A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 00:18:14

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Как вам новости? »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Как вам новости?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Как вам новости?             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Прочитано 58681 раз
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Как вам новости?
« Ответ #400 от 25.09.2013 в 00:01:47 »

Да по-арабски они хоть "сколько будет дважды два?" спросить могут, все равно же хрен мы чего ответим...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Как вам новости?
« Ответ #401 от 25.09.2013 в 00:14:48 »

В новой Москве разлилось 6 тонн клея.
http://www.youtube.com/watch?v=qDjzCQguRfQ
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #402 от 25.09.2013 в 05:41:38 »

2Kestrel: Это ладно. Случались вещи пострашнее:
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Затопление_Бостона_патокой
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пивное_наводнение
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Как вам новости?
« Ответ #403 от 26.11.2013 в 22:18:24 »

Ирбитский мотозавод встает на ноги, и даже весьма уверенно. На "Урале" таки пробуют инжекторный движок.
 
http://uralmoto.ru/test-drajv-ural/
 
Глядишь, через пару лет совсем хорошо будет, мотоциклы встанут на конвейер и не будут по 350-400 тысяч стоить. Хотя, я и за такие деньги его покупать собрался. : rolleyes :
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #404 от 27.11.2013 в 01:25:46 »

26.11.2013 в 22:18:24, Sarge писал(a):
мотоциклы встанут на конвейер и не будут по 350-400 тысяч стоить.

Блажен, кто верует. не встанут, и стоить будут не меньше. А вообще, все "новшества" уже ну такие старые... Передняя вилка, привод на коляску, дисковые тормоза... Мля, нашли новинки... Я ещё в 80-е делал жидкостное охлаждение своему Уралу, с помощью кита, выпускаемого этим же заводом. Вот это - вещь была, а то перегрев мотора - страшный бич для Уралов, я трижды движок запарывал перегревом... А воз и ныне там, то есть жидкостного охлаждение - нет. Кстати, как ещё будут сделаны все эти "обновления" по качеству... Ну, дисковые тормоза вроде как импортные... А вот привод на коляску... Мне довелось ездить со старой коробкой передач (немецкой ещё разработки, довоенной), и с "улучшенной"  нашими конструкторами - с задним ходом. Так вот, в первый сезон у меня на половине сезона развалились шестерни заднего хода. Поменял. После чего просто выломало вал шестерни заднего хода вместе с куском коробки... И вернулся я на старую добрую коробку довоенной разработки.  
Вот чего не делают на заводе почему-то - это ветровых стёкол к коляске и водителю. А без них ездить практически невозможно в нашем климате. Не, когда за бортом +30 - то вроде и ничего бы так было, но всё равно километрах на 80 уже сквозит... А даже в +20 без стекла - плохо, не говоря уж о +10 да с дождичком. Раньше стёкла делались на авиазаводах, как ширпотреб. Где они теперь, те авиазаводы? Ну и, стекло должно быть конструктивом мотоцикла, а не гаджетом от постороннего производителя, чтобы подошло хорошо и не разваливалось после сотни км.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Как вам новости?
« Ответ #405 от 29.12.2013 в 19:18:13 »

Коммунизм грядет?
 
http://aftershock.su/?q=node/202145
Зарегистрирован

ban.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #406 от 29.12.2013 в 23:15:08 »

2Korchy:  
 
А он у них давным-давно! Это просто еще один способ его овеществить...  
Они уже в 60-х и 70-х хотели НОТ сделать бесплатным. Но автомобилисты не согласились с ростом налогов - не захотели соседей на "тралебусах" за свой счет катать...
 
Но все блага - только для коренных граждан! Приезжим, причем поголовно всем - рестрикции и привации...
 
У них учиться надо - нашим некоторым... Особенно экономич. политике и банковскому делу...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #407 от 30.12.2013 в 02:31:44 »

2Korchy: Для такой маленькой страны, как Швейцария, это действительно интересное и наверняка действенное решение. Каково это будет в других странах, тех же соседней Германии или у нас в России - хз. Паразитов везде хватает, но и хороших ответственных людей тоже. И всё как всегда упирается в деньги. Швейцария может себе это позволить, уверен Германия тоже (особенно если не будет кормить всякие Греции), Россия..  хз, наверняка тоже, если нефтедоллары не будут утекать в оффшоры.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #408 от 30.12.2013 в 03:38:23 »

30.12.2013 в 02:31:44, Legend писал(a):
Россия..  хз, наверняка тоже
- э, не. У нас слишком много ленивых, и если просто так начнут давать деньги - никто не будет работать вообще. ;D
 
Со Швейцарией и так понятно - у них даже в армию добровольно записываются (хотя страна уже очень давно ни с кем ни воюет). Ну и самые богатые они в Европе - могут себе позволит и с жиру побеситься.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Как вам новости?
« Ответ #409 от 30.12.2013 в 03:50:44 »

30.12.2013 в 03:38:23, Green Eyes писал(a):
и если просто так начнут давать деньги - никто не будет работать вообще.  
Сказано же выше - "только для коренных граждан"!
А работать будут гастарбайтеры. Что, собсно, и сейчас имеет место быть.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #410 от 30.12.2013 в 04:15:24 »

30.12.2013 в 03:50:44, Ushwood писал(a):
А работать будут гастарбайтеры. Что, собсно, и сейчас имеет место быть.
- хм, думаю у них там "гастарбайтеры" могут получать побольше, чем у нас "честные труженики села". Но я там не был не знаю.
 
В любом случае - это не коммунизм получается, а какое-то рабовладельческое общество. Как в Америке когда-то было.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #411 от 30.12.2013 в 04:17:56 »

2Green Eyes: Так я-то говорил про денежную часть. Социальная это совершенно другое. Но это бред думать, что люди в России настолько паразиты, что все сразу махом нажрутся и никто не будет работать. Я знаю достаточно знакомых, кто работает не там, где хочет просто потому что в своё время у них не было шанса реализовать свои желания, второй шанс им уже никто не даст, хотя они разумом уже созрели для этого, поэтому работают там, где могут - вынуждены.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #412 от 30.12.2013 в 05:19:03 »

30.12.2013 в 04:17:56, Legend писал(a):
люди в России настолько паразиты, что все сразу махом нажрутся и никто не будет работать.

Хмммм... Я знаю минимум четырёх русских эмигрантов в Германии, принципиально живущих на вэлфер...  ;) ;D
И одного в России, пьющего на пособие своей жены-немки, присылаемое из Германии (что за пособие - не знаю, но оно существует), и не хотящего работать (точнее - на словах то он хочет, а на деле - выгоняют его, алконавта, отовсюду). Жена, кстати, у него работает...
« Изменён в : 30.12.2013 в 05:22:36 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #413 от 30.12.2013 в 05:22:15 »

2Дядя Боря: Та же херня и чо? А ещё я знаю ещё больше русских и не только эмигрантов не только в Германии, которые работают не столько из-за денег, а потому что им нравится. Сказать-то чо хотел?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #414 от 30.12.2013 в 05:25:45 »

2Legend: Что хотел, то и сказал. Нажрутся то точно все разом... Но вот некоторые проспятся и работать пойдут, а некоторые так и будут пить... беспросыпно. У меня в доме после отмены Горбачёвской засухи (путём импорта дешёвого спирта) с десяток мужиков померло за год... Из двух десятков.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Как вам новости?
« Ответ #415 от 30.12.2013 в 05:35:50 »

30.12.2013 в 05:25:45, Дядя Боря писал(a):
Нажрутся то точно все разом... Но вот некоторые проспятся и работать пойдут, а некоторые так и будут пить... беспросыпно

 
Ну так там и говорится, что подобный эксперимент проводили
 
Так, в Намибии, в деревне Очиверо с населением около тысячи человек, благотворительные организации в течение года выплачивали каждому жителю ежемесячно 100 намибийских долларов (примерно 9 евро). В первый месяц жители просто напились на эти деньги. Однако затем в деревне начали происходить удивительные изменения. Жители открывали булочные, парикмахерские, артели по производству кирпича. Дети перестали голодать, мужчины перестали заниматься браконьерством. Потребление алкоголя и преступность резко сократились.
Зарегистрирован

ban.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #416 от 30.12.2013 в 06:14:29 »

2Korchy: Не знаю, может намибийцы и отличаются от русских менталитетом... Да и 9 евро в месяц... Мне бы и на пару дней не хватило попьянствовать.  :)
 Большущий и многолетний эксперимент такого рода проводится в Канаде, по отношению к коренному населению - индейцам и эскимосам. Спиваются....
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Anthrax
[Сибирская Язва]
Прирожденный Джаец

Лимонадный Джо


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +20
Re: Как вам новости?
« Ответ #417 от 30.12.2013 в 06:39:19 »

Можно усилить хардкорность эксперимента: деньгу выдавать только непьющим. Под непьющими понимаются те, кто не напивается выше определенного уровня (проще говоря, бухает не просыхая).
Зарегистрирован

Будте реалистами - требуйте невозможного!
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #418 от 30.12.2013 в 07:05:03 »

2Anthrax: Бери круче - исключительно трезвенникам. Жаль следы алкоголя не накапливается в клетках организма, как например следы травки или других наркотиков. Пришёл за денюжкой, с тебя пучок волос срезали, протестировали и по результатам отправили восвояси с деньгой или без :) А чтобы не было мошенничества с париками и чтобы лысым не обидно было брать волосы из самых неожиданных мест ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #419 от 30.12.2013 в 07:35:01 »

30.12.2013 в 04:17:56, Legend писал(a):
поэтому работают там, где могут - вынуждены.
- по себе знаю. Выбрал для себя не верную профессию - теперь "мучаюсь". Но "мучаюсь" хотя бы сознательно. :)
 
 30.12.2013 в 07:05:03, Legend писал(a):
Бери круче - исключительно трезвенникам.  
- эх, я бы тогда на фриленс вернулся бы. И работал бы в удовольствие и ел. А не одно из двух. ;D
Но это же утопия. Тем более пока даже в стране банков и сыра такого не ввели, а лишь будут обсуждать... до очередного финансового кризиса.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #420 от 30.12.2013 в 08:04:33 »

2Green Eyes: Им, судя по всему, кризисы до одного места - валюта своя, ни в каком союзе не состоят, банков с денежками из самых разных стран дофига. Коль уж они дошли до обсуждения БОД на правительственном уровне, то значит у них есть реальный шанс денежно это вытянуть. Ну а там посмотрим.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #421 от 01.04.2014 в 00:46:55 »

А пусть здесь будет.
 
Репортаж - отец А.Литвиненко хочет обратно на родину. Как он предал Родину, полив её грязью и сбежав в Европу, так и Европа его так же предала, просто забыв о нём, когда он сделал своё безчестное дело.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Как вам новости?
« Ответ #422 от 01.04.2014 в 23:49:43 »

http://top.rbc.ru/society/01/04/2014/914784.shtml?utm_source=facebook&am...
 
С 1 апреля в России начинается выдача водительских удостоверений нового образца. Внешний вид прав меняется частично. Непосредственно увеличивается число категорий и подкатегорий на оборотной части прав.
 
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Как вам новости?
« Ответ #423 от 02.04.2014 в 04:52:19 »

вводится новая категория "М" - для управления мопедами и легкими квадроциклами. Тем, у кого уже есть права, сдавать на нее не нужно - достаточно уже имеющегося удостоверения.
Я так и не понял, могу я со своей категорией "В" на 50куб. скутере ездить или?
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #424 от 02.04.2014 в 05:32:27 »

2Raty: Сможешь. Сделали как тут - вместе с Б получаешь М и можешь ездить на скутерах/квадрах до 50 кубов и кажись маленьких тракторах тоже.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Как вам новости?
« Ответ #425 от 02.04.2014 в 06:36:08 »

2Legend:  
Это хорошо. Хотя теперь если накосячишь на скутере, то отъимеют по полной :(
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #426 от 02.04.2014 в 06:38:52 »

2Raty: Оно и правильно, накосячил - имей достоинство ответить за косяк. Давно пора уже было.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Как вам новости?
« Ответ #427 от 02.04.2014 в 08:19:10 »

2Legend:  
Ну в городе на скутере выделываться ИМХО себе дороже в плане здоровья, тупо не заметят и раскатают. Да и лично я не собираюсь вообще в городе ездить. А вот на даче... я считаю, что скутер это как велосипед т.е. голову, конечно, включать надо, но и болт можно кое на что забить :D. Ну неужели никто никогда не ездил на велике после кружки пивка? Ждал на ЖД переезде когда он звенеть и мигать перестанет?
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #428 от 02.04.2014 в 09:08:55 »

02.04.2014 в 08:19:10, Raty писал(a):
неужели никто никогда не ездил на велике после кружки пивка?  

Я и после пол-литры водки ездил. На велосипете. И не раз, и прекрасно ездилось. А на мотоцикле разок попробовал (в глухом лесу, на просёлке, где ни пешеходов, ни автомобилей и ни тем более ГАИ), и зарёкся. Никогда больше не пробовал и не ездил пьяным. Другая весовая категория, другие скорости, требующие совершенно трезвой реакции. Скутер по сравнению с лисапедом - тяжёлый, километров 40, а то и больше, даёт в норме, на нём и самому убиться сподручно, и на человека наехав убить его вполне можно.
« Изменён в : 02.04.2014 в 09:09:58 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #429 от 02.04.2014 в 09:52:19 »

2Raty: Ага, а потом отскребай твои мозги с асфальта совочком. Если велосипед редко когда весит кг 10-15 и приводится в движение исключительно педальной тягой, т.е. едет в среднем 15-20 км/ч, то скутеру как бы можно разгоняться до 50, а по факту многие могут и 80, и при этом вес у них кг под 100. Вот и можешь рассчитать, в какие увечья это выльется для сбитого пешехода ну и про свои мозги на асфальте помним, да? ;)
 
О, ДБ уже всё хорошо расписал.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #430 от 02.04.2014 в 11:12:40 »

2Дядя Боря:  
Ну, ты, Дядя Боря, азартен! Не инженер ты, пилят лес зеки! Разбойник!
Ходунки тебе надо, с памяткой о скорости перебирания ногами!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #431 от 02.04.2014 в 12:38:10 »

02.04.2014 в 11:12:40, Bonarienz писал(a):
Ходунки тебе надо
Надо. Ноги уже совсем плохо ходят. Но пол-литру пока выпиваю... И после неё могу и на лисапете. В прошлом годе пробовал - вполне даже ничего прокатился, квартал туда, квартал обратно. Только развернуться не смог, слезать с лисапета пришлось.  :) ;)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Как вам новости?
« Ответ #432 от 03.04.2014 в 01:10:59 »

2Legend:
2Дядя Боря:
Я ж говорю, башку надо включать!!! Зачем под пивом давить на всю гашетку?  
Ну хотя вес аппарата это да, с великом не сравнить.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Как вам новости?
« Ответ #433 от 07.05.2014 в 10:42:23 »

http://www.ntv.ru/novosti/952596/
 
: wow :
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #434 от 07.05.2014 в 11:45:47 »

2Sir-Dorosh: Дуракам везёт, а пьяному вообще море по колено.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Как вам новости?
« Ответ #435 от 07.05.2014 в 19:44:13 »

...
Он сколькими руками схватился?
Касался ли он при этом опорной конструкции?
 
http://www.lib.ru/TEXTBOOKS/TEACH/Physics/node23.html
http://www.vokrugsveta.ru/quiz/4/
 
Зарегистрирован

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Как вам новости?
« Ответ #436 от 09.05.2014 в 00:32:57 »

А птицы при этом вызывают срабатывание защиты от к.з.?  ;)
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Как вам новости?
« Ответ #437 от 09.05.2014 в 07:55:23 »

А у нас в Новгороде дети автобусы угоняют :o
 
Водитель маршрута «1» находился на обеде. В это время автобус угнал, предположительно, ребёнок. Отъехав несколько десятков метров он выехал на обочину и врезался в дерево на выезде с улицы Павла Левитта. Пострадавших, к счастью, кроме дерева, нет.
 
 
http://vnnews.ru/proishestviai/37660-v-velikom-novgorode-rebenok-ugnal-p...
« Изменён в : 09.05.2014 в 07:57:14 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #438 от 10.05.2014 в 19:12:10 »

Был бы Челябинск - вопросов бы не возникало. :)
 
Ребенок явно - сын водителя, иначе бы и с места не сдвинулся. Мой братец тоже как-то в детстве свел дерево и запорожец. Но тут дед был виноват - не надо было оболтуса впереди сажать. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Как вам новости?
« Ответ #439 от 10.05.2014 в 20:50:46 »

10.05.2014 в 19:12:10, Green Eyes писал(a):
Ребенок явно - сын водителя,
Водитель ключи в замке оставил, а открывается автобус с кнопки, заводится тоже с кнопки, вот парень и решил прокатится. Хорошо хоть не раздавил никого.
 
Как сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области, водитель автобуса припарковал его у дома и пошёл обедать, оставив ключ в замке зажигания. Проходивший мимо восьмилетний школьник увидел это и влез в кабину.
 
По неофициальной информации, он – внук водителя автобуса (не того, который управлял этим). Может быть, поэтому и знал, как открыть кабину. Заставить автобус двигаться оказалось несложно, благо там «автомат» - не нужно было переключать скорости, достаточно было его завести и нажать на газ.
 
Как мы писали, проехав несколько десятков метров, автобус врезался в дерево. Мальчика задержали на месте происшествия. Сейчас сотрудниками полиции опрошены его родители. ПАТП подало в полицию заявление об угоне.
 
В ПАТП нам сказали, что теперь постараются обезопасить автобусы от таких случаев.
 
- Наши инженеры после случившегося подумают, может быть, установим сигнализацию, - сказал нам заместитель директора ООО «Городское ПАТП» Геннадий Сергеев.

 
 
Читайте далее: http://vnnews.ru/proishestviai/37665-posle-segodnyashnego-chp-s-malchiko...
« Изменён в : 10.05.2014 в 20:52:51 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #440 от 10.05.2014 в 21:39:17 »

Зато чувака в школе зауважают. До третьего класса в крутаках ходить будет. ;D
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Как вам новости?
« Ответ #441 от 10.05.2014 в 22:18:21 »

Я помню читал о самых нелепых угонах автомобилей. Там рассказывался такой случай:
Молодая пара припарковалась на стоянке у магазина чтобы по-быстрому что-то купить. Забежали в магазин буквально на пять-десять минут. Выходят - машины нет. Естественно плач-крик-звонки в 911. Причем рыдающая мамаша поведала прибывшим полицейским, что дело не столько в машине, сколько в грудном ребенке, которого они в ней оставили. Выходит угонщик не только машину спер, а еще и ребенка похитил. Объявляют "план-перехват" или как там это у них называется, чешут город и очень быстро находят машину на стоянке, на противоположной стороне улицы. Ну и начинают дружно ржать над парочкой. Угонщиком оказался тот самый грудной ребенок. Папаша забыл заглушить машину, а ребенок случайно дернул за рычаг передачи - машина, стоявшая носом к выезду, выползла со стоянки, пересекла уличу, вползла на соседнюю стоянку, где и приткнулась в стену.
Зарегистрирован

ban.gif
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Как вам новости?
« Ответ #442 от 16.05.2014 в 11:28:05 »

Респект Д Б - и банде его косматых терминаторов - не дай Бог на него кто нападёт : nervous :
 
http://charter97.org/ru/news/2014/5/15/98649/
« Изменён в : 16.05.2014 в 11:47:41 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Как вам новости?
« Ответ #443 от 17.05.2014 в 19:17:00 »

Кот до конца жизни обеспечен вискасом :)
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #444 от 18.05.2014 в 08:07:25 »

Да, не смотря на то, что кошаков не очень люблю - должен признать, что в этом ролике полностью на стороне кошки (мне больше кажется, что это кошка - чаще всего они являются такими бесстрашными). Пес повел себя как последняя... нехорошая тварь.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #445 от 22.05.2014 в 02:23:44 »

Ха! В Китае будет газ!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #446 от 22.05.2014 в 05:17:20 »

Это раз! ;D
 
Очередной попил бабла. Это два. :(
 
Как мне объяснили - на такое количество лет на продажу ресурсов никто договор не заключает, только больные на голову. Дескать цена на газ будет расти, но при таком договоре Китай получит его дешево (а им и так скидку дали).
Интересно, как этот договор скажется на конечных пользователях - простых смертных?
 
Мне кажется, что шаг чисто политический - дать понять Европам, что кроме их уголка есть еще овер 100 стран, которые не против подключится к кормушке России.  
 
Но самый смак будет с Макаревичем если Европы будут получать этот газ у Китая.
« Изменён в : 22.05.2014 в 05:19:16 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #447 от 22.05.2014 в 05:42:27 »

Ха! А нафту мы туда уже давно качаем.  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #448 от 22.05.2014 в 06:02:17 »

2Green Eyes: Мне интересно посмотреть на этот газопровод через Гималаи, Иран и прочие чуркестаны : gigi : Это как возить воздушныегазовые шарики из Пендосии в Украину ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Как вам новости?
« Ответ #449 от 22.05.2014 в 06:06:43 »

Не иначе как китайцы газ будут разбавлять каким-нибудь китайским народным коллективным пуком, дабы горел как настоящий, а продавать уже эту композицию в бОльших объёмах :)
А так то да, там же, от америк до западных украин сланцОвый газ наоткрывали в страшных количествах, не замэрзнут и эуропы обогреют.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155340 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.