A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 01:59:41

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D) »
   A.I.M.
   Генерал
   Арсенал
(Модераторы: Satan`s Claws, MicDoc, Снайпер)
   AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Прочитано 33677 раз
Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #550 от 28.04.2004 в 00:53:04 »

27.04.2004 в 02:17:28, arheolog писал(a):
В догон к теме про самолеты, Почитал воспоминания самого Покрышкина, между МиГом и Коброй он еще летал на Яке, На Ла-5 не летал.  ;D

Про Покрышкина я читал лет 15-20 назад, воспоминания заархивированны с потерей качества и положены на хранение на задворках памяти. Про Ла (что он конкретно на Ла-5 летал - не писал)в конце войны: доверился энциклопедии, опять обманули.
Quote:
Останавите меня, а то я вам тут всю ветку инфой про истрибители второй мировой захламлю.  ;D

Знатно накопал. Прям шагающий экскаватор имени Индианы Джонса ;).
 
Фотография затвора G36 после 5000 выстрелов с сайта HKpro, которую они адресуют фанам M16:

Вот прицепился!       boltG36.jpg
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #551 от 14.05.2004 в 12:41:32 »

Попалась сегодня на глаза вот такая статья. Решил поделиться, так как в ней очень много совпадений с тем, что думал я сам...
 
Раскаяние против бесстыдства
 
«Мерзость эта ваша американская армия. Вот они, спасители человечества, полюбуйтесь, как дергают за ошейник несчастного иракского пленного. Подонки и насильники! Теперь весь мир об этом знает. Демократы хреновы!» – вот приблизительно так с нескрываемым кайфом что во Франции, что в России смакуют скандал в американской армии. Такое чувство, что долго ждали и дождались наконец-то – есть в чем Америку упрекнуть. Не белые и не пушистые, а сущие гады и изверги.  
 
Видимо, от этой мысли некоторому количеству людей стало почему-то легче дышать. Комплексы.  
 
Мерзость, конечно, запечатлена на фотографиях. Да и пентагоновский пиар понятен: это мы сами начали расследование безобразий в иракских тюрьмах задолго до слива в прессу. Все ясно. Более того, все проясняется прямо на наших глазах. Выгребли все, что могли, и даже то, что вроде бы не могли. Все шокирующие снимки. И собственно внутренний доклад об издевательствах над пленными, который, несмотря на пиарочную нагрузку, тем не менее все же является фактом, к тому же несколькомесячной давности, если верить указанной под ним дате. Перед комиссией конгресса потеет публично, на весь мир все руководство американской армии начиная с министра обороны.  
 
Неотложенное покаяние. Большая редкость для тех, кому так приятно вытирать сегодня ноги об американцев.  
 
Рамсфельд берет всю вину на себя, не прячась за спины американских Будановых. Он признается, что, если бы были показаны все снимки, которые он видел, шок был бы еще большим. Он это делает не 50 лет спустя после иракской операции, а в разгар войны, когда в Америку привозят гробы. Американские военные не стыдятся стыдиться. Американская нация стыдится, но показывает развитие скандала в режиме реального времени. Никаких закрытых слушаний. Прямые вопросы, прямые ответы, жуткие снимки – на весь мир.  
 
Чтобы избежать появления комплексов. Чтобы не реанимировать «вьетнамский синдром». Разбор полетов немедленно, сейчас и здесь и максимально открыто. Черное называют черным, чтобы иметь право назвать белое белым. Не было сенатора, который не постарался бы хотя бы полуфразой поддержать американских солдат, на которых не должна падать тень провинившихся.  
 
Эта способность к немедленному публичному покаянию потрясает. И, уверена, она в итоге спасительна и для нации, и для ее армии, и для исхода военной кампании.  
 
Французы, с легкостью морализирующие по поводу американцев и англичан, до сих пор не в состоянии выставить себе счет ни за алжирскую кампанию, ни за вторую мировую. Когда один из французских генералов уже в глубокой старости признался, что пытал в Алжире пленных, и подробно рассказал, к каким именно частям тела пленных какие именно проводки присоединял, Франция брезгливо поморщилась и постаралась тут же забыть.  
 
Россия, с максимальным размахом отметившая морально-нравственное падение служащих американской военной разведки в иракских тюрьмах, ровно в то же время освободила от ответственности офицеров российской военной разведки, не пытавших, не надевавших ошейники и не «опускавших», а просто расстрелявших не заключенных-боевиков, а мирных чеченцев. Какую Женевскую конвенцию соблюдают русские военные в Чечне? Спросите тех, кто побывал в отстойниках и лагерях в Чечне. Спросите Бабицкого, который видел это своими глазами. Поэтому никакого Бабицкого в Чечне больше не будет. И никакой русский министр обороны никакой ответственности на себя за то, что творят его солдаты в Чечне, не возьмет. И никакие сенаторы никому не будут задавать лишних вопросов. Тем более под телекамеры. И через 50 лет мы будем заминать тему Чечни, как французы заминают тему Алжира.  
 
Мы культивируем комплексы, потому что вообще не способны к раскаянию. Если бы мы умели каяться, то жили бы сейчас в совершенно иной стране, которой руководил бы совершенно иной человек. И люто завидуем американцам, научившимся вытаскивать ржавый гвоздь из раны, не дожидаясь общего заражения крови. Потому что для них уроки истории не проходят даром.  
 
Как мы относимся к заключенным? Нет, не к военным противникам, не к тем, кто стреляет и попадает. А просто к заключенным. Посмотрите последние кадры из Басманного суда, в очередной раз продлившего срок заключения Ходорковскому, и вам станет все понятно.  
 
Чтобы унизить иракского солдата, оказавшегося в плену, на него достаточно надеть женское белье. Это не больно, просто невыносимо унизительно. Он никогда об этом никому не расскажет, никогда не сдаст своих мучителей, потому что если он об этом расскажет, то больше не будет считаться мужчиной. Вполне изощренное издевательство с целью сделать заключенного покладистым, сломать его, разрушить чувство собственного достоинства.  
 
Как вы думаете, для чего внутри тюрьмы человека, никого не убившего, не сожравшего заживо, как Чикатило, чья вина (в экономическом, а не насильственном преступлении!) еще не доказана, сажают еще и в клетку, чтобы вывести вот этот позорный для любого цивилизованного общества кадр на экран, установленный в зале суда? В кайф опустить олигарха. Пусть этот миллиардер покорчится в клетке. Мало того, что мы его, конечно же, не освободим до суда, но еще и поунижаем, пока он у нас в руках.  
 
Бесстыдство общества обернется обязательно против него. Общество, испытывающее стыд и способное к раскаянию, сумеет все преодолеть. Пишу это с чувством глубокого уважения к американцам. И чувством глубокой грусти по поводу моей собственной ни в чем никогда не кающейся родины.  
 
Автор – специальный корреспондент ИД «Коммерсантъ»
 
13 МАЯ 17:42
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #552 от 15.05.2004 в 00:01:53 »

2Tailor:  
Не согласен с автором.
Ключевая фраза
  Quote:
Пишу это с чувством глубокого уважения к американцам.

и кто б, что против сказал, уважайте, автор, но зачем привязывать, те факты что были в Ираке к  
Quote:
моей собственной ни в чем никогда не кающейся родине.

и что под покаянием имеется в виду? и покаянием по поводу чего? Ходорковского? Разведчиков, оправданных судом присяжных? Непонятно.
Не согласен, короче.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #553 от 15.05.2004 в 00:42:30 »

2Tailor:
По поводу статьи и автора.
В России всё пишется под заказ: одно для одних, другое для других. И каждый видит вокруг себя только то, что хочет видеть.
 
Например, почему американцы даже в своих современный фильмах показывают "русских" "придурками", потому что они нас хотят такими видеть. И мы это со своей стороны изменить не сможем, даже если захотим.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #554 от 16.05.2004 в 15:32:26 »

Политики ни в одной стране мира не любят, когда выносят сор из избы. Но раз уж произшёл случай с пытками военнопленных в Ираке и это стало достоянием общественности, то обязательно устроят показуху над виновными (а может над козлами отпущения  : rolleyes : ), чтобы хоть как-то себя отмыть, так как у США уже и так большие сложности в отношениях с арабским миром, и дальше ухудшить отношения они себе позволить уже не могут.
Недавно в США уже были разборки по этому поводу. Пока министр обороны куда-то ездил, за него отдувался зам. Он признал, что была принята специальная директива по обращению с пленными для получения нужных сведений, и армейцы за её пределы почти не выходили. На вопрос: "Считаете ли вы эту директиву гуманной?". После длительной паузы зам ответил: "Нет."
 
Да, кстати, в подобных деяниях также уличили и британцев, но они пока с большим упорством всё отрицают.
« Изменён в : 16.05.2004 в 15:42:02 пользователем: Терапевт » Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #555 от 17.05.2004 в 02:53:18 »

Эски Чупалаева, старшего сына Абуязита, согласно свидетельству о смерти, убили 9 марта 1996 года в 13.00.  
 
- Мы на попутной "Ниве" домой ехали с вокзала по улице Сайханова, - говорит Абуязит. - На площади Минутка стоял российский пост. А в девятиэтажках, они тогда еще целые были, батальон размещался. И вдруг военные ни с того ни с сего открыли по нам встречный огонь. Одна снайперская пуля попала сыну в мозги, я его в тот момент на руках держал. Другая - мне в шляпу. Я просто голову случайно наклонил.  
 
- А сколько лет было сыну?  
 
- Шесть.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #556 от 17.05.2004 в 10:31:10 »

Кто в лес, кто по дрова.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #557 от 17.05.2004 в 11:14:13 »

2Терапевт:  
Quote:
Политики ни в одной стране мира не любят, когда выносят сор из избы. Но раз уж произшёл случай с пытками военнопленных в Ираке и это стало достоянием общественности, то обязательно устроят показуху над виновными

Да? Чего-то я не шибко много видел этой показухи по поводу сорванного пуска ракеты, по поводу отправки в док флагманского корабля, по поводу оставления на морозе призывников... Или я просто пропустил слушания/допрос министра обороны России в Совете Федерации?  
 
Quote:
Например, почему американцы даже в своих современный фильмах показывают "русских" "придурками", потому что они нас хотят такими видеть. И мы это со своей стороны изменить не сможем, даже если захотим.

А мы амерканцев - исключительно белыми и пушистыми? По твоей логике, потому, что мы хотим их такими видеть. Так в чем разница-то?  
 
2arheolog:  
Quote:
и что под покаянием имеется в виду? и покаянием по поводу чего?

Ты правда не понимаешь? Надо объяснять?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #558 от 17.05.2004 в 11:53:29 »

2Tailor: Quote:
Ты правда не понимаешь? Надо объяснять?

Объясни, будь любезен, я то же не вижу оснований для покаяния.
Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #559 от 17.05.2004 в 12:10:47 »

2Tailor:
Quote:
Чего-то я не шибко много видел этой показухи по поводу сорванного пуска ракеты, по поводу отправки в док флагманского корабля

За это был снят с должности командующий Северным флотом. Так что, на кого всё повесить, нашли. ;)
 
Quote:
по поводу оставления на морозе призывников...

А вот здесь кроме шума, похоже, ничего больше не будет. Зима кончилась.
 
Quote:
А мы американцев - исключительно белыми и пушистыми?

Они сами это всячески стараются всем показать, не только нам.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #560 от 17.05.2004 в 12:11:45 »

2BeerMan:  
Отсутствие оснований означает отсутствие вины.
Россия, СССР, РФ не чувствуют за собой НИКАКОЙ вины на всем протяжении своей истории?
Американцы покаялись за уничтожение индейцев.
Россия каялась за уничтожение сибирских народов и высылку чеченцев, немцев Поволжья и других?
Немцы в течение нескольких покалений каются за нацизм, ввели очень жесткие законы о преследовании за пропаганду неонацизма. Превратили много бывших концлагерей в мемориалы. Переписали все учебники истории, а сейчас работают вместе с извечными своими врагами - французами - над составлением нового, общеевропейского учебника истории. Англичане, американцы, французы и прочие давно перестали быть для немцев врагами.
В СССР есть хоть один мемориал из ГУЛАГовского лагеря? Кто-то - из живущих, а не умерших - принял на себя вину за уничтожение миллионов своих соотечественников? Кто до сих пор является врагом в играх мальчишек в войну? Есть советский или российский учебник истории, где объяснялось бы то, почему мы потеряли в войну в 4 раза больше людей, чем немцы?  
Американцы, скрепя зубами, признали свое поражение во Вьетнаме, покаялись в преступлениях против Вьетнамцев, провели очень серьезную программу реабилитации для ветеранов вьетнамской войны.
СССР сделал хоть что-то для реабилитации афганских ветеранов?
Французы пытаются только мирным путем решить проблему с сепаратистами на Корсике.
Про Чечню рассказывать?
Собственно, раскаяние - это всего лишь признание черных моментов своей истории с целью не повторить наступление таких моментов в будущем. ИМХО, в России всегда и во всем винят не себя, а кого-то другого. Причем, начиная с правительства и кончая мальчишками, до сих пор кричащими (сам слышал неоднократно) "Бей немцев!"
Это, конечно, не объяснение, а так, мысли вслух...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #561 от 17.05.2004 в 12:13:28 »

2Терапевт:  
Quote:
Они сами это всячески стараются всем показать, не только нам.

Ты не видел "Апокалипсис сейчас", "Охотник на оленей", "Серпико" и много чего другого?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #562 от 17.05.2004 в 12:16:48 »

2Терапевт:  
Quote:
За это был снят с должности командующий Северным флотом.

А обсуждение и принятие решения транслировалось по ТВ на весь мир?
Quote:
по поводу оставления на морозе призывников...  
А вот здесь кроме шума, похоже, ничего больше не будет. Зима кончилась.

Печальная шутка, однако... Значит, подождем до следующей зимы?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #563 от 17.05.2004 в 12:40:46 »

2Tailor:
Quote:
Печальная шутка, однако... Значит, подождем до следующей зимы?

А чё? Подождём, чай не сахарные. Народу в России-матушке много. Подумаешь, одним больше, одним меньше. О нём сейчас кто-нибудь, кроме матери, вспоминает вообще? ИМХО, всем парралельно (параллельно? :/):(.
 
Quote:
Ты не видел "Апокалипсис сейчас", "Охотник на оленей", "Серпико" и много чего другого?

"Брат-2", "Война", "Хочу в тюрьму" и тыды. Вот что мы смотрим, вот, что нам ндравится:D. А то что ты назвал, это наверняка какие-нибудь европейцы снимали. А американцы снимают исключетельно "Нико 1-7", "День независимости" и пр. Исключительно с целью унизить всех россиян и возвысить себя надо всем остальным миром. Нше им дружное фи...
 
2Терапевт:
Quote:
Кто в лес, кто по дрова.

Ты про этот случай слышал? Ах, да, конечно, там же никого не пытали, в женское бельё не переодевали... Чё такое пуля в мозги сыну? Мелочь, переживёт мужик... А вот америкосы поганые - те даа... Те мерзавцы из мерзавцев... Ты совершенно прав.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #564 от 17.05.2004 в 12:52:56 »

Мндя, ну вы разошлися!!
 
2Tailor:  
А про Чечню не нам рассуждать ваще то. Мы не знаем всей подноготной ентого конфликта. И не надо сравнивать с Францией - условия, в т.ч. климатические, ну очень разные!
К тому же этот конфликт продолжается не одно столетие!
По поводу покаяния. Знаешь, как то не нахожу причин каятся ВСЕЙ стране. Что бы ты не говорил, а позорные моменты истории Руси (использую это название как собирательное по всему протяжению истории страны) лежат на конкретных людях/группах людей! ДА, мы не должны открещиваться от них, типа Сталин - грузин, он ненавидел всех остальных, а мы - русские, мы тут не при чём. Но и принимать вину на себя НЕЛЬЗЯ!
Кстати, про Сталина - русских было уничтожено много больше, чем всех прочих!
 
2butterfly:  
Действительно, "чисто" американское кино - это фильмы-однодневки, а всё стоящее в Голливуде снято европейскими режиссёрами или при участи европейцев!!!
Про совр. отечественное кино промолчу. По-моему последний сильный фильм - "Утомлённые солнцем"
« Изменён в : 17.05.2004 в 13:05:39 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #565 от 17.05.2004 в 13:23:31 »

2Tailor:
2butterfly:  
Пожалуйста запостите еще дешевых пиар - историй про кающихся американцев и невинно убиенных мальчиков. Я сегодня еще не весь монитор измазал соплями умиления и слезами  раскаяния :-) Дневная норма так сказать не выполнена. :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #566 от 17.05.2004 в 13:28:52 »

2rudm:
Примерно так
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #567 от 17.05.2004 в 13:35:22 »

2Tailor:
Quote:
Ты не видел "Апокалипсис сейчас", "Охотник на оленей", "Серпико" и много чего другого?

Только первое и четвёртое. А вообще я об американском массовом кинематографе (сужу исключительно по тому, что транслируется по нашему телевидению) довольно низкого мнения. Поэтому американские фильмы стараюсь вообще не смотреть, как и современные российские.
 
Quote:
А обсуждение и принятие решения транслировалось по ТВ на весь мир?

Когда американцы перемывают кости своим генералам, они это тоже на весь мир транслируют?
Министры обороны в США и РФ люди гражданские, их по ТВ "показывают", а как какие-нибудь "дела" внутри военного ведомства, так это тайна за семью печатями, а до общественности доходят только осколки и слухи.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #568 от 17.05.2004 в 13:46:14 »

2Artem:
Quote:
Действительно, "чисто" американское кино - это фильмы-однодневки, а всё стоящее в Голливуде снято европейскими режиссёрами или при участи европейцев!!!

Не, кто спорит-то? Тебе оно, конечно, лучше знать-то... Ты и про вот Ирак в курсе. Слушай, ты точно знаешь, где Беня прячется. Давай его сдадим, а деньги попилим:D. Как тебе предложение? Стучись в асю, если согласен. Я всегда он-лайн.
 
З.Ы. И это... Чё ты орёшь как пострадавший? Тут вроде люди не глухие собрались столько восклицательных знаков одной мессаге, ИМХО, вряд-ли кто оценит.
« Изменён в : 17.05.2004 в 13:48:17 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #569 от 17.05.2004 в 13:52:38 »

2butterfly:
Quote:
Ты про этот случай слышал?

Нет. Безусловно, это трагедия отдельно взятой семьи и, я думаю, далеко не единственная. Но если тебе такие случаи нравятся, могу специально поискать и запостить. Просто речь шла о действиях американцев в Ираке, а не о "злодеяниях" РА в Чечне.
И, пожалуйста, не надо за меня делать такие далекоидущие выводы.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #570 от 17.05.2004 в 13:58:14 »

2butterfly:  
Извини, привычка. Учту. Поработаю над стилем  :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #571 от 17.05.2004 в 14:13:56 »

2Терапевт:
Quote:
И, пожалуйста, не надо за меня делать такие далекоидущие выводы.

И не собирался. Речь, мне помниться, шла о том, что Россия не в состоянии покаятся. Просто нету такой культуры покаяния. Вот я про это и написал: Россия никогда не покается за того мальчика. И за стёртые с лица земли дуканы и кишлаки не покается. И за тех мужиков в волге, расстреляных "разведчиками" (ёпта, я понял, это они в разведку ходили, а не в засаду. Они никого и не собирались убивать, они доблестные ребята:D, а не такие-нидубь там диверсанты) тоже не покаялась. Официально. Россия поглумится над всем этим, как это сделал Рудм, например.
А знаешь почему? (нет, я не хочу сказать, что я знаю, так что дальше моё ХО) Потому что
Quote:
не нахожу причин каятся ВСЕЙ стране. Что бы ты не говорил, а позорные моменты истории Руси (использую это название как собирательное по всему протяжению истории страны) лежат на конкретных людях/группах людей!

Вот и всё. Это американцы всей страной 5 млн. индейцев загеноцидили, а Сталин один 7 млн. хохлов (и тамбовцев ещё несчитано). Это немцы всей нацией концлагеря строили, а в СССР этим занимался исключительно тов. Берия. Он же и на вышках стоял. А за Афган у нас... кого бы обвинить :/// А, вот: Брежнев во всём виноват, благо помер уже. А вся страна свято уверенна в своей исключительной исторической роли в судьбах всей планеты.
 
Если кто-то знает, что он не знает, - научи его.
Если кто-то знает, что он знает, - послушай его.
Если кто-то не знает, что он знает, - разбуди его.
Если кто-то не знает, что он не знает, - беги от него.
 
Ибо он опаснее всех.
 
2Tailor:
Дядь Миш, можно нескромный вопрос: всё ещё хочешь вернуться? Не боишься? А я уже боюсь:(...
 
З.Ы. 2Artem:
Quote:
Извини, привычка. Учту. Поработаю над стилем

Да мне-то что? Мне главное, чтобы всем было тепло и уютно:). А главное - сухо;D.
« Изменён в : 17.05.2004 в 14:16:21 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #572 от 17.05.2004 в 15:53:44 »

2Терапевт:  
Quote:
Когда американцы перемывают кости своим генералам, они это тоже на весь мир транслируют?

CNN вела прямую трансляцию в течение 6 часов. С многократными повторами. Именно на весь мир.
Quote:
А вообще я об американском массовом кинематографе (сужу исключительно по тому, что транслируется по нашему телевидению) довольно низкого мнения.

Так это разве американское кино? Это, в основном, поделки класса "В". По ним судить ни о чем нельзя...
2Artem:
Quote:
А про Чечню не нам рассуждать ваще то. Мы не знаем всей подноготной ентого конфликта.

А кому же рассуждать-то? Тем, кто на трубе сидит? Так они уже все обсудили и решили. Поэтому война и продолжается.
Quote:
И не надо сравнивать с Францией - условия, в т.ч. климатические, ну очень разные!

А с кем можно? Только с Америкой? Или с Канадой? Там климат подходящий. И потом, в статье той как раз про Францию говорится, что она до сих пор тоже не может покаяться за Алжир. Рыльце-то у всех в пушку. Только одни хоть стараются этот пушок отряхнуть, а другие...
Quote:
Знаешь, как то не нахожу причин каятся ВСЕЙ стране.

Понимаешь, как-то так получается, что когда происходит что-то хорошее, так хороша вся страна, а как плохое - так какой-то один мужик виноват... Так не бывает. И немцы попустительствовали Гитлеру, итальянцы - Муссолини, русские - Сталину. Ведь не воспрепятствовали же ничему ни те, ни другие, ни третьи...
2rudm:  
Quote:
Я сегодня еще не весь монитор измазал соплями умиления и слезами  раскаяния

Как же, оказывается, из тебя легко сопли-то выдавить... Одной истории хватило...  
А по делу-то есть что сказать? Ну, кроме того, что ты тут один, кто все понимает, а остальные - гадские редиски?  
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #573 от 17.05.2004 в 20:05:29 »

2butterfly:  
Quote:
. Официально. Россия поглумится над всем этим, как это сделал Рудм

Причем в самой циничной форме. :-) И вообще этот рудм ну просто падлюка какая то. :-)
2Tailor:
Quote:
Как же, оказывается, из тебя легко сопли-то выдавить... Одной истории хватило...  
А по делу-то есть что сказать? Ну, кроме того, что ты тут один, кто все понимает, а остальные - гадские редиски?

"Сказал бы я, да игрушка детская" (с) Прапорщик Кротов.
Когда "по делу" начинают вылазить слезоточивые истории про "невинных" убиенных злобным российским режимом + пиар статейки не первой свежести + расужедения о росийской жизни от тех кто в России давно не живет+вопли вечно недовльных из тех кто тут по нечастью живет, то тут уже нечего сказать, можно только посмеятся.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #574 от 17.05.2004 в 20:49:13 »

2rudm:
Quote:
расужедения о росийской жизни от тех кто в России давно не живет

Ну наконец-то, дождались:D Ату их, предателей родины и всего прогрессивного человечества. Я тебе по секрету скажу: мы все представители жидо-массонского заговора. Одни из самых высокопоставленных;). И знаешь по какой причине мы здесь? Чтобы посеять в твоей чистой душе чёрные зёрна сомнения. Так что ты не поддавайся этим грязным провокациям, с революционным упорством стой на своём. Даже если больно будет, ты терпи, это во имя Родины, сынок:D. Ты главное знай, что ты тут дАртаньян. Ну а остальные - как придётся.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #575 от 17.05.2004 в 21:28:02 »

2butterfly:
Quote:
А за Афган у нас... кого бы обвинить :/// А, вот: Брежнев во всём виноват, благо помер уже.

В завершение дискуссии о виновности и невиновности приведу обобщённые высказывания ряда советских/российских военных и политиков о том, что ввод войск в Афганистан был ошибкой, а вывод с последующим "киданием" оставленного там режима - преступлением.
 
Quote:
CNN вела прямую трансляцию в течение 6 часов. С многократными повторами. Именно на весь мир.

Я имел ввиду не этот частный случай с пытками, тут у них просто другого выхода не было. Под угрозой были пресловутые "национальные интересы США" на ближнем востоке.
А, впрочем, шут со всем с этим, в политике для достижения целей все средства хороши.
Как (примерно) говорил кто-то из мэтров зарубежной дипломатии в наставление молодым дипломатам: "Никогда не следуйте первому порыву души, он самый благородный."
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #576 от 18.05.2004 в 00:47:09 »

2Tailor:  
Quote:
Ты правда не понимаешь? Надо объяснять?

Конкретизировал и хорошо, а то покаяться, это... хм, типа индульгенции от церкви - покаялся, и как бы не виноват.
Quote:
по поводу оставления на морозе призывников...

выводы были сделаны, теперь призывников будут одевают в форму при отправке, на призывных пунктах. Или ты считаешь, что следует устроить неделю траура? Не подумай, что я циничен и мне плевать на погибшего паренька, но в крайность впадать не стоит.
Quote:
В СССР есть хоть один мемориал из ГУЛАГовского лагеря?

Есть день памяти жерт репрессий,  и есть места в которых люди в эти дни собираются, не мемориал конечно но..
Quote:
Кто-то - из живущих, а не умерших - принял на себя вину за уничтожение миллионов своих соотечественников?
Например кто? Кто еще жив? А "тогда" одни виновные других точно такихже завинили.
Quote:
Кто до сих пор является врагом в играх мальчишек в войну?

Враги в таких играх будут всегда, лично видел как мальчишки маленькие играли в федералов и чеченцев.
Quote:
Есть советский или российский учебник истории, где объяснялось бы то, почему мы потеряли в войну в 4 раза больше людей, чем немцы?
 
Ух тяжело это, согласен, объяснить человеку в 14 лет почему в той войне были такие жертвы с нашей стороны, хотя я бы постарался. Наверно надо стране для себя самой отпределить что, для чего и как а потом детей этому учить. Quote:
А кому же рассуждать-то? Тем, кто на трубе сидит? Так они уже все обсудили и решили. Поэтому война и продолжается.

Тут я дядя Миша в твой адрес грязно выругался, извини, истории ты не помнишь, осенью 1999 года оставленная в покое по мирному соглашению варить в своем соку и снабжаемая деньгами для социалки "незалежная" (особый статус в составе РФ) Ичкерия вторгласть своими вооруженными подразделениями на территорию другова субъекта РФ - республику Дагестан. Какая в Ж труба? ......  ладно хочешь труба - пусть будет труба.
2butterfly:  
Quote:
И не собирался. Речь, мне помниться, шла о том, что Россия не в состоянии покаятся.
 
Обратно вопрос, за что?! За репресии? Сами перед собой? Тебе люди скажут - как же так, мы пострадали и нам же еще и каяться? Или за не улетевшую ракету? Смех. Техническая неполадка не национальная трегедия (не кивать на Чернобыль - это не сопастовимые величины) Или? Есть идеи?
 
Вот за что и кому действительно я бы сказал  - простите, за то что мы были слабы и не защитили вас - это те люди которые все потеряли были раздавлены и униженны или погибли в Чечне, за то время пока Россия ее не конролировала.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #577 от 18.05.2004 в 06:58:01 »

2arheolog:
Ок. Я не прав. Потому, что ты меня не совсем понимаешь. Я потом напишу, сейчас я уже вторую ночь не спал. Хотел написать, но мысли скачут и путаются:(.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #578 от 18.05.2004 в 08:01:35 »

2butterfly: Quote:
Вот и всё. Это американцы всей страной 5 млн. индейцев загеноцидили, а Сталин один 7 млн. хохлов (и тамбовцев ещё несчитано).
Ой, ли Сталин уничтожил тамбовцев? Историю надо знать уважаемый, подавлял тамбовское восстание великий стратег г-н Тухачевский (мразь и подонок) и команды ему отдавал не Сталин, а ЦК РКПб. И Сталин в те времена в ЦК единолично ничего не решал.
А насчет слезливой истории про убитого ребенка, то хочешь я тебе расскажу кучу историй про отрезанные генеталии солдат, про заживо вспоротые животы, про отрезание голов. Хочешь? Только не надо рассказывать мне про пропаганду, мне это рассказывали люди которые там служили и в первую и во вторую чеченскую кампании.
Что касается покаяния перед другими нациями, то за что, за что я не понимаю должен каятся. Не надо приводить Гитлера впример, немецкий народ в концлагерях пострадал меньше всех, они уничтожали другие народы, а Сталин уничтожал свой народ. Да и то после 33 года мочили в основном коммунистов, а коммунисты у меня сочуствия не вызывают. Да за миллионы крестьян должны принести покаяние, но не весь народ, а всего лишь коммунистическая партия.
Может быть не много сумбурно, но господа соотечественники за рубежом, если вы такие совестливые, возьмите и покайтесь, и от себя и от нас непонятливых.  
З.Ы. и давайте закроем тему, взаимопонимания мы все равно не найдем.
З.З.Ы. И Америке и Англии за Вторую мировую войну то же следует покаятся, ибо выиграна она ими только кровью русского (советского) народа.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #579 от 18.05.2004 в 08:59:43 »

2BeerMan:  
Quote:
и давайте закроем тему, взаимопонимания мы все равно не найдем.

Не-а, рано ещё. Надо же, в конце концов, выяснить - чьё кунг-фу лучше? ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #580 от 18.05.2004 в 09:29:40 »

2BeerMan:
Достал. Думай сперва, потом ещё раз думай, а потом истерики закатывай. Я на истфаке пять семестров отучился. Историю знаю. Особенно предвоенный период. По нему хотел диплом защищать, но сказали надо по МО. Так что не надо ля-ля.
Компартия говоришь должна ответить? Так какого х*** она до сих пор не запрещена в России? Не можешь сказать? Ты же юрист, назови десять отличий коммунистической программы максимум от ницисской. Я тебе назову то единственное, которое нашли юристы: отношение к частной собственности. Фашисты её на официальном уровне признавали.
Пойди в библиотеку, найди стенограммы Нюрнберского процесса. Я искал, ох, как я искал... Меня девочки-библиотекарши все в лицо знали. Я мог диплом по библиотечной картотеке защитить. Нету их. Не-ту. Да попробуй просто найти пункты обвинения против НСДАП. Ни-че-го не найдёшь. Сам догадаешься почему или пояснить?
 
Вы не хотите каятся, вы не понимаете за что. Для вас цель оправдывает средства. Ну и что, что 7 млн. с голоду сдохло? Ну и что, что они друг-друга жрали... Зато индустриализация резко выбросила Россию вперёд по выплавке чугуна на душу населения (не понятно правда за счёт ли увеличения той самой выплавки или за счёт уменьшения того самого населения). Ну и что, что народу потеряли на войне без меры, зато ж мы ВЫЙГРАЛИ! Одна на всех, мы за ценой не постоим. Всё для победы. Это не твой мнение, я не говорю такого. Но очень многие ведь так думают. Ведь это точка зрения половины России: ну и что, что народу угробили, но нас уважали. Что такое человек? Всего лишь винтик в гос. машине. И пока эта точка зрения будет оставаться официальной идеологией, ничего в стране не изменятся. Никогда.
 
Короче так: не хотите думать- ради бога. Я не против. Я тоже не хотел. Меня жизнь, видимо, заставила. И учителя хорошие - спасибо им. Хотите жрать эти сказки про эстонских снайперш - жрите. Не хотите знать про зверства российских солдат против чеченцев - и не надо. Вам приятнее видеть всё чёрно-белым, вам так теплее, ну и ладушки: а главное - сухо.
А немцы хотят знать про зверства вермахта в ВВ. Я их видел, они действительно хотят. Они плачут, но слушают. Они знают, что это их отцы и деды, но они рассказывают. Они уверенны, что это правильно, знать не только доблестные страницы своей истории, но и страшные. И я их уважаю больше чем вопящих про свой (свой!) исключительный вклад в дело победы над фашизмом, русских. Они научились. ИМХО, они сильнее духом, именно потому, что они могут видеть то, что видеть очень не хочется. А вы не хотите и не видите. История про мальчика (лично мне) это доказала.
 
Хотите совершать подвиги - флаг в руки и паровоз на встречу, родина вас не забудет (и не вспомнит, как известно).
 
З.Ы. Всё вышенаписанное не несёт никакой эмоциональной окраски, хотя может так и показаться. Я просто сейчас не в состоянии злится или ругаться. Я сейчас как тот лимон, который под каток попал. Так что постарайтесь отреагировать так же безэмоционально. Пока ветку не закрыли.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #581 от 18.05.2004 в 10:38:55 »

2rudm:
Quote:
слезоточивые истории про "невинных" убиенных злобным российским режимом

Знаешь, я вот сейчас страшную вещь напишу, но, похоже, иначе не достучаться...
Так вот, попробуй себе представить на секунду, что в той машине был ты сам, и ребенок убитый был твоим ребенком... Думаю, твое мнение об этом резко изменилось бы...
И причем тут "злобный росийский режим"? Разве о нем речь?
Quote:
пиар статейки не первой свежести

Ну, то, что ты ее, статейку эту, даже не прочитал - понятно. Иначе увидел бы внизу дату самой что ни на есть первой свежести...
Quote:
расужедения о росийской жизни от тех кто в России давно не живет

Ну, это мы уже не раз проходили, так что мог бы и не повторяться... Хочу только тебе напомнить, что в этой стране я прожил больше, чем ты пока живешь на свете...
Quote:
вопли вечно недовльных из тех кто тут по нечастью живет

То есть, ты всем доволен, а твои вопли - это и не вопли совсем, а нечто "разумное, доброе, вечное"?  
Quote:
тут уже нечего сказать, можно только посмеятся.

То есть, смех без причины...  
Так а по делу-то есть чего сказать или только про сопли и вопли?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #582 от 18.05.2004 в 10:44:44 »

2BeerMan:  
Quote:
А насчет слезливой истории про убитого ребенка, то хочешь я тебе расскажу кучу историй про отрезанные генеталии солдат, про заживо вспоротые животы, про отрезание голов.

Думаю, мы все можем много чего такого рассказать... Только речь-то не о том, что среди любого народа есть палачи и садисты, а о том, что кое-где они (хоть иногда) отвечают за свои преступления, а кое-где - нет. И это и есть настоящая беда. Потому что эти люди в армии не на всю жизнь. И вернувшись безнаказанными на гражданку, многие из них считают, что и дома можно безнаказанно резать и убивать. Это и в Америке, и в Росии, и везде, когда солдаты оказываются внутри жестоких войн, без правил и без жалости, а после них остаются без заботы и присмотра...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #583 от 18.05.2004 в 10:49:02 »

2butterfly:  
Я не понял, ты хочешь, чтобы каждый за себя?:
 
"Что такое человек? Всего лишь винтик в гос. машине."
 
А в Америке хочешь сказать не так?
 
А история про мальчика... Знаешь это наверное нехорошо, но мы ПРИВЫКЛИ, понимаешь? Уже почти 1,5 десятка лет это повторяется почти каждый день.
Да, это страшно, но это было, есть и, к сожалению, будет.  
Опять же к сожалению, но историю народа, страны делают отдельные личности, а не народ в целом, ты же историк, тебе ль не знать.
То, что мы не хотим знать и слышать про зверства российских/советских солдат и офицеров во все времена - неправда, большинство знакомых мне людей хотят об этом знать, и ищут источники, а главное критически их перерабатывают.
Насчёт вклада в Победу, тут уж, извини, но это ведь действительно так. Какой ценой - это уже др. вопрос.
А про запреты партий - на основании чего? Ты Майн Кампф читал? А Маркса? Если читал, то неужто не согласен?
 
ЗЫ Действительно, пора закрывать ветку, а то подерёмся. Согласен с земелей.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #584 от 18.05.2004 в 15:29:32 »

Quote:
А в Америке хочешь сказать не так?

 
про Америку я тебе из первых рук информацию дам. было бы желание...
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #585 от 18.05.2004 в 16:15:35 »

Честно говоря, я даже не думал, что такая вот статья может вызвать такую полемику... В ней мысль-то была всего одна: хорошо, когда за провинность наказывают, а виновные признают свою вину. И все. И чего в этом плохого? А перевод разговора на личности обычно имеет место тогда, когда просто сказать нечего. Увы.
Правда, давайте эту ветку сотрем на фиг и будем лучше обсуждать вопрос о том, как лучше подстрелить Пакоса из рогатки с колиматорным прицелом...
В духе покаяния, готов взять на себя всю вину за инициацию этой... м-м-м... беседы.
Чао. Я пошел в Уголок Пакоса, чего и вам желаю.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #586 от 18.05.2004 в 16:25:23 »

Хэй?! А какая падлюка грохнула мой пост? Что за кейнизация. Блин, сюда я больше не ездец.  
Или это глюк?
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #587 от 18.05.2004 в 16:29:36 »

2rudm:  
Не ори, как потерпевший. Я это грохнул. За что - читай выше, там всё написано.
И не надо так эмоционально.
« Изменён в : 18.05.2004 в 16:30:05 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Просто БОТ
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #588 от 18.05.2004 в 16:49:36 »

2butterfly: Хотел ответить, в свете последних постов - промолчу.
 
2Tailor: Во всем виноват Тамбовыч. Он создал эту ветку.
 
ЗЫ вроде успокоились, а то хотелось уже крикнутьЗАТКНИТЕСЬ
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #589 от 18.05.2004 в 16:55:58 »

Quote:
Во всем виноват Тамбовыч. Он создал эту ветку

Точно, виноват.
А во всех жизненных передрягах виноват господь бог - это он этот мир создал :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #590 от 18.05.2004 в 18:01:37 »

У меня нет слов. Ребята, ведь уже не о силе оружия идет речь и не об армии, а о покаянии. О способности признать свои ошибки и учиться им. А вы все равно строем долбите пяткой в грудь и орете "Нам не в чем каяться, мы круты и без этого, а все эти разговоры - это наветы"... Боже ж мой, ребята, уже не о престиже страны речь идет а о состраданию, сопереживанию и способности осознавать свои ошибки в масштабах целой страны. Что, тоже нет? Печально.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #591 от 18.05.2004 в 18:03:42 »

2John:  
Да ты молодчина. Кейн бы тобой гордился. :-) Этот пост тоже грохнешь или как? Впрочем уже неважно.
ЗЫ. Эмоций нет вобще то. Однако, мне любопытно, давно ты стал модератором? Было бы интересно посчитать за какое количесвто времени ты првратишся в подобие Кейна :-)  
Пока у тебя неплохо получается.
« Изменён в : 18.05.2004 в 18:13:49 пользователем: rudm » Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #592 от 19.05.2004 в 00:01:24 »

2rudm:  
Не охота повторяться. В "Жалостливой книге" ответил по пунктам.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #593 от 19.05.2004 в 00:31:33 »

Мое кун-фу проигнорировали, ну и ладно.
Quote:
Правда, давайте эту ветку сотрем на фиг и будем лучше обсуждать вопрос о том, как лучше подстрелить Пакоса из рогатки с колиматорным прицелом...

Неее мы что с Томбовским зря начало писали что ли? низззяяя....  :D
Ой а он уже ушел?  
эх ладно, пойду к себе в ветку вернусь, зовите если что.  
 
Вот только
Quote:
Ну и что, что народу потеряли на войне без меры, зато ж мы ВЫЙГРАЛИ!

не мы шли шли шли и растеряли по дороге, сам знаешь как...
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #594 от 19.05.2004 в 12:50:32 »

Лана, усе остались при своём. Хорошо, успокоилося, а то я уже бояться начал, как бы до мордобоя не дошло. ЗАКРЫЛИ ТЕМУ.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Просто БОТ
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #595 от 19.05.2004 в 17:20:36 »

Ура Ура Ура
Мир Дружба Сосиска (Жувачка)
 
Кого поцеловать: devil :
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #596 от 19.05.2004 в 21:01:44 »

2Просто БОТ:  
Я тя поцелую..... потом.... если захочешь (с)  ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #597 от 20.05.2004 в 00:30:06 »

2John:  
Пардон! Цалует у нас по разнарядке Генеральный Секретарь. То есть Тэйлор. Все поцелуи - к нему. Ордена - ко мне.  
 
Надо бы Тэйлору еще один орден навесить как ГенСексу...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #598 от 20.05.2004 в 01:05:08 »

"В очередь, сукины дети!" (с)  
Конвеерный метод: клюшкой в лоб от Тирана, орден от Монарха и поцелуй от Президента.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: AK vs M16 дубль Х (агыгы ;D)
« Ответ #599 от 20.05.2004 в 09:29:31 »

И волшебный пендаль от меня.  ;D
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 181680 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.