A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 15:15:11

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Разборки в Сан-Моне. День 2. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Разборки в Сан-Моне. День 2.             Страниц: 1 2 3 4 5 6 Прочитано 11109 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #50 от 22.06.2003 в 20:02:29 »

Господа честные жители Сан-Моны. Хочу вам сделать заявление. Глюка не проверял меня, потому что я - честный, и любая проверка вам это докажет. Из этого делаю вывод что Глюка - один из ролевиков и пытается меня свалить.  Видимо за то что я голосовал за Сержа. Вывод - Серж и Глюка - оставшиеся ролевики. Предлагаю вешать Сержа, а на Глюку нанять либо киллера либо пусть первый маф проявит сознательность и завалит этого нехорошего элемента
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #51 от 22.06.2003 в 20:11:27 »

2Мелкий Бес: а если глюка и есть маф, как я говорил? Сам себя завалит? Хм (с)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Послание жителям Сан-Моны.
« Ответ #52 от 22.06.2003 в 20:25:20 »

Господа Сан Монцы. Обращается к вам последний уцелевший повстанец. Я принял решение приложить все усилия и помочь мирным жителям выиграть партию. Поэтому сообщаю вам ценную информацию. Вчера был произведен выстрел по ФатБой. Тот факт что он остался в живых говорит о том, что у него был бронежилет. Честным жителям незачем покупать бронежилет, а лишь нечистым на руку элементам. Делайте свои выводы, сограждане и вершите праведный суд.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Послание жителям Сан-Моны.
« Ответ #53 от 22.06.2003 в 20:37:05 »

Ту последнему повстанцу:
 Зачем ФатБою вчера был броник, если его МОГЛИ повесить? Надежда на то, что веревка не выдержит?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Послание жителям Сан-Моны.
« Ответ #54 от 22.06.2003 в 20:45:46 »

2Мелкий Бес: Quote:
Господа честные жители Сан-Моны. Хочу вам сделать заявление. Глюка не проверял меня, потому что я - честный, и любая проверка вам это докажет. Из этого делаю вывод что Глюка - один из ролевиков и пытается меня свалить.  Видимо за то что я голосовал за Сержа. Вывод - Серж и Глюка - оставшиеся ролевики.
ГЫ! уж больно обреченно ты как то это;) Сам себе не веришь:) Ты ещё скажи, что ни одна проверка это не докажет, потому что сеть хамелеона купил :D. Свежо питание... Quote:
Никакой я не повстанец номер один, а честный. Попробуй доказать обратное.
Мне Солнечный письмецо прислал в обмен на 7э. И доказывать тута нечего :P Он ещё к викингу взывает!!! Сам его пристрелил, и лезет куда-то!
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Послание жителям Сан-Моны.
« Ответ #55 от 22.06.2003 в 20:50:27 »

2Svarog: Quote:
Зачем ФатБою вчера был броник, если его МОГЛИ повесить? Надежда на то, что веревка не выдержит?
: lol : Надежда на то, что шею не найдут;) ФУТбой как-никак
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Послание жителям Сан-Моны.
« Ответ #56 от 22.06.2003 в 20:57:53 »

Глюка - твои попытки передергивать лишь доказывают твою вину. Я - честный. Можете для пробы меня сегодня просветить очками и проверить. В принципе вы можете меня сегодня ночью и повесить . Но тогда Драньцы победят окончательно. Это в том случае если я - маф, тот самый, оставшийся . Но я точно знаю что Глюка меня не проверял и передергивает
« Изменён в : 22.06.2003 в 21:01:31 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Официальное объявление о замене.
« Ответ #57 от 22.06.2003 в 21:33:24 »

С этого момента вместо выбывшего Скелетала играет Twiser.
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Официальное объявление о замене.
« Ответ #58 от 22.06.2003 в 21:40:01 »

ЙЙИИИПИИИ!!!!! УРРРРРРЯЯЯЯ!!!
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Официальное объявление о замене.
« Ответ #59 от 22.06.2003 в 21:57:14 »

2Twiser: кем же ты вошел что так радуешься?
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #60 от 22.06.2003 в 22:02:22 »

Quote:
Обращается к вам последний уцелевший повстанец. Я принял решение приложить все усилия и помочь мирным жителям выиграть партию. Поэтому сообщаю вам ценную информацию. Вчера был произведен выстрел по ФатБой. Тот факт что он остался в живых говорит о том, что у него был бронежилет.
Подтверждаю. Ночью в меня стреляли повстанцы. Сработал броник.
Из этого следует, что последнего повстанца надо искать среди тех, кто за меня не голосовал.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Официальное объявление о замене.
« Ответ #61 от 23.06.2003 в 00:07:47 »

Svarog:  
Quote:
Зачем ФатБою вчера был броник, если его МОГЛИ повесить? Надежда на то, что веревка не выдержит?

   ФатБой не мог и предполагать, что я буду голосовать за Тейлора -- мы с ним практически и сцепились из-за того, что он Тейлора обвинил.  Поэтому-то он и голосовал двойным голосом. Исходя из того, что он купил в придачу броник -- является ролевиком. Мелкий Бес его всё время пытается вытянуть -- одна пара. Вывод -- законники. А заявления о том, что в него стреляли повстанцы -- подтверждение этого(даже в том случае если была грамотная попытка развода: никому не сообщается о причинах неудачного покушения). Законники ночью проверяли или меня или Глюку -- вот и результат. А теперь признавайся: какая роль у тебя?
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #62 от 23.06.2003 в 00:07:50 »

Так. Ещё раз и всем.
1) голоса в правленных постах я учитывать не буду.
2) слова виновен *** или их аналог надо выделять жирным красным цветом. Иначе голос я не зачту.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Официальное объявление о замене.
« Ответ #63 от 23.06.2003 в 00:10:11 »

Twiser:  
   По правилам голос засчитывается если написано КРАСНЫМ: "Виновен *НИК* потому что:" и указываются причины голосования. ;)
   И ещё вопрос к тебе: не торопишся ли немного?
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #64 от 23.06.2003 в 00:16:35 »

2Twiser: Quote:
Может он голосавал за твое повешенье и на всякий случай выстрелил
Может быть. Может быть и другое: может быть послание повстанца-фальшивка а мое-ложь :) Возможно все.
Вешайте. Мне наплевать. Не повесите - повстанец добьет меня(если в гости никто не позовет меня или его :) ). По всему видно - мафы подозревают во мне комиссара.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #65 от 23.06.2003 в 00:18:33 »

2Serj_PSG:  
Ладно, подождем. Но Fatboy все равно у меня на примете:)
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #66 от 23.06.2003 в 08:19:11 »

Дичайший офтоп.
Блин, ну почему я в субботу и воскресенье не работают. Тут такие дела происходят, а я дома.  
Ведущему, а нельзя ли как-нибудь, субботу и воскресенье вычеркнуть из игровой практики?
Офтоп закончен.
 
Тейлора повесили (ха-ха-ха, 3 раза).  
 
Киллер убил повстанца. В общем неплохо.
 
Двое шибко прытких, видно готовились, значит рыльце в пуху. Эх, знать бы кто и на дыбу их, на дыбу.
 
Ну ладно, надо читать чего тут народ нафлудил.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #67 от 23.06.2003 в 09:37:33 »

Ура, я вычислил последнего повстанца!
(вернее, первого)
 
Я его и раньше подозревал, но теперь он прокололся. Итак, господа, Глюка и ФатБой это НЕ ПОВСТАНЦЫ. Впрочем, они могут быть другими ролевиками, тут я пока не уверен.  
 
З.Ы.: Если честным будет угодно, то я запостю свое расследование и назову имя моего киллера. Другое дело, а надо ли нам это, коли он согласился работать на нас?
Зарегистрирован

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #68 от 23.06.2003 в 09:59:42 »

Выдержки из дел Claymana , jarni и Vikinga
 
Тpуп гp. Claymana до 22 часов был жив и зашел в помещение бара и скоpопостижно скончался.  
 
Тpуп лежал головой к колокольне и в то же вpемя к сельсовету.  
 
"Мною у подозреваемого были изъяты волосья с головы."  
 
"Hа месте происшествия была обнаружена и изъята чёрная вязаная шапка с прорезями для глаз, не принадлежащих хозяину."  
 
Hоги вытянуты вдоль тела.  
 
Глаза смотрят высоко (из описания трупа).  
 
Hаправляю вам на проживание и содержание труп...  
 
Справа по задне-подмышечной линии рана ниже 13 ребра.  
 
Ворованные куры в числе 14 голов частично погибли, частично сдохли.  
 
Рана правого века верхнего глаза.  
 
Кровоподтек в области ношения часов.  
 
В переулке лежит труп, на трупе надеты зеленые штаны, в левом кармане железная пуговка с изображением звездочки (видимо труп военный).  
 
Имеется рана левой верхней брови.  
 
Изо рта зловонный запах чего-то спиртного.  
 
Стручкову были причинены телесные повреждения в виде покраснения обеих раковин ушей с бледными пятнами.  
 
Ему причинили трещину кости левой щеки возле глаза.  
 
При поступлении в стационар руки грязные, запах кислятины.  
 
Профессия-пенсионер.  
 
« Изменён в : 23.06.2003 в 10:01:25 пользователем: Ios » Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #69 от 23.06.2003 в 10:03:15 »

Лицо подушкообразной формы.  
 
Эксперту взять счес с лобка.  
 
Открытый перелом обеих костей правого бедра.  
 
Диагноз: растяжение жевательных мышц.  
 
Изъята простынь с дивана (когда-то была белой) с пятнами крови.  
 
Имеются три зеленоватых кровоподтека числом пять.  
 
Один из них был в крови, белой рубашке и брюках.  
 
Hаправляем вам прах, который повесился.  
 
Приняты меры к оккупированию отека легких
 
В драке Сlaymana укусили за правую челюсть.  
 
У гр. Clayman имелся перелом левой ключицы, лопаточный конец  
которой мог образоваться в результате ДТП.  
 
Придатки в глазу не изменены.  
 
Телесные повреждения получены по месту жительства на помойке.  
 
Вскрытие судмедэкспертом показало, что в крови не обнаружено ни  
алкоголя, ни никотина, ни тем более побоев.  
 
Hоги трупа обнаружены между линиями нечетного пути со следами  
насильственной смерти.  
 
Hаправляется мужское тело гр.jarni  
 
Имеются ли на теле Viking-трупа телесные повреждения?  
 
Труп скончался по причине болезни.  
 
покровы грязно-серые, с выраженной гнилостной венозной сетью,дыхание и сердцебиение отсутствуют.  
 
В морг краевой больницы направляется труп гр. jarni для принятия мер по существу.  
 
Hа трупе надеты белая х/б майка, белые х/б плавки с ботаническим рисунком.  
 
 
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2.
« Ответ #70 от 23.06.2003 в 10:18:48 »

2Viking: Запостишь после смерти повстанца, т.к. интересно. Но он нам нужен - "друзья в бою очень важны - они дают противнику альтернативные цели". Нам сейчас надо прорядить нейтралов и (особенно) драньцев. Идеальный вариант - сократить обоих драньцев и киллера и вычислить Кайла и 1го Повстанца (пригодится спиритический (ик!) сеанс с Викингом). После чего..... А х.з.... 2их повеить нельзя.
Интересно, если Повстанец застрелит ЖЛП в то время, когда ЖЛП его пригласит ;) Лучше всего оставить килера, Повстанца и ЖЛП. А в последнюю ночь навести киллера на Повстанца и повесить ЖЛП - ничья ;)
 
Однако, утопия получается.
 
А комиссару очки нужны для 2х проверок за ночь - одного очками, а второго - стручками.... ээээ... т.е. лично.
 
Про то, что кто-то дранькин прихвостень, но не ясно - серж или ком - вот что в правилах "раскрывает сущьность, но не раскрывает роль" (вольная трактовка) - говорит, что данный товарищ ролевик, Драньковец, но конкретная позиция не раскрывается.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #71 от 23.06.2003 в 10:21:13 »

Утро. Еще одно утро. Пусть это утро и не такое хорошее и радостное, как хотелось бы, но это утро и я еще жив. Хотя что мне беспокоиться? Я не не маф, я не мент, я не Босс (хотя может и стоило бы, но Тейлор - не Босс, что же это за хозяин города, который желает поить жителей лимонадом? Это же надо такое придумать? Видать за это и поплатился).  
В сомнении, я почесал волостатое пузо, а может я киллер? Ну да, вчера напиндюрился пива и в состоянии алкогольной прострации, пошел замочил Клаймена. Глядя на залитую пивом рубашку, мне подумалось, что если я не смог попасть вчера пивом в рот, то в спину покойничку, да еще и мечом попасть уж точно не смог бы. От этого на душе стало спокойней, но ненадолго. А может я житель легкого поведения? В беспокойстве, я начал оглядываться по сторонам. Не, сосед вчера говорил, что "легкоповеденческий человек" -  Скелет. Это же надо, такой приличный молодой человек и та низко пасть.
Сделав такие глубокомысленные выводы, я взял пиво и усевшись на веранде, начал ждать дальнейшего развития событий.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #72 от 23.06.2003 в 10:29:25 »

Для Гива
Всех законников - нельзя. Автоматически победа мафов. А может ты и есть первый маф и хочешь подвести народ к ошибочному мнению? Может тебя стоит повесить, чтобы воду не мутил ;)?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #73 от 23.06.2003 в 10:36:29 »

Сварог опять сидел на своем излюбленном месте, на древней покрышке с бутылкой пива в руке. Еще четыре стояли рядом в ржавом ведре с холодной водой и одна, пустая, валялась недалеко от него. Сварог думал и хоть говорят, что пиво мешает думать, ему оно помогало. С каждым глотком что-то просветлялось, мелкие кусочки  складывались в одно событие. Psiho говорил о "Пророчестве", он верил в эту чушь. Но теперь и Сварог начинал верить. И вот почему.
Serj_PSG утром прошлого дня говорил следующие слова: Quote:
сдесь ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ Босса! А Тейлор и есть Босс!
,  немного ранее
Quote:
Думаю, что ФатБой и Мелкий Бес и есть повстанцы! Надо искать третьего!
и в следующем посте
 
Quote:
2jarni:  
   Таки-так. А вот и третий повстанец объявился!!!
Теперь, узнав результаты голосования и действий ролевиков, Сварог медленно приходил в ужас. Serj_PSG угадал Босса и одног из повстанцев СРАЗУ, буквально в двух постах. И назвал в них еще два имени.
 Против кого голосовал Мелкий Бес? Кто голосует с ним на пару? Clayman, а он - третий известный повстанец.  Почему Ярни не голосовал против Serj'а? Может они боялись, что это будет СЛИШКОМ очевидно об их причастности к одному клану?
 Итак, если Мелкий Бес исходя из пророчества Serj'а - последний повстанец, то остаются еще три основные фигуры: Киллер, СпецАгент и помошник Спец Агента, а также еще названное имя - FatBoy...
 
 Рядом с первой пустой бутылкой брякнулась вторая. Мысли Сварога продолжали чеканить шаги в голове. Потрясающее предвидение Serj_PSG внушало ему прямо запредельное уважение к этому человеку. Но одно не давало ему покоя.
  ПОЧЕМУ человек, который знал КТО является БОССОМ, отправил его на эшафот? Какой мирный сделает это? Только если он... если он НЕ мирный. Тогда КТО он!?
 
 
 
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #74 от 23.06.2003 в 10:42:01 »

Для Волва
Что ты с трупами в морге сделал? Когда нашли Викинга и Клаймена, они были как новенькие, только у одного была дырка в голове, а у другого в спине торчал меч. За что ты их так?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #75 от 23.06.2003 в 10:53:19 »

2Емеля:  
делать было нечего
дело было вечером
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #76 от 23.06.2003 в 10:56:52 »

Опа. А ведь если вместо Скелетала в его дом, въехал Твайзер, то он.... Жуть. От сделанного предположения, пиво не приятно заурчало в животе. Бог ты мой, кто бы мог подумать. Такой милый и приятный человек. Черт, это я уж сегдня говорил. О ком я это говорил? Точно, тоже самое я говорил о Скелетале. А почему нет? Ведь для "легкого поведения" и нужен "милый, приятный молодой человек". Не пойдет же народ на "чашечку кофе или чая" к заросшему волосами любителю пива. Да-а, что-то слишком много мыслей в голове. Нужно срочно добавить пива.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #77 от 23.06.2003 в 11:14:19 »

Утро доброе братва. Хотя какое оно к черту доброе. В эту ночь мы потеряли не только Босса, мы потеряли еще и голос Викинга. А самое главное мы, чесные жители Моны потеряли один из двух вариантов победы. И теперь вместо трех нестабильных элементов (двух ментов и последнего Че Гивары) мы должны валить еще и Кайла с Рутвеном.  
Предлагаю следующий план (план Гиви не читать - это провакация). Сегодня - завтра вычисляем и вешаем Кайла (имхо это Скелетал-Твайсер, потому как не было скелета , не было и вызова к Кайлу), заказываем Рутвену законника. Если сильно повезет и все срастется , то на третий день будем иметь по одному представителю в каждой группе ролевиков. Вешаем одного повстанца или законника, а второго опять заказываем Рутвену. Если опять сильно повезет, то на четвертый день просто вешаем Рутвена.
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #78 от 23.06.2003 в 11:21:53 »

2Sweed: а Рутвен выполняет все задания, зная, что его самого в конце повесят. Ты бы хоть не рассказывал это всем.
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #79 от 23.06.2003 в 11:32:47 »

Говорил же: Слоников не отстрелевать.
За что боса грохнули. Изверги :-(
Комисар, а ты кого проверял ? ;-) Тут анонимочка пришла, что я ночь не переживу. Как видиш пережил :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #80 от 23.06.2003 в 11:36:30 »

А Рутвену деваться некуда, он не может отказаться от заказа
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #81 от 23.06.2003 в 11:36:57 »

Гы, ;D провожу пристальный анализ сообщений последнего мафа. Подтверждений все больше и больше.  А еще соболезновал о моей смерти, подлец :). Руки так и чешутся его сдать - нефиг было меня валить.
Кстати, как его будем использовать, если помилуем?
Зарегистрирован

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #82 от 23.06.2003 в 11:39:06 »

2Sweed: Quote:
Если опять сильно повезет

ну это ОЧЕНЬ СИЛНО повести должно
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #83 от 23.06.2003 в 11:41:01 »

2Viking: Quote:
если помилуем?
ну даааааааа, шаассссссссссс.
ты представляеш как мы без пиццы тут мучались :)
« Изменён в : 23.06.2003 в 11:41:52 пользователем: Ios » Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #84 от 23.06.2003 в 11:42:28 »

Viking: Quote:
Кстати, как его будем использовать, если помилуем
Отдадим на растерзание невинно убиенных :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #85 от 23.06.2003 в 11:42:53 »

2Wolwerine:  
Может "закажем" ему драньского комиссара? Причем, за его же счет. А не выполнит - на виселицу! : devil :
Зарегистрирован

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #86 от 23.06.2003 в 11:45:14 »

2Viking: Quote:
Может "закажем" ему драньского комиссара? Причем, за его же счет. А не выполнит - на виселицу!  

ОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а это мысль!!!!!!!!!!!!!
8)
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #87 от 23.06.2003 в 11:47:29 »

2Viking:  
кстати извени за то что я там над твоим трупом поприкалывался в предыдушей странитце :)
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #88 от 23.06.2003 в 11:47:35 »

2Wolwerine:
Quote:
ну это ОЧЕНЬ СИЛНО повести должно

Предложи чего нибудь другое. Если оно тебе конечно надо. И если ты действительно наш, а не искустно маскируешься под порядочного.
2Викинг:
Не томи, рассказывай, ты ведь теперь высоко сидишь и далеко глядишь.
Зарегистрирован

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #89 от 23.06.2003 в 11:49:03 »

2Sweed: Quote:
Не томи, рассказывай, ты ведь теперь высоко сидишь и далеко глядишь.

поддерживаю
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #90 от 23.06.2003 в 11:51:55 »

Quote:
если помилуем?  
 
ну даааааааа, шаассссссссссс.  
ты представляеш как мы без пиццы тут мучались

 
Вот он мент. Держи его. Он хочет чужими руками повесить мафа и победить. А второй мент Гив.  Они воду мутят. Вначале один предлагает повесить оставшегося борца за идеалы свободного общества, затем второй предлагает тоже самое. Наод! Куда же вы смотрите?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #91 от 23.06.2003 в 11:54:15 »

2Емеля: Quote:
Вот он мент. Держи его. Он хочет чужими руками повесить мафа и победить. А второй мент Гив.  Они воду мутят. Вначале один предлагает повесить оставшегося борца за идеалы свободного общества, затем второй предлагает тоже самое. Наод! Куда же вы смотрите?
ЧЕЕЕЕЕЕГООООООООООООО?!?!?!?!!?!?!?!?!??!!?!?!?!?!?!?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #92 от 23.06.2003 в 11:58:22 »

2Емеля:  
как это я мент ??????????????????????????????????
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #93 от 23.06.2003 в 12:03:30 »

Господа честные местные. Вы мой план принимаете или и дальше будем действовать как стадо Хиксовских буренок? Если да, то давайте отойдем в сторону и пошушукаемся.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #94 от 23.06.2003 в 12:06:43 »

2Sweed:
Уважаемый, а к вам у меня есть особый разговор : devil :.
Драньцы уж больно эффективно использовали свои ходы этой ночью. Два выстрела - два повстанческих трупа. Причем Клаймона ведь днем даже никто не пытался обвинить! Ну, предположим, его засветили очками, поэтому стрелали наверняка.  
А jarni? Засветить его уже не могли, а раз так, то вероятно комми сделал свой выбор интуитивно. А интуитивный выбор всегда сопряжен с сомнениями и мне так кажется, что эти сомнения могли быть озвучены днем. Т.е., фактически мы ищем того, кто обвинял jarni в "повстанчестве" днем. Таких четверо - Sweed, Serg_PSG, Tailor и Глюка. Tailor отпадает, за Глюку я более-менее уверен. Остаются только двое. Комми и сержант?
« Изменён в : 23.06.2003 в 12:08:07 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #95 от 23.06.2003 в 12:09:22 »

2Sweed:  
Кстати, в привате я тебе уже говорил, что вычислил тебя как ролевика (правда я посчитал тебя Боссом).
« Изменён в : 23.06.2003 в 12:09:55 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #96 от 23.06.2003 в 12:11:01 »

2Svarog:  
 
Quote:
Почем у так неуверенно? "Надеюсь", если ты его просветил. Значит ты не уверен? Или я чего-то не понимаю.

Дык, открываем правила и читаем:
Очки истинного зрения показывают СТАТУС выбраного игрока, РОЛЬ игрока остается НЕИЗВЕСТНОЙ. Т.е. Ведущий мне прислал вот что:
Дейдрановец он. Законник то есть.
Еснно я не знаю, кто он сержант или следователь.
 
Quote:
Сам Глюка - четко заявил, что просветил Мелкого Беса. И я не до конца понял - в таких заявлениях, если они присутствуют, может быть неправда (из правил я это не совсем четко понял).

 
Это может быть и блеф. Правилами это разрешается. Но я тоже уверен что Бес - это повстанец. Поначалу я пытался это скрыть. Но раз уж и законники об этом знают, то что уж скрывать-то.
 
Quote:
Потом, почему ты и вообще МНОГИЕ решили, что Скелетал - Кайл Саймонс?

Вот это всеобщие догадки.
 
Quote:
Вообще-то скинулось 8 человек. Таким образом подозревать и вешать/убивать нужно не только Беса, но и ВСЕХ!

Я подробно описал это в той мессаге. Общий смысл такой - остальные повстанцы скинулись только тогда, когда скинулся повстанец №1.
 
Quote:
А разве такое возможно? В правилах (только что прочел) ни слова о нападении на киллера, когда он на задании. И если ЖЛП все-таки пригласил кого-нить к себе?

 
Хм... Действительно нет! Тогда похоже всё-таки ЖЛП действительно кого-то пригласил, ну не могут же двое ролевиков купить броник от убийцы. Т.е. ЖЛП не Скелет(не Твайзер).
 
Quote:
Но по ходу мыслей Ксименга могут быть и другие варианты. Повесить можно как сержанта, так и комиссара.

 
Хм... Честно сказать не помню чем я руководствовался вчера. Но если порассуждать логически, то действительно до фени следователь ли Глюка или сержант. :) Главное его обязательно вздернуть.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #97 от 23.06.2003 в 12:18:36 »

2Bei_Xinmeng: Quote:
Дейдрановец он. Законник то есть.

 
Кстати, это НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ моей теории. Как известно, ГЛЮКА тоже обвинял jarni.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #98 от 23.06.2003 в 12:19:02 »

2Sweed: Quote:
потому как не было скелета , не было и вызова к Кайлу),
Вызов БЫЛ!!!  
Quote:
вычисляем и вешаем Кайла
Зачем его вешать? Единственный полезный ролевик.
Quote:
то на четвертый день просто вешаем Рутвена
Если останется Рутвен, то победят неутралы. И Четвертого дня просто не будет
 
2Psyho: Quote:
Тут анонимочка пришла, что я ночь не переживу. Как видиш пережил
Так Комиссар ведь не убил никого. Видать ты был в гостях у Кайла? ;)
2Viking: Провожу системный анализ людей, соболезновавших о твоей смерти. Один из них мертв. Еще трое живы. Одни из живых я. Боже, храни Королеву... Упс. Такие слова здесь могут привести к моей смерти. Ладно. Сформулируем по другому - СПАСИ и СОХРАНИ!!!
 [/b] Quote:
А не выполнит - на виселицу!
Да. У него два пути - потратить деньги и умереть на следующий день и НЕ потратитьденьги и умереть на этот. Надо сильно постараться, чтобы заставить его потратить деньги.
 
ПС. Сижу - читаю. Судя по постам - все "НАШИ". Ляпота... Вот потом посмеемся - кто тут самый "НАШ". Хотя самый "наш" был повешен. Не без помощи остальных "наших".
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 2
« Ответ #99 от 23.06.2003 в 12:23:43 »

Svarog: На счет проверки комисара не знаю. Но стрелять в меня никто не стрелял :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Страниц: 1 2 3 4 5 6  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153700 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.