A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 03:57:25

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 13. Звездные Войны" День 1. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 13. Звездные Войны" День 1.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 9093 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« от 13.03.2004 в 11:15:53 »

День 1.
 
 - Вот такая вот милая станция - произнес старый пилот и отхлебнул из кружки. - Все помнят что происходило 30 лет назад у планеты Явин, все помнят Звезду Смерти и Мастера Джедая Скайуокера. А на этой станции ведь тоже происходили захватывающие события, которые ведь определенным образом повлияли на нашу победу.
   Пилот оказался превосходным рассказчиком, его хриплый баритон буквально завораживал, и двое стжеров уже не обращали внимания ни на шум в баре, ни на драку между тусканскими рейдерами, ни на калломарианина, зашедшего в бар - а вы когда нибудь видели калломарианина? Молодые люди целиком погрузились в рассказ, и перед их мысленным взором мелькали заряды бластеров и лазерные сабли пластали воздух станции Затеряных Душ....
 
Ход ТриО (Отдел по Особым Операциям) Альянса:
Колобок спокойно лежал на столе.
Он мог бы долго лежать там, очень долго, если бы не планы других людей.
У всех есть планы и у Колобка они тоже были.
Он надеялся что однажды его хозяин приобретет платиновую зажигалку для своих сигарет, которые он импортировал с одной далекой и никому не известной планеты. Он положит эту зажигалку рядом с Колобком, они взглянут друг на друга, начнется обмен электронами и, возможно, даже другими частицами.
Но этому не суждено было случится.
Человек в длинном черном плаше подошел к столу, поднял портсигар, подбросил его в воздух и аккуратно разрезал его на две части лазерным мечом.
Так закончилась жизнь одного предмета бижутерии.
 
Да, так закончилась жизнь безобидного портсигара, Колобка, который оказался секретной разработкой Империи - миниатюрным дроидом для особых заданий (младший следователь) (4 э за рассказ)
 
На станции находятся:  
Отдел по Особым Операциям Альянса (яки) (*4)  
Секретная Служба Империи (закон) (*3)  
Бэн Риггз (реаниматор)  
Зам Уессел - старая но все еще весьма опытная киллерша  
Уотто - торговец запчастями. За деньги согласен на все, но имеет слабость к азартным играм (ЖЛП)  
Даррон Кип - двадцатилетний падован. Его учитель погиб когда ему было 10 лет, и он теперь пытается служить миру, но ему зачастую не хватает знаний и сноровки (нинзя)  
 
« Изменён в : 13.03.2004 в 11:36:14 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #1 от 13.03.2004 в 11:19:33 »

В партии участвуют:  
Колобок 30 младший следователь, разрублен световым мечом.
Ушвуд 67  
Швед 73  
Norther 10  
Бирман 70  
Серж_ПСГ  30  
Сварог 45  
Фетт 0  
Наркоз 55  
Гоги 10  
НоуГуд 10  
Стегоман 37  
Санни_Дэй 40  
Веспе 39  
Дарк Монк 14  
Бабочка 24  
Вольверин 40  
Мичиган 10  
СД 23  
Просто 10  
Байкер 0  
Нилат 10  
оМЕН 119  
АнтСмолл 22  
 
 
День номер 2  - понедельник в 24:00 по Москве. Следующий день - в среду. Заявки от ролевиков  и голосование - до 23:00 по Москве. Заказы киллеру и нинзе  принимаются до 12:00 по Москве.  Рассказы просьба присылать только на мыло:  Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #2 от 13.03.2004 в 11:39:37 »

Дверь распахнулась, и, небрежно насвистывая какой-то новый блюзовый мотивчик, в бар вошел... Спайк.
Конечно в пончо и сомбреро он слегка не вписывался в атмосферу бара, но здесь давно привыкли ко всяким необычным посетителям. (Взять хотя бы заслуженного борца за народную свободу штурмбанфюрера  Нео.) Кроме того, нереально лишь то, что нельзя осознать - всё остальное реально.
Так думал и Спайк, подходя к стойке. Кивок бармену, и вот уже в руке стакан ароматного виски.
Как я сюда попал? И зачем я здесь? Ах да, конечно. В последнем выпуске Обоймы было что-то вроде: Даррон Кип - особо опасный преступник... маньяк-убйца... всех друзей и знакомых... на почве маниакально-депрессивного психоза... 30,000,000 вулонгов.
Ну что ж, деньги никогда не помешают. Да и овощное рагу уже порядком поднадоело. Вот щас допью и займусь делом. А пока посижу присмотрюсь вооон к тому угрюмому типу в кожаном плаще...
« Изменён в : 13.03.2004 в 11:41:11 пользователем: Dark Monk » Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #3 от 13.03.2004 в 13:47:17 »

Beeep-be- be-be-be!!!
Be-be-bee - СПАРТАК!!!
: lol :
 
Be-be-be-be-be - CHAMPION!!! <Rzhach>
радовался R2D2..
 
Ведь одним имПЕРЦОМ ;D стало меньше!
В его арсенале были и подслушивающие, и подсматривающие устройства!
 
Он УЖЕ знал 2-х Альянсеров, 1 Имперца, и одна кандидатура вызывала настороженность.. То, что последний был не простым работником станции, R2D2 был уверен, но вдруг, этот кто-то.. мог оказать Риггзом (который был главным механиком и чинильщиком всех роботов). А смерть такого человека не могла обрадовать бедного робота.
 
Поэтому, робот решил посоветоваться с C3PO, чтобы тот произведя опрос общественного мнения, узнал, кого нужно отправить в открытый космос в неисправном скафандре..
 
Поставив еще неск-ко инфракрасных датчиков на "секретные" комнаты, где любили общаться Альянсеры и Имперцы, он так же, под предлогом замены электропроводки напихал еще штук двадцать жукчов, в самые "неподходящие" для этого места, и удалился ожидать результат своих трудов...
 
Да, мирные, предлагаю 100% яка. И по результатам можно будет вычислить его соклановцев.
Если же он "окажеться" мирным.. То каждому мирному, кто проголосует в след. день против меня, ЛИЧНО выдам по +2 э..
 
А пока.. R2D2 покатился аннализировать рассказ, так как три слова в нем напоминали кое о ком. ;)
 
ЗюЫю Кандидатуру пока не буду называть, вдруг ролевики по выходным в нет ходят? Им об своем товарище знать пока не надо ;)
« Изменён в : 13.03.2004 в 13:48:48 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #4 от 13.03.2004 в 14:20:13 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Заказы киллеру и нинзе  принимаются до 12:00 по Москве.

 
А что это за заказы нинзе ???
Это ноу хау у нас такое???
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #5 от 13.03.2004 в 14:32:34 »

попросю откорректировать табличку с бабками.
кстати, кстати... а почаму это у меня вообще нули с начала партии? по моим расчетам, с прошлой партейки, мушкытерской,  три-четыре Э остацца должны были. агу! я не жлоб, но когда каждая копейка на счету......  
 
2 Альянсеры - шнайперский выстрел ;)
 
Quote:
Он УЖЕ знал 2-х Альянсеров, 1 Имперца, и одна кандидатура вызывала настороженность..

 
ты эта, смотри только, позаботься о том, штоп перевод твоего бибика с именами правильный был! а то будут тут добрые мирные товарищи тебя поджаривать на медленном огне. Хоть и говорят, что пылесосы боли не боятся... =)
« Изменён в : 13.03.2004 в 14:36:20 пользователем: Biker » Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #6 от 13.03.2004 в 15:14:44 »

Ну, вот я и освобожден от отыгрыша.
 Кстати, обращаясь к писателю рассказа: к тому времени, как ты махал своей сабелькой, я был уже не портсигаром, а колье.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
standart deviation
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #7 от 13.03.2004 в 19:05:46 »

standart devation проснулся сегодня от стука. Точнее, даже не от скука, а от каких-то скребущихся звуков, доносившихся от окна. Быстро вскочив... то есть он собирался быстро вскочить, но с удивлением понял, что десяток лет сидения в офисе оставили лишние кило (много), и вскочить с лёгкостью можно было только в воображении. Но с кровати через какое-то время встать всё же удалось, и даже поворот к окну много времени не занял, но... вот незадача, там уже никого не было. Однако сам факт появления шпиона наводил на неприятные мысли. Нет, Джизус Мордино был лопухом, которому просто повезло... а вот компания, на которую он работал до побега, имела длинные руки, по слухам. Возможно, они захотят быть уверенными, что и standart никому ничего не расскажет после выполнения задания.
 
Эта свежая и оригинальная идея нуждалась в освежении при помощи виски, что и было исполнено в баре отеля. Что дальше? Что дальше? Что дальше?  
 
Бинго!!! Из разговоров у стойки стало ясно, что какой-то маньяк перерезал мечом портсигар. (И чем ему помешал сей предмет?) Но самое важное, что предполагаемого виновника обещали сослать на общественные работы. Дело было за малым -- отправить на эти работы неведомого шпиона. Но кто он? Врядли кто-то из тех, кто громко кричал вчера в кабаке... а вот некто Гоги в списках пассажиров космолайнера, на котором прилетел standart значился, в списках обитателей станции тоже значился, а вот среди присутствующих хоть где-нибудь его не было (читайте: ни одного поста за 3 дня). Поэтому, не долго думая, standart предложил выставить со станции Гоги, чтоб отдохнул на свежем воздухе.
 
Как общественности такое предложение? (метод удаления молчунов, как показала практика, очень эффективен).
« Изменён в : 13.03.2004 в 19:07:45 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #8 от 13.03.2004 в 19:26:29 »

В защиту Гоги
(А вы думали? Нас тут много! А ведь будет еще больше.)
[1]Гоги невиновен, ибо был занят.
[2]Он пакос и мог не знать знать о таком явлении, как народная ненависть к молчунам.
[3]У Гоги иногда проблемы с инетом.
[4]Не трогайте Гоги - он хороший.
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #9 от 13.03.2004 в 19:34:12 »

2Портсигар
А обещал, что выиграешь Приз за Лучший Рассказ-повешенье.  ;D
Зачем он тебе теперь? Поделись секретом. Дай почитать.  : rolleyes :
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #10 от 13.03.2004 в 19:56:16 »

Вулварин развеселился  
Одним вражиной у простых смертных стало меньше теперь надо думать о том кого бы выставить со станции за плохое поведение
Подозрительных личностей в баре было много
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #11 от 13.03.2004 в 21:20:03 »

2Wolverine: зато больше шансов промазать при повешеньи : angry : ведь концентрация ролевиков на кв. метр бара резко уменьшилась :D
Зарегистрирован

standart deviation
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #12 от 13.03.2004 в 21:27:39 »

2Dark Monk:  
:)  
 
а причины защиты не изложишь?  : rolleyes :
Зарегистрирован

Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #13 от 13.03.2004 в 21:37:44 »

2standart deviation:  
 Причины? Соклановец.
 
2Dark Monk:  
 Дурачок. Ты же себя выдал... Видимо, ты просто не понимешь разницы между рассказом-УБИЙСТВОМ и рассказом-ПОВЕШЕНЬЕМ, а потому решил, что я ролевик и решил меня убрать (или сказал об этом соклановцам). Так вот я тебе говорил именно про рассказ-ПОВЕШЕНЬЕ, а эти рассказы могут писать и мертвые. (Вот как раз из-за "зачем он тебе теперь?" ты себя и выдал... Кстати, вместе с Гоги.)
 Поэтому, господа хорошие, думайте... думайте...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #14 от 14.03.2004 в 00:35:04 »

2Портсигар: Quote:
Поэтому, господа хорошие, думайте... думайте...
Да че тут думать та!? Все они одна шайка! ;D  
Вешаем,  Стандарта, а там видно будет. : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #15 от 14.03.2004 в 03:32:18 »

2Фетт: залатые слава !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #16 от 14.03.2004 в 08:07:34 »

2standart deviation
Так я ж вроде все причины изложил.  :) Я еще ему напомню сегодня, чтоб на форум зашел. А там что ж, вешайте если хотите. Я что, я ничего...
 
2Портсигар
Бла-бла-бла. Да чтоб меня повесили на этом суку, если у меня есть соклановцы!
Вон, хоть у Гоги спроси.
Ой, что это я...   : rolleyes :
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
standart deviation
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #17 от 14.03.2004 в 10:54:53 »

2Dark Monk: Quote:
2standart deviation  
Так я ж вроде все причины изложил.

Я спрашивал о причинах, по которым ты его защищаешь. Вот смотри: человек дико занят, на форум зайти некогда... бывает. На игру у него времени нет. Печально, но факт. Я предлагаю сделать ему приятное и избавить от необходимости заходить на форум и следить за игрой. Буде он мирный -- толку с него никакого. Окажется клановцем -- тем лучше. Итак, со всех сторон удачная кандидатура для выдворения со станции. И тут приходишь ты и говоришь, что этого делать не надо. По-че-му? Я тут не стану озвучивать одну из аксиом мафии, её и так все знают. :) А вот твой ответ я бы послушал.
 
Quote:
Я еще ему напомню сегодня, чтоб на форум зашел.

Я это ещё интереснее... то есть он ну никак не должен вылететь за неголосование, и ты ему напомнишь зайти... а причины? если он просто обитатель станции, что такого страшного в его вылете за прогулы? Ась? Тут напрашивается некий вывод.  : rolleyes :
« Изменён в : 14.03.2004 в 10:56:29 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Gogi
[Ты памыдоры любышь?!]
Гамос

Ничто так не согревает, как холодное ПЫВО!!!!




Пол:
Репутация: +6
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #18 от 14.03.2004 в 12:24:02 »

2standart deviation:  
Что-то ты уж подозрительно рассуждаешь, както по ФБРовски. Если человек молчит то надо от него избавится, мало ли что он там замышляет. Хорошая политика ничего не скажешь. А может я вобше Реаниматор или Нинзя, что я должен тогда говорит всем о своих планах. Нееет.  
Короче нечего выбрасывать заборт первого попавшего.
И вобше чем ето я тебе не понравился.
Зарегистрирован

Лучше правды может быть толко правда!!!
Gogi
[Ты памыдоры любышь?!]
Гамос

Ничто так не согревает, как холодное ПЫВО!!!!




Пол:
Репутация: +6
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #19 от 14.03.2004 в 12:28:25 »

2Dark Monk:  
А ты чего сразу зашишать меня. Спасибо конечно но я сам могу за себя постоят.
Больше чтобы ттакого не было. понятно.
Зарегистрирован

Лучше правды может быть толко правда!!!
Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #20 от 14.03.2004 в 13:18:01 »

Уважаемые зрители! Перед вами разыгралась драма "Как друг спас друга".
 АКТ 1: Монк начал спасать Гоги не подумав.
 АКТ 2: Запалили.
 АКТ 3: Гоги сказал: "Не надо меня спасать!" - и снял с обоих все подозрения.
 Превосходная игра актеров!
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #21 от 14.03.2004 в 14:32:33 »

  Предлагаю повесить обоих! Причём ДАБЛОМ! : lol : : lol : : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Prosto
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #22 от 14.03.2004 в 15:37:02 »

палево  конечно серьезное  дело. Т.б., что оба однозначно себя не считают, да и их не считают, ФБРовцами ака имперцами..  
Я пока не в курсе, а волна анонимок, это обычное явление?
Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #23 от 14.03.2004 в 15:50:42 »

Prosto:  
   Ой, ещё один молчун объявился!  ;)  
(чеша репу и размышляя): и где бы нам, простым работникам станции, раздобыть ещё и ТРИБЛ?! :D
   Эй, Портсигар! Ты это... Цели, в общем, знаешь?  ;)
Зарегистрирован

Prosto
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #24 от 14.03.2004 в 16:01:42 »

2Serj_PSG: ТРИБЛ?!   трипл точнее.
Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #25 от 14.03.2004 в 16:45:36 »

Prosto: Quote:
трипл точнее.
 
   Точнее попадёт?  ;)
 
ДАЁШЬ ПРАВО ТРИПЛового ПОВЕШЕНИЯ МИРНЫМ!!!!!!!
Зарегистрирован

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #26 от 14.03.2004 в 17:07:37 »

Может просто всем сразу повеситься...
Зарегистрирован

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #27 от 14.03.2004 в 17:28:57 »

Не ну что это такое! Вы Колобка больше слушайте. Он же ролевик хоть и дохлый! Он скажет: "Вешайте реаниматора!" И вы послушаетесь?  : angry :
 
P.S. У кого есть сомнения в моей не мирности - вешайте. Я над вами после смерти посмеюсь.  :P
 
2Некр
Ну хоть ты-то мне веришь?
 
2Портсигар
Эти сказки про защиту соклановцев мы читали еще в детском саду. Надо быть полным идиотом, чтобы действовать по твоему сценарию. Я что похож???
 
2standart deviation
А почему собсно нельзя защищать кого-нибудь? Этого так не хватает в нашем богом забытом баре. : cry :
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #28 от 14.03.2004 в 20:47:44 »

2Serj_PSG:  
 Про трипл мне понравилось - хорошая идея. А цели я знаю, да не скажу. Хотя, за отдельную плату...
 
2Prosto:  
 Волна анонимок - вполне нормальное явление, но только в новых, без-рупора-некровых правилах.
 
2Dark Monk:  
 Сказал бы, конечно, и реанематора певесить! Я же закон, мне это выгдодно. Но как я скажу, если я некра не знаю, а? А вот мирного мне вешать не выгодно.
 И вообще, сомнения в твоей мирности у меня УЖЕ нет - теперь я УВЕРЕН в твоей ролевитости.
 А про сказки зря ты так выразился... зря... Вот в прошлой (или в позапрошлой? или еще раньше?) партии Ксин (земля ему пухом) писал рассказ-убийство ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, и при том никто даже не подумал, что такой рассказ мог написать САМ КСИН. У меня такая мысль проскользнула, но я подумал, как и все: "Это слишком просто, чтобы быть правдой!" Теперь такая же ситуация с отмазкой соклановца.
 
 Думайте, ребята, думайте...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #29 от 14.03.2004 в 20:54:43 »

2Портсигар
Ох намутил.
Не буду я с тобой спорить.
Твои трюизмы меня не касаются.
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #30 от 14.03.2004 в 21:21:46 »

2Dark Monk:  
 Они касаются лишь тебя и Гоги. Так будет сказано более точно. И, конечно, ты не будешь спорить! Естественно! Начать спорить - окончательно подставиться, хотя, ты уже подставился дальше некуда.
 Три варианта пути для тебя.
 1. Продолжить спор. Могила.
 2. Просто замолчать. Та же самая могила, но с одним только отличием: тебе будет казаться, что отмазался, хотя это только так будет казаться.
 3. В спор вступает тот же Гоги и отмазывает тебя. Кстати, если ТАКОЕ случиться - я даже не удивлюсь. Две могилы.
 
 Господа, вы там думаете? Ну, думайте, думайте...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #31 от 14.03.2004 в 22:10:14 »

  Кхм... Господа! А давайте НЕ БУДЕМ выбрасывать за борт станции Санни, Макса, Ушвуда и Фетта со Сварогом! Я уверен в их мирности! Вон какие они простые в доску парни: Всё для фронта! Всё для победы мирных делают!  ;)
 
(так начиналась компания по высылке вышеперечисленных и автора данной статьи в особенности со станции "Потерянных Душ"...)  ;D
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #32 от 14.03.2004 в 22:12:20 »

  Да, кстати, те кого в список не внёс -- не расстраивайтесь! Я вот ночью вас всех очками засвечу, проверю так сказать вашу мирность, а потом внесу в списки!  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #33 от 14.03.2004 в 22:59:30 »

Quote:
2Портсигар  
Эти сказки про защиту соклановцев мы читали еще в детском саду. Надо быть полным идиотом, чтобы действовать по твоему сценарию. Я что похож

 
Вскрытие покажет  ;D : lol : <Rzhach>
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #34 от 15.03.2004 в 00:11:04 »

Biker:  
   О! Да ты видать "хозяин" Портсигара!  ;) А он говорил, что бесхозным был...  ;D
Зарегистрирован

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #35 от 15.03.2004 в 00:26:23 »

2Serj_PSG: Гениально! :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #36 от 15.03.2004 в 00:32:11 »

2Serj_PSG: это я про "компанию по высылке"  :)  
5 баллов.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #37 от 15.03.2004 в 00:20:34 »

[б]2[цолор=Ред]Фетт[/цолор]:[/б] а ты ему с расказа отстегни
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #38 от 15.03.2004 в 00:29:22 »

[б]2[цолор=Ред]Wolverine[/цолор]:[/б]
 В нашем клане все рассказы пишет Серж. :) :P
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #39 от 15.03.2004 в 00:43:06 »

 Такс, непонял. Это кто там мои бабки уже делить собрался????? АСЬ????!!!!!
Вот послезавтра с утра почитаете, тогда и будем делить. Кто сюжет для рассказа покруче развернёт, тому всю призовую экспу за рассказ и переведу. А пока -- Тсссс! Не разглашать военную тайну! А то вон одного уже мечом каким-то светлячковым порудили! Хотя как можно из светлячков меч выковать???? Ума не приложу. А вот грамотные люди утверждают, что это супер наисовременнейшая технология изготовления. В панцирях светлячков оказывается есть какой-то сверхпрочный материал. В микроскопических дозах, правда. Но вот из него-то и делают эти знаменитые свелячковые мечи. Хотя, зачэм нам мЭчи? Мы и в неисправном скафандрЭ нормально можем за борт отправить, а при настоятельной просьбе клиента -- и без скафандра. Да и в самом деле: а зачЭм ему ТАМ ужО этот скафандр нуна будт?  ;D
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #40 от 15.03.2004 в 07:53:46 »

Чудны твои дела господи.  
А сколько микросхемок пропало без толку.  
Господин с лазерным мечом - в следующий раз подумайте прежде чем вещички ломать, может мне лучше на разборку отдать ;D
Зарегистрирован

Norther
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #41 от 15.03.2004 в 08:22:48 »

Осмотр территории станции привел Norther'a в уныние - прошедшие несколько дней оказались гораздо менее урожайными на находки, чем ожидалось. Что-то непонятное вдруг попало ему под ногу. При ближайшем осмотре "что-то" оказалось оплавленным куском металла; оглядевшись, Norther нашел и второй такой же кусок. Понять, что же это такое было раньше, не представлялось возможным. Повертев половики в  руках, Norther недоуменно пожал плечами и отправил их в ближайший мусороприемник. Лишь затем ему пришла в голову мысль, что при изготовлении всяких там портсигаров, колье и прочих безделушек обычно используются драгметаллы, как минимум серебро, а то и что подороже, но было уже поздно.
« Изменён в : 15.03.2004 в 08:25:23 пользователем: Norther » Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #42 от 15.03.2004 в 09:49:49 »

вокруг началась кутерьма из-за убийства световым мечом дроида-имперца, а потому носить с собой отобранную сабельку Байкеру было уже небезопасным. Покупать сей девайс желающих, как ни странно, не нашлось. А потому сабелька была незаметно подкинута в карман проходящему мимо гражданину. Естественно, без каких либо отпечатков. Оставалось только стукнуть куда надо, чтобы доставить бедняге немало неприятных моментов, да заодно и чувство морального удловлетворения себе от совершенной пакости.
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Prosto
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #43 от 15.03.2004 в 12:16:56 »

времени не будет.. голосую счас .
 
Виновен Фетт
 патамачта:
 не имперец- законник, срочно их ищет, не участник компании мирных+ реник
« Изменён в : 15.03.2004 в 12:21:57 пользователем: Фантазер » Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #44 от 15.03.2004 в 12:22:01 »

Дети мои, меня сегодня вызывают на работу, вернусь я в районе 4-х по Москве. Уйду в 17-18 сегодня. Что с ходом будем делать? Перенести на 4 по Москве?
Или уже на завтра?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #45 от 15.03.2004 в 15:10:11 »

2Мелкий Бес: 4 по Москве
Виновен Serj_PSG
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #46 от 15.03.2004 в 15:10:50 »

2Мирные:  
Уважаемые сограждане!
К счастью первым гумманоидом, отчисленным с нашей любимой станции оказался имперский агент, с чем я вас всех поздравляю. Но, к сожалению, наличие роли у дезактивированного не позволяет мне использовать его как свой рупор, поэтому придется продолжать использовать анонимный бот.
В силу того, что некоторые несознательные личности на нашей станции уже начали процесс избрания виноватых (видимо прошедшие выборы в РФ повлияли), напоминаю вам, что основной кандидатурой на повешение остается R2D2.
 
 
Еще раз приношу извинения за анонимки с угрозами якобы от имени некра. Понимаю, что после таких нелицеприятных писем вам, мирным, будет достаточно тяжело вновь поверить в вашего лидера. Однако я постараюсь сделать все возможное, чтобы заслужить это доверие своими действиями.  
В то же время я не могу не поблагодарить жителей, все-таки решивших сделать свой посильный вклад в нашу победу. Я рад, что у меня есть помощники. Спасибо.
 
 
---------  
Ваш некр.  
 
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #47 от 15.03.2004 в 15:16:57 »

Виновен - 2Prosto:.
А мне его стиль напоминает стиль автора анонимок. Поэтому к ногтю.
Зарегистрирован

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #48 от 15.03.2004 в 16:04:24 »

2Анонимный неКр: рАААдной, а ты ничего не путаешь? ;)
 
Блян, да создай ты асю Реник, и стукнись ко мне.. :(
Я тебе еще яка дам, одного закона, и.. ролевика.. Причем... блян, а вдруг это ты :(
Я даже киллу заказ не сделал.. бАюсь..
 
Ты хочешь победить, или нет?
короче.. я жду..
 
могу назвать одного 100% мирного.. ;)
и уж поверь, что Швед, Ант, Емеля, экспл могут подтвердить честность моего слова..
 
Так что думай..  
И победы я хочу так же как и ты! :P
А вешать.. ну что же.. твое право.. Удачи..  
Мирные, я не услышал (кроме одного поста) ни одного вопроса?
Или все продались мафо/законам :o ??
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #49 от 15.03.2004 в 16:10:58 »

Мля, короче!
 
100% як - Norther.
 
Если он мирный.. я уже говорил! :P
 
Так что..
 
ВИНОВЕН НОРСЕР: ибо якудза!
Причем 1э за голос я уже получил! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #50 от 15.03.2004 в 16:24:04 »

Я шел и раздумывал о случайностях.
Странно, ведь я только собирался прикупить себе чью-то ценную потерю, инкрустированную драгоценностями и слоновьей костью. И тут, такая незадача...
И еще более странно, что эта потеря обозвала меня сумашедшим. И Портсигар не дожил до утра.
С такими вот забавными мыслями я двигался в сторону каюты Фетта. Заслушать его доклад. Как вдруг из каюты номер (цензоред) услышал знакомый гнусавй голос: "Тебе никогда не стать настоящим джидаем"
 
ПОжалуй стоит заглянуть.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #51 от 15.03.2004 в 16:28:19 »

Да, еще, реник, да заведи ты себе бота на форуме.. на АГ, хоть где.. хоть гостьбук на халявном сайте открой.. и там будем общаться..
 
Блян, как маленький, чесслово! :D :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #52 от 15.03.2004 в 16:40:06 »

Глядя, как впереди озабоченно побибикивает пылесос "Урал" с ручками и огоньками, рука не поднималась, выкинуть это чудо техники за борт...
А вот ожившая фигурка Оскара, постоянно таксающаяся за пылесосом мне не нравилась... Чем-то.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #53 от 15.03.2004 в 16:45:40 »

В комнатке перед чеовеком в очках и прищепкой на носу сидел Уотто и внимал каждому его слову.
"Продаст и перепродаст за джедайство"... Могет его вон выкинуть.
И где мой друг в панцире Мандалоркском? На ручке его двери висела табличка"Ушел на базу".
Какую базу...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Norther
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #54 от 15.03.2004 в 16:53:10 »

Ход переносится на 4-00 по Москве? Поскольку я все равно до этого времени не появлюсь, перед уходом голосую - виновен R2D2, а то чего это он? Обвинять новичка только за то, что он не молчит в тряпочку, как все остальные, а что-то пишет? Ладно, учтем на будущее, надо будет скорректровать свое поведение :( Ну и анонимный вроде бы реник за него посоветовал, опять же, хотя это в данном случае для меня не главный аргумент...
Зарегистрирован

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #55 от 15.03.2004 в 16:58:26 »

2Norther: ЖИРНЫМ И КРАСНЫМ ПРОГОЛОСУЙ! ;-)
 
А ТО НЕ ЗАСЧИТАЮТ ;D
И ПЛЮС АДЫН ТЫ СЕБЕ НЕ ПОЙМАЛ! :P
ЯК НЕСЧАСТНЫЙ 8)
А ЗАВТРА ГЛЯНЕМ, КТО ГДЕ ...ХОДИЛ (С) FM
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #56 от 15.03.2004 в 16:59:33 »

2Svarog: Quote:
На ручке его двери висела табличка"Ушел на базу".
Какую базу...  

Читать научись! :) Там было написано "УШЛА НА БАЗУ". И табличка эта тут висела еще до того как я въехал. Она гвоздями прибита.
А постучать влом? :)
Не волнуйтесь, граждане, Фетт не покинул вас. Он всегда на посту.
Как обычно. "В подходящем месте в неподходящее время" :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #57 от 15.03.2004 в 17:02:02 »

Анонимный неКр  
Подтверждаю, что жестяной бибикалке именуемой себя R2D2 можно верить  ;)  ;D  :P
Раз он так уверен что Norther якудза, то я прошу удалить Norther`а с нашей станции  
 
Если нужны деньги, то скажи любым удобным способом сколько и когда, просто на обум переводить не хочу, что бы тебя не ограбил следак, как это случилось в прошлой партии.
Зарегистрирован

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #58 от 15.03.2004 в 17:12:36 »

ЗЛОСТНЫЙ ОФФ:  
 
2Sweed: Гыыыыы.. Серега, пасибы.. : pray :
Но про прошлую..  
Эт была тема! ;-)
 
Да.. могу выступить гарантом ваших денег.
А еще я вам завтра законника сдам! одного, или двоих. как попросите ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #59 от 15.03.2004 в 17:45:11 »

Услышав в очердной раз бибиканье АрТуДиТу, граф Дуку оживился. Похоже, робот знает (или утверждает, что знает) одного из мятежников. Эти мятежники всегда задирали нос и считали, что они единственные в Галактике, кто еще в ладах с Силой. Конечно, как правило, они свистят и никакой Силы с ними нет. Но вдруг это он и есть? Вдруг это и есть то возмущение поля Силы, из-за которого Дуку и сидит на этой дурацкой станции?
Надо проверить, подумал Дуку и вышел из бара. Информации о том, где обитает Нордер, у него не было, но ее и не требовалось. ДжАдайское чутье егго никогда еще не подводило.
Ща посмотрим, какой там из Нордера мятежник, думал ситх.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Gogi
[Ты памыдоры любышь?!]
Гамос

Ничто так не согревает, как холодное ПЫВО!!!!




Пол:
Репутация: +6
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #60 от 15.03.2004 в 17:54:07 »

2Портсигар: Я никого отмазывать не собираюсь. Зря ты хочешь меня повесить! я бы очень не советовал тебе этого делать. Чем Чем я вам не понравился. Сижу себе тихо никого не трогаю тут на, давай меня приговаривать к повешенью. Как то все странно. Вобше а почему бы не удалить со станции тебя. Может ты як или еще кто пострашнее, а? Так что 4 или 5 вариант одна могила а вней ты  :)
Зарегистрирован

Лучше правды может быть толко правда!!!
Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #61 от 15.03.2004 в 17:58:22 »

2Gogi:  что то мне подсказыает что он закон : rolleyes : : rolleyes :
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #62 от 15.03.2004 в 18:01:26 »

2Gogi:  
Quote:
2Портсигар:
Quote:
Вобше а почему бы не удалить со станции тебя.

К сожалению это невозможно сделать второй раз, генецвале  ;D
Он уже и так вещает из открытого космоса  ;D
Зарегистрирован

Gogi
[Ты памыдоры любышь?!]
Гамос

Ничто так не согревает, как холодное ПЫВО!!!!




Пол:
Репутация: +6
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #63 от 15.03.2004 в 18:03:19 »

2Neo: Можно узнать что? а то мне тоже очень интересно!!!
Зарегистрирован

Лучше правды может быть толко правда!!!
Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #64 от 15.03.2004 в 18:04:29 »

2Sweed: Ну в принципе можно его еще раз условно повесить... или оживить и повесить... и снова оживить... садисты...
Зарегистрирован

Gogi
[Ты памыдоры любышь?!]
Гамос

Ничто так не согревает, как холодное ПЫВО!!!!




Пол:
Репутация: +6
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #65 от 15.03.2004 в 18:05:51 »

2Sweed: Ну давайте его подберем (ну хоть трупик или что осталось ) и снова выкинем. Ненавиже сигареты и тем более посигары!!!
Зарегистрирован

Лучше правды может быть толко правда!!!
Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #66 от 15.03.2004 в 18:05:55 »

2Gogi:  начало этого дня...
Зарегистрирован

Gogi
[Ты памыдоры любышь?!]
Гамос

Ничто так не согревает, как холодное ПЫВО!!!!




Пол:
Репутация: +6
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #67 от 15.03.2004 в 18:07:36 »

2Neo: ну что в "начале этого дня " говорит что законник??
Зарегистрирован

Лучше правды может быть толко правда!!!
Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #68 от 15.03.2004 в 18:08:34 »

2Neo:  
 Не выйдет. Закон оживить нельзя.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #69 от 15.03.2004 в 18:09:46 »

2Gogi:  
 Макс? ТЫ ли ЭТО? Ненавидишь сигареты???????????????
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Gogi
[Ты памыдоры любышь?!]
Гамос

Ничто так не согревает, как холодное ПЫВО!!!!




Пол:
Репутация: +6
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #70 от 15.03.2004 в 18:13:49 »

2Портсигар: Оживить нельзя но поприкалыватся можно. Да Серега теперь я ненавижу сигареты и тем более портсигары!!!1 : angry :
 
Я водяной , я водяной!  
Никто не водится со мной,
одни якушки, нинзи, заки, килерушки( и многие многие другие  :))  
Эх жизнь моя жестянка!
А мне летать а мне летать СОВСЕМ НЕ ОХОТА(особенно за бортом)!
« Изменён в : 15.03.2004 в 18:19:17 пользователем: Gogi » Зарегистрирован

Лучше правды может быть толко правда!!!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #71 от 15.03.2004 в 18:16:26 »

2Портсигар: Quote:
2Gogi:  
 Макс? ТЫ ли ЭТО? Ненавидишь сигареты ???????????????

 
Интересно, как бы этот смайлик выглядел у Стегомана  ;D
Зарегистрирован

Gogi
[Ты памыдоры любышь?!]
Гамос

Ничто так не согревает, как холодное ПЫВО!!!!




Пол:
Репутация: +6
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #72 от 15.03.2004 в 18:23:13 »

Все ухожу я от вас, сам пойду погуляю за бортом!
Мое последнее слово ВИНОВЕН НОРСЕР.
Прошай жестокий мир!!! :(
Зарегистрирован

Лучше правды может быть толко правда!!!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #73 от 15.03.2004 в 18:32:12 »

День перенесен на 5 часов утра по Москве. Окончание голосования, подача выстрелов и переводов до 4 утра по Москве. Удачи.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #74 от 15.03.2004 в 18:44:25 »

извиняюсь за долгое отсутствие, работа... :(
 
За время отсутствия АнтСмола на станции произошли перемены к лучшему, одну железяку (Портсигара) переплавили пополам умельцы из Альянса  
Две другие железяки все так же гонялись друг за другом, одна из них, напоминающая попискивающий и подмигивающий пылесос (только почему то без шланга) каталась на своих маленьких колесиках и совала свой мультипликатор во все темые и светлые уголки станции, при этом разбрасывая, расклеивая и расставляя миниатюрные жучки и видео камеры в этих уголках, вторая железяка не всегда успевала за первой, но раз уж ей досталась роль переводчика, то приходилось бегать за пылесосом (при этом издавая ужасающий скрип несмазанными суставами и грохот металическими ступнями о металический же пол станции) и переводить на общедоступный язык все, или хотябы то, что успевала усылышать от своего попискивающего друга.
 
Вот и опять АнтСмол услышал приближающееся пищание перебиваемое грохотом второй железяки. Азбуку морзе АнтСмол знал с детства, почему знал он и сам не помнил, но знал да и все тут, поэтому писк подмигивающего пылесоса понимал и без переводчика (даже без переводчика было лучше потому что можно было услышать все пищание и понять все слова, тогда как с переводчиком половину фраз было просто не слышно из-за ужастного грохота издаваемого переводчиком). Пылесос пищал во всю мощь своей пищалки что враг номер один на нашей станции есть ни кто иной как Северный ветер. Ант Смол не совсем понимал как во всех бедах происходящих на станции может быть виновать какой то сквозняк, но сквозняки он не любил так же с детства, уж даже и не помню почему не любил, но не любил да и все тут. А кроме того он прекрасно помнил этого пылесоса в бытность его мАКСом, очень хороший парень был, вот ведь судьба (следующая фраза написана специально для Некра (на правах рекламы)) был прекрасным человеком,  честным (вообще не понятно как он в мафию то со своей честностью играть может;) ) а стал подмигивающим и попискивающим пЫЛЕсосом :) АнтСмол уже один раз поверил жЕЛЕзяке в прошлой жизни и не ошибся, поверил он ему и в этот раз
Виновен Norther
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #75 от 15.03.2004 в 18:45:50 »

  Народ! Кинг писал:
Quote:
В партии участвуют:  
Наркоз 55  
Гоги 10  
НоуГуд 10  
Санни_Дэй 40  
Веспе 39  
Бабочка 24  
СД 23  
Просто 10  
Нилат 10  
оМЕН 119

Ну и где хоть один пост Наркоза, Санни и оМЕНа????? Может всё- таки их ТРИПЛом за борт выбросим? Всё-равно в партии не участвуют. Стандарт Девиатор может подтвердить, что ни одного поста не оставили за всё игровое время.  ;D
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #76 от 15.03.2004 в 18:55:31 »

  Ой, про батерфляй забыл... Савсэм забыл... (с). Но это уже Квадрипл получится...  ;D
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #77 от 15.03.2004 в 18:56:13 »

2Serj_PSG: Это точно! ПОнаехали тут на станцию, натоптали и не видать никого...
ТОлько пылесос вон о чем-то возмущенно бибикает. Жаль не понять нам, переводчик где-то нажрался масла с керосином и спит каком кверху.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #78 от 15.03.2004 в 19:08:07 »

2Serj_PSG:  
ты это как, всерьез? ;D
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #79 от 15.03.2004 в 19:10:18 »

15.03.2004 в 19:16:26, Sweed писал(a):
2Портсигар:  
 
Интересно, как бы этот смайлик выглядел у Стегомана  ;D

примерно вот так
 ??? ??? 8) :o :o ;D ;D ;D ;D :D :-/ :-/ : rolleyes : : rolleyes :
     :D ;D ;D :( ??? ??? 8) : rolleyes : :P :P :P :P
     : rolleyes : ;) ;) :) ;D ;D :( : angry : : angry : 8) ???
     ;D ;D : angry : :( :P :-[ :-X :-/
     :o :o ??? : rolleyes :
Зарегистрирован

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #80 от 15.03.2004 в 19:17:33 »

Еще Вейдер пропал где то. Который Весп.
Шо то его давно видно не было : lol :  
В командировку наверно попер. На  Синюю Звезду Смерти.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

СиТриПиО/С3РО
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #81 от 15.03.2004 в 19:36:01 »

Хм... Не понятно каким образом АРТу обзовелся ретранслятором, но всё-таки испольню свой долг - переведу на русский язык его послание.
 
Виновен АРТу!  
Это шутка, Арту, не пинай меня своим щупальцем. Хватит, Арту, я тебе говорю!  
 
Виновен Norther
 
Мне как дроиду просто нельзя не соглачится с другим дроидом: Норфер - як.
Зарегистрирован

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #82 от 15.03.2004 в 19:36:48 »

Стройный поток назойливых мыслей наконец-то прервался.
Спайк очнулся, и рывком встал на ноги. К тому моменту как он поставил стакан, в его голове уже был готов план {много плана}.
Как и у всякого охотника за головами у него были информаторы. И они, как правило, не ошибались. Он знал, что это не цель его поисков, но этого человека все равно необходимо было убрать. Просто, чтоб не мешал.
Спайк расплатился, и вышел из бара. В коридоре он секунду постоял, и, насвистывая новый блюзовый мотивчик, пошел отдыхать, твердо уверенный в том, что утром он не увидит в баре Northera.
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #83 от 15.03.2004 в 20:37:07 »

Ну ладно, авось свою законную экспину заработаю:
 
Виновен Norther
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #84 от 15.03.2004 в 20:46:53 »

один дроид предложил свою голову как залог своей честности. И не жалько ему себя?? Завтра и проверим. На вшивость. а пока голосю так:
Виновен Norther
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #85 от 15.03.2004 в 20:52:10 »

Вот смешно будет, если Норсер мирный... Арту потом толпой запинают, ей-богу!
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #86 от 15.03.2004 в 20:57:38 »

Некр:
  : angry :
 - Значится так. Я вам кого сказал вешать?  
 
Нео:
 - R2D2?  
 - Именно! Кого хрена вы вешаете Норсера, а? Я вас спрашиваю! В глаза смотреть! Всех передедхендю нафиг!  : angry : Вам что ролевиков мало, а?
 
Фетт:
 - Мы хотели как лучше Лорд Вейдер...
 - Что?  : angry :
 - В смысле Лорд Некр...
 -  ... : angry : ...
 
Сварог:
 - Эта железка сказала что он 100% ролевик, а именно Член Отдела По Особым Оперециям Альянса, сокращено ЧОПО ОПА.
 - ...  : angry : ...
 - И если он не чопа, то даёт письменное разрешение на разбор на запчасти.
 - Иех-х, ненавистный дроид, я разберу тебя сам лично!  : angry : А пока, в качестве разминки, я задедхендю первого ослушившегося меня мирного! Так кажется это ты первым проголосовал не за R2D2 ?! Так что тут у тебя? Осиновый кол и амулет? Муа-ха-ха-ха! Это тебе не поможет...
 
(Звучит истошный крик и звук выравания бейцал)
 
Offtop:

Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #87 от 15.03.2004 в 21:33:03 »

Анонимка:  
   Плат, хватит. Замочим твоего -- и ладно... Не переживай так!  ;)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #88 от 15.03.2004 в 21:34:46 »

Анонимка: Quote:
(Звучит истошный крик и звук выравания бейцал)

   И как без бейцал? Нормально себя чувствуешь?   ;)  :D   ;D ;D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

АРТуДИТу/R2D2
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #89 от 15.03.2004 в 21:35:30 »

2Serj_PSG: Серега, то есть это все дело рук... ПЛАТА??? :o : angry :
 
Это правда??
« Изменён в : 15.03.2004 в 21:35:42 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #90 от 15.03.2004 в 21:45:25 »

-Эй, мирный, гони монету, а то шею переломаю. Рукой. Левой. Она у меня мёртвая - протез, - незнакомец громко засмеялся над собственной шуткой. При этом он запрокинул голову и стало видно бегающий вверх-вниз, в ритм раскатам смеха, кадык.
Бабочка не любил тупых шуток и тупых шутников. Конечно, после 4-х лет проведённых в пехоте, он мог двумя пальцами вырвать старику его бегающий кадык. Но первое, чему его научил Зим, была простая истина, что никогда не следует недооценивать противника. Любого. В конце-концов, этот замарашка может запросто оказаться главным уборщиком станции, вершащим наши судьбы по своему усмотрению, одним движением своего (мёртвого?) пальца. Поэтому он даже не разозлился.
-Извините, сэр, это вы ко мне обращаетесь? Если ко мне, то какая деталь моего гражданского обмундирования позволила вам сделать вывод о моей мирности? - Он прекрасно знал, как обескураживает настроенного на эскалацию конфликта противника, такая вежливая манера разговора. Это он уже выучил на офицерских курсах: "Никогода не играй с противником по его правилам. Навяжи ему свои" (с) Древний китайский (что это???) мыслитель-военночальник Сунь-Цзы.
-Да не, не тебе, другому. Забудь, - незнакомец продолжил свой путь по коридору. Но Бабочка всё же успел заметить цепкий изучающий взгляд.
Что ж, начало неплохое, посмотрим, что будет дальше. Он прошёл в бар и заказал порцию какого-то местного пойла. Во всех перевалочных базах такого типа бар был средоточием жизни. Здесь праздновались дни рождения и похороны, заключались сделки и разрывались контракты. Здесь встречались, делились последними новостями и сплетнями. Здесь недолюбливали молчунов, но ещё больше не любили тех, кто слишком много кричит. Такие люди не могли быть серьёзными партнёрами. Их можно было развести на счёт раз, а на счёт два они уже работали на тебя. Работали беззаветно, не на страх, а на совесть. Вчера одного такого, не в меру говорливого портсигара разрезали пополам. Собственно это был не просто портсигар, а имперское подслушивающее устройство. То-ли его неправильно запрограмировали, то-ли виной всему какой-то вирус, но машинка полностью вышла из-под контроля: он слишком много и слишком нервно говорил, обвиняя всех во всём, и даже будучи разрезан на две независимые половинки продолжал нести какой-то детский лепет. Оставалось только проследить, что он говорит и можно было спокойно вычислить всю группу. "Да, Флай, не прошли для тебя даром месяцы офицерских курсов. Опять начинаешь схемы разрабытывать? Успокойся, ты на отдыхе, после распределения ещё навоюешься" - тут же оборвал он самого себя.
 
А пока посмотрим. И подумаем, и подумаем...
 
Прежде всего, почему этот жучок так желает победы мирным? А может он просто хочет их использовать для каких-то своих целей? Подумаем, подумаем...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #91 от 15.03.2004 в 21:53:30 »

Quote:
Плат, хватит. Замочим твоего -- и ладно... Не переживай так!
Засада!!!! (озирается)
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #92 от 15.03.2004 в 21:53:34 »

Виновен Norther  
Не очень то верится этим анонимкам, поэтому поддержу общее мнение и проголосую за  Norther'а
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #93 от 15.03.2004 в 22:28:42 »

Уважаемые сограждане.
 
 Последнее сообщение написано от лица провакатора. Сами подумайти: мог ли истинный некр написать такое сообщение? Скажу большее: настоящий некр (то бишь я) НЕ ПИСАЛ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ от лица анонимки. Это первое такое сообщение.
 
 По очень важным причинам я не мог написать сообщение в течение игрового дня, но у непроголосовавших еще есть шанс сдвинуть  голосование в нужную сторону, ибо Норсер не является якоудзой, в чем я абсолютно уверен. Он лишь мирный. Поэтому голосовать надо против БАБОЧКИ - настоящего якудзы.
 
 Я благодарю всех мирных, которые мне помогают. Спасибо.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #94 от 15.03.2004 в 22:32:10 »

  Норсер, Бабочка -- а какая разница? Дружное голосилово за Норсера даёт право думать, что его кандидатура на выдворение со станции устраивает все кланы. Так что... У некра завтра будет РУПОР!  ;D
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #95 от 15.03.2004 в 22:58:07 »

Вы, гражданские, вы ненормальные, вы сумашедшие, вы смеётесь над тем, что мы в "столовую строем", а как ведёте себя вы? - Бабочка неожиданно быстро захмелел с двух стаканов. Виной тому были, конечно масла конопли, в больших концентрациях содержащиеся в напитке, - Вы же боитесь ответственности, вы не привыкли к ней. Вы боитесь выдвинуться из толпы, сказать нет... - мысли всё больше путались, - Вы же стадо. Стадо, охотно идущее за первым, кто скажет "вперёд". Как легко вами управлять. Прав был старик Ле Бон: вы единый организм. Ещё железка эта... Что это вообще и почему он всеми командует? "Все на выборы, голым совать будем!" - кислый, как вишня... вишенка, вишенков, вишеняков... - Бабочка пожонглировал словами, - нарекаю тебя отныне и впредь Вишеняковым:D...
 
Прошло пол-часа. Бабочку наконец-то отпустило.
...Ндя, пожалуй это может стать моим новым гражданским хобби...
 
Ах, да, книга жалоб и предложений, пишем: почему пускают в бар всякие пылесосы? немедленно удалить. бортовой номер R2D2. отчитаться об исполнении. mm.dd.yy. подпись.
« Изменён в : 15.03.2004 в 22:59:51 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #96 от 16.03.2004 в 00:02:51 »

  Гоги, Чёрный Монах, Бабочка, Норсер, Санни, оМЕН, Дункан МакКлауд из клана МакКлаудов, ............. Ещё в списке было почти 40 имён и кличек.  
   - Вот это да! Вот так повезло! Секретный список на внезапное удаление их со станции в случае угрозы персоналу. Так-с, так-с... - размышлял Серж. - И что это всё значит? Неужели собираются удалять самых тихих и безобидных молчунов? Нет. Они, видимо, не такие уж и безобидные, раз их надо удалить в первую очередь!
   - Так! И кто же у нас значится в этом списке под № 1? - Серж заглянул в найденную бумажку ещё раз и вокликнул: Да это же Гоги! Значит его и будем первым сплавлять со станции -- кандидатура № 1 всё-таки...
Зарегистрирован

Nilat
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #97 от 16.03.2004 в 00:13:57 »

Гадаю, зачем я трачу здесь свое время.  Если  есть  человек,  имеющий  все  основания для счастья, то этот человек  я.  Я  богат.  Хорошо выгляжу. Не стар, и к тому же у меня Полная медицина,  так что в следующие пятьдесят лет я могу быть любого возраста - по  выбору.  Живу  я  в Нью-Йорке под Большим Пузырем; тут может позволить себе  жить  только  очень  богатый  и  к тому же известный человек. У меня летние  апартаменты, выходящие на Тапанское море и на плотину Палисейдс. И девушки  сходят  с  ума  из-за  моих трех браслетов-"вылетов". На Земле не очень  много  старателей,  даже  в  Нью-Йорке. Все дико хотят услышать мой рассказ  о  том,  что  там на самом деле в туманности Ориона или в Большом Магеллановом  Облаке  (Разумеется, я не был ни в одном из этих мест. О том единственном интересном месте, где я побывал, я не люблю говорить).
К черту логику, я с вами братья. Виновен Norther  
 
 
Зарегистрирован

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #98 от 16.03.2004 в 00:34:15 »

2Serj_PSG: Quote:
Дружное голосилово за Норсера даёт право думать, что его кандидатура на выдворение со станции устраивает все кланы. Так что... У некра завтра будет РУПОР!  

Ну значит будет :) Только нужен ли он ему?
Виновен Norther  
Некру нужен рупор. : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

standart deviation
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные Войны" День 1.
« Ответ #99 от 16.03.2004 в 01:34:46 »

standart пребывал в раздумьях... с одной стороны столь горячая защита Гоги отдельными лицами, а также достаточно гладкое голосование за Norther-a, говорят о том, что за Гоги стоят некие организованные силы, которые standart случайно зацепил. Но с другой стороны местный андроид предлагал кандидатуру Norther-a, и обещал сам разобрать себя на запчасти, если тот не окажется засланным казачком. Учитывая дружное общественное мнение, закрадывались всё бОльшие сомнения, что Norther -- шпион. Но уж очень хотелось посмотреть на саморазборку андроида, и потому standart, когда пришло время говорить, сказал:
виновен Norther.
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 292990 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.