A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 19:38:31

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Заповеди Шахана »
   A.I.M.
   Генерал
   Наше творчество
(Модераторы: Strax5, Снайпер, cha)
   Заповеди Шахана
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Заповеди Шахана             Страниц: 1 Прочитано 845 раз
Incapacitator
[Команда 'Газы' дана для всех.]
Иван

Чёрной ручкой можно?-Да, но синим цветом.




Пол:
Репутация: +71
Заповеди Шахана
« от 08.11.2008 в 05:22:29 »

Притчи
 
1. Первая заповедь Шахана
 
Однажды Молодой Шахан стоял над долиной Бахай-Кулима.  Три дня он скакал по Адалаи-Захалиду, чтобы принести весть о победе в Будекат-Богай.  Его верный скакун Зафагад-Кудей пал под ним над обрывом Бахай-Кулима.  Оплакав своего скакуна Шахан пресчитал сердца воинов Гафад-Зкада которых он сразил и нанизал на цепь оплетающую его панцирь выкованный Залабад-Джакеномм.
Вдруг он услушал песню ктоторую пел путник проходящий вблизи.  Песню радости о том как речной бог Джалават-Гуртэ сватался к Богине неба Угай-Дахават.  Полный горя Шахан выхватил свою саблю и змахнулся на путника:
"Отчего ты поёшь эту песню путник?! Или ты не видишь что я в горе?!"
"Я слеп, добрый человек, я не знал о твоих слезах"
"Не ври скотина!"-Крикнул Шхан и отрубил голову путнику
"За тупые отмазки фраера получают саблю!" -Сказал Шахан и это стало первой его заповедью.
 
2. Вторая Заповедь Шахана
 
Однажды Молодой Шахан Сватался к дочери Оган-Дубей-Кадра Засмурай-Мурдэ.  В подарок Оган-Дубей-Кадру он привез Жанаб-Алисейканари меха, Угудай-Берхем-Жадэ Снадобья, и сына своего скакуна Зафагад-Кудей.  Дубей-Кадра был рад подаркам и с радостью согласился одать свою старшую дочь Засмурай-Мурдэ в жёны великого воина Шахана.  Однако по древнему обучаю Оган, верных подданных Дубей-Кадара все незамужние женщины Могли бросить свой вызов Засмурай-Мурдэ на право стать четырнадцтой женой Шахана.  Две гордые Оган-женщины бросили вызов Засмурай-Мурдэ и в назначенный час первая из них Фагад-Агад-Ша сказала:
"Я принесу тебе много сыновей"
Вторая Аягад-Бгардигу сказала
"Я сделаю так чтов твоём доме всегда будет порядок и уют"
А Засмурай-Мурдэ сказала
"Я твоя и только твоя что захочешь со мной то и делай!"
Шахай выхватил саблю и отрубил голову Фагад-Агад-Ше и Аягад-Бгардигу поскольку таков был обычай и сказал
"Я могу передать наследство кому угодно и я могу нанять служанок чтобы держать мой дом в чистоте но верня жена которая даёт когда мне хочется-это алмаз достойный моего золота"
 
3. Третяя заповедь Шахана
 
Однажды Шахан поскакал на охоту со своей четырнадцатой женой Засмурай-Мурдэ.  Он увидел прекрасную газель и прицелился в неё из своего лука.
"Мой господин"-сказала его четырнадцатая жена Засмурай-Мурдэ-"в каком наряде ты хочешь меня на празднество Маргед-Умуглы?"
Шхан выхватил свою саблю и отрубил головы своей жене Засмурай-Мурдэ
"Не трепись дура когда я концентрируюсь!"
 
Всего есть тридцать четыре заповеди гордого воина Шахана.  Вы спрашиваете себя: "Почему я никогда не слышал про гордого воина Шахана?", Всё очень просто.  Шахан был тупым, вспыльчивым, и вредным.  Никто не любил Шахана.  Прохожие сторонились его.  Женщины нехотели иметь с ним ничего общего.  Дети убитых им матерей отрезали ему яйца и голову.  Последняя заповедь шахана появилась когда сын Засмурай-Мурдэ отрезл ему голову:
"Не махай саблей и может быть тебе не отрежут голову"
Зарегистрирован

Good...Bad...I am the Guy with The Gun.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Заповеди Шахана
« Ответ #1 от 08.11.2008 в 08:59:06 »

2Incapacitator: Неплохие такие заповеди, особенно последняя. Хотя голову ему надо было ещё перед первой снести.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Заповеди Шахана
« Ответ #2 от 08.11.2008 в 09:25:34 »

Quote:
"Не махай саблей и может быть тебе не отрежут голову"  
- логично. ;D
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 16793 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.