A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 03:49:08

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-4, правнук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   Хумор-4, правнук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-4, правнук Хумора             Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42  ...  152Прочитано 279849 раз
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: список))
« Ответ #1300 от 24.06.2009 в 02:42:21 »

Напоминаю (из Правил: Quote:
1.2.7. Копировать в полном объеме в тело сообщений тексты других авторов (форумные сообщения, статьи, рассказы и т.д.), и тем более размещать несколько подобных сообщений подряд в одной теме.  
Примечание: в случае, когда для развития темы необходимо привести подобный текст, нужно либо указать в сообщении ссылку на него, либо поместить текст в файл в формате txt и приаттачить (прицепить) его к сообщению.

"Простыни" буду удалять соответсвенно.
 
За оффтоп прошу прощения, не сдержался. Не учел различие ментальностей.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: список))
« Ответ #1301 от 24.06.2009 в 02:58:34 »

2cha: Вот я и говорю - открывать КПЖ надо для такого.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: список))
« Ответ #1302 от 24.06.2009 в 03:30:04 »

2Дядя Боря:  
Лучше поискать КПЖ в другом месте.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: список))
« Ответ #1303 от 24.06.2009 в 04:46:32 »

2Дядя Боря: Вот откроешь раздел КПЖ, она и придет этому разделу достаточно быстро :)
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: список))
« Ответ #1304 от 24.06.2009 в 05:46:58 »

Quote:
Ну и чего тормозим: сюда осталось запостить байку про кашу из топора и дежурный комплект сказок о солдатско-расп@@@йской доблести готов.

я сначала прочитал следующим образом:
Ну и чего тормозим: сюда осталось запостить байку про кашу из топора и (в смысле запостить до кучи)дежурный комплект сказок о солдатско-расп@@@йской доблести готов  
 
Очень долго ломал голову на предмет а причём здесь готы??? и их доблесть ;D и чего это она вдруг солдатско-расп@@@йская  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: список))
« Ответ #1305 от 24.06.2009 в 06:52:04 »

2Raty: : rzhach : Надо срочно нарыть сказку о   Quote:
о солдатско-расп@@@йской доблести
эмо.
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: список))
« Ответ #1306 от 24.06.2009 в 08:42:06 »

2Raty:  
: lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: список))
« Ответ #1307 от 24.06.2009 в 09:27:58 »

2Mozgun: Хотел бы я видеть как бы их похвалили если бы они, например, в нелётную погоду на 20 минут позже отреагировали на просьбу о защите грузового судна от сомалийских пиратов. Тоже бы объяснялись плохим знанием английского?
 
2cha: 2Raty:  ;D
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: список))
« Ответ #1308 от 25.06.2009 в 01:56:38 »

Quote:
ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМАХ A.I.M.
… …
1. Возможные нарушения.
… …
1.2.1. Создавать темы и сообщения личного характера в непредназначенных для этого разделах и темах.  
1.2.2. Создавать темы, не соответствующие заявленному содержанию разделов; создавать сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме.  
1.2.3. Насильственным образом переводить обсуждение с заявленной темы на другую.
… …
///
2. Санкции.  
… …
2.1. Неофициальное предупреждение. Пользователь уведомляется сообщением в приват или текущей теме. Не имеет срока действия. Выносится модератором или администратором форума в частном порядке за следующие нарушения:  
2.1.1. Однократное нарушение пп.1.1.2.--1.1.14. настоящих правил.  
2.1.2. Многократные нарушения пп. 1.2.1.--1.2.9. настоящих правил.
… …

2Mozgun: Уведомляю тебя о вынесении тебе Неофициального предупреждения. Пока Неофициального, хотя и об 1.2.7 я буквально вчера напомнил, и оффтоп это уже не эмоцианально-спонтанный, который у нас с тобой вчера случился, а намеренный.  
P.S. Пост я вчера не только свой почистил, а и весь оффтоп. Так что, и про 1.1.14 напоминаю, хотя и не учитываю.
Прошу далее не провоцировать мои личные негативные реакции, а также воздержаться от постов, прямо или косвенно предполагающей превосходство одной нации/рассы/пола/религии/и т.д. над другой.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: список))
« Ответ #1309 от 27.06.2009 в 04:07:18 »

Ваня Кошкин порадовал в очередной раз.
http://community.livejournal.com/koshkin_lib/51132.html#cutid1
Quote:
"Все-таки пятница, или какие фильмы можно сделать из кошачьей истории".
 
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
 
Собственно история: У маленькой девочки был котенок. Девочку отправили в бабушке в деревню, и там котенок потерялся. Когда пришла пора возвращаться обратно в город, девочка плакала и не хотела ехать без котенка, но найти его так и не удалось. Через три месяца, глубокой осенью, уже подросший котенок поцарапался в двери подъезда - он вернулся к своей хозяйке, преодолев четыреста километров за восемьдесят два дня. История попала в газеты, и была экранизирована сразу в нескольких странах...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: список))
« Ответ #1310 от 27.06.2009 в 09:41:39 »

2Mozgun:  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: список))
« Ответ #1311 от 28.06.2009 в 01:34:21 »

ПРО НЕМЕЦКУЮ АРМИЮ (Эпопея в нескольких частях)  
http://www.dn8.de/forum/showthread.php?t=3518
Я плакаль...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1312 от 28.06.2009 в 02:06:28 »

Веселый рассказ. :)
Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1313 от 28.06.2009 в 10:27:08 »

2Mozgun: Эх, где мои 17 лет... Хочу в бундесвер служить... Там хоть кормят хорошо, и на компе играй - не хочу. Пиво опять же...  И - 9 месяцев всего... С зарплатой в такое количество юриков, что мне и не снится даже сейчас. А вспомнить, какую парашу я в армии жрал... и сколько должен был получать, но получал  далеко не всегда... ой... не надо о грустном. Ну ничего весёлого не увидел, аж плакать хочется.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1314 от 28.06.2009 в 20:20:53 »

Quote:
Ну ничего весёлого не увидел, аж плакать хочется.  
Ну, я так и написал - что плакал...  ;D  
Особенно мне неврастеника Момзеса жалко было...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1315 от 28.06.2009 в 22:37:46 »

Quote:
ПРО НЕМЕЦКУЮ АРМИЮ (Эпопея в нескольких частях)  
Ещё не дочитал до конца, длинно довольно. Но в целом достаточно правдоподобная история, мне товарищ, который отслужил как раз эти девять месяцев в немецкой армии, примерно похожее рассказывал. Хотя передёргиваний в рассказе тоже достаточно.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1316 от 28.06.2009 в 22:56:40 »

Quote:
Хотя передёргиваний в рассказе тоже достаточно.  
Тот чувак в 2001г. служил, там о 9\11 как раз упоминается. А твой кент когда? Может что и изменилось с тех пор...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1317 от 28.06.2009 в 23:30:16 »

Quote:
неврастеника Момзеса жалко
Ну, с такими в нашей армии всё ясно... Петля через месяц службы... Или голодная смерть... не говоря о вечной чистке сортира, и сне там же... если позволят спать вообще...
Это если его неврастения через неделю службы не пройдёт... обычно - проходит.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1318 от 28.06.2009 в 23:41:21 »

Quote:
передёргиваний в рассказе тоже достаточно.  

Есть конечно. Про борьбу с дембелизмом... точнее - про его отсутствие. "Унтерам запрещено притрагиваться к солдату". Но - не запрещено отдать приказ другому солдату, чтобы он "притронулся" (эпизод с поправлением берета)  ;)
И в конце повествования "мы им (хитроумно косящим от службы) давали втихую пинки и били фанеру". Если это не дембелизм - то что?  
Ну и эпизод с "половинкой палатки" меня просто потряс. Чморить за "плохой характер" до такой степени... это даже в нашей армии далеко не всегда так бывает...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1319 от 29.06.2009 в 00:22:48 »

2Mozgun: Мой кент как раз в начале января 2008 призвался. Сейчас через три недели у него медкомиссия, идёт контрактником на четыре года водилой. Ну а что, платят там неплохо, а больше он ничего делать не умеет, школу закончил без аттестата и на армии помешан. На русской правда. Говорит, присягу немецкому Фатерлянду скрестив пальцы за спиной давал ;D Вот одно плохо - он четыре года никуда не сможет дёрнуться, контракт есть контракт, а его турнуть могут в любой момент за любую провинность. Хотя это очень маловероятно, солдат итак недобор, а контрактников тем более, домиротворчились немцы.
2Дядя Боря: Quote:
Есть конечно. Про борьбу с дембелизмом... точнее - про его отсутствие. "Унтерам запрещено притрагиваться к солдату". Но - не запрещено отдать приказ другому солдату, чтобы он "притронулся" (эпизод с поправлением берета)
Не поверишь, но такое действительно есть! :o И солдат действительно имеет право отказаться от выполнения приказа, если он не согласен с ним. Это сделано после ВМВ, для избежания ситуаций, когда солдаты расстреливали мирных граждан по приказу командиров. Теперь такое хрен прокатит, прописано в законе. И переход на личности унтерам тоже запрещён - дык, честь человека оскорбляется, а за это и под суд можно =)
Про палатку - это немцы, Дядь Борь, такое меня абсолютно не удивляет, очень многие эгоистичны и сволочны именно до такой степени. А не-немцы поступают так с примера немцев ну и есно чтобы преподать урок таким "плохохарактерным" "фрицам" - градус руссофилии и фрицоненавидения у приехавших сюда "русских немцев" повышается пропорционально длительности пребывания на "новой родине" (это без учёта прочих плюшек типа "все му***и, я один умный").
Ну а про нытьё на марше от мозолей и дождя я молчу, всё верно - приехал автобус, выгрузил, повалялись в грязи, приехал автобус, забрал, увёз в казарму чиститься. Про "бухой вернулся в казарму" и так несколько раз на неделе тоже всё правда - никто тебе слово не скажет против, лишь бы вовремя вернулся и не буянил.
Помню мне ещё он рассказывал, как он немцам технологию обезвреживания часовых показывал даже - сзади удавку на шею и на спину себе, а тот под своим весом задыхается без единого звука. Говорит немцы были в сильном шоке : lol :
 
ПС: а ещё я видел документальные репортажи с учений призывников, призывающие поднять патриотичность у местного мужского (и женского тоже) народонаселения и вербовки этого самого народонаселения... Ну, кроме дикого ржача и вообще презрения, когда показали эпизод, как отряд после марша загрузили в окопы и сказали держать оборону, а они возмущались в камеру, мол что за дела, устали и вообще грязно, и сыро, и темно, вообще, у меня других реакций не было. Вообще надо радоваться, что не заставили бежать по второму кругу, лежишь себе в окопчике, отдыхаешь, местность осматриваешь на предмет вероятного противника :) И успешно его прохлопываешь ;D
« Изменён в : 29.06.2009 в 00:28:09 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1320 от 29.06.2009 в 19:42:22 »


Современный СМИ-словарь.
 
 
Гомофобия - нежелание быть гомосексуалистом.
Грант - основная форма оплаты услуг правозащитников.
Демократия - обман народа.
Интернационализм - безразличие к своему народу.
Ксенофобия - ненависть к врагам своего народа.
Либеральные ценности - см. общечеловеческие ценности.
Менеджеры - активные участники рыночных отношений, в просторечии - мелкие приказчики.  
Многоконфессиональный - говорится, когда нужно восхвалить чужие религии. Например, "Россия - многоконфессиональная страна" говорится перед тем, как в телевизоре появляется Берл Лазар.
Многонациональный - говорится, когда нужно упомянуть все нации, кроме русских. Например, "Россия - многонациональная страна" означает "В России у русских нет прав".
Мультикультурализм - разрушение культуры народа, замена целостной собственной культуры отбросами чужих культур.
Национализм - любовь к своему народу.
Общечеловеческие ценности - доллары.
Полиэтнический - см. многонациональный.
Приватизация - воровство государственного имущества.
Рынок - воровство всех у всех.
Рыночные отношения - экономика, основанная на законах рынка.
Скинхед - русский подросток.
Толерантность - уродолюбие.
У преступников нет национальности - ритуальное заклинание, выражающее радость от убийства, когда нерусские убивают русских.
Фашист - русский патриот.
Экстремизм - независимость мышления.
Экстремист - человек, имеющий собственное мнение.
Электорат - быдло.
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1321 от 30.06.2009 в 06:32:05 »


2никто: Хм. Я только закончила цикл Никитина от 2000 года с этими же утверждениями. За 10 лет ничего не изменилось...
Зарегистрирован

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1322 от 30.06.2009 в 06:43:06 »

2Ingris:  
а почему меняться что то должно?
 
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1323 от 30.06.2009 в 06:43:50 »

Боб Ларсен: Позвольте представить вам Бойда Райса  который считает, что Гитлер, СПИД и массовые убийства  это хорошо.
 
Бойд Райс: Небольшая поправка. Я не нацист. Я не антисемит. Я не верю в “Священную Войну”. Просто все эти вещи  неотъемлемая часть нашей цивилизации. Повторяю, я не нацист. Я попросту ненавижу человечество.
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1324 от 30.06.2009 в 09:24:50 »

Я приветствую ветвь, возродившую КПЖ!!!
  Quote:
Я попросту ненавижу человечество
Как вздохнёт природа без человечества! Полной грудью! Мотыляясь много лет по местам, освободившимся от человека (точнее, от человеческих поселений и "хозяйственной" деятельности, одиночки типа меня там бывают, конечно, но мы - что, так, рыбаки (на удочку!) - созерцатели) многажды убеждался, что без человека природе лучше. Красивше, хотя бы.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1325 от 30.06.2009 в 11:19:08 »

  Quote:
Мотыляясь много лет по местам, освободившимся от человека (точнее, от человеческих поселений и "хозяйственной" деятельности,  
и глядя на жалкие останки былой жизни, многажды убеждался - убогая картина. Правда, попадаются отдельные одиночки, красивые и упитанные.  В руках удочки стоимостью долларов 500-600.
Зарегистрирован

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1326 от 02.07.2009 в 05:23:14 »

Ailien vs Predator

Вот прицепился!       240a1d6e3128b6c4154cb18f769ca55e-1.jpg
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1327 от 02.07.2009 в 05:37:33 »

;D
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1328 от 02.07.2009 в 05:49:17 »

2Ecros: А большой фотки этого безобразия случайно нет? Чтобы постер такой распечатать?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1329 от 02.07.2009 в 07:58:49 »

2Дядя Боря:  
Неа, по аське прислали  :)
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1330 от 02.07.2009 в 08:01:07 »

Но есть еще одна битва   ;D

Вот прицепился!       b1e1e32893e00245c714371250c8817f.jpg
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1331 от 02.07.2009 в 08:08:43 »

Разогретое информационное пространство сыграло свою роль: увидев это на "Яндекс.Фотки", на ум пришли и имя и фамилия... :)

Вот прицепился!       majkl.jpg
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1332 от 02.07.2009 в 08:18:10 »

ксения собчак или джексон?
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1333 от 02.07.2009 в 08:21:40 »

2никто:  
Я тоже про К.С. первое, что подумал ;) А когда глянул на имя файла.... пригляделся, действительно, сходство есть.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1334 от 03.07.2009 в 21:47:09 »

Не моё, но смешно http://mapm.livejournal.com/200851.html (Поведенческие схемы метро)  :)
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1335 от 05.07.2009 в 00:32:28 »

Амурские звери, губернаторы и блоггеры.
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
http://community.livejournal.com/koshkin_lib/51227.html#cutid1
Ваня кошкин повеселил... ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1336 от 05.07.2009 в 02:21:59 »

Quote:
Поведенческие схемы метро
Очень ржачно. ;D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1337 от 06.07.2009 в 04:06:59 »

Смеялся. Антикризисные логотипы.
 
http://www.prikol.ru/2008/12/15/krizisnyie-logotipyi-31-shtuka/
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1338 от 08.07.2009 в 03:59:25 »

Чат Верховной Рады (ютубовский ролик, 5+ минут)
Меня улыбнуло :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1339 от 08.07.2009 в 08:12:23 »

12034-234947-2cbfb9981d3b7ae55a9ad6fb93553a9a.jpg
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1340 от 08.07.2009 в 20:37:46 »

Если бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Если бог хочет наказать страну, он лишает разума ее премьера.
России во времена Ельцина бог послал Черномырдина.
Украине во времена Ющенко бог послал Тимошенко. А потом для надежности добавил Черномырдина.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1341 от 08.07.2009 в 22:52:21 »

2Ushwood:  :)
На днях обнаружил: Большой адронный коллайдер, длиной 27 километров был построен за 10 миллиардов долларов. на эти же деньги можно построить 13 (!) километров четвертого транспортного кольца в Москве (по рыночным ценам на сегодняшний день).
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1342 от 09.07.2009 в 06:48:09 »

Rimfa:
Мальчик упал с четырёх ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадёт с сорока ступенек?
 
AzazeLHAck:
Ответ не может быть однозначным
 
Rimfa:
В смысле?
 
AzazeLHAck:
1) Мы не знаем, кому он сломал ногу.
2) Не факт, что за каждые 4 ступеньки он будет и далее ломать одну ногу (будь то себе, или кому-либо).
3) Если ноги всё же его, то после первых восьми ступенек ноги кончатся, и он начнёт ломать всё остальное и к концу сломаны будут даже уши.
4) Важен размер тех сорока ступенек. Если масштаб 1:10, то он по-прежнему сломает одну ногу.
5) Если учесть теорию вероятности, то сломаться могут ступеньки, а не ноги.
6) Гравитация и сила трения...
Сложная задача.
 
Rimfa:
ОДНУ ОН СЛОМАЕТ! ПЕРВАЯ УЖЕ СЛОМАНА НА ЧЕТЫРЁХ СТУПЕНЬКАХ!!!
 
Rimfa:
ТЫ СЛОЖНЫЙ, А НЕ ЗАДАЧА!!! КОМПЬЮТЕРА КУСОК!!!
----------------------
MugiwarA:
Мимо балкона только что пролетел сапог
вот ты щас не поверишь...
ЕГО НА ВЕРЕВОЧКЕ ОБРАТНО ТАЩАТ
 
Дик:
кто-то пытается что-то сбить или спиздить? )
 
MugiwarA:
там айтишники!!! Они хомячка катают!!!
 
MugiwarA:
доигрались.
Мимо пролетел хомячок, за ним сапог и вопль "Кудабля!!!"
 
Дик:
бедный хомяк...
 
MugiwarA:
БЛЯТЬ О_О
ОНИ ЕГО САПОГОМ ПОЙМАЛИ В ПОЛЕТЕ!!!
Вот как, КАК можно поймать ХОМЯЧКA САПОГОМ в ПОЛЕТЕ?!
 
Дик:
пьяные русские айтишники. хомяка на лету остановят!
 
(с)С баша.  ;D
« Изменён в : 09.07.2009 в 06:49:50 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1343 от 09.07.2009 в 08:04:14 »

Quote:
ОНИ ЕГО САПОГОМ ПОЙМАЛИ В ПОЛЕТЕ!!!  

Мля!!!!!!!КАК можно поймать ХОМЯЧКA САПОГОМ в ПОЛЕТЕ?!  :o
У сапога площадь больше, и, стало быть, коэффициент сопротивления воздуху больше!!! ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1344 от 09.07.2009 в 08:38:33 »

2Дядя Боря: А ты думаеш хомячок летит себе просто и не сопротивляется? Он ведь за жизнь борется, всеми силами машет всем что есть тем самым увеличивая сопротивление воздуху  ;D
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1345 от 09.07.2009 в 09:15:51 »

2jarni: Ну да. Захочешь жить, ещё и не так раскорячишься... :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1346 от 09.07.2009 в 17:51:29 »

Quote:
Мля!!!!!!!КАК можно поймать ХОМЯЧКA САПОГОМ в ПОЛЕТЕ?!  
Для этого надо быть пьяным русским айтишником. Поймали же... ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1347 от 09.07.2009 в 23:24:03 »

Такой вот тестик на знание "олбанского" - http://slang.softkey.ru/index.php
Мой результат - 8. Интересно, это при том, что к "падонкам" практически на сайты не хожу. :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1348 от 10.07.2009 в 00:04:55 »

У меня 7 из 10.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1349 от 10.07.2009 в 00:26:15 »

А вопросики там меняются ;) Первый раз набрал семь, потом девять и ещё раз девять.
ПС: А что такое гидроколбаса? : confus : Впервые слышу.
ППС: на удаффе был лет цать назад =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 158495 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.