A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 01:48:45

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Как вам новости? »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Как вам новости?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Как вам новости?             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Прочитано 57705 раз
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #350 от 09.10.2012 в 03:47:10 »

09.10.2012 в 03:17:45, Irishman писал(a):
После этого заявления полиции почему-то вспомнил сюжет Робокопа. Там то же самое творилось.  
- да, вот только ED у них нет. ;)
 
Побастуют и будет. Кому-то из них ещё семью кормить, такие долго бастовать не могут себе позволить. ;)
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Как вам новости?
« Ответ #351 от 09.10.2012 в 03:58:21 »

2Green Eyes: 2Irishman:  
Вы парни просто понять не можете какая там жопа. Даже многочисленные фото развалин выложенные в сеть не дадут понять до конца. Два года назад(!) я на одном форуме выкладывал статью с того же сайта на тему - в тамошнем морге накопилось много трупов их некому и НЕ НА ЧТО хоронить! Два года назад...ХЗ куда они их девают, крематории топливо нужн0. А оно денег стоит.
То что прорывается в СМИ это как айсберг - 10% только снаружи.
Что совершенно не мешает тамошним неоамериканцам вспоминать пословицу о соломинке и бревне, рассказывая как замечательно им живется в уютненьких субурбанах...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Как вам новости?
« Ответ #352 от 12.10.2012 в 05:56:03 »

Наверное многие уже читали новость о том как в Марселе арестовали 13 полицейских криминального отдела.  
А вот что пишет один камрад из Франции, он там 20 лет производил парфюм, отбил рейдерский захват, долго судился, но недавно фабрику ему таки сожгли, и теперь он переводит производство в Россию.
Новости с мест тсзть:
Quote:
Продолжаются аресты полицейских. Хотя пока "закрывают" десятками, говорят о сотнях, о метастазах разложения, проникших и в эту структуру.
 
Аресты проводились сначала на основании прослушек и данных оперативного наблюдения, организованных IGPN, "службой собственной безопасности".  У гопников пачки денег, золото, наркота были рассованы всюду, и даже в фальшпотолках прямо на рабочем месте, в клозетах и шкафах.
 
Волна была запущена в Марселе, но, видимо, круги расходятся широко. В Каннах пристрелили какого-то перца, на днях. Ходят слухи что вчера и в Мужане была перестрелка, (рядом с нами) и некий мущщина 35 лет, отдал Богу душу.
 
Ну всяко, теперь пришел черед мочить свидетелей, прятать концы и скрываться.
 
 
 
Когда я начинал писать свои заметки, коррупция в среде полиции воспринималась обывателями как нечто нереальное. А уж от моих рассказов о тайной полиции и вовсе у некоторых возникало недоверие.
 
И вот теперь говорю: то что вы наблюдаете теперь воочию, это только видимое проявление хвори. Сифилисные язвы. Но сама болезнь гораздо глубже, и она гораздо страшнее.
 
Полицейские и Жандармы повсеместно отказываются принимать заявления от потерпевших, с целью улучшить статистику. Принятые заявления не расследуются.  Мой личный пример и опыт свидетельствует, что им не писан Закон, и они его повсеместно и постоянно презирают.
 
Зараза возникла и развилась относительно недавно, можно сказать, при Саркози. Жуткая коррумпированность верхушки государства привела к тому, что флики, особенно "тайные" стали обслуживать ее криминальные потребности, а не заниматься работой, для которой были созданы.
 
У Франции раньше было несколько "тайных" служб, конкурировавших между собой. Особенно известно противостояние РЖ и ДСТ. Но с 2008 года Сарко их "объединил", причем поставил во главе выходца из РЖ некоего Бернара Скварсини. (Хотя он и поработал короткое время "во главе" ДСТ). Скварсини несколько лет занимался "безопасностью" на Лазурном Берегу и этой части Прованса.  
 
Это тот самый "папаша Мюллер", с которым мне пришлось хлебнуть горюшка. Теперь дедок на пенсии, хотя по хорошему место ему на нарах.
 
Результат налицо: повальная коррупция, кривые суды, слепая, глухонемая Фемида, впрочем, не носящая трусов.
 
продолжение следует.

http://avvakoum.livejournal.com/603428.html#cutid1
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Как вам новости?
« Ответ #353 от 12.10.2012 в 06:11:32 »

http://www.rus-obr.ru/node/20510
Quote:
Завтра Верховный суд США рассмотрит иск студентки Абигайль Фишер по делу об отказе в приеме ее в Техасский университет по расовым мотивам. 22-летняя Абигайль отлично выдержала все вступительные экзамены и, тем не менее, ее не зачислили в университет потому, что она белая и не является афро-американкой.
 
Так ей официально объявила приемная комиссия.
:o
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Как вам новости?
« Ответ #354 от 12.10.2012 в 19:00:16 »

Национальные квоты. Давняя проблемма. Она не первая. Штатовцы говорили мне в свое время, что да, мол знаем такую ситуацию, но это лучшее из зол.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #355 от 12.10.2012 в 20:14:13 »

Мне больше фотка понравилась, нигирийцы такие угрюмые стоят. :)
 
Сразу вспомнилась карикатура, где несколько негритянских детей под присмотром армии идут сквозь толпу расистов и линчивателей к школе.
 
Правда цвета надо поменять. :)
« Изменён в : 12.10.2012 в 20:19:37 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Как вам новости?
« Ответ #356 от 14.10.2012 в 22:43:05 »

Камрад Аввакум в своем ЖЖ просто радует: http://avvakoum.livejournal.com/608704.html#cutid1
ретроспект французского бомонда...пипец какойто...
там вообще ЖЖ интересный, камрад во Франции давно, ОЧЕНЬ интересно пишет. Одна только его история обретения уникального автопортрета Челлини с которой французы устроили дикий сюр по отниму - Браун просто удавится от зависти...
Я эту картину видел на выставке в Москве. По отзывам экспертов - бесценный шедевр мирового значения, Челлини вообще оставил мало и ценность только растет.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Как вам новости?
« Ответ #357 от 15.10.2012 в 11:57:13 »

12.10.2012 в 19:00:16, Strax5 писал(a):
Национальные квоты. Давняя проблемма. Она не первая. Штатовцы говорили мне в свое время, что да, мол знаем такую ситуацию, но это лучшее из зол.  

 
12.10.2012 в 20:14:13, Green Eyes писал(a):
Правда цвета надо поменять. :)  

 
Дорогие участники кружка для детей с задержками в развитии, новость, процитированная камрадом Мозгуном, - ложь. Не, ну положа руку на сердце: вы ожидали от него хоть слова правды? На самом деле всё было так:
 
http://www.voxxi.com/abigail-fisher-making-federal-case
 
Для невладеющих английским (а тут таких, судя по реакции, большинство), спешу перевести последний абзац: В Техасе проживают 12% чорного и 38% латино-американского населения. А в Техасском Университете учатся на 52.000 студентов, 4.5% черных и 18% латиносов.
 
Чтобы улучшить соотношение, было принято решение о том, что 75% мест отходит абитуриентам, которые закончили свой колледж в числе первых 10%, а 25% мест - студентам из т.н. "трудных групп" (тут роль играет ряд фаторов, в том числе раса и социоэкономическое положение)
 
бла-бла-бла
 
Так вот: даже если бы 25% квоты не существовало, мисс Фишер всё равно бы не прошла отбор, ибо не попадала в 10% лучших выпускников своего колледжа.

 
З.Ы. Особо порадовал пассаж для мудаков про вступительные экзамены. Так и увидел эту рыженькую девчушку с вызывающе белым цветом кожи и носиком-клубничкой, старательно зубрящую экзамены тёмными ночами, только ради того, чтобы её место занял некий черномазый продавец наркотиков в штанах с мотнёй. Капитан Очевидность спешит пояснить специально для мудаков: в штатах при приёме в ВУЗ нет вступительных экзаменов.
« Изменён в : 15.10.2012 в 12:00:43 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #358 от 20.10.2012 в 04:05:05 »

Открытие кафедры теологии в НИЯУ МИФИ
 
http://www.mephi.ru/content/news/1387/17482/?sphrase_id=193337
 


Вот прицепился!       MIFI.jpg
« Изменён в : 20.10.2012 в 05:36:06 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Как вам новости?
« Ответ #359 от 20.10.2012 в 04:39:20 »

На ту же тему:
 
1079388_original.jpg
 
Вообще-то это из серии "было бы смешно, если бы не было так грустно"...
« Изменён в : 20.10.2012 в 04:39:41 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #360 от 01.05.2013 в 08:06:36 »

Ну вот...  : rolleyes :
http://news.rambler.ru/18888874/
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Как вам новости?
« Ответ #361 от 01.05.2013 в 11:06:55 »

А почему это здесь, а не в "маразмах"?
 
ЗЫ.
В Иране овца родила поросят -
Пастух был казнен тут же без протокола.
Хотя говорят, будто это Моссад
Такую свинью подложил аятоллам.
 
Это Шаов типа пошутил так... : rolleyes :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Как вам новости?
« Ответ #362 от 02.05.2013 в 22:12:07 »

Владислав Сурков комментирует ситуацию вокруг Сколкова.
Quote:
Владислав Сурков назвал "Сколково" самым чистым проектом с точки зрения возможных злоупотреблений. Он так пояснил свое утверждение: "По одной простой причине — руководит проектом Виктор Вексельберг, один из богатейших людей России. [...] Это человек, который недавно получил несколько миллиардов долларов за продажу своей доли в ТНК-BP. Мне сложно представить, что он будет воровать какие-то сотни тысяч долларов.
(c)
 
Он сам-то понял, что сказал? : lol :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #363 от 04.05.2013 в 07:22:16 »

02.05.2013 в 22:12:07, Ushwood писал(a):
Он сам-то понял, что сказал?
- все логично. Больше всех "воруют" те, кто только только ко "власти" пришли. А те, кто у "власти" давно, те уже наворовали и тянут потихоньку. :)
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Как вам новости?
« Ответ #364 от 17.05.2013 в 19:36:04 »

13.01.2012  
 
Голливудский актер Брэд Питт пополнил свою коллекцию мотоциклов эксклюзивным экземпляром - русским мотоциклом Урал «Турист» с коляской, сообщают Motonews.ru. На нем он уже прокатился со своим сыном Мэддоксом.
 
http://www.ura.ru/content/svrd/13-01-2012/news/1052138724.html
 
Ну я как на "Яве" покатаюсь всенепременно тоже себе куплю ;D
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #365 от 18.05.2013 в 01:06:04 »

Если б не дата новости, сказал бы что-нибудь вроде "а что ему теперь остается".
Да, злой.  : rolleyes :
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Как вам новости?
« Ответ #366 от 17.06.2013 в 04:38:19 »

Увидел сегодня большой критический текст и ссылку на новость:
 
http://www.nr2.ru/society/442655.html
 
Новость какая-то сумасшедшая, больше похожая на утку. Хотя, если предположить...
 
Вкратце: "Россия должна вернуться к крестьянской семье в модифицировано-социалистической версии: женщина должна сидеть дома и растить детей под совместным контролем государства и церкви. Полноценной семьей по-мизулински будет считаться только семья с тремя детьми, которая проживает в одной квартире с другими родственниками в двух поколениях. Остальные виды семейной жизни Мизулина хочет обложить различными налогами, чтобы изжить их."
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #367 от 17.06.2013 в 08:21:13 »

17.06.2013 в 04:38:19, Airbus писал(a):
Хотя, если предположить...  
- желтизна же. ;)
 
Прально говорят, баба должна дома сидеть, мыть, чистить, готовить, растить. ;D
Г-ди, если бы кто-то такое женщинам из моей семьи сказал - укатали бы на месте (были прецеденты). С войны всяческой фигней занимались (пока мужики друг в друга стреляли), видимо в поколениях закрепилось. : rolleyes :
 
Предлагаю, Мизуленой подать пример. ;D
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #368 от 17.06.2013 в 16:33:59 »

F10
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Как вам новости?
« Ответ #369 от 17.06.2013 в 17:30:10 »

Мизулина больна на всю голову. Такое впечатление у меня осталось после личной встречи.
Зарегистрирован

Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Как вам новости?
« Ответ #370 от 17.06.2013 в 18:34:33 »

"все уже написали про запрет орального секса. один я не написал. пишу"
 
Депутат Мизулина Елена
Для того, чтоб лучше жил народ
Предлагает полового члена
Не пускать в открытый женский рот
 
Тут ведь есть процесс взаимосвязи
Не прибавить тут, и не отнять
Если не избавиться от грязи -
Будет дальше Родина сосать
 
Ведь не гоже нашей русской бабе
Делать этот западный минет
Лучше бабе рельсы гнуть на БАМе
И борщи готовить на обед
 
Ей же после - этими губами
Нежно детям песни на ночь петь
Ну, нормально? Посудите сами?
Хватит это, граждане, терпеть!
 
Выньте женщины России гордо
Изо рта постылый, вялый член
И протест свой обозначьте твёрдо
И вставайте медленно с колен...
 
Не соси, хоть он вокруг и вьётся
Заклинаю Богом - не соси
И Христос довольно улыбнётся
И наступит праздник на Руси
 
© soba4ki
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #371 от 02.09.2013 в 00:54:51 »

Только что по новостям показали рекламу "Танкового биатлона". Анекдоты сбываются, русские запилили свою Формулу, с танками и Анками-Пулемётчицами :D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Как вам новости?
« Ответ #372 от 02.09.2013 в 01:33:37 »

2Legend: Можно по-подробнее? В чем смысл?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #373 от 02.09.2013 в 01:49:26 »

2Legend: Сам не понял. Гоняют танки на полигоне, полностью выкрашенные в разные яркие цвета, что-то стреляют, куда-то прыгают. Больше никаких подробностей.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #374 от 02.09.2013 в 02:53:35 »

2Legend: Всё просто. По госканалам уже с месяц пиарят в стиле наши танкисты самые самые танкисты.
 
Светлейший Князь Потёмкин может спать спокойно - его дело живее всех живых.
 
Про биатлон. В кратце. Стартуем на танках весёлых цветов, едем по полигону, стреляем в мишеньку.
Кто промазал, тому штраф. Побеждает тот, кто выжил добрался до финиша первым.
 
А самое главное - Русские побеждают!!! Наши танкисты оказались круче кого-то-там.  
 


 
Пропаганда спорта и здорового образа жизни армии не дремлет. Кроме танкового биатлона устроили и танки-синхронистки с солирующей артой. Правда, пока только показательные выступления. Ждём чемпионат мира.
 
Собственно:
https://www.youtube.com/watch?v=9qEpR18RrsY
 
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #375 от 02.09.2013 в 03:09:04 »

2Lion: Американцы опять в отказную, что тогда с самолётами, что теперь с танками ;D А тевтонский интурист порадовал произношением :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Как вам новости?
« Ответ #376 от 02.09.2013 в 08:28:56 »

Шойгу - министр обороны?? :o Ояебу..
 
Так то оно прикольно, но не очень понятно: сейчас они все на одном танке выступали. А если немцев\американцев\индусов\евреев позовут - как оно будет? Каждый на своём - не честно. А если все на одном, то на каком? Что так, что так - лажа.
 
З.Ы. Когда-то видел видео (простите за корявый язык), которое танкисты Лебедю подари на юбилей. Там они "танцевали" вальс под знаменитую мелодию из "Мой ласковый и нежный зверь". Никто не встречал?
 
З.З.Ы. Увидел в начале страницы Мозгуна. Я уже и позабыл какой он был няшка : wub :
« Изменён в : 02.09.2013 в 08:54:31 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #377 от 02.09.2013 в 08:55:37 »

2butterfly: Ну не скажи, это будет не просто соревнование танкистов, это будет сравнение ещё и техники, у кого круче, быстрее, метче и вообще. Заодно и пЕАр для потенциальных покупателей. Если раньше просто устраивали демонстрации на оружейных выставках, то сейчас это будет уже настоящее состязание. Как тогда устраивали учебные бои на истребителях, только теперь на танках и со зрителями.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #378 от 02.09.2013 в 09:00:39 »

02.09.2013 в 08:28:56, butterfly писал(a):
А если немцев\американцев\индусов\евреев позовут - как оно будет? Каждый на своём - не честно. А если все на одном, то на каком? Что так, что так - лажа.  
Да. Сажать немцев/американцев и остальных на советский танк не честно - наши на нём всю жизнь ездят, а они только на соревновании. А если кто про военные тайны вспомнит...
 
Если каждый на своём - тоже понятно, радует лишь то, что имперцев не зовут: все едут и снарядами стреляют, а они шагают и лазером мишень поджаривают. : rolleyes :
 
Придётся делать специальный сферический танк в вакууме, для всех новый, неудобный и не секретный.
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Как вам новости?
« Ответ #379 от 02.09.2013 в 09:11:29 »

02.09.2013 в 08:55:37, Legend писал(a):
2butterfly: Ну не скажи, это будет не просто соревнование танкистов, это будет сравнение ещё и техники, у кого круче, быстрее, метче и вообще. Заодно и пЕАр для потенциальных покупателей. Если раньше просто устраивали демонстрации на оружейных выставках, то сейчас это будет уже настоящее состязание. Как тогда устраивали учебные бои на истребителях, только теперь на танках и со зрителями.  

 
Не, ну тогда вообще круть нереальная, кто спорит. Как Париж-Даккар 8)
 
02.09.2013 в 09:00:39, Lion писал(a):
Придётся делать специальный сферический танк в вакууме, для всех новый, неудобный и не секретный.  

 
Компромис: все недовольны!! ;D
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Как вам новости?
« Ответ #380 от 02.09.2013 в 11:09:56 »

02.09.2013 в 09:00:39, Lion писал(a):
сферический танк в вакууме
"Звезду смерти"?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #381 от 02.09.2013 в 19:58:04 »

02.09.2013 в 08:28:56, butterfly писал(a):
индусов\евреев
- эти когда-то на аналогичных машинах катались. Думаю - не в первой им. За немцев я тоже спокоен. А вот мериканцам наверное тесновато будет, да и не привычно без телевизора и микроволновки в танке. ;D
 
Хотя я бы посмотрел, как израильтяне на своих Меркавах, индусы - на Аджурнах, немцы - на Леопардах будут соревноваться.
 
 02.09.2013 в 02:53:35, Lion писал(a):
А самое главное - Русские побеждают!!! Наши танкисты оказались круче кого-то-там.  
- "наших" же танкистов, но из других стран. ;D
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Как вам новости?
« Ответ #382 от 03.09.2013 в 01:35:26 »

Непонятно чему недоумевает капитан Туретт. Биатлон обычный изначально проводился с армейскими винтовками и за их страну производства никто не спорил. Потом появились различные спортивные модели.
 
Так что, в будущем ждём появления спортивных моделей танков. :)
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #383 от 03.09.2013 в 02:21:33 »

03.09.2013 в 01:35:26, bugmonster писал(a):
Так что, в будущем ждём появления спортивных моделей танков. :)
Ага. Стоит начать хотя бы с того, что броня им не нужна. А если её вообще убрать полностью, то и экипаж видно будет - интересней.  : rolleyes :
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Как вам новости?
« Ответ #384 от 03.09.2013 в 02:47:06 »

03.09.2013 в 02:21:33, Lion писал(a):
Ага. Стоит начать хотя бы с того, что броня им не нужна. А если её вообще убрать полностью, то и экипаж видно будет - интересней.  

Корпус точно будет непрозрачным, на нём будет реклама.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #385 от 03.09.2013 в 02:52:02 »

2bugmonster: Если реклама, то тогда надо телекраны на него навешивать...
Зарегистрирован

Lestan
[Лестанище]
Прирожденный Джаец

ЖидомассонЪ  -  Сионист




Пол:
Репутация: +57
Re: Как вам новости?
« Ответ #386 от 03.09.2013 в 13:51:37 »

02.09.2013 в 02:53:35, Lion писал(a):
А самое главное - Русские побеждают!!! Наши танкисты оказались круче кого-то-там.  
А то! Всем же известно, что машины красного цвета быстрее ездят. ;D
 
 03.09.2013 в 01:35:26, bugmonster писал(a):
Так что, в будущем ждём появления спортивных моделей танков.
И появления школьных кружков по танководству. ;D
Зарегистрирован

Ватнички, нужно больше минусов в кармочку. Даешь -1000!
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Как вам новости?
« Ответ #387 от 03.09.2013 в 17:39:34 »

03.09.2013 в 13:51:37, Lestan писал(a):
И появления школьных кружков по танководству.  

Вместо калаша буду собирать/разбирать танк  ;D
Зарегистрирован

ban.gif
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Как вам новости?
« Ответ #388 от 03.09.2013 в 19:23:55 »

Кружок по танководству есть даже на этом форуме  ;)
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #389 от 04.09.2013 в 03:03:15 »

03.09.2013 в 13:51:37, Lestan писал(a):
А то! Всем же известно, что машины красного цвета быстрее ездят.
- WAAAAAAAAGH!!!
 
О, точняк, испытание на сложность - нужно собрать за время танк (из мусора), дотолкать до заправки (без тягача), зарядить\заправить, съездить и отстреляться.
И войн больше не потребуется - чья команда быстрее справиться - тот победитель. Правда есть подозрение, что китайцы всех уделают.
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #390 от 04.09.2013 в 03:42:33 »

2Green Eyes: Надо у Legenda спрашивать. Он гонки любит.
 
Я вот не уверен, что колёса в формуле 1 быстрее всех меняют именно китайцы.  : rolleyes :
 
 04.09.2013 в 03:03:15, Green Eyes писал(a):
нужно собрать за время танк (из мусора), дотолкать до заправки (без тягача),  
Я бы для начала ограничился сменой гусениц на пит-стопе. Интересно, а реально будет их за три секунды сменить? : confus :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #391 от 04.09.2013 в 04:50:31 »

2Green Eyes: Скорее корейцы, ибо для них нет ничего импосибуру, если в этом можно задрочиться.
 
2Lion: С гонками, тем более формульными, это скорее к Графу Юре. Я за гонками не слежу, даже в Авторевю эту рубрику читаю по диагонали.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Как вам новости?
« Ответ #392 от 04.09.2013 в 05:51:26 »

04.09.2013 в 03:42:33, Lion писал(a):
Я вот не уверен, что колёса в формуле 1 быстрее всех меняют именно китайцы.  : rolleyes :
 
В гоночных командах Ф-1 нет китайцев. По крайней мере пока. Так что, может, они и способны менять колеса быстрее всех, но... "съесть-то он съесть, да кто ж яму дасть".
 
 04.09.2013 в 03:42:33, Lion писал(a):
Я бы для начала ограничился сменой гусениц на пит-стопе. Интересно, а реально будет их за три секунды сменить? : confus :
Если под это специально сконструируют танк - почему бы нет.
В конце концов, машины Ф-1 тоже конструируют специально так, чтобы колеса можно было сменить за 3 секунды.
В случае с танками дело облегчается тем, что к земле гусеницы прижимают катки, а не ведущие колеса. Соответственно, если конструкцией танка предусмотреть, что во время пит-стопа нижние катки приподнимаются, то гусеницу можно будет снять относительно быстро, для этого не потребуется поднимать танк на домкратах и расклепывать/расстегивать гусеницы. Дальше все будет зависеть от веса гусеницы.
« Изменён в : 04.09.2013 в 05:52:19 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Как вам новости?
« Ответ #393 от 04.09.2013 в 05:53:40 »

04.09.2013 в 05:51:26, Ushwood писал(a):
В гоночных командах Ф-1 нет китайцев.

лапки до педалек не дотягиваются
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #394 от 04.09.2013 в 06:24:03 »

04.09.2013 в 04:50:31, Legend писал(a):
Скорее корейцы, ибо для них нет ничего импосибуру, если в этом можно задрочиться.
- не, у северных топлива нет (а на парадах - толкают сзади), а южные уже зажирели сильно.
 
А вот китайцы маленькие и их много. Могут в багажник танка спрятаться. Они практически прошлую олимпиаду выиграли, так что ждем их на биатлон (им даже танки менять не нужно будет).
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Как вам новости?
« Ответ #395 от 04.09.2013 в 11:32:01 »

04.09.2013 в 06:24:03, Green Eyes писал(a):
- не, у северных топлива нет (а на парадах - толкают сзади), а южные уже зажирели сильно.  

 
Да ладно! В жизни видел одного (!!!) реально жирного юж.корейца. А я их немало повидал: пол-года жил в корейском хостеле и даже сутки в Инчхоне протусил : super :
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Как вам новости?
« Ответ #396 от 24.09.2013 в 18:16:59 »

Вот на ленте новостей:
 
http://news.mail.ru/incident/14892871/?frommail=1
 
Цитата:
 
Quote:
Ворвавшись в Westgate, исламисты из сомалийской группировки «Аш-Шабаб» хватали всех без разбора, заставляли читать по-арабски и спрашивали, как зовут мать пророка Мухаммеда. Тех, кто не знал, убивали на месте. Так погибли многие иностранцы: граждане США, Британии, Канады, Франции, Индии, Китая, Австралии. Таким образом члены группировки мстили Кении за то, что страна ввела войска в Сомали. Но похоже, что как раз сомалийцев среди атаковавших не было.

 
Реакция простых людей видна по статистике поисковых запросов яндекса:
 

 
Правильный ответ:
Отец   Абдуллах
Мать Амина бинт Вахб
Вот прицепился!       mohamed.PNG
« Изменён в : 24.09.2013 в 18:19:34 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Как вам новости?
« Ответ #397 от 24.09.2013 в 18:36:44 »

А что удивительного? Как подано новостями, так "пиплом и схавано".
 
А с другой стороны, подумалось пока писал, этот момент показывает, насколько низко мы оцениваем возможности обеспечения безопасности нашими спецслужбами. Т.е. мысль простого человека не "пофиг, у нас терроризм не допускают" а "на всякий случай нужно знать" :(
Зарегистрирован

ban.gif
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #398 от 24.09.2013 в 19:30:15 »

Вспоминается анекдот про вазелин "А случаи разные бывают..."
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Как вам новости?
« Ответ #399 от 24.09.2013 в 20:14:33 »

Погуглил тему. Да там хрен запомнишь. А если у них другие вопросы будут?  ;D
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 163901 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.