A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 14:22:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 9. Нью Рено. день 0 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 9. Нью Рено. день 0
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 9. Нью Рено. день 0             Страниц: 1 2 3 Прочитано 7282 раз
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #100 от 12.11.2003 в 16:53:01 »

Для Шведа
Ну дикарь, что с тебя взять-то? ;) Черепашки, те которые ниндзи, они милые, а эти ... бр-р-р-р. В молодости, видал я таких, через прицел М72 и турбоплазмы. Если бы не знал, что это человек, ничтожесумнящеся сказал что это роботы. Ни эмоций, ничего, никаких проявления чего-то человеческого. Прямо, как зомби.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #101 от 12.11.2003 в 16:56:50 »

Для Шведа
Дикарь, что с тебя взять-то? ;) Черепашки, те которые ниндзи, они милые, а эти .... бр-р-р-р. Видал я таких в молодости через прицел М72 и турбоплазмы. Если бы не знал, что внутри этих железок сидят люди, сказал бы что роботы. Ничего человеческого. Для них все равно кого резать - что человека, что смерткога, что алиена. Никаких эмоций, только выполнение приказа.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #102 от 12.11.2003 в 17:02:16 »

Н-да, тормозит форум, вот я и задваиваюсь ;D.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #103 от 12.11.2003 в 17:15:50 »

Что я делаю в этом городе? Я ведь никогда не жаждал не власти , ни денег. Во всяком случае не таким образом добытых. Да и жизнь свою я всегда ценил довольно высоко, и рисковать ею, шатаясь по подворотням, не любил. А в этом городе... здесь даже подворотни искать не надо. Здесь и на центральных улицах днем убить могут. И все-таки я здесь. Все мое проклятое любопытство: не могу не сунуть свой нос в чужие дела, особенно, когда намечается что-то интерестное. А по слухам здесь намечается самое интерестное событие за последний десяток лет. Последний этап борьбы за власть. Победители получают все, проигравшие лишь цветы на свежие могилки. Я не собираюсь учавствовать в этой заваршуке, но не сделать хотя бы пары снимков не могу. Это моя работа, мое хобби, моя страсть. Как там в том стихотворении?
 
А море свое продолжает качание,
Толкуя, как древний раввин, изречение,
Что страсть измеряется мерой отчаянья,
И смерть для нее не имеет значения.
 
Ну что ж, отчаянья я пока не чувствую, да и смерть для имеет значениие немалое, так что щелкну общий план еще разок и в гостиницу.
 
...тихий щелчок оповестил о том, что пасмурное дневное небо Нью-Рено запечатлелось на очередном кадре фотопленки.
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #104 от 12.11.2003 в 17:16:03 »

2FM:  
Quote:
Ну дикарь, что с тебя взять-то

Здается мне кто то хочет меня обидеть. Ви витрину давно не стеклили, может пора обновить интерьер?
Quote:
В молодости, видал я таких, через прицел М72 и турбоплазмы

Уж не служил ли ты мил человек в Анклаве. Потому как таких пушек в Рино отродясь никто не видел. Гризган самая крутая пукалка в здешних местах.
 
PS На будущее. Дикари не только копья кидать умеют. Они и хорошим стволам цену знаяют. И юзают их тоже неплохо.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #105 от 12.11.2003 в 17:16:14 »

2FM:  
Так удали второе сообщение, да и это моё тоже. ;D
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #106 от 12.11.2003 в 17:28:23 »

Для Веспа
А не фиг пользоваться своими полномочиями во время партии
 
Для Шведа.
Э-эх.... Молодо-зелено. Да я в молодости, искал себе приключений на одно место. Так такие стволы в руках держал, что сейчас думаю - и зачем я только их все продал и купил эту студию? Сейчас хотя бы одна из них пригодилась. Помню, сколько восторга было, когда в Наварро, впервые в руки взял плазменную винтовку. А когда этот вечно живой почти Эйнштейн усилил ее мощность, так душа просто запела.
А когда строил любимцев Мельхиора, на заброшенной военной базе, то она просто вопила когда, я шмалял из пистолета Гаусса. А когда на танкеру у одного панка свистнул М72, так она просто захлебнуласть от восторга и даже промычать не могла. А ты копьем мне грозишь.  
Эх, молодость молодость.....
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #107 от 12.11.2003 в 17:37:10 »

Наконец-то я выяснил всю подноготную появившихся у меня на счете 7 э. И мне это непонятно было, а теперь и того меньше. Поэтому, дабы не забивать голову всякими глупостями -  
 
перевожу все свои 7 э некру
 
Пусть прийдут из ниоткуда и уйдут в никуда. Хотя надеюсь, что все-таки изменится сложившаяся традиция.
 
 
ЗЫ. Оф-топ. Я не понял, а что, я тут на форуме только один? ;D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #108 от 12.11.2003 в 17:44:25 »

2FM:  
Не, ну точно анклавовец. Тут и к Хакунину не ходи. Кто еще мог в Наварро взять в руки плазменку ???
Кто мог строить зеленомордых в Марипозе ??? Только гвардеец Анклава. Тебя случайно не Френк Хорриган зовут???
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #109 от 12.11.2003 в 17:50:25 »

Для Шведа
Я ФМ. Френк - возможно, а вот с Хорриганом промашка вышла. Вот если бы он был Морриганом, тады да. А так :-/ Кста, а как меня зовут я уже и сам не помню, безбашенная кличка осталась ФМ, там и живу уже почти сто лет с ней. А как родители нарекли - даже и не помню. Да оно и не надо.
И не надо про своего сумасшедшего шамана тут заливать, он дурак, дурак, а умный :P
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #110 от 12.11.2003 в 17:57:11 »

2FM:  
Ах вот оно как дело обстоит, мистер Хорриган-Морриган. 100 лет значит живем и как зовут нас не помним. Везде были, все видели и даже Хакунина нашего знаем.
Последний вопрос каксательно вашей персоны. У вас под вашей роскошной шляпой из головы случайно дерево не растет. По всем описаниям вы тянете на мута.
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #111 от 12.11.2003 в 18:01:33 »

Для Шведа
А вот "каксаться" моей персоны не стоит :P  
Дикарь. Одно слово. Мьюта от гхола даже отличить не может ;D А ты у Маркуса (есть такой хозяин соседнего города) дерево не пробовал поискать ;)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #112 от 12.11.2003 в 18:03:21 »

День постепенно гас и близился вечер. ФМ, откинувшись в кресле, изучал пулевое отверстие в потолке. Н-да, пуля калибра .223 – это вам не хуры-мухры. Отверстие это появилось час назад, когда на студию приходил чей-то то ли муж, то ли отец, разбираться и где это его Люси делась. Хм, пусть бы в Десперадо зашел, там Иисусик стоит на первом этаже, и у него поспрашивал бы. Так нет, туда боится, там быстро его разложат по ящикам. А тут обрезом снайперки размахивать можно. У-у-у, гоблин злобный (ой, это из другой игры ;)).  
Ладно, пора закруглятся. У нас открылось открытое первенство по боксу,  сегодня открытие и какой-то залетный боец решил выступить против Джока. Точно, сумасшедший. Джок от него мокрого места не оставит. А спонсором сегодняшнего боя будет «Ротгат». Так что нужно будет не опоздать в «Джунгли» к началу матча. Давненько у нас ничего подобного не было. Опять же пиво халявное от спонсора. Оно, конечно, заплатить десятку не жалко, но если бесплатно, то почему отказываться?
За сборами, ФМ не заметил, как в кабинет вошел незнакомец.
- Добрый вечер, - тихим голосом поздоровался он.
Директор студии подскочил как ужаленный:
- Откуда ты взялся? И кто ты такой?
- Не волнуйтесь, пожалуйста, я здесь как представитель одной стороны, не буду говорить пока какой и хотел бы сделать вам предложение. Мы, - незнакомец подчеркнул это слов, - мы ищем, куда бы могли вложить инвестиции. Инвестиции не маленькие, поверьте мне. На начальном этапе они будут выражаться в шестизначных цифрах, а в дальнейшем, если мы будет обоюдовыгодно работать, то и семи, а может даже восьмизначные. И вот, по зрелому размышлению, мы решили обратиться к вам. У нас есть деньги, но мы не обладаем той информацией о Нью-Рено, какой обладаете вы и поэтому я здесь. Мы обещаем со своей стороны, финансирование ваших проектов и предоставление определнной помощи, в отстаивании ваших интересов. Однако, на открытый конфликт с местным бонзами, пока идти не хотели бы. Вы, с вашей стороны, будете распоряжаться средствами, с целью максимального получения прибыли. Я не прошу ответа немедленно, но для нашего общего блага, я хотел бы насколько возможно скорейшего ответа. За ответом я зайду через два дня.
Незнакомец встал, и уже в дверях, обернулся и сказал:
- Ах да, чтобы вы не думали, что вы мы сильно рискуем, я хочу вам сказать, что в случае если вы вложете деньги в какой-то проект и он провалится, то лучше вам поехать на Конюшни и посмотреть на жизнь какой-нибудь вашей «звездочки». Их жизнь там, покажется вам раем, по сравнению с тем, что вас ожидает здесь. Это ни в коем случае не угроза, это просто предупреждение. А деньги…. Сегодня деньги есть, завтра их нет, а послезавтра они опять есть. Жаль, что так нелья сказать о человеческой жизни.
И тихо прикрыв дверь, он вышел.
Высказаное предложение будоражило воображение. И ФМ даже не задумывался о том, кого представлял незнакомец и откуда у него такие баснословные деньги. С такими деньжищами можно будет такое завертеть…. Предстоящий бой Джока отошел на задний план и перед затуманенным взором директора начали рисоваться такие проекты, такие….
Нет, об этом надо думать завтра, а сегодня – бокс. ФМ встал и пошел к двери. А в голове все равно вертелись мысли о неожиданном предложении.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #113 от 12.11.2003 в 18:10:31 »

Клайман вошел в Нью-Рено. В его глазах читалось полное непонимание происходящего, т.к. насколько он помнил, здесь вообще ничего быть не должно.Хотя за те года, что он проспал в анабиозе многое могло изменится. Его последним воспоминанием был взгляд на кого-то доктора, к которому он пришел после того, как он и еще пару человек сбежали из 13 Убежища в протест изгонения Ваулт Двеллера. Где-то в пустыне он подцепил какую-то гадость и теперь( или тогда) этот доктор обещал ему помочь. Помог, блин. Теперь Клайман незнал даже который час и год. Совершенно потернный  и уставший Клайман поплелся вперед...
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #114 от 12.11.2003 в 18:13:07 »

2FM:  
Ну если на то пошло то слово которое вы произносите как "гхол" грамотные люди произносят как "гул".
А в Брокен Хилс я еще не был. Вот если здесь избранного не найду, то туда сразу и поеду.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #115 от 12.11.2003 в 18:37:51 »

нет, ну вы нафлудили.. :o
И нихрена из этого не понятно, кроме как БоСС побакланил с Китайцем, потом наезжал на торговца какой-то хренью Джона, и под конец, счепился с ФМ-ом..
 
Швед, вааще стьяная личность..  
И очень, очень, подозрителен Весп.. слово, второе скажетЬ, и пропал..
 
Серега с РГП ;), хоть ты поддержи.. скажи что-нить..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #116 от 12.11.2003 в 18:39:34 »

2FM: Quote:
Боюсь даже представить, что окажется раненым еще через час  

Какие все-таки равращенные эти люди... Что они думают? : rolleyes : И зачем только я вылупился из яйца и ушел из родного Убежища - чтобы слушать неприличные намеки? /риторически/
Quote:
Может, в конце концов так и до правды добермся. Если судить по тому, как ты двумя .... руками, наверное, держишь бутылку бузза, то я бы не сказал, что ранены ... руки.

Конечно, нет. Это ноги вообще-то. :P На руках когти слишком длинные, чтобы что-то держать. ;)
2AntSmall:  
Quote:
Жалко зверя

Хоть один нормальный в этом пристанище разврата. :)
 
2FM:  
Quote:
жуки в броне.

А это не на меня, случаем, намек? Или на Ванамингу? : rolleyes :
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #117 от 12.11.2003 в 18:54:13 »

наркоз, как обычно, долго не заморачивался.
Написав углем на полях перевернутой сомбреро "продамся за умеренную цену", ушел в тенек пить охлажденную текилу, тем не менее, зорко наблюдая за местными мальчишками, что бы те не сперли пожертвования благодарных мучачос.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #118 от 12.11.2003 в 18:54:12 »

2oMEN: Quote:
И очень, очень, подозрителен Весп.. слово, второе скажетЬ, и пропал..
А чего мне в своём болоте рыпаться то? И чего в этом подозрительного? Ванамингам тоже работать приходиться, есличо. ;D А вот вы гражданин богатей (гы-гы ;D), разыгрываете тут полное "непонимание" происходящего, когда и так ясно, что мочить вас сегодня будут, раскулачивать такскать... : rolleyes :
 
...с болот послышался жуткий булькающий рёв, отдалённо напоминающий "МУА-ХА-ХА!!!"... : devil :
 
Иногда торфяные болота издают подобные звуки, когда газ выходит на поверхность... : rolleyes :  
;D
 
 
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #119 от 12.11.2003 в 19:15:53 »

2Wespe: Quote:
Ванамингам
А это что? или хто??? ;) :P
И чего это.. это.. это ОНО делаетЬ?? ;)
 
Quote:
разыгрываете тут полное "непонимание" происходящего, когда и так ясно, что мочить вас сегодня будут, раскулачивать такскать...

Знаешь, в прошлой партии Володя тоже обещал.. но я так и не дождался.. а вот если я сегодня ночь переживу, то.. да простит меня великий Тиран, закажу я тебя, ой закажу..  
 
Да, пасиба, брат Тоха, натолкнул ты меня на мысль одну.. очень хАрошую..
И проверю я, в каком ты нонче клане ;-)
 
Написал, и тут же исправил.. ибо неффиг новичкам все знать ;)
« Изменён в : 12.11.2003 в 19:19:28 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #120 от 12.11.2003 в 19:20:56 »

2oMEN:  
Гы, в прошлой партии тебе сильно повезло, ты был мирным, и почти все это знали. ;D А в этой партии ты у нас такой единтсвенный богатей, так шта... смотли, и заказать то завтрак в постель мабуть не успеешь. : lol :
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #121 от 12.11.2003 в 19:21:28 »

2oMEN:  
Гы, в прошлой партии тебе сильно повезло, ты был мирным, и почти все это знали. ;D А в этой партии ты у нас такой единcтвенный богатей, так шта... смотли, и заказать то завтрак в постель мабуть не успеешь. : lol :
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #122 от 12.11.2003 в 20:05:15 »

2Wespe:  
Знаешь, брат ванаминга, оМЕН не одинок. У меня тоже сильное предчувствие, что сегодня на болотах кого-то замочат. То есть, оно, конечно, да. Стиль игры, тактика, стратегия, бла-бла-бла и все такое. Но предчувствие есть. Почему бы? :-/
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #123 от 12.11.2003 в 20:18:01 »

Джет действовал даже на Вонамингу. Уже целых полчаса минут она провторяла одну и ту же фразу...:)
« Изменён в : 12.11.2003 в 20:19:21 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #124 от 12.11.2003 в 20:21:26 »

Ой, Базилич тоже стрелочки переводить стал от себя или от оМЕНа (неужто с ним в упряжке одной?), мотайте на ус, ролевички! ;D
А сам тоже изредка появляется, видать переговоры ведутся, рупоры в привате трещат... : rolleyes :
 
P.S. Тля, форум глючит, сообщений не вижу, а свои двоятся. :-/
P.P.S. Передупериждаю, хто Ванамингу замочит, весь клан згною в интриге жуткой. Почище завещания ниндзи будет. : devil :
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #125 от 12.11.2003 в 20:35:15 »

2oMEN: Quote:
И чего это.. это.. это ОНО делаетЬ??  

ОНО? Оно кааак даст кому-нибудь ластой по морде лица - и этот кто-то сразу окажется вынужден в срочном порядке лечиться... :)
 
2Wespe:  
Quote:
А в этой партии ты у нас такой единcтвенный богатей, так шта... смотли, и заказать то завтрак в постель мабуть не успеешь.

И чем это вам богатые не нравятся? Избранный, вон, тоже богатый. За пару заходов в Фриско с десяток тысяч наколачивает. И что? Его мочить за это? : rolleyes :
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #126 от 12.11.2003 в 20:41:02 »

"...Но тогда страшися ночи!":)
2Избранный Швед:)
А ведь если тебя убьют, то Фрэнк Хориган по идее станет бессмертным?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Djedai
[Киборг-самурай]
Пакос

Game Over




Репутация: +1
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #127 от 12.11.2003 в 21:12:12 »


когда ж новый день?
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #128 от 12.11.2003 в 21:50:22 »

 На небольшой городок с непонятным названием Нью-Рено (непонятным для почти коренного Арульканца) начинал опускаться вечер. Всё кругом было какое-то странное и непонятное.
  - И кто только придумал эту чёртову командировку! Двигай в Штаты! Да двигай в Штаты! Как будто мне дома делать было не чего! Да и что в этих "штанах" то делать? Ну, если бы винтовку там какую новую раздобыть, а то: "Найди мне доктора Ренеско! У него есть какая-то сверхсекретная новая разработка оружия. Мне нужен хотя бы один образец!" - Верещала Драня перед самым окончанием предвыборной гонки. - А кто он такой? Где искать? Да и что это за новая сверхсекретная разработка? Навряд ли снайперка. Скорее всего очередная пукалка с фэнтэзийными прибамбасами, которая в реальных условиях становится просто куском железяки. Хорошо, что хоть пару РПГ и СВД с собой прихватил, а то ведь здесь совсем ДИКИЙ, ДИКИЙ ЗАПАД! Почти как во времена его покорения колонистами.
   С такими мыслями Серж вошёл в ужасно грязный городок с радостью поглаживая весевшее на боку мачете, сделанное на заказ в старой средневековой Японии великими мастерами  ковки холодного оружия. Это мачете досталось ему по наследству от пра-пра-дедушки и имело дарственную гравировку на своём клинке какими-то загадочными иероглифами. Другая рука ощущала под собой холодную сталь итальянского пистолета произведенного на фабриках Пьетро Беретта. Несколько запасных обойм специальных бронебойных патронов к нему были приторочены к ремню и выглядели как своеобразный патронташ.
   Вот в таком виде и полной боевой готовности (РПГ и СВД были припрятаны до поры до времени в надёжном мести на подходах к городу) Серж и застал обитателей городка, которые обвиняли друг друга в чём ни попади и грозились разобраться и наказать кого попало ближайшей ночью. Особенно усердствовал в этом какой-то БОМЖ, который громко именовал себя БоССом. Но Серж помнил его ещё по Арулько: когда-то давным давно этот субъект пытался сколотить состояние на контрабанде спЫртного в соседнее государство -- Тракону. Но потом о нём ничего не стало слышно. Всё затихло. Хотя, затихло не всё. Один субъект как то обмолвился, что БоСС занялся контрабандой оружия вместо виски и неплохо поднялся на нелегальных поставках оного военной хунте Траконы, но потом опять исчез, когда Драконьцы потребовали подробный отчёт о расходовании средств попытались его захватить.
   Ещё Сержа смутил старик китаец, который ходил по округе и всё время тихонечко верещал о том, что принимает заказы на устранение неугодных личностей и безнадёжных должников.
   Через пару квартальчиков к уже порядком подуставшему за день пути Сержу стала приставать какая-то болотная кикимора по имени Вайоминга. Она говорила ему, что если он ей не поможет остановить охотников, старающихся добыть её шкурку ради незаконной наживы и голову для простого бахвальства о том какие они удачные стрелки, то она тогда перепрячет на своих болотах весь его арсенал. Пришлось пообещать ей защиту и разрешить воспользоваться одним из гранатомётов, если уж очень сильно её обложат, а его в это время не будет рядом. Только после такого слова со стороны Сежа бедная животинка успокоилась, повеселела и двинулась бродить по городу только с одной ей известной целью.
   Ещё через квартальчик главный герой сего рассказа наткнулся на вывеску:
"Срочно нужен партнёр по фильму для новой кинозвезды!  Спросить ФМа. Тел. 2 3 2 2 3 2 3."
   - Вот это да! - подумал Серж. - Да тут можно и подзаработать деньгов, если уж совсем поиздержусь в поисках этого дохтУра.
   И тут же наткнулся на скромного распространителя плана, которого у того было два кармана. :) И который тут же предложил бесплатно попробовать новую супер смесь "В последний раз!"  Но Серж вежливо отказался и попытался у того узнать, а не является ли искомый доктор одним из клиентов данного диллера. На такой вопрос Джон оскорбился, заявил, что он как врач и все тайны его клиентов он хранит не хуже святого отца-исповедника. После чего быстро соориентировался и перешёл к контрвопросам, а не являюсь ли я членом Альянса и кто меня послал к нему и с какой целью устроена вся эта провокация. Пришлось срочно ретироваться, но буквально через пару десятков метров Серж наткнулся на сладкую парочку торговцев экспой. Муравей и Одуванчик дружно начали расхваливать ему свой товар и объяснять, что его лучше всего покупать только у них. Вот только я не понял почему это они хотели продать меньшее количество своих денег за большее количество моих???? Это было как то очччень странно (учитывая, что валюта была одного и того же государства -- АИМ).
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #129 от 12.11.2003 в 21:53:32 »


   Но и эта мысль в голове Сержа задержалась недолго: на него тут же налетела новая парочка -- АбЫзьян и Проводник (у проводника фамилия была Сусанин, а представился он Иваном -- это что-то до боли знакомое напомнило Сержу: то ли сказку детства, то ли быль какую... но вспомнить он так и не смог). Эта новая парочка заявила, что их нанял какой то Швед, который ищет Избранного и охотится на Болотную страхалюдину. И если Серж к ним присоединится, то тогда все вместе они заработают кучу деньгов -- шкурка Ваоминги является огромной ценностью -- она даёт право стать хозяином какой-то высокодоходной шахты. Серж обещал подумать над их предложением и спросил где их можно будет найти если он вдруг согласится. Получил визитку с адресом и постарался уединиться дабы немного обдумать такой интенсивный объём информации, свалившийся на него за столь короткий период времени. Но не успел он оторваться от предидущих собеседников, как тут же столкнулся с тремя людьми в чёрном осторожно покидавшими киностудию "Емеля -- щукин сын. ФМ-видео." Они остановились, оценивающе осмотрели незнакомца (видимо постарались его хорошенько запомнить на всякий случай) и только после этого продолжили свой путь дальше.
   Серж же наоборот решил зайти в эту студию. Он поднялся на второй этаж и вощёл в кабинет директора, который был открыт и хозяин его пребывал в тяжёлом раздумьи.
   - Видимо неспроста навестили эти трое чёрных чертят директора, - подумал Серж и достал фотографию Дейдраны. Положил её на стол перед ФМ-мом и посмотрел тому в глаза, сказав при этом заученную фразу: "А у Вас продаётся славянский шкаф?"  Вздрогнувший директор киностудии тутже сказал (судя по всему скорее автоматически нежели осознанно): "Над всей Испанией безоблачное небо, но молоко у меня всё-равно убежало." Они пожали друг другу руки и ФМ сказал:
- Как долго я ждал посланника моей будущей королевы! Если бы вы только знали! Я всё разузнал. Вот вам фотография и адрес этого доктора Ренеско. Лучше всего будет если вы сегодня переночуете у мисс Китти, а завтра мы сходим побеседуем с ним.
- Добренько, - ответил Серж и расспросил где можно найти эту мисс-ку-кисс-ку. Потом отправился к ней в заведение в предчувствии, что очень хорошо проведёт сегодняшнюю ночь.
Зарегистрирован

Djedai
[Киборг-самурай]
Пакос

Game Over




Репутация: +1
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #130 от 12.11.2003 в 21:56:03 »

2Serj_PSG:  
Завернул ... : applause :
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #131 от 12.11.2003 в 22:15:02 »

Djedai:  
   Так почти 2 часа пытался писать. Больше часа активно мешали. Трудно было сосредоточиться. Да и дополнительные события произошли, но их уже не впишу....
Зарегистрирован

Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #132 от 13.11.2003 в 00:01:19 »

Прохаживаясь по улицам Рено, Maxel пытался анализировать (что получалось с трудом) ситуацию, сложившуюся в Рено. Не успели мы отдохнуть от разборок с Райтами и Бишопами, которых стерли в порошок, теперь намечается последний передел Рено. Именно последний, так так после этого делить уже будет почти некому. Теперь вставал вопрос о том, кто сильнее? От этого голова, которая и так шла кругом, крошилась на мелкие кусочки. Мордино - контролируют весь поток наркоты, от которой зависит все и вся в Рено. Однако и Сальваторы - тоже сила...недаром же ходили слухи о том, что они сотрудничали с Анклававцами. Теперь энергетическое оружие достать неоткуда, кроме Анклава и АПС. Но на АПС какой-то придурок разбил склянку с вирусом бубонной чумы, отчего соваться туда теперь равносильно самоубийству...  
  "Блин, да о чем это я?"- сегодня мне начхать на всех и вся. Недаром же  я у Бишопов нашел вещичку - 9-й шар. Красивая фигулинка, только толку от нее - все одно заладил - "потри еще да потри еще раз..." Иногда только дельные вещи пролетают, где выпивку взять по дешевке, да где девку нормальную...
Зайдя к себе в каморку, Maxel достал из под кровати небольшой пыльный сверток, в котором оказался Alien`s Blaster и на всякий случай положил под подушку. Теперь без оружия ходить апасно.
 
 А когда день 0 кончается? завтра?
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #133 от 13.11.2003 в 00:07:30 »

Это токо я или день ноль еще давича закончится должон быть ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #134 от 13.11.2003 в 00:21:34 »

Wolverine, Maxel:  
   Так ведь Избранного нет в эфире. ;)  Вот как объявится, так и спрашивайте. А пока продолжаем играть текущий день. ;)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #135 от 13.11.2003 в 00:23:52 »

2Wolverine:  
Да поди замочили тебя опять тебя, Данька.  Идёшь на рекорд... : lol :
« Изменён в : 13.11.2003 в 00:24:27 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #136 от 13.11.2003 в 00:36:25 »

2Wespe: Ты откуда знаешь ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #137 от 13.11.2003 в 00:55:28 »

"Ну слава богу, рабочий день закончился! Теперь можно и пропустить стаканчик"  
 
В баре Сальваторов народу было много, но под вечер они стали как-то расходиться. Наверное, почуяли, что этой ночью бар может стать ареной для чьих-нибудь разборок. Пропустив пару стаканчиков местного пойла, Твайзер вспомнил, что сегодня будет бой в Джунглях, и решил сгонять туда. Тем более, что там выпивка халявная!
 
Эхх, и нажрусь же я сегодня!
 
В общем, Твайзер двинул в "Джунгли". По пути он увидел множество странных личностей и непонятных его уже несколько затуменному алкоголем мозгу вещей. Например, что-то отдаленно похожее на Когтя Смерти, какого-то дикаря, который разговаривал с китайцем (а он чего тут делает??), странную личность, зорко следящую за своим сомбреро, с какой-то накарябанной надписью, какого-то пьяного бомжа, и ещё много других.  
 
И чего они все в Рено-то собрались??
 
Долго ли, коротко, но добрался Твайзер до "Джунглей". Заплатив за вход, Твайзер сразу направился к бару. Ожидалась веселая ночка!!
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #138 от 13.11.2003 в 00:57:46 »

Вотмелкий пришел  
шас будет новый день
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 9. Нью Рено. день 0
« Ответ #139 от 13.11.2003 в 01:45:42 »

День 1
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 124532 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.