A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 20:51:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ревизия в Альме. день 0. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   ревизия в Альме. день 0.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ревизия в Альме. день 0.             Страниц: 1 2 3 Прочитано 7528 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

ревизия в Альме. день 0.
« от 30.06.2003 в 15:10:09 »

“You in the army now, .... you in the army now” – хрипел и надрывался старенький репродуктор на плацу в Альме. Новобрацы, только что прибывшие для несения срочной службы потерянно глазели по сторонам и ждали приказа хоть от какого-нибудь начальства.
 
«боже мой! И вот из этого сброда мне предстоит сделать солдат, защитничков отечества, млин» -- такие мысли гуляли в голове у Капрала, который неспешно докуривал папиросу и с тоской глядел на кучку вновь прибывших.
 
5 минут спустя.
Папироса докурена, и окурок летит в яму с песком. Капрал медленно направляется к уже начавшим галдеть новобранцам.
-- Стройся! Равняйсь! Смиирнаа!
-- Слушайте меня, вы, жалкое стадо мартышек. Теперь я здесь ваш царь и бог. Меня зовут капрал Джонсон, вы должны добавлять при обращении сэр!
-- Молчать, когда я вас спрашиваю! Теперь быстро взяли свои вещички и рысью, рысью в казарму. Вам даётся полчаса на то, чтобы получить форму, побриться, сделать все дела. Через полчаса все должны построиться здесь! Кто не успеет получит недельный наряд на уборку территории! Всё поняли? Бегом, макаки! Рразошлись!
 
Ещё 10 минут спустя, кабинет генерала.
-- ну и что ты думашь обо всём этом, сынок? Похоже, наши небольшие финансовые махинации стали известны в столице. Видишь это послание? К нам едет ревизор! И возможно, ревизоры как раз в этой толпе мартышек. Гоняй их до седьмого пота и спуску не давай! Особо любопытных отправь в дальние патрули...
-- Есть, сэр! Так точно, сэр! Есть в дальние патрули, сэр. Там их пожалуй что повстанцы пристрелят. Гениальное решение, сэр! Но у нас есть ещё одна проблема, сэр! Этот Мануэль... помните его? Кажется, у него есть последователи, и они тоже пробрались на нашу базу. Плюс ходят слухи о каких-то наёмниках, но их тоже ещё никто не видел... нет ли их среди новобранцев?  
-- что ж, тогда держи их всех на коротком поводке и не позволяй ни-че-го. Это приказ! Ты лично отвечаешь за сохранность винтовки! А ревизоры в случае чего возьмут за задницу не только меня, но и тебя, помни это, сынок. Всё, вольно, ступай.
 
Список находящихся на военной базе в Альме:
Glucka 51
John 10
Sweed19
Psyho12
Емеля 52
oMEN10
Стегоман 24
Svarog43
gyv29
Мондор10
Twiser 22
Clayman16
Bei_Xinmeng 19
FatBoy19
Мелкий Бес10
Tailor31
Basilio10
COBRA10
Wolwerine12
Serj_PSG 15
Teri 10
D.Capone10
Crow10
Ingvar 10
cha10
Viking32

 
Среди них ревизор из столицы, его помощник и фининспектор (все – законники), 3 повстанца (мафы), 3 наёмника (яки), Генерал («реаниматор»), Майк (киллер), Конрад (телохранитель), Мэтт Дункан (ЖЛП, приглашает солдат на коньячок в надежде на помощь).
 
День 1 завтра, во вторник, в 15.00 по Москве.
Присылайте заявки на покупки :).
« Изменён в : 30.06.2003 в 15:18:35 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #1 от 30.06.2003 в 15:42:13 »

И на кой хрен я в енту армию записался??? "Вступай в ряды - увидь Тракону!" И ведь поверил, дурак этакий... За денюжкой погнался... Вот и догнал... Хорошо хоть, что меня, из-за возраста, не в строй с этими салагами поставили, а дали каптеркой заведовать! Ну, я вам всем покажу Дранину мать! Каптерка - это ж святое место! Мимо нее никто не пройдет, даже генерал. Вот еще бы наладить связь с местным общепитом - и все у нас в кармане!
Эй, общепит! Отзовись! Тебе, говорят, какую-то заморскую еду завезли? Ало или мало или кало... Нет, САЛО! Правда? Дашь куснуть? За новые портянки? Да нет, не за портянки куснуть, а куснуть сала, а я тебе за это - новые портянки!
Э, народ! А чего это на плацу уже виселицу ставят? Что, уже Чу поймали?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #2 от 30.06.2003 в 16:03:57 »

Ну вот и началась моя армейская жизнь. Хех, ну и блажь же мне в голову стрельнула. Кто бы мог подумать еще месяц назад, что я окажусь на военной базе в Альме. Я потомственный шахтер из Драссена. Но мы предполагаем , а жизнь располагает. Выработка на драссенской шахте иссякла. Шахту закрыли и я остался без работы. Что мне было делать. Некоторые, те кто пошустрее нашли себе работу в аэропорту. А я, прочитав объявление о драфте в баре у Сантоса и почесав репу, решил податься в армию.
Now you remember what the draft man said
Nothing to do all day but stay in bed
орал громкоговоритель. Чего то я не помню что бы этот жлоб меня отчего то отговаривал. Все сынок да сынок. Какой я ему блин сынок. Не нравится мне рожа нашего капрала. Но что поделать, предется ее годик потерпеть. Именно на этот срок я нанялся.
Smiling faces on the way to 'Nam
But once you get there no one gives a damn
не унимался громкоговоритель. Ага точно. Особенно эти два тупых урода Сал и Пабло были  рады что я наконец то перестану чистить ихние рожи по вечерам у Сантоса.
Shots ring out in the dad of night
The sergeant calls : "Stand up and fight!"
А вот этого бы совсем не хотелось. Хотя вряд ли мне это грозит. Активность повстанцев последнее время практически сошла на нет. Отхожу годик в патрули, подкачаюсь, получу неплохие бабки а там посмотрим. Чем черт не шутит, может мне здесь еще и понравиться.
You've got your orders better shoot on sight
Your finger's on the trigger but it don't seem right
Что за дурацкая песня. Не иначе как гимн арульканских вооруженных сил. Еще не дай бог учить на изусть заставят и маршировать под нее. Ну вот и истекают отведенные нам полчаса. Нужно поторопиться, а то неохота в первый же день наряд схлопотать.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #3 от 30.06.2003 в 16:17:57 »

И я тоже -- дурень. Расхвастался всем, что они офигеют, когда увидят меня в следующий раз и ЧТО?
 Стою тут на плацу, сверкаю свежей лысиной, на меня орет какой-то капрал Йохансон и судя по всему Ментос он не пробовал и о свежем дыхании не слышал никогда.
 И главное, мой НОВЫЙ БАЙК - вторая мечта моей жизни был изьят прямо у ворот на базу. И еще в местный сейф ушла вся коллекция кассет Арии и Руки Вверх (хоть меня и тошнит с них, но девчонки любят необъяснимой любовью) :(. Короче все мои понты были отобраны через 5 минут появления здесь.
 Этот внеочередной призыв испотртил мне личную жизнь. Еще бы пара дней и та милашка не устояла! Надо было косить, как остальные. Я же брякнул: "Служить - это круто, сопляки". И вот... Уже орут.
 (шепотом) Эй у кого тут связи? Достанете мне кассеты Арии - обменяю на сигареты или кассеты Рук Вверх...
 
И это ... когда кормить будут!? Мне мясо положено!
 
ПС. Тэлор, подпись смени ;). А то могут неправильно истолковать :).
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #4 от 30.06.2003 в 16:24:57 »

2Svarog:  
Quote:
ПС. Тэлор, подпись смени . А то могут неправильно истолковать

А нехай себе толкуют! Может кто еще по глупости денег пришлет...
А вообще хорошая идея: Босс (или как там теперь его зовут?) в первый же день объявляет, что он - Босс! И все. Игра закончена, ибо все нормальные людЫны тут же сплачиваются под его знаменами и дают всем... Ну, чего опложено, того и дают...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #5 от 30.06.2003 в 16:27:44 »

"Now you remember what the draft man said, nothing to do all day but stay in bed" - доносилось с плаца. Приехали новые духи, это немогло не радовать старика Ксинменга, главного по чайной. Ещё бы, наверняка среди них есть сморчки, которых будет воротить при виде жрачки в столовой, а значит не будет отбоя от посетителей.
 
Бутерброды с сыром и ветчиной нарезаны, лапша "Доширак" заготовлена, свисток чайника уже гудит. Минеральная вода из под крана разлита по бутылкам, надо заметить вода здесь на редкость чистая и идет из местных источников. Пиво для офицеров расставлено. Сигареты "Добрая весть" тоже.
Всякая дребень,пользующихся у смарчков большим спросом, типа шоколадок, лимонов(цинги боятся, клоуны :) ) и прочих фруктов тоже на прилавке. Ждем духов...  
 
"Shots ring out in the dead of night, The sergeant calls : "Stand up and fight!" - подпевал Ксинменг.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #6 от 30.06.2003 в 16:31:30 »

2Bei_Xinmeng:
Ты про портянки читал? Ты ж и есть - Общепит! Давай объединяться? Надо бы еще капрала в наши снабженческие сети заловить...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #7 от 30.06.2003 в 16:32:44 »

"Вольно" - орут мне... А я и не напрягался. :)
 
Как обычный ленивый арульканец, которого никуда не хотели брать, с детства мечтал стать пастухом и крутить хвосты быкам. Меня в армию так и заманили: иди в Альму, там куча быков... Ну и где они? Только большие дядьки с огромными кулачищами вокруг...  
 
А вообще, хорошо, что на военную базу попал. Боялся, что будет скучно :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #8 от 30.06.2003 в 16:33:01 »

2Bei_Xinmeng:  
И ваще: чего это ты себя сразу ЖЛПмом огласил? Так не честно!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #9 от 30.06.2003 в 16:33:15 »

PS. 2Svarog: Quote:
ПС. Тэлор, подпись смени
ага, на босс-неудачник дважды ;)
 
non-PS.
 
И чего я тогда в баре подмахнул этот контракт? На спор! Вот и допрыгался.  Когда меня утром пришли на призывной пункт, офицер (черт их серых разберет - знаков отличий - никаких) спросил "В каких войсках служить хочешь?". Я и ляпнул "в автомобильных". Идиот. Вот теперь и копаюсь в движке этого чертова грузовика в перерывах между строевой. А ведь у него даже колес нет! Да и бензин неизвестно когда последний раз мимо проносили. Говорят, что если починю эту колымагу (а проверят-то они как?) - переведут служить поближе к столице. Там и танки есть, и еще техника какая. Да и платят получше - мне бы 2 года контракта отпахать на казенных харчах - а там и повстанцев пощелкают (уж к танкам-то они не сунутся) и денег подскоплю.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #10 от 30.06.2003 в 16:43:33 »

2Tailor: Он не ЖЛП - но Доктор Ку - подманивает всех брошенными сигаретами и фляжками с водой.  На что мы - мирные солдаты ;) очень легко попадаемся. Это всякого Енерала да наемника не заманишь сигарой, а повстанцев - так тех вообще несварение желудка начинается после первой (они их едят - голодные). А мы доверчиво идем прямо под прицел.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #11 от 30.06.2003 в 16:49:06 »

2gyv:  
Quote:
подманивает всех брошенными сигаретами и фляжками с водой.

То есть, буби-трэпсами? Значит он - Ревизор! Проверяет бдительность... Но вешать все равно нужно сначала Ча, потом Фэтбоя, потом Глюку, потом Сварога, потом Емелю, а потом опять Ча!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #12 от 30.06.2003 в 16:50:45 »

2Tailor:  
 
Quote:
Ты про портянки читал? Ты ж и есть - Общепит! Давай объединяться? Надо бы еще капрала в наши снабженческие сети заловить...

 
Не, общепит - это столовка. А я с призывников бабки сшибаю... :) Мне портянки и не нужны я вольнонаёмный(не подумайте что я Майк :) )
 
Quote:
И ваще: чего это ты себя сразу ЖЛПмом огласил? Так не честно!

 
Где это я такое говорил? :)
 
2Sweed:  
Quote:
Shots ring out in the dad of night

А у тя перевод не верный! :P
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #13 от 30.06.2003 в 16:56:10 »

2Tailor: А ФэтБоя за что? ;)
Не почему а за какое место - он же привидение ;)
И потом он - наше, можно сказать, ВВС! После показательного расстрела всадника (при помощи ПВО) никого другого леиающего (не считаю мутировавших жуков) не осталось.
Хотя, нафига нам ВВС? У нас и варенья-то нет.
Дошло! Quote:
вешать все равно нужно сначала Ча, потом Фэтбоя, потом Глюку, потом Сварога, потом Емелю, а потом опять Ча
, потому как веревка такой массы не выдержит и оторвется - придется все по новой начинать ;)
 
Ну вот - нашел очередную сломаную деталь. Теперь до тех пор, пока не привезут новую могу просто отдыхать. Лишь бы сержант не увидел - а то светят мне круги по плацу с отжиманиями.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #14 от 30.06.2003 в 17:08:53 »

2gyv: Вот напрасно, напрасно ты про повстанцев написал "пощелкают". Мог бы подумать про себя и вслух ничего не произносить. А теперь я догадываюсь, кого ночью прирежут. Слава богу, сам пока ничего подобного не написал :) :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #15 от 30.06.2003 в 17:09:48 »

2gyv:  
Quote:
Не почему а за какое место - он же привидение

За моторчик!
 
И чего это ты все время про Сержанта распинаешься? И песня, понимаш, и плац... Не ты ли Сержант и есть?
 
2Bei_Xinmeng:  
Quote:
Где это я такое говорил?

А кто это на чашку коньяку ПРИГЛАШАЛ?
 
Quote:
Не, общепит - это столовка. А я с призывников бабки сшибаю...

Ну, не хочешь - не надо.
Вольнонаемный, блин... Киллер что ли?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #16 от 30.06.2003 в 17:13:36 »

Это какой-то бред!
Я? В армии?! Это сколько же надо было выпить?
Что там втирал этот вербовщик? Что-то вроде "Хотите ли вы, чтобы Дейдрана сама о вас заботилась.."
Да, точно, именно так. Мне показались забавными эти слова, я подошёл поближе, потом... что было потом? Ладно, к чёрту. В конце концов это неважно.  
Та-а-ак, осмотримся. Да, рожи те еще. И выражения на них самые разнообразные. От идиотически-радостного до дебильно-недоумённого. У меня, должно быть, не лучше. Это кто там разоряется? А-а-а-а, это называется капралом? Милое зрелище. Единство и борьба противоположностей. Его бы в любой панковской тусовке за своего приняли.... явно не обезображен интеллектом.
Ладно, назвался груздем.... Пойдём, оглядимся что к чему, а там видно будет, так ли оно всё ужасно....
Да хорош голосить-то, из-за тебя музыки не слышно. А рокешник ничего, душевный.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #17 от 30.06.2003 в 17:15:56 »

2John:
А ты в Альму на байдарке приплыл?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #18 от 30.06.2003 в 17:22:56 »

2Tailor:  
Чёрта лысого. В Драссен я приплыл. Знаешь, там речушка такая есть. Ну и ломанулись к Сантосу. Посидеть, на аборигенов посмотреть, цивилизацию ощутить. Доощущался....
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #19 от 30.06.2003 в 17:28:02 »

2John:  
Quote:
Посидеть, на аборигенов посмотреть, цивилизацию ощутить.

Та-а-ак... "Посмотреть", "ощутить"... Не иначе - Ревизор... Ух, какой я подозри-и-и-ительный...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #20 от 30.06.2003 в 17:31:45 »

2Tailor:  
Quote:
Ух, какой я подозри-и-и-ительный...  

C чего бы это :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #21 от 30.06.2003 в 17:33:11 »

2John:  
Quote:
C чего бы это

Дык мне же главное - на улицу (из каптерки) не выходить - повесят... Вот и подглядываю за всеми через дырочку...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #22 от 30.06.2003 в 17:59:41 »

Очередное утро началось раньше обычного. Солнце я встретил первым. Сегодня я на вышке сторожу эту помойку, в смысле базу.  
 Завтрак - гадость несъедобная, (отметить - Тайлору дать в дыню за такой "общепит"). Интересно, а что это за муть по радио крутят? Опять гринго какой-то горло дерёт. Настоящие мачо слушают только "Лос лобос"!  Наверняка это капрал музычку заказывал. Та ещё сволочь. Слава богу, молодых привезли. Теперь пусть он на них приёмы отрабатывает, борец хренов. Надеюсь, недолго ему осталось. Говорят, тут бандиты разные в округе появились. Глядишь и пристрелят, болезного. Такую дылду за версту видно.  
 Любопытно, а что это Генерал капралу втолковывает? Жаль, по губам читать не научился. Наверняка вести хреновые, вон какая рожа у Джонсона кислая.  
 Ладно, хватит мечтать, а то с этой вышки и сковырнуться недолго. Какие идиоты её строили? Могли-бы и укрепить её нормально, а то того и гляди ветром завалит. Хорошо, что сегодня тихо, а следующий наряд у меня, судя по количеству новичков, не скоро. Смена когда? О! Через сорок минут. И баиньки.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #23 от 30.06.2003 в 18:01:19 »

Видел я эту Альму в ...!...
Эх, прирезать бы кого-нить!... или повесить...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #24 от 30.06.2003 в 18:01:29 »

Ёксель моксель мало мне одной армии было - надо было в другую попасть... А все выпивка, будь она неладна.
Я что, я в Арулько вообще случайно попал. У нас в Израиле традиция такая - как армию отслужил - так поезжай по миру покатайся. Ну я поработал годик - и поехал. С друзьями, с сослуживцами бывшими. Ну мы и посмотрели мир. Ага, в Индии были, в Китае, в Австралии. А потом черт нас дернул на этот долбаный карнавал в Рио поехать.
Нет, ничего не скажу - бразильцы веселиться умеют. И девочки у них дай боже. Особенно одна - мулаточка. Оооо, какая фемина. Ну да не важно. Мы с Андроном уж домой собрались ехать - поиздержлись в заграницах, да и университет ждет нас не дождется. Но попался нам в баре один кент - все про эту Арульку гребаную рассказывал и про то скока там золота на земле валяется - бери не хочу. А потом карту с секретным месторождением совать начал в руки.  Говорит - по дешевке отдам. Я на такие понты не ведусь - коли там стока бабок какого ты в рванине ходишь. А Андрон повелся. Отдал ему все оставшиеся бабки, а потом мне в лоб - друг ты мне или как. Друг конечно. Мы то что у меня остались пополам поделили. И попали в эту Арульку. А тут у них полный беспредел. Во первых есть королева Дейдрана, которая держит всех за бейцалы. А во вторых - дофига всяких повстанцев, наемников да и просто лихих людишек. Вот так мы с Андроном лишились всех денег и вещей. Он дурак карту припрятал. Деньги прятать надо было! У мудак! Да и карта - сплошное надувательство.  Бред это а не карта. Там где на карте река - на местности холм, там где холм - река. А там где заброшенная шахта - овраг. И ничего там нет. Но Андрон - он же упертый. Сказал - буду копать. И ведь копает. А я пошел в бар - узнать что да как, да и просто освежиться.
Да, бары у них в Арулько классные. Пива - один сорт. Вина - один сорт. Из крепкого - только ром. Я там с народом покентовался, Мальбором угостил - они мне все и выложили. Что мол нет в Арулько золота, и не было никогда.  Есть серебро и медь, но добыча - прерогатива королевы. И даже если добудешь - то за попытку сбыть можно в тюрягу попасть.  Да и выбраться из страны стоит дорого - в стране идет гражданская война. Ну я с горя и напился. Плохо помню что было потом. Помню рассказывал кому то про свою ничкчемную жизнь, потом бил кому то морду, потом били меня.  
А утром заявился наряд и меня забрали. Мол вчера  подписался на призывном бланке - и все, я солдат. На два года. Я их капралу попытался обьяснить, что мол я сержант Армии израиля в запасе, и иметь я его хотел во все дыры. Ну и в морду. А против пушки не попрешь. И ботинки у них тврдые, особливо как подмога прибежала, когда я разошелся там не на шутку. Придется служить.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #25 от 30.06.2003 в 18:29:35 »

2Мелкий Бес: Грустная история, сочувствую. И все-таки, где настоящие быки с хвостами??
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #26 от 30.06.2003 в 18:31:13 »

Ах значит загребли меня? Да! Ну ладно я вам в армии такого наломаю в армии - сами домой меня выпроводить. С цветами и сводным оркестром. Чтобы шел не оглядываясь, ага. Текс, и где у нас тут ближйший комп. Ага. Ну теперь цель - пробиться на пост сисадмина.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #27 от 30.06.2003 в 18:34:48 »

Дааа.. весело...
Как там, этот, волосатый, с гитарой, то-ли Фреди Доорз, неа, этот, как, а роллинг Куин, нет, блин, Джон бон Ганз...  
...вот память... ну хоть строчки помню:
теперь ты в армии нау, теперь ты в...
ГДЕ???
Я!? В Альме?! Мать моя... даааа, допрыгался... Еще бы.. после таких песен..
Как тут Вячеслава Сюткина не вспомнить: "Только бедному солдату не везет".
 
И еще, странные тут дела творяться..  
Вроде как бы новобранцы, а уже в каперщиках ходЮть, интересно, за какие-такие заслуги?? Ведь учебков не кончали..  
 
Да, сразу видно, духов ждали.. И что ночью будет? Ой, мама, не горюй..
Помню, друг рассказывал, разборки были в Сан-Моне, так простого разносчика пиццы, ни за цент поганый, ночью вальнули, а тут, с нами, салажатами, что будет? И ведь в основном все старожилы, новеньких то, раз два и обчелся..  
Ой, чует мое сердце, не к добру это..
Подозревают всех..  
 
так, вот с этого пример брать буду.. и старожил вроде, и ведет себе по правильному, "Лишь бы сержант не увидел - а то светят мне круги по плацу с отжиманиями." и мыслит правильно, буду с него пример брать, может чему-то научит..
 
Ой, дяден.. Сэр сержант,
Да, Sir!
Нет, Sir!
oMEN, Sir!
Так точно, двадцать отжиманий, Sir!
 
(началось)...
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #28 от 30.06.2003 в 18:45:38 »

Ого. Ишшо тока первый день, а уже наблюдается нездоровость в военных частях! Тэйлор, значится, сразу же место пожирнее отхватил и начинает козни строить. Уже и список секретный составил, у него там все жертвы есть. И я тама. На мой БАЙК позарился - не иначе. Причем с ним в компании уже затесывается Гиви и Ксинменг, первый просто со всем согласен, а второй тожа башли срубает, все хотят нажиться на поте солдатской. И уж не в одной ли они команде?
2Мелкий Бес: Quote:
Дейдрана, которая держит всех за бейцалы
Странный язык тут услышишь. Хм... А что такое "бейцалы" позвольте узнать? А то вдруг они у меня болтаются. Так я подберу, шоб не схватили  :)
 
Не а вообще компания мне начинает нравится. Оказывается здесь всех что-нить да не устраивает :). Какой вольнонаемный призывник нонча пошел с претензиями :).
О!!! Вопрос на все деньги! А девушки здесь есть?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #29 от 30.06.2003 в 18:50:24 »

Да ?%№ это! Какого хрена я вообще сюда попал?? На КПП сразу отобрали и плеер, и все касеты КиШа!! Нет, так не пойдет!! Я эти кассеты очень долго у разных людей выманивал, выбивал, можно сказать. А через полминуты лишился всего этого богатства! и плеера, и кассет.
Мимо прошел капрал в непонятной шляпе с вислыми полями.
Чего это он вырядился? Ну-ка, ну-ка... где этот бинокль?
Стоявший рядом солдат с биноклем мигом его лишился. Теперь валяется в кустах неподалеку от главного здания, куда всем новобранцам вход заказан.  
КОЗЕЛ!!!!! ОН МОЙ ПЛЕЕР СХВАТИЛ!!!!!! Если он зажует мои кассеты, я его ночью, ломиком уделаю, так что он встать не сможет!! А ломик мы у Гиви своруем, потом ему же подбросим...
Блин, даже сигарет тут нет... ну-ка... Надо же, а откуда у этого китайца сигареты? сходить к нему, что-ли?

Через пять минут Твайзер обзавелся целым блоком сигарет, который припрятал (а вот где - не скажу, а то своруете, а Твайзер мне потом ломиком в грызло). Рядом с курившим Твайзером прошел какой-то новобранец, стрельнул сигаретку. Разговорились.
- Как я сюда попал?? да я и сам не помню... Последнее, что помню, это бар в Камбрии. Помню, пришел туда с друзьями, посидели, рома выпили. Ну, пошумели малость, кто-то кем-то стекло разбил. Потом друзей как ветром сдуло, а я ходить был не в состоянии. Перебрал малость.
- Так уж и малость, - недоверчиво усмехнулся второй, затягиваясь сигареткой и доставая из-за пазухи плоскую фляжку.  
- Ну ладно, будь по-твоему. Сильно перебрал, - невесело ухмыльнулся Твайзер. Принюхавшись он учуял, что из фляжки идет запах первоклассного вина. - А это ты где достал?? - спросил он с некоторым удивлением??
- Китайца того видишь?? вот у него. Он здесь всей подпольной торговлей заведует. Его генерал держит потому, что так он из наших карманов ещё больше денег вытягивает.
- А разве этому генералу хоть что-нибудь идет?
- Идет. Китаец ему деньгу отстегивает, чтобы тут оставаться. Но дело у него хорошо поставлено. - ухмыльнулся новобранец. - Так как же ты тут-то оказался?
- Не помню. Друзья - суки, свалили, а что дальше было - темнота... А судя по тому, что мне на следующий день показывали, эти суки за меня в контракте расписались. Сволочи, - Твайзер сердито сплюнул, и затянулся сигаретой, недобро посматривая на стоявшего на вышке солдата. Сигарета как-то неожиданно подошла к концу. - Ну ладно, пойду я. Хорошо хоть меня в столовую отрядили - по состоянию здоровья.
Новобранец ухмыльнулся, отхлебнул из своей фляжки и пошел в казарму. А Твайзер уныло поплелся на кухню.
« Изменён в : 30.06.2003 в 18:55:19 пользователем: Twiser » Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #30 от 30.06.2003 в 18:54:16 »

2Svarog:  
скоро будут:) Тери ведь записалась, должна подойти:) Нда, меня вот например в этой поганой Альме НУ ВООБЩЕ ВСЕ не устраивает!
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #31 от 30.06.2003 в 18:55:58 »

Quote:
Не а вообще компания мне начинает нравится. Оказывается здесь всех что-нить да не устраивает
 
Уффф, да конечно, как двадцать отжиманий, так салаги, еще бы, старожилам не нравиться.. Ведь отдуваться то нам, молодым..  
А чего-это Гиви трогают?? молодец, молодым показывает как от Сержантов ныкаться надо.. типа работой занят.. хотя, чего это я защищать эго полез?? Еще скажут, выпендривается, подмазывается.. нет, "дедам" виднее.  
 
Все, молчу-молчу.
Кто, я??
Да ВЫ что Sir сержант..
понял, да, дурак, так точно, еще двадцать отжиманий..
 
(вот так, давыеживался, теперь буду молчать. Вон Джонсон молчит, и не отжимается. Кобретти так вообще, как будто всю жизнь в армии был, Мондоров на вышку залез.. молодые блян.  
Буду смотреть что они делают, может и мне что-то веселое светит?)
« Изменён в : 30.06.2003 в 18:56:42 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #32 от 30.06.2003 в 19:09:47 »

Странненькие здесь все... Вон, даже тот мужичок в пинжаке с какой-то фигней за пазухой и то - хм, честь сержанту отдал, "есть, сэр" типа и свалил за казарму...  
Эх, завалить бы кого-нить!....
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #33 от 30.06.2003 в 19:27:25 »

Нет, ну что за девушки тут! Недоверчивые. Ну разве ж не видно по мне - пилот я, пилот. Вот кокарда в виде курицы, вот куртка летная на кошачьем меху (легко, думаете, летом в ней?),вот выправка моя пилотская, вот в конце концов удостоверение: печать, фотокарточка - сличайте! Так нет же! Не верят:"А ты не летчик","да ты и в бомбардировщик не войдешь, не то что в истребитель!" Не верят и все тут. И все из-за того, что нету в этой Арульке военной авиации. Да тут ваще ничерта нету по большому счету! Даже штанов нужного размера. Каптерщик-сволочь. В нормальных городах таких в первый же день вешают( :) ).
 Ой, а что это за 25 морд навстречу движуться?
 А, пехота. Ну, эти не опасны.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #34 от 30.06.2003 в 19:30:58 »

Без вступлений.
Проходя по плацу, я услышал, как Ча спрашивал шепотом у Маршала Sanny_Da`я": А почему нам ревизорам дали так мало денег?".
 
Наводит на странные мысли... ;D
Зарегистрирован

Не верь в худо!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #35 от 30.06.2003 в 19:47:09 »

Жестко...
Ч-черт, какие жесткие здесь кровати.
Ч-черт!  
Бетон. Холодный. Жесткий. Откуда в моей кровати бетон?!
Ч-черт!!
Губа!!!  
А ведь хозяин кафешки с труднопроизносимым именем уверял, что это был зеленый чай!  
То-то от "чая" попахивало полынью...
-...Доблестные Бойцы...
Это еще кто?
-...Всепобеждающая Армия Арулко...
По голосу - копрал.
-...горстка мятежников...
Копрал?
-и если вы, "№%?&* &@*%& хоть раз #^%*$!!! Я вас #^% через %;"№:...
Точно копрал. Поднимает боевой дух. Духам.
-...наемники Дейдраны...
Какие еще наемники? Откуда у Драньки наемники? У нее же только "горстка мятежников".  
И алиментов ей Президент Чивалдори не платит...  
И наша армия - самая оснащеная армия в мире.  
А Президентская Гвардия каких хош наемников на лопатки и не пережевывая...
И вон - говорят какое-то новое вооружение разрабатывается.
Да куда ей до нас...
Поэтому-то в армию и пошел. В Доблестную. Непобедимую.  
На два дня раньше своего призыва прибежал.  
А тут какие-то наемники.
Чует мое сердце...
Зарегистрирован

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #36 от 30.06.2003 в 20:03:53 »

   Объявление
 
Духи, если вы хотите в первый день вашей службы купить бронижилет от всех сразу, то переводите на мой счет 5 кр.
 
         Ксинменг, главный по чайной
 
2Clayman:  
Да ладно, ошибся новичек, зачем сразу на форум постить? Кстати, все помнят, что за повешенье законника -1 exp. Мне одного Глюки в прошлой партии хватило. Или ты бандюган какой-нить? Кстати, похож на одного повстанца, которого Рутвен недавно замочил... :D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #37 от 30.06.2003 в 20:25:28 »

2Стегоман: А вот и нашли вражеского засланца - лишь бы диверсию устроить.
 
gyv неплохо провел день, но выделенные "аппартаменты" его не впечатлили - ржавая кровать с не менее ржавой сеткой без какого-либо подобия подстилки. "Определенно, экономят". Ну да ладно - хоть не на бетоне спать. Лишь бы баланда, выданная на ужин, не попросилась бы  наружу и заворот кишок не устроила.
 
2Svarog - подозрительный ты какой-то. Не иначе - ревизор : spy :
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #38 от 30.06.2003 в 21:01:50 »

2gyv:  
А сам то чего на простую солдатскую кровать улегся? Вроде не по чину...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #39 от 30.06.2003 в 21:55:14 »

cha:  
    Так маскируется ведь! Ты, это.... вечерком его проверь ;)
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #40 от 30.06.2003 в 22:04:33 »

И тут под вечер на самой дальней койке на верхней полке проснулся Кроу... В голове торчали перья от подушки, а рожа была заспаннаая и красная...
ко всему прочему, насло жутким перегаром - вчера на проводах его так "напровожались", что сегодня посчитали за благо не кантовать бедолагу.. закинули подальше в угол, даже старшина насупив брови, и решил, что на губу новобранца до присяги отправлять рано....
Так что теперь Кроу реагировал на запах борща, доносившегося из-под навеса...
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #41 от 30.06.2003 в 22:41:08 »

2COBRA:  
Какие быки?
2Svarog:  
Однозначно, бейцалы  - они у всех болтаются.
 
Давеча подошли ко мне деды. Попросили прикурить. Потом забрали сигареты. Пришлось обьяснить, кто они - зажравшиеся тыловые крысы - и кем я в Ливане жопу подтирал. На шум прибежал сержант. С двумя рядовыми. Попытался обьяснить и ему... Ну почему приклады СКС поролоном не оббивают?
Теперь на губе. В соседней камере кто то ворочается. Какой то Папа. Крестный. Перекрестный.  
Тук-тук.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #42 от 30.06.2003 в 22:49:23 »

Стегоман задумчиво крутил калькулятор, думая, можно ли через него взломать сервак части? А если еще добавить приемник, то... Правда он ламповый.  Мдя. Нет нужно как минимум два калькулятора - и можно уже что то делать. Но лучше три и приемник. Или магнитола. Значит уже скоро я самоназначусь на каой нибудь хороший пост
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #43 от 30.06.2003 в 22:51:39 »

  День как всегда выдался жарким. Ощущение жары усилилось безцельным стоянием на плацу до прихода сержанта. Потом все отправились в казарму располагаться и осматриваться. К удивлению многих новобранцев оказалось, что кровати там стояли в один ярус. Вот это условия! Мелькнула первая мысль. Да ещё плюс бесплатные харчи и одёжка. А ко всему в придачу, ещё и жалованье платят!!!!  
   - Нет, - подумал Серёжка, - не зря я перебрался из Сан-Моны в Альму! Условия хорошие, да и не стреляют здесь.
   После кровавой мясорубки в Сан-Моне многие выжившие начали борьбу за место под солнцем и резня разразилась ещё большая. Наиболее сообразительные решили на время ретироваться от туда -- пока немного не улягутся страсти и не придёт к власти новый Босс. Наиболее спокойным местом всем им показалась Альма -- небольшой военный городок отстоящий на почтительном расстоянии от бушующей Сан-Моны и полыхающей в пылу гражданской войны Омерты.  
   Победа законников в местном Лас-Вегасе закончилась поспешным ретированием коммисара вместе с Кубком Удачи во дворец королевы -- необходимо было отчитаться о проделанной работе и получить заслуженное вознаграждение. :D  О наведении порядка на отвоёванной территории и речи быть не могло: а оно ему надо было? Ведь повстанцы были перебиты, город остался без Босса и стал неуправляем, помощник погиб, вот-вот вспыхнет бунт -- в такой обстановке самое то -- свалить тихо и быстро. Вот комисар и двинулся в путь.  
   Поняв, что законная власть это сила с которой следует считаться, но в тоже время обдумав положение дел в стране: повстанцев практически изничтожили -- только Мигель с горсткой верных фанатиков ныкался по подвалам Омерты и совершал редкие вылазки, мной было принято решение о вербовке на службу.  
   Двигали этот процесс несколько целей:
1. заработать деньжат (учитывая нулевые расходы на минимальное содержание);
2. довольно безопасное занятие -- повстанцы практически уничтожены -- боевых действий не будет, а если и будут, то необстрелянных и не подготовленных новичков в бой не пошлют (так по крайней мере утверждали вербовщики: 6 месяцев обучения минимум, а за это время с Мигелем будет покончено);
3. можно будет попрактиковаться во владении оружием  (причём обещали и со снайперки дать пострелять!);
4. много старых друзей подалось сюда же.
 
.... Да, ... Как глубоко заблуждались наивные новобранцы! Скоро. Очень скоро они узнают по чём фунт лиха! Не пройдёт и суток! А пока, да ничего пока: все осматриваются на новом месте и знакомятся потихоньку, как со службой, так и бытом -- солдат спит -- служба идёт.  
   Пойду наверно посплю: тихий час всё-таки. А то ведь вечером обещали соревнование устроить то ли по футболу, то ли по хоккею на траве... Увидим, что за состязание развернётся. Не долго осталось.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #44 от 01.07.2003 в 04:10:29 »

... шаря в тумбочке ... Еклмне, кто мою фляжку с самогоном спер? Башка трешит и похмелится нечем... Зачем так много пил, и где это я?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #45 от 01.07.2003 в 04:17:09 »

... Глотнув из фляги теплой воды ...
Бррр, какая гадость-то, во рту - кака, колова - вава. ... О раз%№т твою м%:ь... Опять в армии, ну и набрался, как пьяный так в армию тянет - вот и допился, ладно надо пойти поглядеть - куда занесло и дубак припасти для дедов! ДУбака нет, надо хоть клюшки найти.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #46 от 01.07.2003 в 05:23:13 »

Мама рОдная!
Смутные времена настали. Чё уставился? да, не в форме! иди новобранцев своих гоняй, пилевать я на всех хотел со своей стремянки! Електрииком я тута работаю! Да, нестриженый! А ещё у меня грудь небритая! Вот и иди ты! А я пока лампочки повкручиваю. А понагнали то! Опять ночью перед швапским домиком лампочки из рогаток поперебьют. И поваренку этому китайскому достанется! Я тута давно работаю(не освещать же шахты), традиции хорошо знаю:) С поварами тут обычно круто поступают - или котел на голову надевают или поналовят лягушек и их же ему же скармливают.  Не забыв мухоморов добавить, чтобы Глючило:)
А вот висселица это что-то новое... вот раньше как было? Лицом к лесу, попой к строю и залп из ракетных винтовок. А какие красочные ошметки разлетаются:) А теперь? Никакого спортивного интересу. Ну повесят его, ну будет он болтаться. И новобранцы подозрительные какие-то... где я их видел? вспомнил: на доске "Их разыскивает Дейдрана". Пойду к себе в шитовую. там на шинах, чтоб никто не взял за валенками фляжка припрятана. Нуна эту фляжку провентелировать.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #47 от 01.07.2003 в 08:29:30 »

Старенький будильник разбудил Вольверина ровно в 8-30. Это считай на час позже всяких регуляров.
Все новобранцы уже встали и резво нарезали круги по полю под пресмотром прапора или сержанта или как-его там.
Глюка давеча подметил что утра добрыми не бывают и он был прав.
"Всё скоро у меня контракт законьчится и я отсюда на хрен уеду" подумал он."Вот едрёна мать, уже пять годиков считай отслужил в этой Арульке, хех"
За эти пять лет он сделал себе девять рядов нарезок на прикладе, но дослужился только до комбата.Да и сняли его уже с активной службы.
"Шас недельку ещё пожру казённые щи и поминай как звали"Подумал он топая к столовой.
Едя как ни странно щи он долго думал над случаем который произошол вчера ночью.
Было дело так:
Позно вечером, отстреляв три обоимы из любимго Штаир АУГа Волв щёл в свою комнату, но его целеустремлённый и быстрый шаг был прерван каким-то типом с погонами рядового. Он сказал что дескать дасть пару штук гринов если Волв расскажет что-нибудь дельное про генерала.Волв не раз слыхал что старпёр генерал нахинировал с денюжками направленными на покупку оружия, но решил не говорить об этом а взамен прегрозил типу Штырём.
"Мдаааааааа........., что-то тут назревет"
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #48 от 01.07.2003 в 09:16:44 »

"Фууууф! Ну и боль! И почему так голова болит? Ой-ёй-ёй! Где-то здесь в тумбочке должен быть аспирин... (не открывая глаз, Емеля полез в тумбочку). Ой, бл...ин - это же не моя тумбочка."
С удивлением я начал оглядываться по сторонам. Черт, я в казарме. А зачем я здесь? Может приехали на полигон пострелять? Тогда какого лешего я в казарме, а не в офицерском клубе? Так, подожди, давай вспоминать. Блин, как же голова болит. Во, салага стоит на тумбочке:
"Эй, салага, где я? И что здесь?"
Хм, какой-то он неразговорчивый, только зенками вращает и молчит. Придется самому вспоминать.  
"Так, значицца - в субботу у нас был праздник - день проституции. Не, не проституции, а конституции. А тут еще дружбан армейский приехал, сто лет его не видел. Вася? Не. Женя? Не. Вот черт ну и друган, даже имени не могу вспомнить. Ну мы с ним в кабачок сходили, потом в баньку, потом.... А что было потом? Потом... Потом.... Блин, ничего не помню. Что же мы с ним пили? Ну начали с пивка, потом водочки, потом - водочки, водочки, водочки. И это что, меня так водочка отключила? Не может быть.Вот, идет человек, который точно мне расскажет что я здесь делаю. Как я помню, сержанты всегда все знают, а если не знают, то говорят что знают :).
Через некоторое время.
Да сержанты всё знают, но я не всё помню. Короче, сержант объяснил мне, что я теперь в армии и что он мой царь и бог. И что подписал трехлетний конракт с армией Арулько.
Вот это да. Вот так банька. Вот и попарился. А еще смеялся с "Иронии судьбы" - так тот крендель хоть в Ленинград улетел, а я вот в армию попал. Вот уж точно ирония...
Ух ты, а что это там юбка мелькнула? Бросив метлу, я попытался сфокусировать взгляд. Нет, показалось. И то правда - откуда в армии за юбки?
Э-эх.... А жаль.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: ревизия в Альме. день 0.
« Ответ #49 от 01.07.2003 в 09:27:41 »

Интере-е-е-есно девки пляшут.
Ну и дела у них тут творяться. Что мы имеем? Имеем толпу и каждый из них бьёт себя пяткой в грудь и клянётся что ничего не помнит и что здесь ему делать нечего. На мордах у всех хроническое похмелье, это кое-что объясняет. Та-а-ак, каптёрщик. Есть у нас такая профессия - Родину расхищать. Физиономию аж свело от хитрости. Это ничего, это профессиональное.
Та-а-ак, а это что за маньяк? По сторонам зыркает и щерится нехорошо. Весь как на шарнирах. Как есть мелкий тиран. С ним надо поаккуратнее, ещё укусит.
Ты смотри, а это что за Мао Цзе Дун? Его-то как сюда занесло? Торгует. И неплохо торгует, судя по лоснящейся физиономии. "Путь наш извилист, но перспективы светлые." Да, судя по роже и по талии с перспективами у него всё в порядке.
Ну здесь всё понятно: вышка, а на вышке кто-то балансирует. "Чому я не сокил, чому не литаю?" А винтарь у него вместо шеста. Отпустит, и полетит как миленький.
О! На плацу кто-то отжимается. С мордой мелкого пакостника. Во как пыхтит-старается. Ну-ну, такому толстому это только на пользу.
Да-а-а-а, картина маслом.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 162549 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.