A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 21:11:17

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Разборки в Сан-Моне. День 2. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Разборки в Сан-Моне. День 2.             Страниц: 1 2 3 4 5 6 Прочитано 11147 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Разборки в Сан-Моне. День 2.
« от 22.06.2003 в 00:24:27 »

Да, вторая ночь оказалась гораздо богаче на события. Судите сами:
 
Голосование:
Tailor (7) – Glucka, Емеля, gyv, jarni, Serj_PSG, FatBoy (x2)
FatBoy (5) – Sweed, Tailor, Svarog, Стегоман, Wolwerine
Svarog (3) -- Bei Xinmeng (x2), Psyho  
Skeletal (0.5) – Viking
Serg_PSG (2) – Clayman, Мелкий Бес
 
Не голоcовали: Skeletal  (первое предупреждение)
 
Виновным был признан Tailor
 
       Сцена первая.  
      Утро нового дня. Вернее уже полдень.  
Действующие лица: Tailor.  
 
Tailor просыпается. Умывается. Варит кофе и жарит яишницу, напевая под нос что-то весело-маршевое.  
Завтракает и допивая кофе подходит к окну. На городской площади у столба с обявлениями толпится народ.  
Tailor (про себя): Интересно, чего они там собрались? Надо пойти посмотреть...  
Одевается. Выходит.  
 
         Сцена вторая.  
         Площадь  
Действующие лица: Tailor, толпа, кто-то большой в черном колпаке.  
 
Tailor неспеша подходит к толпе.  
Tailor: Чего стоите, помер кто или свадьба?  
Толпа оборачивается, бормочет что-то невнятное, раступается, чтобы дать проход к столбу.  
Tailor подходит к нему, видит объявление.  
Tailor (читает вслух негромко): Сегодня в  полдень будет повешен Tailor. Ему оказан вотум недоверия большинством жителей. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. После повешения состоятся "Веселые старты" с киданием яиц по казненному элементу. Самому меткому ПРИЗ - ящик пива.  
Tailor (удивленно): Как так повешен? Это кто написал!?  
Толпа отводит взгляды, пожимает плечами, трет затылки.  
Tailor (еще более удивленно): Дык я же с вами завсегда, завсегда с народом! За что меня вешать-то?  
(кто-то громкий из толпы): Известно за что - за голову!  
По толпе пробегает смешок  
(кто-то еще из толпы): Да ладно ныть! Написано ведь - "повесить", чего теперь болтать зря - лезь на табурет!  
На голову Tailor’у падает веревочная петля, от души натертая мылом "Дав".  
Tailor (кому-то в толпе): Вот сам и лезь! Я может жить хочу... У меня сериал любимый недосмотрен и клюшки для гольфа еще не опробованы.  
Толпа (начиная терять терпение): ...Ишь ты, какой! Тока о себе думает! ... А яйца куда девать теперь? Я ящик пива хочу -- не кажный день такая халява! ... Я тоже сериал смотрю, а он через полчаса начнется! ...  
Кто-то большой в темном колпаке на голове помогает Tailor’у забраться на табурет.  
 
       Сцена третья.  
         (заключительная)  
Действующие лица: Те же.  
 
Tailor стоит с гордо поднятой головой и вытянув руку вперед.  
 
Tailor (с дрожью в голосе и слезами на глазах): Жители Сан-Моны, я всегда считал себя частью этого общества. Я трудился для вас. Я угощал вас пивом. Я собирался подарить вам свои старые клюшки для гольфа. Сейчас вы совершите кошмарную ошибку и уже завтра пожалеете и ужаснетесь содеянному, вы начнете посыпать голову пеплом... Но будет поздно. Судьба дает вам последний шанс, одумайтесь!  
 
Толпа (в нетерпении): ...Бла-бла-бла... Boring!  
Кто-то большой в черном колпаке: Итак на счет три!  
Толпа (дружно хором): Раз!  
         Два-а-а!!  
         Три-и-и!!!  
Стул выбивают из под ног.  
Толпа (так же дружно): УР-Р-А-А!!!  
 Люди обнимаются, целуют друг друга.  
 
 Кто-то в большом черном колпаке раскачивает на веревке Tailor’a, желающие с десяти метров кидаются яйцами в эту мишень. Остальные спешат к дому Tailor’a, где должна начаться распродажа преступно нажитого чужого добра.  
 
Полдень удался, будет что обсудить вечером за пивом.  
 
       Занавес.
 
вот так толпа расправилась с Боссом... м-дя... ну что тут скажешь, у некоторых получается. I’m impressed (5э приславшему рассказ)
« Изменён в : 25.06.2003 в 00:49:35 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #1 от 22.06.2003 в 00:25:07 »

ход спецагента Дейдранны
Поеживаясь от не по-летнему пронизывающего ветра, *** шел туда, куда он ходил каждый вечер, где он чувствовал себя почти как дома. Вы спросите зачем он туда шел? А какая вам разница зачем он туда шел? Ведь это он шел, а не вы. Хм, вам все-таки интересно зачем он туда шел? Напиться он туда шел. Напиться до беспамятства, напиться до отупения. Напиться до такой степени, чтобы ничего не соображать, чтобы он смог забыть то, что случилось вчера.  
Придя в бар, *** заказал сразу двойную порцию чистого, неразбавленного виски. Выпив её одним махом, он тут же подвинул к бармену стакан, молча показывая на него двумя пальцами. Франк всё понял. Еще один двойной виски. Затем еще один. Франк с удивлением глянул на *** – слишком уж активно тот начал вечер. Однако, не в правилах сан-монского бармена лезть в чужие дела. Он хорошо помнил тот вечер, когда нарушил это правило. Вспомнив это, Франк машинально потер рукой шрам на шеке. Да, Сан-Мона любит деньги, но не любит лишних вопросов. Увидев протянутый ему пустой стакан, Франк молча отдал бутылку клиенту. Взяв её ***, на которого уже начал оказывать действие алкоголь, слегка пошатываясь побрел за пустой столик в углу.  
И началась гонка. Кто быстрее – кончится виски в бутылке или *** придет в то состояние, за которым он сегодня пришел в бар. Хм, в первом заезде бутылка проиграла. Второй кандидат на победу от «Баллантайма» был удачливее. Когда до конца оставалось не так много, *** уронил голову на руки.  
Через некоторое время, придя в себя он обвел мутным взглядом бар. Попытавшись сфокусировать его на бармене, он понял, что не может этого сделать. Да, похоже славно он надрался. Закинув в себя еще рюмочку, он поднялся и шатаясь вышел на улицу. Глубоко вдохнув ночной воздух, он сделал шаг на дорогу. Свой последний шаг.  
Стоявшая на обочине машина с потушенными фарами, сорвалась с места и на этом земная жизнь *** закончилась.
точнее, жизнь *** могла бы закончиться, но он ловко отскочил в сторону и все недоброжелатели обломались (то бишь проверка не удалась)
(3э за рассказ)
 
ход повстанцев
Вот и начались разборки на улицах Моны. Работки у комиссара поприбавилось. После обследования свеженького трупа Vikinga ево пробило на обед. Что не получать много вопросов от зевак и просто пытливых людей Комиссар пошел тихим переулком. Почти дойдя до выхода он услышал ёрзанье сзади. К нему обратились: "Эй, ***." Обернувшысь он увидел высокого хмыря в плаще и шляпе. Вот вот должна была развернутся настоящая ковбойская схватка, но не тут то было. Тот что в шляпе не любил долгих разговоров о всяких там пригрешениях и просто выстрелил между глаз. Уходя произнес сам себе: "Не хрен было за мирных заступатся, дорогой наш мертвый шериф.
да, не вышло у повстанцев завалить ***, уж больно прытким оказался
(2э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #2 от 22.06.2003 в 00:25:38 »

ход Ричарда Рутвена
Спор санмонцев в поисках виновных тянулся весь день, весь вечер, а у некоторых и всю ночь. Спор этот был смешан с пивом, самогоном и периодическим мордобоем. ВИновных не нашли, но все довольны были все.  
Под утро свободные граждане опять стали подтягиваться к местам у стойки, чтобы выяснить кто до чего додумался, да че за ночь случилось.  
Как ни странно, никто ни до чего не додумался и вроде ничего такого не случилось.  
Двери у всех целы, руки-ноги тоже, зубов у некоторых не хватало, но это дело рук хорошо проверенных местных мирных. Короче - все было нормально! Даже слишком.  
- А где Клаймен? спросил кто-то.  
Когда все относительно трезво осмотрели помещение бара, стало очевидным, что Клаймэна тут не было. Начали выяснять, кто с ним вчера пил и когда его вообще видели в последний раз. И хоть пиво-горилковый туман в головах присутствующих скрывал всю картину вчерашнего дня, кое-что выяснить удалось. В последний раз, когда его видели в пивной, он с увлечением рассказывал всем о своей любимой игре со странным названием "Moskovskie Priatky". Говорил, что он мастер спорта международного класса по этому виду спорта и распознает любого с первого удара. Правда играть с ним никто не стал и Клаймен ушел несколько расстроенный. Потом под вечер он появился опять, когда сбрасывались деньгами на новый френч Босса. Молча дал деньгу и сразу убег домой. С тех пор его и не видели.  
Группа активистов по поиску Клаймена двинулась в сторону его дома. По пути заглянули в соседнюю забегаловку - там его тоже не было и с утра не появлялся. Дверь в дом оказалась заперта. Постучавшись ногами для приличия и поорав от души, чтоб выходил и перестал притворяться хоббитом, сломали дверь. Клаймен был дома. Он стоял в углу квартиры лицом к стене. Из спины торчала рукоятка его именного мачете. Стало ясно, что этой ночью он лишился звания мастера спорта международного класса по игре "Moskovskie Priatky".  
 На луже крови рядом с телом можно было различить два следа от колес. Следы вели к окну во внутренний двор. Такие следы могли оставить всего две вещи - робот и инвалидная коляска. Одно для всех было ясно точно - последнего робота переделали на самогонный аппарат почти два года назад. А единственный инвалид на коляске в этом городе - Ричард Рутвен.
вот так вот просто и без затей Ричард Рутвен  вывел из игры повстанца №3
(5э за рассказ)
 
ход Босса
А всё, повесили вы Босса. Вот теперь кусайте локти.
 
ход помощника спецагента
Сержант крался по ночному городу. Цель свою он наметил уже утром первого дня. В памяти четко отложилось, что в первый день этого лица он не видел. Весь городок столпился возле столба объявлений и  лишь этого неприметного лица сержант не сфотографировал. Тот, отмеченый сегодняшним утром сидел сгорбившись над своим байком. С прикилом гарного хлопца он, похоже, не раставался даже ночью. Сомнений небыло: фигура, явно раскачаная на коровах Хиксов чистила исчезнувшее в Альме ракетное ружьё. Из всего арсенала был выбран мачете. Не то, чтобы сержант любил кровь, просто урок нужно было преподать достойный, чтоб другим неповадно было. На утро слетевшиеся вороны стали первыми свидетелями ночной казни.
Вот так сержант завалил повстанца №2 -- jarni
(3э за рассказ)
 
Таким образом, наутро в городе остались:
1 Мелкий Бес      
2 Psyho          
3 Skeletal      
4 Clayman повстанец №3, убран Рутвеном
5 Стегоман    
6 Sweed          
7 Svarog          
8 Serj_PSG      
9 jarni повстанец №2, получил привет от сержанта          
10 Емеля        
11 Wolwerine    
12 gyv          
13 Tailor Босс, стал жертвой суда линча
14 Viking -- простой разносчик пиццы, убит повстанцами  
15 Glucka    
16 Bei Xinmeng      
17 FatBoy  
Среди них них 1 повстанец, спецагент Дейдранны и его помощник, Ричард Рутвен, Кайл Леммонс.  
 
Присылайте рассказы-повешения и заказы Рутвену.  
 
Новый день во вторник в 24.00. Заказы Рутвену принимаются до 24.00 понедельника.
« Изменён в : 22.06.2003 в 09:38:16 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #3 от 22.06.2003 в 00:27:28 »

2sunny_day: Тейлор - Босс!?!?!?! :o :o :o :o :o :o :'( :'(
Зарегистрирован

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #4 от 22.06.2003 в 00:30:10 »

2Стегоман: Quote:
Тейлор - Босс!!?!    
??? ??? :o :o :'( :'(: sad :: death :
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #5 от 22.06.2003 в 00:31:59 »

помоему 1 повстанец - Глюк.
Зарегистрирован

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #6 от 22.06.2003 в 00:33:04 »

а кто бы мог подумать что зтот угарный парниша был повстанцем
он наверно и Vikinga отправил в страну вечной охоты
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #7 от 22.06.2003 в 00:34:02 »

2Стегоман: Quote:
помоему 1 повстанец - Глюк.
"пгавильно , говоришь , пгавильно "
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #8 от 22.06.2003 в 00:35:13 »

Это... Какэ это? Вы кого повесили, сволочи? я... не я.
Я пошел пить водку с перцем.
Тэйлор ... нет слов.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #9 от 22.06.2003 в 00:45:13 »

Quote:
13 Tailor Босс, стал жертвой суда линча
Ну нифига себе!!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #10 от 22.06.2003 в 00:02:37 »

Мда... Хорошо постреляли. Еще чуть чуть - и победа будет у Драьцев в кармане. А еще Босса повесили... Эх вы... Так! Надо собраться! Надо победить! Все на фронт! ОТОМСТИМ ЗА НАШЕГО БОССА!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #11 от 22.06.2003 в 00:16:37 »

Это большая потеря, братья. Но... сегодня мы победили. Да!
 У нас погиб только один человек (который стоил ТРЕХ, правда), а вражеские кланы понесли гораздо Большие потери.
 Итак. Рассудим трезво между рюмками текилы
 - Они потеряли двух мафов. Остался один.
 -  Еще один киллер-тельник.
 - Два агента Драньки.
Итого: четыре. (если ЖЛП не считать, но он полезный!)
Нас - девять.
 
И по ходу я знаю Первого агента Драньки. Пока - не скажу.
 
И ребята. Помните последние слова нашего Босса? РИП ему прахом...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #12 от 22.06.2003 в 00:17:43 »

Что я могу сказать в свое оправдание? Ничего.
Рвите меня теперь на сотню маленьких призраков...
p.s: сукины дети!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #13 от 22.06.2003 в 01:51:55 »

Кстати. Я догадываюсь где был Скелетал - у Кайла Леммонса. Видимо ему так понравилось в гостях, что он даже не пришел голосовать.
Я ни на что не на мекаю, конечно...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #14 от 22.06.2003 в 04:18:21 »

помоуму серж это киллер тк он почти сразу знал что Тейлор это босс
Глюка и Fatboy стопроцентныe ролевики предлогаю одного  
из них следуюшим вздернуть
 
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #15 от 22.06.2003 в 06:28:36 »

Вольверин направился домой после казни невиновного Тейлора-босса .
Ему было хреново и на это были причины
босс мертв значит уже не сможем вернуть кого ни  буть есль надо
потом Viking всё ещё не отмщён
Дранские агены сышут по городу
"Надо выпить"подумал когтистый и свернул в сторону бара
Там он встретил Сварога порядком надравшысь и поговорив по душам
и поделившись подозрениями оба разошль по домам.
Дома Волв достал заначенную поллитру.
Сидя у окна с почти законченной бутылкой водки он встретил рассвет.......
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #16 от 22.06.2003 в 08:57:14 »

Скелетал - Кайл Лемонс. Его нет - никого не приглашал. Скорблю, рву на себе волосы, ищу пепел для посыпания.
 
Зы. Инет кончается.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #17 от 22.06.2003 в 11:02:35 »

Из спортивного :) интереса. Как вы меня засветили? Очками? Вроде ж сидел никого не трогал... : rolleyes :
Я думаю, что киллер-китаец, раз так хорошо разобрался с моим любимиым мечом. Да еще на 3 часть ВК наехал, да еще под самогонный аппарат подделался. Он теперь мой кровный (или что там у духов) враг, и я буду мстить...
 
Кстати, хорошо написано"двери целы, руки-ноги тоже, нет пары зубов"и"окинув дочтаточно трезвым взглядом, все увидели, что Клеймена тут не было" : devil :. Типа я в гневе страшен, а гнев мертвого ластилиновго хоббита с мечом еще страшней
« Изменён в : 22.06.2003 в 11:07:07 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #18 от 22.06.2003 в 11:28:31 »

2Clayman: Quote:
Он теперь мой кровный (или что там у духов) враг, и я буду мстить...  
 

Ну и что ты будешь делать, ОбиВан?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #19 от 22.06.2003 в 11:56:59 »

Вести хитрую политическую интригу:) А насчет ОбиВана - это тут неуместно
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #20 от 22.06.2003 в 12:28:29 »

Вот это нихренасебе засудили! Тейлор, что ты за Босс такой, что ты нас лимонадом спаивать собирался? И сухой закон в нашем маленьком но шумном городке? И что теперь мы должны с твоими слониками делать? Клюшки - хрен на них, нам гольфом заниматься некогда, теперь из-за твоих слоников партизаны ещё чаще к нам заходить станут, силенку с ловкостью качать:-/. Я аж протрезвел от такой новости! Главное, сам про лимонад развешивал и что сам писал? R.I.P.
2All: Прежде чем слюнями брызгать, лучше бы в церковь сходили, пожертвовали бы денежек маленько! Мне после пожертвования знаете, что открылось? Что Мелкий Бес - повстанец #1!!! Заместо того, чтобы водку жрать лучше бы проверили друг друга, мигом бы узнали, кого вешать нуна. Очень рад за спасенную от рук повстанцев душу, погибли ночью только "ихние"... ну, если нашу шалость с Боссом не считать. А ведь запросто могла пролиться кровь одного из мирных жителей, приходящих в себя от повешения отца родного. Предлагаю всем сегодня двинуть в церковь, предварительно сговорившись насчет целей и не пороть чушь "ролевик-неролевик". Законников нуна ловить законсперированных, а не сопли по лицу размазывать.
 
Нехорошо получилось:-/
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #21 от 22.06.2003 в 12:38:33 »

Всем, желающим видеть меня на табуретке: хоть проверьте сперва, сложно чтоли? или экспы жалко? Вешайте седня, завтра ещё больше огорчаться будете! Хотя, дело ваше!
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #22 от 22.06.2003 в 13:58:56 »

2Glucka: почему? Кто бы ты не был - уже НАМ хуже не будет
Зарегистрирован

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #23 от 22.06.2003 в 14:14:27 »

Глюпци! Вот вам и поделом - Босса повесили! Далась вам эта Анархия... :(
 
Гейм овер, мен. Гейм овер. Честным ничего не светит.
 
Надо выбирать из все зол наименьшую:
1). Диктатура Драньи(отсталось заловить только убийу Викинга - повстанца №1 и все жизнь будем пить только лимонад, если конечно будем жить вообще)
2). "Демократия" Мигеля Сордоне. Маловероятна, но если завтра повстанец завалит агента, ибо его ход первый, а мы повесим второго драньковца или его убьет Рутвен.  
3). Победа местных, но нечестных жителей, т.е. Рутвена и Кайла. Вероятность такого исхода ну очень мала. Для этого нужна следующая череда событий. Повстанец номер один убивает следователя, его в свою очередь убивает Рутвен, а уж сержанта вешаем мы. Мне это вариант наиболее симпатичен, но верится в то, что это случится с трудом.
 
Кайл aka Скелетал не вздумай теперь кого-нибудь приглашать. Хотя было бы неплохо если бы ты пригласил повстанца, но фиг его вычислишь.  
 
Всё таки очень хочется воплотить в жизнь вариант №3.
Поэтому предлагаю повесить одного из драньковских агентов. Надеюсь он сержант. А имя его... Глюка! Сегодня ночью я его подсветил. Расправы я не боюсь. Ибо надеюсь его повесят, а второй агент убив меня потеряет ход.
 
P.S. А знаете почему сегодня не удались сразу два убийства? Думаете, что две жертвы были в бронежилете? Нет, в бронике была толька одна. То ли следователь, то ли jarni стрелял в Рутвена, который был на задании. :)
 
Это все было написано, до того как я прочитал сообщение Глюки. Всё ниже следующее мои комментарии после его сообщения
 
А Глюка не врет, Мелкий Бес - действительно убийца Викинга. И также ты прав, мерзкий драньковец, что погибли ночью только "ихние"...
 
А выдали Бесенка его повстанцы. Он решил на хитрость - скинуться на воскрешение Викинга. И тут же его поддерживают его союзники, скинувшись подряд - 4-ым, 5-ым и 6-ым. :D
 
Ну что, честные жители бум нейтралов выручать?
Если будем, то сегодня обязательно валим Глюку. А Кайл-Скелетал обязательно приглашает Бесенка к себе, чтобы его не завалил второй агент. И будем надеяться, что Глюка не следователь, а Мелкий Бес завалит таки следователя.
 
Ну а ты Рутвен, уж не промахнись по Бесенку! :)
Зарегистрирован

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #24 от 22.06.2003 в 14:16:20 »

2Glucka:
Quote:
Всем, желающим видеть меня на табуретке: хоть проверьте сперва, сложно чтоли? или экспы жалко? Вешайте седня, завтра ещё больше огорчаться будете! Хотя, дело ваше!

Увидим-увидим! :)) Потому как уже проверили. У, драньковский наёмник! :(
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #25 от 22.06.2003 в 14:18:36 »

2Bei_Xinmeng: ну у нас еще есть шансы: если босс оживет (а деньги у него есть) и тут же включит свой щит, а по истечению щита мы ему еще и на телохранителя скинемся... тока пусть не сейчас оживает а на 3-4 день
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #26 от 22.06.2003 в 14:25:04 »

Стегоман:  
  В общем ты прав: сейчас (после смерти Босса) победа нам не светит, только кому-то из ролевиков.   Всех ролевиков за один ход не повесишь, а если останется последний из них в живых -- его и победа.  
   Следовательно, валить последнего повстанца на руку только законникам -- их победа сразу.  
   А вот всем остальным надо ещё поиграть!  
   И к парочке ФатБой и Мелкий Бес надо очень присмотреться! Да и Сварог в лёгкой связке с Клайманом был -- может с ним повременить следует, а то игра быстро закончится. А мне она всё больше нравится -- вот это сюжетик!!! :D  А если бы было несколько кланов, то рубилово было бы ОГО-ГО!!!! ;D
    Всё предидущее писалось до прочтения постов Бея и Стегомана после поста Стегомана (следующего за Глюкой)
« Изменён в : 22.06.2003 в 14:31:13 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #27 от 22.06.2003 в 14:39:19 »

Стегоман:  
   Оживлять можно только других и только при живом некроманте (т.е. Боссе) :(
Так что шансов уже нет. А вот то что сказал Бей -- надо прикинуть -- вроде бы правильно по сути, но надо подумать над личностями.
Зарегистрирован

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #28 от 22.06.2003 в 14:46:04 »

2Стегоман:  
Quote:
если босс оживет

Ты правила читал? Или находу их придумываешь? :D
 
Мертый некромант ничего не может сделать. Даже голосовать.
Никто из игроков не может никого оживить при мертвом некроманте.
 
Quote:
тока пусть не сейчас оживает а на 3-4 день

 
Игра закочится в этот игровой день, т.е. во вторник. Максимум в четверг.
 
2Serj_PSG:  
Да уж, если бы было больше народу, то были бы яки. Тут уж вообще веселуха была! :) А то ткнул пальцем в небо и попал в драньковца.
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #29 от 22.06.2003 в 14:57:37 »

Все.  по случаю нашего (жительского) поражения ухожу в запой.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #30 от 22.06.2003 в 15:53:04 »

Эх. У меня такие мысли безумные есть.
Но день начинается завтра - буду терпеть до завтра.
Как бы не опоздать :(
 
Если кто еще не в курсе.  
Сегодня - воскресенье- выходной. Для тех у кого инет рабочий.  
День 2 официально начнется в понедельник, закончится в ночь со вторника на среду. Пока у нас есть целых ТРИ дня с сегодняшним, чтобы расставить все точки над "i".
« Изменён в : 22.06.2003 в 16:07:03 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #31 от 22.06.2003 в 16:16:12 »

Картина Репина: "Кто скосил нашу солому". И это говорят мне, честному Сан-Монцу! Который ночь не спал, проверял повстанцев! За меня батюшка в церкви может поручиться! А кто может поручиться за вьетнамо-китайца? Может, это он и есть коммисар! И, главное, как ловко подставляет! Вот и нарисовался коммисар или сержант:) Седня вешаем меня - получаем ещё один день в запас!  
 
Скелетал как кандидатура не подходит, он не только в голосовалке - он в форуме не появлялся, это простой житель, ежу понятно!!! Нашли тоже мне Кайла! Китаец его усиленно пихает, чтобы Бес стрельнул по простому жителю!
Стал бы я сержантом - в первый же день купил бы сеть хамелеона, благо, стоит она всего 12Э:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #32 от 22.06.2003 в 16:24:01 »

И, главное, как все Сан-Монцы на Глюку кинулись! Да, ниший. Но нешто я когда-нибудь у кого-нибудь крал что-нибудь? Выпивку клянчил - такое было! Набрасывайтесь, вешайте Глюку... но это будет последний день, когда в Сан-Моне пьют текилу:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #33 от 22.06.2003 в 16:31:41 »

понимаешь, интуиция подсказывает что ты  - ролевик. А какой - неважно.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #34 от 22.06.2003 в 16:36:02 »

Да, интуиция тебе подсказывает :D А настет Тейлора она тебе почему ничего не подсказала?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #35 от 22.06.2003 в 16:55:32 »

Ричард Рутвен на инвалидной коляске... всадник апокалипсиса : lol : : lol : : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #36 от 22.06.2003 в 16:57:45 »

Все ниженаписаное мной НЕ следует принимать как призыв к действию, это я к колеблющимся обращаюсь. Этими вопросами я сам пытаюсь что-нить понять Свою же точку зрения я изложу позже, как и заявлял
 
 2Bei_Xinmeng: Quote:
Надеюсь он сержант. А имя его... Глюка! Сегодня ночью я его подсветил.
Почем у так неуверенно? "Надеюсь", если ты его просветил. Значит ты не уверен? Или я чего-то не понимаю.
 Сам Глюка - четко заявил, что просветил Мелкого Беса. И я не до конца понял - в таких заявлениях, если они присутствуют, может быть неправда (из правил я это не совсем четко понял).
  Потом, почему ты и вообще МНОГИЕ решили, что Скелетал - Кайл Саймонс? Я все ветки просмотрел, но не нашел ничего, кроме записки Скелеталана имя Кайла. Но тот же обвиняемы здесь Глюка оставлял сообщение для Рутвена-телохранителя. Тогда получается, что он и есть киллер?
  Quote:
Думаете, что две жертвы были в бронежилете? Нет, в бронике была толька одна. То ли следователь, то ли jarni стрелял в Рутвена, который был на задании.
А разве такое возможно? В правилах (только что прочел) ни слова о нападении на киллера, когда он на задании, когда в "засаде" или у ЖЛП - да, нападение неудачно и даже более того. И если ЖЛП все-таки пригласил кого-нить к себе?
 
Quote:
А выдали Бесенка его повстанцы. Он решил на хитрость - скинуться на воскрешение
Вообще-то скинулось 8 человек. Таким образом подозревать и вешать/убивать нужно не только Беса, но и ВСЕХ! Кроме тебя, т.к. это была "ловля на живца" с твоей стороны.
 
2Serj_PSG: Quote:
А если бы было несколько кланов, то рубилово было бы ОГО-ГО!!!!
Народу надо побольше. Человек 30-35. Я тут посмотрел одну игру. Поначалу вообще МЯСО! Вешают, стреляют, душат, отправляют "на карттошку". А потом думают, когда остается меньше половины :).
  В общем и целом ход ваших мыслей мне ясен.
 Но по ходу мыслей Ксименга могут быть и другие варианты. Повесить можно как сержанта, так и комиссара.
 И вообще какая разница нам, кто из всех группировок выиграет - мирные проигрывают при любых раскладах. Или тут нюансы есть?
 То, что Я думаю об указанных выше именах я выложу потом. Жду ответов.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #37 от 22.06.2003 в 17:07:17 »

2sunny_day: Quote:
Skeletal  (первое предупреждение)  
 

Вычеркивай меня. Занят.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #38 от 22.06.2003 в 17:09:10 »

2Svarog: Quote:
И я не до конца понял - в таких заявлениях, если они присутствуют, может быть неправда (из правил я это не совсем четко понял).
Повстанцам или комисарам подсвечивать никчему. Другое дело, если они хотят кидать дезинформацию(случай китайского вьетнамца;)) Он называет меня сержантом, меня всей общиной вешают. На утро: ведущий заявляет, что мы повесили Сан-Монца, кинувший дезу убивает ещё кого-нибудь.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #39 от 22.06.2003 в 17:13:42 »

2Glucka: Она подсказывала  :-/ Но я же не мог заорать: "Тейлор - Босс"
« Изменён в : 22.06.2003 в 17:14:33 пользователем: Змей Горыныч » Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #40 от 22.06.2003 в 17:16:51 »

2Стегоман: Взял бы да заорал! Всем скопом защитили бы, за каждую ночь Кайлу бы через почтовый ящик башляли бы, хрен бы они его нашли!!!
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #41 от 22.06.2003 в 17:18:39 »

2Glucka: ЖЛП может защищать одного игрока один раз
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #42 от 22.06.2003 в 17:22:34 »

Не вижу логики. Как тот факт что я скинулся или не скинулся на восскрешение Викинга может указывать на мою вину. Может я человеку приятное решил сделать, восскресить его.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #43 от 22.06.2003 в 18:35:12 »

2Мелкий Бес: Quote:
Как тот факт что я скинулся или не скинулся на восскрешение Викинга может указывать на мою вину.
Вас с ярни в первую очередь выкупили: вдвоем накинулись на ФутБоя и ПСЖ. И Скелеталу, которого даже рядом небыло досталось. Причем, очень вы дружно начали:-/ О чем я сразу и раструбил. Как Claymanа выкупили - для меня пока загадка:) нешто случайно попали, как и по Боссу??? Под выстрелом должен был быть ты, но я вопил на всю округу, что не пожалею 7э на такого как ты, потому и проверяли другого. С тобой и так все понятно:) сегодня должен был висеть. Однако, быть тебе сегодня застреленым:-/ Или завтра?
2Стегоман: Можно было и через ведущего вопить: рассылаешь "всем простым жителям" письмо с догадками. Так же как и письмо для киллера, оно попадает только адресату.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #44 от 22.06.2003 в 18:48:18 »

Во первых я на ФэтБоя не накидвался, а во вторых - врешь ты все нагло. Никакой я не повстанец номер один, а честный. Попробуй доказать обратное.
« Изменён в : 22.06.2003 в 18:50:45 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #45 от 22.06.2003 в 18:55:12 »

2Мелкий Бес: к сожалению, это можно сделать  только посмертно.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #46 от 22.06.2003 в 19:30:02 »

Glucka:  
   Ты или невнимательно читаешь, или СОЗНАТЕЛЬНО передёргиваешь.
Мелкий Бес ПОСТОЯННО ФатБоя защищает, а не наезжает на него! Так-то!
   Перебранки между Сварогом и Беем (ни какой он не китаец если БЕЙ -- из Средней Азии СССР он -- однозначно) выглядят очень подозрительно -- оба ролевики явно.
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #47 от 22.06.2003 в 19:39:59 »

Блин, сказали бы хоть, что вы новый форум создали, я бы тож записался. А так - целую партию ждать.:) Но ничче, sunny_day в следующий раз меня сразу пиши:)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #48 от 22.06.2003 в 19:56:45 »

Викинг! Берсерк Мухоморыч! Включи аську плиз - мне надо с тобой парой слов перекинуться
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #49 от 22.06.2003 в 20:01:14 »

2Twiser: Quote:
Блин, сказали бы хоть, что вы новый форум создали, я бы тож записался. А так - целую партию ждать. Но ничче, sunny_day в следующий раз меня сразу пиши

Скелетал официально сообщил о выходе из партии. Будешь вместо него со всеми его правами, обязанностями и ролями?
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157580 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.