A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
18.04.2024 в 15:10:12

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Деревня Гадюкино, день 2. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Деревня Гадюкино, день 2.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Деревня Гадюкино, день 2.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 8782 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Деревня Гадюкино, день 2.
« от 04.04.2004 в 01:15:08 »

голосование
Емеля – BoSS
оMEN–сказочник -- Serj_PSG
Стегоман-Горыныч (14.5) – Norther(х2), explorer, AntSmall(x2), Biker, Sweed, Kolobok, sd, FM (x2), Pyzo, Michigan, Crow, Gogi
Sweed -- Dark Monk, Стегоман
Serj_PSG -- oMEN
 
Не голосовали и получают по предупреждению: Prosto, Wolverine, BeerMan, butterfly, Мелкий Бес
виновным был признан Стегоман
 
  Государь сидел в троне, щелкал семечки и решал важнейшие государственные задачи, а именно: сколько надо на зиму банок огурцов солить: тридцать али сорок.
 - Вроде как в прошлом году делали тридцать, - размышлял государь вслух, - но не хватило на всю зиму. А в позапрошлом делали сорок, но пяток банок остался не открытым. А может, тридцать пять сделать? - пришла в голову новая идея. Но окончательно рассудить он не успел, потому как вошел к нему шут.
 - Приветствую тебя, государь. У нас волнения.
 - Какие такие волнения?
 - Да вот кричат чего-сь, хотят от тебя, батюшка-заступник помощи.
 Вышел царь на крыльцо, а перед ним народу - тьма тьмущая. И только вышел, сразу все примолкли. Царь спрашивает:
 - Почему это вы огороды свои оставили? Зачем это вы хозяйством не занимаетесь?
 - Батюшка, - вышел вперед завхоз, - беда у нас. Дракоша ваш, которого вы меленького в квашеной капусте нашли, помните? совсем честной народ перестал уважать. Вот сегодня ночью Козленочка говорящего... завалил... отходами.
 - Безобразие! - топнул ногой царь. - Не допущу в деревушке беспредела!
 В народе послышались радостные выкрики. Царь удалился в палаты.
 - Так... Как же мне от дракона-то избавиться? У кого сила-то дюжая на то есть?.. О! Илюша!
 Он тотчас отправил гонца к Илье Муромцу со следующим посланием:  
"Илюша, государь тебя беспокоит. Знаю, дел у тебя много. Ты вроде сейчас охранником на рынке работаешь, но дело у меня срочное, государственное. Помнишь Змея Горыныча? Надо его извести, а то он народ тревожит. Спасибо. P.S.: Прогул на работе я оплачу."
 Прочел Илья послание, призадумался. Но делать нечего, надо дракона побеждать. Взял Илья меч, щит, веревку и пошел к логову драконьему.
 Долго ли, коротко ли, дошел он до пещеры огромной. Зашел внутрь – темень страшная. Идет по пещере, а она все не кончается. И кричит тогда Илья:
 - Эй! Горыныч! Выходи, драться будем!
 Тишина в ответ. Идет он еще дальше и опять кричит:
 - Выходи, подлый трус!
 И снова никто не ответил ему. В третий раз кричит:
 - Змей Горыныч! Это я, Илья Муромец! Драться хочу с тобой!
 И слышит ответ:
 - Хорошо, Илюша, хорошо... Но зачем же в задницу ко мне забрался?!
 Опешил Илья, покраснел и вышел из "пещеры". Развернулся к нему дракон
головами, и говорит первая голова:
 - Чего ты хочешь? Драться? А что тебе не нравится?
 - Царь сказал, что стал ты причиной народных беспорядков. Вот и приказал мне тебя извести.
 - Постой, постой! Каких таких беспорядков? - вступила в разговор вторая голова.
 - Не мое это дело, Змей. Я человек подневольный: под Невой родился, а значит пристало мне царя-батюшку слушаться.
 - Ладно, будем драться. Но все же интересно мне: что я натворил такого? - третья голова спрашивает.
 Достал Илюша мобилу, включил свой GPRS, вылез на Яндекс и ввел: "А чагой-то давеча дракоша гадюкинский по имени Змей Горыныч натворил такого, что царь местный от него избавиться захотел и заказал его Илье Муромцу – богатырю русскому, который тридцать три года на печке лежал, а потом..." - и много еще написал Илья. Отвечает ему машина заморская, волшебная: "А это он опорожнился куда не следует, а именно на козленочка говорящего, вот что человекам не понравилось, пошли они к царю челом бить, защиты просить, а царь им в ответ, мол..." - много чего еще Яндекс нашел. Зачитал Илья Горынычу, а тот в ответ:
 - Да и что же мне делать-то? Неужто теперь мне и нужду справить нельзя? - возмущается первая голова.
 - Да в каком государстве-то такие правила? - вторая голова тоже возмущается.
 - Неслыханное злодейство властей! - заключает третья.
 А Илья головам в ответ:
 - Для нужд власти давно установили кабинки синие - гигиенические.
Строго-настрого наказали в них справляться.
 - Не знал токого, - первая голова опешила.
 - Вот ведь загагулина, - вторая задумалась.
 - Так и взаправду виноватым оказываюсь, - третья пробормотала.
 - Вежи нас, Илюша - осознали мы вину свою, - все разом отвечают.
 Связал Муромец шеи веревкой и повел дракона на стройплощадку на пятнадцать суток - исправляться.
Только вот исправляться повели вовсе не Змея трёхглавого, а самого Кощея Бессмертного, который так хитро маскировался.
(5э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #1 от 04.04.2004 в 01:17:06 »

Ход Вампира
Смех затих. Гармонь уснула.  
Тихо стало на селе.  
Только Вражий переулок  
Как всегда навеселе.  
 
Там кабак: вино и водка,  
Песни, девки и гульба.  
Там народ сидит в охотку  
От темна и до темна.  
 
Ровно в полночь вышел кто-то,  
Видимо отлить,  
А к нему подкралось что-то,  
Видно закусить.  
 
Мужика схватила грубо  
Сильная рука,  
И впились два белых зуба  
В шею чудака.  
 
Насосавшись до отвала,  
Улетел Вампир.  
Тело мужика упало.  
Знатный вышел пир!  
 
Только утром отыскали
Тело мужика.
Ну и сразу опознали -
Щукина сына.
А Емеля и впрямь был просто проезжающий мимо гость. Нам будет его не хватать.  
 (6э за рассказ)
 
 
 
Ход Бабы-Яги
А деревню Гадюкино совсем случайно проезжал Царь-государь тридевятого царства-государства, со своими приспешниками. И сложился у царя с енералом следующий диалог:
 
Царь:
     Что невесел, генерал?
     Али корью захворал,
     Али брагою опился,
     Али в карты проиграл?
 
     Али служба не мила,
     Али армия мала,
     Али в пушке обнаружил
     Повреждение ствола?
 
     Докладай без всяких врак,
     Почему на сердце мрак,--
     Я желаю знать подробно,
     Кто, куда, чаво и как!..
 
Генерал
     Был я даве у стрельца,
     У Тимошки-удальца,
     Как узрел его супругу --
     Так и брякнулся с крыльца.
 
     Третий день -- ей-ей не вру! --
     Саблю в руки не беру,
     И мечтательность такая,
     Что того гляди помру!
 
     А намедни был грешок --
     Чуть не выдумал стишок,
     Доктора перегружались,
     Говорят: любовный шок!..
 
Царь
     Обошел меня стрелец!..
     А ведь знал, что я вдовец!.
     Ну-ко мигом энту кралю
     Мне доставить во дворец!
 
     А коварного стрельца
     Сей же час стереть с лица,
     Чтобы он не отирался
     Возле нашего крыльца!..
 
Побежали дружинники по приказу Царя, и скрутили Царя Тимошку XVII. Да заточили его в дубовую бочку, и выбросили в море-океян, что бы плыл он аж на остров на Буян.
Да, а царём Тимошкой XVII прикидывался Илья Муромец  
м-дя... это уже становится дурной традицией.  
(3э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #2 от 04.04.2004 в 01:17:44 »

Ход Лиха Одноглазого
   На деревню Гадюкино опустилась ночь. Начала оживляться жизнь всякой нечисти в окрестностях данного поселения. Кикиморы подавали голоса из болота, Водяной пел песни с лягушками. Петь хором у них получалось очень даже здорово. Леший шлялся по лесу и искал заблудившихся во тьме. Кащёй достал меч и точил его перед "Ночным Дозором". Змей Горыныч улетел на торфяники и объедался древесным углём: паклёп возведённый на него ни за что ни про что его другом Серым Волком больно ударил по его самолюбию и он решил таки избавиться от несварения. Царь Тимошка XVII лёг спать подперев входную дверь в свои палаты на шваброчку и устроив Никодима на топчане перед входом к себе. Емеля с Матроскиными и Вороном расположились на Печи. Мыш заморский отправился в трактир за новым блюдом – пирожками с самогонкой, а самый большой Пирожок с Самогонкой укатил в лес к Старичку Боровичку поделиться последними новостями и обсудить вопрос о приобретении молодых маслят специального назначения. Серый Волк слез со своего дуба и пошёл на охоту. Полная луна сияла на небе и оборотень Пушистый Россомах обратился в Вольверина и отправился на поиски очередной жертвы.
   Два последних участника разворачивающихся событий не любили друг друга, хотя походили от одних и тех же предков. Но пути эволюции развели их по разным видам одного рода. Каждый раз встречаясь они норовили показать друг другу свои клыки и постараться укусить противника, но до решающей схватки дело так никогда и не доходило. Что было этому причиной даже они не могли толком объяснить сами себе.
   Вот и в эту ночь их пути пересеклись… Они постояли, позубоскалили друг перед другом… И вновь мирно разошлись каждый в свою сторону…
   Пушистый Россомах отправился прямиком в деревню: там было много здоровой пищи для его молодого растущего организма, а Серый Волк побежал к озеру водички попить – его мучала жажда: обжорство не прошло бесследно.
   По дороге к озеру Серый Волк внезапно встретил Сказочника, возвращавшегося в Гадюкино в сопровождении Лешего: нашёл тот себе таки работу на сегодня.
   А Вольверину на пути к царской светлице попался на глаза Никодим, который встал среди ночи по нужде и отправился до ветру. Не долго думая Россомах определился со своей целью на эту ночь. Он выждал пока у шута на душе не полегчало и благостная улыбка не озарила его лицо. Вот тут то и вонзил свои клыки Вольверин в шею Никодима: он любил делать внезапные нападения на людей, когда те находились в состоянии блаженства и некоей отрешённости от текущих мирских событий. Кровушка их в тот момент была самой вкусной и питательной.
Так и не стало в Гадюкино Сказочника-оМЕНа, оказавшегося на самом деле Бабой-ягой.
(5э за рассказ)
 
В деревне Гадюкино проживают:
Kolobok      
Serj_PSG      
Prosto        
Wolverine      
BoSS      
Norther      
BeerMan      
explorer – житель деревни Гадюкино. Стал жертвой выхлопов Змея трёхглавого  
Sweed      
Стегоман – Кощей Бессмертный, отправлен на исправительные работы за грехи змея трёхглавого      
Crow      
butterfly      
Dark Monk      
Емеля – просто турист. В связи с засорением печкой окружающей среды был выбран Вампиром в качестве жертвы.    
Michigan      
Biker      
AntSmall      
Gogi      
sd      
oMEN – баба-Яга, которая, как известно, против... Лихо Одноглазое устроило ей несчастный случай
Pyzo      
Мелкий Бес – Илья Муромец. Баба-Яга устроила его выдворение из Гадюкино.
Среди них прячутся: Соловей-разбойник, Змей трёхглавый с присными (трое), леший, водяной, Лихо одноглазое
 
День 2 заканчивается во вторник, в 24.00.00 по Москве. Новый день – asap. Заявки лешему и Лиху одноглазому складывать в дупло до 24.00.00 по Москве понедельника.
Рассказы просьба присылать ТОЛЬКО на мыло Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
« Изменён в : 04.04.2004 в 01:18:38 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #3 от 04.04.2004 в 02:13:04 »

З.Ы. Печально всё это:(.
 
З.З.Ы. По причине лежавшего недёлю сервака, а так же рэйв-колбасы, со всеми вытекающими, Бабочка так и не придумал себе отыгрыш. А теперь задумался: а стоит ли?
 
З.З.Ы. А первую часть я передумал постить.
 
З.З.З.Ы. И да поможет мне Аллах. Я всё сказал.
« Изменён в : 04.04.2004 в 02:15:23 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #4 от 04.04.2004 в 08:20:21 »

  Наступило утро. Серый Волк лежал на своей ели сытый и довольный: удалось ночью знатно перекусить свежатинкой. Когда он бегал по деревне в поисках пищи, то на встречу ему попался заяц, которому не удалось убежать! НО после того, как Волк разорвал зайца на части, вдруг откуда ни возьмись выскочила утка! :)
- Во попёрло! Во попёрло!!! -- подумал про себя Серый Волк и тут же прирезал своими клыками и её. Когда же он заканчивал лакомиться уткой, из неё выкатилось яйцо.
- Опять фарт! -- улыбнулся Серый. - Теперь и десерт можно оприходовать!
    Он стукнул лапой по яйцу и стал пытаться вылакать желток, но укололся невесть как попавшей внутрь яйца иголкой. От пронзительной боли, которая вызвала в нём защитные рефлексы, Серый Волк со всего маху ударил по иголке лапой и та сломалась. С надсадно болевшим некоторое время языком Волк отправился было к месту своей лежанки, но заметил как оборотень расправляется с какой-то старушенцией и подумал: "Вот те на! всегда хвастал, что только молодая кровушка вкусная и он только ею питается, а тут!" Серый остановился. Они с оборотнем порычали друг на друга, но будучи сытыми и довольными мирно разошлись каждый своей дорогой.
   ... Через пару часов к ели подлетел Ворон с блестящим медальоном на шее и сказал:
- Вот ты тут всё спишь, отдыхаешь, а в деревне знаешь какие дела творятся! Царя Тимошку в море отвезли и утопили! Ну вобще-то не совсем утопили, а в бочке закупоренной плавать отправили на остров то ли Гвидон, то ли Посейдон, но не суть. А суть то в том, что царь то и был Ильёй Муромцем!!! Представляешь! А эти ироды проклятые его из деревни то и повыгнали! Кто теперь жителей то защищать будет? Всё! одолеет их нечистая сила! Ой одолеет... А ещё эти нечистики знаешь чего утворили? Моего постоедателя со свету изжили... Емелюшку -- Щукина Сына! -- и было бы за что, а так, просто, за ради удовольствия, ведь Печь то его шестисотую они даже не тронули! Где я теперь ночевать то буду? Кто меня на ночлег сейчас пустит? матроскину то хорошо -- он в любой избе пристроится, а я? Да ведь и добра  то у меня от Емели всего и осталось: этом медальон и всё! Но он мне дорог как память...
- Оставайся со мной на ели жить -- Волк ответствовал. - Будем ночью на охоту ходить. С голоду не помрём.
- Ой нет! Не охотник я -- отвечал Ворон. - Полечу-ка я в Бабки-Ёжкину хатку. Она вроде этой нолчью освободилась. Пока там перекантуюсь.
   И Ворон улетел.
- Да, -- подумал Серый. - Так вот какую бабку этой ночью оборотень-то порешил! Силён! Силён родственничек!
   И завалился спать дальше.
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #5 от 04.04.2004 в 08:36:50 »

Нуууууу Епт ......
Росомах очухичался от похмелья.
Ох и пьют же эти людишки
чего у нас за ночь случилось
ВаааХ нашего зашитника Илюшу Муромца убили ! Ай-Яй-Яй ! Как же теперь быть !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #6 от 04.04.2004 в 09:29:49 »

Да, что-то мне это напоминает.
Только-только придумал неплохой отыгрыш, а  
отыгрываться уже не с кем. :-[
 
ЗЫ Иван-дурак почитал новости, и взгрустнулось дураку. Пошел он пить. :'(
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #7 от 04.04.2004 в 21:54:04 »

АААААААААА я вам это не прощу как же я лол тут буду без защитничка да еще и без денег  : angry :      Вот я натренеруюсь .....   : applause :-гимнастика-хорошо и я отомщу.   : angry : всем поставлю : fingal :
 
Как я?   ;D
« Изменён в : 04.04.2004 в 21:56:27 пользователем: Пузо » Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Змей Горыныч
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #8 от 04.04.2004 в 22:04:11 »

Господ! мой рекорд по прежнему не побит - за все игры я не сделал ни одного выстрела - даже будучи кощеем. Следовательно - я по прежнему самый мирный из присутствующих.
И кстати - если Змей трехглавый (я) оказался кощеем, то почему кощей не может оказаться змеем трехглавым...
P.S. 2Explorer: теперь ты понимаешь почему у тебя такая жестокая смерть была...
Зарегистрирован

Старичок-боровичок
Гость

Ё-мэйл

Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #9 от 05.04.2004 в 09:10:21 »

Утро Старичок-боровичок встретил в бодром настроении.  
Сторожевая грибница донесла ему об удалении на пятнадцать суток засранца Змея-Горыныча, оказавшегося по совместительству Кащеем.
Старичок потирал довольно ручки представляя о тех грибах которые попадут Змею в еду, и о дальнейших физиологических аспектах его жизни в застенке :D
 
Злокозненная нечить взялась друг за друга. Но пока приезжие выигрывали у местных.
Единственное, что расстроило Старичка, так это смерть царя Тимошки да Емели.  Кстати кому его шестисотая печь достанется?
Но как говорится: свято место, пусто не бывает.  
А грибы требуют ежедневного и внимательного ухода ;)
И старичок двинул в глухой бор посмотреть как там полянка с белыми :D
 
Зарегистрирован

Мышь Заморский
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #10 от 05.04.2004 в 10:28:59 »

Мышь сидел в трактире и с утра пораньше надирался посредством блюда исконной национальной кухни - пирожков с самогоном. Турпоездка рисовалась ему во все более и более мрачных тонах, ибо, по слухам, в эту ночь Гадюкино лишилось главного блюстителя порядка, хоть как-то сдерживавшего разгул нечисти. Результаты не замедлили сказаться - разборки между нечистью местной и пришлой стали заметно наглее. Но наиболее гнетущее впечатление на Мыша произвела смерть заезжего купца Емели.  
 - Вот, уже и до туристов добрались, а кто здесь еще из туристов остался, кроме меня? То-то же! - Мышь зябко поежился и целиком слопал еще один пирожок.
А ведь того и гляди нечисть заморская вытеснит аборигенов совсем нафиг, установит тут свои порядки, и будет здесь все как у нас дома, куда тогда в турпоездки кататься, если все везде одинаковое будет?
Зарегистрирован

Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #11 от 05.04.2004 в 10:48:18 »

Продам свой голос не дорого  :D Связь в асе.: headshot : меня не бейте!
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #12 от 05.04.2004 в 12:50:24 »

В связи с настоятельными просьбами общественности и тем фактом что у меня не будет доступа к компу и инету на протяжении трех дней обьявляю Емелю и Эксплорера своими полномочными маршаллами. Доверяйте им как мне - а некрам, даже бывшим, я советую не доверять совсем - хитрый они народ некры.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Колобок
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #13 от 05.04.2004 в 16:33:03 »

 - Ужасная ночь. Реник закончился, и теперь непонятно, к чему стремиться... Только ночь и темнота впереди. Вечная ночь и абсолютная темнота, - бормотал себе под нос Колобок. Но опять-таки солнце, опять-таки ветер, и Колобок постепенно обретал веру в будущее.
 - Ничего... Где наша не пропадала. Пойду малину соберу да на рынке на булочки обменяю.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #14 от 05.04.2004 в 16:53:43 »

Господа мирные, жду в асе для организации акции по засветке.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #15 от 05.04.2004 в 17:07:59 »

Да, и еще одно пожелание.... Не спешите голосовать... Спешка нужна в трех случаях и ни один из них сейчас не случился..
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #16 от 05.04.2004 в 20:28:36 »

Каких-таких случаях?
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #17 от 05.04.2004 в 21:14:08 »

Мышь Заморский:  
    Везёт тебе, турЫст, что Серый Волк мышами не питается, а то я бы тебя съел!  ;D
Колобок:  
   Кто? Кто там про пирожок с мясом шутил? Не ты ли? Может всё-таки не ты Волка съешь, а он тебя?  ;) Как правильно будет? Ась?
Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #18 от 06.04.2004 в 06:36:32 »

Это послание Макс просил передать всем
 
Здравствуйте все.
 
Сразу скажу.. с Мафии ушел oMEN.
Макс остался на этом форуме.. но..
Акк был удален из-за некоторых товаришчэй, которые любят спамит приваты разными докучениями.
Мафы в партии не проиграли.. а еще борятся, и, замете, неплохо..
То, что меня "убили" так же не является удалением акка..
 
Меня... ПОРАЖАЕТ (смягченный вариант) желание некоторых быть "толпой" (Санька, твое влияние ;-))
На приснопамятном АГ за ШАНТАЖ в асе, игрок по меньше мере вешался сразу же.. а здесь.
Я хочу ИГРАТЬ, а не быть статистом, где происходит следующее:
 
0 день, +1 минута после начала партии:
Лог разговора ICQ:
Ты кто?
Я? Мирный!
Ты мирный?
А докажи!
А как?
А дай денег, или МЫ тебя повесим..
 
второй вариант:
Привет! А ты кто?
В смысле?
Ну, мы же, договорились говорить друг другу роли..
 
Третий вариант приводить?
Или сами додумаете?
 
А теперь, будте добры, скажите, к кому из вас я ПЕРВЫЙ ПОСТУЧАЛСЯ с вопросом о партии? (не считая клановцев)..
 
Это, по вашему, игра?
Серега (который пять экспин ;-)) - не заливай, не надо..
 
Все,  
всем спасибо,  
Все свободны! :-P
 
На следующие посты, мылы, приваты и аски, касательно Мафии, буду или стирать, или ПОСЫЛАТЬ..
 
С уважением,
Max aka oMEN
 
ЗюЫю.
 
Санька, ТЫ так не сделаешь..
 
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #19 от 06.04.2004 в 07:58:01 »

-Имя, братан, имя... Мы его как тузик грелку... Всё равно пока вешать некого... - Бабочка опять метался в бреду... А ведь его предупреждали, что "Magic mushrooms" старперчика не стоит употреблять более раза в день:P.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #20 от 06.04.2004 в 08:18:51 »

2oMEN
Да что-то не то. Разлагается братва Сан-Моны.
Буржуи! Привыкли к власти. Не по-человечески это, дети мои.
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Змей Горыныч
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #21 от 06.04.2004 в 08:58:05 »

скорбь по соклановцам :'(
Вот прицепился!       image007zgbdg.jpeg
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #22 от 06.04.2004 в 09:53:07 »

2Макс:  
Я знаю Макся что ты это прочтешь и поэтому прокоментирую твое послание
 
Quote:
На приснопамятном АГ за ШАНТАЖ в асе, игрок по меньше мере вешался сразу же.. а здесь.

 
Вспоминать как хорошо было в старые добрые времена это уж извини элемент старческого маразма. Я не очень хорошо знаком с обстоятельствами того что у тебя произошло на этот раз, но удалением акка ты продемонстрировал свою слабость. Ты хочешь что бы игра стала "чище", так борись за это. а не беги от этого. Тебе не нравится стадный инстинкт, так загони это стадо в стойло а не позволяй ему себя растоптать.
В общем Макся разочаровал ты меня сильно своим уходом.  :(
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #23 от 06.04.2004 в 10:30:13 »

Последние события, происходящие в деревне Гадюкино Ворону очень не понравились.
Баба Яга на всех разобиделась и утопилась в болоте... Стала русалкой болотной перепончатой... Перепонки вкупе с костяной ногой на случайных прхожих производили, можно сказать, убийственное впечатление.
 
Сколько ни просили ее оставшиеся в живых селяне прекратить чинить беспредел, вернуться назад, она отказывалась, токо плевалась мутной болотной водичкой в ответ. Говорила: "А нас и тут неплохо кормят".
 
Все бы ничего, да вот Емелину белстюшку Ворону теперь было некуда сбыть...  Царя тоже выгнали, и бараньих ребрышек больше никто не предлагал. Он второй день не ел, живот подводило...
 
Серый Волк рыскал по лесам, по лугам, закусывал животинкой, и спал под елкой... Давно приглашал в компанию...  
"Если так дела дальше пойдут, придется в лесных братьев объединяться. Хотя есть и минус. Если стрельцы изловят, за организованную группу срок больше намотают". Так что пока Ворон опустился на самую макушку ели и стал внимательно осматривать окрестности.
 
« Изменён в : 06.04.2004 в 10:31:14 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #24 от 06.04.2004 в 12:13:19 »

06.04.2004 в 10:53:07, Sweed писал(a):
2Макс:  
Вспоминать как хорошо было в старые добрые времена это уж извини элемент старческого маразма.
Ну прости маразматика :-[ : pray :
 :P
Quote:
Я не очень хорошо знаком с обстоятельствами того что у тебя произошло на этот раз, но удалением акка ты продемонстрировал свою слабость. Ты хочешь что бы игра стала "чище", так борись за это. а не беги от этого. Тебе не нравится стадный инстинкт, так загони это стадо в стойло а не позволяй ему себя растоптать.

1) В древнегреческой (кажеться) мифологии был такой персонаж, Сизиф..
 
2) Если кому-то это нравится, зачем я буду лезть со своим "хочу" сюда?
 
3) Да, я слабый, etc..  
Что же, подай на меня в суд.. :(
 
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Мышь Заморский
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #25 от 06.04.2004 в 13:56:54 »

2Серый Волк:
Дяденька, не ешьте туристов - и для бизнесу ущерб, и для здоровья - у нас же там, в заграницах, среда нездоровая, экология в загоне, нервы, стрессы, вредные излучения, пища, опять же, генетически модифицированная... В общем, употребляйте что-нибудь из вашего ареала обитания и принадлежащее к традиционным пищевым цепочкам :) Поддержите, так сказать, отечественного производителя :)
Зарегистрирован

Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #26 от 06.04.2004 в 14:20:59 »

Так вот получилось, что голосую сейчас. У нас тут  телефон лагает.
   
  Шел буратино по лесу и думал кто же бяка. И решил,что   надо отправить  Вулверина на прививку от бешенства
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #27 от 06.04.2004 в 14:28:11 »

Мирные среди вас завелся пособник яков. Зовут его:
"МЫШЬ ЗАМОРСКИЙ".
ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОВЕСИТЬ ЕГО.
И.О. РЕАНИМАТОРА.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Мышь Заморский
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #28 от 06.04.2004 в 14:54:14 »

"И.О. РЕАНИМАТОРА", а чего ж с анонима, выйди, покажись, или мышей боишься? ;) Раз такой умный, лучше не "пособника яков" покажи, а самих яков!
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #29 от 06.04.2004 в 15:18:27 »

2Pyzo: и тебя купили . . .
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #30 от 06.04.2004 в 15:25:15 »

2Wolverine:  
Странная оперативность
два дня тебя не было на форуме под своим основным акком и тут нате вам - появился. И в акурат сразу после голоса за тебя  ;)
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #31 от 06.04.2004 в 15:37:14 »

2Sweed:  
не токо у бессмертных предчувствия есть
эээээээ братец ! а ты откуда знаешь что муа два дня не было ?
не выслеживал ли ты меня ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #32 от 06.04.2004 в 15:53:14 »

Ворон продремал на елке полдня, пригретый теплыми весенними лучами солнца...  
Потом голод, который, как известно, не тетка, погнал его на ближайший базарчик - авось чего-нидь стибрить удасться...  
 
А что бы драгоценный голос на ежевечерней деревенской сходке не пропал, оставил плакатик со следующим текстом:  
"выгнать из деревни Вольверин Вульгарис (что значит - Россомаху Обыкновенную )"  
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #33 от 06.04.2004 в 15:57:47 »

2Wolverine:  
Quote:
эээээээ братец ! а ты откуда знаешь что муа два дня не было ?  
не выслеживал ли ты меня ?

 
Ну царь я над нечестью или как ???
Зарегистрирован

Босий devil
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #34 от 06.04.2004 в 16:07:19 »

задумчивый и грусный, бродил бесенов в окресностях Гадюкино.
не стало с нами царя батюшки, некому простых обитателей от нечисти разгулявшейся защищать :(
пришла пора решать, кого из деревни выгнать. вот интересно, а че это Кащея никто гнать не хочет? всяко разно - хуже он царя бывшего.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Фантазер
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #35 от 06.04.2004 в 16:14:07 »

Виновен Вольверин
 
1 - А чё он как этот?
2 - голос зазря не пропадёт
3 - уверенность, что против него проплачивают, настораживает.. пока ведь  ещё не о чем говорить.
4 - как дурак, бесплатно
Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
Старичок-боровичок
Гость

Ё-мэйл

Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #36 от 06.04.2004 в 16:28:21 »

Задумался Старичок – Боровичок. Дело идет к вечеру, а кого вешать не ясно. И подумал он: «Глас народа – глас божий!!!».
А значит пришло время отправляться на заслуженный отдых  - Wolverinу.  
Грибки он не ест, кровь высосать из спящего, пожалуйста. Не нужен нам такой россомах в деревне.
Зарегистрирован

Босий devil
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #37 от 06.04.2004 в 16:40:52 »

пора и на покой удалиться.
я за то, чтобы выгнать в пустыню Wolverin
 
1. достоверной информации нет, одни слухи и сплетни -  
пришлось методом тыка выбрать
2. ходит, зубы на всех точит, съесть норовит ;)
3. главное, чтоб бесенка не обижали ;)
4. попробую со всеми
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #38 от 06.04.2004 в 16:53:15 »

2Босий devil:  
 
Quote:
1. достоверной информации нет, одни слухи и сплетни -  
пришлось методом тыка выбрать

 
А ведь кощея хотел  ;)
Или я ошибаюсь ?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #39 от 06.04.2004 в 17:44:58 »

Ну коль теперь я тут один на царстве остался, то слухай нечисть и лесная и Гадюкинская мой царский указ
 
повелеваю изготовить зелья что в камень превращает того кто возмется его испить и напоить им нашего оборотня Вулверина, три раза напоить для верности (тройной голос)  
потому как ходит по округе в неизвестном доселе облике, видать прячется от кого то. Пущай камнем на одном месте постоит, многоликий он наш.
Зарегистрирован

Змей Горыныч
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #40 от 06.04.2004 в 17:51:44 »

Господа! Уведомляю. Серж - як. Сам признался.
« Изменён в : 06.04.2004 в 17:52:09 пользователем: Змей Горыныч » Зарегистрирован

Мышь Заморский
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #41 от 06.04.2004 в 18:05:11 »

Виновен Вольверин. Дважды
Я слышал, Россомахи питаются грузунами, а уж росомахи-оборотни... Так что это не более чем самозащита :)
Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #42 от 06.04.2004 в 18:05:57 »

Муравей спал сладким сном, и снился ему родной муравейник, огромное дерево над ним все усаженное тлей, и такой вкусненький сиропчик который они всем муравейником из тли выдаивали, все было красиво и радужно. Вдруг дикая боль прозила самую заднюю левую лапу Муравья. Муравей закричал от боли. Открыл глаза и увидел Россомаха удаляющегося в направлении леса.
- Вот ведь гад - подумал Муравей - пробежал по ноге и даже не заметил. Ну я тебе покажу как муравьев обижать.
И муравей закричал во всю мощь своего муравьинного голоса
ВИНОВЕН Вольверин (это не капс лок у меня запал это просто Вольверин сильно виновен) Три раза виновен
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #43 от 06.04.2004 в 18:45:17 »

  Серому Волку не понравились нападки жителей, чисти и нечисти на его дальнего родственника -- оборотня Вольва. Он решил хорошо подумать прежде чем покусать сегодня кого-нибудь. То, что он не поднимет лапу на сородича -- закон крови. Поэтому он решил укусить за пятку коня Святогора или Святозара или как там его звать этого Байкера на коне из двух колёс вместо копыт. Он сделал это быстро и очень ловко: колесо спустило со свистом, совсем как у Соловья-Разбойника. Конь взбрыкнул передними копытами и умчал вдаль седока.
Зарегистрирован

Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #44 от 06.04.2004 в 19:47:01 »

2Змей Горыныч: А это достоверная информация?
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #45 от 06.04.2004 в 19:57:35 »

На следующий день голос дороже. Постоянным :) клиентам  скидки.(если бы они были) : angry :
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #46 от 06.04.2004 в 20:36:39 »

Из-за проколотого злым волком колеса Святогор прибыл в деревеньку совсем запыхавшимся, а на ноге родилась новая мозоль.
"Фух, еле успел! кого же судят?", подумал он. "Оборотень!!! изыди, нечисть! изыди"
и крикнул: Виновен Вольверин.
чутье говорило ему, что и в этот раз вешают кого надо. того, кто это вполне заслужил.
высказав свою гражданскую позицию, старик удалился. Надо было почииинить мотоцикл, да накрутить хвост одному обнаглевшему волку. А потому, взяв палку покрепче (не убивать же животину), исчез в лесу, оставив за  собой лишь еле заметный след в изумрудной траве..........
« Изменён в : 06.04.2004 в 20:37:58 пользователем: Biker » Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #47 от 06.04.2004 в 21:02:21 »

  В связи с возникшими вопросами поясняю:
У меня ОДИНОЧНЫЙ голос, а не двойной! Два колеса у коня это ни в коем разе не двойной голос -- это аллегория.
 
 
   Увидев идущего в лес с дубинкой Святогора, Серый Волк аппетитно улыбнулся: будет сегодня у него опять ужин! Вот и проблемы с питанием на ближайшие сутки решены!  ;D
А всего-то надо было -- УКУСИТЬ коня за пятку!  ;D
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #48 от 06.04.2004 в 21:28:21 »

если что, в моей смерти прошу винить Сержа.
И еще: считайте меня коммунистом.
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Gogi
[Ты памыдоры любышь?!]
Гамос

Ничто так не согревает, как холодное ПЫВО!!!!




Пол:
Репутация: +6
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #49 от 06.04.2004 в 21:29:34 »

выгнать из деревни Вольверин Вульгарис
Зарегистрирован

Лучше правды может быть толко правда!!!
Винни-Пух
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #50 от 06.04.2004 в 21:36:21 »

Виновен Вольверин.
[color=Red][/color] Тоже проявлю стадные рефлексы  :)
Зарегистрирован

Винни-Пух
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #51 от 06.04.2004 в 21:47:21 »

Вот ведь блин.
Еще раз
Виновен Вольверин
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #52 от 06.04.2004 в 21:59:40 »

Biker:  
   (Серый Волк облизываясь в предвкушении пирушки): А ты, Святогор прихватил с собой приправы? Или тебя неприправленным кушать нуна будет?  ;)
Зарегистрирован

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #53 от 06.04.2004 в 22:01:42 »

Вольверину смерть!
"что я могу ещё сказать?"
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #54 от 06.04.2004 в 22:18:28 »

2Serj_PSG:  
ах ты тварь ты божия, неразумная!
на кого-ж ты пасть раскрыл, негодник?
насмехаться над святыми много смелости не надо!
о Сварог, великий бог, дай мне силушки несметной!
помоги же Святогору шею взгреть той псине злобной!
« Изменён в : 06.04.2004 в 22:19:04 пользователем: Biker » Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Колобок
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #55 от 06.04.2004 в 22:18:55 »

Виновен Вульверин. Стоит ли объяснять? Либо последний маф, либо як, стопудняк.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #56 от 06.04.2004 в 22:27:29 »

Винове Вульверин: Соглашусь с мнением народа.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #57 от 06.04.2004 в 22:54:12 »

Biker:  
   Серый Волк оскалил пасть и прорычал:
Ты дубинку-то выкинь, латы-доспеховые сбрось, выйди в чём мать родила в чисто поле, победи меня голыми руками и некариесными зубами -- тогда и буш говорить о чём-то, а то забронировался в железо кованое, взял в руки меч булатный, палку булавённую и животинке простой угрозы шлёшь -- не хорошо это, ой не хорошо. Придётся тебе ночью спящему втихаря горляшко-то рвать клыками острыми!  ;D
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #58 от 07.04.2004 в 00:24:07 »

эххх
делать нефиг
голосую за самого себя
потому что это нарож вроде говрит и вапче  
злые вы. уйду я от вас
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #59 от 07.04.2004 в 00:27:27 »

Ладно, виновен Швед.
1. Ходил по лесу и дразнил... ой, это уже было.
2. А чё он как этот... опа, это вообще постоянно.
3. К отыгрышу что-ли прицепиться... :/
4. Один баран сказал "беее", не отставать же от стада...
5. А у нас всё так: добровольно и с песнями.
 
Воть.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Деревня Гадюкино, день 2.
« Ответ #60 от 07.04.2004 в 00:35:39 »

День последний.
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 179221 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.