A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 23:01:35

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « В смятении! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   В смятении!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  В смятении!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  53Прочитано 214396 раз
Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: В смятении!
« Ответ #150 от 02.09.2006 в 21:10:42 »

2gyv:  
Я где-то видал инфу, что, мол разрабатывали летательные аппараты "тарелочной" формы. Принцип действия - как у вертолета. На малых скоростях - потрясная устойчивость, а вот на больших вели себя, как летающий утюг :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: В смятении!
« Ответ #151 от 02.09.2006 в 23:00:59 »

Читали мы подобную книженцию. Давно. Смеялись потом, про инопланетников на службе, ЕНЛО и подобные техномифы. Подобный аппарат ни лопостями ни двигателями в то время подняться не мог, в принципе. Да и сейчас не полетит - гравитация мешает. Были одни такие выдумщики. Обещали к 2012 (!) году аэромобиль создать. Да не вышло оно, на бумаге все легко (с 2000-го про этот проект ничего не слышал).
 Недавно возникла ситуация из которой можно было двумя путями выйти. Один, "как все", по общепринятым "правилам" (в принципе ничего не теряя), а другой нестандартный, но приносящий... грубо говоря небольшую прибыль, да и более удобный. Ни о каких нарушениях закона (конституционного) здесь речи не идет. Просто никак не разбирусь, почему человек (существо, в принципе жадное) "идет на поводу у всех", даже если это путь через терновый куст, просто из-за того, что "так принято у всех"? Парадоксь, однако.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: В смятении!
« Ответ #152 от 02.09.2006 в 23:48:16 »

2GreenEyeMan: Аэромобилей, ЕМНИП, уже пробную партию выпустили. По лимону зелени за штучку :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: В смятении!
« Ответ #153 от 02.09.2006 в 23:53:04 »

2Кащей Бессмертнов: Бэз крылев? Не видел - хочу!!! Хотя бы фотки\чертежи... Только вот тот аппарат (который я видел) выглядел, как автомобиль, только без колес, крыльев, винтов, лопастей и другой немало важной утварью, для поддерживания полета в нормальном состоянии.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: В смятении!
« Ответ #154 от 03.09.2006 в 07:28:43 »

2Кащей Бессмертнов: С винтами в"бочках"? Слышал, только не помню оно таки нормально высоко летает или как на возд подушке?
2GreenEyeMan: да, есть такие темы.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: В смятении!
« Ответ #155 от 03.09.2006 в 11:11:38 »

2GreenEyeMan: Недавно по дискавери показывали испытания (двухлетней давности) этого агрегата. Вполне нормальная автомобильная внешность (только слегка более круглая) и летает довольно прилично, особенно если сильно не накренять машину.
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: В смятении!
« Ответ #156 от 03.09.2006 в 13:38:18 »

Этим разработкам столько же лет сколько и вертолёту, боль-мень сносные варианты стали получаться в семидесятых годах, но по тем временам это было менее надежно и много дороже обычных авто.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: В смятении!
« Ответ #157 от 03.09.2006 в 19:20:43 »

2Кащей Бессмертнов: Да, но там говорили (давно смотрел - сейчас пропустил) о скоростях выше скорости звука и километрах подъём сделанных опытных образцов - явная придумка. Даже не старались придать правдоподобности.
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: В смятении!
« Ответ #158 от 03.09.2006 в 23:03:55 »

Обнаружен режиссер с весьма колоритной фамилией Шизоманьяк. Я в сметении…
 
http://www.imdb.com/name/nm0778026/
Зарегистрирован

Ios
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: В смятении!
« Ответ #159 от 04.09.2006 в 00:51:40 »

2Ice_T: да че там. всегда один фильм у него  ;D
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: В смятении!
« Ответ #160 от 04.09.2006 в 01:05:03 »

2Ios:  
 
Зато с такой фамилией ему открыты огромные возможности. Так что, сожмем кулаки за нашего товарища Шизоманьяка и пожелаем ему удачи! : lol :
« Изменён в : 04.09.2006 в 01:29:57 пользователем: Ice_T » Зарегистрирован

Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: В смятении!
« Ответ #161 от 04.09.2006 в 12:50:33 »

Если вы про фильм "Доберман", то Шизоманьяк - это не фамилия режиссера, а группа, записавшая саундтрек.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: В смятении!
« Ответ #162 от 04.09.2006 в 12:59:37 »

Сегодня выдалось крайне злостное пробуждение.
Сплю я значит, ничего не подозреваю, как раздается какой-то странный шум. Особого внимания не обратил, но шум начал усиливаться и доносился с балкона. Для справки: живу я на четвертом этаже, балкон застеклен, но окна я не закрываю. Разлепляю глаза и вижу ползущее наверх тело. Невыспавшийся мозг не смог адекватно воспринять сиё действо — почему-то мне показалось, что это медведь ;D. Первая и вполне понятная реакция была сбросить медведя, чтобы не лазал по чужим балконам. Встал с кровати, пошел расправляться с «медведем» и мужик понял, что сейчас ему будет совсем плохо. Завопил — «Не надо, не надо! Я выше лезу!», после чего я окончательно проснулся и пришел в сознание.
 
Ни один медведь и человек не пострадал. ;D
Зарегистрирован

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: В смятении!
« Ответ #163 от 04.09.2006 в 21:07:31 »

2Ice_T: А че он лез-то? Воровать, или так, на экскурсию ;D
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: В смятении!
« Ответ #164 от 04.09.2006 в 21:24:14 »

2Drakon:  
 
Домой попасть, наверное, не мог ;D.
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: В смятении!
« Ответ #165 от 07.09.2006 в 16:49:11 »

2Drakon: Или прелюбодей-экстремал.
2Ice_T: Так ты его узнал? Или это незнакомое тело??
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #166 от 11.09.2006 в 10:16:05 »

Блин, в субботу съездил на дачу.
Где-то в полдень в небе послышался шум винтов. Лет 10 назад в наших краях(70 км по Казанской железке, от Люберец налево) кукурузник или пожарная вертушка над лесом были обычным делом, а сейчас пропали как-то. Ну шум все приближается, а объекта всё не видно. По шуму понятно, что вертушка, причем легкая. У меня уже шея затекла в небо смотреть, и вдруг выплывает :o..... Я чуть пиво не выронил, ЧЕРНАЯ АКУЛА в зеленой раскраске. На высоте метров 50 !!!, да еще еле ползет, пратически завис на месте, да еще и левым боком вперед. Даже запах выхлопов почувствовался и неприятный ветерок от лопастей. Батя возьми и ляпни: Да он же еле тянет, щас грохнется !!!
В общем измена недетская.
Короче, птичка благополучно проползла таким макаром еще метров 400 в сторону местного пруда, немного там покрутилась, а затем уже в нормальном режиме отвалила с набором высоты. В течение дня эта зараза появлялась еще раз 5, но уже немного в стороне, на бОльшей высоте и скорости и без выпендрёша. И в воскресение тоже разок пролетела, но уже совсем высоко и далеко над лесом.
 
Сейчас покопался в нете, а нифига это не Акула была. Нос похож, но только без "гарпуна", вместо крыльев турели(или как эти хреновины называются) типа как на МИ8 и пулемет(пушка) покороче и расположена снизу по центру ближе к носу. Да, и верхний винт один и соответственно присутсвует хвостовой. Больше похож на МИ28, но "шарика" сверху не было.
Очень интересно, какого ражна ему понадобилось и откуда он вообще взялся? Ближе Жуковского у нас вроде никаких площадок нет.
« Изменён в : 11.09.2006 в 10:25:04 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: В смятении!
« Ответ #167 от 13.09.2006 в 19:43:14 »

2Raty: Так вроде чемпионат мира по вертолетному спорту на носу! Толи 13го толи 17го. Вот они и тренируются вдали от основных воздушных коридоров.
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: В смятении!
« Ответ #168 от 13.09.2006 в 22:28:46 »

Quote:
Больше похож на МИ28, но "шарика" сверху не было.

Это 28-ой первой модификации, или облегченный  ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: В смятении!
« Ответ #169 от 14.09.2006 в 03:08:08 »

2Raty: 2Drakon: Уточняю:  
"13 по 17 сентября на аэродроме ФГУП НАК им. В.П. Чкалова "Борки" в городе Кимры Тверской области пройдет 41-ый Открытый чемпионат России по вертолетному спорту."
Вертолеты странного поведения и нетипичного вида, чаще частные, засекаются в ряде мест на юге Тверской - севере Московской областей уже в течение всего августа-сентября.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #170 от 14.09.2006 в 08:13:29 »

2Ingris:
2arheolog:  
2Drakon:  
Ну вот и славненько. Значит больше, я надеюсь, он не появится. Ну по крайней мере так низко.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #171 от 14.09.2006 в 08:16:43 »

2Raty: Появится, обязательно, куда он денется... перед следующими соревнованиями ;) ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: В смятении!
« Ответ #172 от 14.09.2006 в 22:18:50 »

По первому каналу очередной бред про НЛО.
Прямо сейчас учОный рассказывает как после опытов с травой в лаборатории во вспышке появились зелёные человечки.
Кадры съёмок НЛО просто умилили.
« Изменён в : 14.09.2006 в 22:19:44 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Ghaydn
[Гомпозитор]
Прирожденный Джаец

Рисую карты в блокноте. Ищу кнопку сохранения.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +203
Re: В смятении!
« Ответ #173 от 14.09.2006 в 22:43:04 »

2gyv: На такой бред просто не надо обращать внимания, и всё, я так считаю. Желтуха во все времена была, есть и будет есть свой кусок хлеба с икрой, наживаясь на наивных обывателях.
 
Не совсем в смятение меня привело, но всё же стоит рассказать.
Сегодня ехал в электричке с учёбы, когда в вагон ввалилась знакомая тётка, торгующая пивом-фисташками. У неё такой пронзительный голос, и произносит она то, что имеет в продаже, попарно: "Чипсы-вода. Сухарики-орешки. Фисташки-кальмары." И так далее; жалобно-жалобно. Вечно по вечерам торгует.
А сегодня (её крики даже кто-то на телефон записал) она прошла по вагону, но через пару остановок вернулась. И начала странную речь. "Братья и сестры..." Я уж думал, просто религиозная женщина решила проповедь почитать. Начало в ключе "творите добро, и вам же добром возжастся" очень даже подтверждало это предположение. Но потом тётка завела разговор про некую Марию Деви Христос, лазерные технологии, космос и прочее. Меня просто потрясло, что сектанты так вот спокойно втюхивают свою псевдорелигию покорно слушающим пассажирам. Вроде как у нас с засильем всяких сект покончили, а они всё равно всплывают.  
Просто мне за державу обидно... ©
Зарегистрирован

— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #174 от 14.09.2006 в 23:11:57 »

2gyv: : lol : аааа, нимагу. Похоже они эту травку хорошо поэкспериментировали ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: В смятении!
« Ответ #175 от 14.09.2006 в 23:57:38 »

2gyv: Блинм, я опять самое "интересное" пропустил. :( Всегда умиляли ученые курящие эксперементируещие с травой. :P
 Вот почему только зеленые чебуречки, тьфу, человечки? В "Секретных метериалах" - серые с большими глазами, голые и лысые (типа пример: "будете мозг развивать - станете такими").
 Короче (типа конкретно), все эти НЛО - фейк, как Лох Несси или Йети Большеногов.
 А на счет религии, имхо, но всяких сектантов не люблю (как и любую религию) - в чем смысл этих общин? Опять кому-то, под знаменем боб... добра, в карман тугрики сыпать. А оно мне надо?
 
 У меня случай был (не впервой правда). Купил брату книжку для школьных занятий. Совпадает и цвет обложки, и автор, и класс, и год выпуска, и "под редакцией", и издательство, но е-не-мое - содержание не то, вообще не совпадает. Придеться теперь через весь город тащиться за "правильной".  Хотя и плюс есть - давно я там не был, интересно, как все изменилось.
« Изменён в : 15.09.2006 в 00:08:06 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: В смятении!
« Ответ #176 от 15.09.2006 в 04:37:25 »

2Ghaydn: С сектами никто не покончил, просто некоторые из них переименовались (к примеру, общество "женьщины за мир" принадлежит секте "святого" Муна), а остальные и того не делали. Кому надо бороться с фанатиками? Властям чтоли?
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: В смятении!
« Ответ #177 от 15.09.2006 в 04:56:12 »

2Drakon: Чемпионат на военных машинах?? А м.б. это ребята из ЛИИ или НИИ ВВС задачу какую отрабатывали??
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #178 от 15.09.2006 в 05:06:55 »

2LDV: Ага, подлететь боком с черепашей скоростью к объекту, повертеться и эффектно свалить, разбомбив к чертям офигевшего от такого представления противника :D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: В смятении!
« Ответ #179 от 15.09.2006 в 05:22:05 »

2Zar XaplYch: Почему бы и нет? Вряд ли кто-то ожидает подобной наглости, а высота 50 метров думаю для систем ПВО недоступна (кроме ручных).
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #180 от 15.09.2006 в 05:34:42 »

Каким только образом инженеры и специалисты в области сетевых технологий не научились передавать интернет-трафик: витая пара, оптика, радиоканал, электрические сети и... газовые трубы.
Именно газопровод, как бы смешно это ни звучало, имеет все шансы стать очередным широкополосным каналом для передачи интернет-трафика. Максимально увеличить эти шансы стараются умельцы из Nethercomm – молодой американской компании, продвигающей идею под названием Broadband in Gas (BIG).
 
По словам представителей компании, при помощи их метода можно передавать данные с фантастической скоростью до нескольких гигабайт в секунду. Причём для осуществления проекта не требуется прокладки дополнительных кабелей: компания устанавливает у себя передатчик, подключённый к интернету и цифровому ТВ, а каждый абонент монтирует у себя специальный приёмник, подключённый к газопроводу. Несмотря на всю кажущуюся нелепость задумки, Nethercomm уверяют, что система работает.
 
Интересно, что первые сообщения о проекте BIG появились более года назад, однако только сейчас компания снова напомнила о себе. Первые попытки тестирования проекта начнутся в 2007 году в Сан Диего, Чикаго и Атланте.
 
Источник: Mobile Magazine

 
Ээээ, как??? :o Я тоже хочу такую траву! :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: В смятении!
« Ответ #181 от 15.09.2006 в 05:54:41 »

2Zar XaplYch: Не знаю, как в Америке (у них еще газ есть?), но наш газ не  той консистенции, что бы через него цифровые данные перегонять, да потом еще опять воровать начнут. Юмор, это конечно, а если серьезней (газ, блин, надо же додуматься), то не во все дома и офисы информация поступать будет.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #182 от 15.09.2006 в 06:04:33 »

2GreenEyeMan: Ага, я вот про то же - коль шутить, то более-менее правдоподобно. А то пугают тут людей: "А если я компухтер к газовой трубе подключу, не рванет? Там же электричество :-/"
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: В смятении!
« Ответ #183 от 15.09.2006 в 06:12:47 »

2Zar XaplYch: В принципе ничего сверхнового в этом проекте нет. С помощью газа информацию переносить можно (в принципе вода и воздух ее переносят, то почему же газ нет?), но опять это не сильно увеличит (если увеличит) пропускную способность. Да и смысл такую систему использовать? Тот же WiFi, ихмо, более доступнее да и цена не на много дороже.
« Изменён в : 15.09.2006 в 06:31:13 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: В смятении!
« Ответ #184 от 15.09.2006 в 06:57:17 »

Все правильно, передают же радиоволны через воздух, который смесь газов, а тут через газ, а скорость фантастическая - скорость света. Труба - экран :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: В смятении!
« Ответ #185 от 15.09.2006 в 07:17:43 »

Quote:
Желтуха во все времена была
да, но на центральное ТВ её как-то попадало мало - они в основном криминалом баловались (маньяки всякие, но это днём, когда ТВ смотрят только школьники).2Zar XaplYch: Почему не газовые трубы? "жалезные", толстые, сварка сделана на совесть - почти идеальный (с их т.з.) канал. Вот только ни один вменяемый газовщик не даст запускать по трубе электрические разряды. Вот в квартиру не выйдет - резиновые (и всякие полимерные) прокладки и гибкие шланги рулят. А использовать внутренность газопровода для мередачи э.м. волн - ммм... ээээ... слабо представляю - так скажем.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: В смятении!
« Ответ #186 от 15.09.2006 в 07:27:31 »

2gyv: Quote:
в квартиру не выйдет - резиновые (и всякие полимерные) прокладки и гибкие шланги рулят.

Газ в квартиру - тоже только по стальным трубам, крепко сваренным, из соображений безопасности - никаких хомутов и пластика!
Quote:
ни один вменяемый газовщик не даст запускать по трубе электрические разряды
А там ни разряда не будет, ни кислорода, чтобы взорваться. Хотя я тоже бы не допустил - мало ли? А вдруг заискрит? А вдруг утечка? :D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: В смятении!
« Ответ #187 от 15.09.2006 в 07:38:37 »

2LDV: А почему нет? У нас ни один мало мальский праздник не обходится без вылета "Стрижей" или "Витязей", а они тоже на боевых машинах. Вот наверно и к чемпионату готовят показушку.
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: В смятении!
« Ответ #188 от 15.09.2006 в 07:51:04 »

2Дядя Боря: А вдруг утечка?
Газа или информации?
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: В смятении!
« Ответ #189 от 15.09.2006 в 07:56:03 »

Интересно, как наличие информации в газе будет влиять на приготовление пищи?
Вероятно будет зависеть от типа информации, некоторая информация может внести отрицательный заряд в приготавливаемую на газовой плите пищу, что будет негативно отражаться на людях, которые данную пищу употребят.
В результате это скажется на износе канализации и расходе холодной воды в бачках унитазов.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: В смятении!
« Ответ #190 от 15.09.2006 в 10:41:05 »

А в чем тогда будут мерять количество украденного газа, в литрах или в мегабайтах? :)
Зарегистрирован

bayan4.gif
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: В смятении!
« Ответ #191 от 15.09.2006 в 11:23:45 »

сейчас уже не везде сталь - видел и пластик (пока, правда, только в проекте).
Quote:
А вдруг заискрит? А вдруг утечка?
именно. мало того что газ выходит так ещё и спичка сразу - ведь для дальних расстояний нужна большая мощьность и искра может получиться хорошая. Да и поставлять с трубой токи для её лучшей коррозии не очень хорошо.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: В смятении!
« Ответ #192 от 15.09.2006 в 11:27:02 »

А вот ещё кадр
http://kometa.by.ru
Съёмки со шпутника рулят. Напоминает фильмы типа "Амазонки на Луне" (пародия на старую-старую фантастику). Говорят, это чья-то шутка, но mail.ru и всякие инет-желтухи "напечатали" у себя эту новость.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #193 от 26.09.2006 в 00:10:56 »

Система Тотального Подчинения Женщины. Книжку можно купить такую, мол как совратить любую женщину, стоит $3. И почему я нифига афтарам не верю? :-/ :P
ЗЫ: отзывы жгут ;D "Богатенькая ... на новеньком гольфе". Богатые люди на гольфах не ездят :P
« Изменён в : 26.09.2006 в 00:14:58 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: В смятении!
« Ответ #194 от 26.09.2006 в 10:36:11 »

2Zar XaplYch: Вчера по РТР показывали офигительную передачу - про мегажучков из 3х резисторов, который передаёт на 300м все разговоры в комнате, но засечь его нельзя, т.к. его сигнал очень слабый. Можно только поймать сигнал, настроив приёмник на его часоту. А телефон за 5к$ поможет прослушивать любой телефон в мире (абсолютно любой). А вот этот аппарат может перехватывать все данные с жёстких дисков, даже "транслируемые в онлайн режиме".
Ааааа.... (см. подпись)... и это РТР, хотя после нло 3го рейха я уже ничему не удивлюсь - грибы точно уродились.
И по НТВ кадры Мск-Якутск. были Говорят, что это зимник - охотно верю. Ещё верю что многие праворукие машины "без пробега по РФ2 гонятся по таким дорогам, оставляя на них в лучшем случае бамперы (кто не снял), а в худшем...
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: В смятении!
« Ответ #195 от 26.09.2006 в 12:28:02 »

2gyv:  
 
Tssssss... Мы сьедим твой моск. Tssssssssssssssssssssssssss...
Зарегистрирован

Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: В смятении!
« Ответ #196 от 26.09.2006 в 12:32:48 »

Господа! Кто сидит на центральном ТВ, а?
Вчера видел репортаж из места дислокации стройбатовцев, собирающихся в Ливан. Интервью брали у чела в сержантских погонах, а внизу подпись - рядовой Пиписькин...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Джедай
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: В смятении!
« Ответ #197 от 26.09.2006 в 13:00:07 »

2Кащей Бессмертнов: : rzhach :
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: В смятении!
« Ответ #198 от 26.09.2006 в 20:29:27 »

http://www.vz.ru/society/2006/9/26/50354.html - бриты опубликовали "секретные" данные по еНЛО. Грибы пьют не только русские. : rolleyes :  
 Абалдеть! Цены на жилье в Москве уже за 5000$ за кв.м. И это при том, что при строительстве домов экономиться на всем. :(
 Вводиться для школьников новый предмет: "права человека". : rolleyes : И чему там будут учить? Как повиноваться "баронам" и "герцогам"? Или что бы они знали свое место? Интересно, с какого класса эту штуку преподовать начнут?
« Изменён в : 26.09.2006 в 21:46:43 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: В смятении!
« Ответ #199 от 26.09.2006 в 23:09:08 »

Предмет "права человека"? в России это права конкретного человека... :(  
 "Мы всю жизнь боролись за права негров, но нам их так и не дали!"
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  53 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 146830 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.