A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 14:48:05

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Новые нерадости. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   Новые нерадости.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Новые нерадости.             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  ...  36Прочитано 249806 раз
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Новые нерадости.
« Ответ #450 от 29.01.2009 в 08:05:16 »

аррр...целую неделю не было дома интеренета по вине провайдера  : angry : : angry : : angry : хотя первые 4 дня они настаивали на том, что это у меня косяки, но на четвертый день выяснилось, что у них оборудование полетело  : angry : : angry : : angry :
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #451 от 29.01.2009 в 11:06:02 »

Казлы.
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #452 от 31.01.2009 в 10:03:49 »

2Xoxo_JI: Дайте угадаю... Корбина. ;)
Та же шняка со всеми провайдерами в районе города, где я живу. С лета ни один из них не работает, "как заявлено". Но так как я работаю... работал на некоторых из них, то теперь знаю, что вся эта мозготрясия из-за слития мелких провайдеров с более крупными. Банально не хватает мощностей для обслуживания всех клиентов (причем техники об этом говорят без зажимов), а на новые машины опять таки банально не хватает денег. Если бы не этот бездарный Фин-Криз, то ситуация изменилась бы к лету (но точной цифры никто не знает, хотя меня уверяли, что в декабре вся эта фиготень закончится) в лучшую сторону. Но теперь все экономят и никто не будет ничего делать (кто бы что бы не говорил, и снова банально не хватает людей).
 Придётся терпеть. :P
 
ПС: заметил статистическую аномалию - у многих провайдеров есть такая привычка "банить" компы за флуд. Вот только за флуд они так же принимают онлайн обновления программ, обновления игр через сеть и такие системы, как Steam или Rockstar Social Club. Иногда помогает настройка в фаерволе на "резку" флуда, но только иногда. :P  
 
 Из нерадостей: ищу работу по Москве (вот "повезло" мне родиться в этом городе). Ищу что бы и работать и учиться (два через два и подобное). но самая нерадость, что у многих фирм, где я пытался отыскать вакансии просто нет этих самым вакансий (даже банальных, как "оператор тех. поддержки"). Причём только в Москве. Зато в регионах вакансий полно.
Обидно, но похоже придётся искать себе место не в услугах связи, а где-то на стороне. :P
« Изменён в : 31.01.2009 в 11:01:16 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Новые нерадости.
« Ответ #453 от 31.01.2009 в 13:33:02 »

2G.E.M.:  
Quote:
Из нерадостей: ищу работу по Москве (вот "повезло" мне родиться в этом городе). Ищу что бы и работать и учиться (два через два и подобное). но самая нерадость, что у многих фирм, где я пытался отыскать вакансии просто нет этих самым вакансий

Я тебя очень понимаю...  :(
Хотя сам родился не в Москве и живу в ней только номинально...
« Изменён в : 31.01.2009 в 13:33:45 пользователем: Redson » Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Новые нерадости.
« Ответ #454 от 02.02.2009 в 19:56:38 »

Quote:
Дайте угадаю... Корбина

ответ не правильно, такого у нас попросту нету  : rolleyes : сибирьтелеком у нас  ;D
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #455 от 04.02.2009 в 13:15:06 »

Quote:
сибирьтелеком у нас
- тот же профиль, только с боку. Когда начинаешь копаться какой и откуда провайдер, добираешься до хозяина, и оказывается, что у двух совершенно разных и конкурирующих между собой провайдеров, хозяин (самый главный) - один. С этим Фин-Кризом все друг друга перекупили. : rolleyes :
« Изменён в : 04.02.2009 в 13:15:30 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #456 от 09.02.2009 в 19:34:33 »

Жестоко прищемил мизинец на правой руке :( По началу думал, что сломал, ведь мизинец, много ли ему надо-то, но опух не сильно, шевелится, гнётся, вроде да и не болит особо, но когда за руку здороваешься или просто случайно заденешь, вот тут всё и ощущаешь по полной программе... Зараза !!!
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #457 от 09.02.2009 в 21:48:05 »

2Raty: С пальцем шутить не стоит. Раз болит, то лучше ко врачу на рентген.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #458 от 10.02.2009 в 08:21:33 »

2G.E.M.:  
Да ну...
Лишнее это. Сегодня уже не так сильно болит, и опухоль спала почти, и цвет уже не такой страшный. Да и руку жму уже почти как обычно.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Новые нерадости.
« Ответ #459 от 10.02.2009 в 11:57:16 »

я месяц назад поскользнулся и не очень удачно упал, обратился в травмпункт где меня обследовали и сказали что кисть цела, однако присутствует растяжение мышц. Сказали что через 2 недели все пройдет, но до сих пор рука при сгибании в определенных направлениях болит. надо наверное в травму опять идти.
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Новые нерадости.
« Ответ #460 от 10.02.2009 в 12:21:08 »

2Xoxo_JI: Если растяжение - лучше на это место умеренно тугую бинтовую повязку надеть и не снимать, пока не пройдет (ну кроме как на ночь, разумеется).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #461 от 10.02.2009 в 12:24:28 »

Quote:
наверное в травму опять идти.  
Теперь не в "травму", а в поликлинику к хирургу. В "травме" только свежие случаи штопают.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Новые нерадости.
« Ответ #462 от 10.02.2009 в 12:41:51 »

2Ushwood: в том то и интерес, что мне сказали "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ" никакие повязки не делать. Я удивился сильно, но рекомендации последовал.
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #463 от 11.02.2009 в 23:37:03 »

Я обычно не жалуюсь, но кусок души у меня вырвали с корнем. У нас в районе закрыли все пункты продажи дешёвых лицензионных СиДюков. Остались только дорогие. Либо - Фин-Криз, либо - борьба с пиратством.  :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Новые нерадости.
« Ответ #464 от 12.02.2009 в 13:50:38 »

2G.E.M.: У лицензионных финкриз, вот они и ведут борьбу... с дешевыми конкурентами.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #465 от 12.02.2009 в 20:43:00 »

Я думал, что за 11 лет госслужбы я был морально готов ко всему, но это....
В понедельник отдал документы заму своего начальника, чтоб дальше они пошли на подпись руководителю управления и под гербовую печать. Потом это всё должно в вышестоящую пойти. Вчера мне эти документы принесла кладовщица : wow : , со словами "вот, Володь, мне тут кто-то передал, не пойму что это, но похоже по твоей части". Естественно без печати и подписей вообще, ни начальника, ни руководителя, да еще все измятые.
Я как увидел, реально минут на 5 в ступор вошёл, потом столько же матерился. Мне начальство по поводу этих доков весь ливер вымотало, пока я их готовил, а тут... Потом, прикинул, да и зафигачил это всё в мусор. В конце концов, я начальнику их отдавал? Отдавал, всё, большой привет, пишите письма.
 
Сейчас вот сижу и думаю, может мне тоже мозг дома оставлять? Ну чтоб не выделяться?
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #466 от 12.02.2009 в 21:32:33 »

Quote:
Сейчас вот сижу и думаю, может мне тоже мозг дома оставлять? Ну чтоб не выделяться?
- знакомо. Когда работал (я правда передавал инфу по абонентам напрямую), всегда удивлялся тому, что надо пять раз за неделю позвонить и "напомнить" об этом (при том, что абонент уверен, что его вопрос решит сразу же выше стоящее руководство).  
 Трудности "перевода" инфы из отдела в отдел. :P  
 Помню как-то набрался наглости и заявил о том, что готов расширить свои полномочия взяв на себя часть работы того отдела. "Мы подумаем" - единственное, что я слышал на любое моё рациональное и не очень предложение. Обидно, хотя и правильно :P
 
  Quote:
У лицензионных финкриз, вот они и ведут борьбу... с дешевыми конкурентами.
- это как? Диски то были лицензионные. И точки продажи за аренду платили.
« Изменён в : 12.02.2009 в 21:34:03 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Новые нерадости.
« Ответ #467 от 12.02.2009 в 21:42:49 »

2G.E.M.: У нас недавно похожим образом дешевые (и, что обидно, нормальные по продуктам  :( ) точки быстрого питания тихо позакрывали. Остались сетевые, где все в несколько раз дороже уже было, а теперь еще каждый месяц накручивают. В то, что не окупалось - не верю, потому как офисный район, плюс на две остановки - 4 вуза...
Зарегистрирован

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Новые нерадости.
« Ответ #468 от 15.02.2009 в 02:02:28 »

Начал новую жизнь...
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новые нерадости.
« Ответ #469 от 15.02.2009 в 08:53:19 »

2Ximik: подстригся как Дима Билан и начал слушать Ранеток?;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Новые нерадости.
« Ответ #470 от 15.02.2009 в 12:36:17 »

2ThunderBird:  ;D 8)
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #471 от 15.02.2009 в 12:43:34 »

2Ximik:   Quote:
Начал новую жизнь...
- а старую куда дел? :o
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Новые нерадости.
« Ответ #472 от 15.02.2009 в 14:53:48 »

2G.E.M.: : grobovschik :
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #473 от 15.02.2009 в 14:58:17 »

2Ximik: Так сегодня же не понедельник.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #474 от 15.02.2009 в 15:11:29 »

Мля! Третьи сутки не могу послать почту (mail.ru). Получаю, могу послать в другом почтовике, а в этом - не идёт почта! А мне, по условиям работы, адрес менять нельзя!
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #475 от 15.02.2009 в 15:17:03 »

2Дядя Боря: Странно, у меня работает.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #476 от 15.02.2009 в 15:44:53 »

2Дядя Боря:
В четверг на работе тоже были траблы c mail.ru. Но он просто тупил и не открывал, например, входящие или залипал на "написать письмо".
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Новые нерадости.
« Ответ #477 от 16.02.2009 в 09:26:42 »

2Ximik:   Quote:
Начал новую жизнь...
А поподробнее, ведь такое скорее в радости чем в нерадости?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Новые нерадости.
« Ответ #478 от 16.02.2009 в 20:38:51 »

2jarni:   Quote:
А поподробнее
личная жизнь...
Quote:
скорее в радости
даже не знаю куда это : upside :
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #479 от 17.02.2009 в 09:06:44 »

2Дядя Боря: У меня работает нормально. А пересылку почты автоматом настроить не пытался?
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #480 от 17.02.2009 в 09:31:19 »

2Strax5: Всё пытался. Даже ящик новый там завести. Потом всё-таки договорился с работодателем о совсем другом адресе на другом хостинге.  
Старые ящики на mail.ru стали работать в понедельник во второй половине дня, ровно трое суток - почта от меня по ним не шла. И кто мне лечение моих нервов теперь оплатит? :(
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #481 от 17.02.2009 в 10:45:00 »

Блин, доходился в косухе :(
В поясницу так надуло, утром думал вообще на работу не встану.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #482 от 17.02.2009 в 11:09:13 »

Эпидемия прямо какая-то. У нас на работе 4 из 9 заболели.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Новые нерадости.
« Ответ #483 от 17.02.2009 в 17:46:25 »

2Raty:  
Аккуратнее будь. Сейчас действительно время весьма опасное. Вроде не холодно, местами даже тепло, но надуть может ого-го.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Новые нерадости.
« Ответ #484 от 17.02.2009 в 18:35:33 »

15-20 м почти свободного скольжения с горки с бешено работающим АБС вызвало утром довольно неприятные ощущения, к счастью навстречу никто неехал а авто передомной было довольно далеко. Дорожников нельзя винить, они лёд не делают, но всё таки такие участки хотелось бы видеть посыпанными :(.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новые нерадости.
« Ответ #485 от 17.02.2009 в 18:51:13 »

2jarni:   Quote:
Дорожников нельзя винить, они лёд не делают, но всё таки такие участки хотелось бы видеть посыпанными
во-во.. у одного моего друга из-за такой фигни машина пострадала. Запарковались внизу горки возле тротуара, ушил в магазин. Возвращаемся - на месте машины стоит бортовой "Зил", рядом лежит опрокинутый киоск-мороженое (2 на 2 метра площадью) и киоском двух человек придавило. Слава богу, не насмерть. У одного открый перелом пальца и ушибы, у второй - перелом ноги и ушиб позвоночника (вроде так сказали). Машина - выбито заднее правое стекло, поцарапана крыша (задело мачтой киоска) и ободрана правая сторона кузова. Вот так вот "Зил" с горки стянуло  :( :( :(
 
До сих пор идут разбирательства, кто кому должен.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #486 от 17.02.2009 в 20:10:34 »

Ну вот... час от часу не легче.
К нам в управление в четверг Громов, мать его губернатор Моск. обл. собирается приехать.
Колёса ехали, колёса тёрлись, мы вас не ждали, а вы припёрлись  : angry : ...  
Здание изнутри уже вовсю пи...расят, ковры стелят, щели замазывают. Опять нагонят ментов с ФСО-шниками или его какой-то там охраной личной, хрен их разберёшь, начнётся "туда ходи, туда не ходи". Наши прихлебаи из руководства будут все перед ним на цырлах прыгать. Я уже два его приезда застал - ублюдство слов нет  : angry :
Да, еще нам распоряжение поступило, всем в форму вырядиться: wow : А у меня только старая, еще министерская, да с капитанскими погонами ;D
 
Отпроситься на четверг что ли от греха подальше?
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #487 от 17.02.2009 в 20:20:30 »

Quote:
Здание изнутри уже вовсю пи...расят, ковры стелят, щели замазывают. Опять нагонят ментов с ФСО-шниками или его какой-то там охраной личной, хрен их разберёшь, начнётся "туда ходи, туда не ходи". Наши прихлебаи из руководства будут все перед ним на цырлах прыгать. Я уже два его приезда застал - ублюдство слов нет  
- дам-с... Будто впервые князя Громова видят-с.
 Помню как-то, старую фирму, в которой я работал нагрянуло ТВ-извращенцы. Так нас всех с рабочих мест выгняли и понасажали какх-то... я обычно не так сильно ругаюсь. Обидно, по телеку за моим компом показали не меня... Ну и ладжно. :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Новые нерадости.
« Ответ #488 от 17.02.2009 в 21:10:18 »

Quote:
Эпидемия прямо какая-то. У нас на работе 4 из 9 заболели.
Это да, я свои 3 дня отлежал уже недавно, хотя я болею редко, раз в год примерно.
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #489 от 17.02.2009 в 23:21:21 »

2Ximik:   Quote:
Это да, я свои 3 дня отлежал уже недавно, хотя я болею редко, раз в год примерно.
- да кошмар какой-то просто. Я так своим имунитетом хвалился, но всё равно на две с лишнем недели свалился. Какая-то редкая разновидность гриппа. Бррр, а горло до сих пор болит. :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #490 от 01.03.2009 в 00:05:50 »

Весна наступила... :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новые нерадости.
« Ответ #491 от 01.03.2009 в 06:28:30 »

А почему в нерадости?
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Новые нерадости.
« Ответ #492 от 01.03.2009 в 11:57:11 »

2ThunderBird:
Quote:
А почему в нерадости?

А особенно радоваться и нечему :(
"Когда же наконец кончится эта мерзкая зима и настанет эта мерзкая весна"
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #493 от 01.03.2009 в 14:44:00 »

2ThunderBird:   Quote:
А почему в нерадости?
- да потому что всё это сейчас растает, смешается с грязью, снова замерзнет и покроется коркой льда. А потом ещё раз растает и так до мая. В принципе из весны мне май только и нравиться, когда зелень на ветках появляется. : rolleyes :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Новые нерадости.
« Ответ #494 от 04.03.2009 в 01:44:20 »

2Redson: Угу. А ещё "весна покажет, кто где ср..л"(ц). : angry :
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #495 от 18.03.2009 в 16:18:29 »

Все плохое когда-нибудь заканчивается. И начинается чудовищное.  :(
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Новые нерадости.
« Ответ #496 от 18.03.2009 в 18:32:35 »

2Дядя Боря:  
Из "Закона Мерфи":
Все, что начинается хорошо, кончается плохо. Все, что начинается плохо, кончается очень плохо.
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Новыё нёрадости.
« Ответ #497 от 18.03.2009 в 21:32:57 »

2Redson:
Из антикриз. хумора:
Диалог отца и сына.
С: Папа, а нас кризис заденет?
О: Нет, сынок. Кризис заденет олигархов. А нам 3,14здец.
 /Сорри за нелитер. выражение :-[, из песни слов не выкинешь/
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новыё нёрадости.
« Ответ #498 от 18.03.2009 в 22:30:43 »

2Дядя Боря:   Quote:
Все плохое когда-нибудь заканчивается. И начинается чудовищное.
- ага. Куда не пихнусь - не берут. Вакансии есть. Данные у меня тоже не самые худшие. Стаж приличный (уже четыре года). Но не берут и всё. То ли рожей не вышел, то ли из-за склоки с последним работодателем, то ли то ли. :P
 Сижу на пайке. Жил бы один - сдох бы, а так помогу родственникам - они и накормят и материально подкинут (хотя у самих тоже на волоске всё держится). Хотя в этом тоже есть небольшой плюс - я теперь хотя бы выспаюсь чаще. : rolleyes :
 
 И цены растут (захожу в магазин, а мандарины в два раза подорожали. Видимо - к весне)...  
 А по радио сейчас какой-то политикаст про Фин-Криз сказал такую фразу: бла-бла-бла, что-то там, "...Выживает сильнейший". Не был бы добрым - убил бы. : angry :
« Изменён в : 18.03.2009 в 22:31:26 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Новыё нёрадости.
« Ответ #499 от 18.03.2009 в 22:35:47 »

2G.E.M.: Мандарины то ладно, ты на таблетки посмотри :(. Интересно, это евгеника в действии?
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  ...  36 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150416 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.