней покрышке, которая из-за известного кризиса давно уже превратилась в такой же археологический экспонат, как и кости каких-то древних тварей из музея, а теперь и наша гордость - "Неизменно ваша Золотая Чаша".
  Я сидел и лыбился утреннему солнцу на чистом, еще молочно лазуревом небе... Сквозь прищур я разглядывал народ, медленно выползающий из разных дверей и вползающий в другие двери. Судя по опухшим рожам, свежим синякам, сбитым кулакам  - вчерашний вечер был прожит не зря :), как впрочем и любой другой в этом городе - ТРАДИЦИИ великая вещь, однако. И чтобы следовать оным, я хорошенько отхлебнул из горла местного светлого пойла, гордо называемым "Арульканский синдром". Гадость - зато прохладное.
  Выпив я поднял взгляд кверху и начал мечтать о ВТОРОМ этаже в этом одноэтажном рае для всех неналогоплательщиков. Рано или поздно у меня будет второй этаж... С него так удобно наблюдать за восходящим солнем... А еще у меня будет вон тот блестящий байк!
  Даа...
« Изменён в : 19.06.2003 в 12:10:29 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #11 от 19.06.2003 в 12:28:06 »

Проснулся, когда уже было светло. На работу не надо, поскольку ее нет. С тех пор как в городе закрылась шахта здесь можно работать только на Босса. Кто это такой - никто не знает, но платит он хорошо. Вот только устроится на постоянную работу тяжело - даже расносчиком пиццы.
Надо-бы прибраться в своей лачуге, да лень - все равно ко мне никто не заходит.
Надо выбираться на улицу, пока светло. А то в этом городе вечером небезопасно - тут даже коровы вооружены.
...
Побродив немного по городу понял, что работа мне сегодня не светит. Надо было раньше вставать.
Зато узнал хорошую новость - в городе появились чужаки. Чужаки это хорошо.
Чужаки=пьянка, пьянка=драка (может, даже со стрельбой), ну а драка как известно в баре.
Так что завтра утром можно будет на ремонте стен-столов заработать. Или на зарывании трупов.
А пока пойдем в бар - дотратим остатки предыдущего заработка.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #12 от 19.06.2003 в 12:29:44 »

-Черрррт! ПОчему так болят ноги?
Эта мысль появилась у меня уже через пару секунд после того, как я проснулся.Мысли шли обрывками.
...Почему болит голова? Я же вроде не пью. Вроде...
хотяяяяяяя, кто знает...такое ощущение, что ходил целую ночь с хоббитами в Ревинделл, но ушел после первого ночного привала на корнях... если это так, то я был Сэмом...Лякошелям бы проспать так хоть одну ночь, как я...стоп! Я в Арулько. А откуда тогда меч под рукой? Прям, как мой любимый Терн. Нет, это-мачете, ладно тоже сойдет. Все я в бар, может узнаю, что вчера тут было. По стонам, доносящимся из соседнего номера, не только я вспоминаю, что было вчера. Судя по всему что-то веселое...  
 
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #13 от 19.06.2003 в 12:38:46 »

Утро... Будь оно не ладно. Где я? Ага, каежтся, опять в "Темной лошадке"... Чер бы подрал это урода Фрэнка! "Нахаляву, нахаляву..." Ублюдок... Боже, как пить охота! Эй, ты! Да проснись же , стерва! Водички притащи! Нет, лучше на тебе бабло - пивка притащи. Ну шевелись же, корова!
Ффух... Ушла. А где ствол? А, вот он, родненький. Тут без ствола нельзя - обчистят и разденут в два счета, и бросят возле тату-салона. То-то гомик обрадуется... Но что-то отвлекся я. А чегой-то я вчера так набрался? А! Эти пришли, как их там... Не важно, короче.
А вот и пиво! Спасибо, дорогая. Ну, до завтра.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Послание жителям:
« Ответ #14 от 19.06.2003 в 13:36:26 »

Жители Сан-Моны! Не доверяйте незнакомым лицам на улице! Они агенты Дейдраны. Эти двое на самокате - только разведчики, за ними придут элитные бойцы и установят в городе сухой закон! Они заставят нас пить лимонад торговой марки "Дейдрана рулеззз".  Не дадим засохнуть нашим глоткам! Дадим отпор лимонадным окупантам!
 
                                                                                                    Босс
« Изменён в : 19.06.2003 в 13:37:07 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Послание жителям:
« Ответ #15 от 19.06.2003 в 13:58:56 »

Эй, славные жулики Сан-Моны, вы читали это объявление?
 
 Вот ничего себе! "Сухой закон"!? Да как же это, братцы... А потом еще и восходы солнца наблюдать запретят!? Не-е-ет... Так нельзя. А как же пиво до утра с плясками, девочками и мордобоем, а карточные игры, бильярд и скачки на коровах!?
  Да, блин, у нас странный городок, в котором многие даже не уверены -  с кем они разговаривают и пиво пьют, с обычным жителем или законсперившимся мафом или киллером!
  Да, у нас всего один этаж, будь он не ладен!
  Да, тут у каждого ствол или кастет за пазухой!
  Но это НАШ город!!! Это НАШИ архаровцы бьют стекла и орут во всю свою охрипшую глотку! Это НАШ комиссар (уже четвертый за эти полгода), хреновый - но НАШ. Надо искать ублюдков...
  Черт, я расстроен, блин... Кто со мной в карты идет играть? Может и докумекаем до чего?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Послание жителям:
« Ответ #16 от 19.06.2003 в 14:10:54 »

Я играю. Только тусовать и сдавать буду я... А как ещё нищему на пиво заработать?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #17 от 19.06.2003 в 14:13:39 »

да, кстати, напоминаю если кто забыл. Бронежилеты и всякие прочие сети невидимости можно приобретать и в этом дне, если кому надо... это я так, просто, учитываю неопытность игающих :). Забыл напомнить в начале дня.
« Изменён в : 19.06.2003 в 14:19:40 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #18 от 19.06.2003 в 14:33:37 »

Список запишавшихся:  
1 Мелкий Бес    
2 Psyho    
3 Skeletal    
4 Clayman    
5 Стегоман    
6 Sweed    
7 Svarog    
8 Serj_PSG    
9 jarni    
10 Емеля    
11 Wolwerine    
12 gyv  
13 Tailor  
14 Viking  
15 Glucka  
16 Bei Xinmeng  
17 FatBoy  
Запись закрыта, пошёл рандомить роли.  
 
2sunny_day:  
А болеть тут за кого-то можно и как узнать непосвященным - кто кого, и за что.
« Изменён в : 19.06.2003 в 14:36:31 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #19 от 19.06.2003 в 14:51:27 »

2stoik:  
Болеть можно, да... кто есть кто и сами игроки хотели бы узнать :). И напоминаю: "оставлять в игровых днях сообщения не участвующим в партии запрещено" -- это из правил. Дальше буду тереть все сообщения не играющих. Твоё сообщение не потру, но считай это первым китайским предупреждением.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #20 от 19.06.2003 в 15:01:02 »

gyv прошелся по городу - увидел приколотую к столбу записку от Босса.
"Значит, слухи о пришельцах - правда. Что-то они по улице не гуляют. Или гуляют, переодевшись в местных? Но я, вроде, всех тут знаю. И чего агенты забыли в этой дыре?
Если придут элитчики - куда тогда податься? В Омерту к сумасшедшей старухе? Но там, говорят, повстанцы водятся. Еще шлепнут, приняв за шпиона."
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #21 от 19.06.2003 в 15:09:53 »

Стою и читаю записку Босса... Да, ребята... Что-то будет, видимо, ближайшее время обещает быть неспоконым, надо срочно куда-то сныкаться. Достаю из кармана засаленый блокнот и огрызок карандаша.  Пришпиливаем записку на двери тату-салона : "Кайл, срочно нужно убежище. Оплачу, как договоримся. Свяжись со мной. Skeletal"
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #22 от 19.06.2003 в 15:34:40 »

Вот те на - лимонадный закон :-) И с каких это дел тетушка Драня к нам казачков решила заслать? Видать крупной заварухой запахло. С одной стороны конечно будет неплохо если по городу будет шататься меньше голов с затуманеными мозгами. Но с другой стороны - пьяный клиент в магазине, да еще и без посторонних глаз, это куда прибыльней ;)
А где собственно эти казачки? Уж не те ли это хмыри, которые утром возле Сантоса вертелись? Хотя вряд ли. Какие с них законники. Так отребье. Скорее они явились причиной появления здесь законников. Ладно, доживем до вечера, увидим чем весь этот бардак закончится.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #23 от 19.06.2003 в 15:54:58 »

Выйдя из своего дома, я увидел непривычное скопление народа практически в полдень, когда на улице можно встретить только разносчиков пива и пиццы. Раздававшиеся крики, сливались в сплошной гул, в котором нельзя было разобрать ни слова, лишь подойдя ближе, я смог понять, что причиной этого было объявление, на куске фанеры, приколоченом к столбу возле бара. Прочитав объявление, мне почему то подумалось, что это очень похоже на шутку мальчишек, т.к. для того, кто стоял за всем бизнесом в городе, подобный шаг был слишком мелок, он бы просто пристрелил бы тех, кто может помешать его бизнесу. Пусть даже это будет его лучший друг, решивший отобрать у него, у Босса, его кусок хлеба. Нет, для него это слишком мелко. Скорее всего, это объявление повесили те, о ком и шла речь, а именно "те двое на самокате". Вот только для чего это им понадобилось? Скорее всего они приехали не вдвоем, либо у них в городе есть несколько помошников - уж слишком самоуверенно выглядело это объевление. В том, что это объявление исходило не от Босса, я был уверен.  
А может... Нет, такое в сложившейся ситуации, казалось маловероятным, но возможным, это объявление написал некто, кто хочет свалить на вновь прибывших смерть Босса. Да день ото дня спокойней не становилось. Вчера,  вначале пришла троица "фанатичных глаз", затем на машине, прикатила, пара либо военных, либо наемников. А сегодня это объявление. Если завтра появятся трупы, меня это не удивит.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #24 от 19.06.2003 в 16:30:06 »

Да... Толпа на площади просто бушевала. Из-за чего? Из-за какой-то картонки на столбе. Говорят, сам Босс объявление вывесил. Что-то не верится... Думается, что такой богатей, уж раскошелился бы на что-то получше. На стенд с какой-нить подсветкой. Или людишек своих послал бы на площади орать - зачитывать толпе свои (пугливо оглядываясь и почти шепотом) дурацкие мысли...
И ваще что-то сегодня всяких записок на дверях - полно. Вот еще Скелет какой-то какого-то Кайла разыскивает... "ЗаплачУ", пишет. А сам бы хоть денег на приличный карандаш наскреб...
А вот та парочка, в запыленной военной форме... Они - что, пыль из себя выколотить не могли? Ну и вид... А карманы-то вона как оттопыриваются... Не иначе там у них пушки. Может, Комиссару стукнуть? Тихонечно так, анонимно... Пущай документики проверит, а не то и кармашки вывернет...
А лимонад? А что - лимонад? Лимонад - это вкусно. И сладко. Даже кино про него когда-то крутили. "Лимонадный Джо". Ну, кто постарше, те, может и помнят его. Молодым-то лишь бы глотку залить, да пузо набить. В кино-то уже и не ходят от лени. Дома сидят, да порнуху смотрят... "Лоретта в шортах-4"... Тьфу, гадость какая!  
Так я вам забыл историю-то досказать. Значит, так... Хотя пардоньте, мне опять в туалет срочно надо... Ну уж в другой раз обязательно про Мондора расскажу... Пока...  
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #25 от 19.06.2003 в 16:39:06 »

Еле уговорил Тони купить этот долбаный велосипед. Вот городок. И украсть уже нечего. Может у этих новеньких какое добро есть ? Надо-бы пощупать.  
(Psyho бродил в толпе собравшейся возле какой-то таблички, так кстати для него здесь повешенной)
А петерь в бар. Благо деньжата завелись. :-)
« Изменён в : 19.06.2003 в 16:51:54 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #26 от 19.06.2003 в 16:48:13 »

Сухой закон... Мда. Хреново конечно, но... Если пиво пить не всем головам одновременно, а по очереди, то мои запасы можно растянуть месяца на два. А потом... А, ладно, потом видно будет. Хотя все равно - поймаю того **дака который ввел этот закон - съем. Или повешу. Но потом все равно сьем. И не один некр не поможет. А если и поможет - получится как "гологофинянин" в "Догме" - дерьмодемон. Ой что-то меня расколбасило, пойду за пивом.
« Изменён в : 19.06.2003 в 16:49:05 пользователем: Змей Горыныч » Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #27 от 19.06.2003 в 16:49:06 »

А за этим стоит присмотреть - куда это он побежал? Может, прятать чего? Мне лишняя денежка не помешает.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #28 от 19.06.2003 в 17:22:19 »

Что то в Моне шумно сегодня. С начала какие то хмыри с пушками крутились. Потом говорят с юга двое на "Студибеккере" приехали. Потом объявление это про сухой закон. Все только об этом и судачат, и хоть бы одна сволочь зашла и купила чего нибудь. Может закрыться и пойти по городу пошататься. К старику Тэйлору можно было зайти. Так у него то энурез, то несварение желудка. В общем приятный он собеседник. Рассказывает занимательные вещи, особенно когда пивом его угостишь, но только слушать его приходится под нескончаемый аккомпонимент сливного бачка в его туалете. Решено закроюсь. Пойду куплю пиво и пиццу у Викинга и по площади пошатаюсь, новые сплетни послушаю. А ближе к вечеру у Босса в заведении в картишки с кем нибудь перекинусь. Все равно сегодня от этой торговли толку никакого.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #29 от 19.06.2003 в 18:28:59 »

Вот оно: цвет общества! Лимонад им нравится... Думают, шо от него поносу не бывает! ВЕШАТЬ таких нуна, вот что! И вообще, подозрительный он какой-то... Не пьет, сидит или в туалете или дома в обнимку со своими слониками. А теперь ещё и лимонад ему нравится! Пусть тогда запасами спиртного поделится, чтоли! Я ж не слоников у него прошу, а бутылку...  
Долой сухой закон!!!  
Не дадим разлить эсенцию в пивные бутылки!!!
Даешь всем выпивку за счет заведения!!! Ежедневно!!!
Повесить хама-бармена!!!
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #30 от 19.06.2003 в 18:49:05 »

2Glucka: Гм... А! Ура-ура-ура!!
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #31 от 19.06.2003 в 19:58:01 »

2Glucka: Quote:
Повесить хама-бармена
Где-то я это видел...
Ты, давай лучша карты тусуй - мне отыгрываться надо.
А мы в двоем играем или еще кто с площади подтянулся?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #32 от 19.06.2003 в 21:19:31 »

И КАКОГО ЧЕРТА Я РЕШИЛ ПОСЕЛИТЬСЯ ИМЕННО В ЭТОМ ДОЛБАНОМ ГОРОДЕ?!
такова была первая мысль, посетившая меня при пробуждении. Вторая мысль была о причине этого внезапного пробуждения (такой сон прервали гады! Тейлор верхом на белом верблюде. К чему бы это?)
И КАКОГО ЧЕРТА Я... впрочем я повторяюсь.
О! Вот она, причина. Ну конечно. Все как обычно - какой-то оборванец долбит кулаком в окно:
  - Толстый! Срочно!! Вставай!
Хм, кто таков? Не помню. По всему видать, один из тех, с кем я познакомился вчера в баре... Или позавчера... Не важно.
Вот черт, всем есть дело до старого, толстого...Стоп. Почему старого? Я же толстый и красивый!! Как говорил бомж из Эстони: "Раньше мы были молодые и красивые. А теперь - просто красивые!"
 Надеваю шляпу, снимаю лыжи (да, ничего ром у Френка. Из табуреток гонит, не иначе), открываю окно:
 - Что "ТОлстый"? Что сразу Толстый-то? Чего тее надо в восемь часов... ночи??
 В ответ этот тип несет полнейшую ахинею, из которой ровным счетом ничего невозможно понять, особенно с утра.
Да... И жители все сплошь идиоты...Как магнитом всяческий сброд суда тянет.
И КАКОГО ЧЕРТА Я РЕШИЛ ПОСЕЛИТЬСЯ ИМЕННО В ЭТОМ ДОЛБАНОМ ГОРОДЕ?!
Ведь хотел же купить тот домишко в Грамме, так нет, решил сэкономить несколько сотен! Поддался на уговоры этого т.н. риэлтера (встречу - задавлю). Жил бы в Грамме, усе было б путем: порядок, спокойствие, какая-никакая власть имеется.А здесь что? Драньцы придут - грабят, сардонцы придут - тоже грабят. И все в ущерб моему маленькому, но быстро растущему бизнесу. Вы спросите, что за бизнес? Бизнес простой, так в уставе предприятия и написано "любая деятельность не противоречащая действующему законодательству", а так как ни какие законы тут не действуют, то... однако, я отвлекся.
 Итак, данный субъект гражданской наружности в доверительной беседе сумел все-таки сообщить, что:
 а)В баре пиво киснет и следует поторапливаться;
 б)Там, на улице висит какое-то объявление;
Ну пойдем, посмотрим...
 
 
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #33 от 19.06.2003 в 21:26:52 »

Ох, какие страсти! В нашем свободном городе- и сухой закон? НЕ дадим! Шапками закидаем!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #34 от 19.06.2003 в 22:01:21 »

  И как это так меня угораздило? Проснулся только после обеда, да и то думал: вставать - не вставать? Поднялся. Умылся, оделся, навёл лёгкий марафет (в смысле побрил недельную щетину) и подумал: может к парикмахеру сходить? А то вон как грива-то отросла! Да вовремя вспомнил -- нет тут парикмахера толкового, а в салон татуировки идти дабы чуть-чуть подкорнали шевелюру -- лучше не ходить: пострижёт налысо и тату-шку какую постарается выгравировать на лысом черепе. Не, не моё это. Лучше к соседу как-нибудь загляну -- у него и машинка где-то была, новая Фили-Шайв называется. Стрижёт лихо! Только успевай в подносы смотреться!  
   А заодно узнаю какие новости в городе, или опять всё как всегда: ругань, драки, турниры, ставки.
   Во, блин! А может лучше дома остаться? Встал-то сегодня с левой ноги! Да не, прихвачу ка я свою любимую Беретку со спецобоймочкой болевых патронов -- точно никто не сунется!
   Ну, в общем, пошёл я....
 
   .... Мда, ну и дела сегодня в Моне твориться начали! Фрэнк, конечно не болтун, но по-соседски расказал многое...  
  Да, слишком много неординарных событий для одного обычного дня в Сан-Моне! Двое на авто -- эти явно не для отдыха пожаловали: отдыхающие на такой технике не передвигаются. Тут, видно, Сама Ди руку приложила к их появлению -- машин то в Арулько раз-два и обчёлся!!! Значит что-то очень важное и ННУУ ОЧЕНЬ СРОЧНОЕ её так расщедрится вынудило! Таки-так.
   Да ещё и три каких-то хмыря с востока пожаловали (вроде наши, местные) надо бы на них посмотреть: может кто из друзей детства вернулся (хотя, какие у меня тут могут быть друзья детства -- я же сам из Халифа, лет в 15-ть сюда перебрались родители, вот я уже и местным считаюсь :) ).
   А вот объявление о сухом законе -- эт не серьёзно, я думаю -- то ли шутка, то ли провакация. Хотя, шутка на вряд ли... А провакация? Кому она выгодна??  
   Есть над чем подумать...
 
 
.... Значит так, картина следующая:  
 - по слухам (и только по слухам) Босс обзавёлся исчезнувшим кубком;
 - двое на авто -- срочность прибытия -- даже не маскировались под простых путников -- значит доверенные лица королевы, причём очень опытные и хорошие спецы (раз в открытую в город въехали -- может новые представители Власти? Но тогда как же с договором между Драней и Боссом о невмешательстве в дела друг-друга???? или демонстрация силы, или открытое требование к Боссу вернуть Кубок;
 - кубок Босс из Балайма не тырил -- он изчез после того, как повстанцы захватили город: мародёрство тогда было жуткое, говорят каждый тащил что только мог унести. Значит, если кубок и у него, то он его выкупил! Поэтому и не элита в город вошла, а только двое законников! Значит Драня на переговоры людей послала: выяснить есть у Босса кубок или нет и, если есть, то или договориться о его возврате, или ликвидировать Босса;
 - а какая же цель у троицы? Может та же, что и у агентов? Может повстанцы своих людей прислали за кубком? А чтобы меньше вопросов было -- из местных подобрали народ? Так, надо подумать, кто в последнее время из города отлучался -- может он больше всех и знает??? Да, если он больше всех и знает, то ему и конец первому придёт -- секреты надёжно хранят только мёртвые!!!....
 
   ...Да, похоже надо доставать из загашника что-нить помощнее Беретки, а то и в разборки попасть можно, а там никто смотреть то не будет, что я простой житель. Там каждый сам за себя! И прав тот, кто первым точно выстрелит или ножик метнуть успеет.
Может броник на всякий случай купить? Можно бы, да ведь Тони только ружьями и торгует -- придётся в домик Энжела к Sweed-у за кевларовой курткой идти. Да, но может подождать пока: вечером в Клубе большой сбор будет! Там то всё и проясниться должно: интересы и цели должны проявиться.  
   Хотя, может рано о всякой ерунде думать начал -- подъём с левой ноги это ещё не повод к вселенскому краху. Прихвачу-ка МР5К с собой вечером и схожу в Клуб. Там всё и узнаю. Всё! достаю и чищу новый ствол! Так, на всякий случай. А случай бывает всякий! ;)
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #35 от 19.06.2003 в 22:07:18 »

2FatBoy: Quote:
Ну пойдем, посмотрим
Хехе. Как бы не повесили тебя, пока к столбу идешь :). Тут во всю хулЮганов ищут, а ты и не в курсе. Смотри - попадешь под горячую руку гнева народного.
 А вообще - путние в карты режуЦЦа, путним бояться нечего :).
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #36 от 19.06.2003 в 22:14:03 »

Svarog:  
   А во что вы там режетесь то? А то я уже МР5К уже почистил и смазал. Думаю чем дальше заняться в ожидании вечернего сбора в Клубе. :)
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #37 от 19.06.2003 в 22:46:02 »

2Svarog: Quote:
Тут во всю хулЮганов ищут, а ты и не в курсе
А хулюганы мне до фени. Мне лишь бы бизнис процветал.
Но ежели дойдет до расправы над нарушителями спокойствия, то я тоже поучаствовать не прочь. Я за народ!
Кроме меня, кого подозреваешь?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. Утро перед...
« Ответ #38 от 20.06.2003 в 00:35:24 »

день 1.
Зарегистрирован

Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 126168 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.