A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 19:09:55

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день 3 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день 3
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день 3             Страниц: 1 2 Прочитано 4418 раз
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день 3
« от 26.01.2004 в 14:25:05 »

Во второй день активность в зале суда была чуть повыше чем в предыдущий. Первым делом как обычно решали кто будет удален из зала суда за ложные показания.
Твайзер - (6 голосов) Стегоман, Бабочка, Омен, АнтСмол, Колобок, Старик Ксименг
Бабочка - (2 голоса) Serj_PSG, Твайзер
 
Итак, по итогам прений выновным в самых ложных показаниях за день был признан Твайзер, который по традиции оказался простым свидетелем
Опять не явились в зал заседаний Клаймам и Мелкий Бес - обоим по последнему китайскому.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия N 11 "Зачем нам кузнец?" день
« Ответ #1 от 26.01.2004 в 14:36:52 »

Первое слово адвокатов г-жы Райтман
 
Поздно ночью Колобок решил пробраться в здание суда и выкрасть документы, подшитые судьёй в дело о бракоразводном процессе Энрико и Дейдраны. Он радовался как ребёнок. И было от чего! Аванс за работу, полученный от адвакатов госпожи Райтман приятно тяжелил карман. А дело предстояло плёвое. Старое здание суда совсем не охранялось, да и сигнализации в нём не было никакой. Кто же мог подумать, что найдутся желающие покуситься на святая святых Арульканского правосудия…  
   Монтировка в руках Колобка ловко удалила замок с двери. Старая дверь со скрипом начала было отворяться. Но в этот момент взломщик остановился. Достал маслёнку и полил на петли. Выждал. Потом тихонько открыл дверь и проник внутрь здания. Хорошо зная планировку и расположение кабинетов он без труда нашёл кабинет председателя суда. Вскрыл замок и подошёл к сейфу. Колобок был мастером своего дела. Навык «взломщик» не раз выручал его в трудных жизненных ситуациях. Сработал и сейчас. Сейф распахнулся. Папка с документами лежала на самом верху. Колобок решил забрать её всю не перебирая. Потом пусть адвокаты сами смотрят, что им надо.  
   Только Колобок собрался двинуться в обратный путь, как старая полка, висевшая над сейфом, с грохотом сорвалась со стены и обрушилась на голову незваного гостя…  
Рано утром пришедшая в суд уборщица была удивлена видом вскрытой входной двери. Она тут же вызвала полицию, которая в кабинете судьи обнаружила труп так нелепо почившего Колобка в кармане которого была повестка в суд для дачи свидетельских показаний. Еще один простой свидетель натерпелся от адвокатов леди Ди.
3э за рассказ
 
Второе слово адвокатов г-жы Райтман
 
- ...и таким образом, сторона ответчика настаивает на том, что вышеупомянутый лимузин марки "Кадиллак" 1998 года выпуска является неотъемлемой собственностью нашей клиентки и должен быть передан ей в результате процесса. В качестве доказательства уважаемому суду прядъявляются товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон, оформленные на имя Дейдранны Райтман.  
Показания свидетеля Омена, заявляющего, что вышеупомянутый лимузин был приобретен истцом в апреле 1999 года, следовательно, являются ложью. Сторона ответчика настаивает на выводе свидетеля из зала суда и на привлечении его к ответственности за дачу ложных показаний. Dixi.  
Судья не стал опротистовывать это решение адвокатов г-жа Райтман и вывел из зала суда еще одного простого свидетеля Омена
2э за рассказ
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #2 от 26.01.2004 в 14:54:06 »

Слово адвокатов г-на Чивалдори
 
Встать! Суд идёт! - крикнул секретарь суда и тут же облился холодным потом. Не каждый день приходится приказывать встать президенту страны! Глазом не моргнув, Энрико Чивалдори, почтительно поднял своё массивное тело над столом, скосив глаза на свою жену. Внебрачная дочь румынского диктатора Чаушеску, а также волей судьбы, жена президента Дейдрана Райтман поднялась, пытаясь выразить полнейшее презрение к залу суда, к мужу, к толпе пишущих и рисующих журналистов и даже к собственному адвокату.  
- Слушается дело о бракоразводном процессе Энрико Чивалдори и Дейра... Дидра... Дейдраны Райтман, - провозгласил секретарь и тщедушного вида судья попросил всех сесть. Дейдрана попыталась сесть с таким же апломбом, как и вставала, но почему-то промахнулась мимо стула. Судья дико всхихикнул, а остальная публика с вожделением уставилась на оголившиеся ноги жены президента. Лишь президент, устало прикрыв глаза рукой, смотрел брезгливо в сторону репортёров, которые тут же застрочили что-то в своих блокнотах. Адвокат Дейдраны помог ей встать, идиотски подмигивая публике и потирая жене президента ушибленное место. Дейдрана нисколько не изменившись в лице шлёпнула по руке адвоката и пискнув "Нахал" уселась на стул. Судья барабанил молотком по столу, призывая всех к порядку, хотя по его лицу было заметно, что этот процесс доставляет ему неописуемое удовольствие. Вдоволь набарабанившись, судья напялил очки и, порывшись в каких-то бумагах, неожиданныи басом произнёс:
 - Вызывается свидетель со стороны адвокатов мистера Чивалдори, господин Serj_PSG!
- Я протестую! - заорал адвокат Дейдраны
- Протест отклоняется, - фальцетом вскричал судья и с остервенением забарабанил по столу молотком.
  Под эту дробь в зал ввалился тип бандитского вида и развязной походкой направился к месту свидетеля. Сев на скамью, он трижды перекрестился и положив на Библию правую руку и почёсывая причинное место левой произнёс:
 - Зуб даю, базарить чиста по делу!
 После этого свидетель трижды хлопнул по библии и, выпучив глаза на президента,  ковырнул большим пальцем в зубах. В зале послышались смешки, а адвокат президента нервно шикнул на свидетеля. Побагровевший судья наклонился к Serj_PSG и быстро проговорил ему:  
  - Пасть порву, быдло, чтоб меня тут не стояло!
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #3 от 26.01.2004 в 14:57:33 »

Свидетель испуганно дёрнулся и даже как-то уменьшился в размерах. Судья же от души и с размаху треснул молотком по столу и продолжил:
 - Адвокат мистера Чивалдори может задать вопросы свидетелю.
 - Я протестую! - отчаянно взвизгнул адвокат Дейдраны.
 - Протест отклоняется, - опять взвыл судья и швырнул молотком в адвоката. Адвокат мастерски увернулся и молоток со свистом врезался в стену, отколов кусок от штукатурки. Секретарь с невозмутимым видом тут же подал судье новый молоток.  
  Адвокат президента достал из кармана сигару и, предложив прикурить президенту, но получив отказ, важно вышел вперёд.  
  - Свидетель, где вы были в ночь с 31-ого 1-ое?  
  - Чёта я не втыкаю, мужик, я чё, типа на допросе? - заявил Serj_PSG и даже сплюнул на пол. Судья снова забарабанил по столу молотком, а адвокат Дейдраны нервно пригнулся.
  - Хорошо. Задам вопрос по другому. Что вы видели в обозначенную мною ночь?
  - Канкретно многа видел, я ж в натуре не слепой, - осклабился свидетель, сверкнув железными коронками и нагло подмигнув Дейдране, продолжил, - хахаля ейного видал, например, чиста в натуральном виде.
  По залу суда прошёл какой-то шелест и репортёры застрочили напряжённее. Судья мрачно глянул на свидетеля и хапнул было молоток, но потом плеснул себе воды в стакан.
  - А как вы определили, что был любовник госпожи Райтман?
  - Не, ну я чо тупой, по вашему? Зэньки не на заднице ношу ведь, она ж ему на флейте играла, я, блин, чуть с дерева не упал!
   Дейдрана залилась краской, президент довольно осклабился, а адвокат мисс Райтман исступлённо вскрикнул:
  - Я протестую, ваша честь!
  Судья выпучил глаза на свидетеля и сжав молоток обеими руками сквозь зубы спросил:
  - Какого дерева?
  - Ну как какого? Напротив президентского дворца, дерево такое. Я тока с нар откинулся. Меня пацаны везли чиста по столице покатать на кабриолете. Ну чёта не срослось у них с братвой местной, они по нам с гранатомёту и шарахнули, так я на дереве всю ночь и провисел. Под звуки флейты, мля! -  свидетель по лошадиному заржал и показал комбинацию из трёх пальцев в направлении жены президента.
  - Какой флейты? - грозно заорал судья и занёс молоток над головой.
  - Да я чё? Музыкант в натуре? Я в них разбираюсь? - пуще прежнего заржал свидетель и весело подмигнул судье.
   - Я протесту, ваша честь! - завизжал адвокат мисс Райтман, а она сама с невозмутимым видом принялась копаться в сумочке.
   В зале началось волнение, кто-то ржал, кто-то рыдал, а одна репортёрша упала в обморок.
  Судья заколотил молотком по столу и во вдруг  наступившей тишине свидетель, покосившись на президента, доверительно сообщил судье:
  - Зуб даю, пахан, так тёлка президенту рога ставила, что даже ты б хахалю ейному позавидовал.  
  - Я протестую, Ваша честь! - пискнул адвокат и тут же молоток со свистом впечатался в стену над его головой. Свидетель заржал, показывая пальцем на президента. Вмиг посеревший судья вскочил и выхватив новый молоток со всей силы долбанул свидетеля по голове. Смех Serj_PSG оборвался и в наступившей тишине судья вскрикнул:
 - Ой! - после чего обвёл взглядом зал и обьявил:
 - Свидетель удаляется из зала за неуважение к суду! В заседании объявляется перерыв!  
 - Встать! - заорал секретарь и все ошарашенно вскочили.  
Судья поправив мантию, метнулся в комнату отдыха. Затем двое охранников стащили свидетеля со скамьи и вынесли его прочь.
Вот так на носилках покинул зал суда последний адвокат г-жы Райтман, Serj_PSG.
7э за рассказ  ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия N 11 "Зачем нам кузнец?" день
« Ответ #4 от 26.01.2004 в 15:09:24 »

Слово Старосты присяжных
 
А Староста присяжных оказался у нас пацифистом и снова ни к кому претензий не имел. Но решил вернуть в зал суда свидетеля Наркоза, так как посчитал, что тому еще есть что сказать.
 
Слово судебного исполнителя
 
Ксинменг шел по пустой улице в неизвестном направлении. Навстречу ему так же в неизвестном направлении шел ***. Их пути пересеклись. Должен был выжить только один, по крайней мере, так думал Ксинменг. Не дойдя пару шагов до ***, Ксинменг вытащил из-за спины острозаточенную катану.  
 
- Постой! - вскрикнул ***, - это же адвокатские разборки, здесь не место ножам и катанам!  
- Ты не заказывал Ушвуда, его вывел из зала суда я самовольно.  
- Ну и что? Что это меняет? Я нужен мирным...  
- Мирные победят и без тебя. Надеюсь, ты уже был у Сержа?  
- Что? Почему я должен был быть у Сержа?  
- Уже не важно, знаешь, что означает фраза "Xiong shou qing che" написанная на моей повязке?  
- Что? Какая сейчас разница?  
- Большая. Там написано "Убийца мирных" - сказал Ксинменг вонзив меч по самую рукоять в живот ***.  
 
P.S. Мирные должны были всё равно победить, по крайней мере Ксинменг очень хотел этого. Ему было очень жаль, что он не ниндзя и ему нельзя сделать харакири...  
И на этом самом месте судебный исполнитель проснулся на своем месте в зале суда в холодном поту. "Какие только кошмары не приснятся от такой скукотищи" - подумал он.
2э за рассказ
« Изменён в : 26.01.2004 в 16:25:21 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #5 от 26.01.2004 в 15:24:44 »

В зале суда попрежнему находятся:  
   
Твайзер - простой свидетель, освистан толпой в зале
oMEN - просто свидетель, получил отвод от адвокатов Дейдраны
Клайман  
Наркоз - простой свидетель, тоже чем то не угодивший адвокатом Дейдраны , но по просьбе присяжных возвращен в зал суда
Стегоман
бабочка  
Старик Ксинменг    
АнтСмолл    
Ушвуд  - адвокат Дейдраны N1 , выведен из зала суда за дебош судебным исполнителем  
Serj_PSG - адвокат Дейдраны N2, убран конкурентами    
Колобок - просто свидетель, еще одна жертва адвокатов Дейдраны    
99pints2drink , простой слушатель - получил отвод от адвокатов ответчицы  
Эксплорер  - второй адвокат Энрико, изгнан из зала толпой за подтасовку фактов  
Мелкий Бес    
Среди них: 1 адвокат истца Э. Чивалдори (закон), староста присяжных (некр), секретарь стенографист (ЖЛП), судебный исполнитель (киллер + тельник)  
а также 3 свидетеля.  
   
Игровые ходы присылайте в приват,    
Рассказы на мыло Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться    
   
Голосование и игровые ходы должны быть сделаны до 15-00 по Москве 28.01.2004. День 4 в 16-00 того же дня.  
Заявки судебному исполнителю принимаются до 11-00 по Москве 28.01.2004
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #6 от 26.01.2004 в 18:25:10 »

УРА!!! Я снова жив! Дорогие мирные! Мне действительно есть что сказать. Поскольку моя честность теперича ни у кого не вызывает сомнений, и мудрость старосты присяжных заседателей теперь не вызывает сомнений даже у меня, ...
/тут от прихлынувших чувств в горле у него запершило, и он отхлебнул из графинчика/
Поэтому объявляется сбор средств на наше /простых жителей/ правое дело.  
 
Да, так на всякий случай - реник гарантирует возврат всех вложенных средств но лично я за это все никакой материально ответственности не несу (прибавил жадный Наркоз  ;D )
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #7 от 26.01.2004 в 18:44:46 »

2narkoz: вкладываю все наличные деньги
« Изменён в : 26.01.2004 в 18:49:44 пользователем: Змей Горыныч » Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #8 от 26.01.2004 в 18:55:59 »

"Сколь скоротечно время"-думал Клайман. Будто кто-то решил сделать его быстрее, и оно побежало, замедлить-тоже пожалуйста. Словно кто-то там наверху на стрелочки жмет. Вот  и не успеваю я ничего сделать. Тем более ,что еще сферы небесные неспокойны, сарумать.
 
PS Да здравствует Арульканский суд! Самый правильный суд в мире!
PPS Президентский рассказ прям по Кэроллу:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #9 от 26.01.2004 в 19:04:24 »

2Стегоман:  
Все наличные? Это цифра что ли не совпадает с той, что была в начале партии? Сколько именно ты вкладываешь?
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #10 от 26.01.2004 в 19:09:11 »

2Kolobok: Я жертвую всю имеющуюся у меня сумму - 0 э.
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #11 от 26.01.2004 в 19:11:50 »

2Стегоман:
Quote:
вкладываю все наличные деньги

Хмм... ты эта... красным цветом бы выделил, а? А то получается просто так сказал, в пустоту. Чем-то напоминает предвыборные лозунги.
Quote:
Я жертвую всю имеющуюся у меня сумму - 0 э.

Вот это я и имел ввиду :(. А заявление крааасиивое было.
 
2narkoz:
Quote:
мудрость старосты присяжных заседателей теперь не вызывает сомнений даже у меня, ...

А у меня теперь вызывает ;). Ладно я за Твайзера проголосил, я ошибся. А он другим приказал. Это несколько усугубляет его вину. За что самый мирный из всех мирных пострадал? Нет, это дело надо обмозговать... Тут, как гриться, - Бобочка, вновь вошёл в роль, - без пол-литры не разберёшься... ...Квазимодо, ну тебя долго ждать? Наливай давай! Как же хорошо, что ты вернулся...
« Изменён в : 26.01.2004 в 19:13:55 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #12 от 26.01.2004 в 20:36:46 »

2Стегоман:  
Кхм... А ведь было 10... Если не секрет, мог бы рассказать при всех: куда они подевались? И еще... Запомни, сынок, никогда не делай такий пустых заявлений в адрес некра. Это может плохо сказаться на твоем здоровье.
 
2butterfly:  
Погоди, погоди... Не торопись. То есть ты хочешь сказать, что теперь ты не веришь в нашего заступника? Теперь ты против нашего... хм... идеала? И ты об этом так в открытую заявляешь?
Вот теперь меня мучает вопрос: зачем это тебе? Ежели ты мирный, то этот ход не приведет тебя ровным счетом ни к чему. Однако, все меняется, если ты ролевик, ведь это дает тебе шанс потом сказать: "Нуу... Я что-то сомневаюсь в том, что советует делать некр и оМЕН... Что-то я думаю, что некр ошибается и теперь...", или в случае голосования за тебя сказать: "А я о чем говорил? Ошибся некр один раз - ошибется и второй. Я не тот, за кого он меня принимает!".
В общем, подводя итог, твоя текущая позиция только усугубляет твое положения. Точнее, твои шансы теперь близки к нулю.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #13 от 26.01.2004 в 20:50:39 »

2Колобок
Он мог светануть кого-то по указу папы. Мне тоже такое письмо пришло, но я его слишком поздно прочел. Цель засветки уже убили:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #14 от 26.01.2004 в 21:12:10 »

2Kolobok:
А вот и меня начали мучить смутные сомненья ;). Я то просто сказал, что что-то не так в нашем ренике. Твайзера замочил, ни разу ещё не походил. Очки для него стоят 3 грина (плюс ещё и Омен, как минимум, мог ему помогать), почему же он вычислил только беднягу Эксплорера? Выходит Твайзера мы вешали по веления его левой ноги? Так поступать ренику нельзя. Он мог честно сказать: ребяты, хз, кто следующий, голосуйте как вам сердце велит. Он этого не сделал. Более того, указал на первого, кого заподозрил (мог, хотя бы в приват тому постучать). Да и что это за статистика странная: до второй ночи мирные стабильно выигрывали, я уже обрадовался, Сержа ещё засветил, а тут бац и как длинной очередью в толпу. Что-то тут не то...
 
А нам, честным алкоголикам скрывать нечего, кроме заначки :D.
 
Колоб, какого ты постишь?!! Тебя убили или нет?!!!
« Изменён в : 26.01.2004 в 21:14:28 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #15 от 26.01.2004 в 21:20:29 »

2Kolobok: могу: на 7э я просветил не скажу кого :D по заказу некра, 3 э я скинул по просьбе Омена, и я об этом сообщил на форуме. Мне скрывать нечего.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #16 от 26.01.2004 в 21:23:17 »

2Колобок
Как я и говорил:) А ты чего-то больно подозрительный.Уж не засуживаешь ли? ;)
2Стегоман:  
Quote:
Мне скрывать нечего.

Quote:
просветил не скажу кого

Хм(ц)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #17 от 26.01.2004 в 21:27:19 »

2Clayman: Я то могу сказать кого просветил и с каким результатом, но это пока то может предсталять интерес для некра.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #18 от 26.01.2004 в 21:32:09 »

Я щас тебе открою страшную тайну...:) ;)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #19 от 26.01.2004 в 21:33:04 »

И вот еще что - завтра я могу и не выйти в нет, так что если через 30 мин не будет призыва от некра, я голосую сердцем.
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #20 от 26.01.2004 в 21:34:26 »

2Clayman: Какую? :D
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #21 от 26.01.2004 в 21:39:09 »

:D
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #22 от 26.01.2004 в 21:50:11 »

Кстати, а что по этому поводу думает батька?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #23 от 26.01.2004 в 21:54:07 »

Кстати а где он?
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #24 от 26.01.2004 в 21:55:59 »

Хором:
Снееееегурочка!
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #25 от 26.01.2004 в 22:01:07 »

Усе. Голосую сердцем Муравей если ошибся не бейте ногами.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #26 от 26.01.2004 в 22:04:24 »

Обоснования?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #27 от 26.01.2004 в 22:07:58 »

2Clayman: а че он как этот (с)  
А если серьезно, то просто я могу завтра и не попасть в и-нет.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #28 от 26.01.2004 в 22:37:01 »

Блин, ну как меня достало упоминание моего имени в суе. Я часто был главным героем рассказ повешенья(который в этой партии почему-то отсутствует, судя по всему всем в лом графоманствовать), но чтобы рассказа-убийства... Это в первый раз. И это уже попахивает подставой. Меня так же неоднократно подставляли и я тоже от этого устал(последний раз это был некр-Ташкин, помните скрин-подделку). Да будет известно автору, что китаец ну ни как не может быть вооружен японской катанной! И фраза внизу моих постов переводится совсем не так - там 3 слова, а не два...
 
2Стегоман & Clayman:  
Хорош флеймить  :D
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #29 от 26.01.2004 в 22:39:45 »

Quote:
Xiong shou qing che

Убийцы мирных. Разве не так?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #30 от 27.01.2004 в 07:57:25 »

Вешать будем Мелкого Беса
 
На все нападки отвечаю: Да, Серж был тоже в числе подозреваемых, но если бы не некоторые @#$%^&*, то два голоса не было бы подано за Твайзера.
Раз два раззвиздяя (извините, но какого лезть вперед? : angry :) сумничали, то не было смысла раскидываться на Сержа и Твайзера.
 
Повторяю, не бегите впереди паровоза.
 
Так.
« Изменён в : 27.01.2004 в 10:58:09 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #31 от 27.01.2004 в 08:23:27 »

2Твайзер:  
Саша, мы с реником просим стукнуться в приват, асю, куда удобнее. ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #32 от 27.01.2004 в 10:45:43 »

Отвечаю навопросы трудящихся. Завсегдатай суда жив и никуда не девался. Нас так просто не изгонишь.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #33 от 27.01.2004 в 11:27:09 »

2Мелкий Бес: Quote:
Нас так просто не изгонишь.
Тогда начинаем пробывать:
 
Виновен Мелкий Бес.
1) раз ведуший его не выгнал, значит не спроста! ;D
2) Редиска еще тот : lol :
3) А чего он как этот?? <Rzhach>
4) Так сказала партия.
« Изменён в : 27.01.2004 в 11:39:17 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #34 от 27.01.2004 в 15:44:02 »

? а где новый день?
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #35 от 27.01.2004 в 15:56:52 »

2Стегоман:
Ндя, коллега, а ещё говорят: одна голова хорошо... Читать надо, что написано. Новый день - завтра будет. А послезавтра - ещё один новый день. А после-послезавтра - ещё... И это правильно ;).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #36 от 27.01.2004 в 16:17:20 »

Некр - АнтСмалл
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #37 от 27.01.2004 в 16:27:14 »

виновен Мелкий Бес. ибо мне было видение:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #38 от 27.01.2004 в 16:32:59 »

хех - ладно, подписался на командную игру, так отрабатывай..
Мелкого Беса вывести из зала суда
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #39 от 27.01.2004 в 17:26:48 »

Я официально извиняюсь за снесенную мной путаницу перед некром и Омено и передаю некру 3 э
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #40 от 27.01.2004 в 20:43:34 »

2butterfly:  
Не... Ну, ты хорош. Думаешь, реник всемогущ? Были бы тогда у кланов хоть какие шансы? Так вот на самом деле это почти так, но как только мирный клан начинает сомневаться в своем начальнике - тут же кланы выступают вперед и начинают рулить. Неужели это непонятно?
И все разводы, все разговоры, все, что пишется на форуме, только лишь для того, чтобы отбить от реника толпу и заставить думать, что у мирных нет шансов.
Да и вообще, реник вроде как обречен выполнять наибольшее количество действий - выбора у него нет. Поэтому в пору не упрекать его, а пожалеть. И главное - не сомневаться в нем. Сам подумай: некр и так не вполне уверен в ситуации, а тут и ты ему в упрек его ошибки ставишь... Не дело так поступать. Не правильно это. Мирный игрок осознает это и не делает так, как сделал ты.
Подвожу итог: либо ты не мирный, либо ты просто не представляешь себе, каково быть некром.
 
Тэкс... Выгнать из зала суда Мелкого Беса. И пусть мои полголоса быдут контрольным выстрелом в голову...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #41 от 27.01.2004 в 21:46:22 »

Засудить Мелкого Беса. Ибо так сказал сам некр( по крайней мере я так думаю:))
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #42 от 28.01.2004 в 04:45:16 »

Из-за двери раздался голос:
- ВРАКИ ВСЁ! НЕ ДАВАЛ Я ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ!! ПУСТИТЕ МЕНЯ ОБРААААТНОООО....  
У дверей раздался шум борьбы, но пытавшегося ворваться в зал суда не пустили хитрые охранники. Бутылка водки помогла его успокоить намного быстрее и проще чем кулаки.  
Через энное количество минут оттуда разадался тот же голос:
- А чё? Мелкий Бес пусть тоже идет сюда! Водки тута хваатит!  
1) партия сказала надо, а я против партии идти больше не хочу.  
 
ах да, перевожу некру 7э на благие дела.
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #43 от 28.01.2004 в 08:48:07 »

Голосую против Анта.
1) Ибо мне так большое драконье (Стегоманье) сердце велит ;)
2) Удивительное единодушие наблюдается в наших рядах. Надо же кому-то побыть ренегатом.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #44 от 28.01.2004 в 12:51:34 »

Староста присяжных воспользовался своим правом и отгородил места для присяжных пуленепробиваемым стеклом  
 
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #45 от 28.01.2004 в 13:10:53 »

То есть включил щит?? ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #46 от 28.01.2004 в 13:57:47 »

Тест
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #47 от 28.01.2004 в 13:59:33 »

Голосую за АнтСмолла*3 (раза)
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #48 от 28.01.2004 в 14:02:14 »

виновен Мелкий Бес Три раза
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия N 11 "Зачем на кузнец?" день
« Ответ #49 от 28.01.2004 в 14:50:54 »

Не знаю, успел АнтСмалл послушаться реаниматора, или нет, но день закрыт.
Швед удалился на совещание ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 145920 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.