A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 23:12:18

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Разборки в Сан-Моне. День 3. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Разборки в Сан-Моне. День 3.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 7052 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Разборки в Сан-Моне. День 3.
« от 25.06.2003 в 00:17:05 »

FatBoy (5) – Twiser (x2), gyv, Serj_PSG (x2)
Glucka (8 ) – Psyho, Стегоман, Мелкий Бес, Sweed, Svarog, Bei Xinmeng, FatBoy, Wolwerine
 
Не голоcовали: Емеля, Glucka – обоим первое предупреждение
 
Виновным был признан Glucka
 
Ничего не подозревающий Glucka лег спать. Беретта в кобуре висела у изголовья кровати - Glucka считал, что у него хватит реакции воспользоваться оружием в непредвиденной ситуации. Сквозь сон он услышал шум и стрельбу на улице, но не придал этому значения - на улицах Сан-Моны это не было редкостью - шумели и стреляли почти каждую ночь. Когда же дверь в его комнату была сорвана взрывом и внутрь ворвалось полдюжины вооруженных людей, было уже поздно что-то предпринимать. Glucka успел нокаутировать двоих прежде, чем нападавшие оглушили его.  
Когда Glucka очнулся, он стоял со связанными за спиной руками на заднем дворе клуба Босса. Лиц нападавших он не видел, но в их намерениях не сомневался. Место было тихое и пустынное - звать на помощь было бессмысленно. Звать на помощь? В Сан-Моне? Только вновьприбывшему в город могла прийти в голову столь глупая мысль.  
"Сейчас меня пристрелят. Как собаку." - подумал Glucka и был неправ. Он понял это, когда ему на шею надели петлю и заставили забраться на скамейку. "Заранее подготовились".  
Предводитель самопровозглашенного суда произнес "Сегодня мы повесим прихвостня Мигеля и Дейдраны в назидание другим". Голос вожака показался Gluckе знакомым, да и сообщники наверняка были его "добрыми соседяими", но размышления были прерваны ушедшей из под ног опорой. После того, как тело Gluckи перестало подавать признаки жизни, линчеватели разошлись.
 
на этот раз жители приговорили помощника спец.агента Дейдранны (4э приславшему рассказ)
 
ход повстанцев
повстанцы спали сном праведных и на дело не вышли
 
ход спецагента Дейдранны
Ну вот настал еще один вечер. Вечер последнего дня для ***. Однако он об этом еще не знал. Впрочем об этом еще не знал никто, кроме судьбы. Бар постепенно наполнялся посетителями, которые с жадностью начинали хлестать виски, как будто сегодня у них у всех сегодня был последний день. Пьяные выкрики раздавались всё громче и громче, веселье начиналось. Хотя какое там веселье? Это развлечение называлось «пьянка по-русски», т.е. сразу все вместе пили , а затем вместе били морды друг другу.  
*** вошел в бар, когда  посетители еще только начинали набирать кондицию и взаимные толчки еще не перешли в открытый мордобой. Люди еще только разогревались.  
Конечно разогрев продолжаться бесконечно не может и вот посетители подошли к точке Х, точке с которой уже нет возврата, и дальше все понесло по накатаной колее. Франк на все это взирал с нордическим спокойствием, он знал, что на утро все убытки понесенные его заведением ему будут возмещены той самой пьяной и орущей массой, которая металась от одной стены к другой, вымещая собственную злобу друг на друге.  
И тут все замерло, все как будто оцепенели. Постепенно посередине бара стала образовываться свободная зона, в центре которой… Вот, черт! Франк даже вскочил на стойку, чтобы удостовериться что глаза его не подводят, лежал ***. Лежал совершенно мертвый, о чем говорили две ножки табурета, прошившие его насквозь. Гробовая тишина повисла в баре.  
Посетители пятясь начали уходить из бара. И скоро в баре остались двое, точнее один Франк и труп ***, погибшего глупой и нелепой смертью.
впрочем, *** только показался всем мёртвым, в реанимации его откачали (то бишь проверка не удалась)
(2э за рассказ)
 
ход Ричарда Рутвена
А Рутвен решил взять выходной и не работать
 
Таким образом, наутро в городе остались:
1 Мелкий Бес      
2 Psyho          
3 Twiser      
4 Clayman повстанец №3, убран Рутвеном
5 Стегоман    
6 Sweed          
7 Svarog          
8 Serj_PSG      
9 jarni повстанец №2, получил привет от сержанта          
10 Емеля        
11 Wolwerine    
12 gyv          
13 Tailor Босс, стал жертвой суда линча
14 Viking -- простой разносчик пиццы, убит повстанцами  
15 Glucka – помощник спец.агента. стал жертвой линча
16 Bei Xinmeng      
17 FatBoy  
Среди них них 1 повстанец, спецагент Дейдранны, Ричард Рутвен, Кайл Леммонс.  
 
Присылайте рассказы-повешения и заказы Рутвену.  
 
День заканчивается в четверг в 24.00. Заказы Рутвену принимаются до 24.00 среды.
« Изменён в : 25.06.2003 в 00:27:22 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #1 от 25.06.2003 в 00:19:59 »

поправочка не Quote:
3 Skeletal  
 аТвайзер
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #2 от 25.06.2003 в 00:24:08 »

Ну, что сказаьть - детиктив!
А ФэтБой стабильно занимает второе место...
Это жжжж не спроста!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #3 от 25.06.2003 в 00:26:06 »

2sunny_day:  
Действительно! Скелетал уже давно выбыл. :) лучше сразу в первом же посте поправь:)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #4 от 25.06.2003 в 00:27:47 »

2Стегоман: 2Twiser:  
уже поправил...
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #5 от 25.06.2003 в 00:30:29 »

2Svarog: Ну, дык...
я ж честнейший из граждан!
 
Жить хорошо..
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #6 от 25.06.2003 в 00:32:16 »

FatBoy:  
   Посмотрим-посмотрим...
У меня ты всё-равно № 1 . ;)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #7 от 25.06.2003 в 00:32:50 »

2Svarog:  
Неспроста. Завтра мы его повесим!;)
2FatBoy:  
Понял? я завтра опять усиленно голосовать буду! против тебя! если чего-нить экстраординарного не случится.  
нда, так вот. на твое Quote:
Жить хорошо..

А хорошо жить - ещё лучше. Только иногда жить - плохо, особенно когда тебя хотят повесить...:)
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #8 от 25.06.2003 в 00:34:12 »

Как я счастлив, что все еще дышу! Что снова увижу свое маленькое, но очень симпатичное привидение на реактивной тяге!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #9 от 25.06.2003 в 00:35:33 »

2sunny_day:
Quote:
Не голоcовали: Емеля, Glucka – обоим первое предупреждение

А Глюкичу уже все равно........  : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol :  
: devil :
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #10 от 25.06.2003 в 00:36:24 »

2Serj_PSG: Quote:
У меня ты всё-равно № 1

Ну вот, опять он за свое :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #11 от 25.06.2003 в 00:45:29 »

  После повешения Глюки, который оказался сержантом Дейдраны (выяснилось только после того, как он перестал дёргаться в петле и из слетевшего сапога вывалился маленький значок полицейского) толпа начала потихоньку расходится. Улицы пустели. Все пошли обдумывать сложившееся положение дел. Серж также отправился домой размышляя на ходу:
   - Если Глюка оказался действительно сержантом Дейдраны, то парочка ФатБой и Мелкий Бес кто они? Непонятно. Но оба не являются честными гражданами. Надо за ними присмотреть. Как бы чего лихого не вышло. Ладно, займёмся ФатБоем завтра, а уж после него и до Мелкого Беса очередь дойдёт.
   На этой мысли Серж и решил остановиться. Опыт, очень горький опыт, показывал -- не стоит отступать от однажды принятых решений.
   - Спокойной ночи! И до завтра! - сказал Серж и лёг спать. Необходимо было хорошо выспаться -- утро вечера мудренее, говорила старая народная мудрость.
Зарегистрирован

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #12 от 25.06.2003 в 09:35:18 »

мдяяяя......................................
Подумал Вольварин топая домой по закоулочкам
"Эта ночь оказалась не настоко интерестной как прошлая."
"Правда повесили одного из агентов драни а второго  
помяли в драке, что есть гуд."
только непонятно где был последний повстанец, наверно он умело прятался посреди народа..........
Эта мысль Вольву не понравилась совсем
Некоторые люди говорили что знают кто есть who(ху)
Но он небыл уверен тк его обвиняли и в том что он и дранец и партизан
Холдильник был полон пива и Вольварину надо было подумать вторую ночь он не собирался спать
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #13 от 25.06.2003 в 09:35:37 »

"Кто бы мог подумать: Глюка - и агент Дейдраны. Они что теперь и бомжей вербуют? Скоро за коров примутся. Надо присмотреться к тем, кто его угощал - наверняка на дне бутылок донесенья были."
gyv вышел на крыльцо по.... смотреть на улицу - на улицах было слишком пустынно - население города сильно прорядили, туристов давно не было, а выжившие граждане посматривали на улицу из домов через прорезь прицела.
 
Кстати, думаю повстанцы вышли на дело, но смогли лишь надругаться над телом. Агент-же проверил честного.
Нас ждет последняя ночь - если, конечно, не случится чуда:
агент проверит честного,
повесим честного,
повстанцы или опять проспят или пальнут в честного.
 
Вместо честного может быть один нейтрал или оба нейтрала.
 
Нам осталось только ликвидировать второго повстанца и агента - тогда победят нейтралы (неплохо было-бы и их анулировать, но не получается в моем раскладе убрать обоих сразу).
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #14 от 25.06.2003 в 09:48:17 »

Еще одну ночь пережили. Фух. Говорят кому то сильно в баре досталось. Пришлось даже скорую из Камбрии вызывать. Нужно будет пойти узнать, кто этот несчастный.
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #15 от 25.06.2003 в 09:49:30 »

Ночка выдалась спокойной. Мирные не пострадали. Агента повесили. Все идет своим чередом. Еще один скучный день. И кого вешать будем ? Второго агента или повстанца ?
PS: Странно что повстанец не убрал второго агента. Знать перепил вчера. ;-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #16 от 25.06.2003 в 10:20:06 »

А киллер то у нас ушлый попался :-). Не захотел в эту ночь стрелять ни по повстанцу ни по законнику. Потому что проиграл бы. Теперь он будет ждать результатов следующего голосования,  ночью уберет выжившую сторону и победит. Может ломанем его планы, а?
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #17 от 25.06.2003 в 10:24:40 »

Sweed: И как ты себе это представляеш ?
Ну повесим мы киллера. В ноч или повстанец завалит агента или агент повстанца. Нам в любом случае ничего не светит. :-(
Кстати киллер нам известен ? У меня на этот счет соображений нет. :-(
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #18 от 25.06.2003 в 10:34:52 »

2Psyho:
Quote:
Нам в любом случае ничего не светит

Нам не светит победа. Это верно. Но это не значит что для нас все стало фиолетовым. Можно прожить как можно больше ночей и на этом немного заработать. Можно как можно больше правильно голосовать и на этом поимень копеечку. Эсть еще пару подлых вариантов зароботка , но о них не буду.
Зарегистрирован

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #19 от 25.06.2003 в 10:53:38 »

НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ ЛЮДИ
ТЕРПЕНЬЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
МОЧИ ДРАНЬЦЕВ
МОЧИ МЕГЕЛЬЦЕВ

Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #20 от 25.06.2003 в 10:54:52 »

ГЛАВНОЕ ВЫЖИТЬ
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #21 от 25.06.2003 в 11:18:56 »

Wolwerine: А нейтралов почему не упомянул ? ;-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #22 от 25.06.2003 в 11:34:49 »

2Psyho:  
Quote:
Кстати киллер нам известен ? У меня на этот счет соображений нет.

Как ни странно, мне тоже :-\
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #23 от 25.06.2003 в 11:51:38 »

Утром, зайдя в свой магазин я снова вывесил в витрине объявление.  
Все заинтересованые в результате следующего голования в свою пользу, могут обращаться с предложениями. Не будьте слишком самонадеяными и подстрахуйтесь за умеренную плату. Глюка уже поплатился за свою ччрезмерную самоуверенность. Платить можно не обязательно сейчас. Можно и с призовых в следующей партии.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #24 от 25.06.2003 в 11:54:33 »

2Sweed:  Какой вы до денег падкий!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #25 от 25.06.2003 в 12:07:05 »

Svarog: Сразу видно киллер :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #26 от 25.06.2003 в 12:09:12 »

Quote:
Какой вы до денег падкий!

Ну дык коммерсант ;)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #27 от 25.06.2003 в 12:28:07 »

"Мдя... Одно хорошо - на одного драньца меньше." думал Твайзер направляясь домой. Прошлым вечером ему крепко досталось в баре. И хотя он ничего не помнил, ему все время казалось что это он стукнул табуреткой того несчастного. Хорошо хоть его откачали.  подумал он, заходя в дом и направляясь на кухню. Открыв холодильник Твайзер виртуозно и громко выругался, хотя его мат заглушил крик несчастной кошки, в которую разнесло на куске выстрелом КАВСа - жители развлекались как могли. Крепко выругавшись ещё раз Твайзер пошел обратно в бар - чинить то, что вчера сломали в драке и заработать хоть несколько бутылочек местного пойла. После вчерашних возлияний голова раскалывалась и срочно требовала похмелиться... С такими мыслями Твайзер пошатывающейся рысцой побежал к бару.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #28 от 25.06.2003 в 12:52:50 »

 Сварог выполз на свет божий поздороваться с солнцем. О байках и втором этаже не мечталось. Вообще веселым мыслям было не место.
 Вчера у меня жутко зудела шея, оказалось - местная аллергия на грязь, а вот у Глюки аллергии не было, но у него был жетон сержанта. "Какой я молодец, - подумал Сварог, - угадал одного как минимум"...
 Один труп за эту ночь мог показатся хилым результатом и могло показаться, что страсти утихли... но это лишь видимость. На самом деле страсти были на равне с прошлой ночью.
 Итак, Главный Агент Дейдраны оставался в строю и он точно знал, кто повстанец! Он шел целенаправленно и не с голыми руками, а с постановлением на арест. Однако логово повстанца оказалось пустым.
 Последний мигелевец был в гостях у Кайла. Знал, видать, что резать его будут!  И скорее всего он хотел вальнуть Рутвена этой ночью, чтобы завтра добить Агента на первый ход, но видимо страх оказался сильнее...
  Кайл Леммонс был не прост. Ой не прост! Сварог даже думал, что этот парнишка знал все гораздо лучше, чем остальные жители Сан Моны. И не только знал, но и действовал!
  Рутвен взял выходной. Хехе. Оказывается у наемников тоже есть выходные! Почему он не ходил, оставалось для меня загадкой, ведь в его руках могла была судьба всей битвы между агентами и повстанцами. Единственное объяснение тому, что Ричард отказался от заказов, было уверенность киллера в его победе. Если сегодня повесят повстанца или агента, то он сможет добить последнего.
 Интересно, а что будет если повесят самого Киллера. Хехе... Будет интересно.
  Кадый день приносил все больше истинных имен местных жителей. Клайман, Ярни, Глюка, Тэйлор...
 Кто остается - ФатБой, Серж, китаец, Мелкий Бес? Мда. Хотя мое имя у этих людей тоже не вызывало никаких сомнений, уж это я понял прошлым днем. И Викинг не ставит точки над именами.
 Среди них мент, который знает мафиози; мафиози, который знает киллера и наверное мента; киллер который знает этих двоих; и ЖЛП, который знает всех... Ведущий, где ты? Здесь столько переменных - составь формулу, я хочу решить ее.
 Шея опять начала зудеть.
 
  Сварог прошелся по главным улицам Сан Моны. Вот Sweed вывесил у себя заяву на свой голос, в ней читалось скрытая угроза отказавшимся. :) Это даже не третий класс местной школы, кино не смотрят здесь что-ли? Такую явную ловлю на живца не заметит только слепой! Страх может заставить делать людей разные вещи, и кидаться  заручаться поддержкой. А Sweed  все имена сортирует и отправляет для голосования тем, в ком он уверен. Хехе.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #29 от 25.06.2003 в 12:57:01 »

Да пора уже кончать законников. Коли не хотят платить, так пускай дохнут. Киллер, подстрахуй нас - ежли повесим вдруг не драньца, то ты уж не промахнись.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #30 от 25.06.2003 в 13:08:39 »

Прогулка явно пошла Сварогу на пользу.
Кое-что сложилос в маленькую теорию. Сегодня ночью шла разборка между Агентом и Повстанцем. Первый обязна был завалить мафионика, чтоы выиграть. И он знал его. Может даже хотел помочь повесить его сегодня. Отчаянные попытки выбить в лидера на плаху единственного конкурента Глюки - ФатБоя, делали Твайзер и Серж. Первый был мирным, это показывает самый простой анализ, а вот СЕРЖ подозревал в ФатБое мафа с первого дня, вместе со мной кстати. Опять же Серж подозревал Ярни. Но никогда не подозревал Глюка - ни в одном посте! Выводы делайте сами. Если бы проголосовал сам Глюка и емеля, то болтался бы маф.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #31 от 25.06.2003 в 13:33:59 »

Я сидел у себя в магазинчике, когда стеклянная витрина с грохотом рассыпалась на сотни маленьких кусочков. На пол упал камень завернутый в записку. Я развернул записку. Это была анонимка со следующим содержанием.
 
Захотелось пообщаться, раз не удалось сделать это сегодня ночью.  
   
 Ты прав, "вам" уже ничего не светит, двое уже трупы, а тебя сегодня спас этот поганец Кайл! . Мой помошник сегодня принял смерть напрасно.  
Но даже если завтра меня вычислят - ТЫ рассвета не увидишь. Вор должен сидеть в тюрьме!"  
         Исправитель.

Ну что ж господин коммисар, будем считать что я испугался ;D Ты когда анонимки в окна кидаешь, не забывай убегать (из он-лайна ;) ), а так ты засветился дружок. Говоришь если завтра тебя вычислят то я рассвета не увижу. А если тебя сегодня вычислят? Уж поверь, честные жители Моны узнают твое имя. И в следующую ночь если кто и будет стрелять, так это твои дружки драньцы будут прощальный салют исполнять по безвременно ушедшему своему ,боевому товарищу ;D
Good Luck , комми . Она тебе понадобиться.
 
2Svarog:
Quote:
Последний мигелевец был в гостях у Кайла

А про Кайла то как узнал? ;)
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #32 от 25.06.2003 в 13:39:49 »

2Sweed: Quote:
А про Кайла то как узнал?
ЛОЛ! Ты читал, что в  начале дня написано? "Повстанцы спят, не ходят", это только, когда ЖЛП приглашает.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #33 от 25.06.2003 в 14:08:23 »

Для сомневающихся:
Если вы не знаете ещё личность следователя, то посмотрите по прошлым мессагам, кто называет Фрэнка - Франком... :)
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #34 от 25.06.2003 в 14:15:15 »

Маленькая справка: "Кто как выражал свои эмоции по поводу Глюки :)"
 
Наезды:
 
1 день:
Клаймон, Тейлор
 
2 день:
Мелкий Бес, Psycho, Sweed, Svarog, Стегоман, Wolwerine, Китаец, FatBoy
 
Защищали (условно) Глюкича:
в первый день gyv, во второй - Емеля
 
Не проявляли к Глюку никаких эмоций:
Skeletal (Twiser), Serg_PSG
 
Если учесть, что gyv - мирный, Skeletala не было, Twiser не вошел в игру, то остаются только Емеля и Серж. Есть инфа, что Емеля не дранец (точнее говря он киллер :)). Что у нас остается? Серж - комми?
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #35 от 25.06.2003 в 14:22:46 »

Viking: Если только комми не проголосовал за своего помошника, когда его уже было не спасти. Включи в список Fatboy и Когтистого.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #36 от 25.06.2003 в 15:09:57 »

2Svarog: А ведь ты прав.
Или повстанцы стреляли в Глюку? Но нафига? Он и так был фактически мертв (если не снотворить никого).
 
Кстати, повстанец известен агентам приблизительно - они ведь проверяли мирного....
А почему киллер не стрелял - ему же себя нанять денег не надо. Или был неуверен?
 
PS. СорриЮ что ответ задержал - с 14-40 был вне себя.... тьфу, т.е. вне сети
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #37 от 25.06.2003 в 15:13:54 »

2Viking: У меня тоже получается, что Серж - комми. Но вторым агентом я считал FatBoy'а.
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #38 от 25.06.2003 в 15:18:46 »

Quote:
Включи в список Fatboy
Нет, я рпросто поражаюсь!
Ищут законника - Толстый виноват, ищут повстанца - опять Толстый виноват.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #39 от 25.06.2003 в 15:18:47 »

2gyv:  
Ну значит с Фатом ошибся. А вот Сержа не мешало бы повесить : devil :
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #40 от 25.06.2003 в 15:20:01 »

2Svarog:
Quote:
ЛОЛ! Ты читал, что в  начале дня написано? "Повстанцы спят, не ходят", это только, когда ЖЛП приглашает.

Читал. А если повстанца не было бы в инете, что по твоему ведущий бы написал?
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #41 от 25.06.2003 в 15:25:49 »

FatBoy: Просто охота посмотреть на повешенное приведение  ;D
PS: Нейтралы. Будут предложения. Комми уже проиграли :-)
« Изменён в : 25.06.2003 в 16:18:50 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #42 от 25.06.2003 в 16:34:57 »

Я только одного не пойму. Допустим ФэтБой - честный. Ответьте мне - НАХРЕНА ЧЕСТНОМУ БРОНЕЖИЛЕТ?!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #43 от 25.06.2003 в 16:38:24 »

Мелкий Бес: Чтобы ноч пережить. Мирным проще. Им броник только от мафа надо покупать.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #44 от 25.06.2003 в 16:39:34 »

Да? Экономически не выгодно! Выигранная экспа этого не покроет. Вот если он - маф - тогда есть смысл
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #45 от 25.06.2003 в 16:44:39 »

Мелкий Бес:  
Quote:
Я только одного не пойму. Допустим ФэтБой - честный. Ответьте мне - НАХРЕНА ЧЕСТНОМУ БРОНЕЖИЛЕТ?!

А ты у Викинга спроси, нафига мирным броники ;D  и кого им нужно бояться
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #46 от 25.06.2003 в 16:54:43 »

А при чем тут Викинг? Вы нам тут потусторонние силы не приплетайте, у нас - рационалистический мир!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #47 от 25.06.2003 в 16:58:01 »

Повесим FatBoy, устроим спиритический сеанс испросим "а нафига честному броник"? Может, и узнаем чего нового.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #48 от 25.06.2003 в 17:10:19 »

Тоже правильно!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #49 от 25.06.2003 в 17:16:22 »

-Я могу вызывать духов из бездны! Придите, духи!
-Но здесь никого нет! Ты - обманщик!
-Придут ли они-это уже другой вопрос.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #50 от 25.06.2003 в 17:33:44 »

Короче, народ. Возле кладбища не ходите! Можно не вернуться, у кого сердечко не в порядке или нервы, или прошлое темное...
Вот вчера шел. Никого не трогал, семечки грыз, цветочки хотел на могилке бабушки полить, только ворота стал проходить. Тут из под земли Викинг во всех своих доспехах как ВЫСКОЧИТ, как ТКНЕТ в меня пальцем и голосом своим громовым:
  -- ТЫ, грит, МАФ, грит! УМРЕШЬ СЁДНЯ!!!
 И пропал тут же. Я аж на жопу сел. Какие там цветочки у бабушки, за валидолом пополз обратно...
 Седня смотрю - живой я. Ух-ты, думаю, повезло - не маф я... Но надо все-таки у бабушки полить цветочки-то, завянут, бабушка расстроится. Опять пошел. И только ворота прохожу. Опять чертяга такая выскочила и пальцем в меня:
 -- ТЫ, гврит, КИЛЛЕР, гврит!!! УМРЕШЬ СЁДНЯ НАФИГ !!!!
Я опять на жопу... И в горле все пересохло у меня, всю воду выпил для цветочков-то.
 Боюсь теперь ходить на кладбище. Кто там был, может видел че подобное?
 Хотя прикольно наверное... Я тоже так буду делать, когда помру.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #51 от 25.06.2003 в 17:37:26 »

2Svarogыч:  
Ну да, будешь вылетать и кричать: "Угу-гу!" А когда тебя кто нить смелый (или пьяный) спросит -"Ты чего?" - задумаешься и спросишь сам себя: "И правда, чего это я?"
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #52 от 25.06.2003 в 18:01:25 »

2Svarog:
Ты наверное своей бабушке так при жизни надоел, что она попав "туда" первым делом сказала тамошним местным "Если внучек мой пожалует, вы его шуганите посильнее, что б не ходил он сюда больше" ;D
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #53 от 25.06.2003 в 18:18:55 »

2Мелкий Бес: Quote:
Ответьте мне - НАХРЕНА ЧЕСТНОМУ БРОНЕЖИЛЕТ?!
Когда в первый день я догадался, что Тейлор не маф и вешать мафия меня не станет, я решил, что в меня могут стрельнуть (у призраков есть орган чувствующий опасность, находится чуть пониже мотора :))Жить я хотел, потому и Тейлора своим голосом повесил Quote:
Выигранная экспа этого не покроет. Вот если он - маф - тогда есть смысл
Какой смысл?? Зачем мафу броня от мафа?
А вот заччем, Серж за меня голосовал усиленно, когда все уже решено было? Денег не пожалел! Спасал помощника своего?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #54 от 25.06.2003 в 18:34:05 »

2Svarog: Quote:
Опять чертяга такая выскочила и пальцем в меня
А привидения не выскакивали?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #55 от 25.06.2003 в 19:13:29 »

2FatBoy: Так ты ж еще живое. Хоть и с мотором. Вот повесят тебя сегодня, тогда схожу снова - проверю.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #56 от 25.06.2003 в 20:09:49 »

2Svarog: Quote:
Так ты ж еще живое. Хоть и с мотором
Я когда живое, еще страшнее.
Могу тебе прям сейчас напророчествовать...
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #57 от 25.06.2003 в 20:52:22 »

"Деньги дереж, а карицу жалееш"? ;D(оригинальная пунктуация сохранена)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #58 от 25.06.2003 в 22:02:45 »

нда... ничего себе пунктуация:)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #59 от 25.06.2003 в 22:09:08 »

FatBoy:  
   Повезло тебе вчера, дорогой. А я вот в подсчёте просто ошибся: мне казалось расклад шёл 4х4, а голосовали не все (меня вчера просто постоянно гоняли -- не успею включиться -- выключись, дай позвонить и т.д., да ещё и народу отписаться надо было). Не с ориентировался на местности. Но всё-равно сегодня буду тебя выбирать и на усиленный голос можешь расчитывать тоже. ;)
 
P.S.: Популярный ты у меня кандидат нынче! : lol : : lol : : lol : : lol :
Электорат голосует за ФатБоя! : lol : : lol : : lol : : lol :
« Изменён в : 25.06.2003 в 22:11:01 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #60 от 26.06.2003 в 00:32:31 »

Хмм.. ты смотри, уже на первый же день, после нового дня голосуют...однако:):)  
Голосую усиленным голосом: Фэтбоя на виселицу!!
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #61 от 26.06.2003 в 00:38:45 »

Чтож, коли голосование началось, тогда и я присоединюсь:
Голосую усиленным голосом. FatBoy виновен потому, что:  
- живых привидений не бывает, тем более с реальным мотором. :D
- ведёт разгульный образ жизни и беспокоит по ночам мирных граждан. :)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #62 от 26.06.2003 в 00:44:53 »

Голос с того света:
Quote:
FatBoy виновен потому, что:  

очень хотел повесить меня!!!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #63 от 26.06.2003 в 01:24:13 »

Обидеть художника может всякий ;D ;D
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #64 от 26.06.2003 в 01:46:46 »

Художник... От слова худо. Сиди и не рыпайся, скоро за тобой придут
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #65 от 26.06.2003 в 06:54:21 »

Баллин!!!
Отставить голосование!
 
Дайте мне время и все у нас получится.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #66 от 26.06.2003 в 08:09:49 »

Приказ №2
Отставить вешать Толстого!
 
Толстый - точно не маф и не закон. Может быть киллер, но что нам плохого киллер сделал :)?
 
З.Ы. Блин, из-за вас, горячих финских парней придется уговаривать народ склянки со снтотворным покупать.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #67 от 26.06.2003 в 09:03:50 »

2Viking: Это кто это, горячие финские парни ???
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #68 от 26.06.2003 в 09:42:01 »

2Sweed:  
Те, кто уже успели "усиленно повесить" Толстого.
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #69 от 26.06.2003 в 09:51:01 »

Psyho шел по городу. Всуду в панике носился народ. Повесить Fatboy`я кричали они. Да агенты хорошо работают со своей пропагандой. Рано я их со счетов списал. Эх паникеры. Босса уже повесили. Вам мало ? Хладнокровнее надо быть.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #70 от 26.06.2003 в 09:55:47 »

Для Викинга
А приказ №1?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #71 от 26.06.2003 в 09:57:48 »

Емеля: Приказ N1 уже разослан в войска. ;-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #72 от 26.06.2003 в 10:22:20 »

Совсем люди от страха за свою шкуру обезумели. Стоит хоть кому то произнести имя виновного и тут же толпа набрасывается на него. Таким образом пытаясь обезопасить себя от петли. Глупцы :-). Они не понимают одного. Повесив ни в чем не виновного, они рискуют быть следующей жертвой на следующем голосовании, где кто то может выкрикнуть ваше имя. Не торопитесь делать свой выбор. Время еще есть. Подумайте и хорошенько все взвесте прежде чем орать "Виновен....."
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #73 от 26.06.2003 в 10:26:54 »

Tailor:
Offtop:
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #74 от 26.06.2003 в 10:38:01 »

gyv гулял по городу - горожане определенно решили кого-то повесить. Им уже все равно кого - лишь бы не их. (вспоминая вчерашние пьяные вопли о виновности FatBoy)Неужели так исльнО мое гипнотическое влияние?
 
Надо поинтересоваться мнением разносчика пиццы и прочей заразы.
Зарегистрирован

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #75 от 26.06.2003 в 11:42:12 »

2Sweed:  
 
Toe the line and play their game  
Let the anaesthetic cover it all
Till one day they call your name  
You know it's time for the Hammer to Fall.
 
:D
Зарегистрирован

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #76 от 26.06.2003 в 11:43:45 »

Offtop:
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #77 от 26.06.2003 в 11:45:15 »

(не вслух):
Надо же какой умный китаец попался - на вражьем разговаривает. Надо будет его в следующей партии пораньше шлепнуть. На всякий случай.
 
(пишу что-то в блокнотике на букву "B")
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #78 от 26.06.2003 в 12:06:01 »

Оффтоп
Э, че это конкретно за ботва! Звезды верните! Верните звезды! Я без звездей не согласен! Че за номерки какие то фуфловые?!
/Оффтоп
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #79 от 26.06.2003 в 12:06:58 »

Какой я Пакос - я Таррблс!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #80 от 26.06.2003 в 12:13:39 »

2Мелкий Бес:
Quote:
Какой я Пакос - я Таррблс

Заболел наверное ;D
 
2Viking:
Quote:
Надо же какой умный китаец попался - на вражьем разговаривает. Надо будет его в следующей партии пораньше шлепнуть. На всякий случай.

Не, я Глюку попрошу, чтоб он ему на казахском ответил ;D
Представляешь, приходит китаезе записка на казахском, да еще с того света. Это будет пострашнее чем "Грузите апельсины бочками" ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #81 от 26.06.2003 в 12:28:18 »

Кстати, переведите мне кто нибудь, что китаец имел ввиду.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #82 от 26.06.2003 в 12:58:53 »

2Sweed:  
Да наезжал он на тебя. Говорит, не нравишься ты ему - повешать тебя хочет...
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #83 от 26.06.2003 в 13:23:10 »

Не , а если серьезно. Я понял что я в какие то чужие игры играю, но это до тех пор пока мое имя не назвали и молоточек не стуктул.  
Он мне че, Шекспира прочитал? :-)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #84 от 26.06.2003 в 13:25:34 »

Викинг - за кого голосовать то? Я на работу ухожу через час
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #85 от 26.06.2003 в 13:38:14 »

2Мелкий Бес:  
А в аську постучаться лень?
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #86 от 26.06.2003 в 13:42:37 »

Так я стучу-стучу а ты не отвечаешь...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #87 от 26.06.2003 в 13:44:59 »

Я в онлайне уже 6 часов. Сейчас перегружу :-\
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #88 от 26.06.2003 в 13:49:04 »

Я официально обьявляю - я ни за кого ен голосую. Потому что ухожу, и если к вечеру ситуация переменится - не смогу адекватно среагировать. Соответственно - решайте без меня
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #89 от 26.06.2003 в 13:56:17 »

Сварог вышел на улицу, решил дойти до заведения Франка, поделиться мыслями, да пивка глотнуть. На кладбище идти не хотелось, не смотря на урозу проклятья от бабушки. Угроза проклятья от Викинга была страшнее...
 Однако увиденное заставило Сварога ужаснуться и потяреть еще пару лет свой молодой и перспективной жизни.
 По главной улице в сторону площади от кладбища двигалась процессия. Во главе толпы медленно и тяжело ступал полупрозрачный Викинг в боевом украшении и доспехах. Голова его поворачивалась то в одну сторону, то в дргую, невидящие белые глаза упирались в каждого встречного. Все кто на попадался на пути в ужасе вжимались в стены домов, лишь бы не ощущать на себе этот взгляд. Время от времени Викинг поднимал руку и перстом указывал на человека.
 - ВИНОВЕН!!!
 Раздавался потустороний голос. Тут же толпа в осступлении и с криками накидывалась на этого беднягу и разрывала его в клочья голыми руками. Кровавый след тянулся от самых ворот кладбища.
 У Сварога не было сил двигаться, так завораживало увиденное, погружало в какое-то оцепенение. Наконец процессия поравнялась с ним. Голова Викинга начала медленно поворачиваться в сторону Сварога...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #90 от 26.06.2003 в 14:01:49 »

2Sweed: Это, однако, Queen.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #91 от 26.06.2003 в 14:04:28 »

Виновен Серж_PSG как пособник Дейдраны.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #92 от 26.06.2003 в 14:25:07 »

Quote:
Баллин!!!  
Отставить голосование!  
 
Дайте мне время и все у нас получится.

 
 
Итак, перед последней (надеюсь последней) ночью в Сан Моне сложилась такая ситуация, что победа законников выглядит наиболее вероятным вариантом.  
Законники могут повешать (уговорить других проголосовать за повешение) мафа днем, либо могут подстраховаться - и если днем вдруг повешают не того (мирного), то тогда ночью сами уберут беззащитного (безбронежилетного - денег нет) Мигеля, тем более, что в ближайшую ночь ходит первым именно агент. Единственное, что может помешать - это если законники не знают (не уверены, что точно знают) мафа, или если мафа вдруг пригласит ЖЛП.  
Я предлагаю сотрудничество и гарантированную победу законникам. В обмен всего на 15э после партии я прямо сейчас называю агенту имя мафа и уговариваю ЖЛП не приглашать сегодня никого на ночь. Напомню, что в случае победы законники заработают 60э помимо экспы, начисленной за убийство ролевиков. По моему это  предложение имеет право на реализацию. Всенепременнейше жду ответа.
 
Викинг - скромный разносчик пиццы и серый кардинал Сан Моны : devil :
 
 
Люди! кого вы выбрали главарем своей шайки-лейки? я в гробу такого себе не позволяю. Вешайте мелкого и все будет как нуна.
 
ЗЫ! кому ещё по 15Э после партии? ? ?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #93 от 26.06.2003 в 14:43:09 »

2Glucka:  
Неудачники. Не захотели выигрывать - будете проигрывать :P.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #94 от 26.06.2003 в 14:48:46 »

2Svarog:
Quote:
Это, однако, Queen.

 
Ну ни фига себе у нашего Хо Ши Мина вкусы :-)
ну что ж, отвечу ему тоже из Queen
 
" I'll top the bill, I'll overkill
I have to find the will to carry on
On with the show - SHOW MUST GO ON "
 
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #95 от 26.06.2003 в 15:28:31 »

Я пока что дома. Быстно - за кого голосовать!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #96 от 26.06.2003 в 15:41:48 »

Млять опять сообщение не отправилось. :(
Дубль два.
 
2Sweed:  
В моих словах нет скрытого смысла.
 
Просто прочитав твой пост №73, меня начало мучать дежавю. Через некоторое время я понял, где я слышал эти слова. Правда на англицком и в рифму. Вот и решил запостить.
 
2Glucka:  
Да успокойся ты! Тебя давно вычислили и повесили. :D
 
2Мелкий Бес:
Голосуй как я - "виновен Мелкий Бес":)
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #97 от 26.06.2003 в 15:59:14 »

Так, перед моим домом все еще висит щит с объявлением, но что-то это никого не интересует. Странно.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #98 от 26.06.2003 в 16:05:19 »

2Емеля:
А в прошлый раз ты чего, проспал?
 
Блин , опять кто то пост с голосованием потер.
Я точно помню что трое голосовали против толстяка - два усиленных и обычный. А сейчас уже обычного голоса не нахожу.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #99 от 26.06.2003 в 16:11:46 »

2Sweed:  
Quote:
Блин , опять кто то пост с голосованием потер.

Этот "кто-то" сам автор поста. Это нехорошо, но... что я тут могу сделать? Тереть посты здесь можно в любой момент :(. Разве что админы помогут как-то решить эту проблему... а так это чит: сначала проголосовал, через сутки стёр. Нехорошо. Но что делать?
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #100 от 26.06.2003 в 16:17:30 »

2sunny_day: Quote:
Тереть посты здесь можно в любой момент .
но нолько если ты Модератор!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #101 от 26.06.2003 в 16:19:38 »

2sunny_day: А нука гони этого затиральщика из игры.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #102 от 26.06.2003 в 16:20:31 »

FatBoy: Свои посты может тереть автор. Причем сдесь модератор.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #103 от 26.06.2003 в 16:21:37 »

2FatBoy: Quote:
но нолько если ты Модератор!

Нет. Любой свой пост ты можешь стереть в любой момент. Проверь сам на любом из своих постов. И править можно любой пост в любой момент. Ну, кроме закрытых тем.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #104 от 26.06.2003 в 16:25:35 »

Для Свида
Я не проспал. меня проспали :). Позавчера накрылось всё - компы юзверей, сервера, короче жопа - банк через один сервер работал два дня. В инете даже новости не читали ;D. Вот второй пустили, так я сразу сюда посмотреть, чем народ живет
 
Для Викинг
Ты в аську заглядываешь?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #105 от 26.06.2003 в 16:44:30 »

Ну чтож...
Жители начинают и проигрывают. Но при этом решают, кто выиграет:) Концовка превратилась в веселую комедию: все прекрасно знают, кто у кого и чего и все ждут, кого запихают в петлю. Жаль, что не ФатБоя - завтра хорошо бы посмеялись:) Всем пока и удачной охоты!
 
ЗЫ! на поводу у вЫМОГАТЕЛЕЙ не пойдем: это игра, выигрывать нуна честно. ЗАвалили Тейлора - кусайте локти.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #106 от 26.06.2003 в 17:02:16 »

Забыл, совсем забыл(с)
 
Всем спасибо за игру;)
 
НА следующую запись прошу про меня не забывать, я буду первым в списке;)
 
Вот теперь мона и спать укладываться:D
 
Всем до завтра! А завтра наступит утро стрелецкой казни:D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #107 от 26.06.2003 в 17:08:20 »

Да, кстати. Особо "хитреньким", решившим что раз посты с голосом редактировать нельзя, то можно их стереть под конец дня, выношу первое и последнее китайское предупреждение. Удалять посты можно полчаса-час после написания. Если дольше, то с моей стороны это будет рассматриваться как чит, и буду своей властью  удалять из партии за такие художества невзирая на роли. Dixi.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #108 от 26.06.2003 в 17:12:52 »

Офтоп.
Так, я не знаю кто и за кого голосовал и затем удалил свой "бюллетень" (пропустил это), но я считаю, что изменение голосования недопустимо. Либо ты голосуешь, либо твой голос не учитывается, либо лишать "избирательных" прав игрока, который поступает подобным образом. Сомневаешься - не голосуй, проголосовал - твой выбор.
Офтоп.
 
Все ждут и я пока жду.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #109 от 26.06.2003 в 17:14:36 »

Для Санни
Сообразно мы с тобой  думаем. И это радует.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #110 от 26.06.2003 в 17:18:15 »

2sunny_day: Quote:
Любой свой пост ты можешь стереть в любой момент
О! Точно могу.
А раньше никогда не получалось. Нечисто что-то в "Королевстве Датском" )
Quote:
а так это чит: сначала проголосовал, через сутки стёр

Чит и есть.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #111 от 26.06.2003 в 17:22:13 »

Новый день сегодня будет?? в полночь, так?? а то я "забыл, апять забыл":)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #112 от 26.06.2003 в 17:24:08 »

2Twiser: Quote:
Новый день сегодня будет?? в полночь, так??

Да.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #113 от 26.06.2003 в 17:56:58 »

И вот опять я взял тяжелую ручку из слоновьей кости, лист бумаги
и акуратно вывел на нем
 
Виновен SERJ_PSG
 
Это он паршивец разбил мне вчера витрину камнем с запиской
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #114 от 26.06.2003 в 18:18:22 »

Ну что же, вот и вечер. Еще один вечер, после длинного дня. Пришло время высказать свое мнение о том, кто завтра не увидет восходящего солнца. Сомнения, сомнения, сомнения.
И раз никто не захотел подсказать ;), в пользу кого нужно было бы проголосовать, то выбор будет по моему, пусть и ошибочному, но моему разумению.
Я говорю, и говорю это усиленным голосом
 
ВИНОВЕН FatBoy
 
Ну, почему может быть виновен мирный житель ложащийся спать в бронежилете? Да наверное потому, что не такой уж он и мирный. А раз не мирный, то какой? Военный, а раз военный, тогда вешать его надо.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #115 от 26.06.2003 в 18:21:59 »

Честные жители Сан Моны.
 Обращаюсь к вам - будьте же ЧЕСТНЫМИ до конца, если отдали свой голос, написали, кто виновен, то имейте мужество не отказываться потом от своих слов, не позволяйте гнусным элементам упрекать вас в двуличии!
 Насколько я помню вчера ночью проголосовали Мелкий Бес, Твайзер и Серж. Последние двое отдали усиленные голоса.
2Glucka: Quote:
Всем до завтра! А завтра наступит утро стрелецкой казни
Ой, ЛИ, Товарищ сержант? Не рано спать ложиССя? Похоже на очередной блеф агентуры :) - или твоего начальника вешают седня? Тогда и правда - смотреть тебе не на что.
Quote:
кому ещё по 15Э после партии

 МНЕ!!!
 
Теперь по голосованию. Чего точно решили повстанца вешать? Может оставим до завтра - пусть дуэль устроят на сковородках в честном бою? А сегодня предлагаю киллера, он все карты смешать может. Я долго думал - точно может!  
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #116 от 26.06.2003 в 18:33:32 »

2Емеля: "усиленным" - надо тоже красным выделять. Ну ка исправляй, а то потом сочтут незаконными твои выборы!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #117 от 26.06.2003 в 18:51:30 »

2Svarog:  
Правильно помнишь. И я не собираюсь отказываться от своего слова!! я, как и Емеля, голосую только по своему, пускай и ошибочному разумению.
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #118 от 26.06.2003 в 19:22:25 »

Граждане. Мое последнее желание будет таким:
Хочу прокачаться перед смертью.
Для этого мне нужен живой ролевик.
Думаю этот подойдет:
Виновен Sweed
в том, что он Подходящий товарищ
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #119 от 26.06.2003 в 19:46:53 »

Виновен FatBoy
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #120 от 26.06.2003 в 20:58:24 »

Я говорил это еще в самы первый день. Меня не послушали...
Ну что ж , сегодня свершилось правосудие
Виновен FatBoy
Потому что он маф, потому что он убил Викинга и потому что СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #121 от 26.06.2003 в 21:22:59 »

Виновен FatBoy :  
1). Это он рассылал всем анономки.
2). Это он голосовал двойным голосом за Тейлора-Босса.
3). Это он первый обвинил Тейлора в убийстве Викинга.
4). Это он таскал мои плюшки и жужжал у меня в обоих ухах.
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #122 от 26.06.2003 в 21:26:21 »

2Bei_Xinmeng: Quote:
Это он таскал мои плюшки и жужжал у меня в обоих ухах.
А увас молоко убежало...
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #123 от 26.06.2003 в 21:42:35 »

Ой! молоко убежало! минуточку, я ведь не ставил молоко..:)
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #124 от 26.06.2003 в 21:53:11 »

2Twiser: Голосуй! Или проиграешь
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #125 от 26.06.2003 в 21:54:49 »

Молоко не убежало - оно за мной гоняется ;)
 
Виновен FatBoy
мне все же подозрительно, что он упоминал БЖ
а потом, говорят, иногда проголосовавшим экспинку дают - если угадал, то лишней не будет. Я жаааадный!
 
"А виноват он в том, что хочется мне кушать" (почти Ц)
 
У-ха-ха-ха-ха! (Ц)
 
ЗЫ. Можно было-б и Беса повесить, но чего-то мне кажется, что он мирный. Хотя бы по тому, что мне намекали, что он ролевик ;)
А вот ФБ - ролевик. Правда, у меня сейчас предчувствие, что он ЖЛП....
Було такое о Тейлоре (когда горворил о повешеньи Босса на свою голову).
И сейчас скажу "вот повесим ЖЛП на свою голову".
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #126 от 26.06.2003 в 22:04:32 »

Нет, ну вы посмотрите на это!
Человек к смерти готовится, а они тута флудят, панимаш... :)
Не дают спокойно помереть
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #127 от 26.06.2003 в 22:05:50 »

Лозунг на столбе для повешанья "Повесим ЖЛП на Свою голову!" ;D
А еще лучше плакат: А ты повесил ЖЛП на свою голову? : lol :
« Изменён в : 26.06.2003 в 22:09:45 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #128 от 26.06.2003 в 22:41:01 »

Да... Такого единодушия я не видел со времен избрания товарища Сталина председателем чего-то там :)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #129 от 26.06.2003 в 22:45:20 »

2Svarog: Кто "ЗА", товарищи, прошу поднять мандаты :)
« Изменён в : 26.06.2003 в 22:47:04 пользователем: Feth » Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #130 от 26.06.2003 в 22:48:37 »

Виновен Fatboy потому что он первым обвинил Босса в убийстве
и мне не нравиться его пожодка
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #131 от 26.06.2003 в 22:50:13 »

Мыло свое брать?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #132 от 26.06.2003 в 22:56:09 »

Эй, куда вы меня тащите?!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #133 от 26.06.2003 в 22:59:10 »

2FatBoy: Пожелания последние будут?
Письма там, завещания?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #134 от 27.06.2003 в 00:02:28 »

Приём заявок и голосов окончен!
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #135 от 27.06.2003 в 00:08:24 »

C новым днем вас:)
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #136 от 27.06.2003 в 00:10:44 »

Не будет следующего дня.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #137 от 27.06.2003 в 00:16:02 »

Будет, будет. Шашлык из тебя будет!!  
хотя нет. из тебя будет не шашлык - а висящий на веревочке вороний корм. :)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #138 от 27.06.2003 в 00:19:43 »

Я вот что-то не пойму: почему у меня под обозвалкой статус обозначается как "раскачавшийся Шэнк"??? у меня не больше 105 постов....:)
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #139 от 27.06.2003 в 00:22:36 »

2Twiser:Чем-то ты мне Стегомана напоминаешь... Вы не родственники? :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #140 от 27.06.2003 в 00:25:39 »

2FatBoy:  
ВАУУ!!! Ты что, только что заметил что мы оба - драконы???:) только он 47 головый реактивный огнедышащий дракон, а я пять на два (длина - высота) ледяной дракон с одной головой.
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #141 от 27.06.2003 в 00:29:46 »

Тота я смотрю
Сходство какое-то!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разборки в Сан-Моне. День 3.
« Ответ #142 от 27.06.2003 в 00:32:18 »

День 4-й, последний.
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 386003 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.