A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
18.04.2024 в 18:12:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « П8. День 5. Вы думали это всё? »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   П8. День 5. Вы думали это всё?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  П8. День 5. Вы думали это всё?             Страниц: 1 2 Прочитано 5456 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

П8. День 5. Вы думали это всё?
« от 04.11.2003 в 00:33:13 »

Голосование:
FatBoy (0.5) – Serj_PSG  
Gloomy (0.5) – Wolverine  
Эллиот (8.5) -- COBRA, Igneous Igor, BoSS, oMEN, kash, Wespe, FatBoy, Gloomy, John(x2)
Arheolog (1) – Ushwood
OMEN (1) -- Johan
Kash (5) – arheolog, Старик Ксинменг, Эллиот (x3)
Ushwood (1) -- 99pints2drink
 
Виновным был признан Эллиот
 
- Мне нужна твёрдая политическая позиция! Где она, я вас спрашиваю?! Почему за меня никто не подумал?! Как могли облажаться имидж-мейкеры? Как наконец получилось, что вокруг злые люди, которые только и думают, как мне подгадить?!!
Эллиот жестоко тёр переносицу, отчего наконец оглушительно чихнул, разбрызгав капельки влаги на окружающих. Это его нисколько не смутило, и он продолжил свою гневную отповедь:
- Вот скажите мне на милость, как я могу баллотироваться на должность главного    электромеханика трамвайного депо, если все, кого я прошу помочь мне в предвыборной гонке, делают всё чёрт знает как! Вот вы, Давид Арнольдович, что вы натворили?! Я  ведь просил вас написать агитплакат вчера! А вы что намудили?!
Слесарь-ремонтник подвижного состава Давид Арнольдович Зублевич обиженно засопел:
- А що? Я таки  написал такую шикарнейшую надпись, и все теперь видят, что победа ваша на выборах таки неотвратима теперь!
От гнева Эллиоту чуть не сделалось дурно, он заорал, плюясь слюной:
- Ваша позорная надпись на заборе никуда не годится! Да вдумайтесь сами, что это за похабщину вы на заборе намалевали: «Чучмеков - параша, победа будет наша!» Я понимаю, что этот Чучмеков, этот ничтожный человечишка с дурацкими усиками, этот хлюст, возомнивший себя электриком от бога, этот червяк, который не может фазу от земли отличить, этот…о чём это я?
Подсобный рабочий Тод Вискей, принявший уже на грудь перед обедом, услужливо напомнил:
- О червяке, господин Эллиот, о червяке! - он подобострастно глядел на своего начальника, ожидая, что тот его похвалит.
- Кой к чертям червяк, болван?! А, вспомнил! Чучмеков, этот прыщ хотя и не достоин гордого звания главного электромеханика нашего славного шестого трамвайного депо имени Робеспьера, но подобный лозунг может отвратить  внимание электората от моей интеллигентной кандидатуры на выборах!
В комнату, где заседал предвыборный штаб, вбежала девушка-телефонистка:
- Господин Эллиот, там вас к телефону жена, говорит срочно…- её хорошенькое лицо выглядело обеспокоенным, и оттого девушка была ещё милей.
- Что случилось?! Неужели она опять потратила все деньги, и теперь будет заявлять, что теперь уже точно знает, чего ей не хватает?! Вседержитель, да когда уже это кончится?! - Эллиот сделал плаксивую гримасу и бросил подчинённым, - не расходитесь, я скоро вернусь.
Через пятнадцать минут Эллиот ворвался в комнату, где работники еле-еле успели оприходовать поллитра на пятерых. Он возбуждённо стал собирать бумаги в портфель, но не смог удержаться от откровения:
- Господа, случилось чудо! Я не могу не поехать, не могу не поехать… Это нечто невероятное, этого я ждал все двадцать лет супружеской жизни! Я должен срочно отбыть в Камбрию дней на пять.  
- Да что случилось то?  
- Тёща! Моя тёща опять при смерти, и похоже, на этот раз всерьёз, господа! Не надо меня поздравлять раньше времени, но я надеюсь, очень надеюсь, что это правда, - Эллиот прижал к груди портфель и посмотрел на потолок, что-то шепча, затем попросил, - пожелайте мне ни пуха, ни пера, быстро! Я уже опаздываю на автобус!
- Идите к чёрту, господин Эллиот - дружно проорали захмелевшие работники.
- Как вы смеете меня оскорблять?! Ладно, я потом с вами разберусь, когда приеду…
Эллиот выскочил на двор и понёсся к проходной, а затем на автовокзал. Сбывалась его самая сокровенная мечта в жизни…
невероятно, но факт: Эллиот оказался Дейдранной по совместительству. Как у него(неё) могла оказаться тёща – загадка природы : rolleyes :, но к ней он(она) уехал
(6э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #1 от 04.11.2003 в 00:33:50 »

ход партии Чивалдори
О, да, это до того красиво, месяц изучаете привычки клиента, неделю тратите на то чтобы примелькаться, потом подход, стремительный как бросок змеи удар, клинок оставляете в теле жертвы, замешательство, отход, плащ в урну, долой усы и вату из за щек… Этот удар воспетый в двух сотнях детективов, железные нервы, кристальная логика, и ухмыляющийся опер в конце тоннеля… Такой же миф как и сыворотка правды.  
Вы никогда не работали по целям, которых на пути от машины до подъезда прикрывают непрозрачными баллистическими щитами? О дааа, Вы профи, а нюх как у собаки, а глаз как у орла, что Вам баллистический щит против старого доброго Макарова, китайского производства…
Для работы, необходимо применять инструмент наиболее для нее подходящий, а Ваш кинжал, это банальное пижонство и никому ненужный риск. Сколько осталось в живых из вашего поколения? Это Ваше последнее дело? Смотрите, как бы Вас не выбросили также как Ваш пистолет…  
Дзинььь, выбитое взрывной волной стекло пронесло по асфальту. Граната на дверь, леску к ручке, дешево, надежно, сердито, безопасно. Минимум пару недель в больнице, максимум - спи спокойно раб Божий, как там тебя, arheolog.
Молодой человек с короткой стрижкой ежиком, в джинсе и кроссовках завернул в ближайшую подворотню и растворился в сумерках.
вот так в больнице оказался обычный избиратель археолог
(4э за рассказ)
 
ход инспектора ЕС:
он сегодня не ходил
 
ход партии Сордоны:
Я видел будущее. Сон – но четкий, как явь. Я знаю, что это будет. Не спрашивайте меня, откуда – но я уверен, что все так и случится. Ровно через неделю.
Я видел двоих. Они сидели в ангаре и беседовали. Одного из них я знаю – это Хосе, пилот вертолета, который осуществляет чартеры между Омертой и Варрезом. Второй мне незнаком. Ничего, скоро я его, наверно, увижу. Наяву.
- Вы ведь Хосе, да?
- Да, синьор, это я. У вас ко мне дело?
- Да. Мне срочно надо в Арулько. Мне сказали, что вы единственный, кто может доставить меня туда.
- Синьор, я могу, конечно… но я бы вам не советовал туда лететь. По крайней мере в этом месяце.
- Но мне надо туда срочно! А что там такое происходит, что вы не советуете лететь туда?
- Там у них сейчас выборы. А выборы, синьор, это очень, очень опасно! Там все время стреляют! Убивают конкурентов и всех, кто подворачивается под руку! По правде сказать, я боюсь лететь туда.
- И тем не менее, Хосе, я должен попасть в Арулько. Сколько я должен заплатить за рейс?
- Ох, синьор, лучше бы вы подождали! Ну ладно… значит, так – восемь тысяч американских долларов до Омерты и потом еще по тысяче за каждые десять километров. Я рискую, синьор, они вполне могут сбить и вертолет.
- Неважно, Хосе. Мне достаточно попасть в Омерту. Готовь вертолет, через полчаса я принесу восемь тысяч.
- Сейчас сиеста, синьор, мы не можем никуда лететь. Приходите сюда через три часа, все будет готово. И не забудьте про деньги. Ах да, еще. Я не смогу посадить машину в Омерте, вам придется прыгать. С высоты в пятьдесят метров.
- ЧТО??? Ах ты негодяй, ты что, угробить меня хочешь? Ну сколько тебе еще нужно денег, чтобы ты там нормально сел?
- Нет, синьор! Я там не сяду, ни за что! Омерта – логово Мигеля Кордоны! Если я туда сяду, я потом обратно не взлечу!
- Ну тогда хотя бы опустись пониже!
- Не могу! Я неделю назад отвозил туда одного человека, спустился тогда до двадцати пяти метров – так вместо того, чтобы он спрыгнул – снизу ко мне двое запрыгнули!
- Ну, Хосе, ты силен врать!
- Мадонной клянусь! Там сейчас такая жизнь, что многие из них на все готовы, только бы выбраться оттуда! Мне так и не удалось этих двоих выпихнуть. Пришлось их увезти в Варрез, обоих, 99pints2drink и ***. А денег-то у них не было! И сиденья они поломали, пока мы с пассажиром моим их выпихнуть пытались. Убытки одни. Нет, синьор, не опущусь я до двадцати пяти метров. Прыгайте с пятидесяти.
... Я не знаю, чем закончился (закончится) их разговор – я проснулся. Но  
я знаю, что так и будет, ровно через неделю. Ведь еще вчера я видел 99pints2drink  
и *** в Омерте, а сегодня утром их уже нет.
Да, видно здорово надоели мирному арульканцу 99pints2drink все эти выборы и партии... улетел он из Арулько на вертолёте. А вот *** передумал лететь и выпрыгнул из вертолёта
(6э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #2 от 04.11.2003 в 00:34:33 »

ход Ричарда Рутвена
   Деньги в этом мире зачастую играют решающую роль. Я стою дорого, но ни разу после заказа клиент не оставался жив. Сожалею, на этот раз мне придется убить тебя, FatBoy. Ничего личного, только деньги. Ты профессионал, и всегда ждешь выстрела, чувствуешь его спиной, поэтому жив до сих пор. Я не могу проникнуть во дворец, ты хорошо организовал охрану,  даже слишком хорошо. Вспомни, как за кружкой пива ты говорил, что даже таракан не проползет  на территорию дворца. Ты прав, я даже не буду пытаться. Возле дворца нет зданий, крыша которых не находилась бы под неусыпным наблюдением твоих людей. Твой спец убьет любого снайпера, который попытается выбраться на крышу. Но у тебя есть слабость, как и у всех людей - привычка. Именно ей я и воспользуюсь. Вечером ты любишь покурить, стоя у окна, подышать прохладным воздухом и посмотреть на закат. Роковая привычка, FatBoy.    
    Сквозь листву мне хорошо видно твое окно. Я уже давно засел на это дерево, воспользовавшись пятиминутной сменой патруля. Двое спецназовцев проходят подо мной каждые две минуты, но даже если кто-то из них удосужился посмотреть вверх, он не заметил бы ничего необычного. Ты помнишь Сайгон, FatBoy, помнишь нашего сержанта Диксона?  Кулаками и пинками он вдалбливал в наши тупые стриженые головы искусство маскировки. Мы были в одном отделении, FatBoy, мы были друзьями. Уверен, ты помнишь, как мы спали в обнимку в этих гиблых болотах, прижимаясь друг к дружке, чтобы не замерзнуть от холода. Потом наши пути разошлись, с тех пор я переписал свою биографию заново. В прошлом году мы случайно встретились здесь в Медуне, ты хвастался своей работой и положением, сочувственно кивал моей нынешней работе. Я не сказал тебе правды, я не сказал тебе, что стал профессиональным киллером. По ком звонит колокол, FatBoy? Сегодня он звонит по тебе.
    Арбалет с ночным прицелом удобно устроился на коленях, стрела с ядом заряжена. Уже скоро. Вечереет, слышен только стрекот цикад, пение сверчков и мерный шаг твоих часовых. Они не помогут тебе, FatBoy, они слишком уверены в себе, слишком гордятся серой формой и не видят ничего, кроме своих черных беретов с блестящей кокардой элитных королевских войск. В твоем окне зажегся свет, ты вернулся с обхода постов. Готовность - минута. Щека прижалась к холодному ложу арбалета, предохранитель бесшумно снят. Сегодня дует легкий ветерок с моря, делаю поправку. Настраиваю прицел на 132 метра - расстояние между мной и твоим окном. Ты появляешься в окне, неторопливо достаешь сигарету, чиркаешь спичкой. Смотришь на закат и неторопливо делаешь затяжку. Эту минуту я подарю тебе, FatBoy, ты ее заслужил. Бесполезно стрелять в торс, ты носишь бронежилет с пластинами, стрела не пробьет ее. Я целюсь в шею, в сонную артерию. Ты докурил, FatBoy? Пора, я больше не могу рисковать, ты можешь отойти от окна. Плавно спускаю крючок - еле слышный свист стрелы. Прощай, FatBoy...  
Рутвен не промахивается. FatBoy, известный также как Джо Папанус, не будет участвовать в выборах. Под раздачу попал также Johan, бывший гостем ЖЛП – убийца не оставляет свидетелей
(6э за рассказ)
 
Всё ещё выясняют кто же станет президентом:
1 Wolverine честный Арульканец, верный сын партии и правительства. Толпа вынудила уехать из страны      
2 Ingvar обычный самогонщик. Чем-то не понравился чивалдорийцам      
3 kash      
4 COBRA -- простой Арульканец. Уведён куда-то спецназом Драни      
5 Kolobok -- фининспектор ЕС. Общественное мнение сделало из него блин.      
6 Sweed -- младший интспектор ЕС. Посажен сордоновцами    
7 Serj_PSG обычный избиратель. Пересёк дорожку сордоцам      
8 narkoz – лучший спец. по чёрному ПиАРу... не понравился партии Чивалдори  
9 Svarog -- что-то не поделил с кем-то и стал жертвой Рутвена      
10 Maxel -- партиец №3 из списков Чивалдори. Увезён на допрос инспекцией ЕС      
11 Johan – инспектор ЕС. Устранён Рутвеном как нежелательный свидетель      
12 Igneous Igor простой пиарщик. Очередная жертва леди Ди.      
13 BoSS -- обычный арульканец, что-то не поделил с Рутвеном    
14 Gloomy      
15 Luxxer телохранитель Сордоны. Посажен инспекторами ЕС.      
16 Старик Ксинменг – обычный арульканец. Устранён партией Сордоны, но махинации председателя ЦИК позволили засчитываеть его голос за обычный  
18 Емеля -- Чивалдориец №2, выслан из страны конкурентами из партии Сордоны    
19 gyv сордоновец №2. Доведён до ручки шантажом чивалдорийцев.    
20 Эллиот – он же Дейдранна Райтман. Признан избирателями виновным в подделке бюллетеней и краже урн.
21 Wespe    
22 99pints2drink – просто арульканец. Улетел подальше от проблем    
23 arheolog – обыкновенный житель Медуны. Отправлен в больницу чивалдорийцами    
24 FatBoy – Джо Папанус. Убит Рутвеном
25 John -- простой обыкновенный "зелёный"... загремел на нары по инициативе базарных бабок ;D  но был быстро выпущен по просьбе народа
26 oMEN    
27 Ushwood  
28 Mandor  -- Бешеный. Сбит председателем ЦИК по чистой случайности
 
Среди них находятся: по 1 из партий Чивалдори Сордоны и Ричард Рутвен (киллер).  
 
День 5 в среду, в 24.00 по Москве. Приём заявок и голосование до 23.00 по Москве.  
Заказы Рутвену принимаются до 24.00 вторника по Москве.
Рассказы просьба присылать только на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
« Изменён в : 04.11.2003 в 00:35:30 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #3 от 04.11.2003 в 00:40:40 »

Дуэль! Предлагаю заказать кого-нибудь килеру ;) Например, килера ;)
« Изменён в : 04.11.2003 в 00:41:51 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #4 от 04.11.2003 в 00:52:54 »

Вау. Все страньше и страньше... : rolleyes :
 
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #5 от 04.11.2003 в 00:52:59 »

Помянем старину Джо, он был неплохим парнем.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #6 от 04.11.2003 в 00:54:15 »

А мне нравится продолжение традиций - повесили некрофила и уложили 2х мирных. Я все еще предлагаю мафам пострелять килера и мирных, а потом повесить друг друга ;)
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #7 от 04.11.2003 в 00:54:59 »

2gyv: "Предлагаю заказать кого-нибудь килеру  Например, килера"
 
Я думаю, ЭТОТ киллер справится даже с таким.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #8 от 04.11.2003 в 00:58:56 »

2Фет: Доиграешься - начнем с него.
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #9 от 04.11.2003 в 00:59:53 »

Интересно, почем нынче голоса будут?
: lol : : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #10 от 04.11.2003 в 00:04:14 »

"Веселящего газа большой знаток" - это про всех местных ролевиков.
Я понимаю реаниматора - мирные не сопротивляются. У меня - то я у ЖЛП, то жертва у ЖЛП, то амулет, то килер в засаде. А тут - никаких проблем. I love this game.
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #11 от 04.11.2003 в 00:06:28 »

Всем спасибо за игру!
Простите, что так получилось. На некре ИМХО лежит наибольшая ответственность, и приходится обрабатывать огромный поток часто противоречивой информации. "У некоторых получается" - т.е. я набралась ещё немного игрового опыта, надеюсь, что впредь буду результативнее.
ЗЫ: Псевдоархеолога изображал Верталь, я и сама недавно об этом узнала. И разводки его оказались неэффективными, и вообще это нехорошо. В него сейчас полетят камни... но в общем-то ему все равно уже, он на форуме гость теперь редкий, а его участие в дальнейших партиях ведущий предрешил.
ЗЗЫ: Раз уж ветка умирает по причине "вымирания" игроков, можно тут поднять немного оффтопа.
   Как вы относитесь к командной тактике сотрудничества м/у враждующими кланами? Очного, ессно, с обменом никами. Например, моего с законом. Санни, например очень радикально относится, вплоть до того, чтобы не допускать меня до игры в мафию вместе с Джоханом.
ЗЗЗЫ 2sunny_day: И вообще, чессна говоря, для меня стал откровением тот факт, что ты перехватываешь приваты как модератор. Например, в прошлой партии, когда ты был сам простым игроком. Я не знаю, правильно это или нет, пусть игроки выскажутся.
Зарегистрирован

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #12 от 04.11.2003 в 00:14:27 »

Мда. Неужто я переживу эту партию?
Голос продается.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #13 от 04.11.2003 в 00:29:37 »

2Luxxer:  
Quote:
Вау. Все страньше и страньше...

Напротив, все оказалось слишком правильно. А вот вы почему с чивалдорцами лупите по честным, хотел бы я знать?
 
З.Ы. Кто больше заплатит за голос? :)
 
2Эллиот:  
Quote:
Всем спасибо за игру!  
Простите, что так получилось.
Мы в расчете ;)
Quote:
На некре ИМХО лежит наибольшая ответственность, и приходится обрабатывать огромный поток часто противоречивой информации. "У некоторых получается" - т.е. я набралась ещё немного игрового опыта, надеюсь, что впредь буду результативнее.
А я надеюсь, что в следующий раз некром будет кто-нибудь другой :)
Зарегистрирован

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #14 от 04.11.2003 в 00:31:57 »

2Igneous Igor:  
Некр считается жителем, так что с тебя сумма как голос за жителя.:)
А вообще конечно сложно было не догадаться о роли того, за кого ты просил проголосовать.:)
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #15 от 04.11.2003 в 00:36:03 »

грохнули все-таки, ну что поделиться с вами никами яка и килла? а вот шиш вам сами играйте.
 
P.S. Извиняйте что немного изчез под конец, делишки-проблемки, зато знаю кто будет моей целью в след партии, если она будет и если я буду в ней участвовать
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #16 от 04.11.2003 в 00:43:03 »

2Эллиот: "Как вы относитесь к командной тактике сотрудничества м/у враждующими кланами? Очного, ессно, с обменом никами. Например, моего с законом."
     Здесь конечно не место. И не время. Но я  таки отвечу (Санни потом затрет)
 
Вполне спокойно отношусь. НО только если в это не замешан Некромант. Некромант так поступать права не имеет. :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #17 от 04.11.2003 в 00:49:25 »

2Gloomy: " Мда. Неужто я переживу эту партию?
Голос продается."
 
Только через мой труп.
Покупаю голоса
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #18 от 04.11.2003 в 00:51:59 »

2Фет: почем? пол голоса мирного? а то поиздержались знаетели :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #19 от 04.11.2003 в 00:59:02 »

2arheolog: И не вы одни. : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #20 от 04.11.2003 в 00:59:29 »

2Эллиот:  
 
 
 
 
 
 
 
Исправлено:
тут было много всего, но всё же после партии
« Изменён в : 04.11.2003 в 01:13:53 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #21 от 04.11.2003 в 01:08:39 »

2Фет: нет, я хоть и на ВЫ но все-же в единственном лице :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #22 от 04.11.2003 в 01:18:45 »

2sunny_day:  а я видел а я видел (тут должен был быть смайл с высунутым языком)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #23 от 04.11.2003 в 01:30:30 »

2Gloomy: Quote:
2Igneous Igor:  
Некр считается жителем, так что с тебя сумма как голос за жителя.
Эээ, тут какое-то недопонимание. Посмотри в хистори аси. Сумма зависит от твоей роли. Если ты житель, то она на 1э больше, так как им минус за голос против реника.
 
2sunny_day: Quote:
2Эллиот:    
тут было много всего, но всё же после партии
А я тоже хотел ответить. Ну, после партии - так после партии...
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #24 от 04.11.2003 в 01:35:44 »

а да забыл совсем - некр умер голос не продается, его нет просто.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #25 от 04.11.2003 в 05:29:04 »

Гыгыгы!!!
 
Гыыыыыыыыыы...
 
"Ай я я я яй-я-я убили некра, убили,
Не за что не про што, **** замочили.."
 
Причем вешали некра - мирные (в большинстве)... ;D
 
Ладно, чито бум деить?
Дадим победу нейтралам? ;-) Вешаем мафо/яка а второго.. упс... заказываем киллеру, и бинго!!!
 
Хотя, кАнЭшна хотелось Мигеля в президенты!!! ;)
« Изменён в : 04.11.2003 в 05:29:38 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #26 от 04.11.2003 в 07:34:52 »

2oMEN: Quote:
Дадим победу нейтралам?  Вешаем мафо/яка а второго.. упс... заказываем киллеру, и бинго!!!

нет канечно !
вешаем одного мирного, второго дружно заказываем киллеру
а завтра эти двое будут разбиратся
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #27 от 04.11.2003 в 08:17:15 »

2Wolverine: Quote:
а завтра эти двое будут разбиратся
А Киллер? ;-)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #28 от 04.11.2003 в 08:22:53 »

2oMEN:  
да, вешали мирные, вполне сознательно - ибо нефиг.
киллера-на дыбу!
мафия-безсмертна!
Сордону к стенке!
колись, кто последний як!
: angry :
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #29 от 04.11.2003 в 08:25:37 »

2oMEN: Quote:
А Киллер?
ну киллер будет с мафояком разбираться !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #30 от 04.11.2003 в 08:28:31 »

Блин, у меня нет слов. Просто нет, ни одного. Сколько еще мирных осталось? Это же надо среди стольких игроков найти мирных ??? Офигеть.
Лозунг это партии - "СМЕРТЬ ВСЕМ МИРНЫМ" ;D
 
ЗЫ, И эти люди запрещают ковыряться мне пальцем в носу :D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #31 от 04.11.2003 в 08:50:44 »

2Емеля: Quote:
Сколько еще мирных осталось?

двое
как раз на одну ночь если один из ролевиков пропустит ход !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #32 от 04.11.2003 в 08:54:39 »

2Емеля:  
Quote:
Лозунг это партии - "СМЕРТЬ ВСЕМ МИРНЫМ"

"абсо-факинг-лютли" (с)
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #33 от 04.11.2003 в 08:59:27 »

2BoSS: А перышко в гузочку не желаете?? ;)
(Толик, не обижайся)..  
 
мнээ.. Quote:
киллера-на дыбу!  
мафия-безсмертна!

 
Ню, на счет бессмертна.. мы это ЫшО посмотрим ;)
А вот чем тебе киллер помешал? Не понимаю..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #34 от 04.11.2003 в 09:10:52 »

2oMEN:  
Quote:
А вот чем тебе киллер помешал? Не понимаю..

А можно я отвечу?
Киллер , который из за денег стреляет по своим нам не нужен.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #35 от 04.11.2003 в 09:26:25 »

2Эллиот: Quote:
Простите, что так получилось. На некре ИМХО лежит наибольшая ответственность, и приходится обрабатывать огромный поток часто противоречивой информации. "У некоторых получается" - т.е. я набралась ещё немного игрового опыта, надеюсь, что впредь буду результативнее.  
ЗЫ: Псевдоархеолога изображал Верталь, я и сама недавно об этом узнала. И разводки его оказались неэффективными, и вообще это нехорошо. В него сейчас полетят камни... но в общем-то ему все равно уже, он на форуме гость теперь редкий, а его участие в дальнейших партиях ведущий предрешил.  
ЗЗЫ: Раз уж ветка умирает по причине "вымирания" игроков, можно тут поднять немного оффтопа.  
   Как вы относитесь к командной тактике сотрудничества м/у враждующими кланами? Очного, ессно, с обменом никами. Например, моего с законом. Санни, например очень радикально относится, вплоть до того, чтобы не допускать меня до игры в мафию вместе с Джоханом.  
ЗЗЗЫ 2sunny_day: И вообще, чессна говоря, для меня стал откровением тот факт, что ты перехватываешь приваты как модератор. Например, в прошлой партии, когда ты был сам простым игроком. Я не знаю, правильно это или нет, пусть игроки выскажутся.

Всё это возмутительно, и камни полетят обязательно, но после партии. : angry :
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #36 от 04.11.2003 в 09:39:01 »

Короче, люди, не понял двух моментов.
Яки что, стреляли даблом? И если да, то в кого?
Второе, почему стрелял киллер в ЖЛПу? Для того, чтобы убить Комми-гостя?
 
Ролевички, в общем, голос мой вы получите, если очень хорошо и ласково будете со мной разговаривать..., ну и пару экспинок надо бы подкинуть для ради моего собственного удовольствия. :)
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #37 от 04.11.2003 в 09:42:32 »

2Wespe: Quote:
Второе, почему стрелял киллер в ЖЛПу?
Че ты у нас то спрашиваешь ? У него и спроси !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #38 от 04.11.2003 в 09:47:35 »

это возмутительно! меня-то за что на вертолет посадили? я летать боюсь как Бергкамп.:D
я буду жаловаться!:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #39 от 04.11.2003 в 10:04:49 »

2sunny_day:  
Quote:
День 5 в среду, в 24.00 по Москве.

А можно до сегодня сократить игровой день.
Семь человек в игре осталось.
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #40 от 04.11.2003 в 10:11:21 »

ууууууу  
у нас мирных ещё на пару дней !
так что мона  и сократить !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #41 от 04.11.2003 в 10:14:27 »

2Емеля: Quote:
И эти люди запрещают ковыряться мне пальцем в носу
Ты скажи кто именно, его и повесим! ;-))
 
2Wolverine: Quote:
двое
Не двое, а четверо ;-)
 
Quote:
Киллер , который из за денег стреляет по своим нам не нужен.
Киллер стрелял не по своим, а по чужим ;)  
2Wespe: Quote:
Короче, люди, не понял двух моментов.  
Яки что, стреляли даблом? И если да, то в кого?
ЫммЫннА!!! А вот в кого.. дык так тебе все и сказали ;-)
 
Quote:
Второе, почему стрелял киллер в ЖЛПу? Для того, чтобы убить Комми-гостя?
ЫмЫннА! ;-)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #42 от 04.11.2003 в 10:15:55 »

2Sweed: Quote:
Семь человек в игре осталось.
Из них три ролевика.. Неа.. Мирные еще много : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #43 от 04.11.2003 в 10:26:33 »

2oMEN: Quote:
Не двое, а четверо
Ашипка !: pivo :
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #44 от 04.11.2003 в 10:33:45 »

Я предлагаю оставшихся в игре высказаться за сокращение игрового дня
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #45 от 04.11.2003 в 10:50:51 »

Антошка согласна! : yes :
Антошка всё равно будет сегодня голосить, а посему чаво тянуть Эллиота за хвост? : biglaugh :
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #46 от 04.11.2003 в 11:15:39 »

Давайте повесим киллера, а маф с яком дуэль устроят. Это будет напоминать стрельбу с закрытыми глазами, но помимо стрелков в комнате находятся еще посторонние люди. Которые и огребают (в основном).
Еще вариант - подкинте нам э(без возврата, естественно:P), а мы закажем килера самому себе ;)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #47 от 04.11.2003 в 11:31:30 »

2gyv:  
Вы полностью дескридитировали себя, ролевички неуёмные, а потому помогать я вам не буду. :P
Буду по указке Емели голосить... : tease :
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #48 от 04.11.2003 в 11:48:52 »

2Емеля:  
Quote:
Это же надо среди стольких игроков найти мирных  Офигеть.  
Лозунг это партии - "СМЕРТЬ ВСЕМ МИРНЫМ

: lol :
Сами-то тоже хороши. Купили инициативу и (наверняка) утяжеление чтобы засандалить по мирному. : lol :
 
Меня вообще эта ночь порадовала.. Какие планы строились. Какие воздушные замки... А все кончилось полным пшиком...  
 
: lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: П8. День 5. Вы думали это всё?
« Ответ #49 от 04.11.2003 в 12:17:55 »

2Luxxer:  
Quote:
Меня вообще эта ночь порадовала.. Какие планы строились. Какие воздушные замки... А все кончилось полным пшиком...  

А какие у меня планы были, если б кто знал ;D
Зарегистрирован

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 151619 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.