A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 11:22:47

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « В смятении! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   В смятении!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  В смятении!             Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 Прочитано 208105 раз
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2150 от 19.08.2021 в 08:08:10 »

2Green Eyesman: Это Афгани-стан, там все равно было бы так как есть, без вариантов. Когда в каждой деревне по вождю, а в рамках племени по великому вождю, а деревень и племен, как звезд на небе...
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2151 от 19.08.2021 в 09:24:50 »

2desants: Да-да, а мексиканские картели получают больше прибыли от продажи авакадо. Но менее сволочными от этого ни те ни другие не становятся.
 
2GoodNight: Все так жили. Вообще все. Но как и у большинства у афганцев была возможность перейти в более-менее нормальное общество. У них даже президент вместо царя должен был быть.
 
Хотя, черт с ними. Я наркоту не употребляю, стараюсь подальше держаться от больших толп людей. Пусть травят наркотой и взрывают кого хотят.
« Изменён в : 21.08.2021 в 22:49:54 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2152 от 19.08.2021 в 10:33:27 »

2Green Eyesman: А с чего ты решил, что тебе, лучше знать что должно быть у афганцев, и что им нужно куда-то переходить? У них своя свадьба, у тебя - своя.
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: В смятении!
« Ответ #2153 от 20.08.2021 в 00:27:45 »

2Green Eyesman: хм, смысл поста был не в авокадо, а в избирательном прогрессе реакционеров
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2154 от 24.08.2021 в 11:02:26 »

20.08.2021 в 00:27:45, desants писал(a):
в избирательном прогрессе реакционеров
Ну вот! И президент им не надобен боле. "Совет двенадцати" им подавай или как его там...
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: В смятении!
« Ответ #2155 от 27.08.2021 в 11:43:24 »

15.08.2021 в 11:50:49, Green Eyesman писал(a):
Я был прав - нужно вообще не тратить воду и тогда будешь молодчиком (вонючим таким молодчиком, из хлева вылезшим).

 
Только меня смущает расход 15 кубов в месяц (январь, например) горячей и еще 15 холодной? Ты же один живешь, что там у тебя - автомойка-люкс? ;D
 
Мне на семью из 3х человек и собаки хватает в месяц обычно 10 кубов - 6 ХВ и 4 ГВ. Точно все в порядке со счетчиками? : rolleyes :
« Изменён в : 27.08.2021 в 11:44:03 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2156 от 28.08.2021 в 06:01:06 »

2Luficer: У него ж черепаха водоплаваюсчая! Ей воды много нада.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2157 от 29.08.2021 в 10:34:49 »

27.08.2021 в 11:43:24, Luficer писал(a):
Только меня смущает расход 15 кубов в месяц (январь, например) горячей и еще 15 холодной? Ты же один живешь, что там у тебя - автомойка-люкс?
- я вроде никогда не говорил, что один живу. Брат у меня любитель чистоты, да и я частенько по два раза в день моюсь. Тошнить начинает, когда человечиной пахнет.
 
 27.08.2021 в 11:43:24, Luficer писал(a):
Точно все в порядке со счетчиками?
- да, приходил чел и проверял.
 
 28.08.2021 в 06:01:06, Nemo писал(a):
У него ж черепаха водоплаваюсчая! Ей воды много нада.
- еще и рыбки теперь.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2158 от 29.08.2021 в 13:04:07 »

29.08.2021 в 10:34:49, Green Eyesman писал(a):
еще и рыбки теперь
Пираньи поди? Соседскими кошаками подкармливаешь? ;)
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2159 от 30.08.2021 в 08:13:40 »

2Nemo: Не-е-е, русалки!
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2160 от 08.09.2021 в 17:56:36 »

Балдею я от одной ситуации. Есть один "ара интернет магазин", торгующий разными стройматериалами, техникой и отопительными приборами. По сути своей - перекуп.
 
Когда-то им на сайт наделали кучу товарных позиций. Но ввели абы как - ибо "количество важнее качества". Из-за чего огромное количество товаров не соответствуют критериям подключаемых Маркетов (Яндекса, Сбербанка и т.п.). Ибо в таких местах все должно быть четко (ну хотя бы четче, чем никак) по правилам (на удивление, правила у площадок практически идентичные).
 
Чудилы настроили выгрузку товаров на эти сервисы и... получился швах - огромное количество товаров банально не проходит проверку на вшивость. Причем правка на сервисе - это до первой подгрузке товарных позиций с сайта, по сему тратить время на настройку выгруженных на маркеты товаров - сизифов труд.
А править на сайте (пусть там и десять раз Битрикс установлен) - тоже работа неблагодарная.
 
Просто инфа к размышлению. Поэтому большая часть мелких контор тонет в бардаке и предоставляет некачественный товар или услуги.
 
Все же существует на свете извращенная, да справедливость. Мелкой торгашне, которой количество важнее качества крупные олигархи вставляют палки в колеса. Главное - самому вовремя соскочить с этого крючка, пока лодка не потонула.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #2161 от 20.01.2022 в 02:32:41 »

Слушаю певицу Мадонна иногда, но вот заметил, что в некоторых песнях у неё разный тембр голоса. Странно как то.  
 
Вот например один тембр  - Like A Virgin (1984):
https://www.youtube.com/watch?v=s__rX_WL100
 
вот другой - La Isla Bonita (1986) :
https://www.youtube.com/watch?v=zpzdgmqIHOQ
 
Я глянул её концерт (live), так там она отплясывает сильно, скачет как антилопа гну, вот хотя бы:
https://www.youtube.com/watch?v=cGudu0H40W0
 
Чего то я оч сильно сомневаюсь, что можно одновременно так плясать и петь вживую, ведь дыхалка не выдержит. Во многих песнях она поёт "электро" голосом.
 
Аранжировщики на компуктере наверное всё время мухлюют.
« Изменён в : 20.01.2022 в 02:48:49 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2162 от 20.01.2022 в 11:36:09 »

2ZLOY:
 20.01.2022 в 02:32:41, ZLOY писал(a):
Чего то я оч сильно сомневаюсь, что можно одновременно так плясать и петь вживую

Отплясывать и петь можно, пару минут, если ты тренированый атлет. Потом задохнёшся и будешь петь умирающим гроулом :)
 20.01.2022 в 02:32:41, ZLOY писал(a):
заметил, что в некоторых песнях у неё разный тембр голоса.

Даже у Хэтфилда тембр его фирменных завываний бывает разный на одном концерте  ;D А ты про записи 2-х годичой разницы, тем более таких лохматых годов, в разных местах, и возможно на разной аппаратуре и с разными звукачами.  
С пульта и на живой голос эффектов кинуть не проблема. Вон щас музыканты в электричках с собой комбики таскают, иногда поют аж охренеть, какой чистый голос, а потом в тамбуре по мобиле разговаривает - совсем другое.
И еще есть такая хреновина, типа фанера, не не 100% фанера. Идёт с пульта в паралель живому голосу, но тише. То ли каких-то эффектов добавляет, то ли типа помогашка чтоб вокал вытягивал, когда это сложно. Кинчев однажды с этой хреновиной облажался, внезапно прервал исполнение, а звукач не успел, и пару секунд было слышно. Но, повторюсь, это не 100% фанера, это несколько другое.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #2163 от 20.01.2022 в 14:17:28 »

20.01.2022 в 11:36:09, Raty писал(a):
И еще есть такая хреновина, типа фанера

пререкорд
 
 20.01.2022 в 11:36:09, Raty писал(a):
Даже у Хэтфилда тембр его фирменных завываний бывает разный на одном концерте

Ну тональность можно самому изменить в песне, это не проблема, но вот тембр голоса изменить низя.  
Вообще, как у Мадонны меняется голос в разных песнях из разных альбомов на протяжении всей карьеры, лично я такое ни у кого не замечал.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: В смятении!
« Ответ #2164 от 20.01.2022 в 14:51:13 »

2ZLOY:  
 
Вокодер и шифтер.
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #2165 от 20.01.2022 в 14:59:33 »

2Bonarienz:  
Не, ну это понятно, там Дафт Панк, Аква и тд, я про другое. Электро голос это одно, а вот разный тембр голоса в разных альбомах одного исполнителя это другое.
Зачем так делать, фиг его знает.
« Изменён в : 20.01.2022 в 15:01:02 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2166 от 20.01.2022 в 22:57:01 »

2ZLOY: Послушай ранние альбомы Dio, можешь еще от Rainbow, начать, и альбомы после 2000.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2167 от 30.01.2022 в 11:51:12 »

2ZLOY: Да не парься. Слухай хоровое пение. ;)
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2168 от 31.01.2022 в 14:23:42 »

Не сочтите за политоту и попытку набросить на вентилятор....
А почему, ну назову их, медийные личности: актеры, певцы и космонавты, на старости лет окунаются в дерьмо путинщины? Становятся "доверенным лицом", начинают активно восхвалять, стелиться, рекламировать и прочее. Ну ладно молодняк, они почти все конченые, там всё на рожах написано. Но старики? Они успешны, обеспечены, любимы именно народом, но внезапно начинают вот это вот всё. Почему, зачем? Не обязательно быть или высказываться против, но дистанцироваться и промолчать-то можно. Нахрена себе некролог портить? Деменция или умелая манипуляция?
Я не говорю о жополизах со стажем вроде терешковой. Я о вполне казалось бы приличных людях, типа того же Куравлёва или Меньшова.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #2169 от 31.01.2022 в 15:22:55 »

2Raty:  
У них дети и внуки есть, которых нужно пристроить (или уже пристроены) на тёплое место. Многие из эти людей ещё на з\п числится, входит во всякие советы, общества, президиумы, коллегии и прочие органы.  
 31.01.2022 в 14:23:42, Raty писал(a):
на старости лет

Ты что, они и в пенсионном возрасте детишек себе рожают, замуж выходят, женятся. Стариками они себя ну уж точно не считаю.
 31.01.2022 в 14:23:42, Raty писал(a):
Я о вполне казалось бы приличных людях, типа того же Куравлёва или Меньшова.  
 
С Куравлёвым отдельная история, а вот Меньшов входил в так называемую "кремлёвскую опозицию".  ;)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2170 от 31.01.2022 в 17:10:38 »

2Raty: Да все просто, с возрастом приходит мудрость.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2171 от 31.01.2022 в 18:59:16 »

31.01.2022 в 17:10:38, GoodNight писал(a):
с возрастом приходит мудрость
Вот, вот. Начинают мыслить "задним умом"... ;)
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: В смятении!
« Ответ #2172 от 31.01.2022 в 19:51:24 »

31.01.2022 в 14:23:42, Raty писал(a):
А почему, ну назову их, медийные личности: актеры, певцы и космонавты, на старости лет окунаются в дерьмо путинщины?

Космонавты - медийные личности? : spy :
 
Хотят напоследок мелькнуть по ТВ, попращаться со своим зрителем.
А на ТВ сейчас по другому не попасть, надо сначало подтвердить свою лояльность.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2173 от 01.02.2022 в 10:08:07 »

2pipetz: Вона, Шнур с "Ушастым" молодцы! Даже в рекламе сымаюцца! ;)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #2174 от 01.02.2022 в 13:26:57 »

31.01.2022 в 14:23:42, Raty писал(a):
Не сочтите за политоту и попытку набросить на вентилятор....
А почему, ну назову их, медийные личности: актеры, певцы и космонавты, на старости лет окунаются в дерьмо путинщины? Становятся "доверенным лицом", начинают активно восхвалять, стелиться, рекламировать и прочее. Ну ладно молодняк, они почти все конченые, там всё на рожах написано. Но старики? Они успешны, обеспечены, любимы именно народом, но внезапно начинают вот это вот всё. Почему, зачем? Не обязательно быть или высказываться против, но дистанцироваться и промолчать-то можно. Нахрена себе некролог портить? Деменция или умелая манипуляция?
Я не говорю о жополизах со стажем вроде терешковой. Я о вполне казалось бы приличных людях, типа того же Куравлёва или Меньшова.

 
Если они не будут так поступать, то они кончат как Тамара Носова (из "Королевства кривых зеркал") в нищите. Актеры и прочие серебрети на самом деле - обычные люди. У них те же самые проблемы нехватки денег. Но они ничего особо не умеют кроме как рылом светить на экране или  другая узко специализированная деятельность, от которой их очень легко отстранить. И тогда они пойдут по миру.
 
Знаменитости, назовём их так, в плане финансов не отличаются от остальных людей. Они, как правило, не закладывают подушку безопасности. Единицы, которые по-умнее, скупили пару этажей квартир и сдают их внаём. Самые продвинутые - смогли купить небольшой подъезд.
В основном, большие деньги сносили им крышу, они щедро их транжирили. Не являются они обеспеченными в финансовом плане.
 
Другое дело, если они работают директорами театров, занимают должности в творческих союзов - это постоянный денежный поток. Нет ни одного руководителя учреждения культуры, который по команде не станет "доверенным лицом". Если идиот найдется, то через пару месяцев к нему придёт проверка контрольного управления, которая обязательно найдет нарушения. Законодательство построено так, что оно провоцирует нарушения госзаказа. Можно жить без них, но это очень сложно - жить честно, значит постоянно иметь проблемы с недобросовестными подрядчиками (при том, что их легко отсечь злоупотребляя законом; государство провоцирует: нарушь закон, избавься от проблем).
 
Для других действует система распределения авторских вознаграждений. За каждое исполнение музыки, показ фильма и т.п. небольшой процентик идёт в авторские общества. В итоге получается огромный денежный поток. Авторские общества забирают 40% себе, а остальное раздают авторам, исполнителям "по справедливому рейтингу". При этом система рейтинга построена таким образом, чтобы контролировать отчисления. То есть не каждое появление на ТВ или радио значимо. Есть особо важные эфиры, куда можно попасть только если ты "свой" - поэтому Долина (Кудельман), Газманов, Боярский и прочая сволота как приклееные в телевизоре. Они появляются в тех случаях, когда это дает высокий коэффициент. А модный исполнитель, от которого фанатеет страна может в итоге получит крохи - он не в тех передачах появляется.
Кроме того, не так много композиторов реально в стране.  Певец, которого бросил композитор - быстро опустится на дно. А композитор сидит на отчислениях и субсидиях. Если он не бросит фрондирующего певца, он сам их лишится. - Затягивающие социальные связи.
Ну и продюсерскую мафию никто не отменял. На них не обращают внимания, пока они послушны. А они послушны.
 
Это не считая прямых дотаций и субсидий. Прямые и через творческие союзы.
 
Плюс звания, ордена, медали, почести, премии и т.д. - это для людей, которые патологически жаждут внимания, очень важно.
Пример. К юбилею артистов и вообще знаменитых людей принято награждать орденом. Посмотри, какой орден дали А.Б.Пугачёвой к 70-летию? - За***пу за воротник ей дали, а не орден. А потому, что слишком независимая - не стала вылизывать.
Пример еще один. Почти вся эстрадная тусовка - участники войны. Те медали, которыми они бряцают на фото - настоящие. Им организуют "туры" в ту же Сирию, где они дают пару концертов, но по закону считаются приравненными к участникам боевых действий. Кто-то годами по лесам и пустыням с автоматом бегает, жизнью рискует, а кто-то получает такой же статус в тепличных условиях - просто слетал в жаркие страны на гастроли.
В итоге у них надбавки пенсионные, льготы.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2175 от 01.02.2022 в 14:29:58 »

2Strax5: Вы не из рода Толстых?
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2176 от 01.02.2022 в 14:48:00 »

2Strax5:  
Да уж. Красиво объяснил, но чё-то мне теперь совсем грустно стало...
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2177 от 02.02.2022 в 13:48:06 »

2Raty: А ты знаешь, что еще и Земля круглая? ;)
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: В смятении!
« Ответ #2178 от 02.02.2022 в 14:01:30 »

2Nemo:  
 
А Дед Мороз существует?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2179 от 02.02.2022 в 15:57:38 »

2Bonarienz: Да, но по документам проходит как Санта Клаус.
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: В смятении!
« Ответ #2180 от 02.02.2022 в 17:21:23 »

2GoodNight:  
 
А он вакцинирован?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2181 от 02.02.2022 в 17:42:59 »

2Bonarienz: А как же! Он же из Гейропы.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2182 от 03.02.2022 в 06:21:16 »

2Bonarienz: 2GoodNight: Т.е. Санта Клаус и Дед Мороз- одно лицо? А кем же приходицца Санте евоный черный помощник? ;)
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2183 от 03.02.2022 в 09:49:24 »

2Nemo: Рабом
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: В смятении!
« Ответ #2184 от 03.02.2022 в 11:01:30 »

2Nemo: 2GoodNight:  
 
Снегурочком - для плотских утех зимними холодными НОЧАМИ!
« Изменён в : 03.02.2022 в 11:01:47 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2185 от 03.02.2022 в 11:40:42 »

2Bonarienz: А поштож он такой черный то?! За печкой живет? : rolleyes :
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2186 от 03.02.2022 в 11:50:47 »

2Nemo: В черном теле, хозяин, его держит.
Зарегистрирован

ivan_ivanov
[Иванов Иван Иваныч]
Неназываемый

Я люблю этот Форум!




Репутация: +8
Re: В смятении!
« Ответ #2187 от 03.02.2022 в 22:43:43 »

Секретными некромантскими ритуалами!
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2188 от 04.02.2022 в 10:30:00 »

2GoodNight: 2ivan_ivanov: Ой, мля! :o Свят, свят, свят! :o
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2189 от 04.02.2022 в 10:48:20 »

2Nemo: Ну понеслась...
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2190 от 05.02.2022 в 07:36:22 »

2Bonarienz: 2ivan_ivanov: 2GoodNight: Не, ну обосрали все, и вся! Так же низзя! :o
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #2191 от 16.02.2022 в 04:42:54 »

Сколько жителей в России, по вашему мнению? Ну не может же быть 160 или даже 145 лямов. Я больше чем уверен, что не больше 80. С чучмеками чурками, ну может 90 будет, хз : rolleyes :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #2192 от 16.02.2022 в 10:18:09 »

2ZLOY: нет данных точных. Перепись - брехня. Но где-то в том районе если смотреть демографию в общем.
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: В смятении!
« Ответ #2193 от 16.02.2022 в 10:57:32 »

Около 120-130 и 160 с чурками
Но точных данных конечно нет.
« Изменён в : 16.02.2022 в 10:57:50 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #2194 от 18.02.2022 в 17:48:38 »

Чего то нападения собак участились. То одного пожрут, то другого сожрут, странно как то.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: В смятении!
« Ответ #2195 от 18.02.2022 в 18:19:59 »

18.02.2022 в 17:48:38, ZLOY писал(a):
Чего то нападения собак участились. То одного пожрут, то другого сожрут, странно как то.  

Не знаю как нападения, но сообщения о нападениях действительно участились.
Возможно это происки кошачьего лобби в СМИ.  :D
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #2196 от 18.02.2022 в 18:48:17 »

18.02.2022 в 18:19:59, pipetz писал(a):
но сообщения о нападениях действительно участились

Когда жертва выживает, она обращается в полицию, а в полиции данный эпизод регистрируется как нападение животного на человека. Если жертва не выживает, то тогда ваще никак не регистрируется (если это бомж, то нет обращений), либо регистрируется как пропавший без вести человек.
Это означает одно, жертвы стали чаще выживать при нападении. Видать жизнь то налаживается, всё идёт к лучшему, УРА! :D
 
 18.02.2022 в 18:19:59, pipetz писал(a):
Возможно это происки кошачьего лобби в СМИ.

вороньего
------------------------
Собаки нападают по одной причине - мстят за пирожки :o
« Изменён в : 18.02.2022 в 18:58:25 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2197 от 18.02.2022 в 19:41:56 »

2ZLOY:  
 18.02.2022 в 18:48:17, ZLOY писал(a):
Это означает одно, жертвы стали чаще выживать при нападении. Видать жизнь то налаживается, всё идёт к лучшему, УРА!

Зимние шмотки толще и их труднее прокусить.
А по нападениям согласен, они были всегда, просто внезапно сожрали ребенка, а это уже слишком и понеслась. Ой, а у нас тоже, ой, и у нас тоже да и не первый случай...
А народ как всегда тупит. Уничтожать любым доступным способом и похер на всякую зоошизу.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #2198 от 18.02.2022 в 20:20:19 »

18.02.2022 в 19:41:56, Raty писал(a):
Зимние шмотки толще и их труднее прокусить.

За зимние шмотки легче повалить на землю.
 
 18.02.2022 в 19:41:56, Raty писал(a):
просто внезапно сожрали ребенка

Не тока ребёнка, но и женщину ранее, и ещё, и ещё, и ещё.
 
 18.02.2022 в 19:41:56, Raty писал(a):
Уничтожать любым доступным способом и похер на всякую зоошизу.

я против.  
А ты смог бы сам, укакошить сотню собачек?
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2199 от 18.02.2022 в 20:53:36 »

2ZLOY:  
 18.02.2022 в 20:20:19, ZLOY писал(a):
А ты смог бы сам, укакошить сотню собачек?

 
Открыто, при помощи огнестрела или аналогичной по моще пневмы, легко, если:
- это действительно опасное злобное озверевшее стадо или отдельные особи;
- 146% гарантировали отсутсвие проблем с законом. Иными словами, дайте мандат ;
- желательно но необязательно компенсация затрат на боеприпасы, бенз, провиант или хотя бы выплата за голову;
 
Тайно, при помощи яда(хотя и не хочу чтоб они мучились, а они очень мучаются и долго умирают :( ) или пневмы на "моей земле", легко, если:
- это действительно опасное злобное озверевшее стадо или отдельные особи;
- была хоть малейшая агрессия, хоть рык, на близких, знакомых и т.д.;
 
Тайно при помощи огнестрела или пневмы на "моей земле", легко, если:
- это действительно опасное злобное озверевшее стадо или отдельные особи;
- была хоть малейшая агрессия, хоть рык, на близких, знакомых и т.д.;
- получится пулять без палева;
 
Открыто, при помощи чего угодно, легко, если:
- есть нападение на меня или на моих глазах на кого угодно;
 
Прошу учесть, что я совсем не садист, не ебанат и прочее. И удовольствия от умерщвления животных совсем не испытываю. Да и собак, ну не сказать чтоб прям вот люблю, но не ненавижу точно, уважаю даже, как и всех животных. Но позволить себя или кого-то другого сожрать или покусать...... ну такое себе. Поэтому я за уничтожение.
« Изменён в : 18.02.2022 в 20:55:10 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 148863 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.