A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 13:17:51

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 9. Нью Рено. день 1 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 9. Нью Рено. день 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 9. Нью Рено. день 1             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 9922 раз
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #150 от 14.11.2003 в 15:08:56 »

2John:  
Дык канешна порядочная, какие могут быть сомнения? : idontknow :
Ессно, честно признаюсь, что буду светить сегодня кой-кого, а потом инфу солью кой-кому. А так больше никаких делишек не намечается.  ;D
 
А шоу-бизнесмен договорится, адназначна, каа-ак дам левой пяткой в правый глаз! (обиженно пищит)
;D
 
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #151 от 14.11.2003 в 15:09:12 »

2John:  
Quote:
Ви мне таки скажете всё, что я желаю услышать и всё это за мои же деньги?

Вот скажи мне дружище. Шо тебе лучше , получить за один день одного нового клиента или сразу двоих?
Когда решишь эту задачу, тогда перечитай еще раз мое предложение.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #152 от 14.11.2003 в 15:12:40 »

2FM:  
Quote:
Чего стоит твой Хакунин против Дока Джонсона? Шаман против доктора  

 
Тебе твой Док Джонс хоть раз во сне приснился ???
Тото же.
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #153 от 14.11.2003 в 15:16:33 »

Для Веспа
Угу, пяткой, как же  ;D У тебя ласты, а не ноги, не выходи из роли  :P Взялся быть ластоногим - будь им  ;D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #154 от 14.11.2003 в 15:26:01 »

Quote:
Милейший, идите к фермерам, купите себе брамина и крутите ему мозги  

 
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #155 от 14.11.2003 в 16:08:21 »

Для Шведа
Quote:
Тебе твой Док Джонс хоть раз во сне приснился

Хм, ты думаешь пациентам дока Джонса он не снился? Особенно тем, кого он лечил от джета (точнее пытался лечить). Да они спали и видели, как его режут на меленькие кусочки, за то, что он им не дает джета  ;D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #156 от 14.11.2003 в 16:15:04 »

И все-таки что ж это за город? Город, где все друг друга боятся, а хм... "превентивные" удары приходятся по честным гражданам. Кому это надо? Неясно, как и то, почему другие претенденты на власть ничего не предпринимают. Бояться, ждут, просто напросто не могут решить в чем дело? Да и убийства тут какие-то странные: был человек, и нет человека. А куда делся, почему делся, непонятно. Только слухи по городу о его возможном возвращении и бродят.
 
...тихий щелчок и на фотопленке запечатлелся темный, грязный переулок. Видимо, за неимением лучшего.
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #157 от 14.11.2003 в 16:16:05 »

Что же, сегодня еще один бой, претендент и признаный мастер, инкогнито и Пит МакКнили. Ставки на поединок уже принимать перестали. Вот и хорошо, что перестали, а то бы я не удержался и поставил бы. А мой фаворит бы проиграл, и я опять завтра клял, на чем свет стоит, себя.
Сказал самому себе, что от работы кони дохнут, я решительно встал и, выходя из кабинета, не забыл выключить свет.  
Идти пришлось недалеко, «Джунгли» через дорогу от моей студии. Народ постепенно заполнял зал и тихий гул, превращался в гулкий рокот. Стукнув по стойке долларом, я молча кивнул бармену. Через секунду передо мной стоял стакан с виски. Едва я успел его пригубить, как по толпе, наполнившей «Джунгли», пробежала волна, и сквозь расступившуюся толпу, в бар вошел одинокий ходок.
- Ба, да это же Клаймен!
(по сути это и является моим голосом)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #158 от 14.11.2003 в 16:27:49 »

2Sweed:
Quote:
Они денег не просят и стволов тоже. За хавку будут тебе неплохими секьюрити

Да тут есть одна мааахонькая проблемка. :) Хавку я достаю и так - бесплатно. Стоит отойти от города на пару килОметров - сразу как набегают какие-то полунаркоманы. С ножами. С ОБЫЧНЫМИ ножами. Ну... на этом собственно говоря их короткая и полная неудач жизнь и заканчивается... <hamburga>  
 
Потому что я вообще по природе мирное существо и не трогаю тех, кто меня не трогает. :)
2Wespe:  
Quote:
Лана, тогда и я рядом с вашей шлюпкой поплыву, так и быть!  

Шлюпка? В Пустыне? ??? В болото еще можно поверить... а вот в то,  что по нему на шлюпке плавают... ;)
2Sweed:  
Quote:
И ваабще судят ли тут например за то, что кто то китайца залетного грохнул

Ммм... сильно подозреваю, что нет. :) По крайней мере, если этот китаец не принадлежал к какому-либо клану. ;)
2Ushwood:  
Quote:
Я же предупредил еще перед партией, что спец по отстрелу мирных здесь я.

Кстати. Тут мне почему-то вспомнилась одна хорошая традиция - вешать кое-кого в первый день. :) К чем бы?  
2John:  
Quote:
Тут некий товарищ с когтями, неталантливо прикидывающийся соплеменником Гориса, отпустил фразу. Что-то про "честного человека", "наркотики" и "подсаживают". Вак вот, товариСЧ, у нас Нью-Рено, а не Дэн задрипаный. Это значит, что ВСЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО СИДЯТ НА ИГЛЕ, КОЛЁСАХ ИЛИ ПЛАНЕ. Так что ваши взгляды по меньшей мере подозрительны.

Повторяю еще раз для слабо слышащих. ;) Я - НЕ человек. Честный или не очень - это другой вопрос. : rolleyes : А что касается честных ЛЮДЕЙ - в Фриско люди отнюдь не все поголовно сидят на игле. Правда все поголовно помешаны на боях - но это к делу не относится. :D Может, в этом и причина их технического прогресса относительно вас? :)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #159 от 14.11.2003 в 16:37:23 »

2Luxxer:  
Это было образное высказывание. Я существо разумное, хотя есть злые редиски, которые подвергают сомнению сей факт.  ;D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #160 от 14.11.2003 в 16:39:39 »

Итак, дети мои:
1. Все переводы "на деревню дедушке" аннулированы, экспа переведена обратно. Впредь не отправляйте деньги "в пустоту, ведущий сам разберется".
2. Заявки киллеруц не принимаются с 12 дня по Москве. Просто шоб вы знали.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #161 от 14.11.2003 в 16:42:19 »

И вот еще, что - господа. У меня на счету - 10 э на оживление старика Ксинменга. Поскольку на эту сумму я не могу воскресить Ксинменга, то дабы не вводить в искушение, последователей ..., сделаем следующим образом.
 
Если мне доперечислят 20 э , то воскрешаю старика Ксинменга Некр, как я понимаю  - не против.
 
Если мне никто ничего не переводит, то перевожу 5 э оМЕНу и перевожу 5 э Ушвуду  
А если будут другие переводы, но денег все равно не хватит, то  перевожу все их назад владельцам
 
Вообщем, я потнимаю, что получается немного через одно место. НО похоже, что с Нью-Реновской публикой по-другому не бывает  ;D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #162 от 14.11.2003 в 16:43:28 »

2гнать из города дикаря Шведа:  
нифига ни разу он не цивилизованный
и-ик
:P
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #163 от 14.11.2003 в 16:56:39 »

2Luxxer:  
Quote:
Повторяю еще раз для слабо слышащих.  Я - НЕ человек. Честный или не очень - это другой вопрос.  А что касается честных ЛЮДЕЙ - в Фриско люди отнюдь не все поголовно сидят на игле. Правда все поголовно помешаны на боях - но это к делу не относится.  Может, в этом и причина их технического прогресса относительно вас?

Позвольте, разве я где-то утверждал, что вы человек? Цитатку, плз :-)
По поводу технического прогресса, соглашусь. Но, напомнить ли вам, к чему привёл вышеупомянутый прогресс? Для вас, безусловно, он - благо. Вы обязаны ему своим появлением. Но для человечества он обернулся катастрофой. Поэтому судить о превосходстве Фриско над нами - дело такое...
Ближе надо быть к природе, к естеству. Например, джет - сугубо натуральный продукт. Без искусственных красителей и вкусовых добавок :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #164 от 14.11.2003 в 17:01:49 »

2BoSS:  
Если бы я услышал этот довод от кого-нибудь другого, я бы согласился.
Но когда рядовой синюшник аппелирует к цивилизованности - экскузе муа.
Тут надо крепко подумать, искренне это заявление, или наскоро высасано из пальца чтобы как-то дискредитировать и поднять волну.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #165 от 14.11.2003 в 17:08:44 »

2John:  
Quote:
Ближе надо быть к природе, к естеству. Например, джет - сугубо натуральный продукт.

Да я и так уже близок - ближе некуда. :) Наверно потому-то джет на меня никакого действия и не оказывает. ;)
Quote:
Без искусственных красителей и вкусовых добавок

Я тут, кстати, краем уха слышал, из ЧЕГО его производят... : rolleyes :
2FM:  
Quote:
Вообщем, я потнимаю, что получается немного через одно место.

Как обычно. ;)
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #166 от 14.11.2003 в 17:34:12 »

2FM:
Quote:
Да, похоже мы все таки говорим о разных вещах. Если ты считаешь нормальным использовать переданные тебе другими игроками деньги для определенной цели, по своему усмотрению - тады ой.   Я даже не знаю что тебе ответить. И пожалуй не буду ничего отвечать.

 
То есть, ты, даже будучи мафом, никогда не разводишь мирных на экспу? А неправду говорить своим партнерам по игре тоже претит твоим принципам? ;D
 
Брат, тебе нимб не жмет?
 
Quote:
А голословные утверждения о том, что ты-де играешь за некра, не более чем поза. В чем проявляется твоя игра за некра?

 
Я помогаю мирным хотя бы уже тем, что открываю им глаза на гнусные происки разнообразных интриганов. Что касается денег, Реаниматор ко мне не обращался.
 
2Реаниматор:  
Понадобятся деньги - стучись в приват, перетрем.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #167 от 14.11.2003 в 17:59:38 »

Кстати. Перед тем как идти убирать с улиц вечерний мусор (шоб ночью мусорили уже на чистое) - сделаю свой выбор насчет того, кого следует убрать сегодня из игроков. Серьезных аргкментов у меня нет, так что придется идти на поводу у несерьезных. Согласно им, виновен Люксер.
На случай если кому захочется узнать суть несерьезных аргументов: он одновременно играет в Мафию на АГ и там спровоцировал свое повешение в первый день (он житель). Это вполне может объясняться (хотя, конечно, может и не объясняться) тем, что здесь он ролевик и ему не хватает времени на две партии сразу... поскольку и  житель он обычно тоже активный.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #168 от 14.11.2003 в 18:07:05 »

2Basilio: Quote:
То есть, ты, даже будучи мафом, никогда не разводишь мирных на экспу? А неправду говорить своим партнерам по игре тоже претит твоим принципам?

То есть, если бы тебе открыто перевели на форуме тридцатник на оживление мирного, ты бы их ессно зажилил?  : rolleyes : Гы, я представляю себе в таком случае следующий день и победившую кандидатуру на выборах, случись такое.  ;D
 
Quote:
Я помогаю мирным хотя бы уже тем, что открываю им глаза на гнусные происки разнообразных интриганов.
То есть ты помогаешь мирным, а сам кто, ролевик што ля? Получается так... ;D Да и в чём собссно ты увидел помощь нам? В том, что "раскрыл" тут всем глаза на вопиющий факт вымогательства? : lol :
Quote:
Что касается денег, Реаниматор ко мне не обращался.

Да ты знаешь, он ко мне тоже не обращался, однако ж десятку я ему перевёл для ради его удовольствия. Тут конечно можно многое говорить про тактику, но факт есть факт. А вот от тебя пока особливой помощи не видать...  ;D
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #169 от 14.11.2003 в 18:15:42 »

Вешать Емельяна ФМовича, ибо виновен в попытке организовать грубое кидалово.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #170 от 14.11.2003 в 18:29:30 »

2Wespe:
Quote:
То есть, если бы тебе открыто перевели на форуме тридцатник на оживление мирного, ты бы их ессно зажилил?   Гы, я представляю себе в таком случае следующий день и победившую кандидатуру на выборах, случись такое.

 
Хорош придуриваться, Ванаминга. С оживлением справится и сам Реаниматор. Причем, справится дешевле и надежнее. Все остальное - суета и разводки.
 
Quote:
Да ты знаешь, он ко мне тоже не обращался, однако ж десятку я ему перевёл для ради его удовольствия. Тут конечно можно многое говорить про тактику, но факт есть факт. А вот от тебя пока особливой помощи не видать...  

 
Реаниматору моя помощь не нужна, или, по крайней мене, я об этом не знаю. А в твоих интригах я участвовать не хочу. Пока. ;D
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #171 от 14.11.2003 в 18:58:57 »

Чего-то активность у записных флудеров пониженная. Однако надо проголосовать.
Поскольку в первый день говорить о чем то сложно, думаю Люксера надо бы проверить на суде линча - не фиг обезьяно-мутантам на нормальных человеков наезжать  :P
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #172 от 14.11.2003 в 19:08:38 »

Виновен Швед
потому что он не видел болото, которое находится за сразу за воротами Нью-Рено, а оно есть :D :P
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #173 от 14.11.2003 в 20:26:58 »

2Ushwood: Quote:
Это вполне может объясняться (хотя, конечно, может и не объясняться) тем, что здесь он ролевик и ему не хватает времени на две партии сразу... поскольку и  житель он обычно тоже активный.

На самом деле это может объясняться еще кучей причин. :) Но приводить их не буду... сразу решат, что отмазываюсь. Только вот если из-за тебя меня и ТУТ в первый день вздернут - обещаю возродить старую добрую традицию - вешать Ушвуда в первый день. : devil :
2narkoz: Quote:
Поскольку в первый день говорить о чем то сложно, думаю Люксера надо бы проверить на суде линча - не фиг обезьяно-мутантам на нормальных человеков наезжать  

Как раз на тебя я в этот раз и не наезжал... а повод, оказывается есть. :) Во всяком случае, этот голос выглядит явной попыткой замаскироваться, идя вслед за кем-то...
2explorer:  
Quote:
потому что он не видел болото, которое находится за сразу за воротами Нью-Рено, а оно есть

(с) ДМБ. : lol :
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #174 от 14.11.2003 в 20:44:51 »

Мнээ всем здрасти прощение просим за то что меня тут мало просто  проблемы, родственницу хоронили, надеюсь теперь меня больше будет.
 
А виновен Швед!  :) чесно скажу толком не разобрался сам пока но добрые люди насоветовали.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #175 от 14.11.2003 в 21:03:43 »

2Basilio: Quote:
Хорош придуриваться, Ванаминга. С оживлением справится и сам Реаниматор. Причем, справится дешевле и надежнее. Все остальное - суета и разводки.
Мнээ, видимо правила не читаем... Так там написано, что за партию можно оживить двух мирных жителей. Один раз это может сделать некр за 10э, один раз любой за 30э. Эту добрую традицию и решили поддержать вышеупомянутые товарищи. Ессно закоренелая и скупая твоя ролевая душа восстаёт против разбазаривания средств, видимо не можешь ты уловить в этом поступке альтруистический порыв простых граждан. ;D Quote:
Реаниматору моя помощь не нужна, или, по крайней мене, я об этом не знаю. А в твоих интригах я участвовать не хочу. Пока.
Вполне возможно, что и не нужна, какую помощь можно ожидать от жадного ролевичка? ;D Прально, никакой. А интригу я и не начинал, можешь спать спокойно. ;D
 
Ну ладно, поприкалывались и хватит, ща буду думать , за кого голосить.  ;D
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #176 от 14.11.2003 в 21:18:40 »

2arheolog: Quote:
А виновен Швед!
И прально!
так его !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #177 от 14.11.2003 в 21:33:56 »

У Клаймана явно развивался night person, т.к. днем выходить на улицу и перемещаться по городу он не мог.
2ФМ
Quote:
- Ба, да это же Клаймен!
 
Ух какое внимание к моей персоне! Я даже удивился:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #178 от 14.11.2003 в 21:36:57 »

Предлагаю назначить виновным Claymanа,  
 на форуме появляется регулярно, ни чего не пишет, подозрительно себя ведет, всякую ерунду про всех думает, ну а самое главное я все равно не знаю за кого голосовать, ну а жребий указал на Клаймана, так что он и есть - виновник смерти ни кому не мешавшего китайца
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #179 от 14.11.2003 в 21:37:04 »

Ах да! Совсем забыл! Предлагаю устроить борьбу между супермютом и Шведом. Последний должен буть безоружен : devil :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #180 от 14.11.2003 в 21:39:39 »

Дааа-с... Вапче никаких вариантов... Предлагать голос на продажу как-то бессмысленно в первый-то день, так что придется самому подумать, кто прав, кто виноват... И кажется мне (эдак на инстинктивном уровне), что виноват... кхе-кхе... как бы кому не навредить ненароком... Wolverine. Что-то он опять преждевременно голосует... Нечисто это.
 
Кстати, Перевожу РЕНЕСКО свою единственную экспу на воскрешение Ксина. Если Ксина воскресить не получиться (Хотя, я не понимаю, что тут творится! Надо всего 10 экспы. Уже 20 непойми где шляются... И все никак не договорятся, когда, да где, да почему... Станно это. Давно пора бы собрать средства и воскресить, а не протирать по пять раз...), то эту экспу путь РЕНЕСКО потратит по своему усмотрению.
Ну, вобщем-то, все. Или почти все...
 
Неудачник пытался было еще что-то сказать, но закашлялся до крови, упал на пол (и ударился при этом головой о металлический заточенный шест, лежавший рядом), после этого... Стоит ли продолжать! Скажу только, что помимо всего прочего, его сигарета тлеющей частью упала в плевок, оставленный здесь дня два назад, и потухла. Самое интересное в этом было то, что у него оставалось еще около блока сигарет, но закурить было не от чего... (Кстати, замечу, что в ближайшие двадцать четыре дня ему так и не удасться закурить)
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #181 от 14.11.2003 в 21:40:21 »

Т.к. голос редактировать нельзя, то отвечу здесь.
2Маленький муравей
На форуме я появляюсь регулярно, т.к. мне нравится этот форум, его участники и то, что они пишут. А не говорю ничего, потому что все уже сказано до меня. А я пришел и застал лишь обьедки, мусор и лопнувшие воздушные шары:(
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #182 от 14.11.2003 в 21:42:04 »

2Clayman:  
Quote:
У Клаймана явно развивался night person, т.к. днем выходить на улицу и перемещаться по городу он не мог.

То-то ты по ночам ходишь, убиваешь всех направо и налево... ;)  
 
Короче, выгнать из города на голодную смерть в пустыне - Клаймана. За то, что много висел в онлайне... а тут не появлялся ... как мне сказали по секрету... :)
Зарегистрирован

Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #183 от 14.11.2003 в 21:43:22 »

Перевожу 5э Емеле (т.е. ФМу) на воскрешение Ксинменга.
 

 Реаниматор - надо деньги - говори.
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #184 от 14.11.2003 в 21:44:59 »

Бузотёров и горлопанов трогать не стоит. Себе дороже. А вот отправить в загородную прогулку Clayman'а - это самое то.
Что такое джет не знает. Тихий. Интеллигентный. Всё равно в Рено он не жилец.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #185 от 14.11.2003 в 21:48:55 »

И ты, Брут...:(
 
ЗЫ НУ раз мне уже повесилится и гамблинг покачать не грозит, то я думаю, что Доктору мои деньги больше пригодятся. Всю экспу перевожу рени.
« Изменён в : 14.11.2003 в 21:51:36 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #186 от 14.11.2003 в 21:53:36 »

Что-то резво вы как-то на Клаймена наехали, неспроста. Не иначе, как ролевички удобную кандидатуру нашли, и теперь по молчаливому согласию топят его. А это означает только одно: он мирный, скорей всего.
Хм, не буду тянуть резину и проголосую за Ushwood'a, ибо поведение его точь-в-точь совпадает с поведением в прошлой партии, где он был ролевиком. Не бог весть какой довод, да и ошибиться легко, но вместе с толпой топить в первый день возможно мирного не желаю.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #187 от 14.11.2003 в 21:54:31 »

А нам мертвым все равно - хотите пойдем мутов резать, хотите хоть завтра Клаймена в пустыню выгоним...
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #188 от 14.11.2003 в 21:55:30 »

2Clayman: Quote:
И ты, Брут...
И я, Цезарь! :P
Виновен Клаймен:  
1) Так сказал самый *** (временно) из ***..
2) Мне тоже нашептали, что он ролевик.
3) На разводки не ловиться..  
4) А вдруг и в правду мирный! : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #189 от 14.11.2003 в 21:55:49 »

Хех, зря та так, Ванаминга. Они ж щас на тебя наедут, дескать мой сомафовец:)Ну или я твой.
2Омен
На какие разводки ??? :o
« Изменён в : 14.11.2003 в 21:56:46 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #190 от 14.11.2003 в 21:57:59 »

  Серж вернулся в город из загородной прогулки на болото. Там он пообщался с Ванамингой, забрал два своих РПГ и пообещал ей "разобраться" с браконьерами, открывшими на неё охоту. Причём они даже слушать ничего не хотели о том, что она является ПОСЛЕДНИМ представителем своего рода. Эти гадкие браконьеры поступали в полном соответствии с "амарокканским" девизом: Хорошая Ванаминга -- мёртвая Ванаминга.
   Но Серж был категорически не согласен с этими бандитами и он решил, что Необходимо выстрелить по браконьеру Sweed-у сразу из ДВУХ РПГ (типа усиленный голос) потому, что: он обещал Ванаминге её защитить от гадов.
Зарегистрирован

Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #191 от 14.11.2003 в 21:59:26 »

Ну что-ж, виновен[color=Red]Clayman: [/color].
 Все равно уже повесили..
Да и много народа против тебя, извини.
« Изменён в : 14.11.2003 в 22:01:13 пользователем: Maximillian » Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #192 от 14.11.2003 в 22:04:06 »

Ну лады. Я спать пошел. А завтра хоть потом: lol :
2Максел
Мне то уже пофигу конечно, нас мирных еще много осталось, но голос-то редактированый.  :P  
 
Встретимся в залах Мандоса!
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #193 от 14.11.2003 в 22:05:19 »

Голосование закончено в 23:00 по Москве. Заявки больше не принимаются.
Пошел делать новый день.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #194 от 14.11.2003 в 22:22:18 »

2Serj_PSG:  
Спасибо, конечно за помощь в сохранения популяции меня, но на меня вощимта наезжать только пытались, гы! ;D Доводов то нету никаких у этих ролевичков. А реник молодец, что не стал советовать за кого голосить. Прально, вот и посмотрим результат, да кто как голосил. ;)
Причём, даже не особо напрягаясь, я замечаю в поведении некоторых нервозность и спешку, когда они голосуют и пишут любую чушь вместо доводов - победить видимо оч. хочеца некоторым ролевичкам, до боязно, над словами задумываться приходится... ;D
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #195 от 14.11.2003 в 22:26:44 »

Wespe:  
   Вот только почему так мало народу проголосило? Человек только с 10-15. Может стоит прогульщиков не только предупреждать, а и лишать ПОЛ-ГОЛОСА. ;)
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #196 от 15.11.2003 в 00:22:32 »

толпа скандирует
НОВЫЙ ДЕНЬ ! НОВЫЙ ДЕНЬ !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 9. Нью Рено. день 1
« Ответ #197 от 15.11.2003 в 00:17:13 »

День 2
« Изменён в : 15.11.2003 в 00:19:08 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 146411 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.