A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 10:33:51

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Пыыыыывооооо »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Пыыыыывооооо
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Пыыыыывооооо             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Прочитано 32739 раз
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #250 от 23.12.2004 в 10:36:31 »

2RAN:  
А помнишь фильм - от, склероз, ни режиссера, ни названия не помню - предвоенная Италия, школа, мальчики на уроке, на "камчатке", сворачивают из газеты дли-и-и-и-и-инную трубу, от последней до первой парты, и туда пи... А училка в истерике выгоняет отличника. О, вспомнил - Амаркорд!
 
Так что при пиве завсегда газеты надо иметь! И голову!  
 
2arheolog:  
Ну ясное дело! У тя ж лопатка есть, ей цепляться за пол удобней, чем бровями-то! Когда ползешь к цели!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #251 от 23.12.2004 в 10:36:40 »

2arheolog: Да? А кто это писал? Quote:
Перед тем как начать пить, садишся на белого фарфорового друга и бегать никуда ненадо.
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #252 от 23.12.2004 в 10:54:37 »

2RAN: Quote:
Да? А кто это писал?
а это типа совет, бездвоздмездный!  ;D
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #253 от 23.12.2004 в 11:01:09 »

2RAN:  
А ударение-то куда ставить? Двусмысленность получается! Без пыыыва не разобрать!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #254 от 23.12.2004 в 11:06:10 »

2RAN:  
Где там написано, что я так делаю?
2Который oMEN:  ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #255 от 23.12.2004 в 14:22:26 »

2arheolog: Quote:
Где там написано, что я так делаю?
Ну ладно, ладно, не написано, а у меня тогда предложение бездвоздмездного улучшения бездвоздмездного совета. ;D
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #256 от 23.12.2004 в 16:31:54 »

2Ломолом: твой аватар с панталыку сбивает...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #257 от 23.12.2004 в 16:48:41 »

2COBRA:  
Зато он лучче отражает мою сучечность, и на супругу мою больше похож!
Зена, она толстовата была.
 
Ща я его порежу еще, а то места много ест.
 
И ты еще моей фотогвафии не видел. Тока она лезет с проблемами. Как Гиви научит - так и залью.
« Изменён в : 23.12.2004 в 16:50:45 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #258 от 23.12.2004 в 17:20:40 »

с какими проблемами? Жмешь "ответить", цепляешь файл, чтобы не больше 200 килобайт весил... Можешь проиндексировать цвет, чтобы объем ужать. Джипег меньше битмапа весит, - это и так понятно. В чем сложность-то?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #259 от 23.12.2004 в 19:37:18 »

2Ломолом: Quote:
Ты сам-то пробовал эдакую муку терпеть.

Пробовал,правда пиво не через трубочку конечно : rolleyes :,но для упивания этот метод признал.Валишся быстро,но на другой день легче,не так сильно умереть хочется. ;)
Зарегистрирован

Red_Devil
[Чувиха с гвоздодером]
Псих

Молчать не умею!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +342
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #260 от 28.12.2004 в 20:52:41 »

Вы все о пиве, да  о пиве... А давайте поговорим об А бсенте... Пробовали?  ;D
Зарегистрирован

Если у вас сдали нервы, то не нервируйте окружающих!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #261 от 28.12.2004 в 21:02:46 »

Red_Devil:  
   А что это за напиток такой -- "6 центов"? ;)  : rolleyes :
Зарегистрирован

Red_Devil
[Чувиха с гвоздодером]
Псих

Молчать не умею!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +342
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #262 от 28.12.2004 в 21:06:51 »

2Serj_PSG:  
Неандерталец!  ;D Неотесаный мужлан!  ;D Это ж напиток Богов!
Зарегистрирован

Если у вас сдали нервы, то не нервируйте окружающих!
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #263 от 28.12.2004 в 21:25:30 »

2Red_Devil:  
Ван Гога знаете ли, Сударышня? Вот от абсента он ухо-то себе и отрезал! Злоупотреблял, абсентом-то, хулиганец! Дивизионист пуантилистский!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Red_Devil
[Чувиха с гвоздодером]
Псих

Молчать не умею!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +342
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #264 от 28.12.2004 в 21:30:53 »

2Ломолом:  
А я уши себе не режу, я плясками заленых человечков наслаждаюсь... и загораю в лунном свете в не очем пристойном виде!  8)
Зарегистрирован

Если у вас сдали нервы, то не нервируйте окружающих!
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #265 от 28.12.2004 в 21:51:06 »

2Red_Devil:  
Зимой?! Точно абсенту обпилась, болезная! Пора Вам, сударышня, замуж!
 
Не знаю, что должна сделать женщина, чтоб выглядеть не очень пристойно! Никогда не видел! А смотрел оч много! Но всегда все пристойно так, изюмительно выглядывало!
 
А ежели улыбочка для соблазнительности поставлена - так женат я, и детей двое, и жена - лапушка. Да и мочи ужо не хватит - старенький уже!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #266 от 28.12.2004 в 22:12:38 »

Red_Devil: Quote:
Это ж напиток Богов!

   Так они эти 6 центов расплавляют до жидкого состояния, а затем пьют????  :o Во дают! Расплавленный метал хлебать... А для этого только центы подходят или СССРовские медяки тоже пойдут?  ;)
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #267 от 29.12.2004 в 00:02:33 »

2Red_Devil: какая-то невразумительная полынная настойка. По мне так, лучше перцовой водки и нет ничего - из крепких напитков. Ну, может, коньяк. Но по-настоящему качественный коньяк я пил только однажды, - когда коллега-журналист привез из Чечни канистру (делал документальный фильм, находясь среди бойцов, которые заняли какой-то полуразрушенный завод по производству коньяка). Эх...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #268 от 29.12.2004 в 00:08:15 »

2COBRA:  
Приезжай на НГ! Снабжу изумительно прелестным. И для дяди Бори бутылек передам! Все, что можно, оближете! Прям в подъезде модернового особнячка!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #269 от 29.12.2004 в 00:14:07 »

2Ломолом: Рад слышать (видеть) такое приглашение. Но... если только на следущий НГ :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #270 от 29.12.2004 в 00:19:37 »

2COBRA:  
Заль! Но следующий НГ (или нынешнее лето) - забит. Как встречный план - если до 15 января запишемся - шлю поездом!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #271 от 29.12.2004 в 00:26:47 »

2Ломолом: у-у, как серьезно :) Я - за (как пока еще трезвый, - говорю с полной ответственностью)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #272 от 30.12.2004 в 13:52:33 »

2Red_Devil: 2Ломолом: 2Serj_PSG: 2COBRA: ну его нафиг етот абсЦент. После того, как последний раз употребили, потом с неделю снились наицветнейшие сны изумительной яркости и глюкавости. А Катюшку свою тащил домой на плече, а она распевала песни в ночной Владивосток :) Короче, на НГ - абсент, адназначна!!!!  ;D  ;D  8)
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #273 от 30.12.2004 в 14:47:58 »

2FunkyJunky:  
Сцена напомнила мою жену после рождения дочери и восьми месяцев кормления и, соответственно, воздержания!
После 200 мл чистого, в сумме за семь тостов - я ее несу, а она в окна ЦАГИ поет матерные и народно-жалостливые песни!
 
А абсент - декадентам! Лучше хорошее пЫво и добрый коньяк. С хорошим шампанским!  
И чтоб из одного ведра все вместе. ;D
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #274 от 30.12.2004 в 18:45:23 »

Коктейль "Северное сияние".Рюмку коньяка запивать бокалом шампанского.Продолжать процедуру N-е количество раз,пока вы с четкостью не увидите северное сияние.С Новым годом!
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #275 от 30.12.2004 в 21:11:32 »

2Andy99:  
Слишком далеки они от народа... В заграницах-то...
1. Белый Медведь
Водка - 2/3, Шампанское - 1/3, причем водку медленно влить в шампанское, налитое в шейкер (или банку) - взболтать и пить залпом
 
2. Бурый медведь
Коньяк - 2/3, остальное - как в Белом
 
3!!! Северное сияние!!!
Спирт этиловый (ректификованный или медицинский) - 1/2, Шампанское - 1/2, приготовление см. выше.
 
4!!! Голубая Мгла!!! (Вариант - Синяя Бездна)
Спирт этиловый денатурированный (но лучше гидролизный) 1/2, отальное - см. выше.
 
Во всех коктейлях допустимо заменить шампанское шипучими винными напитками. Пиво применять нельзя (Другая группа коктейлей).
В крайнем случае подойдут сухие или десертные вина, нагазированные при помощи сифона бытового.
 
Газировать крепкие напитки и тем более спирт категорически вредно. Но при отсутствии остальных ингредиентов - допустимо. В подобных случаях рекомендуется коктейльные стойки делать низкими, пол устилать мягкими материалами или матами, и обильно расставить тазики или плевательницы.  
 
Желательно предупредить знакомых врачей о профилактическом визите через 8 часов после начала коктейль-парти!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #276 от 30.12.2004 в 22:37:30 »

Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек. Какой компонент "ханаанского бальзама" мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 "бархатное" пиво, лучше всего "останкинское" или "сенатор", и очищенную политуру. Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин, - а как очищается политура - это всякий знает. Короче, записывайте рецепт "ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:  
 
Денатурат - 100 г.  
 
Бархатное пиво - 200 г.  
 
Политура очищенная - 100 г.  
 
Итак, перед вами "ханаанский бальзам" (его в просторечии называют "чернобуркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!.. А чтобы вызревание этих темных сил хоть как-то предотвратить, есть два средства. Во-первых, не пить "ханаанский бальзам", а во-вторых, пить, взамен него, коктейль "дух Женевы".
В нем нет ни капли благородства, но есть букет. Вы спросите меня: в чем загадка этого букета? Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка этого букета. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка? А в том разгадка, что "белую сирень", составную часть "духа Женевы", не следует ничем заменять, ни "жасмином", ни "шипром", ни "ландышем". "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть, "ландыш серебристый" - это вам не "белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уж о букетах. "Ландыш", например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосознание. А "белая сирень", напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни. У меня было так: я выпил целый флакон "серебристого ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама", - говорю. И плачу. А потом опять: "мама!" - говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон "сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству. И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "ландыш серебристый"! Слушайте точный рецепт:  
 
"Белая сирень" - 50 г.  
 
Средство от потливости ног - 50 г.  
 
Пиво "жигулевское" - 200 г.  
 
Лак спиртовой - 150 г.  
 
Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "ханаанский бальзам", и "дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "слезу комсомолки".
Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен. Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.. Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.  
 
Лаванда - 15 г.  
 
Вербена - 15 г.  
 
"Лесная вода" - 30 г.  
 
Лак для ногтей - 2 г.  
 
Зубной эликсир - 150 г.  
 
Лимонад - 150 г.  
 
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "слезу комсомолки" не жимолостью, а повиликой... Но о "слезе" довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "венец трудов, превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "сучий потрох".
Короче, я предлагаю вам коктейль "сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что ( записывайте):  
 
Пиво "жигулевское" - 100 г.  
 
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г.  
 
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.  
 
Средство от потливости ног - 30 г.  
 
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.  
 
Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - и подается к столу... Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вот что: полученный таким образом настой еще откидывать на дуршлаг. То есть: на дуршлаг откинуть и спать ложиться... Это уже черт знает, что такое, и все эти дополнения и поправки - от дряблости воображения, от недостатка полета мысли; вот откуда эти нелепые поправки... Итак, "сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет. (с)
« Изменён в : 30.12.2004 в 22:38:41 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #277 от 31.12.2004 в 00:49:24 »

2Ломолом: Quote:
3!!! Северное сияние!!!  
Спирт этиловый (ректификованный или медицинский) - 1/2, Шампанское - 1/2, приготовление см. выше.
Сдается мне,что такое нужно назвать"Полярная ночь" ;D
2John: Quote:
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г.
: rzhach :
« Изменён в : 31.12.2004 в 00:50:01 пользователем: Andy99 » Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #278 от 31.12.2004 в 02:09:49 »

2John:  
А вот благословенную Женеву, город моей юности, па-а-а-а-а-апра-а-а-ашу не трогать!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #279 от 31.12.2004 в 03:58:24 »

2John: познавательное чтение :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #280 от 31.12.2004 в 04:16:20 »

2COBRA: Главное - не пробовать на себе. ;) А то я как-то "встречал медвежонка (бурого)", "проводить" никому не удалось.
Еще народ встречей-проводами "белого медвежонка" баловался. ;) Вспоминаются с содроганием "сливки"- когда оставляли в бутылках понемногу вино разное, водяру, КВНы всякие, потом сливали в одну емкость и сифонили (пива даже не добавляли, эстеты) - слонобойное пойло.  :o
PS: Медведь - стакан (150мл), медвежонок- стопка(до 50мл).
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #281 от 12.01.2005 в 16:32:13 »

Президент, популист херов (это я не про Тейлора). Отправил закон о запрете пива в общественных местах на доработку - а эти продажные депутаты сразу нужную стойку приняли. Теперь извратят так, что будешь удивляться - почему это тебя штрафуют за то,что ты сидишь с банкой колы в парке?
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #282 от 12.01.2005 в 16:51:31 »

2Viking: Обычные поступки недальновидных людей - запретить то, с чем справиться не в состоянии. Понять, что культура пития, семьи, общения растет не из указов президента, а из построения общественной жизни на всех ступенях - не дано.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #283 от 12.01.2005 в 19:17:46 »

Будем пить пЫво в пакетах(как америкосы), дома, при закрытых шторах и строго с 3 до 5 утра, чтобы не дай Бог никто из малолетних не увидел.
 
2Svarog: А как по-твоему иожно поднять культуру пития?
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #284 от 12.01.2005 в 19:34:07 »

2ThunderBird: Quote:
Будем пить пЫво в пакетах(как америкосы),
А ты такое где видел?В кино? ;)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #285 от 12.01.2005 в 20:02:43 »

да
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #286 от 12.01.2005 в 20:37:56 »

2ThunderBird: Quote:
да
И как думаеш,блюстители порядка тебя просто проигнорируют с бутылкой в пакете?Что-то я сомневаюсь однако.Тоже самое и в Америке,тоесть ты конечно можеш держать бутылку в пакете,но не отпивать в наглую с "пакета" на виду у толпы.Да и не мне говорить тебе о "доблестной милиции" ;).
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #287 от 12.01.2005 в 22:51:45 »

2Andy99: Да я утрирую, конечно. Лично я - за культуру пития, которая должна быть достигнута в принципе. т.е. это конечная цель.  Только вот средства достижения должны быть продуманы хорошо, IMHO.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #288 от 13.01.2005 в 15:01:10 »

Quote:
как по-твоему иожно поднять культуру пития?
Я знаю точно - запретом ее не поднять. В нашей стране достаточно нелегкая жизнь, чтобы переносить ее совершенно трезвым. Более того запрещая мне пить где-либо они напрямую нарушают мои права, как человека. Пока я не нарушил правопорядка - это мое дело что и где я пью (да и любой). Если я пьян и буяню - доблестная милиция должна выполнять свою работу, а если я расслабляюсь с друзьями и предпочитаю молоку пиво - пусть идут ... курить в отведенные для этого места.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #289 от 13.01.2005 в 15:05:30 »

А культуру прививают в первую очередь родители и общий уровень как материальной так и духовной жизни населения. КОгда не надо пить денатурат и низкопробную водку из-за отсутсвия возможности купить качественную.
 Если я буду пить пиво не на улице, а в подвале, где меня потом научат курить и колоться другие "малолетние гавроши" - это явно не будет способствовать поставленным новому закону задачам.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #290 от 13.01.2005 в 16:48:10 »

2Svarog: Согласен. Такими топорными методами как запреты, тонкие проблемы не решаются...
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #291 от 13.01.2005 в 17:05:06 »

2Oblivion: Пра-а-авильно. Такие проблемы надо в баньке решать... под пивко с воблочкой.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #292 от 14.01.2005 в 07:40:34 »

Кстати, да... ведь питие - это один из наиболее доступных способов расслабиться. Если людей лишить этого способа, либо ограничить их, - люди "подсядут" на другой способ. Я бы ограничился только ЗАПРЕТОМ рекламы спиртных и слабоалкогольных напитков на телевидении. Радио, газетная, щитовая и презентационная - пущай будет.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #293 от 14.01.2005 в 09:57:09 »

2COBRA: Согласен, но частично. Щитовую, газетную и радио рекламу алкоголя надо также запретить. Всё равно недостатка в выборе продукции не ощущается. Народ и без рекламы знает чего хочет. IMHO
 
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #294 от 14.01.2005 в 10:11:26 »

2ThunderBird: Да не в рекламе как таковой дело ИМХО... Я как опытный пользователь не нуждаюсь в плакате для выбора "своего" пива, но ведь пивная ниша в рекламе будет чем-то занята. И ведь не соком томатным. Я все не устаю приводить в пример Чехию. Ведь там пиво мало того что стоит дешевле местной минеральной воды (частенько) так еще и продается вместе с минеральной водой. И ничего, живут...
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #295 от 14.01.2005 в 10:55:07 »

2Oblivion: Вполне возможно, не отрицаю. Даже согласен. Только Россия - особенная страна, не стоит это забывать. Не стоит забывать наш менталитет, широту души. Была антиалкогольгая кампания - вырубили одни из самых ценных крымских виноградников. Уух, гуляй!!! А народ всё равно как пил, так и продолжал пить. ИМХО, ограничение (запрет) рекламы - способ не дать подрастающему поколению начать бухать (именно бухать, другое слово просто не подходит) с младых ногтей.  Чем позже начнут, тем больше мозгов у них будет, будут осознавать всю ответственность. Просто меня напрочь вырубает, когда ко мне подходит 12-13 летний шкет и стреляет денег на пиво или водку. Или общаюсь с соседом (сосед в 7 классе), а он мне радостно рассказывает как они с "пацанами выжрали полторашку спирта разведённого 1:2 с водой на троих, а потом зажигали на дискотеке". Я знаю, что зажигать при таком количестве выпитого на такую массу тела в таком возрасте можно только в обнимку с унитазом. Растущий организм в принципе не может выдержать и переработать такое количество алкоголя.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #296 от 14.01.2005 в 15:27:37 »

2ThunderBird: Всю рекламу уничтожить нельзя, - производители взвоют. А вот телевизионную - как самую эффективную, - надо обязательно. Поскольку мои старшие собратья, московские рекламщики в этом деле поднаторели, - многие ролики пропагандируют любовь не просто к пиву, но и к расслабленному образу жизни, вызывают желание подражать изображенным персонажам. Сначала молодой человек хватает бутылку, чтобы пофорсить "этикеткой", а спустя полгода-год - глядишь, уже и пивной алкоголизм наметился. У меня такой был почти два года подряд, - так как не курю, стрессы после работы пивом снимал, и чем дальше, тем больше. Так что я знаю, о чем говорю
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #297 от 14.01.2005 в 16:59:32 »

2COBRA: Согласен. В законе о рекламе пива (дай Бог примут) говорится о запрете показа в роликах людей, животных,  показа того, что пиво может помочь вам достигнуть успеха в жизни и т.д. Как раз про успех в жизни: именно глядя на такие ролики, преимущественно, народ пьёт пиво. Реклама должна быть тактичной и деликатной, ИМХО. ПРОДУМАННОЙ  в общем.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #298 от 14.01.2005 в 21:28:14 »

2ThunderBird: все равно вывернутся. Вместо "Пита" появится "Успех-beer".
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пыыыыывооооо
« Ответ #299 от 17.01.2005 в 14:05:19 »

2COBRA: Ну тады я не знаю.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153244 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.