A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.02.2020 в 02:07:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Новые нерадости. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   Новые нерадости.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Новые нерадости.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 142386 раз
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Source

Истина как-то тут, а я ее где-то там.

Ё-мэйл

Re: Новые нерадости.
« Ответ #1587 от 12.09.2019 в 11:52:47 »

2ZLOY: Праноедство! Праноедство наше все. ;D

Нет, это не я, но точно мой предок. Красава! :D
Я всегда занимаюсь фигней
Nemo
[капитан]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!

« Ответ #1588 от 26.09.2019 в 10:32:21 »

12.09.2019 в 09:20:50, Green Eyesman писал(a):
что бы никто не видел как я ем
Пральна! Ежли хочешь быть здоров- ешь один и в темноте! ;D
GoodNight
[Злой ночи]
Иван

Мне нужно выпить...

« Ответ #1589 от 26.09.2019 в 10:54:00 »

2Nemo: В темноте опасно - можно чего-то не того сожрать.
Nemo
[капитан]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!

« Ответ #1590 от 26.09.2019 в 15:47:36 »

2GoodNight: Неа, вишь Гринэйсу ничуть не повредило. Знай себе брюзжит тока. ;)
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Source

Ё-мэйл

« Ответ #1591 от 06.10.2019 в 21:56:37 »

Отдал тут пол з\п только за анализ кровушки (выкачали столько - как-будто на продажу), УЗИ и консультации у врачей. Естественно в частной клинике. До этого пытался записаться в стандартную поликлинику на прием врача. Записаться можно, но за полтора месяца. Плюс врачей нужных и оборудования у нас все равно нет.

И вот спрашивается, на кой черт мне нужна вообще мед страховка госовская (она не оплачивает ни черта)? Надо как в США сделать: все медицина на самообеспечении. Ценники с тремя нулями. Зато никаких очередей. Потому как бесполезные члены общества не будут засорять своим присутствием больничные коридоры и устраивать какой-то базар из медицинского сооружения (короче, чертовы бабки достали - сами не дохнут, а людям получить хоть какую-то консультацию мешают).
Да и врачам в частных клиниках платить будут лучше и увольняться не придется. Пациентам конечно не очень от этого, но выхода никакого нет (да и кто нас спрашивает: не хочешь помирать - плати).

И еще никогда не используйте медицинские справочники для собственного диагноза. А то я тут сидел и сравнивал. Досравнивался до рака поджелудочной - симптомы точь-в-точь. Врачи не дураки, когда на обследования посылают.

Но все равно странно, что анализы крови стоят аж в пять раз больше, чем процедура УЗИ по нескольким органам.

---
Вот. А то вы тута ноете (а еще на меня что-то говорите), что никто ничего не пишет. Я написал. Опять нерадостно, но а че радоваться то - мир катиться в безну идиотии. Современные фильмы - бездуховная компьютерная муть. Современная книжная фантастика - в подметки не годиться метрам. Интересные сериалы и мульты постоянно скатываются в отстой. С игрушками проще, если не брать ААА проекты - не смотря на отзывы, все это не стоит тех денег которые за ААА игры требуют. А Кодзима - ни фига не гений, какое-то овно мутит.
Короче все тлен - живите теперь с этим, а я спать пошел. ;D
ZLOY
[той-терьер]
Небесный Всадник

Фашизм не пройдёт!

« Ответ #1592 от 06.10.2019 в 23:32:19 »

06.10.2019 в 21:56:37, Green Eyesman писал(a):
Надо как в США сделать: все медицина на самообеспечении.

В частных клиниках, ради наживы, тебе кучу болезней напридумывают и будут лечить до тех пор, пока все деньги из тебя не выкачают  ;) :)
Да и врачам в частных клиниках платить будут лучше и увольняться не придется.

Без гос-медицины, клиники-монополисты весь рынок захапают со временем. Будет как при советской власти - одна большая "больница" на всю страну, тока не государственная, а частная. В крупных богатых клиниках будут платить хорошо, а в остальных как и сейчас будут платить.
А то вы тута ноете (а еще на меня что-то говорите), что никто ничего не пишет.

Пиши пиши, тебя тут всё равно никто не читает  :)
« Изменён в : 06.10.2019 в 23:33:20 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

За ошибки в тексте отвечаю не я, а мой кот, он пишет, а я лишь диктую!
Nemo
[капитан]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!

« Ответ #1593 от 07.10.2019 в 02:04:43 »

Короче все тлен - живите теперь с этим, а я спать пошел
-сказал граф Дракулейес, укладываясь в гроб. ;)
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Source

Ё-мэйл

« Ответ #1594 от 07.10.2019 в 10:33:17 »

06.10.2019 в 23:32:19, ZLOY писал(a):
В частных клиниках, ради наживы, тебе кучу болезней напридумывают и будут лечить до тех пор, пока все деньги из тебя не выкачают
- да. Но тут не однозначно все. Людям тоже кушать хочется. Просто нужно более умно поступать со стороны лечащихся. Лечить только одно - что болит.
Мне тут с щитовидной железой пристали - лечить тут и все. Притом, что у меня с ней никаких архиважных проблем нет. Но это стоит дорого, а лечится врачами легко.

Без гос-медицины, клиники-монополисты весь рынок захапают со временем. Будет как при советской власти - одна большая "больница" на всю страну, тока не государственная, а частная. В крупных богатых клиниках будут платить хорошо, а в остальных как и сейчас будут платить.

- возможно. При монополии. Но если не найдется какого-нибудь олигофрена, поджавшего под себя всю сферу, то ради конкуренции будут более-менее стоимость услуг и з\п держать на должном уровне. Жаль, что это только в идеальных условиях. Потому как даже без олигофренов, ничто не мешает поделить клиники по типам услуг, таким образом устраняя конкуренцию. Но это жизнь, ничего тут не изменишь (если только саму жизнь устранить). :(

Пиши пиши, тебя тут всё равно никто не читает
- да я в курсе. Просто ибепешничаю иногда (ну или скучно когда совсем сильно). На работе вообще самое то - тупости писать, когда работы нет или ее уже выполнил а рабский день еще не закончился.
ZLOY
[той-терьер]
Небесный Всадник

Фашизм не пройдёт!

« Ответ #1595 от 07.10.2019 в 12:45:00 »

07.10.2019 в 10:33:17, Green Eyesman писал(a):
Лечить только одно - что болит.

Тебя одними сдачей анализов разденут до нитки, частные врачеватели это умеют. Голова заболит, но заставят кал на яйца глист сдавать по три раза и тд. :)  07.10.2019 в 10:33:17, Green Eyesman писал(a):
то ради конкуренции будут более-менее стоимость услуг и з\п держать на должном уровне.

Чтобы в стране существовала здоровая конкуренция, нужно чтоб суды и антимонопольные органы были честными и независимыми, а у нас этого нет. Без гос медицины, к нам сразу ломанётся западный капитал, настроит своих частных клиник и будет диктовать нам свои цены на услуги (от балды). Такое есть уже сейчас в медицине в крупных городах отчасти.
 07.10.2019 в 10:33:17, Green Eyesman писал(a):
да я в курсе

Тебя никто не ч-и-т-а-е-т ДАВНО! : nnn :
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Source

Ё-мэйл

« Ответ #1596 от 07.10.2019 в 13:03:05 »

07.10.2019 в 12:45:00, ZLOY писал(a):
Тебя никто не ч-и-т-а-е-т ДАВНО!  

- да ладно? А Вы как же? :D

07.10.2019 в 12:45:00, ZLOY писал(a):
Чтобы в стране существовала здоровая конкуренция, нужно чтоб суды и антимонопольные органы были честными и независимыми, а у нас этого нет. Без гос медицины, к нам сразу ломанётся западный капитал, настроит своих частных клиник и будет диктовать нам свои цены на услуги (от балды). Такое есть уже сейчас в медицине в крупных городах отчасти.

- дык я об этом и говорю. Но тут, как в том анекдоте: "что то говно, что это говно". Как мне одни родственники заявили простому человеку теперь нужно не только юристом быть (что бы во всем говне разбираться), но и высшее медицинское получать - что бы не разводиться на всяческое.
ZLOY
[той-терьер]
Небесный Всадник

Фашизм не пройдёт!

« Ответ #1597 от 07.10.2019 в 13:14:35 »

07.10.2019 в 13:03:05, Green Eyesman писал(a):
А Вы как же?

И МЫ ВАС тоже не читаем. Вам так кажется - перекреститесь  ;)
P.S. Чтоб быть ЗДОРОВЫМ, нужно всего лишь НЕ-БО-ЛЕ-ТЬ - всё оч просто  :)
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Source

Ё-мэйл

« Ответ #1598 от 07.10.2019 в 13:33:06 »

2ZLOY: Что бы не болеть - нужно не рождаться! Я не просил меня рожать, так получилось. Теперь вот мучаюсь и ною... : rolleyes :
ZLOY
[той-терьер]
Небесный Всадник

Фашизм не пройдёт!

« Ответ #1599 от 07.10.2019 в 14:16:21 »

Мужики рождаются чтоб на войне убивать других мужиков, но ядерное оружие им всю "малину засрало". Теперь вот сидят и ноют на разных форумах и прочих площадках о жизни ;)
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Source

Ё-мэйл

« Ответ #1600 от 07.10.2019 в 14:19:31 »

2ZLOY: Мне религия запрещает убивать людей. В том числе и других мужиков. Хотя хочется. Но не каждый день.
ZLOY
[той-терьер]
Небесный Всадник

Фашизм не пройдёт!

« Ответ #1601 от 07.10.2019 в 14:29:36 »

07.10.2019 в 14:19:31, Green Eyesman писал(a):
Мне религия запрещает .. людей

Значит тебе подойдёт религия в которой МОЖНО - инков, ацтеков или Майя будет в самый раз  ;)
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Source

Ё-мэйл

« Ответ #1602 от 07.10.2019 в 15:52:29 »

2ZLOY: А че не существующие? Христианство, мусульманство, буддизм и индуизм? Да и чего мы про религию мертвых индейцев знаем? И от кого, что главное?

Например тот факт, что у этих "дикарей" были мощенные дороги и чистые общественные сортиры как-то упускаются. А кровавость по рисункам и запискам конкистадоров-"путешественников" (предвзятых по самые полупопия).

Это как судить о жизни некоторых индусов по рисункам некоторых их храмов (Камасутра отдыхает). И если бы индусы "вымерли", мы бы так и считали их развратными представителями человеческого общества.  

Короче, фигня все это. А лично моя жестокость ограничивается получасовыми пострелушками в какую-нибудь глупую игрушку компьютерную. : rolleyes :
ZLOY
[той-терьер]
Небесный Всадник

Фашизм не пройдёт!

« Ответ #1603 от 07.10.2019 в 16:44:09 »

2Green Eyesman:  
Offtop:
« Изменён в : 07.10.2019 в 16:49:04 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий

Ё-мэйл

« Ответ #1604 от 07.10.2019 в 19:57:53 »

2Green Eyesman: Ты мужик средних лет. Это называется "наиболее работающая смена". Ежель с тобой что случится, пиздюлей получит участковый терапэвт.
Nemo
[капитан]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!

« Ответ #1605 от 08.10.2019 в 16:26:43 »

07.10.2019 в 13:14:35, ZLOY писал(a):
И МЫ ВАС тоже не читаем
Почему енто- МЫ? Я вот с удовольствием почитываю и радуюсь, что енто не я! ;)
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 66149 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.