A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 01:33:54

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Ужас, сын ужаса »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   Ужас, сын ужаса
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Ужас, сын ужаса             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  21Прочитано 136045 раз
Sandro
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #100 от 30.01.2006 в 23:46:58 »

2Комар: Не знаю, как дядя Боря, а я эти правила прочитал и таки удивился маразму их написасавших. Что ни пункт - то маразм. Если бы я (и другие) позволял своим кошкам приносить по 18 котят в год - людям бы жить негде было давно. Опять же таки стерилизация до 4х месячного возраста - да ни один ветеринар не станет этого делать - ковырятся в столь крошечных организмах, если у кота всё в принципе видно, то у кошечек ещё и нет ничего, резать таких крох... я бы поубивав этих англичан. Да и рекомендуют это делать наши по крайней мере ветеринары месяцев в восемь, а то и позже, до года... Ну и так по любому пункту - полнейший маразм. И как интересно "умственно" развивать питомцев то? ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #101 от 31.01.2006 в 04:02:26 »

Ещё маразм.
http://newsru.com/cinema/30jan2006/knigi.html  : angry :
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #102 от 31.01.2006 в 09:04:13 »

2VVA:  
 
В 90-х годах в США в некоторых штатах страны было запрещено более 50 книг. Среди них - "Приключения Гекльберри Финна" и "Приключения Тома Сойера" Марка Твена, "Над пропастью во ржи" Сэлинджера, "Гроздья гнева" Стейнбека, "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса, "1984" Джорджа Оруэлла.
 
:o. Я в шоке, блин.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #103 от 31.01.2006 в 09:31:05 »

2Sandro: Часть правил, кстати, вполне разумна (типа 18 котят). Нормальный хозяин не будет так делать, а против заводчиков - вполне себе мера. Вот только, как обычно, разбавили это бочкой маразма, да исполнение дурное наложится - и получится полный бред.
Их дело - прокукарекать(aka продекларировать заботу о животных), а что из этого выйдет никто и не предполагает.
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #104 от 31.01.2006 в 09:47:08 »

Думаю, что правильно выбрал Тему
 
Нагревание воды в микроволновой печи  
Молодой человек 26-летнего возраста решил выпить чашку кофе. Он взял чашку с водой, поставил её в микроволновую печь для нагревания (то, что он проделывал множество раз раньше). Неясно, на какой период времени он установил таймер, но, он хотел довести воду до кипения.  
Когда таймер отключил печь, он вынул чашку из неё. Когда он посмотрел в чашку, то обнаружил, что вода не кипела, но, неожиданно, вода из чашки «выплеснулась» ему в лицо. Чашка оставалась невредимой, пока он не выбросил её из рук, но, вся вода из неё выплеснулась ему в лицо из-за накопленной энергии.  
Всё его лицо покрылось волдырями, и он получил ожоги 1ой и 2ой степени, которые могут оставить шрамы. Он также может частично потерять зрение левым глазом. Когда он находился в больнице, лечащий его врач сообщил, что такое случается довольно часто, и отметил, что воду (одну) никогда нельзя подогревать в микроволновой печи. Если всё же нагревать воду в микроволновой печи подобным образом, то необходимо положить что-нибудь в чашку, например, деревянную ложку для помешивания, пакетик с чаем, и т.д. (ничего металлического), для того, чтобы рассеять энергию. Однако, намного безопаснее кипятить воду в чайнике.  
Отзыв электротехника:  
Спасибо за обращение к нам, буду рад вам помочь. То, что изложено в письме, которое вы получили, верно. Вода или другие жидкости, которые нагревают в микроволновой печи, не всегда пузырятся при достижении точки кипения. Они могут в действительности быть перегретыми, но, при этом, совсем не иметь пузырьков. Перегретая жидкость будет пузыриться, когда её будут выливать из чашки, или если в неё положить что-нибудь, например, ложку или пакетик чая. Для того, чтобы предотвратить это и избежать травм, не подогревайте какую-либо жидкость дольше, чем две минуты на каждую чашку. После подогревания, дайте возможность чашке оставаться в печи в течение тридцати секунд(!), перед тем, как вынуть её или что-либо добавить в неё.  
Вот мнение нашего местного ученого по данному вопросу:  
«Спасибо за предупреждение по пользованию микроволновой печью. Я уже видел, как это случалось, раньше. Это происходит из-за явления, которое известно как перегрев. Это может произойти в любое время при нагревании воды, и, особенно вероятно, когда сосуд, в котором нагревается вода, новый, или при нагревании небольшого количества жидкости (менее половины чашки).  
Что происходит? Вода нагревается быстрее, чем способны сформироваться пузырьки пара в ней. Если чашка абсолютно новая, то на её внутренней поверхности вряд ли имеются мелкие трещинки, которые могли бы быть местом формирования пузырьков. Так как пузырьки не имеют возможности сформироваться и высвободить какое то количество тепла, жидкость не закипает и продолжает нагреваться, оставив позади точку кипения.  
Что обычно происходит после этого? Жидкость выплескивается или вибрирует, что вполне достаточно для того, чтобы способствовать стремительному формированию пузырьков и выталкиванию горячей жидкости. Стремительное формирование пузырьков происходит по той же причине, что и вспенивание газированных напитков, при их открывании после встряхивания.»  
Если вы распространите эту информацию, то, скорее всего, убережете кого-нибудь от сильной боли и страданий.  
 
А вот небольшой ролик, как это выглядит в жизни.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #105 от 31.01.2006 в 10:00:46 »

2Eug: Помнится, была программа "разрушители мифов" и они там ставили эксперимент. На сколько помню - сошлись на том, что хотя при куче экспериментов такого получить не удалось, но может быть, иногда, такое случается.
Скорее всего фейк, т.к. энергия для поднятия воды нужна больше, чем энергия, "Запасённая" в пузырьках. Это скорее надо физикам вопрос задать.
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #106 от 31.01.2006 в 10:17:10 »

2gyv:  
Не знаю, с водой сам не эксперементировал.  
Но вот яйцо в микроволновке пробовал варить. Жена говорила - не надо, я убедил, что стоит попробовать. Когда я гордо достал через три минуты из микроволновки чашки с ЦЕЛЫМ яицом, то имел очень гордый вид, а жена признала мою победу... но... потом я зачем-то решил сунуть эту чашку под холодную воду (типа, чтобы яицо остудить). РГД отдыхают. Разнесло так, что мама не горюй. В ошметках яица была вся моя морда, а плюс к этому и все стены и вся мебель на кухне. Дальше уже моя жена ходила с гордым видом, а я униженно жварил кухню по кругу  : rolleyes :
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
iiv
[Третий римский]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +136
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #107 от 31.01.2006 в 10:22:57 »

2gyv: Я не совсем физик, но на мой химический взгляд, явление описано весьма достоверно. Я часто наблюдал явление переохлаждения, когда поздней осенью ездил на дачу. Оставленная в баке вода при небольшой отрицательной температуре (-5) не замерзала. И лишь когда я дотрагивался до бака, на моих глазах вся вода превращалась в лед. Происходит это явление из-за отсутствия центров кристаллизации, нет условий для начала образования кристаллической решетки.
В принципе, явление перегрева весьма сходно по своему принципу с переохлаждением. Каждый, кто когда-нибудь готовил пищу мог наблюдать данный эффект.  :) Поставте на газовую плиту кастрюлю с водой. Грейте до начала закипания (но не доводите до него). Наберите ложку соли и бросьте в кастрюлю. Вы увидете, что вода очень бурно вскипит.
Бросая соль в кастрюлю с жидкостью, нагретой до температуры кипения вы создаете огромное кол-во центров образования пузырьков. Если сильно тряхнуть кастрюлю,  :) то, я думаю, результат будет такой же. В принципе, все это также возможно и в микроволновке. И даже более вероятно, учитывая более равномерный прогрев жидкости в объеме, по сравнению с газовой плитой (где есть сильно перегретое днище кастрюли).  
Резюме - на мой взгляд, история вполне правдивая.
« Изменён в : 31.01.2006 в 10:24:08 пользователем: iiv » Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #108 от 31.01.2006 в 11:05:02 »

2Eug: странно что не разнесло внутри - видно, мощность малая и скорлупа крепкая. ещё классно взрывается рис (даже варёный) - потому разжился пластиковой крышкой за 41р. Яйцо, конечно, лучше не варить всё равно, а вот от мойки стен от риса я теперь избавлен.
2iiv: скорее всего, но тут вопрос соотношения количества воды изначального и выплеснувшегося. вся точно не должна.
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #109 от 31.01.2006 в 15:18:18 »

В тему маразма. Из той же оперы...
http://newsru.com/cinema/06jun2005/knigi.html
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #110 от 31.01.2006 в 15:27:14 »

2Eug: Quote:
Но вот яйцо в микроволновке пробовал варить.

А я (идиот! кретин! олигофрен!) однажды - мне тогда было около 17 лет - решил яйцо в микроволновке испечь. Положил в печку, выставил таймер, ушел в комнату за комп. Через пару минут случилось ЭТО! Как оно ***нуло! Ну как же оно ***нуло! Я подскочил, как будто мне в задницу разом вогнали килограмм гвоздей! Причем раскаленных. Тут же метнулся на кухню. Навстречу мне с бешеными глазами по 10 долларов (бумажкой) неслась кошка, до этого мирно дремавшая на табуретке напротив печки. Бедное животное вылезло из-под дивана только спустя 3 часа... Печка представляла из себя ужасающее зрелище - яйцо было равномерно распределено по всей  внутренней поверхности. Эта гадость не отмывалась! Спасло печку то, что собирали ее в России - сломался только таймер :)
« Изменён в : 31.01.2006 в 15:27:41 пользователем: Skeletal » Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #111 от 31.01.2006 в 16:05:50 »

2Ice_T:  
Дык, о чём и речь.
Я как увидел - чуть не опупел.
Ну ладно Гитлер с его "Майн Кампфом" - мне сей опус абсолютно пофиг.
Но запретить Тома Сойера! ...и это они называют демократией?!  :o
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #112 от 31.01.2006 в 16:29:26 »

2VVA:  
Охренеть, у меня на полках стоит лет так 5 строго режима :o.
Ну, есть в некоторых штатах законы, которые вызывают сдержанную улыбку и даже гомерический хохот. Но чем руководствовались местные политиканы для меня останется загадкой месяца, а сей факт маразмом месяца.
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #113 от 31.01.2006 в 16:34:35 »

2Ice_T: Quote:
у меня на полках стоит лет так 5 строго режима

А у меня - пожизненное? Ежели у меня и Твен, и Маркс есть,  и "Майн кампф" валялся где-то... Не-не! Я не фашист и не коммунист :) Интересовался просто, а всякие Марксы-Ленины - это просто не моя библиотека, а прабабки, живущей со мной (1920 г.р., между прочим - и как огурчик!)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #114 от 31.01.2006 в 17:53:48 »

Гм, на полке "Гроздья гнева" и весь Твен.  
Кстати, Амброза Бирса в том списке не было, случайно?
 
Хотя... Еще лет 5 в том же духе, и читать что-нибудь кроме Донцовой и какого-нибудь Головачева вообще перестанут. Проблема сама собой отпадет.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #115 от 31.01.2006 в 18:28:33 »

Настоящий ужас, без шуток. Внимательно читать предупреждения при входе. Запастись пакетом для рыга. Сайт от и для судмедэкспертов, судпсихологов, коронёров и пр., работающих с нежизнью. : shocked :   Ссылка -  www.deadhouse.ru
« Изменён в : 31.01.2006 в 18:31:17 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #116 от 01.02.2006 в 02:43:46 »

LDV:  
Слушай, чем ты вообще занимаешься? :o Это конкретно... На меня особого впечатления не произвело, но в общем выглядит ужасно. Зачем и кому надо такое? :( :o
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #117 от 01.02.2006 в 09:00:04 »

2Daito: Не знаю, Саша, зачем и кому такое надо. Газетирам наверно, криминальным репортерам, прочим, кормящимся от чернухи. Но это также хорошее жёсткое лекарство от показной крутости. Люди должны знать, как выглядит настоящее некиношное дерьмо жизни, чтоб не нарушать Высшие Законы и не вляпываться в него дуром. И чтоб ТБ учили всерьёз и соблюдали, и Уставы, писанные кровью...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #118 от 19.02.2006 в 12:58:20 »

Жуть, но правда...
 
Корейские ученые утверждают, что больше всего вредоносных бактерий содержится на ручках тележек из супермаркетов. На втором месте – компьютерные мыши в интернет-кафе. Рекордсменом по количеству бактерий в квартирах является кухонная раковина. А колония бактерий на телефонной трубке в офисе в несколько раз больше, чем на крышках в общественных туалетах. Как утверждают медики, в домах больше всего бактерий скапливается в кухонной раковине, значительно превышая их число в туалетной комнате.  
 
 :o :o :o
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #119 от 20.02.2006 в 11:45:04 »

2DJ-Glock:  
 
А в кишечнике человека их сколько! Не любишь бактерии - тогда тебе пярой путь на севера или на М-м-море.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #120 от 21.02.2006 в 12:38:41 »

И смех, и грех. Точнее - ужас.  
Дарвиновская премия за самое глупое самоуничтожение.

Вот прицепился!       premia_Darvina.txt
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #121 от 27.02.2006 в 13:07:56 »

На тему микроволновки:
сделал я как-то раз блины. А с чем блины кушают? Правильно, с маслом топленым. А т.к. на плите его топить было влом, я решил его засунуть в микроволновку. Минуты полторы было все нормально. Потом как ***нет! Я аж со сковородкой в руках подпрыгнул. Благо крышка была на плошке, а то бы пришлось всю МВ мыть. А так отделался только крышкой и блюдцем. Т.ч. масло можно не больше минуты греть (проверенно экспериментами ;) ;D).
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #122 от 28.02.2006 в 17:09:55 »

В  течении последних нескольких недель получаю от разных людей (сегодня уже был третий) ссылку на статью в интернете с гнусными намеками...
 
Официально заявляю - это все грязные инсинуации, а имена -фамилии в статье вымышлены и не имеют ничего общего с реальной жизнью.  ;D
 
PS Хотя, чес говоря, меня тоже этот персонаж несколько напрягает... : rolleyes :
« Изменён в : 28.02.2006 в 17:10:31 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #123 от 28.02.2006 в 17:27:02 »

2Eug: Quote:
Гражданин Сотников Евгений, по версии подполковника Геннадия Лапина из ГУВД Московской области, являющийся инициатором конфликта, отобрал снегоход у Петросяна и начал целенаправленно наносить ущерб технике, превышая все мыслимые способы его эскплуатации.

 
: rzhach :: rzhach :: rzhach :: rzhach :
: rzhach :: rzhach :: rzhach :: rzhach :
: rzhach :: rzhach :: rzhach :: rzhach :
: rzhach :: rzhach :: rzhach :: rzhach :
: rzhach :: rzhach :: rzhach :: rzhach :
: rzhach :: rzhach :: rzhach :: rzhach :
 
ААА!!!!! Я НЕ_МОГУ_СИДЕТЬ,_ЛЕЖАТЬ!!!!! Катаюсь по полу!!!!!1 ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #124 от 28.02.2006 в 17:37:14 »

2Eug:  
ЖЖОШЬ!!!
: rzhach :
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #125 от 28.02.2006 в 20:39:18 »

2Eug: Так это был не Петроcян?
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #126 от 28.02.2006 в 20:42:18 »

2gyv:  
Под Петросяном они зашифровали ВВП, только.. это... тс-с-с, тихо.... Никому не говори!  ;D
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #127 от 01.03.2006 в 14:20:52 »

Идем в ногу со временем и новыми технологиями! ))  

 

Вот прицепился!       fire.jpg
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Ios
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #128 от 01.03.2006 в 21:56:00 »

2Eug:  ;D
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #129 от 02.03.2006 в 12:49:14 »

2Eug: А у тя самого какой снегоход? Тож "Ямаха" ??  ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #130 от 02.03.2006 в 13:25:47 »

2LDV:  
У мя снегоход Lexus RX 300  ;)
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #131 от 02.03.2006 в 14:07:35 »

2Eug: Там Е.Ваганович побегал вроде по снегу за машиной... Негуманные ребяты... Пожилой таки человек... Могли и просто пинков под зад навешать...  ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #132 от 02.03.2006 в 17:04:54 »

2LDV:  
Да он сначала не очень хотел бегать, пришлось его троссом к бамперу привязать... Вот тогда-то дело и пошло...  ;D  ;)
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #133 от 04.04.2006 в 12:32:43 »

Ахтунг, в прикрепленном архиве презентация повер поинт, не для слабонервных.
Вот прицепился!       uzhas.rar
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #134 от 04.04.2006 в 13:22:41 »

2Glucka: Ужос, нах!!! :o : nervous :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #135 от 04.04.2006 в 13:45:38 »

2Glucka:  
Шет. Меня чуть не стошнило... :o
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #136 от 04.04.2006 в 16:04:04 »

На тему: мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
ЗЫ: видяха 2 МБ
« Изменён в : 04.04.2006 в 17:22:29 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #137 от 08.04.2006 в 05:54:27 »

2Zar XaplYch:
: lol :
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #138 от 08.04.2006 в 15:23:41 »

2Glucka:  
Ужасно!
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #139 от 24.04.2006 в 12:59:31 »

Ужос,  нафиг!
http://mpopenker.livejournal.com/290368.html?view=2821184&style=mine...
одно летальное происшествие на полигоне-стрельбище. : rolleyes :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #140 от 24.04.2006 в 13:21:53 »

Это не в ужас, это однозначно в хумор, особенно "She just looked like a very real looking target, one of the troopers stated in his report."
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #141 от 24.05.2006 в 21:30:13 »

Ужжас!!!
Вот прицепился!       tnd.jpg
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ужас, сын ужаса
« Ответ #142 от 24.05.2006 в 21:54:03 »

2Гриня: Я видел полную версию этой картинки, где были еще свинка с поросятами и олениха с оленятами (правильно я их назвал?). У автора больное чувство юмора :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Ужас настоящий, много...
« Ответ #143 от 25.09.2006 в 03:46:22 »

ЖЖ одного парня, новостного репортера из Перми. Много ездит по всяким случаям, в т.ч. ДТП. Профилактике ДТП и соблюдению ПДД и посвящён его ЖЖ. Жуткие фото ДТП и жертв, где растерзанные тела, размазанные по дороге или по машине мозги и внутренности. НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.
 
http://neveroff-harley.livejournal.com
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Ужас настоящий, много...
« Ответ #144 от 25.09.2006 в 04:35:05 »

И откуда в людях столько крови-то? Ужась какой. Вот например вчера мотик под мужиком взорвался. Точнее не сразу: мужик спрыгнуть успел, а мотик метров десять еще пролетел и вспыхнул. и все живы, а тут какой-то кошмар: кишки вывернутые, шеи скрученые, литры крови и т.п. Перебил себе весь аппетит, млин. Детишки сюдя не ходите, как бы ва не вырвало. :P
 ПС: а мозги то оказываеться не серые. У некоторых они прозрачные.
« Изменён в : 25.09.2006 в 04:40:11 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ужас настоящий, много...
« Ответ #145 от 25.09.2006 в 04:58:19 »

2LDV: Да уж, жесть. Может некоторым мозгов прибавит, глядя, как некоторым их убавило в буквальном смысле : angry :
2GreenEyeMan: А ты как думал? Пока сердце еще бьётся и кровь не свернулась, то она течет, в том числе и на асфальт. А когда по тебе машина проедет, да еще и зацепит, то может не только шею скрутить, а вообще разорвать на части нахрен.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Ужас настоящий, много...
« Ответ #146 от 25.09.2006 в 05:05:33 »

2Zar XaplYch: Ну на счет сбить не известное огородное растение ты преувеличил (разве, что поездом, или каким-нибудь здоровым грузовиком). Я видел как человека асфальтоуклатчик раздавил (если бы сам не видел (последствия) не поверил бы), там поменьше крови и мозгов было (хотя бабка старая была, может по этому).
Может некоторым мозгов прибавит... - вот это уж вряд ли. Мы ж (в смысле люди) самые умные, себе говорим, что со мной такого не случиться, что "я самый крутой (сильный, смелый)" и т.п. У них же мозги белые. Даже реклама такая есть: "Шапочка, говорит, рыжая, а мозги то все равно белые."
« Изменён в : 25.09.2006 в 05:13:16 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ужас настоящий, много...
« Ответ #147 от 25.09.2006 в 05:29:36 »

2GreenEyeMan: Всё, конечно, зависит от того, что повредили - если артерию/вену какую крупную, то конечно кровищи будет, а если ничего крупного, то и крови будет поменьше. Всё зависит от конкретного случая.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Ужас настоящий, много...
« Ответ #148 от 25.09.2006 в 07:14:21 »

2Zar XaplYch: Рассмотрел я эти фотки и пришел к выводу, либо эти "пешеходы" через автостраду пытаються перейти, либо сами смерти искали. Ну не может случайно разбить череп так, что бы мозг выполз наружу. Автомобиль должен был ехать на огромной скорости (не меньше 80-ти), или сам пешеход должен был бежать на автомобиль. Хотя если он прямо перед машиной прыгнул, то туда ему и дорога (ну вот злой я такой) - на одного дурака меньше стало.
 Кстати всегда интересовало, чем люди думают? Сюдя по всему не мозгом, а чем-то другим. Вот какой смысл выпендриваться и показывать свою крутизну, если через пять секунд твоя крутизна по стене размажиться?
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Ужас настоящий, много...
« Ответ #149 от 25.09.2006 в 10:55:01 »

2GreenEyeMan & all: Ну комменты хозяина ЖЖ вы ж читали. Да, люди нарушали ПДД, авто не успевали часто даже начать торможение. При ТАКОМ ударе и обувь слетает, и голова об дорожное покрытие колется. По нек-рым беднягам ещё и следующая машина проехать могла, не успев отвернуть. Я там в этом ЖЖ откомментил банальное, что ПДД написаны реками крови. А кровоизляния м.б. внутренние, если тело или конечность не порвало.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  21 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152481 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.