A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 16:56:48

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Завтрак у Пакоса »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Завтрак у Пакоса
« Нет темы | Следующая Тема »
  Тема:  Завтрак у Пакоса             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  25Прочитано 101907 раз
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #100 от 22.04.2006 в 17:18:22 »

2GreenEyeMan: Quote:
Например из кетчупа и майонеза (сметаны и томатной пасты)

Ага :) Я тож люблю такую смесь. Но только к пельмешкам :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Могрин
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #101 от 24.04.2006 в 14:41:48 »

Самый вкусный соус, это "Тысяча островов". Ем его со всем что можно есть(кроме сладостей)!
Зарегистрирован

Антифашист
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #102 от 24.04.2006 в 14:52:37 »

2Могрин: Попробуй с дыней ;)
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Могрин
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #103 от 24.04.2006 в 14:56:59 »

Извиняюсь, совсем забыл про фрукты! : rolleyes :
Зарегистрирован

Immk@
[Умка. AIM edition.]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +374
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #104 от 07.05.2006 в 22:51:05 »

для всех кто любит поесть
Вот прицепился!       15-3.jpg
Зарегистрирован

Immk@
[Умка. AIM edition.]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +374
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #105 от 07.05.2006 в 22:52:07 »

а для тех кто любит экзотические блюда...
Вот прицепился!       image060.jpg
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #106 от 07.05.2006 в 23:00:11 »

2Immk@: Quote:
экзотические блюда
Специально для АЛЬФа, если у вас показывали:)
Зарегистрирован

Immk@
[Умка. AIM edition.]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +374
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #107 от 07.05.2006 в 23:00:19 »

Студенты внимание!
Вот прицепился!       _101.jpg
Зарегистрирован

Immk@
[Умка. AIM edition.]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +374
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #108 от 07.05.2006 в 23:04:50 »

2desants: Quote:
, если у вас показывали

 
До сих пор крутят : rolleyes :( По "Домашнему")
 
ЗЫВремя не скажу, а то за рекламу забанят.
Зарегистрирован

Могрин
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #109 от 16.05.2006 в 14:23:26 »

2Immk@: : lol : Я себе сделаю такой холодильник!
Зарегистрирован

Finid
[Финик]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #110 от 24.06.2006 в 10:57:57 »

10.04.2006 в 10:47:23, Alk0m писал(a):
  Этот пост (№18 ) об изготовлении ритуального блюда "БОРЩ" я, Alk0m , скопировал (или украл) на http://www.bratok.co.uk/showthread.php?t=38821&page=1, да забыл как-то сказать об этом. Копируемый пост помещен 01.04.2005года. А я скопировал только 10 апреля 06г. Приношу свои извинения, хоть и с опозданием!
 З.Ы А вообще рецептов борща уйма, у меня их только штук 5 где-то. Надо будет, еще сдеру.

 
Вот молодчина! Не надо забывать!!  ;D
 
« Изменён в : 24.06.2006 в 11:58:05 пользователем: Finid » Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #111 от 26.06.2006 в 11:23:39 »

2Finid: Quote:
Вот молодчина! Не надо забывать!

Ты что сказать-то хотел этим, уважаемый? : angry :
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #112 от 04.09.2008 в 12:56:41 »

Любитель я отдыха на природе. Довольно часто организую с товарищами семейные вылазки "выходных дней" в лес, в отпуске лажу по тайге и сплавляюсь по таёжным речкам, увлекаюсь "грибной охотой". Много лет подряд несколькими семьями выезжаем в традиционный - весенний поход, на два-три дня, на "свою" поляну, в какие-нибудь из майских праздников.
И там, в этом походе, мы конечно же готовим разнообразнейшую еду несколько нестандартно - на костре, других способов приготовления не признаётся.
Но в этот раз я хочу рассказать не про еду, а про существенное дополнение к еде - про выпивку. В походе  это особенно важно - расслабиться же приехали!  
Обычно в горячительных напитках мы в походе недостатка не испытываем - во первых берём с собой достаточное количество, во вторых - люди все солидные и норму давно знают, так что случается и обратно привезти. Но в этот раз - просыпаемся утром, ещё до восхода солнца, рассвет серенький, от холода. Сибирская природа такое часто в мае себе позволяет - вечером плюс двадцать, а утром - минус пять. С трудом разминая задубевшие тела начинаем двигаться, кое-кто уже бегом бегает по поляне, напоминая паровоз - пар изо рта. Вздуваем костёр, для "сугрева" хлопаем по стопочке водочки. Бррр, какая гадость - холодная водка всё-таки должна питься в тепле, а на морозе такое впечатление, будто сосульку проглотил. И тут кто-то предлагает: -"А давайте сварим пунш".  
Большинство из нас конечно же слышало это слово, но никто, кроме предложившего не знал ничего конкретного про этот напиток. Инициатива - наказуема, поэтому приготовлением пунша пришлось в качестве шеф-повара заняться предложившему идею. Во время разговора, сопровождавшего процедуру, мы узнали заодно много нового для себя про это напиток. Давным-давно, когда ещё были замки, феодалы, короли и рыцари, пунш принято было пить зимой и осенью на маскарадах и балах. Пять составных частей пунша были когда-то обязательными: вино, ром, фруктовый сок, сахар или мед и пряности (корица, гвоздика). Сегодня пунш не имеет строгой рецептуры, и все зависит от вкуса и опыта готовящего.
В наших условиях рецептуру пунша определял даже не вкус готовящего, а наличие необходимых продуктов. До ближайшей продуктовой лавки была сотня километров, и навещать её в наши планы не входило, поэтому провели перед началом готовки ревизию как спиртным запасам, так и запасам других потребных продуктов. Оказалось в наличии - несколько бутылок водки, бутылка неплохого армянского коньяка, две бутылки красного сухого и две бутылки белого сухого вина, несколько пакетов с разным соком, пара апельсинов, сахар, чёрный молотый перец (много), лаврушка, чайная заварка.  
Чай был отклонён под предлогом, что это компонент для грога, а не для пунша. За основу была взята бутылка коньяка и две бутылки белого сухого вина. Добавки - двухлитровый пакет виноградного сока, полкило сахара, два апельсина, немного перца и для пикантности - лаврушки, хотелось хоть как то приблизиться к классическому составу.
К тому времени, как составные части были определены, костер уже вовсю горел, вздутый добровольными помошниками-костровыми. На треногу над огнём прицепили большой "чайный" восьмилитровый котелок. Вылили в него два литра виноградного сока, выдавили сок из апельсинов, высыпали сахар. Размешивая сахар довели до кипения. Вылили две бутылки (по 0,7 литра каждая) белого сухого вина, и снова довели до кипения. Теперь вылили бутылку коньяка. Как только появились признаки, что вот-вот закипит, сняли с огня, бросили две щепотки перца и пару лавровых листков, и накрыли крышкой. Котелок постоял минут пять, и мы приступили к дегустации. Открыли крышку, выловили и выкинули лавр, оценили аромат из котелка как "божественный" и разлили по кружкам. Ну что сказать? Вкус был - не менее божественный, чем запах, а воздействие на организм - поистине животворное.  
После первой кружки стало всем тепло, после второй - жарко, а там и солнышко поднялось и растопило иней. Жить стало - радостно, жить стало - хорошо!
И в последствии мы стали практиковать приготовление "лесного" пунша в различных походах по утрам, с любыми отступлениями от классических канонов - рецептуру в лесу диктует наличие нужных продуктов, точнее чаще - их отсутствие. Но всегда пунш получался хорошим и согревал тело и душу.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #113 от 04.09.2008 в 14:53:07 »

2Дядя Боря:  
Offtop:
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #114 от 04.09.2008 в 15:24:20 »

2Дядя Боря:  
Класс! Обязательно нужно попробовать! А главное, рецепт очень в тему: так и представляешь, как наемники, которым захотелось сделать себе приятно, перерывают наличные запасы алкоголя в поисках того, что сгодится на пунш...
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #115 от 05.09.2008 в 00:05:31 »

2Morgenstern
Quote:
перерывают наличные запасы алкоголя в поисках того, что сгодится на пунш...  

Сразу "ирландское рагу" вспоминается... ;D
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #116 от 18.09.2008 в 20:26:35 »

Рецепт, подходящий для нынешней погоды - отличное средство от простуды. Итак, имбирный напиток. Берем корень имбиря (свежий, не порошок!), отрезаем кусочек длиной 1-1.5 см, трем на мелкой терке, добавляем нарезанной или натертой цедры лимона (побольше) и лимонного сока, заливаем кипятком, накрываем крышкой и настаиваем 1-2 минуты. Процеживаем, добавляем меда (по вкусу) и пьем, пока не остыл (очень важно, лучше хоть пару глотков, но именно горячего!). Пойло получается, что называется, "вырви глаз", но помогает отлично, особенно если пить на ночь.
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #117 от 18.09.2008 в 21:56:50 »

Ни разу в жизни не встречал свежего корня имбиря. Не растёт оно у нас, наверное. А так рецептик был бы кстати - простужен в настоящий момент до упора, и ночь на дворе, можно и выпить... а и выпью, однако, грога крепкого... Но тогда спать расхочется... с моего то грога не разоспишься... да и всё равно не спится... значит - сопьюсь...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #118 от 18.09.2008 в 22:09:17 »

Quote:
Ни разу в жизни не встречал свежего корня имбиря. Не растёт оно у нас, наверное.
2Дядя Боря: В Москве - завались. Видно, климат более тропический : rolleyes :
 
2Morgenstern: От простуды (не говоря уже о профилактике) - самое то! Но внесу поправки: в перерывах между водочкой!  : umnik :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #119 от 18.09.2008 в 22:32:47 »

2cha: Цитата из Вики:
 
Происходит имбирь из стран Южной Азии. На данный момент выращивается: в Китае, в Индии, в Индонезии, на Цейлоне, в Австралии, в Западной Африке, на Ямайке, на Барбадосе.
В Средние века был завезен в Европу, где использовался в качестве пряности и лекарства. В частности, имбирь считался одним из основных средств для профилактики чумы. Купцы рассказывали, что имбирь растет на краю света в стране троглодитов, которые зорко его стерегут, чем еще больше поднимали и без того немаленькую цену на чудодейственный корень.
В начале XVI века одним из первых был завезен в Америку и быстро там распространился.

 
В самом деле наверное в Москве субтропики наступили. Или просто торговля овощами лучше налажена. Я вот кстати очень манго люблю, но покупаю его крайне редко, и не потому, что очень дорого, а потому, что фиг купишь у нас.
 
« Изменён в : 18.09.2008 в 22:33:30 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #120 от 18.09.2008 в 23:18:07 »

2Дядя Боря:  
Дядечка, посылочку из наших субтроглодических краев соорудить не проблема. И с имбирем, и с манго. Но деньгами я не возьму: готовь ржаную! Я о твоем собственноручном производстве, ессно.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sowa
[Филин]
Гас Тарболс

Я ДжаДЕД. У Ивана отчество спроси.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +3
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #121 от 19.09.2008 в 00:40:11 »

Quote:
готовь ржаную!

Тогда уже имбирную - по получению есс-но. Совместить прятное с полезным ! :P
Зарегистрирован

Филин ? Хм... Он птица мудрая. Скорее СЫЧ. ( в смесле не молод :) )
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #122 от 19.09.2008 в 01:01:12 »

Quote:
готовь ржаную!  
Только - сахарную... :(  
Где же я тебе рожь достану? Нет у меня больше знакомых в деревне. Да и рожь там больше не выращивают, боюсь, что там сейчас вообще ничего не выращивают...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #123 от 19.09.2008 в 01:15:11 »

2Дядя Боря:  
В том-то и дело (и суть запросов), что сахарную мне низзя. Организм уже злится, болит организм.  
 
Что, тебе и рожь выслать? В октябре-ноябре в Харьков поеду - посмотрю там. В Москве не знаю, где продается. Только больше ведра не представляю, как таскать. Легче тебя на Украину интернировать.
« Изменён в : 19.09.2008 в 01:18:59 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #124 от 19.09.2008 в 07:35:58 »

2cha:  :)
Пей пшеничную, заводскую, как я это сейчас делаю. Я собственно давненько уже не занимался самоделкой, так, понемногу, когда от производства углекислоты для аквариумов остаётся бражка - перегоняю, чтобы продукт не пропадал. Но это - из чистого сахара.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #125 от 19.09.2008 в 12:56:22 »

2Дядя Боря:  
Сушеный имбирь можно, но он помогает хуже... Так что - водку, грог, глинтвейн...Ик! :)
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #126 от 19.09.2008 в 14:28:31 »

А мне нравится малиновое варенье.  
Да чего там, любое варенье.  "Малыш, у тебя там на донышке не осталось немножечко варенья?"
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #127 от 19.09.2008 в 14:40:17 »

2MAn:  
А хотел бы этого ням-ням целую бочку?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #128 от 19.09.2008 в 19:38:04 »

2cha:  
У меня есть на три года вперёд.  
А что, хочешь привезти?  В обмен на рожь для дяди Бори? :)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #129 от 20.09.2008 в 01:32:12 »

2MAn:  
Не, просто, у одного моего однополчанина и известного литгероя похожий любимый рацион был - бочка варенья и корзина печенья. : spy :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #130 от 20.09.2008 в 20:17:34 »

2cha:  
Хотел меня в плохиши записать?
Неа, буржуинам не продаюсь :P
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #131 от 22.09.2008 в 09:18:56 »

Quote:
А что, хочешь привезти?  В обмен на рожь для дяди Бори?

 
Бартер on-line. Можно сервис на сайте открывать.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #132 от 22.09.2008 в 10:57:47 »

Quote:
Бартер on-line. Можно сервис на сайте открывать.

Идея недурна
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #133 от 20.03.2009 в 04:03:27 »

БОРЩ и ИСКУССТВО
РЕАЛИЗМ. Стушить свеклу, морковь, лук. Добавить смесь в мясной бульон,положить туда капусту, картошку. Варить до готовности.  
 
ИМПРЕССИОНИЗМ. Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.  
 
ЭКСПРЕССИОНИЗМ. Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час- полтора - картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.  
 
КУБИЗМ. Продукты нарезать кубиками.  
 
РОМАНТИЗМ. При подаче борщ посыпать лепестками розы.  
 
СИМВОЛИЗМ. Гостям подают в тарелке бумажки с надписями "лук", "свекла", "морковь", "мясо".  
 
СЮРРЕАЛИЗМ. В готовый борщ влить бутылку водки.  
 
ГИПЕРРЕАЛИЗМ. Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью). Смешать, полить растительным маслом.  
 
ФОЛЬКЛОРНЫЙ СТИЛЬ. На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.  
 
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ИСКУССТВО. Сварить борщ не на говяжьем бульоне, а скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.  
 
МОДЕРНИЗМ. Подать гостям банки с борщевым концентратом и кипяток...  
 
СОЦРЕАЛИЗМ. Варят борщ из гнилой картошки. Перед подачей гостям читают лекцию о неуклонном повышении производства продуктов питания по сравнению с 1913 годом и о коренных преимуществах нашего борща перед ихним. Недовольным бьют морды.  
 
СОЦРЕАЛИЗМ-2. Гостей заталкивают в чулан и ставят им речь Брежнева,  
чтобы заглушить чавканье хозяев. Недовольным, бьют морды.  
 
СОЦРЕАЛИЗМ-3. Гостям связывают руки, ставят на стол кастрюлю, от которой идет запах ароматного борща. Гости обязаны наперебой расхваливать борщ. Недовольным бьют морды.  
 
НЕОПРИМИТИВИЗМ. Гостей отправляют в магазин за продуктами, затем  
предоставляют им возможность готовить борщ самостоятельно.  
 
АБСТРАКЦИОНИЗМ. Выйти на улицу, нарвать любой травы, что под руку  
попадется, залить кипятком. Варить 40 минут. Соль, перец по вкусу.  
 
НЕОКЛАССИЦИЗМ. Мясной бульон заменить порошковым, свежие овощи -  
сушеными.  
 
КОНЦЕПТУАЛИЗМ. В тарелку налить кипятка. Подавать охлажденным.  
 
ГИПЕРКОНЦЕПТУАЛИЗМ. Подать гостям полные тарелки ароматного борща, а ложки спрятать так, чтобы никто не нашел. Сам хозяин извиняется и уходит по срочному делу.  
 
ОП АРТ. Наливают полную тарелку ароматного борща и показывают ее гостям издали.  
 
ПОП АРТ. Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.  
 
ХЕППЕНИНГ. После того, как кости с аппетитом поели, продемонстрировать им сваренную в борще кошку. Акция называется "А потом - суп с котом".  
 
ПЕРФОМАНС. Приглашенных на борщ гостей хозяин и хозяйка встречают в чем мать родила.  
 
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ СТИЛЬ. К борщу подают палочки.  
Зарегистрирован

Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #134 от 20.03.2009 в 05:16:57 »

2Strax5: : rzhach : особенно хорош дальневосточный
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #135 от 20.03.2009 в 06:56:37 »

2Strax5: Надо будет попробовать :D Особенно заманчив сюрреализм - самое то на пьянку ))
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #136 от 31.03.2009 в 09:10:31 »

Перепелиные яйца. Сырые. (инструкция на коробке) Минимум возни - максимум пользы! Поначалу лучше с хлебом, а то и продристаться можно. Вот когда привыкните, то даже сырых ящериц и тараканов сможете лопать, как настоящие наемники!  ;D
 
А это уже не в тему, но все же:
я думаю, что всем джайцам пора выходить на тропу войны и начать агрессивную политику в и-нете, типа падонкав или упячки, а то сгинем в безвестности. Мочить чебурашек! Бугога! Сдох деревяшкин! : crazy : : crazy : : crazy :
Только надо все продумать! Чтобы идеология не только на игру распространялась.
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #137 от 31.03.2009 в 09:27:55 »

Quote:
я думаю, что всем джайцам пора выходить на тропу войны и начать агрессивную политику в и-нете
2Farah_Aydid:  
Зачем? Пустое.  
И оффтоп.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #138 от 31.03.2009 в 13:44:28 »

2cha: Ну да, конечно. Но что-то как-то затихает все. Тоскливо.
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #139 от 31.03.2009 в 23:06:36 »

2Farah_Aydid:   Quote:
Тоскливо.
-
Offtop:

А от сырыми яицами можно здорово отравиться.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #140 от 01.04.2009 в 10:34:33 »

Съел хомяка - вкусно...
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #141 от 19.05.2009 в 01:31:06 »

Это наверною в Хумор. Точнее в Хумор-пошляк! Может также боян.
 
Offtop:
Зарегистрирован

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #142 от 19.05.2009 в 02:25:07 »

2Strax5:  
: lol :
Вот и у меня тоже самое... :(
« Изменён в : 19.05.2009 в 02:29:10 пользователем: Redson » Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #143 от 19.05.2009 в 02:42:27 »

На днях прочитал, что самый демократичный фрукт - банан. В вики написано, что это ягода. По другим источникам - сладкий фрукт. Чому верить? /кроме демократичности/
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #144 от 19.05.2009 в 03:41:35 »

Quote:
самый демократичный фрукт - банан
Ошибка в слове. Это - БАЯН!
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #145 от 19.05.2009 в 09:16:13 »

2Invait:  
Банан - это ваще трава.
2Дядя Боря:  
;D
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #146 от 19.05.2009 в 13:37:38 »

2Redson:   Quote:
Банан - это ваще трава.
 

Ошибка в слове. Это - БАМБУК! И мы его курим, курим...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #147 от 17.06.2009 в 03:36:07 »

Коктейль "СПЯЩИЙ ЗАСРАНЕЦ" :  
50 гр. - снотворного  
50 гр. - слабительного
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #148 от 18.06.2009 в 02:49:32 »

2Strax5: долго думал, в какую ветку? ;)  ;D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Завтрак у Пакоса
« Ответ #149 от 18.06.2009 в 04:55:05 »

;D
 
Есть ещё пара коктейлей:
 
Виски + стимулятор = Коктейль "Не жди меня мама".
 
Говорял, что в новой версии NO будет реализован.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  25 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150320 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.