A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 01:15:38

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Скоростное прохождение JA2 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Все об Альянсе
(Модераторы: Снайпер, Satan`s Claws, Shico, ThunderBird, Eug)
   Скоростное прохождение JA2
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Скоростное прохождение JA2             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 Прочитано 48266 раз
mater..bozhya
Гость

Ё-мэйл

Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #50 от 24.10.2003 в 14:54:55 »

Ya et tozhe ponial. :)
Зарегистрирован

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #51 от 24.10.2003 в 17:17:51 »

2Дядя Боря: Quote:
Неправда твоя, Павел, неписяи, не передвигающиеся по городам и барам(террористы, Девин и т.п) прописываются при начале игры

Ну-ну... Интересно и почему это Девин у меня таким способом дважды в Драссене вылавливался?  
Девин, Кармен, Микки случаино появляются в одном из баров (Драссен, Камбрия, Сан-Мона, Грамм). Наличие/отсудствие игра определяет в момент входа в бар.
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
mater..bozhya
Гость

Ё-мэйл

Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #52 от 24.10.2003 в 17:35:55 »

38 vhodov v bary san Mony, u kogo hosh otobiet zhelanie vhodit' v kakoi by to nibylo bar vashe.....Bl..yn. :(
Kak i 17 restartov. :(  
may be v sleduyushi raz kogda opiat' nostalgiya podvalit...
Esli u kogo lomanaya nemka Ja2, i ne v lom, poprobuite sami..i prishlite seiv.  :)
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #53 от 24.10.2003 в 18:27:07 »

2Павел: Quote:
Девин, Кармен, Микки случаино появляются в одном из баров (Драссен, Камбрия, Сан-Мона, Грамм). Наличие/отсудствие игра определяет в момент входа в бар.

Никогда раньше не интересовался Микки, а вот Карменом приходилось - при скоростных-то проходах!
Во-первых, "в момент входа в бар" ничего не генерится по определению - положение всех обитателей сектора определяется в момент захода в сектор. Что до бейджатых - игра их генерит каждого по своему алгоритму. Одни (террористы, например, или Шиз) генерятся в начале игры, еще до высадки, и все время сидят на одних и тех же местах. Другие (Кармен) тоже генерятся в самом начале, потом рэндомно кочуют из бара в бар, и наличие определяется при входе в сектор. Третьи (Майк) генерятся при определенных условиях в момент входа в сектор. И т.д., все перечислять долго. Но при входе в бар не генерится никто!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #54 от 24.10.2003 в 18:58:24 »

2Ushwood: Quote:
Но при входе в бар не генерится никто!
а выпивка? Я думаю Павел имел ввиду вход в сектор с баром
Зарегистрирован

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #55 от 27.10.2003 в 14:38:58 »

2Стегоман: Quote:
Я думаю Павел имел ввиду вход в сектор с баром

Да. Отбил сектор, вышел в соседний и возвращаюсь необходимое количество раз. Правда, в НО0.6 проблемм со взрывчаткой не наблюдается, поэтому Девин как-то неактуален.
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #56 от 10.11.2004 в 14:33:10 »

Давненько я не заглядывал в эту ветку... все повода не было. А вот повод и появился :).
 
Как сказал уважаемый Стволяр - Quote:
коль уж взялся за освобождение изнывающей под игом Дейдранны многострадальной Арулько, то дело стоит доводить до конца, зачищая все сектора.
Тогда же я пообещал, что обязательно займусь. Обещанного, как известно, три года ждут, но в данном случае я всего одним годом ограничился ;).
 
Итак, представляю вниманию джайской общественности ПОЛНУЮ ЗАЧИСТКУ АРУЛЬКО (плюс выполнение всех квестов) за 33 часа 27 минут. Что лучше моего предыдущего результата примерно на 6 часов :).
 
Джага английская, 1.06 (примерно в середине игры поставил 1.12, но не понравилось, и я ее снес обратно). Хард, тонны, реал. Начальный сейв - мною выбран лично, из соображений наиболее удобного расположения Скайрайдера и Мэдлаба ;).
 

 
Иллюстрированное описание прохождения будет ниже...
Вот прицепился!       fast_cleaning_-_33h27m.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #57 от 10.11.2004 в 14:42:40 »

Стартовый состав гвардии: Ушвуд (ночка, автоматы), Стероид, Равен (Сова), Тор, Гризли, Бык, Ку, Паук, Гранти (Хряп), Барри, Базз (Тоска).
 
На приаттаченном скрине (так же как и на всех последующих) движение мерков показано белыми стрелками; чем толще стрелка, тем больше народу шло вместе. Пунктирные стрелки - движение мерков на вертолете, точечный пунктир - движение порожнего вертолета. Желтые кружочки - места присоединения ко мне разных прочих личностей. Желтые числа - время боев (не отмечены только самые первые бои вокруг Омерты); белые числа - время прочих знаковых событий, как-то: присоединение мерков, посадка-высадка в/из вертолета, встречи мерков друг с другом, и т.д.
 
Теперь собсно детальное описание того, что нарисовано на скрине.
 
7.00 – высадились в Омерте, тут же всех прибили. Барри, Ку, Равен и Бык пошли за Фатимой, остальные – сразу на юг.
7.06 – поговорили с повстанцами, взяли Айру. Бык направился на восток, остальные – по дороге на Драссен.
11.29 – встретил Гамоса в D9.
12.29 – взяты руины F9. Прибили Рутвена. Ушвуду досталась М14 с оптикой, а Гамосу – голова. Гамос пошел в F8, остальные на юг в G9.
12.34 – взят G9. Ушвуд и Стероид пошли в G8, Базз, Гранти и Барри – на машине в Альму.
12.37 – Гамос взял госпиталь F8. Пошел в G9, за квестом на Хиксов.
12.39 – Ушвуд и Стероид взяли G8, пошли к шахте.
12.44 – взяли шахту, пошли к ПВО.
12.48 – Гамос взял квест на Хиксов и пошел туда. Основное снаряжение: курц, к нему синие и красные патроны, пара гранат и лом.
13.19 – Ира, Равен и Ку взяли Еропорт Драссена. Поговорили с Вальдо, дали 10 баксов Пабло и пошли на юг.
13.24 – взяли центральный сектор Драссена. Поговорили с падрой и с Карменом. Порешили Дорин. Пошли дальше на юг, к шахте.
13.29 – Драссен взят! И наконец-то у всех троих появились стволы получше тех беретт и иглов, которые они имели при входе в город. Равен имеет МАС10, Иришка щеголяет МР53, а Ку достался Тип-85. Ку пошел на запад, за Скайрайдером, а девушки – на восток, к ракетчикам.
13.35 – Гранти, Барри и Базз имели мордобой в G11 – красных человек 20. Весьма неплохо перед Альмой оснастились – СКС, АК-74 и АКМ, правда без навесок.
14.30 – Ушвуд и Стероид взяли ЦПВО, пошли от нее на запад.
14.34 – Тор, Гризли и Паук пришли в Мону. Взяли у Энжела квест, заодно познакомились с Микки в баре. Пошли на запад.
14.37 – Гамос разобрался с Хиксами. Все же страшная вещь – курц, заряженный синенькими :). Пошел обратно в Камбрию.
14.42 – Тор и Ко прибили Ганса и Тони. Нормальные стволы для дальнейшей игры – Коммандо и Штырь. Паук пошла на запад, Тор и Гризли, прихватив Марию – на восток, к любящему брату.
14.53 – Воссоединили семейку, порадовали татуировщика. Направились в D5, на встречу с Кингпином.
15.01 – Тор провел (успешно :)) три боя. Потрепался с Кингпином на предмет кубка, пошел в шахту, за Джои и бабками.
15.07 – Барри, Базз и Гранти взяли стрельбище Альмы. Взяли Конрада и РВ. Все, кроме Конрада, пошли в тюрягу (I13). Конрад остался беседовать с генералом.
15.11 – Тор и Гризли в D4 взяли Джои. Вместе с Джои пошли в D3.
15.13 – Гранти и Ко взяли тюрьму Альмы, пошли к поселку.
15.14 – Ку взял Скайрайдера в D12 и повел его в Драссен. Одновременно Конрад улучил-таки время на беседу с генералом и, прибив его, направил стопы на восток, к складам.
15.18 – Взят поселок Альмы I14. Взял квесты на кисок и освобождение Динамы. Гранти, Базз и Барри едут дальше по дороге в Балим.
15.21 – Конрад взял склады Альмы H14. Прибарахлился знатно: полная спектра, УФ-ПНВ, лазер+оптика… пошел в G13.
Вот прицепился!       1-1525b.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #58 от 10.11.2004 в 14:46:36 »

Здесь, чтобы не было путаницы, я перенумеровал всех мерков (голубые цифры в левой части скрина) и отметил на карте места, где они начинали эту часть прохождения.
 
15.44 – Бык имел драку с 8 солдатами в А14. Сначала у него была только Барракуда и кастет, потом – уже Мини-14 :). Пошел дальше на восток, в А15.
15.48 – Гранти и Ко замочили патруль в J14.
16.14 – Стероид и Ушвуд дошли до I7 и разделились. Ушвуд пошел  дальше на запад, в Эстони, а Стероид – на север, в H7 (где его с нетерпением ждал Мэдлэб ака Шиз).
16.26 – Паук дошла до С4 и направилась на север, в B4 (она далее будет чистить сектора вокруг Читзены). Одновременно Гамос вернулся из набега на Хиксов в Камбрию (G9). Сдав квест и попутно продав кое-что из оружия, пошел на юг, в Н9 (но Тиксу будет брать не он :)).
17.00 – за 5 минут до пяти Тор, Гризли и Джои пришли в D3. А за две минуты Ку и Всадник добрались до шахты Драссена. И те и другие до пяти поспали, потом Тор пошел на запад (на ПВО), Гризли и Джои на юг (в Грам), Ку и Всадник понятно куда :).
17.10 – Конрад пришел в G13, направился в G14. Одновременно Ку и Всадник дошли до аэропорта. Ку на вертолете направился в В14.
17.20 – долетели без приключений (хоть и в красной зоне). Почапали дальше, в С14.
17.30 – долетели.
17.36 – еще одна разборка с участием Быка – в А15. Направился в В15.
17.41 – СВ ПВО наша. У Иришки меткость уже 63 :), да и у Равенки подросла. Спим, ждем вертолет.
17.48 – Барри, Гранти и Базз взяли Восточный Балим L12. Хинкль, жаль, уже закрылся, а вот у Сэма купили ломик :). Да и кубком отоварились попутно. Пошли на запад.
17.53 – Западный Балим L11 взят, имеющиеся там 10000 баксов прикарманены. Едем на машине дальше, в К11, по-прежнему втроем.
18.01 – за минуту до 6 одновременно Стероид пришел в Н7 в гости к Мэдлабу (для получения квеста на робота не хватило лидерства, но он по крайней мере вскрыл запертую дверь), а Ушвуд – в Эстони. Стероид пошел на север, в G7. Ушвуд взял Мэддога, получил ключ у Скиппера, квест у Джейка и пошел на юг, в J6. Мэддог направился на ЦПВО, ему надо прибарахлиться, прежде чем показаться в приличном обществе.
Кроме того, в это же время Ку на вертолете прилетел на СВ ПВО, забрал девчонок, и вся компания полетела на юг, в направлении Н15.
18.23 – грузовик прибыл в К11. Вперед, в К10. На данный момент открыто 60 секторов из 201.
18.29 – Гризли вычистил патруль в Е3. Вместе с Джои пошел дальше на юг.
18.45 – Тор разобрался с СЗ ПВО. Попутно встретил некоего Майка и убил его… ой. Главный сюрприз – там нет НИ ОДНОГО патрона 5.56 для Штыря :(. Пришлось на всякий случай взять запасным стволом СКС. Ну и пошел, ессно, на север, в Читзену.
18.53 – Барри, Базз и Гранти разобрались с патрулем в К10. После чего разделились: Барри (с кубком) пошел на запад, в К9, а остальные – на машине в L10.
18.54 – Конрад имел разборку с патрулем в G14. После разборки поспал до 19.00 и пошел на север.
19.21 – Ира, Равен и Ку прилетели на склады Альмы. Там малость прибарахлились, после чего Ку на вертолете направился в J13, а девушки – через шахту Альмы к кискам.
19.23 – Гранти и Базз прибили патруль в L10. Попутно там же купили Хаммер – просто так, шоб был. Поехали дальше по дороге.
19.33 – Ушвуд завалил патруль в J6 и там же остался спать – до прибытия вертолета.
19.44 – Стероид завалил патруль в G7. До 20 поспал, потом пошел на запад.
19.55 – из J13 Ку полетел на запад, в направлении Тиксы.
20.22 – Барри, дойдя до К9, свернул на юг.
20.23 – мясорубка в N10. Гранти и Тоска встретили 16 человек, из коих 15 бегали табуном. А у наших две лавки в запасе. «Прости мени, Господи!» (с). Стряхнув кровавые ошметки, поехали дальше по дороге на Медуну.
20.40 – Паук дошла до В3, пошла дальше на запад (вроде бы в Читзену, но на самом деле ее цель – сектора к западу от нее).
20.44 – Конрад дошел до F14, пошел дальше.
20.45 – Скайрайдер высадил Ку в J8 (В J10, к сожалению, не удалось - было занято). Полетел в J6 за Ушвудом, а Ку почапал в Тиксу.
20.53 – еще один массакр в исполнении Гранти и Базз. 10 красных в N9.
21.05 – Скайрайдер подобрал Ушвуда в J6, полетел на запад.
21.08 – Гамос пришел в I9, направился на восток.
21.23 – Базз и Гранти разнесли блокпост перед тюрьмой в N8.
21.25 – Скайрайдер выгрузил Ушвуда в J4, после чего полетел обратно на восток. Ушвуд двинул в Орту. Открыто 90 секторов из 201.
21.29 – Мэддог прибарахлился на ЦПВО (ПНВ, М14 без патронов и СКС с патронами) и пошел в Камбрию – он будет заниматься северными территориями. Одновременно Стероид, добравшись до G6, влетел в компанию кисок, но удачно избег обнаружения и направился дальше на запад.
21.55 – Гранти и Базз разнесли Южную тюрьму. Обзавелись в общей сложности 6 лавками, поехали дальше. Одновременно Скарайдер направился на ЦПВО, куда я направил обратно и Мэддога.
21.58 – Тор взял шахту Читзены, поспал до 22 и пошел на север.
22.06 – с Читзеной покончено. Тор взял квест у Янни и забрал турЫстов. Ни фига себе! С этими двумя хрычами у меня уже 18 человек. Как я буду брать Динамо и Шенка? Лана, там разберемся, а пока Тор с пенсионерами пошли обратно к Моне (где их должен подобрать вертолет).
22.21 – в I8 Скайрайдер подобрал Мэддога и повез в Н6.
Вот прицепился!       1-2221b.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #59 от 10.11.2004 в 14:48:44 »

22.25 – Гранти и Базз раздолбали N6 – блокпост перед Медуной. Теперь на очереди сама Медуна.
22.28 – Конрад добрался до Е14, пошел в Е13.
22.29 – Паук дошла до А2, двинула в А1.
22.51 – Мэддог высадился в Н6, полетел дальше на запад.
22.54 – Ирка с Равеной покончили с кошками в I16. Прикорнули до 23, потом обратно в I15 :).
22.57 – Второе подряд приключение с участием котов :). На сей раз – в исполнении Гранти и Базз, место действия – N5, зоопарк Медуны. Повеселились, покачались – и дальше, к ПВО.
22.58 – Стероид добрался в G5. И лег спать – до особых распоряжений.
23.03 – Гризли на глазах у Джои захватил шахту Грама. Пошли на запад, на завод.
23.10 – Гранти и Базз взяли ПВО, пошли в центральный сектор Медуны.
23.19 – Гризли взял завод; прибил в местном баре Химика, а заодно и Ти-Рекса, отделил им бошки. В АСА нашел ПНВ (наконец-то!) и два р-бустера (тоже неплохо, учитывая то, что Гризли уже легко ранен, а аптечек у него нет). Пошел на север.
23.20 – Барри добрался до L9, пошел на юг. Одновременно Скайрайдер с Мэддогом добрались до Н4 (там никого нет, в отличие от Н5) и полетели на север, в G4. Одновременно Гранти и Базз дошли до центрального сектора Медуны…
23.20 – прошли центр Медуны, не потеряв ни минуты. Потратили три лавки, нашли две :). Базз поправила здоровье р-бустером, пошли в лабиринт.
23.28 – Гризли взял склад Грама, пошел на запад, в G1.
23.29 – Стероиду в G5 пришли особые распоряжения – в виде 15 красных драников. С учетом его ПНВ и Г41 с оптикой – не самая сложная задача, заодно и автомат сменил (на С7). Направился на восток, в G6 (чтобы в итоге попасть в Н5, где тусуется большая компания – сразу из G5 это невозможно :().
23.30 – Мэддог на вертолете прилетел в G4, направился дальше на север.
23.33 – Гранти и Базз прошли лабиринт (не трогая один из танков, Лавки мне еще понадобятся, кстати сейчас их у меня три), пошли вниз, в Убежище.
23.37 – Захватили Убежище, потратили одну Лавку. Прибарахлились по полной программе :). Красная спектра, автоРВ…
23.40 – Гризли взял сектор G1, пошел в последний сектор Грама Н1.
23.42 – Базз и Гранти поднялись из Убежища наверх, порешили всех (кажется), кроме Драньки. Леди Ди стала возбухать – пришлось срочно линять обратно в Убежище. А оттуда – обратно в лабиринт.
23.47 – Ку пришел в Тиксу и захватил верхнюю часть.
23.48 – пока Ку воюет внизу – Мэддог прилетел в F4 и направился дальше на север. Одновременно Бык добрался до С16 и лег поспать.
23.49 – Гранти и Базз дочистили лабиринт – из своих РВ с HEAP-зарядами добили последний танк. Пошли на север, брать еропорт.
23.51 – Ку добил Тиксу. К сожалению, места для Динамо и Шенка сейчас нет, придется позже их брать. Ку лег спать до полуночи.
23.54 – Гризли дожал Грам :).
День 2, 0.00 – Гранти и Базз захватили аэропорт, освободили Медуну! После чего разделились: Гранти пошел на север, а Базз – к зоопарку, к машине. Ку из Тиксы направился в К8, Бык из С16 – в D16, Тор, оставив туристов в С2, сам пошел в С3.
0.13 – Гамос перебил патруль в I10. Свою дурацкую Мини-14 сменил на фалку с оптикой и лазером, ну и вообще стал выглядеть как человек :). Пошел на восток, в I11.
0.14 – Базз в N5 села на гамосовоз и поехала по дороге на Эстони.
0.15 – Конрад уничтожил патруль в Е13. Пошел по дороге, в Е12. Открыт уже 121 сектор.
0.17 – Гризли добрался до Н3. Там оставил Джои и головы, а сам направился по медунсой дороге на юг.
0.18 – Паук пришла в А1, направилась в В1.
0.44 – Базз добралась до блокпоста М5 и вступила в бой. Одновременно Ира и Равен дошли до I15 и разделились: Равен пошла на север (где обретается патруль), а Ира – на юг.
0.48 – блокпост пройден. Базз поехала дальше, в М6.
0.56 – вертолет в С2 забрал туристов и направился в неисследованный сектор А3.
1.00 – Стероид добрался до G6, поспал пару минуток ;) и двинул дальше, в Н5.
1.04 – Барри пришел в М9, направился в М8.
1.23 – Базз прошла блокпост М6, поехала дальше на север. Эта битва была примечательна тем, что Базз сменила свою верную С7 на фалку. В трех последних секторах Базз не находила патронов к С7 и достойного ствола на замену… а между тем состояние ее автомата дошло в этом бою уже до 53%. Но на сей раз – повезло :).
Вот прицепился!       2-0123b.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #60 от 10.11.2004 в 14:54:16 »

Небольшой комментарий. Я совершил ошибку (не единственную в этом прохождении и не самую серьезную, но тем не менее): при разделении Гранти и Базз я практически не оставил Гранти противотанковых средств. И так получилось, что оставшиеся танки вокруг Медуны бить оказалось некому. А последний сейв был, увы, довольно давно. Поэтому я решил продолжить прохождение, просто вернув назад в Медуну Гранти и Базз (все равно итоговое время прохождения было обусловлено не этой, а другой моей ошибкой).
 
1.23 - я развернул Базз и Гранти назад в Медуну.
1.26 – вертолет добрался до А3, полетел в С3 (куда вот-вот должен прибыть Тор для разборки с имеющимся там патрулем).
1.29 – ну вот Тор патруль и запинал. Что и требовалось доказать. Сидит ждет вертолета. Ему теперь в Мону, там патруль в секторе шахты.
1.44 – Ушвуд очистил верхний сектор Орты. Одновременно Бык пришел в D16, закончив открывать северо-восточные окрестности Драссена – направился в Драссен. Конрад пришел в Е12 и двинулся дальше на запад, в Е11.
1.48 – Гризли разобрался с патрулем I3. Пошел по дороге в J3.
1.51 – Ушвуд добил врагов в подземелье Орты (К4) и лег спать до 2, потом направился в К5. Вертолет прилетел в С3, забрал Тора и полетел в С5 (чтобы там Тора высадить).
1.57 – Гамос пришел в I11 и лег спать.
2.02 – Паук дошла до В1, двинула дальше, в С1.
2.10 – Тор высадился с вертолета в С5 и направился в D4 (там патруль). Вертолет полетел в В5.
2.20 – вертолет прилетел в В5, направился в В6.
2.21 – Тор покончил с патрулем D4 (и с кошками там же), пошел в С7 (еще один патруль).
2.23 – Базз вернулась в N5, пошла на запад, навстречу Гранти.
2.29 – Равен уничтожила патруль в Н15 и пошла в Альму.
2.31 – Всадник прилетел в В6, двинул в А6.
2.32 – Ира добралась в J15, двинула дальше в К15.
2.41 – вертолет полетел из А6 в D6.
2.42 – Базз прибила отряд в О3, пошла в N3 навстречу Гранти.
2.47 – в N3 Гранти и Базз встретились, обменялись оружием и пошли – Гранти на север, Базз на восток к машине.
2.48 – Барри дошел до М8, оставил там чашку (пес его знает, почему я не сделал этого раньше) и лег спать до 3.
2.57 – Базз снова поехала по дороге на Эстонии.
2.58 – Ку пришел в К8, лег спать.
3.00 – Ку пошел в К7, Барри – в М7, Гамос – в I12.
3.11 – вертолет прилетел в D6, полетел дальше в Е6.
3.17 – Гризли пришел в J3, направился в J2.
3.21 – вертолет Е6 – Е7. Сектора Е5, F5, F6 он пройдет, когда повезет чашку Кингпину.
3.28 – Конрад пришел в Е11, пошел дальше в Е10.
3.31 – вертолет прибыл в Е7, полетел снова на север в D7.
3.41 – в D7 патруль, вертолет полетел в В7.
3.46 – Паук пришла в С1, направилась в D2 (на ПВО, прибарахлиться).
4.01 – вертолет В7 – А7.
4.05 – Тор уничтожил патруль в С7, двинул на юг, в D7.
4.11 – вертолет А7 – А8.
4.16 – Гранти вступил в бой в М3. Одновременно Ира пришла в К15 и двинула дальше, в L15.
4.19 – Гранти закончил с М3 и направился в М4 – последний сектор с танками.
4.21 – вертолет А8 – В8. Одновременно Равен пришла к шахте Альмы, сдала кошачий квест и направилась в J13, где тусуется патруль.
4.28 – Стероид взял рэндомный склад в Н5 и лег спать.
4.29 – Ку пришел в К7, свернул на юг, в L7.
4.31 – Базз сняла блокпост L6, поехала дальше, в К6.
4.34 – вертолет В8 – D8. Стероид (с некоторым запозданием) пошел в I5.
4.47 – Барри зачистил блокпост М7, направился в О8.
4.52 – Гризли убил патруль в J2, пошел в К2.
4.56 – Гамос прибыл в I12, лег спать.
4.59 – вертолет D8 – E8.
5.01 – Базз уничтожила патруль в К6, поехала в J6.
5.09 – вертолет прибыл в Е8, полетел в Е10, чтобы там подобрать Конрада.
5.13 – Конрад очистил сектор Е10 и ждет вертолета.
5.29 – вертолет подобрал Конрада и полетел в D10.
5.32 – Базз в J6 разнесла сразу два карательных отряда: из 6 серых и примерно десятка хвостатых. Пошла в J7, не иначе сок пить ;).
5.39 – Конрад высадился в D10 и лег спать. Через час к нему придут гости из D11… Вертолет полетел дальше, в С10.
5.49 – вертолет С10 – С11.
5.59 – вертолет С11 – С12.
6.00 – Ирка пришла в L15, двинула дальше, в L14.
6.05 – триллер в М4 с участием Гранти и танков. Последних в секторе оказалось не 3 штуки (как должно быть по всем законам), а 4. В итоге сектор с огромным трудом захвачен, при этом у Гранти из всего его танкобойного арсенала остался ОДИН HEAP-патрон и одна осколочная граната… Гранти направился в М2.
Вот прицепился!       2-0605b.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #61 от 10.11.2004 в 14:56:21 »

6.09 – вертолет С12 – С13. Гамос проснулся и пошел в F12.
6.14 – Тор забил патруль в D7, пошел по дороге в F7.
6.16 – Ушвуд прошел блокпост К5, пошел в L5.
6.18 – Стероид дошел до I5, направился в I4.
6.19 – вертолет добрался до С13, Мэддог и туристы пошли в аэропорт Драссена В13.
6.21 – Гризли пришел в К2, двинул в К3.
6.25 – Мэддог проводил туристов, пошел обратно в С13.
6.30 – Мэддог загрузился в вертолет и направился в D11.
6.33 – Конрад завалил патруль, припершийся из D11 в D10 (хе-хе, я почему-то знал, что он припрется именно сейчас ;)). Лег спать дальше, до вертолета.
6.41 – Равен забила патруль в J13. Легла спать до 7.
7.00 – Равен пошла на юг. Ее цель – патруль в L13. Энрико прислал письмо – похвалил, что я за такой короткий срок сумел закрепиться в Арулько :). Действительно неплохо – я открыл уже 171 сектор.
7.04 – вертолет прилетел в D11, полетел в D10 за Конрадом.
7.14 – Паук пришла в D2, на СЗ ПВО. Дико вымоталась, но все равно я послал ее дальше на юг, в Е2. Одновременно вертолет подобрал Конрада и полетел в F11.
7.27 – Ку пришел в L7, направился в L8.
7.44 – Бык пришел в Драссен и лег спать. Одновременно Иришка добралась до L14 и пошла на юг, в М14. Вертолет прибыл в F11 и полетел в Н11 (неоткрытые пока F12 и F13 остаются на Гамоса).
8.01 – Базз замочила патруль в J7 и пошла обратно в J6, к машине (и брошенной РВ).
8.04 – вертолет прилетел в Н11, направился в Н10.
Вот прицепился!       2-0804b.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #62 от 10.11.2004 в 15:02:02 »

8.14 – вертолет Н10 – J10.
8.34 – вертолет прибыл в J10 и полетел в Тиксу (J9) за Динамо и Шенком.
8.45 – Ушвуд замочил блокпост L5, направился в L4.
8.46 – Стероид пришел в I4. Направился в F2.
8.49 – Равен дошла до К13 и легла спать до 9. Одновременно вертолет прилетел в Тиксу, Конрад вербанул Шенка и Динамо. Вся шайка-лейка загрузилась в вертушку и полетела в J12 (высадить там Динамо).
8.58 – Паук пришла в Е2 и там осталась.
9.00 – Равен пошла в L13.
9.12 – Тор добрался до F7, пошел в F6.
9.20 – Гранти изничтожил блокпост М2, пошел дальше в L2.
9.22 – вертолет прилетел в J12. Два моих новых сокровища – Динамо и Шенк – высадились и пошли в Альму, а вертолет с Конрадом и Мэддогом полетел в Балим, за камерой.
9.28 – Ирка пришла в М14, направилась в М13.
9.42 – вертолет прилетел в Балим. Есть камера! Полетел в L8, забрать там Ку (и отвезти потом в Медуну).
9.45 – Гамос в G12 наткнулся на кошек. Сумел сбежать из сектора, не пострадав, после чего в журнале появилась надпись «Убит кошками». Интересно, о ком это они? Гамос пошел в F12.
9.47 – Барри пришел в О8, двинул в О9.
10.28 – Ку перебил патруль в L8. Сразу после этого его забрал вертолет и полетел в М8 (где Барри оставил кубок).
10.29 – Ушвуд вступил в бой в L4. Одновременно Базз вернулась к грузовику и поехала в Эстони (порадовать старика Джейка).
10.33 – Ушвуд разобрался с блокпостом L4 и пошел в L3.
10.41 – Гризли разобрался с блокпостом К3 и пошел обратно в К2 (туда приперся патруль с юга). Незадолго до того вертолет подобрал кубок в М8 и полетел к Медуне, чтобы высадить там Ку (его задача – убить свежесгенеренный отряд драников и в конце концов прикончить саму Драню).
10.44 – Равен дошла до L13, пошла в М13. Стероида я развернул от Грамма на Медунскую дорогу – там оказалось не один, а два патруля. В F2 придется лететь вертолету :(.
10.52 – Гранти разорвал блокпост L2, направился в L1. Одновременно Стероид пришел в I3, двинул в J3.
10.56 – Тор прибыл в F6, лег спать.
10.58 – вертолет прибыл в М6 (в М5 сейчас свежий дранькин отряд). Ку высадился, поспал до 11 и пошел в М5 (а потом в Медуну). Вертолет полетел в J3.
11.00 – Базз приехала в Эстони и сдала Джейку квест с Шенком.
11.14 – Гамос прибыл в F12, направил стопы в F13.
11.31 – Барри приплелся в О3 (стамина – 30) и завалился дрыхнуть.
11.58 – вертолет высадил Конрада в J3 (он пошел в J2, в гости к драниковым отрядам, которые сейчас там оба) и полетел в Н3, за Джои и головами террористов.
12.18 – вертолет прилетел в Н3. Мэддог забрал головы и Джои и полетел в F2.
12.21 – Стероид прибыл в J3. В общем-то, благодаря Конраду обошлись без него, так что он лег спать. Вполне можно было его направить в F2, не гонять туда вертушку…
12.28 – Ира и Равен вместе убили патруль в М13 и легли спать.
12.32 – Ку убил отряд драников в М5 и направился в Медуну, по Дранькину душу.
12.36 – Гранти пришел в L1.
12.48 – вертолет прилетел в F2, полетел в F5.
12.58 – Гамос пришел в F13.
13.18 – вертолет прилетел в F5, дальше в Е5. Одновременно Шенк и Динамо пришли в Альму, Динамо побазарил с братом.
13.29 – Конрад забил сразу два карательных отряда в J2. Весело было… 10 красных и 10 серых на малюсеньком пятачке…
13.31 – вертолет Е5 – D5.
13.41 – вертолет прилетел в D5. Мэддог сдал Кингпину чашку. Кармена в Моне, к сожалению, нет, так что Мэддог загрузился обратно в вертушку и полетел в F6, за Тором.
14.01 – Ку пришел в Медуну (зоопарк), направился непосредственно к Драньке.
14.41 – вертолет прилетел в Н7, к Мэдлэбу. Взял-сдал квест с пушкой и камерой, полетел в Камбрию.
14.49 – Ушвуд зачистил блокпост L3 – последний вокруг Орты… да и вообще последний сектор с драниками, и последний неоткрытый сектор. Остались только два квеста: Джои и Кармена.
15.01 – вертолет прилетел в G8, где я избавился наконец от Джои. Полетел в Драссен.
16.26 – Кармен отловлен в баре Драссена, ему торжественно вручены две головы.
16.27 – канэц :).
 
Основная ошибка - я рассчитывал отловить Кармена в Камбрии или в Моне, а эта сволочь окопалась в Драссене и не вылезала оттуда : angry :. Как результат - в самом конце игры совершенно необязательный почти двухчасовой крюк :(. А чтобы исправить - надо было при первом пролете мимо Грама сделать небольшой крюк и забрать там головы. Что я сейчас и делаю - рассчитываю мой нынешний результат улучшить на 2 часа минимум, а скорее всего - часа на три-четыре :).
Вот прицепился!       2-1627b.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #63 от 24.12.2004 в 17:20:45 »

25.07.2003 в 11:22:50, Павел писал(a):

Кто медленее?

 
Первое прохождение - 365 дней
 
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #64 от 24.12.2004 в 18:32:01 »

да я тут в ряду самых быстрых тогда: shuffle : первое прохождение 62 дня
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #65 от 17.02.2006 в 11:21:11 »

2Ushwood: Насчет Тиксы, в которой тебя враги ночью видят как днем, то есть большое подозрение, что это либо глюк, либо фишка. Трижды проходил игру в режиме блицкрига и каждый раз в одном из секторов это повторялось: Чар так воевал в Читзера:Руины, Стефен в Грамм:Бар, Барри на дороге Сан-Мона-Камбрия. Несколько раз это было и при "неспешном" прохождении. Просто это особенно заметно при игре в блицкриг. Думаю из этой же серии стабильно повторяющиеся эфекты: мерк не зависимо от уровня вв в одном из секторов перестает замечать мины (хоть 100 вв);
при входе в сектор, занятый врагом некоторые наемники из отряда падают без дыхания.
 
Кстати, указание на такой эффект в отчете 100 %, что блицкриг дейцствительно был.  :D
« Изменён в : 17.02.2006 в 11:21:55 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #66 от 17.02.2006 в 15:03:21 »

2Strax5: Quote:
при входе в сектор, занятый врагом некоторые наемники из отряда падают без дыхания.
Это известный баг, он наблюдается если перед уходом из предыдущего сектора мерк бежал. Комп продолжает думать, что он бежит все время перехода, и рассчитывает его стамину соответственно :).
Достаточно перед уходом отряда из сектора нажать на клаве "=" "s" (в тактическом режиме) - и этого бага у тебя не будет с гарантией :).
« Изменён в : 17.02.2006 в 15:04:39 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #67 от 20.02.2006 в 11:32:21 »

2Ushwood: Возможно. Последний раз у меня так Бык Джоуи в Камбрию сопрповождал. Нарвались на засаду кошек, быстренько отбежали, но потом вроде нормально ушли из сектора. Прикол получился в другом: в следующем секторе (Фермы на развилке к западу от Камбрии) нарвались на патруль и гарнизон из 21 вражины. В результате получилось, что Бык падает запыхавшись, радом почти бесполезный Джоуи и врагов как тараканов.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #68 от 13.03.2006 в 13:54:45 »

2Ushwood:  
 
Прилагаю мой опыт неудачного блицкрига.
 
2Моредатор:  
Солюшены прикладывать нельзя. Знаю. Но это другой случай.
Нодеюсь мое "достаточно подробное" описание содержит кое-какие детали, которые можно будет использовать при доработке "Путеводителя по Арулько".

Вот прицепился!       Tempore.zip
Зарегистрирован

scorp
Гость

Ё-мэйл

Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #69 от 19.04.2006 в 15:08:25 »

Привет, незнайкомый профи-геймер!!! пишет тебе страждущий файник-геймер! игра в AIM только началась, а у меня уже проблемы-разобрались с Омертой, потопали дальше, но вместо Драссена повалили в Читзану, а там начальник шахты говорить не хочет, что уже с ним не делали!!! может надо было в Драссен валить, а уже потом в Читзену, неужели переигрывать надо, помоги, а?
Зарегистрирован

scorp
Гость

Ё-мэйл

Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #70 от 19.04.2006 в 15:09:38 »

принимаю помощо по адресу Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться а то с форумами я не совсем в ладу
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #71 от 19.04.2006 в 15:43:18 »

Видно что не очень дружишь. Вверху ветка ЧАВО - это скорее туда, а к скоростному прохрождению отношения имеет мало.
« Изменён в : 19.04.2006 в 15:44:43 пользователем: gyv » Зарегистрирован

scorp
Гость

Ё-мэйл

Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #72 от 19.04.2006 в 15:51:10 »

фу, злюка, а что подсказать трудно?
Зарегистрирован

RazoR
[Бот RAZZZERA]
Пакос

JA2 p00nz j00


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #73 от 20.04.2006 в 20:13:59 »

Мде... Жжоте.
 
Я вообще любитель планомерного ацтрела. Но когда впервые проходил на харде прришлось всетаки не которых оставлять в свежезахваченном городе для ацтрела контр-атакующих и обучения ополчения :)
 
А так больше одного отряда никогда не юзал...
 
А так стандартом: Мой перс (явный автоматчик, эксперт по автоматике, все доп умения по нулям ;D), Иван, Стрелка, Игорь (качаеццо на ура товарисч), Гас и... Лысый, ага 8)
 
А вы тут вторые мировые устраиваете  : rolleyes :  
 
ЗЫ: Скорпа на мыло, вечный Пакос адназначна  ;D
« Изменён в : 20.04.2006 в 20:22:06 пользователем: RazoR » Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #74 от 21.04.2006 в 05:50:40 »

2RazoR: Неофициальное предупреждение по пункту правил 1.2.4. Почитай и сделай вывод
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
RazoR
[Бот RAZZZERA]
Пакос

JA2 p00nz j00


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #75 от 21.04.2006 в 15:20:53 »

Определенно не мой форум. Извиняйте что зашёл.  :P
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #76 от 21.04.2006 в 15:55:41 »

2RazoR:  
Всего доброго...
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #77 от 12.07.2006 в 16:08:58 »

http://ushwood.narod.ru/ja2/blitzkrieg.html
Мое последнее скоростное прохождение на полную зачистку Арулько :). Время - 27 часов 54 минуты.
Там выложен финальный сейв и лог прохождения.
В отличие от предыдущего прохождения, до красивых картинок с описанием руки не дошли. Может, после сделаю. А может, нет - лог достаточно подробный, кто хочет разобраться - сам нарисует картинки :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

mirage
[Глюки у меня чтоли?!]
Полный псих

редкий исчезающий вид.




Пол:
Репутация: +218
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #78 от 12.07.2006 в 16:13:16 »

2Ushwood:  
с чем вас и поздравляем.
молодец...
 ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #79 от 12.07.2006 в 16:22:08 »

2Ice_T:  
Кстати. То, что лежит на сайте под названием Super Speed http://www.ja2.ru/staty.php?id=7 - устарело года примерно на три ;). Даже на тех условиях, на которых проводился чемпионат, результат уже лучше (см. первые посты в этой ветке).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #80 от 12.07.2006 в 17:11:51 »

2Ushwood:  
 
Особо не интересовался, но коли действительно устарело, может обновить твоим прохождением? ;)
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #81 от 14.07.2006 в 18:16:38 »

2Ice_T: Безусловно можно 8).
Я лог подправил, теперь он имеет более цивилизованный вид... так что можешь забрать по ссылочке выше его, финальный сейв и стартовый сейв.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #82 от 17.07.2006 в 13:54:03 »

В аттаче мой вариант скоростного прохождения с полной зачисткой.
 
Общее время 26 часов 7 минут.

Вот прицепился!       Strax5_Blitzkrieg.zip
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #83 от 17.07.2006 в 13:54:49 »

Карта.  
Сейв с любой стадии прохождения могу предоставить.
 
Финальный сейв 355к  в архиве. Вышлю почтой всем желающим.
Вот прицепился!       Strax5_Final.jpg
« Изменён в : 17.07.2006 в 13:56:58 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #84 от 17.07.2006 в 14:28:45 »

2Strax5:  
 
Вышли мне на электропочту, плиз, — я на сайте выложу.
« Изменён в : 17.07.2006 в 14:32:07 пользователем: Ice_T » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #85 от 17.07.2006 в 14:46:42 »

2Strax5: Мля... везучий :) камеру у Сэма купил в первый же день... мне вот никак не удавалось...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #86 от 17.07.2006 в 14:53:47 »

2Strax5: Поздравляю :)
Бум работать...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #87 от 17.07.2006 в 15:05:24 »

2Ushwood: Юр, могу начальный сейв прислать.
 
Quote:
крут...

 
С тебя пример беру.
« Изменён в : 17.07.2006 в 15:07:18 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #88 от 17.07.2006 в 15:07:12 »

2Strax5: а это от начального сейва не зависит емнип. Ассортимент генерится в момент открытия магазина.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #89 от 18.07.2006 в 12:23:09 »

2Strax5: Ты меня заинтриговал начальной генерацией перса. Ну сила и здоровье по 35 - это я понимаю, хотя не одобряю прокачку на фиктивных переходах (нахожу ее читерской). Но зачем тебе понадобилось лидерство выставлять на максимум? :o Там абсолютено везде 35 хватает выше крыши... лучше б мудрость и меткость повыше поставил...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #90 от 18.07.2006 в 14:11:50 »

2Ushwood:  
 
Эти параметры легче всего качать. А каждый подпункт прокачки любого навыка - это подпункт для начисления опыта.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #91 от 18.07.2006 в 14:39:35 »

2Strax5: мудрость-то зачем обидел? Ее как раз качать трудно...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Полковник Короед
[А где Диего]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +7
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #92 от 18.07.2006 в 15:06:16 »

2Strax5: Мучает меня вопрос - зачем было собирать камни?
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #93 от 18.07.2006 в 15:11:48 »

2Ushwood: А мы не ищем легких путей.
 
2Полковник Короед: Для возможности респауна. Кроме того при грамотном подход тоже могут пригодиться для привлечения/отвлечения внимания.
 
Зарегистрирован

Полковник Короед
[А где Диего]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +7
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #94 от 18.07.2006 в 15:22:13 »

2Strax5: А я респаун багом считаю, стараюсь не пользоваться  :)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #95 от 18.07.2006 в 15:30:12 »

2Полковник Короед:  
 
Респуаун на 5-й минуте в Омерте - небольшой грех. :)
Зарегистрирован

Vanko
[Иванко]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +13
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #96 от 30.07.2006 в 13:09:25 »


2Strax5:  
 
Quote:
А мы не ищем легких путей.
Quote:
Респуаун на 5-й минуте в Омерте - небольшой грех.

 
Ты не находишь здесь противоречия...  
 
ИМХО, никогда не пользуюсь респауном, а его применение было бы как раз наиболее эффективно в начальной стадии игры.
« Изменён в : 30.07.2006 в 13:09:57 пользователем: Vanko » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #97 от 04.08.2006 в 19:09:48 »

2Strax5: Из твоего описания меня просто убила одна фраза:
Quote:
Мне впервые встретился глюк разновидности клонирования.
Из одного из убитых выпали 4 дымовые гранаты в стопке. Хряп подошел и взял их "ручкой". При этом свободными оставались слот правой руки и маленький слот в инвентаре. Эти слоты оказались заполненными 3 гранатами, а в стопке гранат так и осталось их 4. Такой вот глюк.
Но это не спортивно. Пользоваться им я не стал.
...после всего остального, что ты там наворотил - распауны, прокачка медицины на драниках, фиктивные переходы - увидеть ТАКОЕ... я плакаль ;D
 
Quote:
Если бы террористы остались, то это был бы Убийца
Не понял, на чем основана такая уверенность... : rolleyes : Террористов всего 6 штук, из них Химик бывает всегда, из пяти остальных - двое-трое рэндомно. И квест Кармена закрыть полностью НЕВОЗМОЖНО.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #98 от 05.08.2006 в 11:15:41 »

Ushwood:
Квест Кармена закрывается тогда, когда ему отдается голова последнего убитого террориста, ПРИСУТСТВУЮЩЕГО в данной игре.  Так что квест закрыть вполне возможно, что и делалось неоднократно.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Скоростное прохождение JA2
« Ответ #99 от 07.08.2006 в 13:04:49 »

2neyros: 2Ushwood:  
Убийца нанимаем, поэтому чаще всего из 2-3 рандомных  один - он. Но в тот раз я облазил все места, где он обитает и нигде его не нашел. Посчитал это глюком.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 170046 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.