A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 16:00:05

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-4, правнук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Хумор-4, правнук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-4, правнук Хумора             Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36  ...  152Прочитано 273569 раз
Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1000 от 03.04.2009 в 21:18:48 »

;D Картинка тоже хороша.
Улыбнуло :)
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1001 от 04.04.2009 в 02:34:51 »

Во время дуэли Пушкин получил тяжелое ранение в живот, а Дантес касательное ранение в руку. Если бы это случилось сейчас - наша медицина смогла бы не только спасти великого поэта, но и залечить француза до смерти.
 
Почему в армии нет КВН?  
- Потому что веселые сидят на гауптвахте, а находчивые - дома.
 
Приходит однажды работник совместного предприятия на работу с перебинтованной головой, объяснив это неудачным падением в ванной. Коллеги интересуются подробностями.  
Коллега-американец:  
- Я надеюсь, ты уже получил страховку?  
Коллега-француз:  
- Неужели с тобой не было женщины, чтобы тебя поддержать?  
Русский начальник:  
- А что тебя понесло в ванную во вторник?  
 
Погода - дрянь, накрылся бизнес,  
Арестовали в банке счёт,  
Бумажник спёрли, в мире - кризис,  
Опять на кухне кран течёт.  
 
И день и ночь звонит коллектор,  
Мобильник сел, и денег нет,  
Прислал налоговый инспектор  
В конверте "пламенный" привет...  
 
Носки последние протёрлись,  
Сломался зонт, в стране - бардак,  
Друзья не вовремя припёрлись...  
Сосед - козёл, партнёр - мудак.  
 
Штаны - с пятном от "Ариэля",  
Ушла к любовнику жена.  
А завтра - первое апреля...  
ДА ХРЕН С НИМ, ЛИШЬ БЫ - НЕ ВОЙНА!..
 
Потрясающий номер в цирке: крокодил играет на пианино, а бегемот поет романсы. Бешеный успех. Директор цирка доверительно говорит автору номера:  
- Ну скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на пианино, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет номера?  
- Вы правы, - отвечает автор, - Конечно, такого не может быть. На самом деле, бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет.
 
Заходит русский покупатель в эстонский магазин. За прилавком стоит продавщица, эстонка. Покупатель начинает на ломаном эстонском объяснять чего он хочет. Эстонка:  
- Посалуйста, коворитте по-русски, я все поннимаю.  
- Мы пятьдесят лет слушали ваш русский, теперь вы послушайте наш эстонский.
 
Утром.  
Теща выходит из своей комнаты проводить зятя на работу и жалуется:  
- Всю ночь комар кусал - утром проснулась, а подушка в крови.  
Зять:  
- Так его после Вас, мама, вырвало, наверно!
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1002 от 04.04.2009 в 02:44:01 »

Ещё немного боянов на выходные:
 
Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:  
- Так... Остров, на котором родился Наполеон...  
Обращается к пациенту:  
- Слышь, придурок - ты где родился-то?..  
 
Первоапрельские розыгрыши в СМИ  
● В апрельском номере журнала «Дискавери» за 1995 год «уважаемый биолог» доктор Эприль Паццо рассказал о новом виде живых существ, обнаруженном в Антарктиде: горячеголовых голых червях-сверлильщиках, которые могут благодаря высокой температуре собственной головы забуряться в лед и охотиться. Растопив лед под пингвином, черви ждут, когда он провалится в яму, и затем пожирают его. Доктор Паццо пришел к выводу, что исчезнувший в 1837-м полярник Филип Пуассон пал жертвой червей, поскольку в своей одежде выглядел, как пингвин. Откликов на статью пришло больше, чем за всю историю журнала.  
 
● В 1962-м в Швеции был всего один телеканал, естественно, в черно-белом вещании. В новостях 1 апреля сообщили, что новая технология позволит сделать изображение цветным, но для этого нужно надеть на экран нейлоновый чулок. Сотни тысяч шведов надели. Но настоящее цветное телевидение пришло в страну 1 апреля 1970 года.  
 
● В 1994-м «Пепси» объявила, что подростки, которые сделают себе на ушах татуировку с логотипом компании, получат пожизненную 10%-ную скидку на пепси-колу. От тинейджеров не было отбоя…  
 
● В 1993-м одна из немецких радиостанций объявила, что для жителей города Колонья вводятся новые правила: бегуны в парке должны развивать скорость не более 6 миль в час, чтобы не мешать белкам в разгар беличьего брачного сезона.  
 
● Греческое Министерство культуры в 1995 сообщило, что найдена могила Сократа, сосуд с остатками болиголова и кусок кожи. Голова потом болела у французского «Франс-Пресс», которое быстро опубликовало фальшивую новость.  
 
● В 1981-м «Дейли Мейл» порадовала своих читателей историей о японском бегуне на длинные дистанции Кимо Накашими, участнике лондонского марафона. Было сказано, что организатор соревнований плохо знал японский и, объясняя Кимо правила, велел бежать вместо 26 миль — 26 дней. И тот побежал... Посыпались звонки: люди сообщали, что видели марафонца на дорогах, но не смогли остановить его. Кого они видели на самом деле, загадка: мистера Накашими не существовало в природе.  
 
● В 1992-м «Лондон Тайме» сообщила, что Бельгия скоро будет распущена: север страны присоединится к Нидерландам, а юг — к Франции. Шутка вызвала такую волну возмущений, что министр иностранных дел Великобритании объяснялся по телевизору.  
 
● В 1998-м «сеть быстрого питания» «Бюргер Кинг» сообщила, что выпускает в продажу сэндвичи для левшей, в которых начинка будет развернута на 180 градусов. С утра спрос превысил предложение, которого, как выяснилось, и вовсе не было.  
 
● В 1950-м датское телевидение сообщило, что Пизанская башня наконец упала. В другой раз в Дании же объявили, что у правительства есть новая технология, которая позволяет обнаружить нелицензионные телевизоры. Но если обернуть телевизор фольгой, его «не засекут». За несколько часов всю фольгу вымели с прилавков магазинов.  
 
● 1990-е, русская мафия теснит на Западе итальянскую. О причудах русских бандитов пишет весь мир. И когда ИТАР-ТАСС 1 апреля сообщило про гранаты, инкрустированные бриллиантами, которые скоро начнут продавать нашим гангстерам, чтобы «убивали красиво», американская пресса кинулась обличать русский беспредел.  
 
● В 1996 журнал «Дискавери» рассказал о случайном сенсационном открытии новой элементарной частицы — бигона. Она существует всего миллионные доли секунды, но когда материализуется, то обретает размеры мяча для боулинга.  
 
● В 1987-м норвежская газета «Бергенс Тиденд» объявила, что конфисковано 10 тысяч литров контрабандного вина. Жителей Бергена пригласили в центральный магазин города, чтобы каждый получил свою долю изъятого товара. Утром продавцы наблюдали у дверей толпу с бутылками и канистрами.  
 
● В научном бюллетене штата Алабама в 1998 году была опубликована статья о том, что отныне в их передовом штате число Пи будет приравнено к 3. Возмущению всего мира не было предела, как и самому числу Пи…  
 
● В 1997-м многие получили электронные письма с предупреждением, что Интернет закрывается на генеральную уборку с 31 марта по 02 апреля. Чистить его будут пять мощных японских роботов. Эта шутка — версия старого розыгрыша о чистке телефонных линий: хозяевам телефонов предлагалось прикрепить к аппаратам мешки для мусора, чтобы пыль не разлетелась по квартире.  
 
● В 1994-м ИТАР-ТАСС сообщило, что начинается выпуск водки в батончиках. С тремя вкусами: лимон, кокос и соленый огурец. Появится и еще один новый продукт — растворимая водка в одноразовых пакетиках.  
 
● В 1984-м одна газета Флориды рассказала о новом домашнем животном — тасманийском морже. Маленькое существо, похожее на моржа, пушистое, как кошка, и забавное, как хомяк, питается тараканами и не нуждается в мытье, а потому идеально в качестве домашнего питомца. Сообщалось также, что правительство сдерживает распространение моржиков, чтобы службы борьбы с тараканами не остались без работы.  
 
● В 1995-м газета «Айриш Таймс» написала, что компания «Уолт Дисней» ведет переговоры о покупке московского Мавзолея вместе с Лениным, чтобы установить его в европейском Диснейленде и оборудовать внутри цветомузыкой, «оживив бледное лицо вождя».  
 
● В 2002-м сеть британских супермаркетов «Теско» объявила о появлении в продаже дырявой свистящей морковки. Покупателям обещали, что этот генетически модифицированный продукт будет свистеть во все свои дырочки, когда сварится.  
 
● 31 марта 1941 года Институт Франклина (Филадельфия) выпустил пресс-релиз, который передали по радио: «Самые страшные кошмары сбываются. Ученые предрекают, что завтра наступит конец света. Свет кончится в 3 часа пополудни. Это не первоапрельская шутка». Реакция публики была немедленной. Ученые уверяли, что не делали никаких предсказаний.
Зарегистрирован

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1003 от 04.04.2009 в 09:09:49 »

2Strax5: Розыгрыши клевые ;D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1004 от 04.04.2009 в 20:59:33 »

Quote:
Однажды Владимир Владимирович(тм) Путин и Первый Заместитель Руководителя Администрации Президента Владислав Юрьевич Сурков сидели в одном из кремлевских кабинетов и смотрели по телевизору встречу Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и Президента Соединенных Штатов Америки Барака Хуссейна Обамы.
- Ну здравствуй, брателло, - немного смущенно говорил Дмитрий Анатольевич Бараку Хуссейну.
- Здравствуй, брателло, - отвечал Барак Хуссейн.
В голове каждого из Президентов поздоровались марсиане.
- Ну и че ты про все это думаешь? - спрашивал Барак Хуссейн, - Кризис этот… черт знает что. Я, честно говоря, не думал, что это будет так сложно…
- Главное - перетерпеть, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - Перетерпеть низкие цены на нефть.
- Америка не торгует нефтью! - воскликнул Президент США, - Она ее покупает!
- Вот именно, - улыбнулся Президент Российской Федерации.
- Знаешь, - тихо сказал Барак Хуссейн, - Иногда мне кажется, что все это - ошибка две тысячи. Глобальное потепление.
- Не понял… - сказал Дмитрий Анатольевич.
- Ну помнишь ошибку две тысячи? - спрашивал Президент США, - Ведь не было же на самом деле никакой ошибки! А сколько денег освоили?
Владимир Владимирович(тм) посмотрел на Владислава Юрьевича. Владислав Юрьевич слегка покраснел.
- И? - недоуменно улыбнулся Президент Российской Федерации.
- А потом это глобальное потепление, - продолжал Барак Хуссейн, - Ведь нет же никакого глобального потепления! А какие деньги осваиваются!
- Интересно, - сказал Дмитрий Анатольевич, - А кризис-то тут причем?
Владимир Владимирович(тм) снова посмотрел на Владислава Юрьевича. Владислав Юрьевич побледнел.
- Да притом же! - воскликнул Барак Хуссейн, - На самом деле никакого кризиса нет! Это просто способ осваивать деньги! Вы своим сколько дали?
- Да я не помню уже… - пробормотал Дмитрий Анатольевич.
- И я уже даже не помню! - почти кричал Барак Хуссейн, - Триллионы! Нас разводят, брателло!
- Как он догадался? - прошептал Владислав Юрьевич.
- О чем? - подозрительно спросил Владимир Владимирович(тм).
- Ну, что кризиса нет, - пояснил Владислав Юрьевич, - Мы же все так натурально придумали…
- Брателло, - тихо сказал Владимир Владимирович(тм), - Почему я всегда обо всем узнаю самым последним? Что вы там еще придумали?
- Ну, это не сейчас ведь, - пробормотал Владислав Юрьевич, - Так, на будущее…
- Говори! - приказал Владимир Владимирович(тм).
- Ну, - немного смутился Владислав Юрьевич, - Следующий наш проект был - поддержка горения Солнца.
- Солнца? - изумился Владимир Владимирович(тм), - Зачем?!
- Видишь ли, - пояснил Владислав Юрьевич, - Солнце не вечно. И когда-нибудь оно точно погаснет. И вот мы придумали проект по поддержке горения солнца. Несколько мощных нефте и газопроводов из Восточной Сибири - прямо внутрь Солнца. Арабы, кстати, тоже обещали помочь.
- Трубопроводы до Солнца?! - Владимир Владимирович(тм) приподнялся со стула, - До самого Солнца?!
В глазах у Владимира Владимировича(тм) заплясали многозначные числа.
- Представляешь, сколько там будет? - улыбнулся Владислав Юрьевич.
- А следующий… - спросил Владимир Владимирович(тм), в волнении заходив по кабинету, - Следующий проект какой?
- Видишь ли, - начала Владислав Юрьевич, - Вселенная расширяется. И когда-нибудь она полностью разлетится…
Владимир Владимирович(тм) с восхищением смотрел на Владислава Юрьевича.
Перед ним раскрывались колоссальные перспективы.

http://vladimir.vladimirovich.ru/
А вы говорите - кризис... ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1005 от 04.04.2009 в 21:57:11 »

2Mozgun: Жгут ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1006 от 06.04.2009 в 01:48:44 »

боян, вестимо, но смешно....
 
http://www.youtube.com/watch?v=2u-NHOGiiUw ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1007 от 06.04.2009 в 02:37:23 »

Возможно, баян...
 
Сбывается мечта программера - терабайт/секунда и анлим на винте... :)
Вот прицепился!       unlimited_USB.JPG
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1008 от 06.04.2009 в 02:43:38 »

2Airbus: Офигет, дайте две! :o
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1009 от 06.04.2009 в 02:59:05 »

Quote:
анлим на винте...
- ересь! Не может быть. Хотя интересно. Видимо, эти они хотят сказать, что будут развивать технику дальше по объёму. Сейчас ничего выше 64 гигов я не видел. Хотя слышал что-то про флешку на сто двадцать восем гигабайт. Хотя лично мне пока хватает восми. :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1010 от 06.04.2009 в 09:33:35 »

2G.E.M.:  
8 мало) как начинающий фотограф говорю. этого хватает всего на 925 фоток(((
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1011 от 07.04.2009 в 02:14:15 »

2никто: Какая камера? Я тоже начинающий фотограф, ну очень начинающий, и для тыщи фоток с SE K550 хватает гига.  :)
« Изменён в : 07.04.2009 в 02:14:51 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1012 от 07.04.2009 в 02:24:57 »

Слабак, у тебя фотки несерьезные :)
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1013 от 07.04.2009 в 04:49:58 »

2никто:   Quote:
8 мало) как начинающий фотограф говорю. этого хватает всего на 925 фоток(((
-
Offtop:

И не знаю, какого разрешения фотки, если у меня 1600 jpeg картинок в среднем 1280 на 1024 весят всего 645 метров.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1014 от 07.04.2009 в 07:33:12 »

2Airbus: 2G.E.M.:  
никон д60
фотки весят по 10 метров.  
10 мегапикселей однако в камере..
 
2G.E.M.:  
я переодически думаю поставить их на фотик.. но иногда места все же не хватает..
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1015 от 07.04.2009 в 14:58:46 »

Ну если фотки в RAVах сохранять, то конечно. Но ИМХО это лишнее.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1016 от 07.04.2009 в 14:59:08 »

*с интересом читает обсуждение, с удивлением смотрит на заголовок ветки, ничего не понимает*
 
 ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1017 от 07.04.2009 в 15:03:33 »

2ThunderBird: Но улыбнуло же? ;)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1018 от 07.04.2009 в 19:15:49 »

2ThunderBird: Ты не въехал в фишку, мы тут ржом всем офисом в голос : lol : ;D ;D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1019 от 07.04.2009 в 22:22:51 »

Щас Zed придет и ваще будет весело!: dont :
« Изменён в : 07.04.2009 в 22:23:09 пользователем: Redson » Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1020 от 07.04.2009 в 22:26:52 »

2Redson: *rzhu kak kon, pugayu narod* : rzhach :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1021 от 08.04.2009 в 03:35:24 »

чет нифига не понял. Спрашиваю по порядку:
 
2Дядя Боря:   Quote:
Но улыбнуло же? ;)
Дядь Борь, ты про что именно???
 
2Legend:   Quote:
Ты не въехал в фишку, мы тут ржом всем офисом в голос : lol : ;D ;D ;D
ты про какую фишку, Леха?
 
чесслово не догнал
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1022 от 08.04.2009 в 03:37:52 »

Quote:
Дядь Борь, ты про что именно
А не знаю. Я твой смайл увидел - улыбаешься!
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1023 от 08.04.2009 в 04:14:20 »

Статья в "Ведомостях" на тему опубликованных доходов президента РФ - http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/04/07/189803. Опубликованных, ессно, на сайте самого президента (http://www.kremlin.ru/text/news/2009/04/214774.shtml).
Приеду домой - покажу своим тапочкам.
 
Особенно порадовали пассажи:
 
Quote:
У Светланы Медведевой доходов не было, есть счет на 135 000 руб.

Quote:
Заплата Медведева в 19 раз выше, чем средняя по стране (17 500 руб. в месяц).

Quote:
Нового имущества (если не брать в расчет гараж на коллективной стоянке) Путин не нажил: у него квартира в Петербурге, 15 соток в Подмосковье, две раритетных «Волги», автоприцеп и 230 акций банка ОАО «Санкт-Петербург». Недавно купленная «Нива» в декларацию попасть не успела. А вот у Людмилы Путиной нет ничего — ни доходов, ни имущества.

Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1024 от 08.04.2009 в 04:25:45 »

2ThunderBird: Это я подстебнул тебя (да и Рэдсона тоже), мол это у нас хумор такой нынче, а ты не догоняешь 66dz85h.gif
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1025 от 08.04.2009 в 04:25:58 »

http://www.youtube.com/watch?v=ljlBU6baLiQ&feature=PlayList&p=FF...
Если вы, насмотревшись тарасов бульб и кпд-апокалипсисов, решили, что наш кинематограф загибается - не верьте, все фигня! Вы просто не с тем сравнивали ;).
Если вы посмотрите фрагмент фильма про турецкого Рэмбо (по ссылке выше) - вы поймете, что у нас отличный кинематограф ;).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1026 от 08.04.2009 в 04:26:17 »

Quote:
У Светланы Медведевой доходов не было, есть счет на 135 000 руб.
- хороша фразочка. Тоже хочу счёт безз доходов. : rolleyes :
 
  Quote:
Заплата Медведева в 19 раз выше, чем средняя по стране (17 500 руб. в месяц).
- боюсь спрашивать - какая средняя? :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1027 от 08.04.2009 в 04:37:02 »

2G.E.M.: Я так понял, что это средняя - 17 500 руб. в месяц :).
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1028 от 08.04.2009 в 04:41:57 »

2G.E.M.: Средняя арифметическая, я так думаю (с) :). Вопрос - где?
Quote:
А вот у Людмилы Путиной нет ничего — ни доходов, ни имущества.
Бедняжко :'(
« Изменён в : 08.04.2009 в 04:44:32 пользователем: Invait » Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1029 от 08.04.2009 в 05:15:36 »

2Ushwood: дикий экшен! я даже напрягся как електричество, когда смотрел. Ремба, выдерживающий попадание из шайтан-трубы - это что-то с чем-то! ;D ;D Главное, он потом по роже гранатометчику дал, а потом из инвентори достал заряд к гранатомету, перезарядил, и .... выстрелил!!! : lol : странно, что он потом этим гранатометом не стал от пуль отбиваться, аки джедай.
 
Выстрелы для РПГ по все деревне разбросаны - это, несомненно, находка!
 
А как падают поверженные враги - просто сказка! Имитация взрыва под ногами - статисты аккуратно кладут оружие на землю и резко вскидывают руки, изображая смерть ;D ;D  
 
Спасибо, поржал от души! -))
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1030 от 08.04.2009 в 05:35:23 »

2Дядя Боря: А-а-а-а... : glasses :
 
Итого сто пятдесять семь тысяч пятсот рубелей (157500). Не хило. : kruto :
Я в политики пойду - пусть меня научат. ;D
 
2ThunderBird:   Quote:
дикий экшен!
- а то. ;D
Гранатомёт от пружинки и контактные гранаты. А так же стальные морды - мужик в конце несколько раз по лицу РПГ получил, а все-го чуть-чуть измазался. ;D
 
  Quote:
Выстрелы для РПГ по все деревне разбросаны - это, несомненно, находка!
- это ладно, а как он одну гранату из штанов вынул - вот это настоящее Джа. : upside :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1031 от 08.04.2009 в 07:47:02 »

2G.E.M.:   Quote:
это ладно, а как он одну гранату из штанов вынул - вот это настоящее Джа. : upside :
 
да там не одна была, гораздо больше. Читер он, в общем!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1032 от 08.04.2009 в 09:00:55 »

2G.E.M.:  
Quote:
Выстрелы для РПГ по все деревне разбросаны - это, несомненно, находка

Quote:
одну гранату из штанов вынул - вот это настоящее Джа

Так это можеть и есть экранизация Джа?
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1033 от 08.04.2009 в 10:01:04 »

2Redson: В ДжА нельзя гранатомет использовать как оружие ближнего боя :(. Можно только минометоподобные "укусы", но из них нельзя стрелять.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1034 от 08.04.2009 в 10:14:46 »

Quote:
В ДжА нельзя гранатомет использовать как оружие ближнего боя
- ну, гранатомёт метаеться не далеко. А при хорошем броске можно пару хп из вражины и выбить. : wink :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1035 от 08.04.2009 в 11:46:40 »

Если жена - шопоголик, то муж, как правило, голожопик.
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1036 от 08.04.2009 в 12:04:33 »

vbabaev: Умение готовить важнее, чем граммотность.
Стас: грамотность с одной М пишется. :)
vbabaev: Я проверяю словом "программист".
Стас: Зачёт.
vbabaev: Я вообще половину слов проверяю словом "программист"
Стас: хорошо хоть не грамм героина! :)
vbabaev: А "граммом героина" я проверяю слово "программист".
 
Москва-Сити.Стройка. Идут два одинаковых "таджика"-строителя, один другомупрокричал что-то на своем чучмекском, другой ему тоже что-топротараторил. Немая пауза. Потом один из них говорит другому на ломаномрусском:
- Слющай, ты откуда приехал, я вообще ни понэмаю, чито ты гаварищь!
 
Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя вмешок... не психуй. Я попросилa у Деда Мороза тебя на Новый год.
 
К моему другу приехал в гости знакомый из Норвегии... Весь такой напонтах, говорит, что великий сноубордист... Пока в нашем метро стояехал - 5 раз упал...
 
Традиционное русское блюдо - каша в голове.
 
Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку.
 
Почему девушкам нравятся разговорчивые?
Девушки любят ушами - происходит переполнение буфера и хакер получает доступ к счетчику команд.  
 
Давно, где-то подДрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из автополюбопытствовать, как это происходит у них. На этой заправке системабыла примерно такая: на колонке несколько кнопок: "на 20 марок", "на 50марок", "на 100 марок", "полный бак". Нажимаешь кнопку, бензин сразуначинает заливаться в бак. В это время водитель идет платить за бензин.
Я, естественно, задаю своему немецкому коллеге вопрос:
- А что будет, если я не заплачу за бензин, а просто уеду?
Немец впал в легкий ступор. Переспросил:
- Как это, просто уеду???
- Ну, допустим, я вор. Украл бензин, понимаешь?
- Понимаю.
Немец задумался. Секунд через тридцать напряженной мозговой деятельности коллега хлопает себя по лбу и радостно сообщает:
- Так здесь, наверное, есть видеокамеры! Если ты уедешь, не заплатив, номер твоего авто сообщат в полицию и тебя арестуют!
- А если номер грязный?
Тут у немца делаются огромные глаза, абсолютно ошарашенное лицо и задается следующий вопрос:
- КАК ЭТО, "НОМЕР ГРЯЗНЫЙ"???
« Изменён в : 08.04.2009 в 12:05:01 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1037 от 08.04.2009 в 22:22:11 »

Боян, но мне понравился:
 
Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу. Фашист хватает кошку , заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!  
Все возмущаются:  
- Это насилие!  
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:  
- Это обман!  
Коммунист ловит кошку , мажет ей горчицей з а д н и ц у ... кошка с воем ее слизывает:  
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1038 от 08.04.2009 в 22:44:30 »

Хехе,  анекдот-то прокоммунистический, почему молчит дядя Боря? :)
Вот только не будет кошка так себя вести и во втором и в третьем случае, что скажут знатоки?   ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1039 от 08.04.2009 в 23:21:32 »

c баша:
 
ххх: Еманааааа !!! У тя айфон !?
ууу: Да, а чо ?
ххх: УРА!!! Слушай, меня босс на работе попросил ему его обновить, ну я перепрошил его, а контакты пропали !!!
ууу: Дак востанови из резервной копии...
ххх: Как ?!
ууу: Ну ты синк делал перед прошивкой ?
ххх: это чо ?
ууу: чо, чо... ведро вазелина покупай говорю...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1040 от 08.04.2009 в 23:23:36 »

Quote:
Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу. Фашист хватает кошку , заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!  
Все возмущаются:  
- Это насилие!  
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:  
- Это обман!  
Коммунист ловит кошку , мажет ей горчицей з а д н и ц у ... кошка с воем ее слизывает:  
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!
Изначально этот анекдот выглядел немного не так. То есть финальный аккорд был такой, а вот в первых двух случаях кошка выходила победительницей: фашисту она расцарапала руки и вырвалась, а в случае с демократом объела колбасу с двух сторон и не тронула горчицу.
 
Ждем Дядю Борю с разъяснениями, какой вариант более реалистичный :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1041 от 09.04.2009 в 01:23:07 »

2MAn:   Quote:
анекдот-то прокоммунистический, почему молчит дядя Боря? :)
Вот только не будет кошка так себя вести и во втором и в третьем случае, что скажут знатоки?  

Очень бородатый, один из любимейших моих в советское время. На ту же тему:
 
Идёт общее собрание предприятия. Председатель профкома выступает: "Завтра всех будут вешать. Явка к 8 утра строго обязательна. Вопросы есть?"
Робкий голос из залу : "Верёвку свою приносить, или профком выдаст?"
 
Реальный кот изо рта горчицу выплюнет, колбасу с горчицей есть не станет, а зад - оботрёт об пол. Никто не видел, как это делается?
 
Анекдот в тему.
"У меня кот - всем хорош. Но вот, гад, как в туалет сходит - так с разбегу в комнату, на зад садится и едет по ковру от двери и до окна." "А ты рулон наждачки раскатай".
На следующий день "Ну как, наждачка помогла?" "Ага, ещё как. До окна одни уши доехали!"
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1042 от 09.04.2009 в 01:34:14 »

2MAn: Ты смотри, накличешь беду, ещё Тиран прибежит, будет бедного Юру мучить за пропаганду тоталитарных режимов! :o
 
АОТ: На работу в компанию приходит устраиваться мужчина. Ему уже все показали, кроме одной вещи:
- А где курилка?
- У нас не курят.
- Почему?!
- Боимся, что перегар сдетонирует...
 
- А что такое брандмауэр?
- Это типо фаерволла.
- Ладно, ставим вопрос по-другому: а оно мне надо?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1043 от 09.04.2009 в 08:43:11 »

студент: у мну делема. либ со старостой напица, либ знакомую уродину в кину сводить, либ пойти к научнику челом бить. все не ахота, все лень, все унизительно. но иных способов сдать во время курсовик я не вижу. требуеца мненее народа.
 
модер: "студент" banned for 20 min. Reason: Ненавижу безграмотных раздолбаев.
 
студент: Хорошо. Помогите разрешить делемму. Пить с противным мне человеком? Развлекать противную мне женщину? Унижаться перед противным мне начальником?
 
модер: "студент" banned for 20 min. Reason: Ненавижу безграмотных раздолбаев.
 
студент: Да чего он пристал то ко мне?
 
абориген: *дИлемма
 
студент: Спасибо. Итак дилемма: заискивать перед старостой-занудой, подругой-уродиной, научником-самодуром?
 
модер: "студент" banned for 20 min. Reason: Ненавижу безграмотных раздолбаев.
 
абориген: ???
 
модер: *трилемма
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1044 от 09.04.2009 в 10:05:29 »

2Ushwood:  
Мну панравелось :)
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1045 от 09.04.2009 в 20:55:30 »

От жажды погибая, босиком  
Бредут в пустыне баба с мужиком.  
Того гляди пробьёт их смертный час,  
Как вдруг мужик находит ананас…  
И женщине вручает (пусть напьётся)  
А та ему за это… отдаётся…...  
Но вот вопрос! Попробуй-ка, пойми,  
Какой национальности они?....  
Смогли ответить (вот такой конфуз)  
Лишь англичанин, русский и француз.  
Англичанин:  
Одно я знаю точно - Who is man! -  
Английский, несомненно, джентельмен!  
Ведь только джентельмен в тяжёлый час  
Мог женщине отдать свой ананас!  
Француз:  
О мужике судить я не берусь,  
Но женщина Француженка! Клянусь!  
Она и лишь она способна в раз,  
Отдаться за паршивый ананас!  
Русский:  
Кто женщина не знаю, суть не в ней.  
Мужчина ж - стопроцентно был еврей!  
Ну кто ещё, спросить позвольте вас,  
Найти… в пустыне… сможет… ананас??!!!
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1046 от 09.04.2009 в 21:38:55 »

В своём стихе я зафигачу:
Ты заслужила дом и дачу,
И море крымское впридачу,
Любовь и преданных друзей,
Среди которых нет чмырей.
 
Душою чистой, не ледащей,
Ты заработала на щастье,
Свободное от всех напастей,
И не было б его прочней...
 
...но тут вмешался я...
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1047 от 10.04.2009 в 01:26:14 »

Низшая математика
 
- Пап, а пап, у меня тут по математике задали...- Гоша неловко переминался с ноги на ногу.
- У мамы спроси. – отбил подачу Иван Иванович.
- Мама сказала, что в ее жизни слишком много вычитания и деления и отправила к тебе.
- И умножения. Местами. – хихикнул Иван Иванович. – Что там за задача?
- Гражданин взял в банке десять тысяч и через полгода вернул шестнадцать. Под какой процент брал кредит гражданин? – прочитал Гоша.
- И что тебе тут непонятно? – укоризненно спросил Иван Иванович.
- Пап, мне надо задачу решить. – сказал Гоша. – Мне не надо вот это «У нас есть десять и шестнадцать. А еще у нас есть шесть месяцев. Что надо сначала сделать?». Мне ответ нужен. И решение.
- А самому...
- А самому мне мозгами раскинуть слабо. – перебил Гоша и умело имитировал интонации отца: - Я способный, но лень меня погубит. И вот сейчас я пришел не потому, что не умею решать, а потому что мне лень самому напрягаться. Мне легче прийти, ты решишь, я запишу решение и ответ. И поскорее сяду играть в компьютер. А знаний по математике у меня останется ноль. Я бестолковый и позорю отца.
- Хахаха. – не удержался Иван Иванович. – Я так говорю? А.. Ну да... Я так говорю. В общем, надо от шестнадцати отнять десять – получится шесть. Это интерес банка. Шесть поделить на десять и умножить на сто. Получается шестьдесят процентов.
- Значит ответ – шестьдесят? – переспросил Гоша.
- Значит ответ – девяносто процентов годовых. – выдал Иван Иванович.
- Не понял. Откуда девяносто? – удивился Гоша.
- Оттуда. Рассмотрение заявки, заключение договора залога и заключение кредитного договора составит процентов пятнадцать. Остается сорок пять на полгода. Годовых – девяносто. Так и пишут в рекламе. – пояснил Иван Иванович.
- Здорово живешь! – появилась в дверях мать Гоши, Софья Александровна. – А вдруг он на три месяца брал и ему просрочку с пеней вклеили?
- Пеню брать с физических лиц запрещено. – возразил Иван Иванович. – Не слушай ее, Гоша. Пиши – девяносто годовых.
- Да нет таких процентов сейчас! Нету! – начала горячиться Софья Александровна.
- Дай-ка, Гоша, учебник сюда. – попросил Иван Иванович. – Что и требовалось доказать! Учебник девяносто четвертого года. Тогда такие проценты были. Съела?
- Тогда и пеня и просрочка брались. – ответила Софья Александровна. – Съел?
- Тогда физическим лицам вообще не давали! – ляпнул Иван Иванович.
- Под одну пятую от залога – давали! – сказала Софья Александровна. – Грамотей. Взял десять. С ежемесячным погашением процентов и погашением кредита по концу срока. Человек не платил проценты. После первого месяца по первой сумме включается двойная ставка с пеней на сумму задолженности в размере одного процента от суммы задолженности в день. После второго – на вторую сумму. После третьего – на третью сумму процентов, на основной кредит и задолженность за первые два месяца.
- Да там было бы за сто тысяч! – взвыл Иван Иванович.
- Это если по девяносто годовых. А если под меньше – то нет. – спокойно возразила Софья Александровна. – А под сколько – тебе и надо посчитать.
- Фигня вопрос. – сказал Иван Иванович. – Гоша дай лист бумаги и ручку. За икс принимаем месячную процентную ставку. Считаем проценты – икс на сумму кредита. Считаем пеню – перемножаем задолженность на сто пятьдесят, сто двадцать и девяносто дней. Считаем просрочку в два раза. И проценты. Складываем. Все равно шести тысячам. Уравнение.... Итого... получается пятьдесят семь процентов годовых! Или четыре и семь в месяц. Ну, приблизительно.
- А давайте я лучше шестьдесят напишу, а? – тоскливо спросил Гоша. – Я ж этого всего никогда не пойму..
- Трус! – сурово ответили родители. – Вот решение. Пиши.
- Двойку же получу. – заныл Гоша.
- Пиши, тебе говорят! – сказал отец. – И ответ – в случае трехмесячного кредита с просрочкой и пеней, при отсутствии банковской комиссии за выдачу и оформление кредита...
- И отсутствия дисконтирования процентов. – добавила мама. – Тогда модно было дисконтировать. Но тогда и просрочка... А ты посчитал просрочку и пеню по основному долгу?
- Охтыж, йоо. – протянул Иван Иванович. – Забыл совсем.
- Растяпа. – ласково сказала Софья Александровна.
- А нет! Посчитал. Вот же – шестьдесят икс! Это просрочка по основному долгу. Не путай меня!
- А пеню? – ехидно спросила супруга.
- Черт! – ругнулся Иван Иванович и пересчитал все. – Не путай меня, я сказал! Не бралась пеня на основную сумму.
- Это почему это? – поинтересовалась супруга.
- Потому как пеня на десять тысяч за девяносто дней в любом случае больше шести тысяч. – победно пропел Иван Иванович.
- Так и пиши, Гошенька. – сказала мама. – При отсутствии дисконтирования процентов и взымания пени только за просроченные проценты, а не за задолженность по основной сумме – человек брал кредит приблизительно под пятьдесят семь процентов годовых. Приблизительно – из-за округлений.
- За двойку чтоб не ругались! – предупредил Гоша.
...
- Пап, а пап. – переминался Гоша с ноги на ногу на следующий день. – Тут математичка опять задачу задала....
 
Под домашним заданием, красной пастой было выведено:
«Отлично!!! Гоша, реши, пожалуйста следующую задачу:
Семья учителя математики получает пятьдесят тысяч рублей совокупного дохода в месяц. Какие условия кредита были бы приемлемыми для этой семьи, так чтобы ежемесячный платеж не превышал десять тысяч рублей? Какую максимальную сумму может взять эта семья на пятнадцать лет? В какой валюте лучше брать кредит и в каком банке?»
- Ну это просто, Гоша. – хмыкнул Иван Иванович. – Пусть в сбербанке берет. Миллиона три-четыре. С отсрочкой платежей на пять лет. Под тридцать процентов.
- А это правильный ответ? – засомневался Гоша.
- Неа. – радостно сказал Иван Иванович. – Но твоя математичка узнает об этом только через пять лет. А ты уже в шестом.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1048 от 10.04.2009 в 01:34:45 »

2Ushwood:  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1049 от 10.04.2009 в 01:52:03 »

2Ushwood: : lol :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 178286 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.