A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 20:42:52

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал             Страниц: 1 Прочитано 2493 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« от 29.11.2003 в 00:20:07 »

Итак, господа жители и гости славного города Нью-Рено, что же будет? К кому в руки упадет ключ от города? Семья Mордино приказала долго жить, теперь лишь семья Сальваторе противостоит грозному Анклаву, готовому подмять под себя все и вся. Все жители города боятся именно этого исхода. Ведь это означает конец привычной им жизни. Бары закроют, наркоманов расстреляют а всех уцелевших сгонят в трудовые лагеря. Итак чем же закончится противостояние семьи Сальваторе и Анклава?
Голосование:АнтСмолл (9): Веспе (2), Ксинменг (2), Серж_ПСГ, Емеля (3), Глуми
Глуми (8): Глюка (3), Гив (3), АнтСмолл (2)
 
Гибель АнтСмолла :
Старому Сальваторе нездоровилось. Болели старые кости, грудная жаба мучила все утро, да еще тягостные мысли не давали заснуть. Ведь он остался последним защитником родного города. В своей междуусобой борьбе сначала с Райтами и Бишопами а затем - и с Мордино они забыли главное: у них общий враг. Анклав. Да, в свое время Сальваторе вел с ними дела, и успел убедиться что Анклав безжалостен и лишен милосердия. У них волчья хватка, и свои дела они доводят до конца. А теперь они вьюся как стервятники над полумертвым городом, ослабленным междуусобицей, и вот вот их клювы вопьются в еще теплую плоть поверженного врага. Ох, и как проклинал себя старый Сальваторе за то, то не устоял в свое время перед тридцатью серебренниками, предложеными Анклавом. Но - уже поздно жалеть, надо думать что предпринять. И тут у старика Сальваторе зародилась мысль. Кто та единственная сила, которая может противостоять Анклаву?!
 - Фрэнки, сынок, подойди ко мне.
 - Да, сэр!
 - Возьми это письмо, - старческая рука, дрожа, протянула конверт молодому парню, почтительно склонившемуся у кровати главы Семьи, - и отнеси его...
 
За много много миль от Нью-Рено.
 - Босс, он опять смотрит на меня.
 - Прекрати называть меня Боссом!
 - Хорошо, шеф.  
   Костер освещал троих путников, остановившихся на ночевку в оазисе зелени посреди бескрайней пустыни. Время от времени пламя костра выхватывало из темноты поблескивающее оружие, лежащее в траве рядом с путниками. Из темноты вермя от времени доносился скрип уставших рессор старого Хайвеймэна, тоже отдыхавшего от долгого пути. Человек, одетый в синий облегающий костюм, нахмурился и хотел еще что то возрасить немолодму толстяку с отдутловатым лицом, но его перебил донесшийся из темноты механический голос:
 - Хозяин, к нам гости.
Люди повскакивали из за костра, похватали оружие, чья то рука засыпала костер предусмотрительно приготовленным ведром с песком и скрылись в темноте.  
Через несколько минут в темноте что то звякнуло и загорелся химический освтитель. Его свет озарил троих путников и робопса, который стоял над телом человека, лежащего на спине. Человек тяжело дышал, его одежда носила следы многих невзгод, лицо было бледное как снег. Ис последних сил он прохрипел "Избран...", его рука потянулась к груди и замерла. Свет осветителя отразился в широко открытых теперь уже навсегда глазах.  
Мужчина в синем костюме потянулся к груди незнакомца, и достал из-за пазухи испятнаный кровью, измятый от долгого пути  конверт. Державший осветитель дикарь с костью в носу поднял осветитель повыше, чтобы их предводителю было лучше видно. Раскрыв конверт, человек в синем достал письмо и углубился в чтение, шевеля губами. Затем он отбросил письмо. Лицо его побледнело от еле сдерживаемой ярости.
 - Горрис и Кассиди погибли. Маркус там, но он один не справляется. Ребята, привал отменяется. Вик, заводи мотор.
 
Нью Рено. Время Х
Капитан Анклава, не скрываясь, стоял посреди площади. Лучи восходящего солнца освещали новенькие знаки различия на его силовой броне. Он вещал:
 - Жители Нью Рено. Отныне этот город обьявляется территорией Анклава. Всем жителям предписывается собраться на центральной площади не позже 12:00. Там будет решаться ваша судьба. Не выполнившие этот приказ будут расстреляны на месте. Что касается....
Его усиленный голос был заглушен рокотом двигателя Хайвеймэна, выехавшего на площадь. Машина остановилась, из нее вышел человек в такой же броне, но с цифрой 13 , неровно нанесенной на нее масляной краской.  
Новоприбывший откашлялся и произнес:
 - Ваше время кончилось. Именем священного 13-го убежища приказываю бросить оружие и деактивировать Силовую Броню.
Из подворотен начали появляться нью-ренцы, каждый вооруженный кто чем. Капитан заметался, но незамеченный им дикарь с костью в носу подскочил к нему и виртуозно сыграл у него на шлеме тяжелой кувалдой "Не-слы-шны-в-са-ду-да". Капитан упал. Дикарь подумал и добавил: "же-шо-ро-хи". Затем капитана погребла под собой толпа разьяренных нью-ренцев.  
 
Когда передовые силы экспедиционного корпуса Анклава достигли стен Нью Рено, то они увидели, что ворота города, которые должны были быть широко распахнуты, закрыты. Со стен донеслось улюлюканье, а затем меткий огонь из гауссной и импульсной винтовок заставил их залечь. Собрав под огнем убитых и раненых, Анклавовцы отступили. Вскоре со стены была скинута изуродованная силовая броня капитана.  
 
Анклав проиграл, и Капитан Анклава АнтСмолл закончил свой жизненный путь в Нью Рено
 
Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!Победа Семьи Сальваторе!

« Изменён в : 29.11.2003 в 03:38:42 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #1 от 29.11.2003 в 00:25:53 »

О, да... Встречайте победителя!  8)  8)  8)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #2 от 29.11.2003 в 00:32:21 »

В Нью Рено бились за существование и за власть:    
Старик Ксинменг - мирный китаец    
Sweed   - Мордино №2, бездарно погиб из-за неверных данных.    
Serj_PSG      - мирный
AntSmall    -  инспектор Анклава, погиб
BoSS  - капитан Анклава, пал жертвой собственного хитроумия  
Емеля - Сальваторе номер 2. Телохранитель семьи Сальваторе
99pints2drink  Мордино №4, пал смертью храбрых при исполнении задания.  
Gloomy  - мирный
Ushwood - мирный, разгребает сырье для джета      
Clayman - мирный, отдан на растерзание зверей      
Wolverine  - сержант Анклава, убит активистами Общества Охраны Ванаминг
Arheolog - Кассиди, погиб из-за собственного любопытства
Mandor - доктор Ренеско, погиб в перестрелке      
narkoz -   Сальваторе номер три, лишился ума от испуга  
Luxxer мадам Китти, пала жертвой бойцов Анклава      
Basilio - мирный, расстрелян за участие в мятеже.    
John - Мордино №3. Громила. Стал доказательством того что "Вулкан - детям не игрушка"
Эксплорер - мирный, выбран для показательной экзекуции семьей Мордино
Kolobok - Сальваторе № 1. Изрешечен из бозара.    
Jedai Kaiji - мирный, перешел дорогу семье Мордино    
Wespe - мирный      
oMEN - Мордино номер 1, пал жертвой нечаянной страсти.
Maxell  - мирный, погиб из за тяге к геройским поступкам.  
gyv    - мирный
Глюка   - мирный
« Изменён в : 29.11.2003 в 03:41:06 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #3 от 29.11.2003 в 00:59:15 »

Мдя...........
 В кои то веки удалось просто выжить! Неужели повезло? Что ж. Бум радоваться как ребёнок. : beer :  :D
   Всем спасибо за игру! :)
 
 
FM:  
Есть вопрос: как ты всё-таки вычислил муравьишку?  ;) Опять война Асек?
Лично я думал на Веспе. А про тебя знал с первого дня (правда всё-таки думал что за Мордино играешь и лишь после разговора с Джоном 2 дня тому назад понял что -- нет). :)
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #4 от 29.11.2003 в 06:51:33 »

Чё и требовалось доказать:)
Емелю с победой.
Проигравших ролевиков прошу выстраиваться в длииную очередь к кассе, с расчетами: lol :
Хорошая получилась концовка:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #5 от 29.11.2003 в 10:30:20 »

Ну чего - ФМыч конечно рулез!
 
Его игра, и заслуженная победа. Ну и за себя, конечно, рад - наконец-то я в победившей команде.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #6 от 29.11.2003 в 10:34:20 »

Чтобы не было лишних вопросов добавлю, что Ант спал на один глаз, а остальные два гневно смотрели в сторону мирного Глумми.  ;)
« Изменён в : 29.11.2003 в 10:34:50 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #7 от 29.11.2003 в 10:39:07 »

Да и ещё.
Хочу попросить прощения у клана Мордино. Я с самого начала работал на клан Сальваторе. И всё что я делал(голоса, перевод экспы), я делал для того, что бы вы этого не заподозрили...
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #8 от 29.11.2003 в 13:28:22 »

2Всем спасибо за партию:
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #9 от 29.11.2003 в 14:19:59 »

Всем спасибо! Хотя я мало, что понял:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #10 от 29.11.2003 в 15:46:45 »

Quote:
Хотя я мало, что понял
Как???
 
Ты еще не понял, что первым делом надо ФМ-а струлять?? ;) ;D
Потом Шведа, а потом Ксинменга : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #11 от 29.11.2003 в 16:07:07 »

Партия мне понравилась. Много смеялся. Когда вывешу рассказ ведущего - посмеетесь и вы.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #12 от 29.11.2003 в 17:49:41 »

2Омен
Потом всех трех возраждать, из бозара ванамингу(во, я это понял!:)) и опять Ксина, потому что он мирный.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #13 от 29.11.2003 в 19:15:14 »

Млин! Вот это дело! Вот это ФМ!
Надо быть точным и сказать, что без Ксина нам бы не справиться.
Спасибо всем за игру! Надеюсь, вы поняли, что Неудачник - это самое рульное в Фолле. :)
 
Отдельное спасибо.
ФМу: наш лидер, наш предводитель, наш мозг, наш Бог. Выполнял почти всю работу.
Ксинменгу: без комментариев. Скажу только, что без Ксина победы бы у нас не было.  
Себе: ибо дофига рассказов написал. Бабло будет лишнее... :)
Мелкому бесу: ибо ведущий. Спасибо.
 
Как это было.
Думаю, ФМ все расскажет лучше меня. Думаю, он расскажет. Поэтому расскажу только о паре эпизодов.
 
Эпизод первый.
Тогда я еще был жив. Не помню точно, когда это было. Если не ошибаюсь, то шел третий день. Мы с Емелей с двух часов дня и до восьми почти без перерывов в асе обсуждали цели. В какой-то момент возникает вопрос: Мандор ББ или Гив? Долго спорим. К согласию не приходим. Наконец, я предлагаю кинуть кубик, говорю, что мне, Неудачнику, должно обязательно повезти. Мол, "1,3,5 - Мандор ББ, 2,4,6 - Гив". И что, вы думаете, выпадает? Правильно думаете. Выпало "1".
Так кончился некр.
 
Эпизод второй.
Кажется, был четвертый день. Опять-таки, возникает вопрос о целях. Опять ФМ высказывает свои догадки, а я высказываю ему мнение "со стороны". Кто же: Серж_псг или Ант? Есть догадки, нет решения. И тут ФМ вспоминает про кубик.Теперь так: "1,3,5 - Серж, 2,4,6 - Ант". Выпадает, обратите внимание, "4".
Так должен был кончиться Ант - закон.
 
Эпизод третий. Последний.
Ант остается жив... Но все по порядку...
Честно сказать, когда я включил асю в начале пятого дня, а мне оттуда Наркоз сказал, что он труп, меня чуть инфаркт не хватил. Это же означало то, что был убит сначала ФМ, а потом Наркоз. Но оказалось, что заявка ФМа на телоохранение Наркоза НЕ ДОШЛА ДО ВЕДУЩЕГО (!). Просто так, банально не дошла. Наверно, именно потому, что за Сальваторов играл Неудачник, заяка потерялась в небытие... Как следствие: маф не умер на телике, мы не стреляли в закон, умер один наш из двух оставшихся, сгинули в могилу все наши деньги, которые, понятное дело, было у Наркоза. Следствие: победа, которая была у нас в кармане, растворилась в жидкости для снятия лака.
Честь и хвала Емеле, что он не только не сдался в такой ситуации, но также и смог ПОБЕДИТЬ! Мне казалось это если не невозможным, то, по крайней мере, сверхсложным. Однако, все вы видете результат. :)
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #14 от 29.11.2003 в 20:30:30 »

2Kolobok: Та же ситуация, что была у нас - Когда сначала убрали Люкса-тельника, а потом меня. И мы умудрились выиграть.
 
Всем спасибо за партию и отдельно : pray : кубику.
Хотя я 2 раза умудрился поставить на проигрывающую партию. Но сам виноват - надо было внимательней читать дни.
Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #15 от 29.11.2003 в 20:31:03 »

Ну Емеля, ну Щукин сын, ;) красавец, развел меня как ребенка :)
Поздравляю с победой :)
Я до сих пор не верю, что ты як, т.к. это было так очевидно, что не могло быть правдой :) и даже в последнюю ночь (на случай если у тебя вдруг не хватит денег на снотворное) я проверял Сержа а не тебя
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #16 от 29.11.2003 в 22:47:33 »

Сальваторцев с победой! : beer : :)
 
Отдельное спасибо за игру - FM'у, Шведу, Веспу, оМЕНу, и, естественно, Мелкому Бесу. ;)
 
Извиняюсь за слабое присутствие в игре... разные обстоятельства как виртуального, так и не очень характера мешали. :( Надеюсь, в следующий раз юудет получше...
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #17 от 30.11.2003 в 00:23:02 »

2AntSmall: Quote:
я проверял Сержа а не тебя

Гы.  ;)
Когда посыпались ваши тройные голоса мы с Емелей были в шоке. Откуда у закона деньги? Почему они тогда не отмазали комми Босса? Мы посчитали, что это запоздалые деньги Максела.  
Тогда счёт был уже 10:10 и первым голосовали за Глумми.
И тут Емеля меня спрашивает, а что собсно делать - подсыпать снотворное или купить бронник от закона(остались только мои 6 э.)? Я ему ответил, что я бы купил бронник и охранял бы кого-нить, например Сержа...  ;) К тому же новый день, новое голосование, закон без экспы. Короче, бог с ним с Глумми.  
Но он ответил, да ну мол на фиг новый день и подкинул снотворное, но охрянять всё равно остался Сержа...  ;D Так что, куда ни кинь - всюду клин...
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #18 от 30.11.2003 в 00:42:38 »

2Старик Ксинменг:  
Блин! А красиво... Судя по всему, закон был в какаве по умолчанию...   ;)
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #19 от 30.11.2003 в 00:57:29 »

  Почитал тут рассказы ведущего и текущие признания. Класс!   :D    А КАКИЕ ИНТРИГИ творились в Асях!  ;)
   Больше всего поразила уворотливость Ванаминги!  :D  
   А вот если бы Джон согласился на мою финансовую помощь на день раньше, чем обратился ФМ, то партия закончилась бы совсем иначе: нехватка наличных ресурсов и -- одного голоса опять не хватило бы.  :D  Поэтому нельзя говорить о тотальном невезении ФМа! Незапланированные проколы в одних случаях компенсировались везением в других (где-то оппоненты сплоховали и не реализовали шанс, где-то Фортуна распоряжалась по своему усмотрению). В результате имеем очень интересную партию, которая не была бы столь захватывающей при чётком прямолинейном своём ходе.
   Да здравствует СЛУЧАЙ!!!!  :D   Такой капризный и не однозначный, но интересный интриган!  :)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #20 от 30.11.2003 в 01:53:41 »

Это ты прально сказал, брат. Интрига и еще раз ее величество Случай.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #21 от 30.11.2003 в 03:35:51 »

Всем спасибо!  
Отдельное спасибо ФМу и Ванаминге! :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #22 от 30.11.2003 в 04:15:15 »

Да ребята, совсем забыл. Огромное спасибо всем вам за то что играли и играли душевно.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #23 от 30.11.2003 в 10:02:14 »

Quote:
Судя по всему, закон был в какаве по умолчанию...

Хм... О чем это я? Я, вообще-то, хотел сказать "в канаве"... Или это я по Фрейду? :)
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #24 от 30.11.2003 в 10:16:59 »

2Мелкий Бес:  
Почитал твой рассказ. Неплохо. Некоторые моменты меня порадовали. :)
Ты как-то сказал, что ФМу не везло, и предположил, что из-за меня? Так вот ты был прав.  ;D
 
Вот всегда бы так! Обычно все бывает много банальней: выстрелил, попал - не попал, умер - не умер. А в этой партии... впрочем, стоит ли говорить? Все уже все знают. :)
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #25 от 30.11.2003 в 19:35:23 »

Я дико извиняюсь. Я знаю, что мне запрещено постить в эту ветку, и тем не менее... ;)
Игра была отличная. Я следил за партией. Очень хотел выйти на замену, даже монолог заготовил...  Но не судьба, видать.
Со стороны наблюдать было не менее интересно, чем изнутри. :)
 
[бред]
  Извиваясь всем телом, зарываясь головой в вонючую болотную грязь,  охотник за головами Буба Фет медленно но верно продвигался среди обросших мхом кочек. Если бы случайный свидетель заметил Фета, он принял бы его за болотного червя или сухопутную крысу (не смотря на то, что сухопутные крысы не живут в болотах, и вообще на Татуине нет болот), и уж точно, никто не догадался бы, как тяжело приходится Фетту. Мандалорская броня это вам не туника какая-нибудь! Вопреки всеобщему убеждению, броня не пропускает любой вид энергии как внутрь, так и наружу, поэтому нахождение в доспехах вполне можно сравнить с помывкой (помойкой) в бане. Но это если не учитывать то, что в банях люди обычно не ползают в течение пяти часов по полу, стремясь выследить врага и рискуя быть пристреленным из бозара.
 И вот, наконец, взобравшись на очередную кочку, Фет заметил то, ради чего полз по этому болоту весь день - свою цель. Разбрызгивая вокруг себя болотную грязь и повизгивая от удовольствия, посреди огромной лужи резвилось ОНО. Презрев закон тяготения, существо совершало стремительные прыжки (нет! полеты!!) на высоту до сотни футов. Его огромные ласты выбивали из болотной жижи мелкую водяную пыль и жаркое татуинское солнце, как меч джыдая пронзая водяной туман, создавало из разноцветных радуг такие сюрреалистические картины, что любой увидевший их человек забыл бы обо всем. Но Фет не видел через светофильтры своего скафандра всего этого великолепия. Он видел лишь ствол бластера со спиленной на всякий случай мушкой и цель. Главную в своей жизни цель.
 "Стоп! Откуда у Джаббы ласты?" - вдруг пронеслось в его голове, но указательный палец правой руки уже плавно давил на спусковой крючок... Раздался негромкий хлопок...
 И тут Фетт проснулся.
-Надо прекращать спать в броне. Пусть я комсомолец и трудностей не боюсь, но всему же есть предел, - подумал Фетт. Он стянул с головы мандалорский шлемовёдр и потянулся к бутылке стоявшей у изголовья.
Как всегда, виски помогло. Болотные кошмары сменились приятными воспоминаниями. Правда, воспоминаниями чужими.
 На выжженной летним солнцем земле лежали полуразложившиеся человеческие трупы. Две крупные черные вороны рвали своими клювами тела и с видимым удовольствием поглощали смердящую гнилую плоть. Вороны были крупные, жирные. Настолько откормленные, что над их головами, время от времени возникая из сухого воздуха, поблескивали таблички с надписью "крут".
 За процессом наблюдали две молодые женщины. Женщины были не столь жирные как вороны, но тоже ничего. Они были одного роста, одеты в одинаковую униформу и держали в руках одинаковые винтовки какой-то устаревшей конструкции. Даже в выражении их лиц прослеживалось какое-то едва уловимое сходство. Фет мог различить их только по цвету волос.
 - Как можно такое увидеть и не подумать, что работка у нас не очень... - произнесла черненькая, словно бы ни к кому и не обращаясь. Казалось, она говорит это уже не в первый раз. И не во второй. И не в сотый... Она не ждала ответа. И, тем не менее ответ последовал.
 -Будет что рассказать их мамам, когда мы встретимся! - коротко замахнувшись, блондинка нанесла сокрушительный удар по ближайшей вороне.
 
 Мир был пуст. Ничего не существовало кроме двух девушек в военной форме, разложившегося трупа и жирных ворон. И ничто из этого не имело значения. Только кружащиеся в пустоте вороньи перья и голос из ниоткуда: "Сова получил 1 очко ловкость".
 Фет спал. Он был счастлив.  
[/бред]
 
ps: Бред. Но не выбрасывать же.
pps: Емельян крут.
ppps: В натуре. :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #26 от 30.11.2003 в 20:16:56 »

2Фет: Quote:
Бред.

Бред. Но мне такой бред нравится.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #27 от 01.12.2003 в 08:08:46 »

2всем спасибо за игру:
да, везло мне. эх, нам бы денег побольше
ну да ладно, все равно было весело
 
2Мелкий Бес:  
экспу смотреть и переводить в этой ветке, или в экспе за партию?
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #28 от 01.12.2003 в 08:42:46 »

Спасибо всем за игру.
 
О долгах клана и своих долгах я помню. Но, чтобы я не напутал, огромная просьба или стунуть в асю, или приват, или просто на форуме. Если не сложно.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #29 от 01.12.2003 в 08:48:32 »

Черт, это же надо, пальцами работают сами по себе, отдельно от головы  ;D
 
Поэтому, продолжу.
 
Спасибо команде. Отличная командная игра.
 
Спасибо тем, кто откликался на мой зов и помогал мне.
 
Спасибо соперникам. Вы играли отлично и якам чуть больше повезло.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #30 от 01.12.2003 в 08:52:25 »

В гостиной у директора студии «Золотой глобус» собрались приглашенные для тайной встречи. Зная противный нрав и излишне обостренное чувство пунктуальности хозяина, гости прибыли, практически, одновременно.
Приглашенных было немного.  
Старик Ксинменг, решивший исследовать заброшенную военную базу возле Сан-Франа. Попутав азимуты, он оказался в Нью-Рено, вместо того, чтобы исследовать результаты экспериментов с ФЭВ, он оказался втянутым в разборки в Нью-Рено. Надо сказать, что за то короткое время, в течение которого он пробыл в бандитской столице, он успел повздорить с людьми Мордино и только мастерство доктора Ренеско, смогло вернуть его к жизни.
Ванаминго, единственный выживший (по собственным словам) представитель некогда многочисленной популяции алиенов. Утверждавший, что живет на болоте ??? около Нью-Рено. Интересно, где он смог найти болото в испепеляющей пустыне? Весьма колоритная личность.
Серж, посланник тайной организации, возглавляемой некоей королевой Де, решившей вложить инвестиции в северо-западную Калифорнию. Прибыв сюда, увешанным разнообразным оружие, уже через неделю пребывания здесь, он остался владельцем всего лишь разряженного РПГ.
На встрече также присутствовал Глуми, местный бизнесмен. Однако, никто в Нью-Рено не знал, чем он занимается, а от ответов на вопросы о своей занятости, Глуми ловко уходил.
- Господа, я позвал вас сегодня, так как мне нужна ваша помощь, - начал ФМ, когда присутствующие сели за стол. – Я думаю, что для вас не является открытием, что улицы Нью-Рено превратились, в место кровавых разборок между кланами Сальваторе, Мордино и Анклава. Война мешает нормальному бизнесу. В настоящий момент, клан Мордино, прекратил свое существование. Мне стало известно имя капитана гвардейцев Анклава. И я хотел бы с вашей помощью удалить его из нашего города. Что скажете?
- Анклав?  - Ванаминго, буквально нырнул в пивную кружку и вынырнул, отфыркиваясь, как морж. – Против Анклава – всегда.
- А почему Анклав, а не Сальваторе? – Серж, перед тем, как что-то решить, всегда старался узнать, как можно больше. Похвальная особенность.
- Почему Анклав? Да потому, что этим «жукам», чуждо все человеческое. Они когда-то, может быть, и были людьми, но сегодня, они в большей мере являются машинами, чем людьми. И если Они распространят свое влияние в Нью-Рено, то следующей их целью станет Сан-Франциско, – это в разговор включился китаец.
- Да, Ксинменг прав. А вы что скажете, Глуми? – обратился к бизнесмену ФМ.
- Понимаете, ФМ, мой бизнес мало зависит от того, кто главенствует в Нью-Рено. Я мало завишу от власти в городе. И включаться в борьбу, тратить на это средства… В чем выгода для меня?
- Хм, в чем выгода, говорите? – директора не поставил в тупик этот вопрос. - По мнению Анклава, вы являетесь последним представителем семьи Сальваторе, и они заинтересованы в вашем устранении. Или от это вас тоже мало интересует?
О том, что сам ФМ приложил немало усилий, к тому, чтобы Анклав пришел к такому выводу, директор скромно умолчал.
- Тогда, я с вами.  
- Итак, трое согласны. Что скажете вы, Серж? Ваши инвесторы должны быть заинтересованы в стабильности Нью-Рено. Сложно налаживать рабочие отношения с городом, раздираемым внутренними распрями. Поэтому, я думаю, для ваших инвестиций также важно, чтобы в Нью-Рено царил порядок.
- А почему бы вам самостоятельно не устранить капитана Анклава? – посланник королевы, все еще сомневался.
- Я уже не способен на многое, - ФМ шлепнул себя по пузу. - Здесь слишком много плоти.
- Так вы хотите, чтобы мы продолжили ту бойню, которая … - на лице у Сержа было написано удивление.
- Эй, эй! Я ничего не требую. Я слишком стар и толст. Мне очень жаль, что у нас случились неприятности, но подождите, вы тоже состаритесь и превратитесь в бедных старых вонючек, вроде меня. – директор залил в свое необъятное тело, вместившее уже добрых три литра пива, еще одну кружку. – Нет, бойня закончится, если вы согласитесь мне помочь. Мы просто уберем одного человека, и война закончится. Разве это не стоит мира в этом славном городе?
- Хорошо, я согласен.
- Вот и отлично. Я знал, что мы придем к общему мнению. Тогда господа, нам нужно будет только выполнить план, который я составил. Вы не будете возражать, что я взял на себя смелость и решил, что нам нужно сделать для достижения наших общих целей? Вот ваши инструкции. – директор протянул каждому участнику совещания, листы с инструкциями. – Если возражений нет, то завтра все решиться.
В этот момент в гостиную вошла девушка неземной красоты. В сверкающем платье с глубоким декольте и длинным разрезом,  она была ошеломляюще хороша. Все присутствующие заворожено оглянулись на нее, но ее взгляд скользнул мимо гостей ФМа, как будто их не существовало.
ФМ подмигнул присутствующим.
- Что же, господа, раз у вас нет возражений, то не смею больше вас задерживать. Вы не так стары, толсты и одиноки, как я. И у вас есть свои дела.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #31 от 01.12.2003 в 09:04:56 »

Вернувшись в свой кабинет, ФМ задумался. Да, иногда и с ним случались такие коллизии. Он задумался о таком, вроде бы незримом, параметре (или компоненте?) человеческого существа, как удачливость. Еще в те далекие времена, когда он был еще начинающим искателем приключений, бывалые люди говорили, что удача может оказаться важнее умений. И это не зависит от силы или ловкости. Она влияет сама по себе, вне зависимости от всего другого. Хм, а есть ли она, эта самая удачливость? В размышлениях, директор студии, налил себе виски и сел за стол. И потягивая напиток, он предался воспоминаниям… В те далекие времена, когда деревья были большими, ему рассказывали историю об одном человеке. Его звали Дейв, по прозвищу «мистер депрессия».  Вроде бы даже, кто-то встречал его в пустыне, кто-то в легендарном «тринадцатом» убежище, но точных подтверждений этого не было. То ли был такой человек, то ли не было, но истории о нем остались. Вся жизнь этого человека – сплошная борьба удачи с невезением. Он родился на два месяца раньше срока. Когда ему был один год, его уронили с крыльца. В два года он умудрился подхватить пневмонию. Когда ему было три года, он заразился куриной оспой. В четыре – упал с лестницы и сломал 6 ребер. Когда ему было пять лет, его дядя был обезглавлен арбузом. В шесть лет его случайно ударили лопатой его же родители. Когда ему исполнилось семь лет, его ручная крыса, откусила ему указательный палец на правой руке. В восемь лет, трактор задавил его любимую собаку… Вся жизнь Дейва была наполнена подобными случаями. Короче, ему совершенно невезло. Неизвестно, почему и от чего ФМ вспомнил об этом. Случай? Совпадение? Или просто стечение обстоятельств? Что явилось первопричиной такого воспоминания?  
Сделав пару глотков из стакана, его рука потянулась к тетради, с обтрепанными страницами, которую он в архиве студии. Открыв наугад книгу, он углубился в чтение.
«Нулевой день.
Ничего необычного. Партия, как партия. Мне довелось играть роль якудзы. Распевка. Первый номер – Колобок. Я - второй. Третий -  Наркоз. Отличная команда. Но… Но никто из моих товарищей не отзывается на мой зов. Что делать? Ничего, согласно правилам, я могу подстраховать отсутствующего игрока. Поэтому подожду. Ожидание дежурного не принесло ничего, кроме разочарования. Колобок не появился. Не беда, я же здесь. Быстренько пишу рассказ, в стиле «а ля-улю», определяю цель и отправляю его ведущему. Жду следующего дня.  
Первый день.
Знакомясь с результатами, с негодованием вижу, что якудза не ходила. Что за дьявол? Почему? После недолгих выяснений с ведущим, оказывается, что мой рассказ-выстрел до него не дошел. Проклятье. Да, бесспорно, раньше случалось, что до меня не доходили письма,  но чтобы мое письмо не находило адресата – подобного еще не случалось. Тракшиква! Тут появляется Колобок, с извинениями и словами оправдания. У него, оказывается, слетели «винды» и он переустанавливал их. Тысяча чертей! Какие винды? Какой «переустанавливал»? Сто тысяч чертей!!!
В целом, первый день не принес ничего интересного, кроме знакомства с мадам Китти. Очаровательная женщина. Женщина… Женщина??????!!! Да, чего только не вообразит воспаленный мозг. В результате недолгих совещаний с товарищами, меня назначают на почетную должность телохранителя клана. И на том же закрытом совещании определяется цель – Базилио, который своими агрессивными высказываниями вызвал волну недовольства и зародил множество подозрений. Ответственному за исполнение этого задания, вручается священный меч и он, надев хачимаки, отправляется к жертве.
Второй день.
Базилио, благодаря стечению обстоятельств, смог уйти от священного меча якудза. Той же ночью, гвардейцы Анклава учинили погром в «Кошечьей Лапке». Во время погрома был убит №1 мафиозо. Это хорошо. Плохо то, что сама мадам Китти пострадала тоже. Теперь на борделе висит большой замок. Жаль… Ах какие девочки работали у нее… Но, что поделать? Нью-Рено не прощает ошибок.  
Сегодня должен быть наказан следующий конкурент. Этой ночью, якудза должны наказать Археолога. Ответственному за это задание столь же торжественно вручается меч и хачимаки.
Постепенно вырисовывается структура внутренних  связей других кланов. И начинается работа.  
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #32 от 01.12.2003 в 09:06:01 »

Третий день.
В баре опять появился Базилио, который своими непримиримыми взглядами и агрессивными высказываниями нарывался на неприятности. В содружестве с Веспом  и другими жителями, это осуждение было высказано, и Базилио был выдворен из Нью-Рено. Третий день доказал, что всенародное осуждение мощная сила и нет возможности от него укрыться.
Дежурный нашел свою цель. Археолог умер. Хотя умер не Археолог, а Кассиди, который играл роль Археолога. А может, это был Археолог, который играл роль Кассиди. Как бы то ни было, одним из возможных конкурентов стало меньше.
На совещании решается трудная задача, выбор следующей цели. Это или Гив, который был мною заподозрен в принадлежности к какому-то клану, или обеим сразу и Мандор, реаниматор. Ладно, решено, следующая цель – некто иной, а доктор Ренеско. Надежда и опора жителей Нью-Рено. Тот, кто лечит и калечит. Дежурный, с мечом и в хачимаки, уходит на задание. Помимо этих обязательных атрибутов, дежурный получает напутствие самого ББ. Однако, есть сомнение в том, включит ли щит реаниматор или не включит? Колобок дежурит до конца дня, для того, чтобы поменять цель, если будет включен щит.
Четвертый день.
Доктор Ренеско почил с миром. Помимо доктора, покончили с мирской суетой еще двое конкурентов из клана мафиози. Однако они, как гидра,  на месте срубленной головы вырастает новая. Но произошло несчастье, Колобок нарвался на вражескую пулю. Мы отомстим за тебя товарищ. И начинается кропотливая работа возмездия. Последний боец семьи Мордино заманивается в расставленную ловушку. Для двух предполагаемых гвардейцев эта ночь также должна быть последней. Все готово. Отсылаю заявки и в асе получаю подтверждение ведущего, что все ходы дошли (к ведущему нет абсолютно никаких претензий, ход телохранителя опциональный, поэтому он подтвердил получение дабла). Со спокойной совесть жду следующего дня.
Пятый день.
Чума на мою голову. Поставленная ловушка не срабатывает и Наркоз убит. Что за проклятье? Почему? Ведь он был под моей охраной? Сразу же забрасываю ведущего возмущенными вопросами? Как? Что случилось? Однако, случилось что-то непонятное – моя заявка на охрану Наркоза не ушла к ведущему. Ее даже не оказалось в моих исходящих сообщениях. Что же, значит это судьба. Наркоз уносит с собой все деньги клана. Дьявол! Что делать?  
Опять начинаются интриги. На Глуми, представленного последним кайшаку из клана якудза, заманиваются бойцы противников.
Шестой день
В расставленные сети попался только один из противников – последняя торпеда Мордино. Новый капитан Анклава, не клюнул на приманку и проверил мирного (Гива?). Жаль. Это было бы красиво.
И опять интриги и козни. Хотя здесь уже все ясно. Новым капитаном может быть только Ант, а для многих, последним якудзой является Глуми. Что же, придется вешать комиссара, т.к. закон собрался вешать Глуми. Все отлично, проведена большая работа – всем разосланы приглашения. Все, машина пущена и начинается подача голосов. У закона на счету 21 э – этого хватит на три тройных голоса, но в пользу Анта будет подано 10 голосов. Все проголосовали, остался, только «псевдоякудза». А вот и он. Но вместо того, чтобы проголосовать как запланировано усиленным голосом, он голосует простым голосом. Дьявол! Денег на счету остается только 6 э – или бутылка снотворного, или бронежилет от закона. Счет по голосам равный, но Глуми первым набрал 9 голосов и, по правилам, повесить должны его. Будь что будет – на оставшиеся деньги покупаю бутылку снотворного и жду следующего дня…»
 
Прекратив чтение, ФМ закрыл книгу и подумал: «Что же, у автора этих строк, похоже, были такие же проблемы, как и «мистера Депрессия». Тогда  - за удачу! Пусть везет!»
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #33 от 01.12.2003 в 09:35:22 »

Ё-моё, всех поблагодарил, а Мелкого Беса нет.  Вот это да  :(
 
Спасибо ведущему за такую чудную тему, спасибо за ведение. И, вообще, спасибо
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #34 от 01.12.2003 в 11:57:08 »

Поздравляю с победой яков. Всем спасибо за игру, в особенности ведущему. Приношу искренние извинения тем, кого обидел быть может своими высказываниями.
« Изменён в : 01.12.2003 в 11:58:37 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #35 от 01.12.2003 в 13:46:22 »

И снова всем привет!
Победителей с победой, проигравших с поражением, а остальным спасибо за еще одну прекрасную партию  ;D  ;)
Когда я получил роль, я еще раз проклял того , кто придумал рандом  ;D, когда я увидел клан, ко мне снова вернулся интерес к игре. И в общем то мы неплохо отыграли, и не смотря ни на что могли и выиграть, но....
Проиграли мы потому что я попал в тот капкан, который раньше пытался расставить другим. Увы, таков закон жизни и этот бумеранг рано или поздно должен был ко мне вернуться  :(. Но в целом партия получилась очень захватывающей и интересной.
Спасибо ведущему за самую лучшую тему, да простят меня фаны Джаги  ;). Спасибо моему клану, я рад был с вами играть в одной команде. Отдельное спасибо Сереге 99-му, который в очередной раз протянул нам в трудный момент свою руку помощи. Также огромное спасибо Гиви, Глюке, Веспу и Люксеру за оказанную нам моральную и материальную помощь, она была неоценима. Ну и конечно спасибо соперникам, все вы были достойны победы.
 
2Вулверин:  
Пусть поражение закона станет тебе уроком, если ты вообще способен из чего то выносить уроки. Не стоит танцевать джигу на чужой могиле пока ты ее не закопал и не утромбовал, можешь сам в нее провалиться, что в общем то и произошло. В последний день ты мог получить в моем лице союзника, но своим выпендрежем в асе ты получил врага. Я не касался последнего голосования из уважения к твоим соклановцам, но если бы коснулся, вас бы вынесли в одну калитку.
 
Еще раз всем спасибо, прошу прощения за вынужденную пассивность в этой партии (злые дядьки в реале постарались, наступили песне на горло  ;) ) и до встречи в следующих партиях.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #36 от 02.12.2003 в 01:28:04 »

2FM: [quote]Сегодня должен быть наказан следующий конкурент. Этой ночью, якудза должны наказать Археолога. [/quote ] Вот скажи мне почему, за что и на кой фиг? Чьей левой пятке этого захотелось? Если кому почудится в этих строках недовольство, то знайте оно там есть, если посмотреть статистику, кто самый убиваемый игрок? Это я, ни разу до финала не дожил.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #37 от 02.12.2003 в 08:27:55 »

Для Археолога
Кхм, почему? По той же причине, что и Ксинменг, и Клаймен. Ты висел на форуме, но ничего не писал. Отмазка, типа, не знаю тему не катит  ;D. Если ты считаешь, что такой причины мало, то я с тобой не соглашусь.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #38 от 03.12.2003 в 00:13:28 »

2FM: Тебе что-то привиделось, мы как раз в эти дни родственницу хоронили, не мог я на форуме висеть, заходил смотрел и уходил висел мой ник скорей всего, но без меня. Все закрыли тему.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 9. Нью Рено. день 7. Финал
« Ответ #39 от 09.12.2003 в 14:27:36 »

Как правильно сказал предыдущий оратор - "закрыли тему"!
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 138957 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.