A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 22:01:38

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным давн »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным давн
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным давн             Страниц: 1 2 3 Прочитано 6985 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным давн
« от 11.03.2004 в 02:41:49 »

Итак давным давно в далекой далекой галактике...
 
У каждого уважающего себя космопорта есть свой собственный маленький бар, в котором обычно собираются космолетчики, свободные от вахты. То есть, конечно, в шикарном ресторане, который обязательно находиттся посреди пассажирского терминала, есть своя прелесть. Если ты турист или бизнесмен. Если тебе хочется вкусно и комфортно пообедать перед посадкой на  шаттл, который отвезет тебя на круизный лайнер или рейсовый корабль. Но... представьте себе что вы - космолетчик. Вы только что вернулись из долгого боевого дежурства, где в течении нескольких недель вас окружали стальные переборки боевого корабля, опостылевшие рожи товарищей и бездонная глубина космоса. Или вы вернулись из труднейшего торгового перехода, во время которого вас три раза атаковали банды недобитых рейдеров и лдишь маневренность вашего корабля и умелый пилотаж спас вас от гибели и позволил вернуться домой с прибылью. Куда вы пойдете? В ресторан? Или в уютный бар, где сидят такие же бродяги космоса как и вы, где смешался запах тысячи различных алкогольных напитков привезенных из сотен уголков вселенной, где можнго встретить и мохнантого вуки, грозно зыркающего из под лохматых бровей,  и коррелианца, общающегося с гунганином - все рассы и народы перемешались здесь причудливым калейдоскопом. Здесь нередки драки - то торговцы дерутся с флотскими а потом заказывают им выпить за то что те спали их задницу в секторе Хот, а потом вместе удирают от полицейского патруля. Или... да мало ли что?
Вот в таком вот баре, находящемся в северозападной части грузового порта планеты Татуин шел обычный вечер. Драк неблыо и не предвидилось, но обстановка была достаточно непринужденная. "Джентльмены выпивали и закусывали".
За столиком, стоящим в дальнем углу бара, и погруженном в приятный полумрак, старый пилот торгового корабля "Звезда Республики" крякнул, отставил в сторну кружку с усиленно парящим напитком, стряхнул несуществующую пылинку со своего поношенного но тем не менее опрятного комбинезона, оглядел бар и произнес: "однако кто бы мог подумать что всего 30 лет назад на этой планете не было ничего кроме бескрайних песков, кучки чахлых домиков, парочки убыточных ферм и сотни аборигенов, воюющих со всем что попадется под руку. И именно здесь развернулись события, изменившие ход истории...."
Его спутники - два молоденьких стажера с его корабля - переглянулись с хитрыми улыбками: вот ведь начал старый хрен байки травить. Счас начнет трындеть про то как он на явинских фронтах воевал. Но старый пилот вдруг подмигнул стажерам и сказал:
 - Ребята, а вы когда нибудь были на космической станции Затеряных Душ? В свое время это был тот еще клоповник, думаю он и до сих пор таким остался. И вот, помню 30 лет назад...
« Изменён в : 11.03.2004 в 20:15:47 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #1 от 11.03.2004 в 03:12:41 »

И вот.... Затерянные территории. Здесь правит анархия. У Империи не дошли руки до того, чтобы вычистить этот клоповник, и все отбросы общества собрались здесь.  Станция Затеряных Душ признана всеми нейтральной территорией, здесь совершают сделки, организовываются в банды, планируют налеты. И именно здесь скрестились клинки Альянса Повстанцев и Империи.  
 
На Станции Затеряных Душ скрестились интересы двух мощных сил. Повстанцы пытаются склонить рейдеров на свою сторону. В то же время Империя желает не допустить этого, и тянет скатерть в свою сторону, обещая закрыть глаза на грехи и грешки совершаемые рейдерами в Затеряных Мирах. И вполне естественно что начальнику станции, таинственному Бэну Риггзу эта возня не может нравиться - еще бы, подрыв его авторитета -  и он решил повлиять на события - с помощью всех простых людей которые на этой станции живут. А вольные стрелки, которые облюбовали эту станцию для своих грязных дел, уже потирают руки - еще бы, где разборки там работа по устранению защите и просто рекету - и навар, разумеется...  
 
Действующие лица:
Отдел по Особым Операциям Альянса (яки) (*4)
Секретная Служба Империи (закон) (*4)
Бэн Риггз (реаниматор)
Зам Уессел - старая но все еще весьма опытная киллерша
Уотто - торговец запчастями. За деньги согласен на все, но имеет слабость к азартным играм (ЖЛП)
Даррон Кип - двадцатилетний падован. Его учитель погиб когда ему было 10 лет, и он теперь пытается служить миру, но ему зачастую не хватает знаний и сноровки (нинзя)  
 
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #2 от 11.03.2004 в 03:23:39 »

В партии участвуют:
Колобок      30
Ушвуд      67
Швед      73
Norther      10
Бирман      70
Серж_ПСГ  30
Сварог      45
Фетт      0
Наркоз      55
Гоги      10
НоуГуд      10
Стегоман      37
Санни_Дэй 40
Веспе      39
Дарк Монк 14
Бабочка      24
Вольверин 40
Мичиган      10
СД      23
Просто      10
Байкер      0
Нилат      10
оМЕН      119
АнтСмолл      22
 
 
День номер 1  - пятница в 24:00 по Москве. Следующий день - в понедельник. Заявки от ролевиков принимаются до 23:00 по Москве. Рассказы просьба присылать только на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться .  Дабы не было недоразумений рекомендуется удостовериться по аське или привату что я рассказ получил. И - пишите рассказы повешенья. лучший рассказ будет награжден призом в 20 э в конце партии. За попытку отыграть роль портсигара, стула или унитазного бачка могу и штрафануть, если отыгрыш не будет оригинальным. Удачи вам, бродяги космоса.
« Изменён в : 11.03.2004 в 08:43:04 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #3 от 11.03.2004 в 04:35:29 »

Роли разосланы по аське или в редких случаях в приват. Кто роль не получил - стучитесь.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #4 от 11.03.2004 в 07:02:21 »

неожиданно из туалета  вышел молодой человек в длинном черном плще и черных очках. Со словами "Бл№, где это я" он вытащил здоровую мобилу и набрав какой-то номер спросил: "Оператор?" В ответ послышалось лишь голос девушки робота "Sorry, number is temporaly block." Человек почесал трубой в затылке, и пошел в неизвестном направлнии...
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #5 от 11.03.2004 в 07:35:05 »

  А в это время в центре станции раздался громкий крик:
Робяты! Макс, Тима! У меня нет столько денег! Я ведь 74 э ФМ-у ещё в прошлой партии вернул! Да и переводы делал! Ну ОТКУДА? ОТКУДА у меня может быть СТОЛЬКО деньгов???? Quote:
Серж_ПСГ 104

   Двое в чёрном как то нервно отреагировали на данный вопль и поспешили удалиться. У обоих в руках появились записные книжки и калькуляторы. Серж с облегчением вздохнул и решил: "а не пойти ли и не потратить эти с неба свалившиеся бабки в ближайшем баре? А то ведь эти двое ещё вернутся и заберут всё..."
« Изменён в : 11.03.2004 в 07:37:18 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #6 от 11.03.2004 в 08:02:53 »

2Serj_PSG:  Серега, меня с собой возьми, в двоем веселее получится пропить столько денег
Зарегистрирован

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #7 от 11.03.2004 в 08:36:49 »

2Serj_PSG: Я в ветке "экспа за партии" с тебя снял эту сумму.
 
Надо, чтобы Тима откорректировал свою таблицу, и все.
Пост Тимы я исправлю.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #8 от 11.03.2004 в 08:42:22 »

Дядя Тима, ты ответь, ты переводы ФМа и Анта учел??
Мне предпринимать какие бы то нибыло действия?! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #9 от 11.03.2004 в 08:54:39 »

R2D2 ощупывал своим объективом видимые в любом известном ему спектре окестности.
И воспринимаемая сенсорами информация его не радовала.
Как оказалось, Главный компьютер дал сбой (что было плохо) но на его электронном счету (что было хорошо) была самая большая сумма имперских кредиток. (что опять было плохо).
 
Схемы и микропроцессоры грузили ЦП аж на 90%-ю мощность.  
 
Beep, beep-bep-bep, пробибикал R2d2. Но ТриПиО не было раядом. :(
Как же быть? Как донести до всех желающих, что "железяке" имперские кредиты нужны так же, как какому-нибудь пилоту смазочное масло GL4 80w90???
И R2D2 согласен "поделиться" "ошибкой" ЦБС (центральной банковской системы) с нуждающими.. Не бескорыстно, эссно.. А за хорошую канистру маслица, и гарантии техосмотра (неприкосновенности) каждую ночь. (от мафов :P)
 
Beeeeep, be-be-beeeep beep bep! Beep-beeeeeep!  
Что, как думал R2D2, мышечноводяные создания, имеющие себя людми, должно было воспринято ими как: "Жду желающих в асе"..
 
Еще раз окинув сенсорами окресности, под тихий шелест сервоприводов R2D2 покатился по своим делам..
« Изменён в : 11.03.2004 в 08:56:24 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #10 от 11.03.2004 в 08:55:19 »

В бар вошел коренастый человек в кожанной куртке.
Оглядев присутсвуюших Волверин уселся у стойки и заказал выпивку
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
СиТриПиО/С3РО
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #11 от 11.03.2004 в 11:48:21 »

Quote:
Beep, beep-bep-bep, пробибикал R2d2. Но ТриПиО не было раядом.

Эти звуки таки дошли до СиТриПио.  
Перевод - если Фетт не против, R2D2 переведет ему безвоздмездно 10 э.  ;)
Зарегистрирован

standart deviation
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #12 от 11.03.2004 в 12:08:24 »

В самом тёмном углу бара, спиной к стене, сидел человек в серой одежде с неприметным, невыразительным лицом. Невероятно, но факт: на незнакомца никто не обращал внимания, хотя ещё вчера его на станции никто не видел. Его имя было... да впрочем он и сам уже не помнил как его зовут -- standart deviation, так его назвали коллеги за любовь к рассчётам, подсчётам и точности.
Со стороны могло показаться, что человек задремал со стаканом в руке, но на самом деле... на самом деле он просто прикрыл глаза и сосредоточился на том, что доносили до него его электронные "уши", новейшая модель, незаметна со стороны, усиливает речь в 100 раз, незаменима для шпионов.
Вы думаете standart был шпионом? нет, не совсем... или совсем не. Просто тремя месяцами ранее в его офис в Нью-Йорке вошёл очень хорошо одетый господин средних лет в окружении пяти дуболомов в тёмных очках. Искушённый в политике человек сразу узнал бы в этом господине Эмиля Нью-Рено, одного из самых влиятельных бизнсменов в компании "MegaHard", производителя новейшей электроники и ПО к ней. И пришёл он по делу. "Дело" оказалось инженером компании Джисусом Мордино, укравшим все наработки по какому-то правительственному заказу и сбежавшего с Земли. Следы вели сюда, на станцию затерянных душ. За возврашение украденных документов и гаранитию того, что Джисус больше никогда и никому их не продаст standarty было обещано больше, чем он мог бы вообразить. И хотя его героем и идеалом был Ниро Вульф (главный герой старинных детективов), пришлось-таки нарушить свои принципы и полететь лично на эту богом забытую планету, где к тому же царила анархия...
И вот standart сидит в углу и собирает слухи и сплетни... ибо справочного бюро на станции почему-то не оказалось, и адрес Джисуса Мордино не был написан на большом плакате прямо на выходе из космопорта. Предстояла долгая и нудная работа по поиску спрятавшегося человечка. Те же детские прятки, только ставки чуток повыше.
« Изменён в : 11.03.2004 в 12:12:24 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #13 от 11.03.2004 в 12:11:17 »

Дункан Маклауд жил на этом свете уже три тысячи лет.... или четыре, он уже и сам точно не помнил. За это время он сменил безчисленное количество обликов и профессий. Он был простым уборщиком в секретном институте и наемным воякой, патологоанатомом и пустынным рэйнжером, фотографом и владельцем магазина кожаных изделий, профсоюзным лидером на ЛВЗ и еще бог знает кем. Теперь же он работал космическим диспетчером на станции Затеряных Душ. Так себе работенка. Лет 600 назад он увлекся астрономией, и даже стал профессором в этой области, и вот теперь нашел этим знаниям практическое применение  ;D. Он руководил движением космических судов в этом секторе галактики, помогал рассчитывать маршруты прыжков корабельным астронавигаторам, а по вечерам просиживал штаны в местном баре в поисках приятных собеседников или собеседниц  ;). А народ здесь был все больше дикий и неотесаный и Дункан очень остро ощущал дифицит полноценного общения. Но в последнее время на станцию стало прибывать все больше незнакомцев, которые резко контрастировали своим обликом с тем збродом, который Дункан лицезрел в баре каждый вечер после работы. И Дункан чувствовал грядущие перемены и в глубине души они его радовали.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #14 от 11.03.2004 в 12:26:27 »

Граф Дуку вошел в бар и начал изучать ассортимент выпивки. ДжАдайский меч из-под плаща не виднелся, и вряд ли кто-то в баре мог опознать ситха.
Выбрав напиток, Дуку сел за угловой столик и стал наблюдать за посетителями бара. На Станцию затерянных душ его привели колебания в поле Силы. Здесь, в этой дыре, должно свершиться нечто, могущее в будущем перевернуть всю Галактику...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #15 от 11.03.2004 в 13:03:46 »

2СиТриПиО/С3РО: beep-bep-beeeep-bep! возмущался R2D2 : angry :
 
Сам ты "безДвозДмезДно" :P
И за какие-такие коврижки?
Или этот Фетт обещает мне неприкосновенность и масло? ;)
[пробибкал R2D2]
 
И что больше всего возмущало R2D2, что странный коммуникационый портал, называемый людьми "ICQ", и странная разновидность электронной почты: "Приват" прямо-таки "ломился" от поситителей ;D
 
Ну что же.. раз не хотят, то нужно показать им, кто следит за электропроводкой.. в очередной раз бибикнул R2D2.
 
Перевожу Реаниматору 15э на силовую броню с ядовитым электричеством. что для человеческого уха звучало:
Be-be-be-be-be-be-be-be-be-be-be-be-be-be-be beeeeep.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
СиТриПиО/С3РО
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #16 от 11.03.2004 в 13:08:45 »

2АРТуДИТу/R2D2:  
Э-э-э... Ты бибикай давай, а переводить я буду!  :P
 
Хорош жадничать, у Фетта вообще 0...  :(
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #17 от 11.03.2004 в 13:22:56 »

2АРТуДИТу/R2D2:  
Quote:
что для человеческого уха звучало:  
Be-be-be-be-be-be-be-be-be-be-be-be-be-be-be beeeeep.

Только не для уха Маклауда  ;)
за время своей жизни он выучил столько языков, что даже иногда путал на каком языке с кем нужно говорить. Понял он и эту жестяную пипикалку.  
Зарегистрирован

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #18 от 11.03.2004 в 13:30:17 »

2СиТриПиО/С3РО:  
Beeeep-beep-be-be-beep.
Что означало - бесплатный сыр - только в мышеловке.
Вот скажи, зачем ему (мирному) 10э?
На броник - мало..
НА хамелеон - тоже..
Захочет проголосовать тройным, или очки купить - без проблем. Пусть обращаеться.
 
И только для тебя:
Be-bee-beee-be-beep! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #19 от 11.03.2004 в 13:38:31 »

Слушая таинственное бибиканье R2D2, Дуку ухмыльнулся в бороду. Кого они хотят этим обмануть? Ситха? Но, разумеется, он сделал вид, что для него эти звуки - просто шум.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #20 от 11.03.2004 в 13:38:49 »

После вскрытия информационной консоли мне все таки удалось связаться с Тангом. Он сказал что надо пойти в бар и ждать необычного гостя. Черт да они тут все необычные. Где то среди них есть/был/будет Смит. Где среди них есть/был/будет Пифия. Как различить их? Как обратиться к нужному байту, и отличить "true" от "false"?...
За этими мыслями Нео не заметил что погнул уже 15 ложек, и народ начал коситься.
Зарегистрирован

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #21 от 11.03.2004 в 13:46:08 »

Quote:
Понял он и эту жестяную пипикалку.

Пипикалку :o : angry :
 
"Ну ладно.." подумал R2D2..  
"Я те припомню, пипикалку" - занося в в свою память это обидное слово, поставил нотис R2D2.
Даже сам мастер Скайуокер не обращался так со мной.
 
На R2D2 нахлынули воспоминания.. И он впал в транс, который для всякого постороннего мог показаться "зависанием".
Ийэх, и пусть ищут тр волщебные кнопки, злорадничал робот. Я вам не четвертый пень! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #22 от 11.03.2004 в 13:48:55 »

2АРТуДИТу/R2D2: Quote:
Я вам не четвертый пень!
Дааа, ты не четвертый пень... Ты - по крайней мере в этом баре - единственный - подумал граф Дуку.
« Изменён в : 11.03.2004 в 13:49:29 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #23 от 11.03.2004 в 14:12:07 »

Quote:
подумал граф Дуку
и нажал на ресет
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #24 от 11.03.2004 в 14:25:13 »

2Neo:  а ты ваще молчи, гость из будущего! У нас тут никаких ресетов нет, это все порождение твоей личной Матрицы! А если ты гордишься тем, что умеешь ложки гнуть - то не думай, что ты тут один такой.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #25 от 11.03.2004 в 14:30:12 »

2Ushwood: правильно, ресетов нет. И ложки нет. Только Матрица, просто это уже версия 7.0, и сделана под эмулятор будующего. Хочешь в реальность? У меня колеса для этого есть, на выбор: синие, красные.....
« Изменён в : 11.03.2004 в 14:31:13 пользователем: Змей Горыныч » Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #26 от 11.03.2004 в 14:48:22 »

...впрочем, обидеться на господина Дуку за пня АртуДита так и не успел. раздался страшный грохот, звон бьющегося стекла, и в бар, проломив стену, влетел последний из байкеров. Сам он, проскользив по барной стойке, припарковался на чьем-то столе. его же неуправляемый байк, нарезав круг под потолком и угробив люстру, воткнулся в холодильник с пивом и издох.
- Штож ты делаешь, бестия! - заорал, подбегая, бармен.
- Мну-ыыыыыыыаа... эта.... пЫЫва мне...вооооот. - промычал гордый потомок Байкеров, и, откинув патлатую голову на стол, отрубился.
 
даа... без шума появиться он не мог... - подумал один из постоянных посетителей, посмотрел на дырку в стене, величиной с мелкого слона, и снова сел за свой столик...
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #27 от 11.03.2004 в 14:58:01 »

наверное, это Тринити. Она вот тоже любит на байке ломиться куда не просят
Зарегистрирован

СиТриПиО/С3РО
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #28 от 11.03.2004 в 15:05:18 »

2АРТуДИТу/R2D2:  
Quote:
Вот скажи, зачем ему (мирному) 10э?

Хм... А зачем простому(мирному дроиду) 104э?! Что-то ты темнишь, АРТу... Либо причина здесь обычная мирная жадность стандартного дроида, либо обычная жадность ролевика.  ;D
 
2Neo:  
Смотри, влепет тебе ведущий штраф за отыгрыш роли из другой пьесы, приравненой к отыгрышу портсигары или табуретки...  ;)
« Изменён в : 11.03.2004 в 15:08:58 пользователем: Michigan » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #29 от 11.03.2004 в 15:15:01 »

2Neo: Quote:
Хочешь в реальность? У меня колеса для этого есть, на выбор: синие, красные.....
Колеса! Красные, синие... никакого понимания того, в чем Сила.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #30 от 11.03.2004 в 15:23:30 »

2АРТуДИТу/R2D2:  
Quote:
Даже сам мастер Скайуокер не обращался так со мной

 
Мелочь пузатая твой Люк Скайуокер. Когда он под стол пешком ходил, я уже получал свое 1256-е высшее образование.  :P  8)
Зарегистрирован

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #31 от 11.03.2004 в 15:39:52 »

2Sweed: be-be-hi!
 
Quote:
А зачем простому(мирному дроиду) 104э?! Что-то ты темнишь, АРТу...
Например, заказать Шведа. : rolleyes : <angel>  
Эт раз.  
 
Ренику на энергоброню скинуться.  
Эт два.
 
Очками кой кого светануть..
Эт третье.
 
 
Да.. Тима, ты за ролевика мирным экспу даешь?
В прошлой партии от меня Стегомаша и еще кто-то получили компенсацию..
А в этой такая фишка будет?
ИМХО - хорошая вещь.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #32 от 11.03.2004 в 15:43:37 »

2Neo: Quote:
наверное, это Тринити. Она вот тоже любит на байке ломиться куда не просят

 
сам...ты.... эргхххххх - просипел прокуренным басом Байкер, и снова отрубился.
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #33 от 11.03.2004 в 15:43:42 »

2Ushwood: Quote:
Колеса! Красные, синие... никакого понимания того, в чем Сила.

"И не говорите коллега" - попытался начать разговор Дункам с человеком у которого глаза отдавали красным цветом, но тем не менее излучали интеллект. " Молодежь сейчас совсем без императора в голове пошла, одни таблетки на уме" - добавил Дункан.
А про себя подуман "наверное у него какая то странная форма коньюктивита или просто Дантуинскими суховеями глаза надуло"
Зарегистрирован

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #34 от 11.03.2004 в 16:37:21 »

МАленький, потрепаный в многочисленных сражениях кораблик Бобы Фетта словно утюг "Тефаль", брошеный ловкой рукой Кита Хансона, звонко шлепнулся на причальную платформу №13. Не было нужды сажать корабль аккуратно, все, что могло разбиться на борту уже давно разбилось, а сохранность платформы... Да кого волнует их платформа?! Уплочено. За все платит империя. Фетт явился на станцию по просьбе главы имперской секретной службы для исполнения сложной и важной миссии.
 Несколько кредитов, небрежно вложенных в карман местного клерка, в комлекте со строгим взглядом сквозь окуляры мандалорского шлемовёдра, позволили избежать утомительных бюрократических процедур обязательных для простых смертных, и через несколько минут Фетт уже бодро шагал по извилистым корридорам станции, держа путь в приемную имперского представителя.
 И все таки, что же здесь затевается? - думал Фетт, расталкивая зазевавшихся прохожих. - Казалось,весь галактический сброд устремился сюда. К этой богом забытой станции в последнее время проявляли нездоровый интерес и повстанцы и торговцы, и даже империя. Да и сам Фетт чувствовал, что-то не так, что то должно здесь произойти. И скоро. И когда заварушка начнется, лучше уж быть на стороне сильного. Хоть Вейдер достаточно скользкий тип, но по счетам он платит.
 Размышления знаменитого охотника за призовой экспой были прерваны самым неожиданным образом.
Какое-то существо, внешне сильно смахивающее на портсигар на ножках, налетело на фетта сзади чуть не сбив его с ног:
- Эй, солдатик! Закурить не найдется? - проверещал "портсигар".
Фетт совсем было замахнулся на него рукояткой бластера, но взгляд его скользнул по татуировке на груди существа "...и от дедушки ушел, а от вас, мафояки пАзорные, и подавно уйду, злые вы.."
Фетт, являвшийся пожалуй единственным, кто видел живого мафояка и при этом остался жив сам, сменил гнев на милость и шутливо погрозил "портсигару" пальцем:
- Я тее покурю в топливной секции...
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #35 от 11.03.2004 в 16:47:43 »

2СиТриПиО/С3РО: Quote:
либо обычная жадность ролевика.
Да-да! Обычная ЖАДНОСТЬ РОЛЕВИКА! Быстро же ты меня раскусил! : pray : ;D
ой, не выдавайте другим! :P : lol :
 
А то.. а то.. а тогда я тебе в питание подам 220В и поставлю канденсатор на 15мФ. Будеш знать! ;D
 
А вот по поводу того, что у Фетта 0э, позволь усомница? ;)
Иначе, как можно объяснить следующее:
... Quote:
Несколько кредитов, небрежно вложенных в карман местного клерка
... Окуда?! :o :P ;D
 
Snap, beep-bee-snap.
Grrrrr-bee-bee-bep.  
snap_snap_snap.. beeeep
Так это звучало для людей!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #36 от 11.03.2004 в 17:21:46 »

Кхм... Кто бы мог подумать, что мой бывший владелец - знакомый самого безвременно почившего Ксинменга? Вот и я был удивлен, обнаружив в себе следующую фотографию...
 
(и не спрашивайте, где, когда и почему возникло это "произведение искусства" - ответ ужасен)
Вот прицепился!       ksin.jpg
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #37 от 11.03.2004 в 17:38:33 »

Теперь же к делу: я был утерян в столовой №4, далее (непонятно как) очутился в заправочном модуле. Потом меня кто-то подобрал.
 Особые приметы: на левом боку два небольших бриллианта, мой позолоченный корпус оцинкован вольфрамом, внутри меня содержится фотография поминок Ксина, две недокуренные сигареты марки ЛМ и еще пять совершенно нетронутых. На крышке изображен крейсер "Воряг" модификации 2475 года. Внутренность обита шкуркой суслика. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА вернуть меня моему бывшему владельцу за большое вознаграждение! (Сигареты можете оставить себе, но фотографию не забирайте - слишком она дорога моему бывшему владельцу!)
 
 В случае, если мой бывший владелец не объявится, я выставлю себя на аукционе (точнее, мой новый владелец это сделает) лотом №54 сразу после конфискованного сливного бачка местного аборигена, пытавшегося утопить в этом же сливном бачке ни в чем не повинного пилота, и перед конфискованным у того же аборигена шнуром от сливного бачка, о котором говорилось выше. Стартовая цена - 10 кусков зелени. А вы думали? Золото, брилианты!
« Изменён в : 11.03.2004 в 17:40:40 пользователем: Bender » Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #38 от 11.03.2004 в 17:43:49 »

Услужливый секретарь, попросил Фетта подождать и скрылся в кабинете начальника.
- Да, есть денжки у имперцев - живой секретарь, не робот какой-нибудь, - думал Фетт, разглядывая висящую на стене картину "Ксин, убивающий мирного". Картина была хороша.  Хотя художник позволил себе несколько вольную трактовку исторических фактов. На самом деле древний джедайский герой Ксин не прибегал в своем нелегком ремесле к помощи светового копья, а обходился простым молотком, да и не вьетнамец он был... но все же, чувствовалось мастерство художника. И картина была писана явно с натуры.
 Фетт плюнул на край холста и пальцем в пронеперчатке потер поверхность - краска размазалась. "Подленник!" подумал Фетт, "Да.. хорошо живут имперские служаки. Я сделал правильный выбор" Услышав, как любили писать в древних хрониках "едва слышный звук шагов, направление северо-восток" : lol : бравый наемник торопливо вытер палец о портьеру и повернулся к дверям кабинета ожидая, что сейчас его пригласят внутрь, но...
 То что увидел Фетт, поразило его посильнее выстрела из лучевого орудия! Фет даже лишился дара речи от неожиданности. Из кабинета выходил Гридо! Тот самый Гридо "Светлый духом", прозванный так за свою подлость, бесчестноть и жадность!
Гридо ухмыльнулся во всю свою зеленую пупырчатую физиономию и подойдя к Фетту отеческим жестом похлопал его по плечу:
-Радуйся, презренный Боба, тебе выпала честь работать в одной команде с великим Гридо. Увидимся на совещании. Если конечно, империя сочтет тебя достойным работать вместе со мной.
Фетт пораженный таким поворотам событий, стоял как истукан, не зная что и ответить. Воспользовавшись этим трусливый Гридо поспешил покинуть помещение.
 Да... Всякого ожидал Фетт, но чтоб такое! Работать с Гридо! С этим позором галактики! С этим жалким зеленым тритоном! Нет! Никогда! Ненавижу его. Так бы и двинул кулаком в эту мерзкую, хитрую, наглую зеленую рожу!! Жаль нельзя. Кодекс наемника не позволяет. Фетт всегда чтил Кодекс.
 Ну что же, империя сама себя наказала. Фетт никогда не запятнает свой послужной список работая с Гридо. Ну что же, будем надеяться, что другие заинтересованные стороны не откажутся от его услуг. Но это завтра. А сейчас следует немного расслабиться в одном из увеселительных заведений. Заодно поищим того механоида по кличке оМЕН, что задолжал мне в прошлый раз 3э. Говорят он пол сменил. Не проблема. От Фетта еще никто не уходил!  
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #39 от 11.03.2004 в 18:07:56 »

greedo.GIF
Вот он,  
Отвратительная рожа, не правда ли? :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Dev/null
« Ответ #40 от 11.03.2004 в 18:15:48 »

действительно кошмар. Такой ужасный крестик....
Зарегистрирован

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #41 от 11.03.2004 в 18:33:20 »

2Neo: Quote:
действительно кошмар. Такой ужасный крестик....

Значит narod.ru лег опять.
 
Попробуем иначе.

Вот он! Вот он, этот коварный тип! : lol :
Вот прицепился!       svarog.GIF
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #42 от 11.03.2004 в 18:49:45 »

Очень даже миленький. К тому ж он врят-ли Смит.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #43 от 11.03.2004 в 20:25:36 »

2АРТуДИТу/R2D2:  
Пост АНТа и ФМа я учел. пост Сержа - нет. Так что уточните все таки скока у него там осталось. Я цифры из файлика брал.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #44 от 11.03.2004 в 20:47:39 »

Я в творческом кризе. : cry :
Подкиньте идейку отыгрыша, плз. : pray :
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #45 от 11.03.2004 в 20:53:15 »

2Dark Monk:  хочешь быть Морфеусом? Он тоже негр
Зарегистрирован

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #46 от 11.03.2004 в 21:01:16 »

2Dark Monk: Назовись монахом какого-нибудь тайного ордена. Легкая роль. Всего-то и нужно - ходить и всех проклянать :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #47 от 11.03.2004 в 21:43:47 »

Приглашение самого Имперского Советника меня несколько удивило и даже раздосадовало.
В это время года у нас на Лиенсорде самая страда. Время собирать урожай и выменивать на прод. Да еще подрастает свежее поколение Бридеров. Дел выше крыши и тут приходит предложение от которого, как говорят "Невозможно отказаться". Пришлось срочно кончервировать кольцевые ворота и тащить свой зеленый зад на задворки Галактики. Иногда жалеешь, что ты один из пяти специалистов в данном вопросе... мда... судя по обновлениям в базе данных уже один из трех.
**********
 Боже, неужели Советник не зает, как мы ненавидим другие расы!? ЗАчем он приставил ко мне эту ходячу консервную банку, которая отличить нас не может.
*********
"Greed" А ведь это был первый из пяти специалистов в данном вопросе. Пусть тело его будет достойным кормом.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #48 от 11.03.2004 в 21:47:44 »

2Dark Monk: Как тебе отыгрыш внезапного трупа? ;D
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Star Wars. День ноль. "Давным
« Ответ #49 от 11.03.2004 в 21:50:28 »

2Svarog: За банку ответишь, рожа зеленая. :)
 
Такие как ты позорят наш бизнес!
Жаль, Соло тебя не добил тогда... в 5м эпизоде. : lol :
« Изменён в : 11.03.2004 в 21:54:15 пользователем: Feth » Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159156 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.