A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 09:37:34

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Временное присутствие :) »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Все об Альянсе
(Модераторы: Eug, Shico, Снайпер, ThunderBird, Satan`s Claws)
   Временное присутствие :)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Временное присутствие :)             Страниц: 1 2 Прочитано 6553 раз
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Привет с того света.
« Ответ #50 от 19.01.2004 в 14:02:45 »

2Skeletal: Quote:
Сразу в РО. И мы именно в Мулино.
ну совсем коллега, жил я там целых 2 дня :). В сержантском карауле приезжали везли двух арестованных из Тамбова в дисбат, так что знаю твою часть и даже помню еще ж/д станцию (Ильино) где мы на ходу ночью с заключенными и оружием десантировались (проводница проспала) и я подсумком зацепился за откидную ручку и мог бы долго висеть, если бы  подсумок не оказался гнилым, хороший кульбит у меня тогда вышел  :D.
Прекрасно, что нет дедовщины и штаб тоже неплохо  :). Не самый плохой вариант у тебя пока получился с армией, ну и оружия в руках будете держать, а то армия и без автомата - не понимаю : rolleyes :.
« Изменён в : 19.01.2004 в 14:06:49 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Привет с того света.
« Ответ #51 от 19.01.2004 в 14:04:21 »

2stoik:  
Присягу приняли - поэтому и отпустили. На стрельбах были пока что только один раз.  Главное - туда доставили на машине, а обратно - бегом через лес. 5 км с автоматом, противогазом, подсумком, саперной лопаткой и в каске :) Дико весело ;)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Привет с того света.
« Ответ #52 от 19.01.2004 в 14:10:40 »

2stoik: Quote:
ну и оружия в руках будете держать

Меня эта железка во время репетиции присяги так бесила! Стоишь полтора часа - рука на шейке приклада - и ждешь, пока зеки плац подметут, пока караул разведут, пока сержант притопает... Зато сколиоза как не было :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Привет с того света.
« Ответ #53 от 19.01.2004 в 14:18:46 »

2Skeletal: Quote:
Главное - туда доставили на машине, а обратно - бегом через лес. 5 км с автоматом, противогазом, подсумком, саперной лопаткой и в каске  Дико весело
знакомое дело ;D. Только у нас было еще похлеще. На стрельбы под Тамбовом сначала час ехали на дизеле (прикинь 2 учебных батальона - это около 1000 человек), потом маршем до стрельбища еще км 3-4 (там перед стрельбами еще учились окапываться - за 2 часа надо было выкопать окоп, а после стрельб (это было летом) марш бросок на 15 км (что-то с графиком у нас не сложилось и нужно было срочно добираться до перевалочной санции, откуда можно было уехать на этом дизеле (он там около часа стоял). Когда мы вваливались в вагоны с автоматами все мокрые от пота с проступившей на х/б солью, бабушки доставали из торб все что было и кормили нас. Вообщем как в кино - война и немцы. На нас тогда действительно было страшно смотреть, жаль фотопаратов тогда не было :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Привет с того света.
« Ответ #54 от 19.01.2004 в 14:25:34 »

2Skeletal: Quote:
Меня эта железка во время репетиции присяги так бесила! Стоишь полтора часа - рука на шейке приклада - и ждешь, пока зеки плац подметут, пока караул разведут, пока сержант притопает... Зато сколиоза как не было
у нас КМБ был 45 дней. Меня призвали в мае 1987 (24 мая, я уже был в части), а присягу мы принимали, аж 14 июля вместе со студентами, после того как они поприезжали после своих 1 курсов. И все это время был плац, физо, плац, физо, наряд, плац, физо и т.д. Строевой с оружием и без, занимались не менее 6 часов в день, 2-3 часа физо, плюс зарядка 40 минут. Да веселые были времена   ;), навеял ты мне воспоминания о прошлом :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Привет с того света.
« Ответ #55 от 19.01.2004 в 14:29:25 »

2Skeletal: отрывают меня от разговора, должен на пару часов уехать. Наверно, когда вернусь, ты уже будешь в офлайн. Рад был тебя увидеть дружище :), хорошой тебе службы и дружного коллектива, будет время забегай. Жму твою солдатскую руку и удачи  :)!
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Привет с того света.
« Ответ #56 от 19.01.2004 в 14:40:56 »

Да... Всем удачи! Мне пора, господа. Будут новости - передам с Верталем :) Чао!
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Привет с того света.
« Ответ #57 от 19.01.2004 в 21:48:38 »

2stoik: Зыканско-зыкие у тебя подружки :) Весело время провел, блин :) Оружие и девушки. Девушки и оружие :) Пострелять, выпить, закусить, э... поцеловаться ;) Крррасота
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Временное присутствие :)
« Ответ #58 от 23.01.2004 в 01:25:21 »

Олег, красивые фотки, но учись с фотошопом работать, это же тихое издевательство такими простынями постить  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное присутствие :)
« Ответ #59 от 23.01.2004 в 08:33:56 »

2arheolog: я их в принципе Кобре только хотел показать (он эту тему затронул  : rolleyes :):), а тема то вообще не об этом совсем, все... уже исправился с простынями :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Временное присутствие :)
« Ответ #60 от 27.01.2004 в 09:30:17 »

[b]To All[/b]    [color=Black][/color] Временно хвораю, выпроваживают на пенсию в связи с инфарктом. Отсутствовать буду еще месяца три.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное присутствие :)
« Ответ #61 от 27.01.2004 в 09:40:31 »

2Sealord: ПЕЧАЛЬНО это слышать:(. Поправляйся  :), а пенсия это конечно для военных определенный кризисный момент, но ничего, главное перестроиться, жизнь продолжается и так на это и нужно смотреть :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Временное присутствие :)
« Ответ #62 от 28.01.2004 в 04:48:53 »

Хотелось бы заранее всех предупредить.
Возможно, из-за отсутствия средств я не буду покупать инет-карту в феврале месяца. Подожду до марта (до 17 числа). А это означает, что от инета я отрублюсь с 18 февраля (окончания срока моего анлимита).
Вот такие дела.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 44976 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.