A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
23.04.2024 в 15:08:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « В смятении! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   В смятении!
« Нет темы | Следующая Тема »
  Тема:  В смятении!             Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 Прочитано 214058 раз
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1950 от 17.07.2020 в 13:37:17 »

16.07.2020 в 23:10:30, Green Eyesman писал(a):
пяти буков
Есть, но заимствованные. Из матерного.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #1951 от 18.07.2020 в 04:16:42 »

Середина лета прошла...но лето как то не прочуйствовалось... : rolleyes :
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: В смятении!
« Ответ #1952 от 18.07.2020 в 15:52:39 »

2Nemo: оно самое дождливое с времён какого-то там Александра «цифра»
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1953 от 18.07.2020 в 17:43:37 »

2desants: Дожди это хорошо, морская капуста - вродит. Ее сожрут морские коровы, морские свинки и речные лошади, их забьют на мясы, и будет людЯм колбаса.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #1954 от 21.07.2020 в 05:56:56 »

18.07.2020 в 17:43:37, GoodNight писал(a):
людЯм колбаса
...а мож блюдям- колбасы.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1955 от 21.07.2020 в 09:11:10 »

2Nemo: Главное шоб морская капуста, вродила.
Зарегистрирован

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1956 от 11.08.2020 в 00:00:11 »

Люди, что у вас пишут про Беларусь? У нас отрубили все мессеннджеры, домены и новостные порталы.  
ja2.su - единственный рабочий сайт.  
Мы тут как в лихих 90-х, все новости узнаем только по белТВ, но так как у нас все каналы принадлежат диктатору, то никаких новостей как бы и нет: сплошное "лебединое озеро", поздравления от Путина и репортажи про террористов, которые обижают ОМОНовцев, мирно избивающих плохих протестующих.
Живу почти в центре страны, а что творится вокруг, не известно: доступ к любой неотфильтрованной информации отсутствует. Если есть возможность, киньте новостных копипаст сюда, что вообще в Беларуси сейчас происходит, что у вас пишут независимые СМИ.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #1957 от 11.08.2020 в 03:05:16 »

11.08.2020 в 00:00:11, JAggernaut писал(a):
что у вас пишут независимые СМИ
;D
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: В смятении!
« Ответ #1958 от 11.08.2020 в 03:13:37 »

2Nemo:  
 
Да-да...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1959 от 11.08.2020 в 08:15:06 »

2JAggernaut: Пишут стихают протесты.
 
А вообще, че волну гнать? Бацька - молодец. Не было б его, давно уже про-американские силы Белоруссию в нищету загнали.
Зарегистрирован

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1960 от 11.08.2020 в 09:19:31 »

2GoodNight: Чтоб так рассуждать, нужно сначала пожить под "батькой": с пикирующей вниз зарплатой нашего учителя, принудительно-добровольными работами в течение года и ледовыми дворцами в каждой дыре для избранных.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1961 от 11.08.2020 в 10:33:18 »

2JAggernaut: Ага, вон на бындэр, посмотри. Свергли законного правителя, и зажили.....как в гейропе, с такими ценами, но не зарплатой, безработицей и вооруженными бандюками.
Хочешь такой же беспредел и нищенство?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: В смятении!
« Ответ #1962 от 11.08.2020 в 11:13:00 »

11.08.2020 в 00:00:11, JAggernaut писал(a):
что у вас пишут про Беларусь?

"Дождь" ведет постоянный репортаж о событиях в Белоруси, но постоянно говорит, что подтвержденных сведений нет и публикует видео, снятые людьми из окон своих квартир. "Эхо Москвы" вот только сообщило, что Тихановскую вывезли в Литву, а ее штаб вроде как остался в заложниках.
Есть сообщения, что отдельные силовики в Минске перешли на сторону протестующих, что в Бресте солдаты отказались разгонять демонстрантов, развернулись и уехали. Что народ бурлит практически по всей стране. Что арестовано более 3000 человек, из них 1000 - в Минске. Что один человек погиб (подтверждено МВД Беларуси). Что в Москве у белрусского посольства стоят люди с плакатами "Саша, уходи!"
А на федеральных каналах - тишина...
Евроньюз практически повторяют информацию Дождя.
Вкратце, такие вот новости.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1963 от 11.08.2020 в 11:49:48 »

2Tailor: спасибо.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1964 от 11.08.2020 в 14:46:16 »

2JAggernaut: Из нашей Империи только положительные новости. Для вашего царя положительные.
 
 11.08.2020 в 09:19:31, JAggernaut писал(a):
Чтоб так рассуждать, нужно сначала пожить под "батькой": с пикирующей вниз зарплатой нашего учителя, принудительно-добровольными работами в течение года и ледовыми дворцами в каждой дыре для избранных.
- э-э-э, мы ж так и живем тута вот. Даже в Москве так. Думаете, что одни такие в СНГ с царьком у власти. Все страны содружества недалеких государств так живут.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: В смятении!
« Ответ #1965 от 11.08.2020 в 18:10:10 »

11.08.2020 в 00:00:11, JAggernaut писал(a):
ja2.su - единственный рабочий сайт.  

 
Это не может не радовать. В общем, когда Путина будут перевыбирать я спокойно смогу скачать новый билд НО. )
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: В смятении!
« Ответ #1966 от 11.08.2020 в 20:00:12 »

2Luficer:  
 
Причем третий!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1967 от 12.08.2020 в 00:42:12 »

Живу в обычном спальном районе, но сегодня город восстал в том числе и у меня на районе (в сраном спальном районе!). Весь проспект был забит сигналящими (в знак протеста) автомобилями, которые перекрыли дорогу технике карателей. Вдоль всего проспекта - живая цепь из протестующих, скандирующих "УХОДИ!", а это где-то 2,5 км. В 9 вечера был карательный набег ОМОНа на начало проспекта, потом в 22 часа пригнали еще полицаев и автозаки, и эти мрази переместились к моему дому, выстроившись в шеренгу. Возле меня как раз было самое массовое скопление протестующих. В 23 часа начался хапун вдоль всего проспекта. Машины протестующих и живую цепь расстреляли свето-шумовыми гранатами. Водителей вытаскивали, избивали и заковывали в наручники. Их машины отогнали, и потом двинулись шеренгой зачищать живую цепь. Кого-то просто хватали и дубинками колбасили, в кого-то шмаляли из резинострелов. Слышал, как кто-то бежал с криком: "Убили!" В общем, жестко. В других районах, по слухам, стали возводить баррикады.  
Сейчас уже проспект очистили, машины больше не сигналят, только скорые с мигалками носятся.
Надеюсь, подниму когда-нибудь бокал шампанского за простреленную голову нашего агрофюрера.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1968 от 12.08.2020 в 00:45:23 »

Это где-то в 22 часа. машины не едут, это они так стоят и сигналят в знак протеста. Очень скоро их начнут гасить и расстреливать свето-шумовыми.

Вот прицепился!       1-2.jpeg
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #1969 от 12.08.2020 в 04:52:21 »

12.08.2020 в 00:45:23, JAggernaut писал(a):
расстреливать свето-шумовыми.
А мож- развлекуха? Типа- световое шоу? : rolleyes :
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1970 от 12.08.2020 в 08:07:34 »

2Nemo: Ниче, Бацька справиться.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1971 от 12.08.2020 в 08:57:18 »

12.08.2020 в 00:42:12, JAggernaut писал(a):
Надеюсь, подниму когда-нибудь бокал шампанского за простреленную голову нашего агрофюрера.
- сами и прострелите, что мешает то если он вас всех там достал?
 
Мля, сначала украинцы, теперь вот белорусы, дальше кто - таджикистанцы?
 
Простые люди тупые, ка я не знаю кто! НУ сместите вы своего царька, а дальше что? Придет такой же царек или царица и будет все по новому, только еще сильнее грабить начнут ибо новому царьку или царице золотишко потребуется. Ничего, млин, не поменяется. Максимум какие-нибудь олигархи еще разбогатеют.
 
Хотя мне то чего. Пусть бастуют. Меньше народу - больше кислороду,
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: В смятении!
« Ответ #1972 от 12.08.2020 в 10:29:59 »

Новость последних часов — кандидат от оппозиции (правильнее, конечно, говорить — от народа) на пост президента Беларуси Светлана Тихановская покинула республику. В Литву она уехала, видимо, ночью. Информацию о том, что именно туда, подтвердил литовский МИД. События, судя по всему, развивались следующим образом.
 
Во второй половине понедельника стало известно, что г-жа Тихановская удерживается в здании республиканского ЦИКа, куда она поехала опротестовывать результаты голосования. Потом КГБ Беларуси сообщил, что предотвратил покушение на Тихановскую, несколько часов о ее судьбе ничего известно не было, и вот сообщение о пересечении границы.
 
Надо думать, что в тот момент, когда местные силовики рассказали о готовившемся убийстве кандидата в президенты, все договоренности с ней уже были достигнуты. Конечно, угроза, заставившая Тихановскую уехать из Беларуси в столь драматичный момент, была вполне реальной (Лукашенко в последние дни не блефует), и я не чувствую за собой никакого права давать этому поступку моральную оценку. Тем более что нельзя исключать сценария, при котором кандидатку выдворили из страны силой. Однако нельзя не сказать и того, что отъезд лидера протеста (а она им являлась просто по факту) наносит по этому самому протесту серьезный удар. Насколько серьезный, будет ясно уже к вечеру вторника.
 
Впрочем, смею вас заверить, что подавляющее большинство граждан Беларуси еще ничего не знают о том, что Тихановской уже нет в стране. И не факт, что узнают к вечеру. Очень в этом смысле показательна история правозащитницы Татьяны Локшиной, которую белорусский таксист, встречавший ее на границе России и Беларуси, попросил первым делом рассказать о том, что происходит в Минске. Скажем откровенно, информационную блокаду, которую местные власти устроили подведомственной стране, пока прорвать не удается. Не уверен, что в Беларуси велик процент граждан, владеющих гаджетами, способными транслировать телеграм-каналы, которые объективно освещают происходящие события. Интернет по всей республике давят вполне успешно. Но вторая поствыборная ночь продемонстрировала, что пока накал борьбы вовсе не снижается, а, пожалуй что, и наоборот.
 
Было ясно с самого начала, что Александр Лукашенко, по меткому выражению другого диктатора, «сопли жевать не будет», — ему отступать некуда. Наглые и демонстративные 80 процентов, которые нарисовал действующему президенту белорусский ЦИК, наглядное тому подтверждение. На улицах Минска в ход идут светошумовые гранаты, резиновые пули и водометы. К несчастью, есть уже и первая жертва. Но очевидно так же, что силовиков властям не хватает — на помощь милиции пришли войска. На одном из роликов телеграм-каналаNextaпрекрасно видно, что в столице уже работает армейский спецназ. При этом сопротивление только растет. А если объявленная общенациональная забастовка окажется действительно масштабной, проблемы нынешней белорусской власти могут стать неразрешимыми.
 
Главное, что важно отметить в эти дни: народ Беларуси сегодня демонстрирует всему миру, что даже в условиях глобальной зачистки политического пространства, отсутствия институализированной оппозиции, информационной блокады и звериной жестокости силовиков такие человеческие качества, как честь и доблесть, все равно играют первостепенную и даже решающую роль. Абсолютно уверен, мы все сегодня должны преклонить голову перед белорусским народом и выразить ему не только свою безусловную поддержку, но и восхищение. А что же Москва?
 
Владимир Путин стоит перед сложнейшей дилеммой. Свержение Александра Лукашенко Путин не может допустить, как бы он к этому политику ни относился. Потому что любая следующая власть в Беларуси окажется гораздо более прозападной. Поскольку вектор сегодняшнего белорусского протеста именно таков — он направлен отнюдь не на Восток. Потеря Беларуси будет означать для Путина глобальный крах всей его внешней политики. Следовательно, сценарий, при котором Кремль поможет «братскому белорусскому народу пресечь антиконституционный заговор, инспирированный западными спецслужбами с целью свержения законной власти», исключать нельзя. Но сценарий этот чреват самыми разнообразными тяжелейшими последствиями.
 
Понятно, что сколько-нибудь масштабную переброску войск из России в Беларусь в тайне сохранить не удастся. Если и не из Беларуси, то из России наверняка отследят перемещение войсковых колонн или активность военно-транспортной авиации. Видя, насколько решительно сегодня настроены белорусы, легко предположить, что безучастно к попытке оккупации родной страны они точно не отнесутся. Но и гражданское общество России, учитывая явно возросшую в последнее время протестную активность, может преподнести Кремлю неожиданные сюрпризы, решись Владимир Путин на оказание «братской помощи». Хотя, конечно, задушивший протест с помощью российских штыков, ослабленный и униженный Александр Лукашенко — мечта Владимира Путина. При таком развитии событий Союзное государство, позволяющее ему забыть про унизительное «обнуление сроков», буквально падает к ногам российского лидера.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #1973 от 12.08.2020 в 10:31:32 »

2JAggernaut:  
Ты там как-то держись.  
И удачи народу в борьбе, может и в правду получится.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: В смятении!
« Ответ #1974 от 12.08.2020 в 10:36:26 »

Хроника событий:
 
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2690875-echo/
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1975 от 12.08.2020 в 16:43:48 »

Спасибо всем, кто помогал узнать новости. Сегодня наконец дали интернет, по слухам, в 18 часов будут его отключать снова. Из текущих новостей узнал, что Тихановской пригрозили расправой (убийством) над начальником ее штаба Марией Мороз, которую повязали перед выборами, ее мужем, который уже третий месяц в тюрьме, и детьми, если она не откажется от президентстких амбиций и не обратиться к протестующим с призывом остановить сопротивление. В случае согласия пообещали ее вывезти в Литву. Все происходило в кабинете главы ЦИК Ермошиной (крайне паскудная тварь) наедине с главными силовиками страны.
Сегодня протесты продолжились. Пока небольшие кучки с плакатами стоят вдоль проспекта. Ехал и глаз радовался: не запугали вчера всех. А ночью в моем подъезде протестующие прятались от омоновской облавы - те ходили по дворам и избивали всех подряд, хотя комендантского часа нет. У нас вообще народ во всех многоквартирных домах молодцом: пооткрывали двери в тамбуры подъездов, чтоб там протестующие могли укрываться от карателей, которые до 2 ночи лютовали.  
В это же время в Бресте впервые применили Макаров против группы подростков - одному прострелили живот. К счастью, остался жив.  
У нас пока Макарыча использовали только для запугивания: знакомых байкеров остановили на выезде из центра, приставили ПМ к голове одного из них, прокололи шины, и затем еще и избили всех лиц мужского пола. Двух девушек не тронули.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1976 от 12.08.2020 в 16:47:04 »

12.08.2020 в 10:31:32, Raty писал(a):
Ты там как-то держись.  
И удачи народу в борьбе, может и в правду получится.
Спасибо. Держимся, сопротивляемся. Хотя и знаем, что наш психически нездоровый президент власть добровольно не отдаст.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1977 от 12.08.2020 в 17:16:46 »

Я вот до сих пор теряюсь в догадках. На кой черт наши царьки вообще эту буфонаду устраивают? Я про выборы. На кой черт проводить выборы, если что с ними, что без них у людей зудит?
 
Объявил себя богом-императором и правь до конца дней своих. А кто против - тех дружина вырезает целыми городами. Притом, что самое смешное, в Европе таких стран много (Испания, Норвегия, Дания, Великобритания). Правда там царьки не абсолютисты, но тоже за ниточки могут дергать.
 
Правда, если верить новостям, то например Брест уже подчищают.
 
---
А еще мы тут ноем, что у нас Шпрутин плохой. Да он, млин, добряк-человек по сравнению с картофельным императором. Вот уж какой офигительной злобный говнюк у вас там на железном толчке сидит.
 
Хотя, может это у нас народ такой слабовольный. Вместо арматуры в ментов стаканчиками кидаются.
« Изменён в : 12.08.2020 в 17:18:11 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #1978 от 13.08.2020 в 07:42:06 »

12.08.2020 в 17:16:46, Green Eyesman писал(a):
На кой черт проводить выборы
А как же распил? :o
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1979 от 13.08.2020 в 11:24:02 »

13.08.2020 в 07:42:06, Nemo писал(a):
А как же распил?
- королю Испании как-то это не мешало пилить.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: В смятении!
« Ответ #1980 от 13.08.2020 в 12:58:46 »

Мне вот интересно: а где эти пресловутые "80%", которые якобы проголосовали за Луку? Сидят дома на диване? Или эти "80%" и есть менты и омоновцы?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1981 от 13.08.2020 в 13:07:28 »

2Tailor: Некоторые пенсионеры голосовали за Луку: за стабильность. Силовиков и военных принудительно-добровольно обязали голосовать на предварительном голосовании за Луку, но там даже если напишешь альтернативного кандидата - засчитывают Луке. Бабки так думают: "Подумаешь, пенсия уже 10 лет 150 долларов, а лекарства стоят 200 долларов, зато город чистый и на БТ1 показывают, как Батька на тракторе урожай сам собирает - хозяйственник!" У нас еще достаточное количество стариков, которые видели более худшие времена, чем при Лукашенке, а власть любит ссать в глаза каждый день по телевизору, что не будет Лукашенки - вы вернетесь в страшные 90-е годы.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: В смятении!
« Ответ #1982 от 13.08.2020 в 13:36:23 »

13.08.2020 в 12:58:46, Tailor писал(a):
Мне вот интересно: а где эти пресловутые "80%"

Наверно здесь:  
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1983 от 13.08.2020 в 13:40:59 »

13.08.2020 в 13:07:28, JAggernaut писал(a):
власть любит ссать в глаза каждый день по телевизору, что не будет Лукашенки - вы вернетесь в страшные 90-е годы.  
 
И это оптимистический сценарий.  
Нужно понимать, что платить больше, чем сейчас - не будут. Деньги на деревьях не растут, омериканцам и гейропам, нафиг не сдались славяне . Эти силы заинтересованы в создании трудностей возможному противнику - России, в данном случае. Т.е. с псевдолидером, пришедшим к власти и ориентированном на запад, страну ожидает кабала и дерибан, от МВФ и прочих всемирных банков и компаний.
Зарегистрирован

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1984 от 13.08.2020 в 14:38:42 »

2GoodNight: Да-да, Польша, страны Балтии и Китай с тобой полностью согласны.  ;D
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1985 от 13.08.2020 в 14:41:11 »

13.08.2020 в 13:36:23, Терапевт писал(a):
Наверно здесь:  
Это НЛП на белорусов уже не действует.  :)
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1986 от 13.08.2020 в 15:55:29 »

13.08.2020 в 14:38:42, JAggernaut писал(a):
Да-да, Польша, страны Балтии и Китай с тобой полностью согласны.  

 
Блаженные неведающие...
Ибо живётся легче и проще. Всему восторгаешься, да и сравнивать особо не с чем.
 
В польшу, и рыбоедов, влаживались и вкладываются (особенно в рыбоедов). Про рыбоедов говорят, что это вообще дотационные государства. В Беларусь навряд ли  всемирный банк, сша и ес будут вкладываться. Просто будет еще одна куча перед дверью России. Которую можно издалека помешивать палкой, чтобы запашина шел.
Ну а Кетай это сверхдержава с мощным производством, при дешевой рабочей силе. В Беларуси таких ресурсов нет.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: В смятении!
« Ответ #1987 от 13.08.2020 в 16:07:06 »

2Терапевт: Странная позиция у этого Хамина, однако. А вообще мне все эти танцы с погромами после выборов юрьев день напоминают, будто у нас что-то можно поменять только раз в 4-5 лет, то есть эволюционному пути все отчего-то предпочитают революционный и очень расстраиваются, когда это опять не получается. : rolleyes :
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: В смятении!
« Ответ #1988 от 13.08.2020 в 22:05:49 »

Ну, что тут развезли? По моему Альянс Джыгитов давно уже вне политики.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #1989 от 13.08.2020 в 22:08:18 »

2pipetz: Я тоже с подозрением наблюдаю.
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: В смятении!
« Ответ #1990 от 18.08.2020 в 17:27:48 »

13.08.2020 в 14:38:42, JAggernaut писал(a):
Да-да, Польша, страны Балтии

Ага, со следующего года дотаций ЕС почти не будет. Во как раз Белоруссию если попилят - еще "попануют".
История учит, что нифига она ничему не учит. Ну, или учит не только лишь всех, соседский златоуст не даст соврать.  ;D
 
 13.08.2020 в 22:05:49, pipetz писал(a):
Ну, что тут развезли? По моему Альянс Джыгитов давно уже вне политики.

 13.08.2020 в 22:08:18, Strax5 писал(a):
Я тоже с подозрением наблюдаю.

Да, есть такое...
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #1991 от 20.08.2020 в 16:50:16 »

:oКтой то свалил Навального! "Британский синдром", однако? ;)
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1992 от 21.08.2020 в 08:18:23 »

2Nemo: Думаешь гречки с алкоголем перебрал?
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #1993 от 21.08.2020 в 09:36:37 »

2GoodNight: Кто-то пропитал туалетную бумагу "Новичком"... : angry :
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1994 от 21.08.2020 в 10:19:30 »

2Nemo: А он ее - сожрал?! Жуть какая!!!
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: В смятении!
« Ответ #1995 от 21.08.2020 в 10:35:05 »

21.08.2020 в 08:18:23, GoodNight писал(a):
гречки с алкоголем перебрал?  

 21.08.2020 в 09:36:37, Nemo писал(a):
пропитал туалетную бумагу

 21.08.2020 в 10:19:30, GoodNight писал(a):
А он ее - сожрал?!

Ребята! Вам вообще не стыдно такое писать?!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +111
Re: В смятении!
« Ответ #1996 от 21.08.2020 в 10:38:45 »

2Tailor: А в чем проблема?
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: В смятении!
« Ответ #1997 от 21.08.2020 в 12:23:15 »

2Tailor:  
 
Нет. Это современный эпистолярный стиль.
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: В смятении!
« Ответ #1998 от 22.08.2020 в 09:59:48 »

21.08.2020 в 10:35:05, Tailor писал(a):
Ребята! Вам вообще не стыдно такое писать?!

Так они ж:
https://youtu.be/UVrjzOUZJI4
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: В смятении!
« Ответ #1999 от 22.08.2020 в 10:20:44 »

2JAggernaut:  
 
Ах, вот ты как заговорил!?. Жалкий отступник!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 154698 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.