A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 18:23:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 10. Три мушкетера. День 1 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 10. Три мушкетера. День 1             Страниц: 1 2 Прочитано 6290 раз
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Партия 10. Три мушкетера. День 1
« от 10.12.2003 в 05:22:09 »

Утро в Фонтебло выдалось замечательным.. Хотя один из присутсвующих уже этого не знал..
 
Ход Мушкетеров
 
У  господина де Тревиля собралось самое лучшее общество, - кстати сказать, сплошь противники кардинала.  
Атос, Портос, Арамис и д’Артаньян внимательно  
слушали наставительную речь своего капитана.
 
- Мы собрались с вами, чтобы обсудить пренеприятнейшее известие. Кардинал объявил вознаграждение Гвардейцам за голову каждого из вас, поэтому я прошу, не ввязывайтесь в драки, нет, я не прошу я приказываю вам, с этого дня ни  
каких дуэлей. Слышите, никаких…
- Так точно - вскочив, хором ответили все четверо.
- Но это еще не все. Сегодня утром один гугенот вел себя очень вызывающе, кричал, что ему дали «Роль».  
Так вот, вы должны поймать его и выяснить, что  
или кто такое эта «Роль». Приказ выполнить немедленно, и в самом худшем случае разрешаю первый приказ нарушить. О выполнении доложите завтра утром.
 
Услышав второй приказ, Мушкетеры быстро развернулись и направились к выходу, приказ есть приказ, и его надо выполнять, тем более что де Тревиль очень строго наказывал за не исполнение.
 
- Да, и еще, после того как выясните все, что нам нужно, не обязательно оставлять гугенота в живых.
 
Друзья были приятно удивлены тем, что Кардинал назначил вознаграждение за голову каждого их них, и решили хорошенько отметить это известие в  
"Сосновой шишке". Д’Артаньян отправил Планше в кабак для того, чтоб тот подготовил все к вечернему празднику, пока сами они выполнят приказ де Тревиля.
 
Долго искать «утреннего» гугенота не пришлось, они увидели его  на мосту  Ла-Турнель, где гугенот, так же как и Плнше в свое время, плевал вводу, любуясь разбегавшимися кругами.
 
- Очень увлекательное занятие, оно свидетельствует о склонности к созерцанию и рассудительности – сказал Партос
- Даже убивать его жалко – добавил д’Артаньян.
 
Только Атос недрогнувшей рукой подтолкнул гугенота, тот два раза перевернулся в воздухе и кулем свалился в воду. Мушкетеры не долго посмотрели на круги, разбегающиеся по воде, т.к. сами были склонны к созерцанию и рассудительности, немного погрустили о том, что так и не успели узнать, что или кто такое есть эта «Роль» и довольные собой и тем, что не оставили в живых гугенота, как и просил де Тревиль, отправились в  
«Сосновую шишку», где уже был накрыт стол.
 
Вот только "Гугенот" на проверку оказался сАААвсем не "Гугенот", но еще, что действительно странно, еще и мирным с очень интересным именем... WESPE.
4э за рассказ
« Изменён в : 19.12.2003 в 14:40:19 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #1 от 10.12.2003 в 05:26:05 »

Итак в партии продолжают учавствовать:
 
Glucka
Serj_PSG
FatBoy
Kolobok
99prints2drink
narkoz
Sweed
Clayman
AntSmall
Wolverine
Melki Bes
Maxel
Ксинменг
Wolf
Ushwood
Wespe -                    был утоплен "милыми" мушкетерами
Емеля
Arheolog
Biker
explorer
sunny_day
Gloomy
Viking
 
 
Из них:
4 мушкетера (мафы), 4 гвардейца (закон), К. Бонасье (ЖЛП), Кап. Дезесар (тельник), Лилльский палач (киллер), и вселюбимый Людовик XII "Справедливый".
 
Новый день 12/12/2003 (Пятница) в 6-00. Голососвание до 5-00 (Мск)
Заявки Палачу присылайте до 6-00 (11/12 - Четверг)
 
ВСЕ Рассказы на мыло Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
все покупки, переводы, etc.. в приват.
« Изменён в : 10.12.2003 в 05:28:03 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #2 от 10.12.2003 в 06:37:41 »

Маркиз де Шале любил философствовать. Впрочем, в первой половине 17-го века философствовать любили все - и король, и дворяне, и служители Бога, и простолюдины. Даже нищие, и те предавались изучению смысла жизни поплевывая с моста и взирая на разбегающиеся по водной глади круги.  
Внимание пытливого ума маркиза (помимо очередного заговора против кардинала) занимала одна занятная коллизия.
 
Всякий раз проезжая по мосту Ла-Турнель взору маркиза представал один и тот же философствующий (известным способом) оборванец. И когда сегодня утром до уха маркиза донеслись разговоры (а умение слушать есть первейшее достоинство заговорщика) об утонувшем у моста Ла-Турнель нищем маркиз справедливо рассудил, что несчастным стал как раз вышеназванный персонаж (Sunny_day, кажется - у маркиза была плохая память на имена). Каково же было удивление де Шале (впрочем, не показанное всуе) когда на искомом месте обнаружилась знакомая физиономия философа из народа.
Вот ведь как бывает - человек изо дня в день приходит на свой дежурный пост, можно сказать становится частью местного ландшафта и вдруг в тот единственный день, когда по неведомым причинам он вынужден остаться дома происходит несчастье именно на том самом месте. Потрясающее везение (или расчетливость?)!
 
Попавший под колеса кареты камень изменил ход мыслей маркиза. Говорят, что в произошедшем замешаны мушкетеры. Маркиз нахмурился. Ослабление позиций мушкетеров дает козыри гвардейцам кардинала, и самому кардиналу естественно тоже. Еще пара таких промашек подопечных де Тревиля и кардинал вполне сможет уговорить Его Величество отправить всех мушкетеров к Ла-Маншу, на укрепление передовых позиций. А это будет означать, что влияние кардинала на Короля станет доминирующим, вследствие чего опале подвергнутся все противники Ришелье, а маркиз де Шале так в первую очередь. Надо что-то делать.
 
- Его превосходительство, Маркиз де Шале! - раздался голос привратника. Лувр.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #3 от 10.12.2003 в 07:34:08 »

;D Хороший эпизод на мосту блин! Извините, не удержался :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #4 от 10.12.2003 в 07:35:35 »

Мдя:) Ванаминги долго не живут:D
Остальных с пережитой ночью:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #5 от 10.12.2003 в 07:48:47 »

2COBRA:  Ссылка с озвучкой не работает до сих пор  ;D
 
Извините, тоже не удержался.
2Glucka: Да, лихо ты его.  ;)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #6 от 10.12.2003 в 08:40:59 »

2Фет: Это не я его. Я бы подвесил ему на шею камень, заставил бы проглотить цианида и выстрелил бы ему в голову, чтоб надежно все получилось:D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #7 от 10.12.2003 в 09:12:01 »

2Glucka:  
Ты бы промахнулся, пуля перебила бы веревку, от удара об воду несчастного бы вырвало ядом, и его бы спасли местные рыбаки. Остается надеется, что он умрет от переохлаждения :).
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #8 от 10.12.2003 в 10:53:31 »

Вот я вам ща как поизгаляюсь!  ;D
Ну мушкерёры, ну молодцы, удружили! ;D
Смерть за смерть - одного вашего придётся сгноить.  : rolleyes :
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #9 от 10.12.2003 в 11:23:08 »

Герцог Бекингем убивал скуку предаваясь пьянству.  Сидя перед очередным, наполненным на половину бокалом вина, он проклинал себя:
-Ну сколько можно давиться этим ужасным пойлом, даже выпить нельзя по человечески.. Где старый добрый эль? А тут в тавернах только и продаются вина.. Еще предлагали какую то пузырчатую гадость из Шампани....
Так от нее совсем крыша быстро едет.. Никакого наполнения для желудка..
Надо что то делать!
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #10 от 10.12.2003 в 11:32:34 »

Подъехав к резиденции короля в Фонтебло, кардинал обратил внимание на его гвардейцев и мушкетеров его величества. Солдаты его полка, отборные рубаки и отчаянные смельчаки, были одеты в черную, кожаную униформу, стояли с одной стороны портала. Мушкетеры, одетые в голубые накидки, под которыми была разношерстная одежда, стояли с другой стороны. Сними с мушкетеров их “пончо” и в итоге получиться отряд разбойников, ничем не похожим на регулярную армию. Нужно будет поговорить с королем об усилении требований к экипировке его любимцев.  
…После бала, кардинал с разрешения короля вернулся в Париж. В Пале-Кардиналь, недавно выстроенном дворцем, его уже ждал с докладом, один из лучших шпионов, граф Рошфор.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #11 от 10.12.2003 в 11:34:15 »

Для Эксплорера
В Англию нужно возвращаться вам, ваша светлость. Как раз в Виндзор отправился мой шпион, вы бы с ним и поехали,  чтобы сократить дорожные расходы ;D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #12 от 10.12.2003 в 11:39:21 »

Самюэль де Шамплен ожидал своей аудиенции у Людовика XIII в Лувре. Он ходил взад вперед и перебирал в голове возможные причины его срочного вызова в Париж. У короля должно было быть к нему сверх важное поручение, иначе зачем было гнать его так срочно с другого берега Атлантики. Бывалый моряк а ныне генерал-губернатор Новой Франции спинным мозгом чувствовал что грядут большие перемены. Где и кем он будет по их прошествии ??? Он может взлететь до небес, а может быть брошен в Бастилию или вздернут.
Большая политика дело тонкое и непредсказуемое.
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #13 от 10.12.2003 в 12:07:54 »

-Тьху! Утопленник! (отплевывается) Как моченое яблоко... НЕНАВИЖУ МОЧЕНЫЕ ЯБЛОКИ!!!!!!!! уаааааааааааааааааооооооооооооо -  жестоко обломившись в своих надеждах, голодный Вампырь, пошатываясь, побрел прочь............
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #14 от 10.12.2003 в 12:33:31 »

Как интересно... видать, скинули Веспу с моста утречком рано, когда я на паперти стоял.
 
Совсем распоясались эти мушкетёры! да и гвардейцы не лучше будут. В общем, пролетарии и буржуа, все, кому небезразлична судьба короля! стукнитесь ко мне в приват все, кто хочет что-то сделать для своей победы. Есть у меня идейка как мушкетёров выловить и гвардейцев к ногтю прижать. Но нужна поддержка масс. Жду желающих сыграть на победу жителей.
Зарегистрирован

Констанция Бонасье
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #15 от 10.12.2003 в 14:04:34 »

Quote:
Wespe -  был утоплен "милыми" мушкетерами

мушкетеры ко мне могут не приходить со своими скабрезными предложениями. Wespe мне в лубви признавался, а вы его утопили :-[ шалуны  :)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #16 от 10.12.2003 в 14:06:10 »

Забыл добавить: :-[
Заявки Капитану Дезесару (тельник), на кружечку пЫва принимаються тоже до 6-00 Мск
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #17 от 10.12.2003 в 14:07:38 »

Quote:
Но нужна поддержка масс. Жду желающих сыграть на победу жителей.

Н-дя.... Чрезвычайно интересное предложение  :o  ;D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #18 от 10.12.2003 в 15:06:23 »

2explorer: Quote:
Герцог Бекингем убивал скуку предаваясь пьянству.  Сидя перед очередным, наполненным на половину бокалом вина, он проклинал себя:  
-Ну сколько можно давиться этим ужасным пойлом, даже выпить нельзя по человечески.. Где старый добрый эль? А тут в тавернах только и продаются вина.. Еще предлагали какую то пузырчатую гадость из Шампани....
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.
Все жаждущие приглашаются посетить кабачок "Арабская ночь". Я, скромный владелец кабачка Абдул Обстул-задом-бей, гарантирую широчайшее разнообразие выпивки во всем Париже - от английского эля до руской водки! В меню - восточные сладости, радости и гадости (шутка ;)), которых вы никогда не пробовали! Для знатных господ, жаждущих уединения, есть отдельные комнаты; а для тех, кто скучает по женской ласке, за умеренную плату найдутся очаровательные девушки, оказывающие в этих комнатах самые разные услуги!
Вы легко найдете наше заведение на дороге из Парижа в Фонтенбло, прямо при выезде из города.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #19 от 10.12.2003 в 15:53:55 »

2Ushwood: А ворота парижские во сколько закрываются?? :D
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #20 от 10.12.2003 в 16:19:24 »

2All: Не ходите в сей очаг разрата. Там в басурманы записывают, для чего необходимо себе отрезать ну это... тьфу ты, осподи, язык не поворачивается выговаривать, ну вы меня поняли
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #21 от 10.12.2003 в 16:44:18 »

2explorer:  Парижские ворота НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ! Кроме как в исключительных случаях, коих за всю мою длинную жизнь было два: эпидемия чумы хренадцать лет назад и... и... не помню второй, что тогда было.
 
2Glucka: Quote:
Не ходите в сей очаг разрата. Там в басурманы записывают, для чего необходимо себе отрезать ну это... тьфу ты, осподи, язык не поворачивается выговаривать, ну вы меня поняли
Наглая клевета! И происки конкурентов. Наш девиз - за столом все вероисповедания равны. Под столом - тем более :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Людовик XIII
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #22 от 10.12.2003 в 17:14:42 »

Мои верноподданные!!!
Я с вами. И вот мой первый королевский указ. Я назначаю своим главным помошников Sunny_Day.
Слушайтесь его во всем, он наделен полномочиями издавать указы от моего имени, нанимать себе штат и прочее.
Он фигура неприкасаемая и не должен ни от кого из вас слышать отказ. Тех кто ослушается его или причинит ему вред ждет моя немилость.
Да будет так!
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #23 от 10.12.2003 в 17:22:31 »

2Людовик XIII:  
Как будет угодно Вашему Величеству :). Хотя, как посмотрит заграница? - нищий - главный помощник короля! Ну да ладно, не мое это дело - королю советы давать...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #24 от 10.12.2003 в 17:23:02 »

2Людовик XIII:  
Quote:
назначаю своим главным помошников Sunny_Day

А откуда такая увереность, что он наш человек? Ведь очки использовать в первый день нельзя...
 
Или ролевитость на кандидатуру главного помошника не влияет?  :o
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #25 от 10.12.2003 в 17:47:21 »

2Старик Ксинменг: Quote:
Или ролевитость на кандидатуру главного помошника не влияет?  

Подаайте, благородный сеньор, подаайте на бедность, Господь вас отблагодарит.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #26 от 10.12.2003 в 19:36:33 »

2Людовик XIII:  
Папка, ты бы не светился раньше времени, глядишь, меньше возможностей будет угадать твой стиль. Да и кандидатура помощника вызывает подозрения...  Где доказательства его лояльности?! : rolleyes :
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #27 от 10.12.2003 в 21:42:46 »

По городу бродил подозрительный тип. Подозрительно в нем было все - и цветистые лохмотья, и перстни с драгоценными камнями на грязных пальцах, и затравленный взгляд. Встречая прохожего, тип бросался к нему и кричал: "Я - Людовик!". Исконные парижане не обращали внимание на этого безобидного сумасшедшего, который почему то считал себя королем, а власти не трогали его ротому что был он безобиден и ничего крамольного - не считать того КЕМ себя считал безумец - в нем не было. И лишь приезжие из провинции шарахались от него как от прокаженного, и бормотали под нос "Ах, Париж, как низко ты пал. У нас в провинции этот безумец давно бы угодил на плаху".
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #28 от 10.12.2003 в 21:44:10 »

2sunny_day:  
Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #29 от 10.12.2003 в 22:13:36 »

Принц и нищий...
2Его высочество Мелки Бес 13
Ваш сочест! Продайте Бекенгему пару кадок с лимонами-золотишка там...(сверкает улыбкой)  На новый оборзар хватит 20 калибра. Глиняный:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #30 от 10.12.2003 в 22:14:40 »

  Капитан королевских мушкетёров господин де Тревиль ходил быстрым шагом по своему огромному кабинету. Постороннему наблюдателю могло показаться, что он нервничает. Но это было не правдой. Просто капитан был весьма энергичным и деятельным человеком и приобретённая за долгие годы жизни привычка двигаться являлась внешним проявлением его сути.
   Результаты событий, произошедших этой ночью, де Тревиль узнал от дежурного мушкетёра, рапорт которого был лаконичен и беспристрастен. Впрочем как всегда. Все важные новости и мельчайшие подробности ему докладывали обычно сами непосредственные участники .
   Тот факт, что на утреннее построение не явилось большинство повес облачённых синими плащами, ничуть не удивил старого вояку. Он знал, что на построения приходят только новобранцы зачисленные в его роту в последние два-три месяца, а остальные старожилы относятся к данному обряду, как к никому не нужной процедуре. Но НИКТО из его подчинённых НИКОГДА не позволял себе НИКАКИХ вольностей по отношению к выполнению приказов и действительному несению службы.
   Поднявшись в свой кабинет де Тревиль углубился в анализ полученной информации.
- Мушкетёры выполнили его приказ. Но им не повезло -- роковая случайность сыграла с ними злую шутку: они, судя по всему, пытались узнать "Роль" не у того. Ясное дело, что добиться ответа на поставленный вопрос у человека, который не знает на него ответа, не возможно. Это не их вина, что им попался не гугенот в одежде нищего, а действительно простой нищий, который совершенно случайно забрёл в тот момент на мост. Отсутствие неразлучной четвёрки в расположении роты только подтверждало, что они в очередной раз хорошо отдохнули после выполненного задания и явятся как всегда после обеда.  
 - Надо будет им сказать, чтобы кто-то из слуг повнимательнее присмотрелся к нищему, изучил его, а потом произвёл опознание -- досадная случайность более не должна вылиться в столь роковую для простого прохожего ошибку. Да и на страже от лишних глаз кому-то надо быть, а то вот ведь уже и слухи по городу поползли о том, что это дело рук моих подопечных. - думал де Тревиль.
 - Надо будет сказать королю, что это всё грязные инсинуации кардинала и его приближённых, которые спят и видят, как становятся во главе государства и распускают самую преданную Его Величеству часть. О том, что это всё делается ради сохранения власти короля можно и умолчать...
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #31 от 10.12.2003 в 22:32:13 »

Старик Ксинменг:  
   Вижу традиция сегодня нарушена! ;) Практически она пала.   :D  Видимо Швед рекрутировался в гвардейцы к кардиналу! ;) (в списках моей роты такого молодца нет).  Поспрошай ФМ-а. ;)
 
sunny_day:  
   Рекрут! Вы молоды ещё к Его Высочеству на приём без уведомления начальства ходить! А ну молчать! Смирррно! В казарму шагом марш! -- раздавались приказы капитана де Тревиля одному из новобранцев, который как оказалось (после получения детальной информации о ночных событиях) и устроил подмену: это он под видом переодетого нищим гугенота стоял на мосту. А потом даже набрался смелости и покинув свой пост сумел втереться в доверие к самому королю!
- Да, шустрый малый в роту попал. Далеко пойдёт...  Только, как бы это он так всех простых парижан не сплавил вниз по реке... Да ещё и чужими руками... - задумался де Тревиль -- у него возникло чувство дежа-вю, как буд-то бы это с ним уже когда-то происходило. Причём не очень давно...
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #32 от 10.12.2003 в 22:38:04 »

Wespe, Констанция Бонасье:  
   Вы это ... звиняйте моих бойцов, пожалуйста. Не со зла они...  8) Их подставили...  8)
Мы компенсируем повышенным тарифом находение в Вашем трактире наших людей!  ;)
 
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #33 от 10.12.2003 в 22:44:01 »

Biker: Quote:
-Тьху! Утопленник! (отплевывается)

  Вай-вай! А ещё отличник медицЫнскай акадЭмЫи! Тебе же сказали: "Откачай воду из лёгких и делай искуственное дыхание!" (не научился сам, так к Констанции нести надо было -- она то мастер по этому делу). А ты сразу глотку ему грызть! Не стыдно???? А ведь он мог бы  ещё жить и жить! А теперь вот в реанимацию везти надо. Вдруг Людовик добро даст и  его вернут к жизни.  :)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #34 от 10.12.2003 в 22:46:54 »

Перевожу Людовику XIII 15э. Просьба воскресить Wespe
Зарегистрирован

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #35 от 10.12.2003 в 22:49:02 »

- И почему я не король? - Смотрю на небо, небо смотрит на меня всем своим видом безмолвного величья выражая сочувствие и понимание, – Нет ничего справедливого в том, что я не король. Оглянитесь вокруг: что вы видите? До чего мы докатились? Мушкетеры народ по ночам с народ топят, кардиналы с гвардейцами пока еще не топили, зато живут и даже здравствуют, и ко всему прочему я еще и не король. Куда катится Франция? Где светлое будущее? Где перспективы? Где светлые прогнозы в конце концов? Вот если бы я был королем, то уверяю, прямо сейчас у вас было бы столько светлых прогнозов, что на всю оставшуюся жизнь бы хватило. Эх, впрочем это лирика. Вернемся в мир материальный. Я хоть не король, но весьма местами даже честный человек. Настолько честный, что интересующим лицам не безвозмездно готов оказать материальную помощь. Иными словами по традиции сдаю деньги во временное пользование. Не миллион, но чем богаты...
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #36 от 10.12.2003 в 22:59:52 »

Gloomy:  
   Так-с, господин ростовщик, а мои мушкетёры разве к Вам ещё не заходили???? Или у Вас ещё и для гвардейцев кардинала что-то осталось после визита моих молодцев???????? Надо будет их на второй заход отправить и пусть шпажками вам рёбрышки пощекочутЬ!  :D
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #37 от 11.12.2003 в 00:02:05 »

Gloomy:  
   Ладно, я сегодня добрый: заберу всё в безвозмездное пользование. Переводить ТОЛЬКО ЖИРНЫМ КРАСНЫМ ШРИФТОМ!  ;) :D :D :D :D  8)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #38 от 11.12.2003 в 00:42:24 »

- Где мои пажи, кунаки, абреки и прочие слуги! - вопил сумасшедший. - О я несчастный король!
Пробегая мимо девочки, собиравшей пожертвования на святые цели, безумец снял с пальца два перстня ценой 10 луидоров каждый и бросил в кружку с надписью "Для короля Людовика XIII".  
- Сам себе не поможешь - никто ведь не поможет.... А то ведь может чудо узрим - воскрешение наложением рук.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #39 от 11.12.2003 в 00:42:31 »

2Serj_PSG: Quote:
Вай-вай! А ещё отличник медицЫнскай акадЭмЫи!
 А мы академиев не кончали :P ;D  
Quote:
А ты сразу глотку ему грызть! Не стыдно? А ведь он мог бы  ещё жить и жить...

А мне не стыдно. И ваще, почему эт мне должно быть стыдно за мои вампЫрские желания?? : devil :
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #40 от 11.12.2003 в 01:07:28 »

2Gloomy: С Денюхой! Поздравляю, всего-всего желаю... А где торт? ГИДЕ ТОРТ? Милый Одуванчик, тащщы торт, а то... один нехороший и недобрый вампырь тебя того... вместо торта =))
Шутю  ;)
 
И еще раз -  с Днем Рождения! : applause : : birthday : : beer : : applause : : 4u :
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #41 от 11.12.2003 в 08:55:53 »

Для Людовика XIII
Quote:
Я назначаю своим главным помошников Sunny_Day.

Н-дя.... Ноу комментс
 
 
Похоже мирным опять ничего не светит :(
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #42 от 11.12.2003 в 09:13:07 »

FM:  
Quote:
Похоже мирным опять ничего не светит

А как ты догадался???? У тебя тоже дежа-ВУ? ;)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #43 от 11.12.2003 в 09:15:03 »

Biker: Quote:
А мы академиев не кончали

   Как так "не кончали" ????  А откуда тогда наклонности кровушку то людскую попЫвать? ;)   Эт токма тама её всегда вдоволь проливали.
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #44 от 11.12.2003 в 10:12:37 »

Его преосвещенство предавался меланхолии. Занятию не столько полезному, сколько популярному, в те времена. Стоит сказать, что такие приступы были очень редки у столь деятельной натуры, как кардинал. Но они были.
Вчерашние события немного отвлекали его светлость от меланхолии. Его радовало, назначение одного из его гвардейцев доверенным лицом короля, в одном щекотливом деле, но почему С другой стороны, его смущал этот выбор. За что попали в опалу мушкетеры? Ладно бы, он приложил руку к этому, а так …. Похоже у него появился союзник, дя которого мушкетеры также были противниками. Нужно поручить отцу Жозефу узнать кто это и каковы цели у его таинственного союзника.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #45 от 11.12.2003 в 10:55:46 »

2FM: Quote:
Похоже мирным опять ничего не светит
Думаешь, победите вновь?  ;) Фигушки! :P
 
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #46 от 11.12.2003 в 11:12:50 »

А FM сознался что он законник!
 
Quote:
Его радовало, назначение одного из его гвардейцев доверенным лицом короля

ВЗДЕРНУТЬ ЕМЕЛЮ!
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #47 от 11.12.2003 в 11:16:19 »

Нет, Емелю мы оставим на сладкое.
 
А вот такой человечек как Wolf вроде бы и ходит по Парижу, а вроде как и нет. Предлагаю дать ему осла и отправить в Аржансон. Чтобы не занимал улицы в Париже и место в списке.
 
ну, молчунов вот именно туда -- в Аржансон! И на подольше, и на подольше!
 
Это типа рекомендация от...  : rolleyes :
« Изменён в : 11.12.2003 в 11:18:51 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #48 от 11.12.2003 в 11:45:50 »

Специально для Анонимки
Хотя нет, анонимка на то и анонимка, что на нее не стоит обращать внимания.
 
Для Санни
Это, типа, я десерт? Это меня устраивает  ;D
 
Для Веспа
А что, есть возражения?  :P
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 1
« Ответ #49 от 11.12.2003 в 12:22:34 »

2sunny_day:  
Нужны факты или хотя бы грамотная гипотеза, почему Волк должен стать женихом "Гильотины"?
Зарегистрирован

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 149662 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.