A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 23:19:06

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1             Страниц: 1 2 3 Прочитано 6808 раз
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #50 от 12.02.2004 в 12:38:26 »

2Luxxer:  
А ты не подумал, что это могла быть подстава...  
Если исходить из того, что Serj_PSG маф, то получится очень Антиресная картина. Мафы сами себе делают на меня заказ, сами его не выполняют. Вместо этого грохают Антсмола.
В результате все подозрения падают на меня.  Вы вешаете обычного мирного, а мафы спокойно делают свое дело.
 
Так что, я считаю, что маф это Serj_PSG...
 
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #51 от 12.02.2004 в 12:38:37 »

Мысли вслух. Я согласен с предложением Колобка.  
 
 
А в Чикаго, похоже, мертвый сезон.... Ладно там я, я до сих пор не могу в себя прийти после вчерашней попйки.... А что же остальные? Пойду, что ли к китайцу в кабак, может хоть там кто живой есть.  
В голове роились какие-то куски мыслей о том, что надо бы сделать, а чего не надо, но из этих кусков никак не удавалось слепить чего-нибудь понятное.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #52 от 12.02.2004 в 12:46:19 »

2Все: Некр будет общаться с вами через меня, т.к. во первых я 100% мирный да к тому же дохлый :)
 
Идею Колобка надо поддержать но сделать надо не точно так как написал Колобок а немного подругому, задания кому кого проверять я разошлю в приват или по аське всем участникам партии.  
 
О том что мне можно верить пожалуйста не сомневайтесь, сообщение от некра о том что я его уполномоченный представитель должно появиться в прессе в ближайшее время :)
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #53 от 12.02.2004 в 12:57:01 »

2BeerMan:  
Quote:
Так что, я считаю, что маф это Serj_PSG...

Я, конечно, в этом не сомневался. :)
 
Но я уверен, что справедливость восторжествует, и наши добрые мудрые мирные жители вздернут именно того, кого нужно! :)
 
2AntSmall:  
Quote:
О том что мне можно верить пожалуйста не сомневайтесь, сообщение от некра о том что я его уполномоченный представитель должно появиться в прессе в ближайшее время

Ждем. Т.е. Вы ждете. :) Т.к. я через полчаса отсюда ухожу и объявления прочитать не успею. ;)
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #54 от 12.02.2004 в 14:10:30 »

2Luxxer: Quote:
Наши богатеи.  Гиви,
что-то вы путаете, товарищ комисар. Если богатеи - то у Наркоза и Шведа в сумме раз в 15 больше. Или вас в ФБР учат так подставы оформлять?
 
Приезжий бродил по улицам. Тут на него накинулся один из прохожих "Ты миллионер потому что Бирмен остался жив". Странный городишко. С 9ю баксами в кармане ты миллионер. С другой стороны если посмотреть на то, что сказал милиционер, то c его точки я миллионер - ведь на то он и милиционер чтобы не дремал миллионер. Пойду к гробовых дел мастеру в помощники устраиваться - похоже, местные жители принялись за проблему перенаселения и без работы я не останусь. А уж рубанок в руках я удержать смогу.
 
PS. Ох уж эта американская орфография...
« Изменён в : 12.02.2004 в 14:14:15 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Ы.И.М.
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #55 от 12.02.2004 в 14:36:42 »

ЫИМ нерешительно мялся перед дверями муниципалитета. Он уже третий раз порывался войти в прохладный холл мэрии и столько же раз останавливался на полпути. "Ну все, сейчас докурю и пойду" - выдохнул почтальон.
...Огонек после каждой глубокой затяжки неотвратимо приближался к фильтру и с каждым миллиметром сгорающей сигареты сердце ЫИМ'а билось все быстрее и быстрее.  
"Дернул же меня черт поднять это письмо!" - негромко выругался почтальон. Письмо он нашел под столом для корреспонденции, когда утром вытирал пыль. Ни адресата, ни отправителя на нем указано не было. Более того, конверт даже не был запечатан, как будто нарочно - чтобы ЫИМ его прочитал. Ну... он и прочитал (ох, на свою голову).  
"Любопытство меня погубит, возможно даже очень скоро" - невесело подумал почтальон, - "или же любопытство вкупе с чувством долга".  
Именно чувство долга честного гражданина заставило ЫИМа пойти после обеда к "большому начальству города", вместо того, чтобы выкинуть это злосчастное письмо в урну. а мысли о нем - из головы.
- Куда?! - громкий окрик охранника свинцом ударил по затылку.
- Я к мэру, по личному вопросу. - пискнул ЫИМ, безнадежно пытаясь продавить вниз ком в горле.
Охранник хмуро осмотрел почтальона, и также хмуро разрешил пройти:
- Второй этаж, третья дверь налево.
 
Редкий случай - посетителей кроме ЫИМа в этот час не оказалось, а секретарша (ух, вот это ноги!) соизволила доложить об ЫИМе сразу, не заставляя его мариноваться в "предбаннике":
- Входите, вас ждут.
 
ЫИМ вошел в дверь и остановился, теребя в руках форменную фуражку.
- Ну-с, сударь, с чем пожаловали? - мэр откинулся в огромном кресле, смеряя взглядом посетителя.
- Вот, я думаю вас это заинтересует, - ЫИМ осторожно положил на стол письмо.
- Та-а-ак, посмотрим, посмотрим... - мэр углубился в чтение.
Зарегистрирован

Ы.И.М.
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #56 от 12.02.2004 в 14:37:33 »

Приложение к отчету агента Х, отправленного днем ранее.
 
Согласно имеющейся информации на начало периода у интересующих нас персон было следующее кол-во экспы:
 
Ксин 39
Колобок 22
Швед 60
Ант 24
Твайзер 39
Вольвер 40
Стегоман 28
Ушвуд 30
Глуми 37
Эксп 15
Наркоз 92
Анд_Бор 10
Бабочка 11
Клай 24
Гиви 9
ФМ 31
СБВ 26
Дарк 10
Бирман 24
Серж 24
Лаксер 23
99-й 67
сд 10
 
Всего - 695 э. Если взять в среднем, то на одного человека приходится порядка 30 э. Значит, на клан - 120 э.
Теперь предположим, какие расходы могут лечь на плечи каждого клана.
1. Необходима сеть-хамелеон, особенно в свете бурной деятельности, развитой нашим агентом К.
12 э на одного, или 48 э на клан.
В итоге у клана остается 72 э.
2. Наверняка нас ждут бурные выборы "виноватых". Скорее всего, снотворное будет сыпаться во все стаканы, а красноречие выступающих будет подкрепляться двойным, а то и тройным старанием.
Предположим, что кланам придется потратить экспы на 3 склянки снотворного и на тройку двойных голосов.
3*5+3*3=24 э. Это не минимальные значения, конечно, но около того.
В итоге, в кассе клана: 48 э.
3. Бронежилет от соперника. Предположим, что законники возьмут 3 марк-2 на четверых. Либо сразу, либо по вступлению на дежурство. Но лучше сразу. Итого: 30 э. Мафам сложнее - у них нет брони от комми на всю партию. Поэтому предположим, что они за всю партию купят 4 броника на день: 6*4=24
Итого: у мафов 24 э, у законов - 18 э. На амулет от Вашего превосходительства скорее всего ни те ни другие тратиться не будут.  
4. Возможны еще затраты, например, на киллера, на "покупку" ЖЛП, на двойной выстрел клана, на бронебойную пулю. В любом случае, все эти расходы будут покрываться из этих 24/18 э и вы сами понимаете, что эти затраты не сопоставимы с имеющимися средствами.
5. В сценарии нельзя упускать из виду т.н. фактор "богачей". Однако, посмотрите, из указанного выше списка только 8 человек имеют средств больше среднестатистических 30 э, из них у пятерых сумма превышения не больше 10 э. Т.е., в наших раскладах этими отклонениями можно пренебречь, как незначительными, тем более они нивелируются куда большими "недостачами" до среднестатистической суммы у "бедняков". Остаются только трое (Швед, наркоз и 99-й) со значительными капиталами. Прошу уделить им пристальное внимание. Впрочем, вероятность того, что они все стали ролевиками невелика. Скорее всего один из них - мирный. Капиталы остальных, растворенные в общей массе не дадут слишком большого эффекта - не более 30-35 э плюс.
6. Кроме того, в наших раскладах мы учитываем капиталы клановцев как единое целое, а ведь возможны варианты... Может кто-то из богачей не захочет полностью отдать свой капитал на алтарь еще не явной победы?
 
Таким образом, операция агента К. по массовой просветке очками нанесет непоправимый удар по бюджету кланов. Потеря 28 э для них будет недопустимой. Скорее всего, на эту просветку они попросту не пойдут и тогда их можно будет вычислить по явному противодействию этой идее некра. Но как убедить мирных, чтобы они помогали Вашему превосходительству? Предлагаю следующий вариант: некр с рупора гарантирует возврат средств жителям, потраченных на засветку, если победят мирные. Если не победят - то исходя из полученных средств.
Выплата будет производиться только тем мирным, чья просветка имела место быть в реальности, что можно будет узнать из статистики покупок после партии. Обманувшим некра никаких выплат производиться не будет - ни возврата средств, ни премиальных.
Нужно постараться совершить всю операцию за один день.
 
Агент Х.
 
- Кто еще знает об этом письме? - мэр вопросительно смотрел на ЫИМа
- Никто, я сразу же к вам пришел - честно признался почтальон.
- Это хорошо, - мэр заметно расслабился в кресле. - возьмите краткосрочный отпуск на работе, оставайтесь дома. Мы с вами свяжемся.
 
ЫИМ вышел, тихонько притворив за собой дверь кабинета мэра. Взгляд упал на ботинок и он заметил развязанный шнурок. "Как неудобно, мэр наверное подумал, что я неряха и не слежу за собой" - сокрушался ЫИМ, приводя обувь в порядок. Из-за двери послышалось едва слышное жужжание телефонного диска, и знакомый голос произнес:
"Бон джорно, амиго! Коме ва? Нужно встретиться  немедленно - есть информация по нашему объекту"
 
ЫИМ похолодел от ужаса.
Зарегистрирован

Г-н Марио Пьюзо
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #57 от 12.02.2004 в 14:43:35 »

AntSmall - мое воплощение в этой партии.
Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #58 от 12.02.2004 в 14:57:17 »

Ну вот. теперь можно и поговорить :)
 
2Мирные:  срочно переводите все денежные средства Господину Марио Пьюзо, оставив себе по 7 э. необходимые для покупки очков, чели как я и сказал будут разосланы в приват или по аське где-то в течение часа-полутора
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #59 от 12.02.2004 в 15:11:39 »

Ура!!! Наконец-то сдвинулось! Вот это я понимаю!
 
 Писатель бросил быстрый взгляд в окно: солнце заполнило улицы и отогрело замерзшую душу. Вдруг стало радостно до невообразимости: у него потекли слезы радости - то, о чем он мечтал в течение последнего месяца своих страданий.
 Теперь все было позади, и его ждали только приятные новости: возвращение в писательский мир его кумира и учителя - Марка Пьюзо, появление новых заказов на поэзию и драматургию. Теперь жизнь должна была вновь войти в свою колею.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #60 от 12.02.2004 в 15:17:01 »

Бирман сидел и пил пиво.  
Настроение было просто препротивное.  Последние два дня с ним происходили странные вещи.  
Так, например, вчера странный тип, с оружием в руках, угрожал его убить и даже предлагал бандитам деньги.  Бирман с ужасом ожидал ночного стука в дверь. Ничего не произошло, и утром он почувствовал себя гораздо лучше.  
Сегодня другой тип тыкал в него пальцем и кричал, что Бирман якобы бандит. Свои слова он обосновал тем, что ночью Бирмана не убили бандиты.
 
Выпив литра три пива, Бирман осознал, что очевидно вчерашний тип и сам является членом банды.  
Эти открытием надо немедлено было поделится с простыми гражданами,  иначе последние просто линчуют его. Он поднялся со своего места и громко крикнул: «Serj_PSG – маф»
 
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #61 от 12.02.2004 в 15:18:32 »

Угу, если бы все было так просто....
Ведь возможна ситуация, когда в одном клане окажутся двое богачей? Скажем, Швед и Наркоз? Хотя, думаю что нет, а вот Швед и 99-й  вполне возможно, что для них тот мизере, о котором здесь идет речь? Плюс 10, минус 10.........
Но идею массовой засветки поддерживаю.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #62 от 12.02.2004 в 15:19:14 »

2Kolobok: Quote:
кумира и учителя - Марка Пьюзо
Двоечник!!!
 
МАРИО, а не Марко..  
Ты бы еще Поло, который тоже М. вспомнил! ;) ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #63 от 12.02.2004 в 15:22:40 »

2oMEN:  
 Ты уж извини, но это не я двоечник, а тот писатель, которого я отыгрываю - все претензии к нему. И вообще, это его проблемы, что он не знает настоящего имени своего же кумира.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #64 от 12.02.2004 в 15:28:50 »

И вот еще что: отсылаю некру 15 экспы.
 Еще хотелось бы узнать у Анта ака помощника некра, кого последний считает плохим и требует на рею. А то у меня лично нет никаких предположений, и, думаю, у подавляющего большинства мирных - тоже.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #65 от 12.02.2004 в 15:46:49 »

2Sweed: Quote:
Заливаешь ты все, паталогоанатом. Покажи мне ботинок, которым можно нанести открытую ЧМТ. Ну разве что его хозяин за "CHicago Black Hawk" играет и к этому ботинку были коньки прикручены  

Повниммательнее почитай рассказ-убийство :). Там написано русским языком: били ногами, пока не раскроили череп.
 
Следов от удара коньком на трупе патолдогоанатом не обнаружил. Однако, не исключено (и даже вероятно), что ботинки, которыми было совершено преступление, имели металлические набойки.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #66 от 12.02.2004 в 15:53:10 »

Мне подозрителен Колобок. Причем дело не в личности Колобка - просто мне по определению подозрительны слишком активные товарищи, ратующие за помощь некру - по крайней мере до тех пор, пока точно не доказана их мирность.
Разумеется, доказательств никаких. Однако интересно вот что: Колобок предложил каждому засветить соседа. Это значит, что ЕСЛИ Колобок ролевик, то, вероятно, либо Ксин, либо Швед - его соклановец, надеюсь не надо объяснять почему :).
 
Конечно, вышеперечисленного пока недостаточно, чтобы проголосовать... время есть. Я подумаю еще. А вдруг, скажем, кто-нибудь из игроков найдет для меня более убедительные аргументы... : rolleyes : скажем, имеющие хождение на всей территории Соединенных Штатов... ;)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #67 от 12.02.2004 в 16:14:33 »

2Ushwood:  
Quote:
Повниммательнее почитай рассказ-убийство . Там написано русским языком: били ногами, пока не раскроили череп.

 
Я почему то думал, что паталогоанатом делает свое заключение на основе осмотра и вскрытия тела, а оказывается он это делает на основе полицейского рапорта или газетной статьи с репортажем с места событий  ;)
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #68 от 12.02.2004 в 16:34:16 »

2Sweed: ты не понял :). Рассказ-убийство - это не полицейский рапорт и не газетная статья - это отчет о проделанной работе, который, в принципе, простые смертные видеть и не должны :). А узнавать они должны из газет, по радио или от патологоанатома.  
Если маф заявляет, что он раздробил своей жертве череп ботинком, значит, так оно и было. И если патологоанатом выдает иную версию - либо он врет, либо некомпетентен :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #69 от 12.02.2004 в 16:47:56 »

2Ushwood:  
Quote:
И если патологоанатом выдает иную версию - либо он врет, либо некомпетентен

либо сам маф  ;)  ;D  :P
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #70 от 12.02.2004 в 16:54:16 »

2Ushwood:
 Прогон. Самый обыкновенный прогон. Во-первых, я предложил систему засветки соседа лишь для того, чтобы вы поняли простоту организации этой самой засветки. Тем более, что теперь распределяет цели Ант (или некр - кто их знает?), не стоит думать об этой глупости. Во-вторых, обрати внимание: у всех здесь присутствующих сложилось мнение (неправильное в корне), что все активные заступники некра - ролевики. Это неверно хотя бы потому, что в случае верности этого мнения только оконченные отморозки выступали бы в открытую за некра. Еще есть такое понятие, как тоерия вероятностей: если я что-то сделал, то это не говорит РОВНЫМ СЧЕТОМ НИ О ЧЕМ, ибо любое действие может трактоваться с бесчисленного множества позиций - с позиций, скажем, что я ролевик, мирный или даже сам некр.
 Хотя, с другой стороны, мне понятно, что я подозрительно себя веду. Но я больше не мог молчать: что-то надо было срочно делать.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #71 от 12.02.2004 в 16:57:01 »

Ухожу в зап... оффлайн, но не менее глубокий. Так что результат увижу только завтра утром.
Раз тут упоминали Китайца - предлагаю повесить его.
Повесить старика Ксина
Он тоже мафиози, пусть и не итальянский.
Он может договориться с мафами, а мирным это не надо.
Он очень влиятельный, причем, его влияние вполне может распространяться и на ФБР с ЦРОй.
 
2Мафы - Паталогоанатом Ушвуд и Комисар Люксер - ФБРовцы Это видно по их поведению.
Подпись: анонимка.
Мухахахахаха....
Прохожий, довольный сделаной гадостью весело смеясь поскакал по улице. Другие, смотря ему вслед покрутили пальцем у виска.
Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #72 от 12.02.2004 в 16:57:34 »

2Мирные:  Исходя из имеющейся информации, на конце первого дня наиболее вероятным кандидатом на повешение является Дон Ксинменг.  
Вспомните прошлую партию и рассказ-выстрел киллера (Старика Ксинменга) в оМЕНа в 11-й партии и посмотрите на переименование Старика Ксинменга после начала этой партии.  
 
Поэтому, наиболее вероятным кандидатом, на роль мафа, является Дон Ксинменг.
Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #73 от 12.02.2004 в 16:59:26 »

Ну и не откладывая в долгий ящик сразу и проголосую
 
Виновен Дон Ксинменг
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #74 от 12.02.2004 в 17:08:28 »

Я против Ксинменга Дона. Без комментариев.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Дон Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #75 от 12.02.2004 в 17:15:47 »

2AntSmall: Quote:
Вспомните прошлую партию и рассказ-выстрел киллера (Старика Ксинменга) в оМЕНа в 11-й партии и посмотрите на переименование Старика Ксинменга после начала этой партии.  

 
Чумовые аргументы!  ;D
А ничего более стоящего не было?
 
Если меня опять повесят на основаниях отыгрыша, я больше отыгрывать никого не буду. Никогда. Буду сидеть как некоторые статисты и молчать в тряпочку! dixi  :(
« Изменён в : 12.02.2004 в 17:17:12 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #76 от 12.02.2004 в 17:19:13 »

2Дон Ксинменг:  
 Честно сказать, мне тоже аргумент не понравился. Но если уж даже Ант и решил тебя вешать, то я ничего поделать не могу.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #77 от 12.02.2004 в 17:33:12 »

2Kolobok: Quote:
(неправильное в корне), что все активные заступники некра - ролевики. Это неверно хотя бы потому, что в случае верности этого мнения только оконченные отморозки выступали бы в открытую за некра.
Нет :). Как правило, ролевики сидят тихо, как мышки :). Именно поэтому им (ролевикам) периодически приходит в голову, что вызывающее поведение - отличная маскировка.
 
Quote:
если я что-то сделал, то это не говорит РОВНЫМ СЧЕТОМ НИ О ЧЕМ, ибо любое действие может трактоваться с бесчисленного множества позиций - с позиций, скажем, что я ролевик, мирный или даже сам некр.
Тут я с тобой полностью согласен - иначе я бы за тебя уже проголосовал :).
 
Quote:
Хотя, с другой стороны, мне понятно, что я подозрительно себя веду.
Ну вот, я рад, что и ты со мной согласен :).
 
2AntSmall: Quote:
Вспомните прошлую партию и рассказ-выстрел киллера (Старика Ксинменга) в оМЕНа в 11-й партии и посмотрите на переименование Старика Ксинменга после начала этой партии.
Че-то мне этот аргумент не нравится :(. Я, конечно, понимаю, что ты вещаешь от лица некра и все такое... но если ты хочешь, чтобы я проголосовал за Ксина - нужно ченить поубедительнее.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ы.И.М.
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #78 от 12.02.2004 в 17:38:51 »

Угу, конечно. Китайца решили покрасить в мафиози? Глупо имея роль... да любую роль! нацеплять на себя табличку "Дон". "Смотрите, вот он я, мачос итальянос, капо ди капо". Типичное поведение мирного, который ничего не боится.
Короче, буду голосовать, например, за Ушвуда.
Все равно его не повесят, зато я потом на вас пальцем показывать буду - смотрите, мирного повесили, а я вам говорил.  
 
 
З.Ы.: Ушвуд, без обид. Я просто выбрал первую попавшуюся фигуру, чтобы мне не защитали "неголос". Можешь в ответ проголосовать за меня, чтобы баш на баш.
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #79 от 12.02.2004 в 17:39:03 »

Н-дя..... Что же, раз некр сказал Ксинменг, пусть будет Ксинменг.  
Хотя, если он окажется мирным, то некр попал.  
 
Голосую за Дона Ксинменга
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #80 от 12.02.2004 в 17:41:50 »

Аргументы против Дона Ксина и правда чумовые  :o
кем бы он ни был вешать его за отыгрыш и смену ника полная бредятина.  
Я предлагаю по доброй традиции вешать молчунов
Вот например Бабочка ни разу не появлялся с начала партии.  
Поэтому предлагаю посадить Бабочку в весельный бот и отправить его за озеро Мичиган в Канаду, бабочек ловить
Зарегистрирован

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #81 от 12.02.2004 в 17:45:08 »

Виновен Дон Ксинменг. Аргументы правда менее убедительны, чем лицо, их высказавшее.
« Изменён в : 12.02.2004 в 17:46:30 пользователем: Narrator » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #82 от 12.02.2004 в 18:02:35 »

Лана. Пора мне высказать свое слово и поведать миру, у кого я видел ботинки со стальными набойками. В той или иной степени представляют интерес личности Колобка, Шведа и Ксина - по вышеизложенным причинам - но голос я отдам за Гиви. В основном исходя из его поста:
1) ненавязчиво так намекнул, что чем закончится день, его не интересует;
2) проголосовал с толпой;
3) обозвал меня ФБРовцем, хотя любой знает, что патологоанатомы работают в моргах, а не в ФБР... хотя в силу специфики своей работы им и приходится иногда сотрудничать с правоохранительными органами.
И еще: ботинки со стальными набойками я у него видел ;D.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #83 от 12.02.2004 в 18:11:55 »

голосую против SBV
аббревиатура патамуша зловещая.
Зарегистрирован

Третим будешь?
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #84 от 12.02.2004 в 18:15:01 »

Виновен ГивиПотому что есть на то воля божия
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #85 от 12.02.2004 в 18:15:43 »

Уже третий день Бабочка был в городе. Вернее будет сказать - второй, т.к. первый день он провёл в пробках. Что ж, причин удивляться не было, Чикаго всё-таки был промышленным мегаполисом, этого не отнимешь. Но поднятию настроения это не способствовало. Поэтому, купив вечером бутылку виски, он всю ночь глушил тоску. Спасибо сосед попался, что называется, "свой" парень. Не стал много распрашивать, просто поддержал в возлияниях... Наутро болела голова и он (Бабочка, не сосед) пошёл на работу. Весь день ничего не соображал... Вечером опять напился... Только сегодня вернулась к нему способность трезво оценивать окружающюю обстановку.
В городе творилось что-то не совсем понятное: мафиози, бутлегеры, гробовщики... Всё происходило как во сне. Хотелось заснуть лет на 70 и проснуться не в обшарпаной комнатке мотеля, а в 21 веке. Впрочем, он, конечно, понимал, что ничего от этого не изменится.
Надо найти нормальную работу. Какую, что ты можешь? Ничего. А, нет, я же когда-то работал барменом. Как давно это было... Ладно, завтра похожу по городу, присмотрюсь, может что найду...
А сейчас надо срочно выпить. Да, надо выпить...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #86 от 12.02.2004 в 18:28:49 »

пойду на поводу у простого большинства.
 
Виновен Ксименг
Зарегистрирован

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #87 от 12.02.2004 в 18:40:08 »

Виновен Ксинменг
 
З.Ы. Тыкать небо не жалко - оно большое.
 
З.З.Ы. Странно, а почему предложение AntSmall'а вешать Ксинменга появилось сразу после предложения gyv'а?
« Изменён в : 12.02.2004 в 18:52:19 пользователем: Dark Monk » Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #88 от 12.02.2004 в 18:52:14 »

5) ик... Народ... это, как его... а давайте Ксименга вешать.  
23) давай. И за одно 21 э некру переведем
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #89 от 12.02.2004 в 19:27:26 »

Шляпных дел мастер Клайман сидел в совй мастерсокй и размышлял о смысле жизни. Ибо заказов пока не было-все переспективные головы были срублены, все остальные уже обшляпилсиь:) Хотя с прилетом в город драона дела могли пойти в гору(особенно, коли рептилия окажется макаронником, т.к тогда можно было бы толкнуть ему СНМ(стандартный набор мафа): Томми-ган, сигара, шляпа, враги (по желанию заказщика). Хотя врятли... Кстати интересно: много ли было покупателей у Болванищика? Клайман хотел походить на него с детства, после того как прочитал "Приключения Алисы под землей" Он регулярно упрражнялся в чудачествах и каждый день выходило все чудесатее и чудесатее... Поэтому сегодня он решил повесить Сержа. Ибо:
1. Он пьет какую-то водку. Вся власть чаю!
2. Подозрительный тип, т.к толкает в мирный народ всякие логичные мысли:)
3.А че он.. хотя ладно:)
 
Зарегистрирован

Не верь в худо!

sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #90 от 12.02.2004 в 20:51:36 »

Виновен Дон Ксинменг  
Потому что так сказал Некр.
 
Перевожу Реаниматору 3э
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #91 от 12.02.2004 в 20:59:32 »

  Серж сидел за столиком в баре Дона Ксинменга и пил СОК!  :D
Это удивляло очень многих в баре (если не сказать, что всех). Но дело было в том, что после ночной попойки, Серж всегда испытывал жажду. А самым лучшим средством от жажды была безалкогольная жидкость (коей  и являлся сок). К тому же сок максимально способствовал восстановлению подорванного здоровья.
   Некоторые начали злобно коситься на него и даже подначивать остальных расправиться с нарушителем "мокрого" постоянства. От решительных действий по отношнию к его особе окружающих удерживала только винтовка ПСГ-1, находившаяся у Сержа под рукой.  
   Немного придя в себя (благотворное действия сока было весьма плодотворным) Серж подошёл к одному из столиков и сказал:
уважаемый БирМэн! Покиньте быстрее бар, потому что в противном случае я Вам помогу это сделать ввиду вашей нелюбви к гражданам из СССР!
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #92 от 12.02.2004 в 21:41:59 »

Меня удивляет не то, что голосуют не за Ксинменга. Меня удивляет то, что никто (почти) из проголосовавших не за Ксинменга ни сказали ни единого слова по этому поводу, т.е. в открытую проигнорировали указ нашего некра. Прошу сознательных граждан обратить внимание на их ужасающее поведение! Готов дать руку на отсечение, что подавляющее большинство из них - роливики!
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
And_Bor
[Лесной Пакос]
Пакос

Попытка - не пытка, или все наоборот...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #93 от 12.02.2004 в 21:46:05 »

2Ы.И.М.: Quote:
Короче, буду голосовать, например, за Ушвуда.  
Все равно его не повесят, зато я потом на вас пальцем показывать буду - смотрите, мирного повесили, а я вам говорил.  

во-во так мафы всегда и голосуют
Шерлокхолм доморощенный
Счетовод чужого добра

Мексиканей не долюбливает англикосов
катитесь на свои острова недотопленные
виновен Ы.И.М.
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #94 от 12.02.2004 в 21:53:04 »

2And_Bor:
Quote:
во-во так мафы всегда и голосуют

Quote:
виновен Ы.И.М.

 Прости, а сам ты сейчас что сделал? Признался, что ты ролевик???
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #95 от 12.02.2004 в 22:37:01 »

-Мексиканцы, англичане, русские... драконы... Или у меня уже белка? Месяца три-четыре, как-никак...
-Во-во, никак... Посмотри на себя, чмо, во что ты превратился? Сидишь, упиваешься жалостью к самому себе...
-Пошёл нахер, не тебе меня судить. У тебя всё тип-топ, ты же мозг, голос разума. А я печень. Не, даже не печень, я какие-то внутренности. А ещё говорят: сердце. Какое нах сердце, всё в кишки отдаётся...
-Когда ты ел нормально в последний раз?
-Тошнит чё-то... :/
-Во-во, уже вискаря четвёртая бутылка пошла. И текилы - одна.
-Да и хрен с ним, мож подохну скорее... Ты-то чё беспокоишься, учиться я тебе не мешаю.
-Ну нормально, ты вспомни, чё ты со мной в понедельник сделал?
-Мля, а кто в воскресенье заснуть не мог?!! Ты вот мелкого спроси, о чём ты с ним в асе трепался? Не помнишь?! Вот и я не помню... Уже пара месяцев вычеркнута из жизни. Сколько ещё...
-Заткнись, без тебя тошно...
-Вот потому мы и пьём...
 
Бабочка бредил...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #96 от 12.02.2004 в 22:46:50 »

-Проголосовать же надо ещё.
-Кому надо? Мне кроме виски ничего не надо.
-Дык, ктоб сомневался. Ладно, ты бы кого повесил?
-Тебя!!! Надоел мля, дай забыться хоть на минуту. И так мне всю ночь спать не давал!!!
-Ладно, пусть будет Ксинменг, всё равно он не жилец.
-А меня ты скотина спросил?!!!
-Спросил... поздно уже...
-Ну ты и сволочь...
-Заткнись, лучше ещё намешай. Я опять заснуть не могу...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #97 от 13.02.2004 в 00:19:51 »

Kolobok: Quote:
Готов дать руку на отсечение

(доставая припасённый заранее топор -- по слухам говорили, что вешать уже не модно стало, а модно головы рубить):
   - А которую из трёх рук то даёшь???? ;) А ну ка! Вынь да положь её на стол! Сейчас ампутировать бум!  :D
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #98 от 13.02.2004 в 00:48:12 »

- Гребаный провайдер! Чтоб его перекосило, - вдруг как-то непонятно начал материться лежащий под столом Твайзер. Никто из окружающих ни хрена не понял, и поэтому смолчали. А Твайзер сумел выползти из-за стола, нацарапать ножом на столе надпись и вывалиться из бара.  
На столе осталась надпись: "Дон Ксинменг! Пошёл нахрен отсюда!"  
И а чуть ниже была приписка: "Скажите Марио, что я ему пошлю 14э"  
 
///Знаю, что поздно, но появиться раньше не получилось по техническим причинам. Комп у меня странно себя ведет последнее время. Пока что я его вроде утихомирил, но буду прогонять полную диагностику. Из игры не выбываю, ибо надеюсь, что сумею бывать здесь вовремя.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия12 Крестный ОТЕЦ или мафия в Чикаго Day1
« Ответ #99 от 13.02.2004 в 05:20:19 »

Голосование на подходе..
Новый.. или последний? ;-) день настает..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152839 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.