A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 01:47:12

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 4734 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« от 27.06.2003 в 00:27:54 »

Голосование:
FatBoy (11) – Twiser (x2), Serj_PSG (x2), Емеля (x2), Svarog, Стегоман, Bei Xinmeng, gyv, Wolwerine
Serj_PSG (2) – Psyho, Sweed
Sweed (1) -- FatBoy
 
Не голосовал: Мелкий Бес. впрочем, это уже не важно...
Виновным был признан FatBoy
 
Обычное Сан-Монское утро. Ничто не предвещало беды. Только на главной площади около эшафота стояла большая толпа. Палача не было видно, но вскоре появился и он. Идущий мимо этой толпы по направлению к бару FatBoy заинтересовался, что тут происходит. Подойдя к краю толпы он тихонько спросил у одного из собравшихся:  
- Чего случилось-то?  
- Да вот, FatBoy’a вешать будут, - не оборачиваясь шепотом ответил мужик.  
- То есть как это меня? - удивленно переспросил FatBoy.  
К нему повернулось сразу несколько человек.  
- Явился, не запылился! - прокричали они и схватив FatBoy’a за руки потащили к эшафоту. Палач скрупулезно проверял веревку. А то вдруг она оборвется? Поначалу FatBoy сопротивлялся, но потом сдался. Все равно ему не скрыться от этой толпы. Его толкнули по направлению к лестнице, которая вела на помост. FatBoy обреченно поднялся по лестнице. Палач велел ему встать на небольшую табуретку и спросил, указывая на небольшой столик:  
- Ты какое мыло предпочитаешь?  
FatBoy увидел на этом столике огромное количество мыла самых разных видов. Даже жидкое было.  
- А яблочного нету? - удрученно спросил FatBoy.  
- У нас как в Греции - всё есть, - ответил палач доставая кусок яблочного мыла и хорошенько смазывая им веревку.  
- Выше голову! - сказал он, накидывая петлю на шею осужденному. Потом стал зачитывать приговор.  
- Данный индивид, имя которому FatBoy, большинством голосов жителей Сан-Моны был приговорен к смертной казни по подозрению в совершении преступных дел. В качестве смертной казни было избрано повешенье! А теперь, я обращаюсь к осужденному: последнее желание будет??  
- Дайте сигаретку выкурить.  
- Тебе какую??  
- Мне любую.  
Палач достал сигарету, дал её заключенному и даже зажигалкой чиркнул.  
В толпе иногда раздавались крики, смех, кто-то подгонял FatBoy’a. А кто-то крикнул:  
- Его надо столкнуть!  
FatBoy бросил бычок на землю и закрыл глаза.  
- ТРИ! - крикнула толпа.  
- ДВА!!  
- ОДИН!!!  
Палач выбил табуретку из под ног. FatBoy вскрикнул, судорожно задергался, руками пытаясь выбраться из петли. Палач на чем свет ругал свою неосмотрительность схватил FatBoy’a за руки и ловко связал их за спиной.  
Через полчаса только вороны кружились над двумя висящими трупами: Tailor'a и FatBoy’a.
Повешен был ни кто иной как Кайл Леммонс собственной персоной.
(3э за рассказ)
 
ход спецагента Дейдранны
Ночь опустилась темным покрывалом на Сан-Мону. Редкие фонари освещали пустые улицы, по которым крался единственный оставшийся в живых повстанец. Жажда мести жгла его изнутри. Душа кипела от желания отомстить за товарищей, погибших в неравной схватке. И пусть они погибли из-за своей нерасторопности, они должны быть отомщены. Рука нервно дернулась к “поясу шахида”, который плотно облегал его тело.  
Он знал, что сегодня его товарищи будут отмщены. Он знал, что сегодня он погибнет. И пусть, пусть он погибнет, что значит его смерть для революции? Она только приблизит ее торжество и отомстит за смерть товарищей.  
Вот он дом, в котором живет тот, кто будет служить Мелкому Бесу в раю. В том, что он попадет в рай, он не сомневался, об этом ему говорил их лидер, великий Чивалдори. Темные окна дома, добавили ему уверенности в том, что его не ждут и что его визит будет сюрпризом для его обитателя. В этом доме жил сержант, тайный агент Дейдраны, присланный в Сан-Мону, чтобы помешать им, борцам за свободу Арулько, свершить правосудие и вернуть Кубок Удачи народу Арулько. В том, что этот народ олицетворял собой их лидер, не вызывало в нем никаких сомнений.  
Потянув за ручку двери, он со злорадством отметил, что дверь даже не заперта. Войдя в комнату, и приготовившись криком разбудить своего врага, чтобы он понял, кто его убил, Мелкий Бес замер на пороге. То, что он увидел, не могло быть правдой. Это не должно было быть правдой. Кто-то его опередил и агент Дейдраны, который должен был умереть от его руки, был мертв. От обиды за то, что он не успел отомстить врагу, Мелкий Бес закусил губу, чтобы скрыть крик ярости готовый сорваться с его уст. В остервенении, он ударил несколько раз труп сержанта. И тут он заметил то, на что сразу не обратил внимания – в полумраке комнаты, он заметил чей-то силуэт стоящий в углу.  
- Ну что же вы, друг мой, продолжайте, – услышал он голос комиссара. – Продолжайте, ведь только это вы и можете. Вы можете только издеваться над трупами, а с живым противником вы справиться не в состоянии.  
Сухой щелчок выстрела, прервал бросок руки Мелкого Беса к поясу и он, с простреленным сердцем, упал на пол.  
Отдав честь мертвому товарищу, комиссар вышел из дома, тихо притворив за собой дверь.
Вот так спецагент устранил последнего повстанца (№1) – Мелкого Беса
(4э за рассказ)
« Изменён в : 27.06.2003 в 00:14:52 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #1 от 27.06.2003 в 00:28:36 »

ход повстанцев
а не осталось больше повстанцев, закончились
 
ход Ричарда Рутвена
По ночной Сан-Моне медленно шел высокий немолодой уже мужчина в длинном черном расстегнутом пальто. На лице его было отсутствующее выражение, он только что выполнил одну весьма неприятную работу. Он устал. Мысли человека блуждали где-то далеко от хозяина.  
 Мужчина вошел в яркий конус света, льющегося из-под единственного на этой улице фонаря и остановился. Он сунул  руку в карман жилета, намереваясь вынуть часы, и в этот момент чья то рука умело обхватила его голову сзади, сверкнул нож и тело человека опустилось в лужу с перерезанным горлом.  
 Ричард рутвен, оглядел результат своего труда, отступил в темноту и сунул нож куда-то под плащ. Он совсем уже собрался покинуть это место, но сделав шаг, остановился. Рутвен никогда не испытывал жалости или злобы к своим жертвам, но эта цель была особенной, сказывались усталость и нервное перенапряжение последних дней. Дикая, первобытная, затмевающая все ярость охватила убийцу. Он развернулся и начал с исступлением пинать бездыханное тело, выкрикивая бессвязные ругательства:  
 - На тебе, подонок!.. За пиццу!..За педика! И от меня!.. Н-н-а!  
 Чувство, охватившее киллера исчезло столь же быстро как появилось. Только сейчас Рутвен заметил, что рядом стоят четверо молодых парней.  
 -Кого мочишь, мужик? - поинтересовался самый крепкий из них.  
 -Чивалдори...  
 -Как? Это сам дон Энрико? Слышь, мужик, а можно я тоже немного того, а?  
 -Будь моим гостем, - произнес Ричард и, подобрав шляпу, побрел по темной улице.  
 Шум за его спиной не утихал. Прибывали все новые желающие "проститься" с мафиози.  
И всё бы ничего, вот только покушение не удалось.
(3э за рассказ)
 
таким образом, устранив всех конкурентов, спец.агент Дейдранны установил в городе наконец законную власть, а Золотой Кубок удачи вернулся в Балайм.
 
В Сан-Моне остались:
10 Емеля -- лучший спецагент Дейдранны 8)
7 Svarog  -- Ричард Рутвен        
2 Psyho          
3 Twiser      
5 Стегоман    
6 Sweed          
8 Serj_PSG      
11 Wolwerine    
12 gyv          
16 Bei Xinmeng      
1 Мелкий Бес повстанец №1    
4 Clayman повстанец №3, убран Рутвеном  
9 jarni повстанец №2, получил привет от сержанта          
13 Tailor Босс, стал жертвой суда линча
14 Viking -- простой разносчик пиццы, убит повстанцами  
15 Glucka – помощник спец.агента. стал жертвой линча
17 FatBoy   Кайл Леммонс, повешен за что-то...
 
Победа представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядкаПобеда представителей законности и правопорядка
;)
« Изменён в : 27.06.2003 в 00:29:48 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #2 от 27.06.2003 в 00:35:32 »

Однако...:)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #3 от 27.06.2003 в 00:40:46 »

Twiser:  
   Не то слово! Про Емелю я даже не думал почти: один раз была мысль что он очень подозрительно тихо сидит и за всем как бы со сстороны наблюдает, но подумал, что он Рутвен и всё!
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #4 от 27.06.2003 в 00:55:27 »

два момента:
1. Переводы экспы, которые должны быть учтены при подсчёте кидайте в этой теме красным. (повторять то, что было в дне 1 или 2 не надо, это я уже учёл)
 
2. 2Glucka, Емеля: вам на двоих причитается 60э призовых (это помимо всяких бонусов, что по правилам полагаются). Киньте мне в приват кому сколько...
« Изменён в : 27.06.2003 в 01:14:46 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #5 от 27.06.2003 в 00:56:34 »

Ах да... всем спасибо за партию, мне она понравилась. :)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #6 от 27.06.2003 в 00:57:55 »

2Serj_PSG:  
а Рутвеном Сварог оказался.:)
А ещё, ты не помнишь 2 день, когда Сварожич мне сказал "не делай так больше"?? А все потому. что я тогда в конце поста-рассуждения-рассказа СНАЧАЛА написал что виновен ЕМЕЛЯ. Потом удалил пост и заново вставил, УЖЕ с именем ФЭТБОЯ! Я как в воду глядел:)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #7 от 27.06.2003 в 00:01:06 »

   Так получается, что я четверых ролевиков в первые 5 постов вычислил, причём 3 -- по своим ролям были расписаны! :o  Да и остальных почти всех (Бея с Емелей если поменять) тоже определил, правда не по ролям (да и остальным потом роли немного поменял). Вот это ДА!
 
 
.... В Сан-Моне установился закон и порядок, который диктовали Дейдрановцы. Но как долго продержится ЭТОТ закон и ЭТОТ порядок в НАШЕМ городе? Думаю, что не долго.
   Сразу после повешения Босса многие коренные Сан-Монцы начали задумываться о том, чтобы занять освободившееся место, но не прошедший ещё траур по безвременно почившему глубоко всеми уважаемому старейшине не позволял им высказаться и начать действовать для реализации своих планов.  Все желающие участники были готовы к гонке на выживание и захват власти, но не в традициях Арульканского Лас-Вегаса было афишировать перед всеми своё положение в этом обществе. Поэтому гонка и новые интриги, подкупы и угрозы начались исподволь и только после оканчания траура. Каждая из сторон старалась завербовать сторонников. Не обошло это и других участников конфликта: новый шериф ходил и пытался завербовать себе помощника из местных, а Мигель собирался провести отбор старых проверенных в боях кадров для последующего броска на Сан-Мону. Одновременно повстанцы начали набор новых рекрутов и их боевую подготовку, с учётом полученного опыта (некоторые жители Сан-Моны -- сочувствовавшие Мигелю -- передали ему все перепития борьбы, которая развернулась в городе в столь короткий отрезок времени)...
 
    
Сан-Мона! МЫ ЕЩЁ ВЕРНЁМСЯ!!!!  
« Изменён в : 27.06.2003 в 00:02:40 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #8 от 27.06.2003 в 00:01:35 »

Спасибо за партию.
Было и впрямь хорошо.
Емеля - огромный респект. Снимаю шляпу. Ставлю памятник.
Жаль, что вальнули Беса раньше меня.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #9 от 27.06.2003 в 00:08:46 »

Перевожу ТРИ (3) экспы FatBoy.
Спасибо, коллега, хоршо мы с тобой сыграли.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #10 от 27.06.2003 в 00:09:58 »

2Serj_PSG: Знал бы ты, что периодически твоя жизть была на волоске :)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #11 от 27.06.2003 в 00:10:04 »

Twiser:  
   Вобще-то, я под конец игры был уверен, что ФатБой и Мелкий Бес -- законники, пока Глюку не повесили. После этого всё смешалось. Осталось только знание, что ролевики. И Сварог с Беем (ну не думал что это Емеля) к ним причислялись. Хотя в последие игровые дни Сварог сам указывал несколько раз, что он Рутвен. А вот ФатБой - ЖЛП --- как то совсем не серьёзно получилось --- думал у него что-то боевое: с пистолем на перевес.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #12 от 27.06.2003 в 00:11:54 »

Svarog:  
   А то!!! После первых разоблачений хотели порешить!!!! Чему уж тут удивляться!!! :D
 
 
   Кстати, ВОПРОС: в первую ночь Агенты не меня проверяли? Что-то очень уверен, что меня.  :D
« Изменён в : 27.06.2003 в 00:13:47 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #13 от 27.06.2003 в 00:12:15 »

2Twiser: Quote:
СНАЧАЛА написал что виновен ЕМЕЛЯ. Потом удалил пост и заново вставил, УЖЕ с именем ФЭТБОЯ!
Блин я этого не видел! Только конечный результат. Потому сначала решил, что он тебя ругает за голосование без разрешения!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #14 от 27.06.2003 в 00:13:16 »

2Serj_PSG: Quote:
Так получается, что я четверых ролевиков в первые 5 постов вычислил, причём 3 -- по своим ролям были расписаны!  

ну, по-моему самый ЛОЛ был когда Сварог в вопросах во время дня 0 написал, что возможен вариант "коммисар Емеля погиб нарвавшись на засаду киллера"... гм... сказать, что я был удивлён -- значит ничего не сказать.
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #15 от 27.06.2003 в 00:19:37 »

2Svarog: Quote:
Спасибо, коллега, хоршо мы с тобой сыграли.
Да. Отлично. Эх... чуть пораньше бы мы друг друга нашли...
 
Спасибо всем! Хорошая игра.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #16 от 27.06.2003 в 00:20:35 »

2Twiser: Quote:
СНАЧАЛА написал что виновен ЕМЕЛЯ. Потом удалил пост и заново вставил, УЖЕ с именем ФЭТБОЯ!

Вот -вот. НЕ ДЕЛАЙ так больше :)!!!!
2Serj_PSG: Quote:
После первых разоблачений хотели порешить
Ну не совсем. Китаец вон тоже меня разоблачал. Просто твоя рассудительность тянула на Мегрэвского комиссара :). Ты побывал на этой роли разок. А также ТВАЙЗЕР (не удивляйтесь, было - не скажу почему). И Ксинменг. А также ГЛЮКА.  
 
2МИРНЫЕ:
 Вы прямым образом КИНУЛИ мафа. Стыд и позор. Пожалели пяток экспин на победу и призовые. Я расстроен. Викинг, скажи что ты знал, но побоялся!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #17 от 27.06.2003 в 00:21:55 »

А беса вложил Свид :) Проболтался!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #18 от 27.06.2003 в 00:22:33 »

2sunny_day: Quote:
сказать, что я был удивлён -- значит ничего не сказать.

ПСИХО прав. Я ПРОРОК! ;D
А за приобщение к делу, ведение партии, терпение к нам сирым и глупым перевожу ведущему 5 (пять) экспы [quote]
 
ПС. Уважаемый китаец. Мне очень жаль, Что не смог выполнитьваш заказ. Впредь такого не повториться.
« Изменён в : 27.06.2003 в 00:41:35 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #19 от 27.06.2003 в 00:29:19 »

2Serj_PSG: Quote:
А вот ФатБой - ЖЛП --- как то совсем не серьёзно получилось
ЖЛП серьезная роль (хоть и б...ская) ЖЛП знает то, чего не знает никто. Quote:
думал у него что-то боевое: с пистолем на перевес.
Для этого есть Киллер!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #20 от 27.06.2003 в 00:30:38 »

2FatBoy: Quote:
А беса вложил Свид  Проболтался!
ЛОЛ! Наверное, когда у тебя ночью был. Со вторника на среду!!! :):):):)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #21 от 27.06.2003 в 00:55:45 »

2Svarog: Я ж тебе писал.
Мелкий знал меньше остальных викинговцев.
Не доверял Вик ему, и правильно. Бандит всетаки :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #22 от 27.06.2003 в 01:32:59 »

Все ребята, спасибо за игру, встретимся в следующей
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #23 от 27.06.2003 в 03:33:54 »

Хорошая игра. Если бы меня не завалили в первый день - была бы вообще отличной (зато смерть развязала мне руки) :).  
 
Признаюсь, да интриговал, рассылал анонимки. Но ведь скучно же мертвому :D! Кроме того, думал, что по неопытности может кто-то экспой поделится. В то же время, (в пику всем моим недоброжелателям на букву Gлю:)) прошу заметить, что я честно выполнял условия джентельменских соглашений - никого не сдал, а тех кто просил о помощи - защищал от наездов публично и в привате.  
 
З.Ы.: Кстати, я вычислил в первый же день почти всех (ошибся только со Sweed'ом) :) - причем без очков и проверок. Слишком много проколов в текстовиках у вас было, господа ролевики :).
 
Спасибо за партию и увидимся в Медуне, на первых демократических (?) выборах в Арулько (2Sunny: - или я сболтнул что-то лишнее :)?)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #24 от 27.06.2003 в 04:51:41 »

Кстати, Емеля, за "пояс шахида" я буду долго пинать тебя ногами. Ты вообще думай кому что пишешь! Совсем охренел? Я уже сегодня вечером попрощался со всеми родными и близкими когда шмонал одного араба. Мне повезло - это оказался обычный пауч. А в следующий раз может не повезти.
« Изменён в : 27.06.2003 в 04:52:57 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #25 от 27.06.2003 в 04:55:09 »

2All: НУ вот я же говорил, что все будет хорошо:)
2Svarog: Ты же собирался инициативу выкупать:-/
2Viking: Почему недоброжелателям? А что касается сдал-несдал - Емеля поздно вечером должен был отправить наш ответ Чемберлену;)
Quote:
на первых демократических (?)
Праильный вопросик! Есть на тему демократии и перестройки один жутко неприличный анекдот, но его только через приват, иначе придется самого мебя банить:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #26 от 27.06.2003 в 05:03:39 »

2Glucka: Quote:
Svarog: Ты же собирался инициативу выкупать

Мы решили, что Мелкий  Бес тоже возьмет инициативу - валить комиссара и тогда... Ух, как Сварог Шарахнул вчера по пустому месту! :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #27 от 27.06.2003 в 05:19:01 »

2FatBoy: Оптимисты:) Для этого ему нуна было знать Емелю, а про это знали немногие. У нашего кимисара в умениях - эксперт по камуфляжу:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #28 от 27.06.2003 в 05:21:50 »

Я его знал, но думал - киллер. А на Сварогыча грешил - что ОН комми
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #29 от 27.06.2003 в 05:22:23 »

Все, полегчало мне...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #30 от 27.06.2003 в 08:11:45 »

Ну .......
Хорошо поиграли  
Отлично вышло
Подозрение и мрак окутывали всех  
всегда вешали не тех людей
ну и так далее
хороншо в обшем
жду следуюшей игры
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #31 от 27.06.2003 в 08:14:55 »

Всем спасибо за игру.
 
Приношу свои извинения за введение в заблуждение игроков.
 
Отдельные извинения приношу Мелкому Бесу. С пояснениями. Рассказ хотел сделать таким, чтобы ты шел на "дело" и в конце сам погиб (без всякой привязки к реалу и намеков на что бы то ни было в реале) и никакой идеи, кроме "смертника" придумать не смог.  
 
Спасибо ведущему за то, что он терпел и открыто не насмехался над нашими потугами играть.
 
Вообщем, всем спасибо и .... до встречи в следующей игре. Надеюсь.
« Изменён в : 27.06.2003 в 08:35:42 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #32 от 27.06.2003 в 08:37:01 »

Для Мелкого Беса
Не будешь же ты стреяляться после того, как убил врага
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #33 от 27.06.2003 в 08:52:24 »

Для ФатБоя
Ну зачем ты мафа в гости звал? Ведь знаешь что за преступные связи придется платить? Так бы в первую ночь всё и закончилось. ;)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #34 от 27.06.2003 в 08:54:46 »

Классю Мне понравилось. Всем спасибо. :-)
Вот блин. Кто комисаром то аказался :-(
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #35 от 27.06.2003 в 09:32:06 »

Всем спасибо огромное. Первый раз играл и уже руки чешутся еще раз сыграть.
Драньцы признайтесь вы меня действительно завалить хотели? И кто мне анонимку прислал?
2Емеля:
Quote:
Приношу свои извинения за введение в заблуждение игроков

Извинения приняты ;), снимаю шляпу :-)
2FatBoy:
Это когда это я тебе про бесенка рассказал? Я до конца не верил что он повстанец.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #36 от 27.06.2003 в 10:44:37 »

Всем спасибо - и отдельное - Ведущему и Емеле. Ведущеме - сами понимаете за что, а Емеле за классную маскировку. У меня была мысль, что он ролевик, но "неее, не может быть - мирный" и все.
 
Подозревал, что Бес и Серж - законники, ФэтБой - повстанец, Сварог - киллер. Все спутал Глюка, оказавшись законником ;) На роль Кайла кандидатов было много, но никого конкретно.
 
Скажите, а кто анонимку "Тейлор и есть Босс" прислал? Неужели Сам? (причем, прислали уже после моего голосования)
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #37 от 27.06.2003 в 10:55:41 »

Не знаю, кто рассылал анонимки по приватам. но анонимки "от бОсса" на доске повешения - мои:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #38 от 27.06.2003 в 10:56:11 »

2gyv: Quote:
Скажите, а кто анонимку "Тейлор и есть Босс" прислал?

Викинг.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #39 от 27.06.2003 в 11:04:05 »

2sunny_day: А анонимка от неграмотных повстанцев чья?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #40 от 27.06.2003 в 11:04:31 »

Экспу за партию вывешу вечером. В отдельной теме. До тех пор можете кидать сюда сообщения о переводах.
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #41 от 27.06.2003 в 11:28:22 »

2Glucka: Да. Я тоже не знал кома. Я думал Вик знает. Переоценил Викинга. Думал он знает ВСЕХ ролевиков, но не знает кто есть кто.
Quote:
эксперт по камуфляжу
Точно!! Еще он провидец. Как, скажите, человек может в первый день угадать всех мафов? Ежли б я не пригласил Мелкого, игра завершилась бы после первого дня :) Я шокирован.
2Мелкий Бес: Скажи честно, Бес, ты в предпоследнюю ночь не ходил умышленно? Или не успел просто?2Емеля: Quote:
Ну зачем ты мафа в гости звал? Ведь знаешь что за преступные связи придется платить? Так бы в первую ночь всё и закончилось

Не знаю! Почувствовал я что в него стрелять будут. По той же причине купил себе броник. Сам себе удивляюсь!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #42 от 27.06.2003 в 11:29:54 »

Я хотел бы подкинуть ведущему 5э за терпение и за внедрение такой интересной штуки на нашем форуме.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #43 от 27.06.2003 в 11:39:23 »

2Sweed: Quote:
Это когда это я тебе про бесенка рассказал? Я до конца не верил что он повстанец.

Было так:
"БЕС:
Я только одного не пойму. Допустим ФэтБой - честный. Ответьте мне - НАХРЕНА ЧЕСТНОМУ БРОНЕЖИЛЕТ?!  
СВИД-Бесу:  
А ты у Викинга спроси, нафига мирным броники и кого им нужно бояться"  
Вопрос:Почему у мелкого меньше информации??МЕЛКИЙ-МАФ!  
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #44 от 27.06.2003 в 11:40:47 »

Для ФатБоя
Вот за это тебя и пвесили - чтобы не связывался с преступными элементами ;). Жители, пусть и нейтральные, должны содействовать закону и порядку.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #45 от 27.06.2003 в 11:48:15 »

2Sweed: В последний день я голосовал за тебя только потому, что хотел показать всем заинтересованным - ЖЛП и Убивец не знают повстанца. Я хотел, чтоб маф взял инициативу и стрелял в кома!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #46 от 27.06.2003 в 11:56:37 »

2Емеля: Quote:
Вот за это тебя и пвесили

Нет, повесили меня потому, что время пришло. Я сам к тому времени СТРЕМИЛСЯ быть повешеным. Если не меня, то кого? Угадай с двух раз :)
Я лучше сам умру, чем дам повесить Сварога. Без Киллера я никто!
 
Знали бы вы, как я обо... испугался, когда Вик вмешался и меня вешать перестали.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #47 от 27.06.2003 в 12:19:06 »

Вот блин, я Емелю даже и не подозревал. А что реально это FM?
 
2Svarog: Quote:

ПС. Уважаемый китаец. Мне очень жаль, Что не смог выполнитьваш заказ. Впредь такого не повториться.

 
Официант, а я и ничего и не заказывал. Денег нема - 7 на просветку, 3 на усиленный голос, против тебя кстати. У, ролевик! :(
 
Всем спасибо за игру, а где кстати раздача экспы? :D
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #48 от 27.06.2003 в 12:21:01 »

Для ФатБоя
Да повесили бы тебя, повесили. Не стоило волноваться. :)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #49 от 27.06.2003 в 12:35:52 »

2Емеля: Откуда я знал?
А Откуда ты знаешь? ;)
2Bei_Xinmeng: Quote:
Официант, а я и ничего и не заказывал. Денег нема - 7 на просветку, 3 на усиленный голос, против тебя кстати. У, ролевик!  
 
Стоп! Подробнее пожалуйста. Кто заказчик? Кто платил?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #50 от 27.06.2003 в 13:08:55 »

Позавчера мафия не ходила потому что меня резко вызвали на работу, а я то ли не решил кого мочить, то ли просто решил послать выстрел перед самым концом хода - не помню. Вот и не успел.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #51 от 27.06.2003 в 13:09:11 »

Емеля: Уууу. Злыдня. А я тебя киллером считал. :-(
А почему за Глюку -1 экспы. Разве законников вешать нельзя (недоуменно).
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #52 от 27.06.2003 в 13:18:26 »

2Psyho: Quote:
А почему за Глюку -1 экспы. Разве законников вешать нельзя

Ну почему нельзя вешать? Вешать можно, вы же повесили. А вот с экспой того, облом-с. Это отличительная особенность законников. :). См. правила.
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #53 от 27.06.2003 в 18:44:01 »

2FatBoy:  
Я тоже сначала не понял, чегой-то он. Потом в аське узнал. Ты мой рассказ-рассуждение видел?? Я тогда подозревал тебя, Емелю, Беса и ещё кого-то. Можешь почитать, если очень хочется:). Я почитал сколько-то постов из первого дня, посмотрел как вы на кого-то там наехали, и подумал " А чегой-то Емеля как-то тихо себя ведет?? Непорядок.." Написал что против него. Потом подумал немного. "А Фэтбой чегой-то как-то тоже развыступался... Непорядок..". Я думал или тебя, или Беса вешать. Потом решил вешать тебя.:)
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #54 от 27.06.2003 в 20:23:10 »

2sunny_day: А итоги когда?
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Разбоки в Сан-Моне. День 4. Finita la comedia.
« Ответ #55 от 28.06.2003 в 00:41:44 »

2Bei_Xinmeng: Quote:
Официант, а я и ничего и не заказывал
Пардон муа... Это оказался Росомаха. :) Но ТЫ тоже хорош. напужал меня в первый день!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 169571 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.