A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 04:35:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Напишем вместе? »
   A.I.M.
   Генерал
   Наше творчество
(Модераторы: Снайпер, Strax5, cha)
   Напишем вместе?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Напишем вместе?             Страниц: 1 2 3 Прочитано 1214 раз
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Напишем вместе?
« от 06.11.2003 в 19:03:19 »

Очень просто.  
1 участник пишет одно предложение или абзац(не скатыватся в словоблудие! :-)), 2 добавляет что нибудь от себя, естественно в тему.
А тема как вы уже догадались Джа 2.  
Жанр расскза не опредлен, размер тоже, все в наших руках кто то может написать чего нибудь трагически-слезнодавильное кто то хуморно-западлоустроительное.  Приступим?
 
Над верхушками пальм поднималось яркое тропическое солнце, радуя бесплатным ультрафиолетом несколько десятков бамбуковых хижин и одного загорелого до черноты аборигена. "Вероятно это проводник" подумал...
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Напишем вместе?
« Ответ #1 от 06.11.2003 в 19:09:34 »

Quote:
Над верхушками пальм поднималось яркое тропическое солнце, радуя бесплатным ультрафиолетом несколько десятков бамбуковых хижин и одного загорелого до черноты аборигена. "Вероятно это проводник" подумал...

...Рудм. Это ему понравилось, и он подумал еще раз: "И почему мне всегда этот Гамос достается в проводники?" А тот, о ком он подумал, почесывая волосатую грудь одной рукой, а другой радостно размахивая мачете, бросился к Рудму целоваться (ну, манера такая у местных аборигенов, что поделаешь?). Нацеловавшись вдоволь, Гамос...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Напишем вместе?
« Ответ #2 от 06.11.2003 в 19:21:25 »

Эй! Прекращайте многоточия! Каждый фрагмент должен иметь законченый сюжет. В извращениях сила!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #3 от 06.11.2003 в 19:27:15 »

приклеил на грудь Рудма значек почетного пионера Арулько. "По моему я сегодня не в том контексте" в третий раза за день подумал Рудм. Внезапно из за дальней пальмы которая находилсь всего метрах в 50 от отряда, раздались звуки стрельбы из ЗПУ. "Ховайся, хлопцы" на чистом арульканском крикнул Гамос и рыбкой прыгнул в ближайший бархан пустых консерных банок.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #4 от 06.11.2003 в 19:29:35 »

Quote:
Эй! Прекращайте многоточия! Каждый фрагмент должен иметь законченый сюжет. В извращениях сила!

Сказал подошедший через минуту после обстрела, солдат, и ласково пнул наемников кирзовым сапогом.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Напишем вместе?
« Ответ #5 от 06.11.2003 в 19:52:54 »

Quote:
Сказал подошедший через минуту после обстрела, солдат, и ласково пнул наемников кирзовым сапогом.

И стал удаляться. Опомнившись, сдернул шмайсер и заорал дурным голосом: "Хенде Хох, городские! Сдавайтесь к такой-то Дейдране Васильевне!"
- Ты, мужик, не наезжай больно!
- А я и не наезжаю, я - патруль.
- В том смысле, что у тебя бонус "ходить"?
- Ага.
- Ну вот и ходи отсюда, патрульный!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #6 от 07.11.2003 в 05:03:02 »

тогда солдат сдернул с пояса игрушечную рацию и нажал на красную кнопку которая была подписана "Ген. Тл-р." Раздался звук приближающегося с оболшой высоты (возможно даже из стратосферы) массивного тела.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Напишем вместе?
« Ответ #7 от 07.11.2003 в 08:13:58 »

массивное тело прилетело поружилось и улетело оставив за собой одиноко стояшего Тэйлора
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Напишем вместе?
« Ответ #8 от 08.11.2003 в 01:10:52 »

Который сразу стал ругаться на солдата, за то, что тот вызвал его, чтобы разобраться с такой мелочью, как один солдат противника, причем его тирада была обильно сдобрена небоскребными матами. Поэтому он достал свою рацию, нажал кнопку, которая никак не была помечена, нажал её, подождал синенького дракона, сел на него и свалил в неизвестном направлении.
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Напишем вместе?
« Ответ #9 от 08.11.2003 в 01:36:54 »

А в это время враг не спал и погрыз дорогу так что солдаты по ней больше не могли пройти. поютому командир отряда достал другуб рацию и на жал на кнопочку "ти-нЧА"
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #10 от 08.11.2003 в 12:07:46 »

Вылизывая банку из под тушенки и благоухая как мясокомбинат в полдень, возник Гамос. Мачете он потерял. "Надо выдвигатся на север" - подумал Рудм. "Ходят слухи что там орудует отряд Компота, да и от Гамоса будет поменьше вонять... да и в конце концов, надо же куда то выдвигаться."
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Напишем вместе?
« Ответ #11 от 09.11.2003 в 05:26:25 »

Через час, Рудм, начиная отставать от семенящего впереди Гамоса, решил что малость подраспустил себя, за время вынужденного бездействия. Отдышка довала р себе знать и пот завивал лицо.
Через два, Рудм пообещал себе, что если он из этой поездки вернется, то больше не даст себе, так распуститься.
Еще через час, Рудм пообещал себе, что если он из этой поездки вернется, то больше вообще никуда из дома не уедет, ну может только до ближайшего магазина.
И уже под вечер, голову Рудма посетила одна конструктивная мысль, точнее вопрос - Почему они идут пешком и куда этот подлец Гамос дел свой фургон?!
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #12 от 09.11.2003 в 11:14:56 »

Когда Рудм уже готов был упасть на землю и зарыдать, отряд был остановлен криком "хенде хох, залетные". Гамос уперся головой в дуло ружжа, продолжая опо инерции семенить ногами. Из-за ближайших кустов вышел сам Компот, на ходу застегивая штаны. "Облагораживал природу" - догадался Рудм.
« Изменён в : 09.11.2003 в 11:16:32 пользователем: rudm » Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Напишем вместе?
« Ответ #13 от 12.11.2003 в 15:04:28 »

- Ну, вот вам и полный компот настал! - лыбясь во всю ширину щербатого рта сказал Компот. - Или не знали, что мне кликуху вот за это приветствие и дали?
Рудм, чувствовавший себя после знатной пробежки отнюдь не в лучшей интеллектуальной форме, тупо спросил:
- А ты какой компот: персиковый или грушевый?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Напишем вместе?
« Ответ #14 от 14.11.2003 в 02:33:24 »

ООООО!!!! Сан-Мона правильный город. - Компот состроил еще более зверскую рожу. - А зачем вам туда?
Да так, дела - Рудм сделал нейтральное лицо, а сам поднес руку к уху, и так что б не видел Гамос, но видел Компот, потер большой палец о сложенные вместе указательный и средний.
Компот переменился в лице, как будто что то важное вспомнил. - Слушайте я с вами, там парнишка есть один, Тони зовут видеокасетами торгует, он мне обещал порнушки подогнать, Вот к нему и пойду, раз вы все равно туда, раз попути.
А как же твои парни что в кустах попрятались? - спросил уже почти пришедший в себя Рудм.
А ребятки погуляют, воздухом подышат, им полезно. А если че то я их свистну.
Эй чурка! Вещи возьми. - Прикрикнул Компот на Гамоса, успевшего уже на пол метра углубиться в землю, и выволок из кустов рудзак "Турист" ростом с самого Гамоса.
Может  хоть это тебя замедлит, митавирский бульдозер - зло подумал Рудм.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #15 от 14.11.2003 в 02:34:19 »

"Говорят где то в окрестостях там обитает Тэйлор" - с благогогвейным трепетом объявил, Жора.  
- Тебя как звать - посуровев, обратился он к Гамосу.
-Гулять, выпивать, знакомства тоже - расплылся абориген.
-Тьфу ты, Айра попробуй ты.  
Небольшой холмик пыли под ногами Рудма, превратился в девицу в ситцевом платье песочного цвета. Это была новая инициатива командующего касательно маскировки.
-What is your name?  
прокашлявшись сказала она
-Гулять, выпивать, знакомства тоже...
Анаболик опустил ружжо и гамос лишенный преграды стремительно помчался к линии горизонта.  
-Я так больше не могу  
заплакал могучий поляк.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Напишем вместе?
« Ответ #16 от 14.11.2003 в 09:07:01 »

- Ты с кем это разговариваешь-то? - спросил Компот. - Айра какая-то, Болек-Лёлек какой-то... Тут же никого, кроме нас, да носильщика твоего, нет!
- Эх, блин, - судорожно скребя затылок, молвил Рудм, - Уснул на ходу! Это, панимаш, приснились мне старые друзья...
- Да ладно, с кем не бывает, - осклабился Компот. - Небось, хлебнул чего-нить крепкого на дорожку-то, вот и сны цветные сниться начали. - Так куда пойдем-то? Ты тут во сне, хи-хи, чё-то про Сан-Мону вякал? Тока там ведь страшные люди живут... Какой-то Швед, про которого все говорят, что его пришить нельзя, да еще какой-то Емеля, у которого вместо охранника - рыба какая-то. Пиранья, наверно...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #17 от 14.11.2003 в 15:35:54 »

"Все ясно" - похолодел Рудм взглянув на зрачки Компота. Командующий был явно в состоянии опьянения под воздействием редкого наркотика "усы Базилия". Значит Брамматор уже в Арулько. Каррамба, каша заваривается все круче.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Напишем вместе?
« Ответ #18 от 23.11.2003 в 00:01:14 »

"Господи! За что мне это наказание в лице Гамоса и Хитмана?? Может это мои глюки, Господи?" - подумал Рудм. А подумав, решил, что наверняка это глюки, и он чего-нибудь обкурился. Ведь когда прибыл, ничего не помнил. Или почти ничего. Ладно, разгребем.  
Рудм решил попробовать народное средство от Глюков. И разом забыв о Компоте и остальных пошёл искать озеро. Или хотя бы лужу.  
- Куда пошёл? - закричал Компот.  
Но Рудм его благополучно проигнорировал.
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #19 от 23.11.2003 в 05:32:15 »

Однако лужу найти не удалось. Равно как и потерять Компота в трех соснах. Издалека раздался характерный звук огромных металлических ступней шлепающих по пыльной дороге. Рекс Гамильтон таки добрался до Арулько.
-Бежим, это Механойды!  
закричал Рудм. Компот и даже Хитман поняли, что с механойдами без слонобоя каши не сваришь и вместе с Гамосом рванули галопом ориентируясь на сверкающие пятки Рудма.
« Изменён в : 23.11.2003 в 05:36:25 пользователем: rudm » Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Напишем вместе?
« Ответ #20 от 26.11.2003 в 01:28:01 »

Рудм открыл глаза. Вокруг было все такое белое белое и пахло коньяком.  
- Я в раю - подумал вслух Рудм.
- Ты в Камбрии - ответил Компот - и пахнет не коньяком а тараканами.
- Как в Камбрии? Почему в Камбрии? - Сел на кровате Рудм
- Смотреть надо было куда бежишь, а не лбом деревья таранить. Бери шенель, пошли к старику Грехему, спирт медицинский пить.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #21 от 27.11.2003 в 16:50:57 »

-А бабы будут?  
с надеждой спросил истосковавшийся по общению с перкрасным полом, Дима.
-Будут. Но для этого надо раздобыть закусона. Они в этой локации привередливые-без закусона не пьют!
-Дела!
Воскликнул пораженный Рудм.
-Кстати где Гамос?  
-Сказал что пойдет навестить родственников, то ли Хилисов  то ли Гексов, не помню точно... Так ты идешь?
-Ага, вот только ноги у меня не двигаються чего то.
-Дык это ж гипс  
засмеялса Компот и скорчив идиотскую рожу убежал, собирая лбом стены как заправский командос, уворачивающийся от пулемета.  
Оставшись в одиночесвте Рудм немного подумал о человеческой подлости, а потом решил вздемнуть.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Напишем вместе?
« Ответ #22 от 28.11.2003 в 10:50:54 »

РУдм захрапел. Из кустов мягко и бесшумно вышел молодой человек, весь в камуфляже и бритый. Из оружия у него были только пистолеты в кобурах. Осторожно обыскав Рудма он вздохнул - опять ничего путного.
Хоть бы огурчик для похмела! Его шатнуло и он лег рядом с Рудмом...
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #23 от 30.11.2003 в 16:08:56 »

Доктор Винсент Воймонт, именно в этот момент решил навестить пациента.
- Ну как мы себя чувствуем?  
спросил он открывая дверь. Рудм ответил на это могучим храпом и продолжил выводить песнь заводящегося касемсота, но лысый человек немедленно открыл мутно - красные глаза со словами:
- У вас не найдется мелочи до Понедельника? А то знаете ли трубы горят.
- Вы кто!  
Взвизгнула симпатичная медсестричка из за спины доктора.
- Я это... ну... Не помню!
Вдруг осенило камуфлированного гостя. "Классическая амнезия вследствие удара по голове" - решил Винс. А как известно клин клином выбивают.
- Сестра, киянку.
решительно произнес он, неумолимо надвигаясь на беднягу.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Напишем вместе?
« Ответ #24 от 01.12.2003 в 02:14:22 »

Увидев такой беспредел лысый выхватил пистолеты.
Док вздрогнул. Медсестра побледнела и упала рядом с Рудмом.
И-и-к-к! - гыгнул во сне Рудм.
-Ты кто такой? - спросил лысый.
-Я доктор Винсент Воймонт, прибыл для общей гин-е-ек-о-л-логической проверки помещения - с трудом выговорил Винс.
- Да, где-то я уже это слышал - мрачно произнес бритый.
Неизвестно что бы было дальше, но в комнату ворвался Компот.  С флягой подозрительно пахнущего чего-то  в руке.
Бритый расплылся в улыбке
-наш человек. Давай сюды. Чтобы не отвлекаться на Винса лысый стукнул его рукояткой по лбу. Разумеется промахнулся, попал по носу.
-Ироды - заорал док нечеловеческим голосом и выпрыгнул в окно.
Компот ошарашенно смотрел на лысого, как тот в два прием добил местный самогон.
-Ты кто? спросил он, потихоньку пятясь к двери.
-Хрен его знает, ни хрена не помню.
Вдруг незнакомец подошел  к зеркалу и пощупал свой фейс. Его лицо исказила неглубокая мысль. Пощупал себя еще раз. Скорчил рожу пострашнее. НЕ помогло.  
Мимо дома кто-то прошел обсуждая новый фильм Тарантино. И тут незнакомца осенило - Японец! Хоть это вспомнил. Он развернулся, подошел к Рудму и начал будить его.  
 
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #25 от 01.12.2003 в 18:16:13 »

Однако Рудм не просыпался. Были испробованны все народные, шаманские и псевдонаучные средства, такие гак грелка с кипятком, будильник в банке из под огурцов и танковый аккумулятор. В конце концов Компот предложил испробовать радикальные меры пробуждения. Лысый, амезийный японец, согласился, для очистки совести прочитав хокку о смысле жизни самураев. Помолчали. Переглянлись. Надо!  
Соратники по похмелью подхватили обморочную медстестру под белы руки(и ноги) и накрыли ее шикарным телом летаргического больного. Рудм, перестал храпеть и спустя несколько минут открыл глаза.  
- Кто здесь главный и где мои шмотки?
спросил он
Услышав вторую часть вопроса Компот посмотрел на порожнюю банку самогона и начал отстраненно насвистывать гимн Зимбабвы.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Напишем вместе?
« Ответ #26 от 03.12.2003 в 17:25:46 »

2rudm: А что такое "амезийный японец"?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #27 от 04.12.2003 в 05:29:40 »

- Quote:
А что такое "амезийный японец"?

Спросил Компот стремясь поскорее поменять тему
- Ты во сне чего то про них гутарил.
- Дык вот же он  
показал Рудм пальцем на Амнезийного японца.
- А я то думал он такой красивый, что ты его amazin'ым зовешь.
- Тьфу ты.  
Не выдержал Рудм.  
- Кстати где мои шмотки?  
снова спроисл он. Японец начал медленно пятится к двери, теряя куски камуфлжа из под которых...
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Напишем вместе?
« Ответ #28 от 05.12.2003 в 04:21:20 »

что конкретно там открылось, Рудм разглядень не смог, точнее не успел японец кинул ему в лицо, так жаждуемые шмотки. А когда Рудм выбрался из-под них, японца уже в комнате небыло.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #29 от 05.12.2003 в 04:59:42 »

А Компот с жадностью поглащал принесенный медсестрой компот. "Наверное вкусный компот, если уж даже Компот его так трескает" - подумал Рудм.
-Угости компотом, Компот
обратился он к боевому товарищу.
Компот не отрываясь от банки с компотом, сделал страшную рожу и выпучил галза. Компота в банке становилось все меньше. "У, Компотище" - снова подумал Рудм, гляда на Компота.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Напишем вместе?
« Ответ #30 от 07.12.2003 в 03:49:59 »

rudm:  
Японец выбежал из комнаты и сразу подумал, что пить надо меньше - дыхалка и сердце ни к черту. Он взял себя в руки и с удивлением понял, что добежал до окраин Камбрии. А раз он добежал до границы, то можно, наверное попробовать и до Сан-Моны.
Где-то на середине пути Японец понял, что может и до ЧИтзены добежать. Правда там больше неприятностей будет, но ведь настоящий воин не боится смерти. Подум так он затрусил к базе ПВО под ЧИтзеной....
Через 10 часов....
Японец оглядел решетку базы. "Дилетенты"-подумал он, накручивая глушителеи на свои любимые ЗИГи....
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #31 от 07.12.2003 в 06:31:58 »

"Отберите же у него наконец Сони - плейстэшн!" - заорал Компот. Уж коли он нам попался, щас пригласим Уннеймча и будем проводить курс молодого бойца. Рудм злорадно намазался камуфялжем.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Напишем вместе?
« Ответ #32 от 09.12.2003 в 16:15:09 »

В это время Японец накрутив глушители удивленно смотрел по сторонам, и тихо опухал..
"Какого ***?, Это же Драссен! Вот это я нажрался.. И как я мог перепутать стороны света?"
(Но впоследствии стало ясно, что напутал не японец, а переводчики Буки, которые не могут отличить восток от запада ;D)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Напишем вместе?
« Ответ #33 от 10.12.2003 в 02:10:28 »

Пить надо меньше..... Эта мысль очетливо била в мозгу кузнечным молотом.
Ну ладно, на безрыбье и рак рыба!
С этой мыслью Японец рванулся в бой.....
...Голова последнего защитника аэропорта разлетелась на куски, разбрызгивая во все стороны кусочки черепной коробки, мозгов и крови. Японец перевел дух, подняв пистолеты вверх. Затем он снял глушаки, осмотрел их и поморщился. Глушители почти посадили свои ресурсы. Неудивительно, что последний солдат что-то услышал и обернувшись выстрелил на звук. Если б не звериная реакция наемника.....
Да и к пистолетам осталось по обойме. Надо было найти новое оружие. краткая ревизия подтвердила опасения Японца - на трупах не было ничего полезного.
Наемник огляделся. Рядом с ангаром виднелась фигурка. К ней и направился наш искатель приключений.
-Мой зваться Пабло - произнес маленький человечек.
-Да? а меня ... Японец и мой арульканский лучше твоего английского.
О! Вы знать мой родной язык?
Да, балда! ЧТо ты тут делаешь?
В непродолжительном разговоре выяснилось, что ПАбло заведует таможенным отделом аэропорта. В голове Японца созрела идея, если конечно в этой стране  
таможенники такие же, как в России - ;D ...
Бухла нет, а Пакос?
Чтое есть "бухло"?
Огненная вода, бир, водка, текила, чача, что угодно!
Да, да чача -  на глазах таможенника возникло мечтательное выражение..
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Напишем вместе?
« Ответ #34 от 10.12.2003 в 08:53:50 »

...и он втихаря отхлебнул из мААААленькой фляжечки.. (в которую смело можно было залить ведро)..
 
-Да, да чача... Ик, неа, нетю..  
-Зато на кофе гони деньги, чтобы не уснуть.. и не надо бить меня по морде, как советовал ВЕЛИКИЙ ДаФ. а то Сальватора пришлю, вообще без посылок останешся! :P произнес Пабло..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Напишем вместе?
« Ответ #35 от 16.12.2003 в 12:55:13 »

..слышь Пабло,вот ты мне лучше ответь, а кто такие НАДА и ПОДА?
-ооо это есть такие звуки..вы их можете даже слышать..но редко..
-звуки, и что, они живут сами по себе? Но ведь кто то же их издает, эти звуки?
-да да, они сами, они по себе...дай двадцатку скажу..
-Компот, дай ему двадцатку, я тебе отдам потом...если захочешь.
-на, держи..вымогатель.
--значит так, НАДА и ПОДА - это звуки, их придумал великий Бука, и это все что я знаю.
- а где найти этого Буку и кто он такой?
- он здесь, он там, он везде...он великий...
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Напишем вместе?
« Ответ #36 от 17.12.2003 в 12:01:35 »

..однако никто теперь не узнает кто такой Бука. - обреченно сказал Рудм.
-Хитман, я тебе скока раз говорил, не стреляй без разрешения..и еще, когда ты наконец начнешь говорить на нормальном арульканском, а не на своей латинице?
-Nu netu u menya drugih shriftov, netu..i chego vi ko mne vsegda privyazivaetes? A voobsche, budet znat kak posilki tirit...
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #37 от 20.12.2003 в 00:46:34 »

Рудм понял, что настал момент проявить солдатскую смекалку.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Напишем вместе?
« Ответ #38 от 21.12.2003 в 00:26:25 »

Рудм пошарил по карманом не не нашел закрепителя.
Придется топать в Балайм в аптеку за закрепителем - подумал Рудм
 
PS 2rudm: с днюхой!
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Напишем вместе?
« Ответ #39 от 21.12.2003 в 09:01:26 »

РуДьМЪ! У тебя День Рождения, да? :) Ну, поздравляю, поздравляю :) Желаю счастья всем твоим любимым людям :) (а какое может быть у них без тебя счастье? ;)) - так что БУДЬ!
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Напишем вместе?
« Ответ #40 от 22.12.2003 в 09:43:49 »

2COBRA: Quote:
РуДьМЪ! У тебя День Рождения, да?  Ну, поздравляю, поздравляю  Желаю счастья всем твоим любимым людям  (а какое может быть у них без тебя счастье? ) - так что БУДЬ!
выпалил Компот.
- эээ, что значит будь? Компот, ты чего нас покидаешь? А как же освобождение угнетенного народа и все такое?
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #41 от 23.12.2003 в 04:55:53 »

"С-с-спасиба" Ответил пошатывающийся Рудм. Дрожащими руками нащупывая клаву. Печатать наугад вроде получалось. "Сейчас голова не работает"  - подумал бедняга и тут же перестал. Думать было больно :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Напишем вместе?
« Ответ #42 от 24.12.2003 в 08:11:42 »

..Как это больно? и Как это не работает? Задрожал от гнева Компот.
Голова - это кость. И она не может болеть по-определению.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Напишем вместе?
« Ответ #43 от 24.12.2003 в 12:23:39 »

..все правильно, Компот, но не забывай, что в голове есть такая штука УМ..вот он и болит.
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Напишем вместе?
« Ответ #44 от 25.12.2003 в 11:39:13 »

- А пачаму ? спросил Компот = Я же его вроде не напрягаю и даже не трогаю
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #45 от 25.12.2003 в 19:07:59 »

-Вот имено поэтому ты будешь прапорщиком. Нам пора бы уже натренировать парочку зеленых солдат. А я займусь поисками Гамоса, лысого японца и Джона Конора, то есть тьфу ты, Джои Грэхема. Надо направить пацана на путь истинный.  
Сказал Рудм.
-Правильно, автомат в руки и в Армию!  
взревел Компот и налепив на морду травянистого камуфляжа, пошел охотится на призывников, прячась в траве и прочих естественных укрытиях и двигаясь подобно тигру.
« Изменён в : 25.12.2003 в 19:28:21 пользователем: rudm » Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Напишем вместе?
« Ответ #46 от 26.02.2004 в 20:54:59 »

Вставало солнце...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Напишем вместе?
« Ответ #47 от 27.02.2004 в 00:25:49 »

а всесте с ним...
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Напишем вместе?
« Ответ #48 от 27.02.2004 в 08:03:49 »

Дядя ГлюкЪ
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Напишем вместе?
« Ответ #49 от 27.02.2004 в 10:59:43 »

Quote:
Дядя ГлюкЪ

шедро одаривал наемников разноцветными видениями весьма виндозного цвета, из прошлого будущего и настоящего, компании Майкрософт.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 140153 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.