A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 13:35:17

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Жалобы на модерирование форума »
   A.I.M.
   A.I.M.ская жизнь
   Жалостливая книга
(Модераторы: ThunderBird, Satan`s Claws)
   Жалобы на модерирование форума
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Жалобы на модерирование форума             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Прочитано 63219 раз
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #100 от 06.07.2009 в 10:06:24 »

2Дядя Боря: Ну не читал я этого тогда, щазз откоментил задним числом ваш флудёжь.  ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #101 от 22.10.2009 в 21:07:40 »

В других играх завёлся очередной спамер. Ответственные модераторы, зарежьте его, пожалуйста, и принесите в жертву Тирану! : devil :
« Изменён в : 22.10.2009 в 21:08:00 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #102 от 22.10.2009 в 21:23:27 »

2Legend:  
/треплет щёчку Павлика Вермёгебертера/
Кароший мальчик! Возьми корзинку печенья.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #103 от 22.10.2009 в 21:57:22 »

2cha: *достаёт свой пэпэша, передёргивает затвор* изыди, фошызд проклятый!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #104 от 22.10.2009 в 23:50:20 »

Вот какая сволочь выпустила китайцев в интернет ? Сидели бы у себя там за великим фаерволом :(
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #105 от 19.03.2010 в 07:39:19 »

2Zed:  19.03.2010 в 07:32:18, Zed писал(a):
2Legend:  
Держи, заслужил:
Нарушения:
1.1.6.
1.1.9.
1.1.14.
Официальное предупреждение.  

 
Ну 1.1.14 ещё можно с большой натяжкой. А вот с первыми двумя не согласен =) Никого не призывал голосовать за какую-либо партию, обращаться в какую-либо веру или ещё что. Терроризмом не занимался, психолог из меня хреновый и давитель тоже. В общем низачот =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #106 от 19.03.2010 в 08:14:56 »

2Legend:  
Вот давай ты не будешь спросить, а я не буду тебя банить за нарушение УК РФ который ты клятвенно обещал соблюдать когда регистрировался?
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #408 от 17.03.10 в 15:45:33 » Разжигание межнациональной розни.
 
« Ответ #422 от Сегодня в 09:24:04 » Провокация (и агитация !)
 
Отдохни, шнапса попей. А через денек перечитай что ты там понаписал, надеюсь поймешь за что предупреждение.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #107 от 19.03.2010 в 08:48:05 »

2Zed: Зэд, расслабься, выпей : beer : :) Злобный ты стал, а раньше был добрее. Видать бремя власти на тебе оставило свой отпечаток сильнее, чем думалось. И юмор подпортило =(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #108 от 17.04.2010 в 02:21:17 »

Quote:
Первое Официальное предупреждение. Срок — 2 недели:  
    За многократные нарушения Правил Форума по пункту 1.1.6.
А вот это я щас не понял (ц) Где я успел отметиться, что-то от меня это ускользнуло. Можно носом ткнуть, пожалуйста? : confus :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #109 от 17.04.2010 в 02:25:46 »

Мдя. И ко мне это, пожалуй, не применимо в данном случае - я как-то вот вроде наоборот был... Против этой самой национальной... ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #110 от 17.04.2010 в 03:46:30 »

2Дядя Боря: 2Legend:  
Quote:
Политика — это всеохватывающий феномен общественной жизни, пронизывающий все её формы и включающий в себя все формы социальной активности людей, все виды деятельности по их организации и руководству в рамках процессов производства

1.1.6. - мечта бюрократа  ;D
 
Кратко для непонятливых: любая политика тут не приветствуется, совсем.
« Изменён в : 17.04.2010 в 03:48:16 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #111 от 17.04.2010 в 04:44:11 »

2Zed:  17.04.2010 в 03:46:30, Zed писал(a):
любая политика тут не приветствуется, совсем.  
Ну, по той формулировке, что ты привёл - этот форум не должен существовать, совсем. :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #112 от 17.04.2010 в 06:04:37 »

2Zed: А, ну тогда нас с Дядей Борей давным давно уже пора забанить, как двух самых злостнейших политикана на этом форуме. Ну и Тирана тоже не помешает, втроём веселее будет. Заодно трибуна освободится =)
« Изменён в : 17.04.2010 в 06:05:21 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #113 от 27.04.2010 в 23:48:58 »

Зэд, ты оборзел! "ПС" не заметил? : angry : Или обострение синдрома вахтёра в связи с весной?
« Изменён в : 27.04.2010 в 23:49:21 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #114 от 28.04.2010 в 01:58:55 »

2Legend:  
Ты вот зачем хамишь ? Тебе вежливо намекнули, а ты хамишь, не хорошо как то.
 
Топик там сугубо тематический, ладно б ты что полезное там написал, незачем его бессмысленными постами с поздравляшками наполнять.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #115 от 28.04.2010 в 02:21:21 »

2Zed: Всё с тебя ясно :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #116 от 20.08.2010 в 14:53:18 »

20.08.2010 в 08:33:30, Sir-Dorosh писал(a):
ЛОадно -господа бюрократы ,одним картинки ненравятся ,другим тоже  - ваше право - Однако мы здесь собрались не зря ,и Джа игра не для добряков

 
Позволь задать тебе несколько вопросов:
Quote:
одним картинки ненравятся ,другим тоже
если они никому не нравятся, зачем их постить?  
 
Quote:
Однако мы здесь собрались не зря
Для чего, по твоему мнению, мы здесь собрались?
 
 
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #117 от 20.08.2010 в 21:34:14 »

20.08.2010 в 14:53:18, ThunderBird писал(a):
если они никому не нравятся, зачем их постить?  

 Картинки - подчёркивают мысль - которая заложена в посте ,одному из 10 понравится - это статистика ,а кому нет - тот может и не открывать . Ведь все не могут быть инкубаторными  :o  
 Да и не собираюсь я с тобой ругаться , ведь нельзя быть другом для всех ,комуто нужно быть и врагом  : angry :  
 20.08.2010 в 14:53:18, ThunderBird писал(a):
Для чего, по твоему мнению, мы здесь собрались?

 Ну ? - вопрос филосовский . Из-за Джа вопервых , из-за появления новых модов , из-за полезной инфы по любимой игре ,из-за возможности пообщатся с другими Джайцами и Джайками . Быть человеком – значит быть борцом.
Offtop:

Вот прицепился!       349434_moderator.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #118 от 20.08.2010 в 21:53:54 »

2Sir-Dorosh: Quote:
Именно смешные повадки людей
В твоих повадках, а особенно последних картинках, нет ничего смешного, что Quote:
делает жизнь приятной
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #119 от 21.08.2010 в 02:43:15 »

Э-э-э... не нужно нагнетать обстановку
 
ВЫ ЕЩЁ ЗА ЛОМОЛОМА НЕ ОТВЕТИЛИ  ;D
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #120 от 12.10.2010 в 19:51:30 »

Quote:
Mozgun  
 
Согласно п.2.2. - Второе Официальное предупреждение. Срок — 2 недели: за следующие нарушения:  
2.2.1. Многократные нарушения пп.1.1.2--1.1.14. настоящих правил.

С момента получения первого предупреждения от 2 октября, я успел написать только 2 (два) поста в "железной" ветке в теме о вирусах. На дворе было 11 число. Там я ваших замечаний на тему некашерности оных в упор не вижу. Ответ Зеда вот вижу, а замечаний за нарушения правил - нет.
Потрудитесь разъяснить - где это я (с)многократно успел нарушить  аж 12 правил?
Или вы собрались задним числом все нарушения еще из "тупичка" раз за разом предъявлять? Ну так чего скромная пауза то такая, со 2го по 11е выдерживалась? Жгите каждый день подряд, не стесняйтесь...
Вы вообще адекватны господа?
« Изменён в : 12.10.2010 в 19:56:11 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #121 от 12.10.2010 в 20:29:46 »

2Mozgun:  
Второе Официальное предупреждение вынесено согласно п.2.2 настоящих Правил - "п.2.2. Официальное предупреждение за следующие нарушения:    
2.2.1. Многократные нарушения пп.1.1.2--1.1.14. настоящих правил
".  
   
Основание - многократное нарушение п. 1.1.14 в ветке http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flame;action=display;num=...
В частности, Ответ #42 от 03.06.2010, Ответ #55 от 03.06.2010, Ответ #56 от 03.06.2010, Ответ #43 от 03.06.2010, Ответ #204 от 01.10.2010.
 
12.10.2010 в 19:51:30, Mozgun писал(a):
Или вы собрались задним числом все нарушения еще из "тупичка" раз за разом предъявлять?

Просмотр "Тупичка" я начал сразу же по перемещению его в курируемый мной раздел. Кстати, предложил тебе самому его отредактировать в соответствии с Правилами. Предложение пока в силе. Если по-прежнему лень, то я просто потру посты, не согласующиеся с Правилами прямо или косвенно.
 
 
 
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #122 от 12.10.2010 в 23:09:47 »

2cha:  12.10.2010 в 20:29:46, cha писал(a):
то я просто потру посты, не согласующиеся с Правилами прямо или косвенно
Нееет, за чтооооо!!! Там же столько кошерных вещей есть, так долго и скрупулёзно собираемых. И ты это всё хочешь под нож?!!! Неееееет!!!111адын : cry :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #123 от 13.10.2010 в 01:50:26 »

12.10.2010 в 20:29:46, cha писал(a):
Основание - многократное нарушение п. 1.1.14 в ветке http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flame;action=display;num=....
В частности, Ответ #42 от 03.06.2010, Ответ #55 от 03.06.2010, Ответ #56 от 03.06.2010, Ответ #43 от 03.06.2010, Ответ #204 от 01.10.2010.  
Ну, что-ж, наконец то что-то предметное нарисовалось...
Начинаю разбор: для начала если уж имеется по вашему мнению нарушение пунктА 1.1.14 (что вообщето явно высосано из пальца, о чем будет ниже) то трудитесь пожалуйста его один и указывать, фраза  12.10.2010 в 19:51:30, Zed писал(a):
Многократные нарушения пп.1.1.2--1.1.14. настоящих правил.  
он какба прямо указывает на нарушение аж 13 пунктов разом, если вы школьный курс русского языка подзабыли..меня кстати еще первое предупреждение очень озадачило на тему размера моего аватара например,(есть там и такой пункт в обвинении "Злостные нарушения пп.1.2.1.--1.2.9. настоящих правил".) чем он вам после чуть не года местного юзания неугодил вдруг? Кто такую фигню из пальца высосал мне интересно, назовитесь пожалуйста, кто конкретно? И чем вам мой аватар 128х128 пикселей убойным весом аж в 8кб так не угодил? И главное - чего раньше то молчали?  
Что касается конкретных перечисленных постов - я в упор не вижу там нарушения правила 1.1.14, потому как термин "обсуждение" - он вообщето подразумевает наличие хотя бы двух оппонентов обсуждающих некашерное, а там кроме меня никто постить права тогда не имел (сейчас не знаю - шапка темы прежняя но посты Man-a например никто не стер.) но даже если и так - я вообще то просто писал голый факт - посты то терли ведь? Терли. Чего вам не нравится то тогда? Что я там прямо говорю людям что ответы потрут? Так это правда. Сами терли, а я просто обязан был на это оппонентам указать. Это не обсуждение, перечитайте выше, это простейшая констатация ваших будущих действий. Сбывшаяся притом. И я это не обсуждал а напоминал об этом оппонентам, вы разницу в состоянии понять?  : rolleyes :
--------
 12.10.2010 в 20:29:46, cha писал(a):
Просмотр "Тупичка" я начал сразу же по перемещению его в курируемый мной раздел. Кстати, предложил тебе самому его отредактировать в соответствии с Правилами.  
там кругом следы правок, я еще после письма Макса многое правил, ты же не потрудился привести примеры что конкретно тебя не устраивало. Как выше написанное - "я типа ИМХО думаю что это есть нарушение", я тебе конкретный вопрос задал к примеру - какова мера запретного выделения текста к мере самого текста? Ответа нет до сих пор. Сколько конкретно в буквах, пр0центах или еще какой мере я могу без опаски выделить жЫрным шрифтом, а сколько уже покоробит вашу нравственность? И так по всем пунктам обвинения, кроме оверквотинга, его я и не оспаривал, ну так кроме меня там все равно никто (судя по условию в шапке) постить не имеет прав, а те кому моя тема неинтересна - имеют полное право туда не ходить, чего проще?
Тиран, я хоть раз жаловался на тот-же оверквотинг в чужих постах? Да я в некоторых темах от рождения форума не бывал.
Чего из этой мухи слона то надувать?  
Не говоря о прочих претензиях. И аватар мой вдруг стал нехорошим, и религиозная агитация вдруг мерещится (я вообщето атеист, валялся под столом от таких предъяв) и протчее и протчее...
 12.10.2010 в 20:29:46, cha писал(a):
Предложение пока в силе. Если по-прежнему лень, то я просто потру посты, не согласующиеся с Правилами прямо или косвенно.  
Мне вот еще мера "косвенности" интересна...
Ну, тереть как говорится - право имеешь, куды мне деваться...
ЗЫ: еще ответа не услышал - как так вышло что 02.10 мне вынесли первое предупреждение за посты в "тыпичке" а 11.10 второе но за них же? Вы теперь так и будете за одни и те-же сообщения подряд преды выписывать? Здорово конечно "рецидивиста" лепите, снимаю шляпу...
« Изменён в : 13.10.2010 в 02:34:17 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #124 от 13.10.2010 в 04:21:44 »

12.10.2010 в 19:51:30, Mozgun писал(a):
Вы вообще адекватны господа?  
Сергей, будьте аккуратней.
 
 13.10.2010 в 01:50:26, Mozgun писал(a):
Сколько конкретно в буквах, пр0центах или еще какой мере я могу без опаски выделить жЫрным шрифтом, а сколько уже покоробит вашу нравственность?  
а зачем? чтобы ты использовал ровно n-1 количество букв,% и жирного шрифта?  ;) ;D Зачем строить из себя невинность? Сам бы давно догадался. Работай на опережение, будь на шаг впереди!!!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #125 от 13.10.2010 в 04:41:29 »

2Mozgun: Quote:
потому как термин "обсуждение" - он вообщето подразумевает наличие хотя бы двух оппонентов обсуждающих некашерное
Капитан Очевидность спешит на помощь, но т.к. ему лень, то я за него отвечу. Обсуждение - это никаким местом не указывает на обязательность наличия двух и более лиц, достаточно одного. Ибо "обсуждать" => "судить", т.е. о чём-то говорить и выдвигать/высказывать свои размышления по этому предмету. Всегда ваш и.о. К.О.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #126 от 13.10.2010 в 05:06:35 »

13.10.2010 в 04:21:44, ThunderBird писал(a):
Вы вообще адекватны господа?  
Сергей, будьте аккуратней.  
А как еще оценивать людей впаивающих зараз нарушений сначала по 9 правилам а затем аж 14? Включая аватарку мою несчастную...
Да еще несколько раз подряд за одно и тоже? Поверь - это я вежливо и аккуратно написал, очень даже...все силы приложил тсзть для сдерживания эмоций.
 13.10.2010 в 04:21:44, ThunderBird писал(a):
а зачем? чтобы ты использовал ровно n-1 количество букв,% и жирного шрифта?
разумеется. Пишете правила - пишИте их понятным языком, а то вИденье нормы у всех разное.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #127 от 13.10.2010 в 05:12:41 »

13.10.2010 в 04:41:29, Legend писал(a):
Капитан Очевидность спешит на помощь, но т.к. ему лень, то я за него отвечу. Обсуждение - это никаким местом не указывает на обязательность наличия двух и более лиц, достаточно одного. Ибо "обсуждать" => "судить", т.е. о чём-то говорить и выдвигать/высказывать свои размышления по этому предмету. Всегда ваш и.о. К.О
Хреновый из тебя Лёха капитан Очевидность.
Обсуждение подразумевает дискуссию, а дискуссий в одно лицо не бывает. Даже в суде есть прокурор и адвокат. Это не считая судьи..
И я не выдвигал размышления - я писал прямо и по факту моим оппоненам о том что произойдет с их постами .. Вот если я указывая на солнце скажу - Люди, это Солнце! и оно непременно зайдет через н-часов!- это будет обсуждением?
 
« Изменён в : 13.10.2010 в 05:16:35 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #128 от 13.10.2010 в 06:09:50 »

2Mozgun: В суде уже идёт диалог. Обсуждение может быть и диалогом и монологом. Не нужен второй человек, чтобы ты разглагольствовал на тему "трава зелёная, значит солнце светит".
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #129 от 13.10.2010 в 06:28:00 »

13.10.2010 в 06:09:50, Legend писал(a):
Не нужен второй человек, чтобы ты разглагольствовал на тему "трава зелёная, значит солнце светит".  
Ну так это обсуждением и не является. Это лекция, объявление, озвучивание фактов - сам нужное придумай...это как раз то что должен знать капитан Очевидность. Очевидное обсуждать конечно можно, и даже не в одно лицо - но это уже на мой скромный взгляд область приложения услуг психиатрии.
Кто тут во фразе - "смотри шапку темы - твой пост скоро потрут" видит какое бы то ни было обсуждение чего бы там ни было?  
Вот надпись на двери трансформаторной подстанции "Не влезай - убьёт!" - она как, обсуждением является?  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #130 от 13.10.2010 в 06:50:34 »

2Mozgun:  
Все ответы на твои вопросы чётко описаны в Правилах и формулировках санкций, читай внимательно. То, что ты приводил как слова Zed'а, например, всего лишь цитата из этих самых Правил. Твоё заблуждение по поводу вынесения двух предупреждений за нарушение одних и тех же пунктов Правил также вызвано небрежным ознакомлением с Правилами и постами модераторов о вынесении санкций. Так что, читай внимательно. И соблюдай, конечно. Если что-то будет непонятно в формулировках самих Правил, возвращайся за разъяснениями в соответствующую ветку.  
 
А пока что ты только нарушил тут еще пару пунктов Правил. В частности, пп. 1.1.11, 1.2.2.  
Без внимания это не осталось. Это я так, предвидя очередные возмущения за очередные, только что заработанные, санкции.
 
Ну а о "Тупичке" будем говорить в самом "Тупичке", тут не место. Как не место и для филологических дискуссий.  
« Изменён в : 13.10.2010 в 06:51:43 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #131 от 13.10.2010 в 08:14:22 »

2Mozgun: Короче, загляни в толковый словарь и сам подумай своей головой. Иначе безполезно.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #132 от 13.10.2010 в 11:03:56 »

2Mozgun:  
Мне тоже , многое ненравится : splat : : gulp :
Вот прицепился!       full.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #133 от 13.10.2010 в 19:16:29 »

13.10.2010 в 06:50:34, cha писал(a):
Все ответы на твои вопросы чётко описаны в Правилах и формулировках санкций, читай внимательно.
Третий раз спрашиваю - какова мера разрешенного к выделению шрифтом в посте не являющаяся злоупотреблением? Укажи пожалуйста пальцем на признаки ч0ткости в описании данного правила. Третий раз спрашиваю.
 13.10.2010 в 06:50:34, cha писал(a):
То, что ты приводил как слова Zed'а, например, всего лишь цитата из этих самых Правил.
Я привел то что он мне в ПМ прислал. Вы теперь всегда будете нарушения "пачками" выписывать, как в той цитате? А чего скромно тогда так? Писали бы сразу все. "Ты нарушил правила 1.1.1-3.4 и все дела...
Я (к примеру) по поводу аватарки ответа так и не получил. Если уж указываете что я нарушил среди прочих правило 1.2.9 - так потрудитесь это обосновать хотябы.  
А то я тут и покрупнее своей много всяких наблюдаю, а санкции почему-то одному мне. Испытываю когнитивный диссонанс.
Это к вопросу о внимательном чтении.  
13.10.2010 в 06:50:34, cha писал(a):
А пока что ты только нарушил тут еще пару пунктов Правил. В частности, пп. 1.1.11, 1.2.2.  
Без внимания это не осталось.
кто бы сомневался...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #134 от 13.10.2010 в 19:17:47 »

13.10.2010 в 08:14:22, Legend писал(a):
Короче, загляни в толковый словарь и сам подумай своей головой. Иначе безполезно.  
Лёха, я правильно понимаю: надпись "не влезай - убьет" является несомненным призывом к обсуждению?  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #135 от 13.10.2010 в 20:39:38 »

13.10.2010 в 19:16:29, Mozgun писал(a):
Третий раз спрашиваю - какова мера разрешенного к выделению шрифтом в посте не являющаяся злоупотреблением? Укажи пожалуйста пальцем на признаки ч0ткости в описании данного правила. Третий раз спрашиваю.

Вопрос касается разъяснения пункта Правил или причин санкций за нарушение данного пункта?
Если второе, то да, в числе прочих нарушений, официальное предупреждение от 02.10.2010 было вынесено и за нарушение п. 1.24.  
В частности, в сообщениях #188 от 30.09.2010 и #107 от 14.07.2010 (тексты приведены полностью, оригинальные выделения простите сохранены):
01.10.2010 в 03:22:13, Mozgun писал(a):
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #188 от 30.09.2010 в 18:22:13 »
 
Пассивонарность, помимо несомой ею опасности ожирения и алкоголизма, вредна также и побочным эффектом. Инфицированные ею не могут искренне порадоваться ничему полезному, творящемуся в их отечестве. Ибо, признавшись себе, например, что новые истребители действительно летают, а что-то из наномиллиардов пойдёт на дело -- пассивонарий автоматически признается, что какие-то люди делают те самые правильные дела, в которых он с перепугу запретил себе участвовать. Это осознание чудовищно дискомфортно -- и потому, как правило, просто не наступает. (c)Покой А.Б.  
Подробнее тут http://ab-pokoj.livejournal.com/2010/09/28/  

и
15.07.2010 в 03:26:52, Mozgun писал(a):
Re: Тупичок Мозгуна
« Ответ #107 от 14.07.2010 в 18:26:52 »
   
"Хочу напомнить, что пакт Молотова-Риббентропа был пактом о НЕНАПАДЕНИИ. То есть О НЕЙТРАЛИТЕТЕ по отношению к друг-другу. Если Сталину ставят в упрёк то, что он заключил с Гитлером договор о нейтралитете, то хочу вам напомнить, что точно такой же договор заключили США со всем остальным миром, а значит и с Гитлером, когда Американский Конгресс принял Акт о Нейтралитете Америки в 1936 году." (с) М.Майоров. http://www.reactioner.com/articles/775.html  

Да, мною, как модератором, расценено как злоупотребление.
 
Если же вопрос касается квалификации подобного как "злоупотребление.." (ну, на будущее), то лучше прибегнуть к золотому правилу: "Если человек в чем-то не чувствует меры, то ему лучше от этого чего-то воздержаться".
Так что, лично тебя, прошу впредь не использовать подобные способы оформления текста вообще.  
 
///
 
13.10.2010 в 19:16:29, Mozgun писал(a):
А то я тут и покрупнее своей много всяких наблюдаю, а санкции почему-то одному мне

Эта ветка - и для подобных жалоб в том числе. Пользуйся, сообщай о нарушениях.
« Изменён в : 13.10.2010 в 20:47:14 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #136 от 13.10.2010 в 22:19:50 »

2Sir-Dorosh: Я валяюсь. Первая от тебя дельная картинка за всё это время. Прям комикс. Жги ещё, это лютейший вин, без подколов! : rzhach : : up :
 
2Mozgun: Ппц facepalm.gif
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #137 от 14.10.2010 в 01:47:42 »

13.10.2010 в 11:03:56, Sir-Dorosh писал(a):
Мне тоже , многое ненравится : splat : : gulp :
жжош! зачет!  
 
 13.10.2010 в 20:39:38, cha писал(a):
"Если человек в чем-то не чувствует меры, то ему лучше от этого чего-то воздержаться"
Золотые слова 2Mozgun: На заметку, подумай над ними ;)
 
 13.10.2010 в 22:19:50, Legend писал(a):
2Mozgun: Ппц facepalm.gif
ППКС
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #138 от 14.10.2010 в 02:08:04 »

13.10.2010 в 20:39:38, cha писал(a):
Вопрос касается разъяснения пункта Правил или причин санкций за нарушение данного пункта?  
Я кажется понял - надо всё уточнять по три раза, чтобы ответ получить. ОК.
Я правильно понял что злоупотреблением является выделение более половины текста?  
 13.10.2010 в 20:39:38, cha писал(a):
Если же вопрос касается квалификации подобного как "злоупотребление.." (ну, на будущее), то лучше прибегнуть к золотому правилу: "Если человек в чем-то не чувствует меры, то ему лучше от этого чего-то воздержаться".

 Я правильно понял - ч0тких критериев нарушения ты озвучить не в состоянии? Тех самых которые по твоим уверениям (с)"в правилах все написано четко и понятно"
 13.10.2010 в 20:39:38, cha писал(a):
Так что, лично тебя, прошу впредь не использовать подобные способы оформления текста вообще.  

В просьбе отказано, как недостаточно аргументированной.
 13.10.2010 в 20:39:38, cha писал(a):
Эта ветка - и для подобных жалоб в том числе. Пользуйся, сообщай о нарушениях.  

Третий раз  ;D спрашиваю - чем моя аватара нарушает правило 1.2.9? Третий раз спрашиваю.  ;D  
И почему в правиле указан размер в сантиметрах? О таких вещах как масштабирование текста и картинок на мониторы большого размера тут кто нить слыхал? На каком разрешении мои 128х128 пикселей стали превышать 3см?
Исключительно ч0ткое однозначное правило, и понятное, ага.
========
так, шаг за шагом разберем и все прочие претензии.  
-----------
 13.10.2010 в 22:19:50, Legend писал(a):
2Mozgun: Ппц facepalm.gif
Лёха, ты на вопрос то ответь. Мне кучу примеров моих фраз типа вышенаписанной "не влезай - потрут" привели как нарушение правила о обсуждении действий модератора. Вот я честно и искренне пытаюсь понять - чего это я вдруг обсуждать начал? И с кем?  ;D
 
 14.10.2010 в 01:47:42, ThunderBird писал(a):
Золотые слова 2Mozgun: На заметку, подумай над ними  
ну так чувство меры как раз у всех разное. Для таких урегулирований и существуют правила. И если бы Тиран не был модератором то он точно был бы последним к кому я обратился бы за оценкой своего чувства меры. Чувство меры у Тирана? это несовместимо имхо.
« Изменён в : 14.10.2010 в 02:12:56 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #139 от 14.10.2010 в 02:31:53 »

2Mozgun: Quote:
Я правильно понял что злоупотреблением является выделение более половины текста?  
Хммммм ges_hmm.gif Вот вы, батенька, что-то имеете против одной, как вы сами сказали, богоизбранной нации. А вот не кажется ли вам, милейший, что вы поступаете в данный момент в точности, как они? Ведь именно ими был придуман лозунг "что не запрещено - то разрешено". Товарищ, таки вы кем будете? : spy :
Quote:
На каком разрешении мои 128х128 пикселей стали превышать 3см?
*меряет линейкой свой монитор на 24 дюйма* Таки четыре сантиметра, ага. Непорядок-с : no : Ждём результатов экспертизы Тирана : devil :
Quote:
Лёха, ты на вопрос то ответь
Серёга, ты в словарь-то таки слазь. И мозгами своими подумай. В противном случае я тебе ничем помочь не смогу =(
Quote:
Чувство меры у Тирана? это несовместимо имхо.
А чё-ж ты хотел, он же Тиран =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #140 от 14.10.2010 в 02:51:38 »

14.10.2010 в 02:31:53, Legend писал(a):
Хммммм ges_hmm.gif Вот вы, батенька, что-то имеете против одной, как вы сами сказали, богоизбранной нации.  
Сдурел? У меня один из лучших друзей - "из их", водила на тепловозе.  ;D Замечательный мужик, я за него рыло любому отрихтую.  14.10.2010 в 02:31:53, Legend писал(a):
А вот не кажется ли вам, милейший, что вы поступаете в данный момент в точности, как они? Ведь именно ими был придуман лозунг "что не запрещено - то разрешено". Товарищ, таки вы кем будете? : spy :  
;D Дык тем же самым по тому же месту. Именно что явно не запрещено - то допустимо. Утомили просто люди докапывающиеся как гаишник "хоть до столба"...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #141 от 14.10.2010 в 02:56:46 »

14.10.2010 в 02:08:04, Mozgun писал(a):
В просьбе отказано, как недостаточно аргументированной

2Mozgun:  
Как аргумент п.3.1 Правил подходит?
Я понимаю, конечно, что ты знаком с президентом и в курсе дел на Луне, но это не повод отменять институт модераторства в рунете.

Вот прицепился!       1897.gif
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #142 от 14.10.2010 в 02:59:44 »

2Mozgun: После второй мировой евреи заявили, что Гитлер пожёг ихнего брата аж шесть миллионов и затребовали поцеловать себя в (_|_) в знак извинения и стопицот миллионов денег репараций. Русские до сих пор не требуют ничего от Германии, хотя погибло нашего брата гораздо больше. Теперь подумай почему.
2cha: : lol :: up :
« Изменён в : 14.10.2010 в 03:00:20 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #143 от 14.10.2010 в 03:07:40 »

Offtop:
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #144 от 14.10.2010 в 03:18:20 »

2Morgenstern:
"Тупичок" утверждает, что он всем мил. Когда ему возражают, требует аргументации. Короче, зафрендил всех нафиг..
« Изменён в : 14.10.2010 в 03:23:11 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #145 от 14.10.2010 в 03:28:16 »

14.10.2010 в 02:56:46, cha писал(a):
Как аргумент п.3.1 Правил подходит?  
Тебе может и подходит, но больно он неоднозначный.  
 14.10.2010 в 02:56:46, cha писал(a):
это не повод отменять институт модераторства в рунете.  
Расписываться за весь рунет? Картинка твоя мне очень понравилась... ;D
Вот на некоторых форумах лично видел в правилах и нормы на оверквотинг в количестве знаков, и нормы на выделение (в доле от количества знаков).
Наверное это неправильные форумы, и они находятся в неправильном рунете.  : rolleyes :
Здесь как раз то самое место где это мы можем обсудить.
========
 14.10.2010 в 02:59:44, Legend писал(a):
2Mozgun: После второй мировой евреи заявили, что Гитлер пожёг ихнего брата аж шесть миллионов и затребовали поцеловать себя в (_|_) в знак извинения и стопицот миллионов денег репараций. Русские до сих пор не требуют ничего от Германии, хотя погибло нашего брата гораздо больше. Теперь подумай почему.  
Лёха, с огнем играешь! В антисемиты угодишь, как пить дать!  :o
 14.10.2010 в 03:07:40, Morgenstern писал(a):
Блин, что такое стало с форумом?! В какую ветку не сунешься - везде тупичок Мозгуна!  
Ну, ёлыпалы, (с0часовню что - тоже я???
Я тут не при делах. Жил себе потихоньку в "Вечном", явно никому не мешал, а потом кому-то в голову торкнула страшная обида, понеслись разборки в модераторской, то-сё, и в оконцовке кто-то хитрый решил что Тирану пора тряхнуть стариной...
Я тут точно краями, вот не надо на меня еще и это вешать. : angry :
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #146 от 14.10.2010 в 03:41:58 »

2cha: Бывает...
2Mozgun: Гхм, ну, вообще это шутка была, именно поэтому она в оффтопе.
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #147 от 14.10.2010 в 03:43:00 »

14.10.2010 в 02:08:04, Mozgun писал(a):
Для таких урегулирований и существуют правила.
для таких урегулирований есть революционное чутье модератора. А вечная хотелка все максимально регламентировать при общении в песочнице приводит к резкому снижению желающих общаться.
 
 14.10.2010 в 02:08:04, Mozgun писал(a):
И если бы Тиран не был модератором то он точно был бы последним к кому я обратился бы за оценкой своего чувства меры.
а кто был бы первым?
 
К чему ты это сказал? 14.10.2010 в 02:08:04, Mozgun писал(a):
Чувство меры у Тирана? это несовместимо имхо
по лезвию ходишь, ох по лезвию;)
 
 
ЗЫ Это ты на vott.ru под ником "Уралец" зареган? ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #148 от 14.10.2010 в 03:53:55 »

2Mozgun: Quote:
Лёха, с огнем играешь! В антисемиты угодишь, как пить дать!  :o
Мне бояться нечего, у меня и справка есть : crazy : 8)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #149 от 14.10.2010 в 04:14:36 »

14.10.2010 в 03:41:58, Morgenstern писал(a):
2Mozgun: Гхм, ну, вообще это шутка была, именно поэтому она в оффтопе.
;D купилась?  
 14.10.2010 в 03:43:00, ThunderBird писал(a):
для таких урегулирований есть революционное чутье модератора.
панимаешь, вот в "Вечном" тема жила с полгода и чутьё никого не теребило.
А аватарка моя вообще пару лет живет. Странное чутьё какое-то, не кажется? А может оно у разных людей - разное??? (чувствую что впадаю в ересь...)
 14.10.2010 в 03:43:00, ThunderBird писал(a):
а кто был бы первым?  
Собственно без "бы" первым был один из местных модераторов, я ему ровно эти вопросы задавал.  
 14.10.2010 в 03:43:00, ThunderBird писал(a):
Это ты на vott.ru под ником "Уралец" зареган?  

Нет, я всегда регюсь строго под своим ником. Это мой бренд.  ;D За исключением одного случая когда был забанен и пользовался ботами, но тогда всегда указывал кто я "на самом деле", метод конечно одноразовый, но так имхо правильней.  
14.10.2010 в 03:53:55, Legend писал(a):
Мне бояться нечего, у меня и справка есть

у вас там намедни посадили опять кого-то "за отрицание холокоста" хотя по сути чел поднял вполне себе резонные вопросы по теме. Осторожнее там Лёха с такими шутками, я серьёзно говорю. Найду опять ту новость - кину в тупичке.
« Изменён в : 14.10.2010 в 04:19:09 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 185517 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.