A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 11:21:56

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 7773 раз
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« от 17.09.2003 в 18:41:47 »

Голосование
На этот раз гости оказались не такими сплоченным, как вчера. По результатам, штрафную решили налить Ча
 
Итоги
Ча (6) - Старик Ксименг №175, explorer №144, sunny_day №185, Svarog № 203, Luxxer №168, oMEN №200
Explorer (4,5) – Wespe №212, Sweed №113, John №129 (0,5), arheolog №131, Ingvar №130
Ингвар (1) – ДЖАнкл №166
Люксер (1) – Серж_ПСГ №179
Колобок (1) – Джохан  
Санни_дей (1) – Ча №140
Старик Ксименг (0,5)– Вольверин
 
Заснули прямо за столом Гив и Игнеус Игорь.
 
Не голосовали Клаймен, Ташкин, Паодафф и Нарратор.  
Для Паодафф и Нарратора - последнее китайское предупреждение. Следующее неголосование будет последним
 
Тётка Нюра боялась мышей. При виде жалкого домашнего мыша, она теряла над собой контроль, истошно визжала и норовила грохнуться в обморок. Частенько своим падением она ломала окружающие предметы интерьера; немало мебели и посуды разрушилось под прессом могучего тела тётки Нюры. Поэтому, не было ничего удивительного в том, что старый дом сейчас мелко задрожал от пронзительного визга. Приблудший дембель нервно икнул, дядюшка из Бразилии, вздрогнув от неожиданности, уронил пепел сигары на свои тысячедолларовые брюки от Армани и теперь тихо матерился. Обезьян, уставший после упорных, оборонительных боёв, в попытке удержаться на столбе чуть было не схватился за оголённый провод. Дядя Гиви подавился капустой и теперь с покрасневшим лицом кашлял, расточительно разбрасывая вокруг драгоценную закусь. Отец Уокер истово перекрестился на староверский манер и воскликнул: “Ох, ё!”. На него подозрительно посмотрел дед невесты. Сам то он давно привык к придури своей дочери и не дёргался. Колобок спрыгнул со стола и закатился под лавку. Он поступил мудро: известно, что многие люди в стрессовых ситуациях начинают хватать и жевать что попало. Колобок решил для себя, что если и случится страшное, то он сам откусит от себя жизненно важные органы, сам совершит харакири, этот древний обычай боевых колобков-самураев.  
Лишь Ча усмехнулся и решил посмеяться над тёткой Нюрой. (зря он это сделал, зря!)  
- Нюрка, слезай с табуретки, чай не памятник! – тут он не удержался и заржал, - мыша уже свалила, а ты голосишь тут как пожарная сирена!  
- Аааа-а,…аульбм,…а? – голосить тётка Нюра перестала, но рот ещё не закрыла и продолжала стоять на табуретке. Настороженно-вопросительное выражение её лица, учитывая обстоятельства, выглядело нелепым и комичным.  
- Бэ! Слезай, дура, с табуретки, говорю! – от смеха у него заболел живот, - Ох, люшеньки, хе-хе! – наконец отпустило, и Ча вытер слёзы.  
- А ты что смеёшься, леший? Смешно тебе, антихрист, да?! Не ты ли на меня животную гниду натравил?!! А ну, подь сюды! – тёкта Нюра решительно спрыгнула с табуретки. Половицы жалобно скрипнули под граммской валькирией. Ча попятился, понимая, что возможно совершил роковую ошибку, смеясь над идиотским поведением тётки Нюры.  
- Да ты что, старая, рехнулась? Мне делать нечего, тебе мышей подкидывать?  
- Старая?!! Ах ты, долдон! – БУМ! Кулак тётки Нюры отметил Ча  по лбу. От мощного удара Ча присел, а перед глазами, весело чирикая, закружились птички. Он затряс головой, пытаясь отогнать стаю вдруг неоткуда налетевших птиц, и залепетал:  
- Я непири-чём, чём, да! Я не я…  
Но прийти в себя после нокдауна тётка Нюра ему не дала. Хук слева, а затем завершающий апперкот повергли Ча наземь. Это был уже глубокий нокаут.  
-… Да, мне он тоже не нравился! – свадебный генерал поднял голову из тарелки и озабоченно хмурился, пытаясь сделать умное лицо. Сделать это было трудно потому, что с левого уха его свисала петрушка, а на правой щеке приклеился лист салата, закрывающий половину обзора. Генерал ещё хотел что-нибудь сказать обличающее Ча, но силы его оставили, и он опять погрузился в мягкое, майонезное содержимое тарелки. Ему стало хорошо и тепло…  
 
(5 э за рассказ)
 
Вот так со свадьбы отбыл Ча, бывший просто гостем
« Изменён в : 17.09.2003 в 18:46:43 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #1 от 17.09.2003 в 18:44:24 »

Ход друзей жениха (мафов)
 
Стрелку друганы жениха забили под столом. Ровно после 143 тоста, опоздав всего на 12 тостов, прибыл друг №3. Друг №2 был там еще за 21 тост до назначенного срока. Утомленный ожиданием и выпитым, он спал. Напарник решил приколоться и прошептал ему на ухо
- Рота подъем! Где ключи от ангара машин вспомогательного парка, базы имени десяти лет правления великой Дейдраны, стратегического ракетного резерва, верховного главнокомандующего республики Тракона?
Друг №2 по старой армейской привычке распрямился и сотряс стол ударом головы. Бокалы и тарелки на столе подпрыгнули. Это событие немало озадачило трех стариканов. Дедки жениха, невесты и их иностранный генацвале, пили на брудершафт и вспоминали старые времена. Старческий маразм пополам со склерозом взял свое и через секунду они продолжили, перебивая друг друга вспоминать. То и дело слышалось – А вот раньше было по-другому…….
№2 поднес номеру третьему к лицу мощный кулак и сказал
- Опух совсем?
- Да ланно братан, все путем.
- Смотри у меня
- Смотрю. А Викинг где?
- А его дружки невесты выставили со свадьбы, надо им морды лиц начистить. Совсем страх потеряли.
- Да надо, когда? Может сегодня?
- Нет, сегодня есть другой клиент.
- Кто?
- Выпить со мной вчера отказался. Не уважает он нас.
- Так вот где ты вчера ночью был. А я тебя найти не мог. Как же ты так? Не смог его уговорить.
- Он тертый калач, почти Колобок. Твоя помощь нужна.
- Хорошо, пойдем, поговорим с ним по-мужски.
Мафы проверили снаряжение. Второй достал из кармана стакан. Третий резервную флягу с коньяком.
- Ну, с Сардоной – сказал второй, и мафы отправились искать ***
 
Похоже плохо друзья жениха искали ***. Не смогли они его найти, так и остались они не солоно хлебавши
 
(2 э за рассказ)
 
Ход дружинника (закон)
 
- Послушайте, коллега, не кажется ли Вам, что тот тип в полосатом купальнике очень подозрителен?  
- Верно, коллега. Либо он ролевик, либо одно из двух. Где ваша красная повязка? Готовьтесь. Люди здесь буйные, могут и напасть при попытке задержания этого гостя.  
- Я прихватил наручники, колега. С розовой окантовочкой, ваш подарок. Еще ни разу не деванные. На нем и обновим, вы не против, коллега?  
- Отлично, коллега. Итак, план задержания: вы обходите его со стороны оливье, а я пойду напрямик, коллега, и прямо через бутылку с первачом пристально посмотрю ему в мутные глаза. И пока вы не подберетесь достаточно близко, скажем, к той бадье кабачковой икры, я буду отвлекать разговорами о своем тяжелом детстве.  
- Превосходный план, коллега! И когда я подберусь, вы потребуете у него документы, а я выхвачу бумажник и дам деру.  
- Ничего не понимаю. Коллега, зачем вам бумажник? Не работайте так мелко. Приведем его в участок и там допросим с пристрастием, а заодно узнаем, где он прячет фамильные драгоценности.  
- А они у него есть, коллега?  
- Лучше б они у него были, коллега. Лучше б они у него были.  
   
Голос закадром:  
Через 10 минут *** был препровожден в отделение, а еще через два часа допроса в морг...  
 
Все хорошо, только через 10 минут, сам главный дружинник старик Ксименг, был препровожден в морг. Этот некто, оказался очень проворным и быстрым и не дал украсть свой бумажник.
 
(4 э за рассказ)
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #2 от 17.09.2003 в 18:48:54 »

Ход друзей невесты (яки)
 
...  Тиха  арульканская  ночь.  Прозрачен воздух, звезды тают и что-то там еще. В этой благодати, созданной для любви и счастья, творились темные дела.
 Двое,   натужно   хэкая  и  выдыхая  чистый  перегар,  волокли  что-то  по направлению  к  морю. Это что-то тоже вело себя не тихо, а все порывалось издать какое-то  мычание. Спящий Колобок, засунутый в зубы "чему-то", мешал сделать эти звуки понятными. - Ну что, далеко еще? - первый зацепился ногой за корень и чуть не выронил ношу. Второй, держа пленника за уши, сплюнул и выдавил: - Да нет, вон уже волны слышно. Чуток осталось помучиться. - А что, мы его топить будем? Жалко земляка.
 -  Да  никто  его  топить  не собирается. Дотащим до причала, дадим еще по голове,  засунем  на яхту к тем гринго-туристам, что утром ошвартовались и пусть себе  плывут  утром дальше вдоль берега. Когда-нибудь его найдут и развяжут. Нас он  все  равно  спъяну  не  опознает,  а  когда вернется, даст бог, свадебка уже закончится. Не боись, смертоубийства не будет.
 Очередная  коряга  на  пути  чуть  не сорвала весь план. Теперь споткнулся второй,  что держал голову. Причем споткнулся качественно и голову не удержал. Раздался стук головы о корягу, Колобок выскользнул из  зубов жертвы и Серж_ПСГ проснулся. - А  что  здесь происходит? - заплетающимся языком поинтересовался он. Второй  не  оплошал  и  Колобок  улетел куда-то вночь от сильного пинка под зад. Похищенный  в  это  время  лежал  тихо-мирно,  даже  не  пытаясь  возмущаться.  
- Конкретно  он  затылком  приложился,  -  прокомментировал первый. - Но это и к лучшему, бить не надо. И так до утра теперь не очухается.  
 Пройдя  оставшийся путь без происшествий, похитители занесли ношу на яхту, хозяева  которой  ночевали  на берегу и засунули несчастного какой-то ящик.  
– Он там  не  задохнется? - опять проявил заботу о ближнем первый. - Нет, щелей много, не  должен.  Все,  дело  сделано,  не  будет  он больше на невесту таращить свои бесстыжие глаза.
 
 Утром  яхта  снялась  с  якоря  и ушла дальше в круиз. Как иногда бывает в море,  яхта  пропала  без  следа.  Никто  больше  не  видел ни самой яхты, ни ее пассажиров.
 
 
Вот так отправился в плавание простой гость Серж_ПСГ. Да, похоже, невеста у нас не просто недотрога, а даже «недогляда».
 
 
 
Ход свадебного генерала (реаниматор)
 
Генерал снова ходил между рядами гостей, выискавая очередную жертву. Первая оказалась крепка желудком и сбежала от таксиста на полпути и умудрилась даже вернуться на свадьбу. Никто и не заметил его отсутствия.  
 
В этот раз Генерал решил действовать наверняка.  
Взяв народное средство рисовую водку он начал обходить столы. Тех, кто отказывался с ним выпить он записывал в маленький блокнотик. К концу список получился немаленький - почему-то большинство старалось убежать. Вид и замашки Генерала не внушали им доверия.  
Составив списочек неблагонадежных лиц, он ткнул пальце в книжку.  
Прочитав имя Отца Claymenа Генерал решил не лишать свадьбу священника. Тем более ему по сану не положено пить с кем попало.  
Ткнул еще раз - попал в Колобка. Но кулинарное изделие ни в какую не желало указывать куда лить.  
Пришлось обращаться к записям еще раз. На этот раз указан был *** который в этот момент проходил мимо.  
- А шо это у нас граф *** ничего не пьет?  
- Так до первой звезды нельзя.  
- А вы на свадьбе или там у себя звезды считаете?  
И пришлось *** испить чарку рисовой водки со всеми вытекающими.  
 
Да похоже «генерал» опять обломался. Что-то не везет ему. *** испить-то испил, а вот ничего с ним не случилось, крепким оказался «питейщиком»
 
(2 э за рассказ)
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #3 от 17.09.2003 в 18:50:20 »

Ход тамады (киллер)
 
У горца Дункана МакЛауда имелось своё тайное оружие, позволявшее ему побеждать любого, кто дерзнул бы соревноваться с ним по количеству выпитого. Этим оружием был эликсир, рецепт которого он пронёс с собой через века земного существования. Достаточно было отвлечь внимание соперника и добавить пару капель в его бокал, чтобы действие алкоголя на организм жертвы многократно усилилось. Фляжку с эликсиром горец прятал в складках своего тартана.
      Сегодня он продолжал исполнять обязанности тамады на свадьбе. Возвращаясь после очередной отлучки по малой нужде, МакЛауд столкнулся в дверях с отцом Клайменом. Тот вздрогнул от неожиданности и выронил из рук чётки, с которыми в последнее время не расставался даже во время сна.
- Я памагу, святой отец, - горец нагнулся, чтобы поднять чётки, но в этот момент фляжка покинула своё убежище и выскользнула на пол. Ни тамада, ни священник этого не заметили. Однако, была пара внимательных глаз, от которой это не укрылось. Когда оба гостя удалились на достаточное расстояние, пара пронырливых рук подобрала фляжку и сунула за пазуху.
      Тамада тем временем провозгласил очередной тост:
- Однажды нэкий человэк шёл по Балайму и увидэл публичный дом. У них с этим в Балайме oчэнь харашo пoставлэнo. Он, естэственнo, туда. Захoдит, а в кoмнате две двери. На аднoй надпись “брюнэтки”, на другoй - “бландинки”. Он, естэственно, к бландинкам. Захoдит, а там oпять две двери. На аднoй - “тoлстые”, на другoй - “худые”. Он, естэственно, туда где тoлстые. Захoдит, а там oпять две двери. На аднoй - “красивые”, на другoй - “нэкрасивые”. Он, естэственно, туда где красивые. Захoдит, а там oпять две двери. На аднoй - “платные”, на другoй - “бэсплатные”. Он, естэственно, туда где бесплатные… И снова оказался на улице. Так випьем же за тo, чтoбы мы умели вoвремя oстанoвиться!
      Горец оглядел присутствующих и вдруг заметил, что Джанкл наливает себе из ЕГО фляжки.
- Остановись, нэсчастный!!! - заорал он, но было слишком поздно: Джанкл выпил залпом целый стакан эликсира. “Видит бог, я этого не хотел” - бормотал горец, незаметно пряча под складками тартана выпавшую из рук незадачливого воришки флягу.
 
А вот тамада наливает и произносит тосты безошибочно, точнее все с ним пьют. Вчера вот с ним пил простой приглашенный, а сегодня с ним выпил не кто иной, как один из дружинников. Видно, в детстве,  родители не учили ДЖАнкла не брать чужое, вот за это он и поплатился будучи старшим следователем.
 
(4 э за рассказ)
 
 
« Изменён в : 17.09.2003 в 18:50:56 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #4 от 17.09.2003 в 18:53:09 »


На свадьбе гуляют:  
 
1 Старик Ксименг     главный дружинник, пропал на задании
2 JAHncle   старший следователь, не смог перепить тамаду
3 gyv        
4 John      со свадьбы его выгнали друзья невесты (яки), а был простым гостем  
5 Wespe        
6 Мондор    гости решили, что трезвый водитель им не нужен и выгнали его, а был первым другом невесты (як №1)  
7 explorer    
8 Sweed    
9 sunny_day      
10 Serj_PSG  простой гость, обижен друзьями невесты  
11Clayman      
12Svarog    
13Luxxer      
14Igneous Igor    
15Johan    
16arheolog    
17Ingvar    
18 Viking  не понравился приглашенным невесты, которые решили, что нечего делать первому другу жениха (маф №1)  
19 Wolwerine    не выдержал напора тамады и слег под стол, а был простым гостем  
20 Tashkin        
21 oMEN        
22 Kolobok    
23 Paodaff        
24 Narrator    
25 Cha     штрафная оказалась лишней, а был простым гостем.
 
 
Ах да, чуть не забыл, в полку друзей невесты прибыло, соответственно, новый комиссар может поступать со всеми вытекающими последствиями.
 
Из игры выбыли Глюка, Мелкий Бес, 99pints2drink бывшие простыми гостями.
 
Поэтому на свадьбе по прежнему продолжают гулять:  
- приглашенные со стороны жениха (мафы), в количестве 2 человека;    
- приглашенные со стороны невесты (яки), в количестве 3 человека;    
- дружинники, привлеченные громкой музыкой (законники), 1 человек;    
Также на свадьбе гуляют - "свадебный генерал" (некромант), свидетель (в миру - телохранитель), свидетельница (в миру - ЖЛП), тамада (в миру - киллер).    
 
День 4 в пятницу в 19-00 по Москве, заявки на покупки и рассказы выстрелы принимаются до 17-00 , заявки свидетелю (телохранителю) и тамаде (киллеру)  принимаются во вторник.  
Новый день как только так сразу.    
   
Заявки присылайте в приват или на мыло, а рассказы -- на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться  
   
Присылайте рассказы-«упЫвания» (повешения)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Тамада
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #5 от 17.09.2003 в 18:54:31 »

    Адын рыбак сидел на берегу, а его жена в доме готовила обэд. Вдруг вистрэл из пушки. Жэна висoвывается в oкнo и спрашивает:
-    Что, кoрабль пришёл, мясo привэзли?
-    Да нэт. Начальствo приехалo.
     Чэрез нэкоторое время снoва вистрэл из пушки. Жэна опять висoвывается в oкнo и спрашивает:
-    Что, мясo привезли?
-    Да нэт же, начальствo приехалo.
-    А чтo, в первый раз не пoпали?
     Так випьем же за тo, чтoбы в наше начальствo пoпадали с первoгo раза!
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #6 от 17.09.2003 в 19:08:13 »

Вот это даааааа... :o
 
Значит, Ча был действительно мирным, а Гиви и Игорь, не ролевики, или по крайней мере, не ролевики клана Експлорера.
 
А яки мАлАдцЫ!!!
Интересно, кого же они захомутали?
 
2Генерал, а генерал: а я тебя знаю!!! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #7 от 17.09.2003 в 19:13:02 »

Тю, блин! Я ж говорил, что он мирный! Значит это я правильно предполагал, что всё это ролевики, которые отмазывают своего соклановца. Выходит Эксплорер ролевик.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #8 от 17.09.2003 в 19:17:36 »

2oMEN:  
Quote:
2Генерал, а генерал: а я тебя знаю!!!

Знаешь и молчи, знай себе потихонечку. А я вот не знаю, ну и что? Ренику с таким процентом попаданий по ходу дела не светит. Н-да!... :-/
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #9 от 17.09.2003 в 19:21:17 »

2Wespe: А если и я не ролевик то тогда что? :P
Зарегистрирован

Друзья жениха
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #10 от 17.09.2003 в 19:24:58 »

Надо Шведа вешать  
от двух выстрелов ушел  
второй ББ был
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #11 от 17.09.2003 в 19:57:25 »

2Друзья жениха: Интересно, КАК Швед мог уйти от ББ?? :o
 
Если он реник, то вы бы рипнулись! А так от двух ББ уйти... НЭ-ВЭ-РУ!!!  
Лана, первый раз у ЖЛП был, а второй?? ;-))
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #12 от 17.09.2003 в 20:22:22 »

2oMEN: Либо они бедные и им не хватило на ББ, а Швед купил броник. Либо он был у ЖЛП. Правда, он все деньги некру отдал. Мда, неувязочка.
 
А вот яков надо искать из сильно богатых. На троих отдать 40 у.е. не могут те, у кого по 10. +наверняка завербованный соклановец имеет >40 у.е.
 
У нас 2 дня на размышления. Чтобы снова не повесить мирного.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #13 от 17.09.2003 в 20:23:17 »

2Друзья жениха:  
Ты сначала знаки припинания расставь, хронь!
Ну и друзья у нашего жениха....
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #14 от 17.09.2003 в 20:30:30 »

- Хватит! - срываясь на крик, визжал Колобок. - Хватит! Я вам тут булка с маком или баба ра... тьфу! Что я вам? Хлеб для закуси? А то, что я сказочное существо никто не задумался? То из меня кляп делают, то бесчинно пинают, то поминают в суе! А что за безнравственное упомянание колобков-самураев? Разве вы не знаете, что это не колобки, а всего лишь мутировавшие после Чернобыля печенья, которым доставляет удовольствие резать себя ножами? Это возмутительно!
 
2 Свадебный генерал: Отец! Отец ты мой родной! Накажи ты их всех! Колобка обижа-а-а-а-ю-у-у-ут! :(
 
2 Все: А я всем своим круглым телом чувствовал, что Ча невинен, как младенец. А вот зря я Веспа пытался напоить... Он ведь умно говорит... Надо бы подумать...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #15 от 17.09.2003 в 20:31:25 »

2All
Ага-а-=а! Аблажались, игроки! Стыдно??
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #16 от 17.09.2003 в 20:32:36 »

Quote:
2 Все: А я всем своим круглым телом чувствовал, что Ча невинен, как младенец. А вот зря я Веспа пытался напоить... Он ведь умно говорит... Надо бы подумать...

Милое ты создание, круглый!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #17 от 17.09.2003 в 20:34:31 »

Блин, куда не кинь - вcюду клин! Надо же нарвался на Некра. :)
 
P.S. Продам имя Некра. В приват. ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #18 от 17.09.2003 в 20:46:29 »

2Старик Ксинменг: И скажи кто купил. Мы его повесим. Мухахахаха!
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #19 от 17.09.2003 в 20:46:56 »

2Старик Ксинменг:  
С-с-саб-бака!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #20 от 17.09.2003 в 20:55:20 »

Господи! Спасибо тебе за столь догий и плодотворный сон!(шепотом) Блин, опять все продрых :).
 
Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #21 от 17.09.2003 в 21:01:06 »

2Отец Clayman:  
Ага, и заказ мой на Лохсера не исполнил!...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #22 от 17.09.2003 в 21:01:14 »

2Старик Ксинменг:  
специально для тебя... ну и остальных желающих :P.
 
Шпаги звон, как звон бокала
С детства мне ласкает слух
Шпага многим показала
Шпага многим показала
Что такое прах и пух
 
Вжик вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик вжик
Кто на новенького ?
Кто на новенького
Кто на новенького
 
Подходите, ну, ближе, ближе
Вам урок преподнесу
Подлецов насквозь я вижу
Подлецов насквозь я вижу
Зарубите на носу
 
Вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик
Кто на новенького ?
Кто на новенького
Ну, кто на новенького
 
На опасных поворотах
Трудно нам как на войне
И быть может скоро кто-то
И быть может скоро кто-то
Пропоет и обо мне
 
Вжик вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик вжик
Кто на новенького ?
Кто на новенького
Да, кто на новенького
 
Юный друг, в бою открытом
Защитить готов всю честь
И оружием забытым
И оружием забытым
Совершить святую месть
 
Ну, вжик вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик вжик
Кто на новенького ?
Кто на новенького
Кто на новенького
 
Эх, народец нынче хилый
Драться с этими людьми
Мне помериться бы силой
Мне помериться бы силой
С чертом, черт меня возьми
 
Вжик вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик вжик
Кто на новенького ?
Кто на новенького
Ну, кто на новенького
 
Ну так кто на новенького? ;D
« Изменён в : 17.09.2003 в 21:01:46 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #23 от 17.09.2003 в 21:04:31 »

2All
Особенно нуждаются в спиртном: Санни, Ынгвар, Швед, Эксплорер, Лохсер. Пока хватит, а завтра я вам еще пару подкину.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #24 от 17.09.2003 в 21:08:36 »

2sunny_day:  
Слушай, а зачем тебе столько экспы?
Поделись с моими соклановцами - я тебе ники в приват скину, убивца. Пойдут денежки на исключительно благие дела, абещаю. Отдай денги, буржуй!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #25 от 17.09.2003 в 21:15:07 »

2All
Не, Санни все-таки жуть как профекссионально на меня стрелки перевел, чтоб Эксплуера отмазать...
2Санни
Сымаю шапку!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #26 от 17.09.2003 в 21:18:16 »

2Лухисер
У обезьян совесть есть?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #27 от 17.09.2003 в 21:24:33 »

Совесть была! Совесть есть! Совесть не может не сеть! Особенно бананы...
Зарегистрирован

Не верь в худо!

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #28 от 17.09.2003 в 22:09:35 »

2cha: Quote:
Не, Санни все-таки жуть как профекссионально на меня стрелки перевел, чтоб Эксплуера отмазать...

Я не отмазывал эксплорера. Я спаивал тебя. : devil : Это разные вещи. Если бы я отмазывал эксплорера, то можно было бы перевести стрелки на ролевика какого-нить... вот хоть на Археолога.
 
А эксплорер мне в общем-то фиолетов абсолютно. Хотите -- вешайте. Ешё одним приглашённым станет меньше, но мне-то что за дело?
 
Всякие дембеля теперь не мешают спокойно курить, так что я займусь спокойным поеданием угощений.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #29 от 17.09.2003 в 22:31:05 »

Quote:
Хотите -- вешайте.

Хатим!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #30 от 17.09.2003 в 22:38:37 »

Если Старик Ксинменг обещал продать имя некра пусть за 15у.е., то я это сделаю в 15 раз дешевле. Правда, и качество(вероятность) будет в 15 раз хуже.
 
(читает документацию)
Функция rnd()....
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #31 от 18.09.2003 в 00:24:53 »

2sunny_day: Quote:
Если бы я отмазывал эксплорера, то можно было бы перевести стрелки на ролевика какого-нить... вот хоть на Археолога.
 
Ндя я понимаю конечно что ради красного словца, Санни даже Тирана не пожалел, что уж говорить про меня.  
И раз уж я тут разговорился... можно понять так, что второй выстрел друзей жениха был бронебойный, какой резон палить второй раз бронебойной если первый бронебойный не попал? Но сам факт, что два раза стреляли в Шведа... Хм... что-то я сам запутался. Швед ты то сам ченить скажи по этому поводу.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #32 от 18.09.2003 в 00:43:11 »

2Тамада:  
Ну ты, блин. Как грится, не нашим, не вашим... Хорошо хоть ролевика споил. :)
2Wespe:  
Quote:
Ренику с таким процентом попаданий по ходу дела не светит.

Да нет, попадает он судя по всему верно ... только вот кто-то знает, в кого он собирается стрелять... : rolleyes :
2Kolobok:  
Quote:
А вот зря я Веспа пытался напоить... Он ведь умно говорит...

Маскировка! Все тут ролевики!!! /Дразнится, вися на столбе/ А до меня вам не достать... уважаемые приглашенные. :)
2Старик Ксинменг:  
Quote:
Надо же нарвался на Некра.

Точно на некра? А может на тамаду в засаде? : lol :
2cha:  
Quote:
Ага, и заказ мой на Лохсера не исполнил!...

А за Лохсера ответишь. Т.е. уже ответил! :P
Quote:
Особенно нуждаются в спиртном: Санни, Ынгвар, Швед, Эксплорер, Лохсер. Пока хватит, а завтра я вам еще пару подкину.

Думаешь за день всех пятерых споить?  
Quote:
У обезьян совесть есть?

Где? Когда? Откуда? Что это такое вообще? ??? Мы в гимназиях не обучались... (с)
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #33 от 18.09.2003 в 00:44:16 »

Нда, обломинго как видно заразная болезнь у ролевиков...  
Кого можно сегодня повесить? Можно конечно Эксплорера довешать, но судя по тому, что два ныне покойных законника вчера за него не голосовали, он последний из них. А минус за голосование опять зарабатывать не хочется.
 
Можно попытаться вычислить, кого яки приняли в клан, потому что он будет дежурить, но шансы невелики. Все рассказы писал Мондор, по ним тоже ничего не определишь.
2gyv:  
Quote:
А вот яков надо искать из сильно богатых. На троих отдать 40 у.е. не могут те, у кого по 10. +наверняка завербованный соклановец имеет >40 у.е.

У Мондора было, кажется, 70уе. А его вешали, так что деньги он вполне успевал перевести.
 
2arheolog:  
Quote:
Ндя я понимаю конечно что ради красного словца, Санни даже Тирана не пожалел, что уж говорить про меня.

Сегодняшний рассказ мафов написал, судя по всему, ты. На это указывают некоторые признаки ;) Значит, ты - третий маф.  
 
На второго мафа/яка смахивает Отец Clayman. В первом дне он не забыл проголосовать и проявился сразу же после начала второго дня(т.е. был здесь в ночь, когда вторые клановцы дежурили). А сегодня такой активности уже не наблюдалось.
 
2Старик Ксинменг:  
Quote:
Надо же нарвался на Некра.

А почему ты в этом так уверен? Ведь есть же еще телохранитель, может быть даже не один : rolleyes :
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #34 от 18.09.2003 в 00:48:22 »

2Igneous Igor: Нда? А Санни сказал, что я тамада, вы уж определитесь там "мирные" вы наши
« Изменён в : 18.09.2003 в 00:48:47 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #35 от 18.09.2003 в 00:58:19 »

2arheolog:  
Хочешь доказательств, пожалуйста:
В рассказе мафов два многоточия подряд. Запускаем поиск, он выдает восемь постов. Из них один с этим рассказом, четыре твоих, и еще один рассказ ООновцев из четвертой партии, который тоже писал ты, если не ошибаюсь ;D
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #36 от 18.09.2003 в 01:26:25 »

2Igneous Igor: Специально посмотрел еще раз рассказ мафов, одно многоточие нашел а вот где второе? Или подряд это одно за другим без перерыва? Да я и пишу  свои рассказы с многоточиями, они у меня там где паузу хочу показать. Так что это вполне мог быть я, хотя в прошлой партии тоже чей то бот написал слово ИБО и Тейлор ткнул в меня, хотя это был совсем другой субьект. Кстати ты известен как хороший сочинитель, и вполне мог подделаться под меня и вставить эту мою четру в рассказ, может ты на меня стрелки переводишь и еще раз КСТИТИ! я доказательств не просил, ты их сам привел....... (опять многоточие выскочило не буду стирать ;) )  
Выводы делайте сами, граждане.
« Изменён в : 18.09.2003 в 01:28:24 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #37 от 18.09.2003 в 01:31:09 »

  Почему все решили, что Швед ушёл от двух ББ выстрелов???? Ведь в посте сказано, что он ушёл от ДВУХ выстрелов, ПОСЛЕДНИЙ был ББ!!!!! :)
   Или ну очччень невнимательно читаете, или совсем другое. ;)
   Кстати, Sweed, а зачем меня то спаивать было, я ведь даже не пытался отмазываться от твоих наездов? Неужели не понятно, что меня они не интересовали и не волновали. :)
 
   Воплотим завет ЧА:
Нальём штрафную sunny_day-ю : beer : потому, что:
1. перевёл стрелки на мирного;
2. усыпил двоих гостей;
3. так завещал Великий ЧА. :D
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #38 от 18.09.2003 в 08:32:44 »

2Luxxer:  
Quote:
Точно на некра? А может на тамаду в засаде?

Ксименг не мог нарваться на киллера в засаде, потому что тот выполнял заказ, т.е. меня спаивал:)
 
Так что имя некра закону известно!!!
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #39 от 18.09.2003 в 08:55:53 »

2JAHncle: Quote:
Ксименг не мог нарваться на киллера в засаде, потому что тот выполнял заказ, т.е. меня спаивал
Та ты що! :o
А ты посты ведущего внимательно читаешь! ;)
 
Например:
Также на свадьбе гуляют - "свадебный генерал" (некромант), свидетель (в миру - телохранитель), свидетельница (в миру - ЖЛП), тамада (в миру - киллер).
Пост №4 :P
Так что.. прилетла к тебе "великая птица обломинго", ;) но ты сильно не растраивайся, она не большая ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #40 от 18.09.2003 в 09:12:15 »

2Igneous Igor:  
Quote:
В рассказе мафов два многоточия подряд.

Ух ты, какой внимательный! Я это даже и не сразу заметил!
 
2arheolog:  
Хорош отмазываться, маф, однозначно твой рассказ.
 
2oMEN:  
Quote:
Ответ #39 от Сегодня в 09:55:53

Э-э.. Ты сам-то понял что сказал? Лично я нет! :)))
Но общий смысл я всё-таки уловил.
Мне пофиг кого сдавать некра или ещё кого.
Киллер действительно не мог сесть в засаду, ибо он вынес Джанкла.
Я мог ещё нарваться на тельника, но кого он мог охранять? Правильно ниндзю.
Так что продам имя некра или ниндзи! ;)
 
Это ещё бабушка на двое сказала к кому обломинго прилетела. Мафия бессмертна! А ну да - закон, закон...
 
P.S. Также продаётся имя коммисара ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #41 от 18.09.2003 в 09:31:53 »

2Старик Ксинменг: Quote:
P.S. Также продаётся имя коммисара
почем? (только недорого - надо еще килера (пере-)купить).
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #42 от 18.09.2003 в 09:46:34 »

2gyv:  
Quote:
P.S. Также продаётся имя коммисара  
 
почем? (только недорого - надо еще килера (пере-)купить).

Зачем простому мирному это ????
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #43 от 18.09.2003 в 09:54:32 »

2explorer: Ну хотя бы для выигрыша мирных ;)
Ведь вешать его не хочется (-1э), а с килером, если недорого... то и заработать пару э можно.
А, может, ты нам имя мафа скажешь? Мы его заодно и повесим, нет, навесим, нет, напоим!
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #44 от 18.09.2003 в 10:02:35 »

2gyv:  
А почему имя мафа именно я должен сказать?
Разве есть для этого какие то предпосылки?
Я информацию не покупаю
Могу только огласить список на форуме засветившихся в момент поста с бота друзей жениха
Тут были если мне память не изменяет
Я Археолог Гив Веспе Люксер Санни Дей Омен и Байкер(не играющий) и Джон
Делая пересечение с другими подозреваемыми на роль мафов
Археолог первая кандидатура
Но это все мое ИМХО но никак не руководство к действию :P
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #45 от 18.09.2003 в 10:05:28 »

ЗЫ Гостей на форуме не было
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #46 от 18.09.2003 в 10:39:13 »

2explorer: А гостем нелья постить. Постить могут только участники (в т.ч. их боты)
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #47 от 18.09.2003 в 10:39:46 »

2Serj_PSG:  
Quote:
Кстати, Sweed, а зачем меня то спаивать было, я ведь даже не пытался отмазываться от твоих наездов? Неужели не понятно, что меня они не интересовали и не волновали.

 
На сколько я понимаю ты с друзьями невесты насинячился вчера ;D. Вот у них и спрашивай.
 
2arheolog:
 
Ну что тут скажешь, вы меня действительно пытались споить две ночи подряд.
Зачем вам это надо? Ну тебе виднее наверное ;)
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #48 от 18.09.2003 в 10:49:08 »

2Sweed:  А зачем тебе защищаться так надо ???
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 3.
« Ответ #49 от 18.09.2003 в 10:56:24 »

2explorer:  
Хорощий вапрос, сушай ;D
Первый раз я защитился , потому что думал, что меня в случае моей попойки назад уже не пригласят (генерал мог израсходовать свою единственную попытку на Джона), поэтому я занял денег и предохранился. А второй раз уже меня предохранили, так как кое кто (догадайтесь с трех раз кто бы это мог быть ;) ) был заинтересован в моем дальнейшем присутствии за столом.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156358 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.