A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 09:11:57

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Жалобы на модерирование форума »
   A.I.M.
   A.I.M.ская жизнь
   Жалостливая книга
(Модераторы: Satan`s Claws, ThunderBird)
   Жалобы на модерирование форума
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Жалобы на модерирование форума             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Прочитано 63213 раз
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #50 от 30.08.2007 в 11:10:32 »

2Дядя Боря: Quote:
Много вас что-то на ветку стало, ты не находишь?
у тебя, Борис Иваныч, информация устаревшая. ;) А вообще - так надо и не задавайте глупых вопросов! : angry : :)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #51 от 30.08.2007 в 11:24:12 »

О! Ну наконец-то появился повод пожаловаться! ;D
 Так. По пунктам. Пред. мне за: "Многократные нарушения п.1.2.1"
Читаем правила сначала"
1.2.1. Создавать темы и сообщения личного характера в непредназначенных для этого разделах и темах.
И где это я чего создал? В "Новостях"? А как тогда с поздравлениями личного характера в этом разделе?
Так, в "вечном" - грешен, было, но под "оффтопом" строго. Вроде это не запрещено раньше было? Так внесите изменения вправила тогда, или заранее в спец. сообщениях в каждой ветке и разделе оговаривайте запрет на создание тем и сообщений личного характера - иначе, пардон, произвол получается похуже, чем в сталинской крнституции :). А преды можно дать за это ВСЕМ, ибо кто не грешен на этом форуме во флуде - пусть первым кинет в меня камень :D
 
Ну и "нарушение п. 1.1.14". Читаем.
1.1.14. Обсуждать в форуме настоящие правила, действия администраторов и модераторов.  
Примечание. Исключение составляет раздел «Жалостливая книга», специально предназначенный для урегулирования спорных ситуаций и отзывов/предложений пользователей по работе сайта и форума.

 
Правила обсуждаю (и читаю:)) вообще впервые и вроде там, где дозволено.
Действия администраторов не обсуждал вообще нигде и никогда, кроме лички - а там можно вроде.  
Действия модератора :D ... хммм... вроде тоже. Если ошибаюсь - прошу конкретно ткнуть носом. И не протестовал нигде против действий, кстати - право модератора на действие - священно. Вот причину действий, зависящую от характера модератора - да, было, но не обсуждал, а констатировал - есть разница?  :)
Опять же таки получается - правила не позволяют меня за это осудить, потому как нет этого в правилах.
 
Единственная причина, по которой я ожидал осуждения, и в чём в принципе с натягом могу признать себя  виновным - это:  
 
1.1.11. Создавать сообщения, не содержащие ненормативной лексики как таковой, однако имеющие оскорбительный, склочный или провокационный характер в целом.
 
Но раз администрация не считает меня в этом виновным,  то значит я не виновен и в этом!!!
 
А? Как? Пред снимаете? ;D
 
« Изменён в : 30.08.2007 в 11:26:14 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #52 от 30.08.2007 в 11:28:15 »

2ThunderBird: Мне что, пожаловаться на модера за то, что он языки показывает? ;)  
Оооо! А зачем ты тогда удалил мой пост с поздравлениями Зэду - у меня была реальная возможность... хмммм... впасть в милость - первым поздравил! :D
« Изменён в : 30.08.2007 в 11:43:46 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #53 от 30.08.2007 в 14:05:52 »

2Дядя Боря:  
 
Оригинальный текст  
 
2Дядя Боря::  
 
Первое Официальное предупреждение. Срок — 2 недели:  
За нарушение Правил Форума по пункту 1.1.14, многократные нарушения Правил Форума по пункту 1.2.1

Правила:
 
1.1.14. Обсуждать в форуме настоящие правила, действия администраторов и модераторов.
Примечание. Исключение составляет раздел «Жалостливая книга», специально предназначенный для урегулирования спорных ситуаций и отзывов/предложений пользователей по работе сайта и форума.
 
 1.2.1. Создавать темы и сообщения личного характера в непредназначенных для этого разделах и темах.  
 

 
 
Про первую статью-к чему про зубы, а?  
 
Про вторую и чудный тезис   Quote:
А преды можно дать за это ВСЕМ, ибо кто не грешен на этом форуме во флуде - пусть первым кинет в меня камень :D
 
-так внимают эти все намёкам, и отправляются флудерастическую потребность к Ча справлять или перестают флудить. И задача моя была не обозревать в Вечном продолжающуюся "воду" где посты из сплошного
оффтопа комментирующего мои действия состоят, а донести до автора что флудить хватит. И не надо глупым меня считать, прекрасно понятно было чего я в соответствии с правилами хотел. Не доходило...-увы.  
 
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #54 от 30.08.2007 в 14:10:44 »

Хммм, я думал, что мне ответит администрация, а не обиженный.
Михаил, оттого, что Вы не играете в преферанс мой зуб на Вас меньше не станет. Заметьте, Зуб, не зубы, и мой, а не Ваш, и не имеющий никакого отношения к дантистам ;D
« Изменён в : 30.08.2007 в 14:49:46 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #55 от 30.08.2007 в 14:54:24 »

Ха, да обсуждения то и не было. Было - осуждение ;). Причём осудил -  потерпевший - а это вообще-то нигде не принято, ибо - пристрастен не в меру. :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #56 от 30.08.2007 в 14:55:47 »

2Дядя Боря: читаю обсуждение завершенным. Флудконтроль  здесь в мою компетенцию не входит.
Еще-когда вы высказываете какое-то предположение, тем более не верное-не забывайте ставить перед сабжем "я думаю, что..."
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #57 от 30.08.2007 в 15:15:27 »

Ещё раз подчёркиваю - я не возражал против сноса своих постов, я не просил их вернуть - то есть ДЕЙСТВИЯ модератора я не обсуждал. Дословно мой пост, скрытый там и здесь для порядка под оффтопом выглядит так:
 
2MicDoc:
Offtop:
:(
 
То есть так как господин Дохтур соизволит быть святее святого, и факты биографии известных людей более чем вековой давности переводит из разряда истории в разряд политики - флаг ему в руки, но так как мне такое толкование не нравится, и подобное поведение называется просто ханжеством, я и заточил зуб. Он (зуб) при виде последующей истерики г-на Михаила только вырос.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #58 от 30.08.2007 в 15:43:19 »

2Дядя Боря:  
Дядечка, тебе не надоело?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #59 от 30.08.2007 в 15:50:41 »

2cha:
Offtop:
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #60 от 30.08.2007 в 15:58:25 »

Я ваще угораю от этой фишки "оффтоп"! Оффтоп оффтопом остается, куда его не засунь!
2Дядя Боря:  
Дядечка, ты ж знаешь, я известный провокатор!  
Признайся, ты бомбу в губернатора кинул?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #61 от 30.08.2007 в 16:39:07 »

2cha: Пытать будешь?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #62 от 30.08.2007 в 20:00:22 »

2Дядя Боря: п. 1.2.1 - тема про завещание репы МiсDос'у. Чем не личный характер?
 
Пост удалил за бессодержательность (по моему мнению).
 
Quote:
я думал, что мне ответит администрация, а не обиженный

 
ответ в лице кого тебя устроит, Дядь Борь? ;) Администрация на данный момент - это совет модеров. От лица совета ответил Миша. Обсуждение по твоему вопросу в модерке были. Вопрос считаю исчерпанным.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #63 от 31.08.2007 в 05:24:08 »

2ThunderBird: Твой ответ меня вполне устраивает.Но.
  Quote:
Пост удалил за бессодержательность (по моему мнению).  
Уточни, что удалил - я не вижу. Вообще против удаления своих постов никогда не возражал, и сейчас не буду - да что угодно и сколько угодно, это лучший способ модерации. Если ты из ветки "Объявления" вместо того, чтобы просто закрыть её, (оставив для всеобщего чтения:)) удалишь (или отредактируешь) мой ненравящийся тебе пост, а ветку откроешь и оставишь для всеобщего пользования, то возражать не буду.  
 
Читай мою защитный пост (ответ 51) внимательней - я же не возражаю, что завещание репы - не личного характера. Вполне личного.  ;) Я возражаю, что это - в ветке и разделе, запрещённых для сообщений личного характера, потому что раздел "Новости" содержит подавляющее большинство сообщений личного характера хотя бы в "Поздравлениях", а ветку "Объявления" я создал сам, и никому не запрещал в ней публиковать объявления личного характера - да ради бога, вэлкам, если конечно ветку откроют. То есть формулировка нарушений мною не выдерживает никакой, даже малейшей, критики, и содержит пункты правил, которые я не нарушал. :D
« Изменён в : 31.08.2007 в 05:42:58 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #64 от 31.08.2007 в 09:37:18 »

2Дядя Боря: Quote:
Уточни, что удалил - я не вижу.

отвечу по порядку. что удалил - твой пост. я не вижу - спасибо! Это высшая похвала для модератора, когда даже человек, написавший сообщение, не замечает его исчезновения.  
 
А вот после этого изречения: Quote:
Вообще против удаления своих постов никогда не возражал, и сейчас не буду - да что угодно и сколько угодно

считаю вопрос исчерпанным.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #65 от 31.08.2007 в 11:42:11 »

2ThunderBird: А у меня с тобой и не было спорных вопросов. Да и если я не вижу, что ты удалил - то значит удалил пустой флуд, который не жалко. а он криминальным и быть то не может по определению - потому как пустой. :)
 У меня одно недоумение - пред дали, а за что - непонятно, потому как я ясно вроде написал, что те пункты, которые в формулировке - не подходят в данном случае.  ;D То есть или правила неправильные, или их применили не так, или я невиновен. Вот это и выясняю. ;)
« Изменён в : 31.08.2007 в 11:46:21 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #66 от 01.09.2007 в 02:54:18 »

Хмммм. Чистый фокус :). Васю - зарезали. Был Вася на этом вот месте - и уже нет.  ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #67 от 01.09.2007 в 09:10:42 »

2Дядя Боря: Читаем внимательно формулировку в Санкциях и "для непонявших" мой пост тут, в "жалобах". Боюсь что ничем более помочь не смогу, и вряд-ли кто еще сможет.  
Да-и еще, когда говорите про свои оценки и предположения-не забывайте перед тезисом писать "я думаю, что...".
« Изменён в : 01.09.2007 в 09:12:17 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #68 от 01.09.2007 в 11:16:16 »

2MicDoc:   Quote:
тезисом писать "я думаю, что...".  
пользователь с никнеймом МикДок не умеет внятно формулировать на экране свои мысли, и потому ему не место не только в модераторах, но и вообще в пользоваталях интернета "для взрослых", в Бабруйске Вам помогут, ИМХО. ;D
« Изменён в : 01.09.2007 в 11:17:43 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #69 от 01.09.2007 в 11:28:22 »

2Дядя Боря: Видимо у меня с воспитанием лучше, так что о бобруйсках, равно  как и о заявлениях кому и где место/не место речи не будет. От меня-не будет :)
 
ЗЫ: если пользователь с никнеймом Дядя Боря и вправду имеет быть взрослым дядей, относящим себя по праву соответствия уровню развития к полноценному пользователю "интернета для взрослых"- то м.б. стоит уподобиться другим взрослым дядям и начать вести себя соответственно, а не как подросток в период юношеского максимализма? имхо:)
 
ЗЗЫ: сессия продуктивного общения видимо закончена. Мнения про моё косноязычие и др недостатки видимо не столь меня интересуют, как ув ДБ считает. За сим-удачи. Далее по сабжу оф предупреждения Дяде Боре мне сказать нечего. Читайте, думайте. Или НЕ читайте/НЕдумайте.
« Изменён в : 01.09.2007 в 11:36:24 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #70 от 01.09.2007 в 11:30:42 »

Кстати, как Ча угорает от фишки "оффтоп" - предлагаю исключить её из использования, потому как оффтоп не станет не оффтопом, скрыт он или нет, так и я угорел от предложения предварять свои оценки и предположения высказыванием "я думаю что", или же широко используемой ИМХО. ;D
Любой пост ЛЮБОГО человека - это то, что он думает. Надеюсь Михайле это понятно? То, что пишете Вы, Дохтур, это тоже не более, чем то, что вы думаете. И нет никакой необходимосте предварять посты совершенно бесполезным "ИМХО", потому как все они, кроме прямого цитирования (вот которое как раз и должно обозначаться ссылкой)- не более, чем ИМХО постящего. Ваши косноязычные посты я не могу в этом свете рассматривать как истину в последней инстанции, и потому выхожу к Вам со встречным предложением - предваряйте и свои посты фразой "я думаю, что"... ;)
« Изменён в : 30.10.2008 в 16:36:40 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #71 от 01.09.2007 в 11:34:11 »

Quote:
Видимо у меня с воспитанием лучше,  
А где вступление "Я думаю, что"? А, заменено на "Видимо". Ну, Вам видимо, а мне - не видимо. :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #72 от 01.09.2007 в 12:22:20 »

Quote:
"Я думаю, что"

Происходит жуткий деструктив. Самое меньшее - перенесите личную переписку в приват.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #73 от 01.09.2007 в 12:29:21 »

2Дядя Боря:  
1)   Quote:
1.2.1. Создавать темы и сообщения личного характера в непредназначенных для этого разделах и темах.  
И где это я чего создал? В "Новостях"? А как тогда с поздравлениями личного характера в этом разделе?

 
Посмотри с какой формулировкой я закрыл твой топик в Ньюзах.
Ice_T свое мнение к топику тоже высказал. Как мне кажется, отличается не принципиально.
Собсно, оно же вызывает применение пункта правил 1.1.14
 
Если ты настаиваешь о уместности данного топика - я не против. Но в этом случае это вызовет применение пункта правил  
Quote:
1.2.3. Насильственным образом переводить обсуждение с заявленной темы на другую.

Применение пункта 1.1.14 сохраняется.
 
2) Оф.пред выдан 30/08/07 в 11.21; Последнее редактирование поста - 30/08/07 в 11.22
Теперь отматываем этот топик на момент 11.22 - и что мы видим.
Видим 1 пост по делу (на который я и ответил пунктом 1), а дальше - безудержный флуд (в ролях - Д.Боря) и предложение прекратить флуд в несоответствующей ветке (в ролях - модератор раздела, прочий модераторский состав форума).
 
Так что,  
а) аппеляцию к первому оф. предупреждению считать рассмотренной. Предупреждение выдано на законных основаниях
 
б) выдать второе оф. предупреждение за много кратное нарушение пунтов правил 1.2.1, 1.2.2
 
в) в виду злостного рецидива уведомляю о постановке на обсуждение вопроса о профилактическом бане аккаунта Sandro на 72 часа по наличию всего 2х предупреждений Обсуждение будет проведено модераторским составом форума в соответствующем (приватно-модераторском) разделе
 
 
3) А если без официоза, громких фраз и потрясания сжатыми в кулаке правилам:
Может помнишь, был один любитель помахать помелом языком.
Так вот - со вторым (и любым другим) ломоломством поступать будем точно так же.
Хочется быть форумным шахидом - изволь топать в вечную баню.
 
Dixi.
« Изменён в : 01.09.2007 в 12:31:25 пользователем: Satan`s Claws » Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #74 от 01.09.2007 в 12:37:37 »

Quote:
Хмммм. Чистый фокус :). Васю - зарезали. Был Вася на этом вот месте - и уже нет.  

Пост был удален самим пользователем, Сегодня в 01:04:48
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #75 от 01.09.2007 в 13:24:40 »

Quote:
Dixi.  
ну, на "Нет" и суда нет. ;D
Так как получается не Форум, а монолог модераторов, любое "помело" урезающих - то О`ревуар! :P
« Изменён в : 01.09.2007 в 13:28:13 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #76 от 01.09.2007 в 14:26:54 »

"Уходящему-Синай, остающимся-Голгофа"(с) Мищуки
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #77 от 27.06.2008 в 15:52:09 »

Я прошу открыть тему Джа2 под линукс.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #78 от 27.06.2008 в 17:15:11 »

Хммм... поддерживаю, но не потому, что мне нужна эта тема, а потому, что не понял причину закрытия, а потом и снесения темы Мелкого. Что там такого было недозволенного, и почему её убрали, при её возможной полезности для интересующихся? Да даже если она и бесполезна - это не повод, чтобы её убирать без объяснений, да и вообще - убирать.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #79 от 27.06.2008 в 21:52:54 »

Спасибо.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #80 от 30.10.2008 в 12:52:45 »

2maks_tm:  
  Quote:
Но если мы вводим правила, то мы же первые должны их соблюдать. Думаю это не новость. Есть желание что-то поменять - существует ветка о пожеланиях и предложениях.  

 
В этом случае - нисколько не возражаю против удаления постов из ветки "Экономика", а также согласен и с правом модератора на удаление,  не согласен лишь с формулировкой. В правилах НЕТ НИЧЕГО про расизм - это раз, и я опять же таки не могу никак усмотреть никакого расизма в том, что было нафлужено.
Если бы была формулировка типа - "злостный флуд, несовместимый с темой ветки"  - было бы корректнее, наверное. Тем более, что это и был просто флуд...
 
Но ведь скучно же, и страшно тоже, заметь, флудить начинаем почти в любых ветках. И стоит ли такой флуд тереть? :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #81 от 30.10.2008 в 13:20:25 »

2Дядя Боря:  
 
Quote:
1.1.12. Создавать сообщения, содержащие призывы к насилию, разжиганию национальной розни, половой или возрастной дискриминации, и тому подобные.

Рассуждения о замене валюты на бананы и ракушки для жителей Зимбабве попадают под "и тому подобные" в контексте дискриминации.
 
На самом деле не вижу повода для пространных рассуждениях о корректности формулировок. Если не буква, то уж дух правил п. 1.1.12 нарушены точно.  
 
Как раз-таки сам вопрос замены денежной системы натуральным обменом в условиях гиперинфляции вполне может соответствовать теме разговора.
 
  Quote:
Но ведь скучно же

Создай интересную дискуссию.
 
  Quote:
и страшно тоже

"Хочешь поговорить об этом?"(с) ;D
 
  Quote:
стоит ли такой флуд тереть?

Такой, как был, и там, где он был - стоит.
« Изменён в : 30.10.2008 в 13:21:21 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #82 от 30.10.2008 в 14:54:01 »

хммм. Я спросил, нужна ли для обезьян валюта, да.  Про уважаемых жителей далёкой Зимбабе в моих постах ни слова не было ;D
 
И одновременно, в другой ветке, я назвал (в порядке гипотезы, естественно, потому как пол одного из героев не установлен)  не менее уважаемых Гену и Чебурашку голубыми, что, несомненно, разжигает половую дискриминацию мультяшек.  ;D
 
  Quote:
Создай интересную дискуссию.  
Не хочу. Сотрёт кто-нибудь обязательно, потому как любая интересная дискуссия - неоднозначна, вызовет чей-нибудь резкий отклик - и под нож. Да ещё и забанят кого-нибудь.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #83 от 30.10.2008 в 15:26:20 »

Quote:
Сотрёт кто-нибудь обязательно

  Quote:
вызовет чей-нибудь резкий отклик

  Quote:
Да ещё и забанят кого-нибудь

 
2Дядя Боря:  
Ну вот ведь можешь! Можешь быть политкоректным, когда надо!
: rzhach :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #84 от 30.10.2008 в 16:27:10 »

2cha: Хмммм. Это - не политкорректность, а просто множественное число. Хочешь последний случай разобрать? Когда недоволен оказался Ча, стёр - не помню кто (ага, потому и не помню, что не стёрто), а резкий отклик выдал и был забанен Стволяр? И это при том, что я активно в той  дискуссии не участвовал :)
То есть можно и так - забанили, а пост, из-за которого забанили - до сих пор выставлен на всеобщее обозрение, хотя и противоречит правилам форума, по утверждению банящих. Что ещё хуже, ИМХО.
« Изменён в : 30.10.2008 в 16:30:59 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #85 от 30.10.2008 в 16:38:47 »

Quote:
Когда недоволен оказался Ча

2Дядя Боря: А вот хамить, Дядечка, не надо  : angry :  
Согласно Правилам, Стволяр заслуживал вечный бан, а не столько, сколько отхватил. А если ты хочешь "последний случай разобрать", то изложи конкретно и понятно в чем твоя жалоба на модерирование форума.
 : angry :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #86 от 30.10.2008 в 16:41:45 »

Quote:
И одновременно, в другой ветке, я назвал (в порядке гипотезы, естественно, потому как пол одного из героев не установлен)  не менее уважаемых Гену и Чебурашку голубыми, что, несомненно, разжигает половую дискриминацию мультяшек.  

А ещё, в ходе общения на форуме,  дядя Боря постоянно использует приёмы психологического давления, внушения и террора. Прошу занести в протокол.
КС
 
ЗЫ Давно хотел спросить у дирекции.  
Вот правило:  
1.1.11. (Запрещается) Создавать сообщения, не содержащие ненормативной лексики как таковой...  или провокационный характер в целом.
 
Чёрт, никто правила не читает, что ли? :)
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #87 от 30.10.2008 в 16:47:29 »

2cha: Чем тебе непонятно моё предыдущее объяснение в предыдущем же посте? Недовольный есть в количестве одного (более никто не высказал недовольства, я высказал простое недоумение), пост, вызвавший недовольство - на месте, постер - забанен, что опять же таки вызвало у меня недоумение.
Да, и я - не хамил, а просто ответил в тот раз на твою провокацию. Неадекватно? А не провоцируй. Там, где наши посты снесли, я дописываю : "Сам провокатор"
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #88 от 30.10.2008 в 16:50:18 »

Quote:
приёмы ... террора.  
;D Колышком по головушке? ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #89 от 30.10.2008 в 16:55:16 »

2Дядя Боря:  
Ну давай-ка я тогда за тебя это сделаю, если ты неспособен, ок?
Если я тебя правильно понял, то:
1. Ты жалуешься на то, что пару месяцев назад не удалили пост Стволяра. Или что его не удалили сегодня?
 
2. ?
« Изменён в : 30.10.2008 в 16:57:50 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #90 от 30.10.2008 в 17:11:39 »

Н-да. И здесь флуд.  
Quote:
А ещё, в ходе общения на форуме,  дядя Боря постоянно использует приёмы психологического давления, внушения и террора. Прошу занести в протокол.  

Согласен. Предлагаю забанить ;D
 
  Quote:
1.1.11. (Запрещается) Создавать сообщения, не содержащие ненормативной лексики как таковой...  или провокационный характер в целом.  

А в чем проблема-то?
« Изменён в : 30.10.2008 в 17:16:07 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #91 от 30.10.2008 в 17:17:12 »

2Дядя Боря:  
КС Борис Иваныч КС  Будем объктивными и скучными. Ведь объктивно мы скучны, а субъективно мы объективны
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #92 от 30.10.2008 в 17:19:05 »

2maks_tm:  
Да ни в чём (запещается создавать сообщения не содержащие ненормативной лексики) :) Смотрю, Д.Б. и Ча расчехлили балалайки, ну, и я туда же.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #93 от 30.10.2008 в 17:22:10 »

2MAn:   Quote:
объктивно ... субъктивно  
Это ты про что?  
  Quote:
КС
А это - что?
2maks_tm:   Quote:
И здесь флуд.  
;D
2cha:   Quote:
Ты жалуешься на то, что пару месяцев назад не удалили пост Стволяра. Или что его не удалили сегодня?  
Я не жалуюсь. Пусть висит. Меня его высказывания не шокируют ни в малейшей дозе. Меня просто  удивил накал высказываний - считал Стволяра более выдержанным, но вот...  Я - обращаю внимание на несоответствие , не более того.  
И на то, что ты - провокатор.
« Изменён в : 30.10.2008 в 17:25:25 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #94 от 30.10.2008 в 17:29:16 »

Offtop:
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #95 от 30.10.2008 в 17:39:34 »

Quote:
Я не жалуюсь.

2Дядя Боря:  
Значит, оффтопишь.  
Ай-яй-яй! : dont :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #96 от 30.10.2008 в 17:41:46 »

2cha: Ну а ты  значит - флудишь. Ой-ё-ёй ;)
« Изменён в : 30.10.2008 в 17:42:29 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #97 от 05.07.2009 в 08:14:20 »

2Дядя Боря, cha: Камераден, ну и нашли же вы повод "поругаццо", однако...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #98 от 05.07.2009 в 09:05:44 »

2LDV: Это ты про что? И кто тут ругалси? Оффтопим, не более. Или - флудим, кому как ндравится. :)
И вообще, редко ты Дима стал заходить, на дату постов посмотри - почти год назад это было... :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на модерирование форума
« Ответ #99 от 05.07.2009 в 09:20:18 »

Сейчас обоих в банку посажу, будете там флудить.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 165107 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.