A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
18.04.2024 в 17:10:45

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Как вам новости? »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Как вам новости?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Как вам новости?             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Прочитано 58604 раз
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #700 от 31.10.2014 в 04:39:22 »

2ThunderBird: Мне другое интересно: где их таких вот делают? ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lestan
[Лестанище]
Прирожденный Джаец

ЖидомассонЪ  -  Сионист




Пол:
Репутация: +57
Re: Как вам новости?
« Ответ #701 от 31.10.2014 в 05:17:04 »

2ThunderBird:  
31.10.2014 в 04:08:16, ThunderBird писал(a):
Ракетоноситель носит ракеты. Грузовой космический корабль - космические грузы. Этим они и различаются. Только вот причем тут Ракета-носитель? Спроси у гражданина
В данном конкретном случае ракетоноситель, есть искаженная форма слова ракета-носитель.
« Изменён в : 31.10.2014 в 05:24:39 пользователем: Lestan » Зарегистрирован

Ватнички, нужно больше минусов в кармочку. Даешь -1000!
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Как вам новости?
« Ответ #702 от 31.10.2014 в 05:46:18 »

2Legend: еееесть места, судя по-всему ;) ;D
 
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #703 от 31.10.2014 в 05:51:56 »

Летайте самолётами аэрофлота : crazy : нашими ракетами в космос, и ваш кислотно-щелочной баланс будет в полном порядке!
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #704 от 01.11.2014 в 08:02:42 »

Похоже речь Путина настолько взбаламошила Запад, что они начали активно очковать.
 
Польша отправит на восточную границу тысячи военных.
 
Учения США по ядерному подавлению РФ провалились.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #705 от 01.11.2014 в 08:45:28 »

2Legend: Господи, какой бред. ;D
 
Ладно, про поляков еще вериться. Но вот тестирование "конца света" явно писалось под ЛСД. : rolleyes :
В здравом уме фейлы никто постить не будет. Это раз. А два - это как нужно напиться, что бы Иишному боту в Дефкон проиграть? :D
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #706 от 01.11.2014 в 09:01:02 »

2Green Eyes: Таки ты попробуй поиграй хотя бы с ботом в Дефкон так, чтобы хотя бы выжить, я уж молчу про победу. У штатов задумка бомбануть тогда ещё СССР ядрён-бабахом была с самого изобретения этого самого ядрён-бабаха. Не бомбанули, потому что не было уверенности, что Союз не сможет ответить, сначала танк-рашем со всех возможных направлений, потом уже свой бабах изобрели вместе со способами доставки. Всё переносили-переносили, а потом и вообще на полку положили, т.к. поняли, что безперспективняк полный. Причины хорошо описаны в статье - пока летит твоя ракетка, противник успеет пустить свою ракетку и плохо будет обоим. Цель войны не просто в том, чтобы уничтожить противника, а в том, чтобы при этом остаться самому относительно целым. Вот напал на тебя гад с ножом. Ты его в рукопашной схватке смог забороть, сломать ему шею, к примеру. Но до этого он успел чиркануть тебя по какой-нибудь артерии и через пару минут ты банально истёк кровью. Уничтожил ты врага? Уничтожил. Тебе от этого стало легче? Нет. Потому что сам тоже погиб. Вот это и называется неприемлемый ущерб. Вот поэтому победа в ядерной войне утопия, поэтому учения США на эту тему и провалились.
А насчёт "никто не будет афишировать фэйлы" - я тут выкладывал некоторое время назад ссылку на видео об инспекции военных ядерных объектов США, которая выявила их оценку на грани "неуд". Не те нынче времена, чтобы такое замалчивать. Наши тоже неудавшиеся старты "Булавы" не замалчивали - не взлетела ну не взлетела, будем работать, в следующий раз взлетит. Теперь "Булава" летает исправно, начальство довольно, народ получил очередную патриотическую подпитку, мол, если что, супостат получит по зубам. Так что никаких ЛСД, банальная жизнь, с ней никакая наркота и рядом не стояла.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #707 от 01.11.2014 в 11:16:00 »

2Legend: Ну значит Нильс Бор может спать спокойно (и моя бабушка тоже). Никаких взаимных "бомбануло" не будет. :D
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #708 от 01.11.2014 в 12:14:58 »

2Green Eyes: Не ссы, Москву оцепили С-400 так, что муха не пролетит. Ну а если и пролетит, то из сценария Fallout New-Moscow плавно переходим в сценарий Метро-2033. В любом случае стоит позаботиться о приобретении более полезных для пустоши перках, чем "Нытик" и "Пессимист" ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Как вам новости?
« Ответ #709 от 01.11.2014 в 12:27:57 »

2Legend: Нормально. Хотя публикация такого прогнозирования...  
Когда их комп даст приемлемый результат по перехвату, тогда и сыграем в fallout. Наша задача, чтобы гарантированное уничтожение оставалось реальностью. Только это гарантия мира.  
А само прогнозирование вполне нормально для любой державы.
Публикация даже фейла подобного содержания без одобрения АНБ, ЦРУ и т.п. (не знаю кто у них за это отвечает) явная фикция. Но тут пусть наши аналитики ФСБ, КГБ, ГРУ и т.п. (  ;) ) голову ломают. Им по должности положено.
« Изменён в : 01.11.2014 в 12:28:56 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #710 от 02.11.2014 в 00:09:02 »

Похоже, американцы крепко поссорились с Юпитером - не пускает он их в космос. То шаттл уронит, то ракету, теперь вот суборбитальный туристический корабль упал, не прошло и недели. На этот раз один пилот таки погиб, другой в тяжёлом состоянии в больнице.
 
А ещё они пытались завербовать бывшего главу Росатома, арестованного чуть ранее. К его чести, сотрудничать с американцами он отказался (хоть вор, да не предатель), собственно поэтому и было сообщено России о его аресте. Что там они вякали про прекращение холодной войны и полном сотрудничестве?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Как вам новости?
« Ответ #711 от 02.11.2014 в 00:23:46 »

2Legend: Я ж говорю, что у плохого соседа корова сдохла.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Как вам новости?
« Ответ #712 от 02.11.2014 в 01:13:05 »

На самом деле от покорения космоса это отодвигает все человечество.
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #713 от 02.11.2014 в 01:35:42 »

Ну сдохла и сдохла, человечеству-то от этого что? Ну не полетит Брэд Питт в космос как турист через пару лет, полетит через десять. Обычному гражданину, т.е. нам, от этого ни холодно ни жарко. А американцам лишний повод задуматься, что они не так делают, почему у них летательные аппараты падают, как осенние мухи. Если кто углядел с моей стороны злорадство, то советую протереть ещё раз свои очи.
« Изменён в : 02.11.2014 в 01:36:07 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lestan
[Лестанище]
Прирожденный Джаец

ЖидомассонЪ  -  Сионист




Пол:
Репутация: +57
Re: Как вам новости?
« Ответ #714 от 02.11.2014 в 07:50:47 »

01.11.2014 в 08:02:42, Legend писал(a):
Учения США по ядерному подавлению РФ провалились.
Quote:
Об этом, по информации портала Defense News, сообщается в специализированном обзоре разведывательно-аналитической компании Strategic Forecasting Inc.
Ни на Defense News, ни на Strategic Forecasting оригинал статьи не обнаружен. Очередная утка российских журнализдов.
Зарегистрирован

Ватнички, нужно больше минусов в кармочку. Даешь -1000!
Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #715 от 04.11.2014 в 11:32:40 »

02.11.2014 в 07:50:47, Lestan писал(a):
Очередная утка российских журнализдов.  

Либо так, либо статья такая есть, но как намек своим, мол, подкиньте финансирования на ЗВ.  :(
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #716 от 11.11.2014 в 20:38:28 »

А почему обошли вниманием референдум социальный опрос в Каталонии? Вот где разгул демократии. Какой Крым с 96,6% результата, там всё не демократично и злой Путин лично в каждом бюллетене крестик ставил. А в Европе демократично запретили референдум, результат которого стал бы 80%. Ура, товарищи! :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #717 от 11.11.2014 в 21:43:50 »

11.11.2014 в 20:38:28, Legend писал(a):
А почему обошли вниманием референдум социальный опрос в Каталонии?
- хм, у нас по новостям два-три дня крутили, что дескать "каталонцы - не испанцы".
А кто их спрашивать будет? Это как ваша Бавария, или Шотландия, которые были "присоединены" фиг знает сколько лет назад. Да и откуда в Испании демократия - там же король (или как там у этих мавров он называется). Все равно до 36 года ничего делать не будут. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #718 от 12.11.2014 в 01:12:27 »

11.11.2014 в 20:38:28, Legend писал(a):
А в Европе демократично запретили референдум, результат которого стал бы 80%.  

 
"Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом.."(с) баш
 
Есть мнение, что признай испанцы референдум, результат был бы 44,7% как в Шотландии.  
Поскольку одно дело шашкой махать, а другое все же задеть ей кого-то.  
Одни ищут страшную русскую подлодку, а находят доп.финансирование армии, другие хотят отделиться, а получают налоговые преференции. Третьи с люстрацией носятся, как с писаной торбой. ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #719 от 12.11.2014 в 02:00:37 »

2Luficer: Ну если бы сделали регистрацию голосующих так же, как в Шотландии, т.е. никак, где голосовать мог любой Джон хоть из Уэльса, хоть из Ирландии, то можно и не такой результат накрутить 8)
 
Прикол не в преференциях и подлодках, а в методах европейцев. Клеймят тоталитарную Россию в не демократичности и подтасовывании референдумов, а также в притеснениях меньшинств, как будто Россия провинция Европы и вдруг ВНЕЗАПНО попёрла против центра. А в это же время у себя делают то же самое, и попробуй только вякнуть в протест. Хотя нет, не совсем так - вообще взяли и запретили референдум. А чо, это можно, если демократично победить нельзя, то выборы можно просто запретить, правительство имеет право :D Ну или впасть в другую крайность - абсолютно свободный референдум. Наверное именно это и подпадает под определение псакиных выборных каруселей ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #720 от 12.11.2014 в 02:44:45 »

2Legend:
Offtop:
« Изменён в : 12.11.2014 в 02:45:09 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #721 от 12.11.2014 в 03:16:44 »

2Green Eyes: Quote:
Ты мне хоть одну демократическую страну покажи.
Ты это мне говоришь? Ты лучше скажи это евроинтеграторам, которые нацепив розовые очки рвутся в Европу, где их не ждут, а если, то только в качестве рабов и с мешками ещё не разворованных государственных богатств в качестве откупной. И во имя этой цели готовые на всё, даже маму родную продать или убить, смотря за что больше денег дадут. Как говорится, правильной дорогой идут товарищи, слова бывшего гладиатора Кликса про подготовку к земле оказались пророческими, хотя все подумали, что это оговорка.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #722 от 12.11.2014 в 03:22:15 »

12.11.2014 в 02:00:37, Legend писал(a):
Клеймят тоталитарную Россию в не демократичности и подтасовывании референдумов, а также в притеснениях меньшинств, как будто Россия провинция Европы и вдруг ВНЕЗАПНО попёрла против центра. А в это же время у себя делают то же самое, и попробуй только вякнуть в протест.

 
Ты будто не на Земле живешь :) Двойные стандарты такие двойные. Нет общей цели у человечества. Надо бы нам злобных пришельцев скорее, а то сами себя загрызем скоро...
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #723 от 12.11.2014 в 03:24:44 »

12.11.2014 в 02:44:45, Green Eyes писал(a):
добро пожаловать на Землю
 
12.11.2014 в 03:22:15, Luficer писал(a):
Ты будто не на Земле живешь

 
Хлопцы, ну нельзя же так палицо, бот повторяет чуть ли не слово-в-слово за своим хозяином ;D Зед же заругает : devil :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #724 от 12.11.2014 в 03:38:45 »

2Legend: Это не бот, это Матрица, Нео.  ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #725 от 12.11.2014 в 03:43:59 »

2Legend: Тебя приветствуют на нашей "дружелюбной планете", а ты - роботами людей называешь. Фи, как некультурно. :P
 
 12.11.2014 в 03:22:15, Luficer писал(a):
Нет общей цели у человечества. Надо бы нам злобных пришельцев скорее, а то сами себя загрызем скоро...  
- сразу вспоминаю сериал "V" (где пришельцы-гадюки). Вот там очень хорошо показано, как будет бороться "человечество" с экспансией разумных инопланетян.
Те, что побогаче - откупятся теми, что победнее. Может оно и слава Шиве, что до ближайшей разумной планеты лететь столько, что никто в живом виде не долетит. ;D
Offtop:
« Изменён в : 12.11.2014 в 03:44:30 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #726 от 12.11.2014 в 04:44:42 »

2Green Eyes: Quote:
Фи, как некультурно
Это Земляаааааа!! А москвичу на это и вообще жаловаться комильфо.
 
Quote:
Теперь главное - не дожить.
Ну мой рецепт насчёт этого я тебе уже давал ;)
 
2Luficer: *судорожно кастует Ctrl+X* : nervous :
« Изменён в : 12.11.2014 в 04:45:26 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #727 от 12.11.2014 в 04:59:19 »

12.11.2014 в 04:44:42, Legend писал(a):
А москвичу на это и вообще жаловаться комильфо.  
- ну да, у нас, что не таксист или не продавец - то инопланетянин. :(
 
 12.11.2014 в 04:44:42, Legend писал(a):
Ну мой рецепт насчёт этого я тебе уже давал
- умирать больно. Да больно пожить еще хочется. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #728 от 12.11.2014 в 05:19:31 »

2Green Eyes: Ну тогда живи себе спокойно и не ной о тяжёлой доле - ты не один такой, а нытиков ой как не любят.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #729 от 12.11.2014 в 08:39:20 »

2Legend: Может хватит?
Приезжай в Россию. Поживи тут пару лет, потом поговорим.  
Если черпать информацию из официальных источников, то у нас тут просто рай на земле, а если внимательно изучить как оно работает, то картинка совсем другая. Не знаю, как в других странах, но  у нас разница весьма заметна.
 
Тебе, например, наверняка рассказывали, как у нас развивается наука, как всё замечательно, какие деньги выделяются... А на деле научное сообщество делится на три категории: проходимцы, которые получают деньги за вещи, в которых ничего не понимают и не собираются вообще ничего делать; остатки советской науки, типичному представителю 75 лет, он почти оглох, ослеп хотя бы на один глаз, с трудом говорит, соображает тоже не ахти - возраст; малочисленные молодые учёные, которые по полгода (а то и больше) работают в Германии. Величественное зрелище?
 
Тебе из твой Германии, видна лишь парадная сторона, а я знаю, что у нас МЧС провело тендер на разработку методов борьбы с астероидной опасностью. Знаешь кто его выиграл? Ответ:
Offtop:

И это уже воспринимается просто как рядовая шутка. Это не нытьё, что мне этот гранд не дали - не моя специальность, но и не специальность ВШМ.
 
Просто, поживи тут с нами, прежде чем из Германии рассказывать, как нам тут хорошо жить, а мы все глупые - этого не понимаем. И не забудь получить справку, что не педофил. Мне уже не 18 (ц Блад), но это и не так уж важно.  ;)
« Изменён в : 12.11.2014 в 08:42:28 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #730 от 12.11.2014 в 08:42:37 »

2Lion: Quote:
то у нас тут просто рай на земле
А, собственно, при чём тут это?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #731 от 12.11.2014 в 08:51:28 »

2Legend: При том, что ты регулярно устраиваешь нытьё, как тебе, бедному, в Германии плохо, а нам должно быть в России хорошо, но мы это не ценим.  :)
Как в России всё лучше, жизнь свободней, трава зеленее, небо синее, что там ещё?
 
Offtop:

 
Приезжай сравни, а мы и без твоей пропаганды сами решим, как нам там, где мы есть.  ;)
« Изменён в : 12.11.2014 в 08:52:45 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #732 от 12.11.2014 в 09:07:54 »

2Lion: Это я специально для тех, кто сидя в России малюет Европу, де тут Quote:
всё лучше, жизнь свободней, трава зеленее, небо синее,
и т.д. по пунктам. А что в России сплошной рай и вообще мана с небес падает я вроде нигде не говорил. Как бэ мне уже не восемь лет и родственники тоже в России живут, чтобы такое знать.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #733 от 12.11.2014 в 09:15:35 »

2Legend: Тебя порой несколько заносит. Получается некоторый заметный перекос в упомянутую мной сторону.  ;)
 
А небо в Германии действительно должно быть более синим. Правда, в Конго или Уганде оно ещё синее, но это ж мелочи.  :D
« Изменён в : 12.11.2014 в 09:15:54 пользователем: Lion » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #734 от 12.11.2014 в 09:16:08 »

2Green Eyes:  12.11.2014 в 02:44:45, Green Eyes писал(a):
Offtop:
Э-э-э, добро пожаловать на Землю. Ты мне хоть одну демократическую страну покажи. Где действительно демократия, а не прикрытый этим названием идеократизм , или этнократия, или даже скорее плутократия. Истинной демократии не существует и никогда не существовало в принципе, просто людям лучше, когда они думают, что что-то могут решить. Выйти толпой "погулять", лозунги покричать, всяческие референдумы провести и прочее.  
 Если люди начинают заигрываться, быков золотых переворачивать, то тут включают демократизаторы: веселый газ, резиновые продолговатые предметы, пативены для бандерлогов и прочие радости для анархистов.   
Но это уже политика, потому вод оффтоп и без говнометания, спасибо.  
 

Тот, кто на полном серьёзе заявляет о существовании демократии в реальности - либо дурак, либо политик.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #735 от 12.11.2014 в 09:19:04 »

12.11.2014 в 09:07:54, Legend писал(a):
Это я специально для тех, кто сидя в России малюет Европу
- ну у нас есть такие. Просто обычно они либо дети совсем, либо уже старики, и там, где нас нет кажется им лучше.
 
Мы то знаем, что и в Европе не фонтан (а кому сейчас легко). Вот и не едем туда. ;D
 
А вот европейцы к нам - пожалуйста. Вот только не в Центральный регион, а, например Республику Саха. Там люди толковые ой как нужны. Своих хватает, но и лишними не будут. ;D
 
2Lion: Наука и образование у нас в ауте действительно. Но не все так плохо, как к примеру господин Страх, говорит. Да, иногда сталкиваешься с идиотизмом или нестандартной ситуацией. Но жить можно, повально с голоду не мрем и работать можем, если хотим\можем. Да и страна наша, щедрая по самые не могу - прощаем долги всяческим странам третьего мира (с них все равно взятки гладки).  
 Ну и с ситуацией общемировой тоже не все равнозначно. С одной стороны мы в жопе, уж вы меня извините, а с другой есть такой внутренний патриотизм - что занозой в одной задницей стали. И болезненной такой занозой, скажу я вам. И ради этого ощущения мы готовы стерпеть и боль зарплат и страдания кошельков. ;D
 
 12.11.2014 в 09:15:35, Lion писал(a):
А небо в Германии действительно должно быть более синим. Правда, в Конго или Уганде оно ещё синее, но это ж мелочи.
- смотря где. Рядом с урановыми шахтами оно еще и светится. :D
Небо везде синее (хотя у нас сейчас серое, но холода наступят и это пройдет). Просто надо жить и радоваться каждому дню, каким бы он не был. Хотя поныть тоже не мешает. :)
« Изменён в : 12.11.2014 в 09:21:29 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #736 от 12.11.2014 в 09:22:00 »

2Lion: Quote:
Получается некоторый заметный перекос в упомянутую мной сторону.
Ну пардоньте муа, что я патриот России, этого не скрываю и этим горжусь : idontknow :
 
Quote:
А небо в Германии действительно должно быть более синим.
Не знаю насчёт неба, не сравнивал, а ландшафт красивее таки в России. Знаю это, т.к. объездил пол-Германии и пол-России. Дело вкуса, конечно, но всё же.
 
2Green Eyes: Quote:
Мы то знаем, что и в Европе не фонтан (а кому сейчас легко). Вот и не едем туда. ;D
Буллшыт. Не едете вы туда, потому что вас никто не зовёт и денег нет. А вот дай тебе мешок денег, побежал бы первым же вприпрыжку :D (ц)твой из давней беседы
« Изменён в : 12.11.2014 в 09:25:36 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #737 от 12.11.2014 в 09:25:36 »

2VVA:  :D А с какой стати она вообще должна быть?
Я что-то слабо представляю демократическое устройство общества из 10 человек (хотел написать из 2, но постеснялся), а мы тут про страны.  : rolleyes :
 
2Green Eyes: Ну... Я во многом с Юрием согласен.  
Хотя, помереть от голода не планирую и считаю данный план вполне осуществимым.  :)
Не бедствую, скорее наоборот, но есть моменты, которые сильно мешают жить. И есть подтверждённые данные, что может быть иначе.
« Изменён в : 12.11.2014 в 09:30:51 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #738 от 12.11.2014 в 09:26:43 »

2Lion: Quote:
Не бедствую, скорее наоборот, но есть моменты, которые сильно мешают жить. И есть подтверждённые данные, что может быть иначе.
Не поверишь, здесь такая же херня. Шок, не? :o
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #739 от 12.11.2014 в 09:30:55 »

2Legend: Не.  : rolleyes :
 12.11.2014 в 09:22:00, Legend писал(a):
Не знаю насчёт неба
А это результат теоретический.  ;D  
Одно из следствий теории переноса излучения.
 
Offtop:
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #740 от 12.11.2014 в 09:39:50 »

2Lion: А ты, Сергей, по какой причине интересуешься?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #741 от 12.11.2014 в 09:49:53 »

2Legend: А просто спросить нельзя?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #742 от 12.11.2014 в 09:54:51 »

2Lion: Для флуда есть другая ветка.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #743 от 12.11.2014 в 10:30:18 »

2Legend: Злой ты.  :P
Уйду я от тебя. : angry :
: tema :
« Изменён в : 12.11.2014 в 10:31:04 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #744 от 12.11.2014 в 11:19:27 »

2Lion: Иди. Тебя никто не держит :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #745 от 12.11.2014 в 18:52:18 »

12.11.2014 в 09:22:00, Legend писал(a):
А вот дай тебе мешок денег, побежал бы первым же вприпрыжку
- деньги давай, не откажусь. А звать будешь - не поеду. Не хочу. Да и семья никуда отсюда не поедет (пусть некоторые из нас и считают, что у вас там лучше жить). Если и ехать, то только в гости -ненадолго. :)
 
 12.11.2014 в 09:25:36, Lion писал(a):
Я во многом с Юрием согласен.
- да все с ним согласны (ну или практически все). Просто если что-то не нравится - почему бы это не поменять? Вот только что бы других не задело. А то как что менять - мы главные, а о последствиях пусть наши дети думают. ;D
Offtop:

Зарегистрирован

Модельки от меня.
Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #746 от 12.11.2014 в 21:50:39 »

2All: Вот я бы в Берлине пожил. Классный город, хоть и захолустье по немецким меркам. Но кому я там нужен...
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #747 от 13.11.2014 в 05:38:13 »

2Green Eyes: Цена не просто так. А теперь, объясни, пожалуйста, почему проезд от города до моего университета стоит:
на автобусе - 50 рублей
на маршрутке - 55 рублей
на электричке - 60 рублей
(льготы и зайцев не рассматриваем). Мне всегда казалось, что электричка должна быть дешевле и проще маршрутки.  : rolleyes :
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #748 от 13.11.2014 в 06:57:32 »

13.11.2014 в 05:38:13, Lion писал(a):
казалось, что электричка должна быть дешевле и проще маршрутки.

Хммм. Распространенное заблуждение. Про проще - да сложнее, и много. Сложно само устройство пути, то есть рельсы, стрелки и управление ими, светофорное хозяйство, контактная сеть. Асфальт уложил - и забот нет, ну, подумаешь, ямки образовались, года через два и заплатку поставим. А рельсы и шпалы каждую неделю проверяют и меняют сразу, как только износ выйдет за норму. Автобус заглох - что за беда? Отодвинули на обочину и вызвали эвакуатор, об остальном голова у шофёра пусть болит. А электричка перед каждым выездом как самолёт проверяется, ей нельзя заглыхать, а уж тем более в кювет съезжать :). Вот и набирается - автобус шофёр обслуживает и максимум  один диспетчер на весь маршрут (ГАИшники не в счёт, они по другому ведомству зряплату получают), а электрички - целая толпа, и всем платить надо. Ну и т.п.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Как вам новости?
« Ответ #749 от 13.11.2014 в 07:04:24 »

2Lion:  
Поездом проще когда дальше и тяжелее. На близких расстояниях адекватный поезд это трамвай =) 36-той правда "немного" не доходит до универа.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 167655 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.