A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 14:46:02

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-4, правнук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Хумор-4, правнук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-4, правнук Хумора             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  152Прочитано 278434 раз
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #250 от 29.09.2008 в 14:04:01 »

Quote:
У тебя рази есть жена?  
-
Offtop:
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #251 от 29.09.2008 в 15:12:11 »

Продолжайте наблюдения  :P
« Изменён в : 29.09.2008 в 15:12:43 пользователем: MAn » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #252 от 01.10.2008 в 16:04:36 »

с баша
 
сохранена 2008-09-29 в 20:10)
Ну почему, стоило мне жениться, и телки на улице сами стали подходить и знакомиться...
 
К-в-а-з-а-р: Обьясняю! Когда ты женат, у тебя чистая и выглаженная одежда, + ты побрит и накормлен.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #253 от 01.10.2008 в 21:53:13 »

Аналитик банка> ... Если бы вы купили на $1000 акций Delta Airlines год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы - $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось $2,50, а с AIG - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару...
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #254 от 02.10.2008 в 08:42:25 »

2Zed:+1 ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #255 от 02.10.2008 в 15:05:51 »

С кино-форума:
TwInK: Народ, можно вопро? Почему с 4-го эпизода ( может не тот эпизод, но где ещё Харрисон Форд снимается в роли Хана Соло) Так ухудшилось качество фильма? Саберы дрожат, СЭффекты фиговые, качество изображения плохое... Вообще даже Йода стал каким то пластмассовым...
MiiYamoto сан: Ну так и было задумано,просто Лукас хотел показать как всё прекрасно было при Старой Республике,и как всё хреново стало при Империи
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #256 от 02.10.2008 в 18:12:25 »

2Ushwood: Недавно по ТНТ крутанули все 6 эпизодов. Первый раз в такой последовательности посмотрел. Честно сказать, смотрится немног по-иному.
 
Плюс некоторые эпизоды поменялись. Например, финальный. Стало больше видов празднования победы повстанцев (в смысле планет).
И когда Люк Скай Уокер после победы в деревне маленьких мишек смотрит в лес появляются Йода, Оби Ван Кенуби и Энекен Скай Уокер. Так вот теперь Энекен выглядит так же как и в третьей части, а раньше - как в шестой.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #257 от 02.10.2008 в 19:34:10 »

2Strax5:   Quote:
Так вот теперь Энекен выглядит так же как и в третьей части, а раньше - как в шестой.  
Это еще давно сделали, сразу после 2 эпизода :).
А вообще я твердо убежден, что эту сагу надо смотреть в том порядке, в каком она снималась, т.е. 4-5-6-1-2-3.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #258 от 02.10.2008 в 21:45:58 »

Quote:
TwInK: Народ, можно вопро? Почему с 4-го эпизода ( может не тот эпизод, но где ещё Харрисон Форд снимается в роли Хана Соло) Так ухудшилось качество фильма? Саберы дрожат, СЭффекты фиговые, качество изображения плохое... Вообще даже Йода стал каким то пластмассовым...
MiiYamoto сан: Ну так и было задумано,просто Лукас хотел показать как всё прекрасно было при Старой Республике,и как всё хреново стало при Империи  

Хе-хе.  ;D  ;D  ;D
А может просто все бабки ушли на съёмку первых трёх частей,
а на нормальные спецэффекты в 4-6 частях не хватило.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #259 от 02.10.2008 в 23:32:07 »

Небольшой кусочек из шоу "A Bit of Fry and Laurie": пародия на всякие социально направленные песни (текст на английском):
http://www.youtube.com/watch?v=_SjBdVYG9ms&feature=related
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #260 от 03.10.2008 в 12:34:08 »

http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0
 
Шоу Криса Рока(который Руфус из "Догмы") "Как не получить 3.14здюлей от полиции" ржунимагу... ;D
« Изменён в : 03.10.2008 в 18:21:55 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #261 от 03.10.2008 в 13:43:58 »

2Ushwood: А почему именно так? Ведь приквелы 1-2-3 это приквелы, тоесть их надо смотреть до 4-5-6 чтобы сюжет сходился. А то получается, что начинаешь смотреть как повстанцы борятся с Вейдером, а потом узнаешь кто такой вейдер и как он им стал. Как то не прикольно получается.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #262 от 03.10.2008 в 13:58:21 »

Ну по хорошему между 2 и 3 надо еще мульт смотреть "Войны клонов" кажется. Смотрел урывками, ИМХО муть полнейшая, но зато оттуда понятно откуда взялся и кто такой генерал Гривос ;)
« Изменён в : 03.10.2008 в 13:58:59 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #263 от 04.10.2008 в 21:09:19 »

f452635f3e43.jpg
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #264 от 05.10.2008 в 12:07:47 »

2jarni:   Quote:
А почему именно так? Ведь приквелы 1-2-3 это приквелы, тоесть их надо смотреть до 4-5-6 чтобы сюжет сходился. А то получается, что начинаешь смотреть как повстанцы борятся с Вейдером, а потом узнаешь кто такой вейдер и как он им стал.
Именно так. Не забывай - в оригинальной трилогии есть мощная интрига, связанная с тем, что Люк не знает, кто его отец и что у него есть сестра. Соответственно и зрительэтого не знает и узнает уже по ходу фильма. Если же смотреть с первого эпизода - фана уже не будет.
Формально и в новой трилогии есть интрига - кто же Дарт Сидиус. Но стоит посомтреть повнимательнее, и становится видно - эта интрига рассчитана на тех, кто уже знает. Эпизоды с Палпатином специально построены так, чтобы зритель сказал: "ага!" Чего стоит одна только концовка 1 эпизода, с профилем Палпатина сразу после разговора Йоды и Винду о ситхах.
Вообще, просто-напросто фильмы снимались таким образом, что новодел рассчитан на зрителей, видевших оригинальную трилогию, а оригинальная трилогия рассчитана на зрителей, не видевших новодел ;). Как следствие этого, в новоделе есть масса отсылок на оригинал, а вот в оригинале почти нет отсылок на новодел (вспоминается разве что упоминание Клонических войн Оби Ваном в 4 эпизоде и свежевставленный Анакин в конце 6).
То же обстоятельство, что просмотр идет не в хронологическом порядке, само по себе ИМХО не должно вызывать беспокойства. Есть же такое понятие, как флэшбэк, в кино оно часто применяется. вот новодел - это и есть один большой флэшбэк, и именно так его и надо воспринимать.
Ну и напоследок: при просмотре в хронологическом порядке возникают разные нежелательные вопросы типа того, с которого и началось обсуждение в этой ветке ;). Помимо "какого-то картонного Йоды" можно заметить, например, что поединок Вейдера и Оби Вана в 4 эпизоде куда менее зрелищный, чем в 3. Можно, конечно, сослаться на возраст, но по Йоде и Дуку видно, что возраст им совершенно не мешает порхать аки мотыльки.
 
2Raty:   Quote:
Ну по хорошему между 2 и 3 надо еще мульт смотреть "Войны клонов" кажется. Смотрел урывками, ИМХО муть полнейшая, но зато оттуда понятно откуда взялся и кто такой генерал Гривос  
Я кстати совсем недавно посмотрел их полностью. На самом деле так себе мульт, но свою задачу - логически связать 2 и 3 эпизоды - он прекрасно выполняет. Так что посмотреть стоит, а вот пересматривать потом - вряд ли :).
 
 
 
Такс. Что-то я в оффтоп углубился. Дабы модераторы на меня не обиделись, а с другой стороны, чтобы не отвлекаться от темы Старворз, приведу пару хохмочек.
 
Для начала- минирецензия на второй эпизод от небезызвестного Ивана Кошкина :)
 
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
Гы. Надеюсь, злые админы меня не порвут.
Поскольку "Звездные войны" - это не "Звезда", то пообсуждать можно. И даже нужно. Я понимаю теперь, почему Лукас начал с четвертого эпизода. Если бы он начал с первого, его после премьеры сразу же бы увезли на американскую Лубянку, где спортивные молодые люди в деловых костюмах начали бы выбивать у него признание с криками: "Ду ю тел зе труф?" (произносит с кошмарным вологодским акцентом). Вторая часть здорово отличается от первой. Подпрыгивающе пионерский стиль первого эпизода практически исчез, вместо "Один Дома" нам представлена серьезная политико-психологическая драма.
1. "- Джедаи не сдаются!
- Не больно-то и надо!"
В центре фильма - трагедия джедаев, как организации, неспособной более выполнять свои функции. Очень четко показано, что джедаи, по сути - НЕ СОЛДАТЫ. Это именно рыцари, которые способны поймать преступника, затушить еще не разгоревшийся конфликт, провести переговоры. Суперагенты с суперспособностями, но, увы, одиночки по определению. Что и было продемонстрировано в сцене в Коллизее. При минимальных навыках командной борьбы, при четком руководстве джедаи смогли бы прорваться к балкону и показать руководству гадов, где зимуют межпланетные раки. Вместо этого они занялись тупым геноцидом дроидов и были попросту задавлены массой. Командир, выпучив буркалы на лице цвета Алпен Гольд, заготавливал металлолом в первых рядах. Примечательно, что никто из них даже не пытался прикрыть другого, а бородатый дуст Обиван, вместо того, чтобы пасти за своим падованом принялся сводить счеты с ни в чем не повинным зверьком.
2."- Мужик, пойми, ну учить нельзя Скайвокера юного! Он же тебя же потом же уделает Силой приобретенной!
- Магистр Йода, я Вас неимоверно уважаю, но идите Вы... У вас есть куда идти? - Да есть, неразумный Киноби, есть... - Вот и идите. И найдите себе хорошего преподавателя английского"
Дисциплинка в Ордене того. Отсутствует дисциплинка. Собственно, все забивают болты на прямые и недвусмысленные указания начальства, а начальство только печально прядает большими зелеными волосатыми ушами. Магистр Йода - фигура трагическая. Как тот спаниель, он все понимает, и сенатора, похоже, раскусил, но вот сделать ничего не может. С одной стороны - нет полномочий. С другой стороны - традиции джедайские мешают, ну гуманист он. Вон, и Скайвокера юного не замочил втихаря, а скрепя сердце разрешил учить (потому что если не он, то другие ТАКОМУ научат...) И когда остальные джедаи прыгают с криками: "Победа! Победа! На британский флаг порвали!", старый Йода только печально говорит: "Ну, короче, доигрались мы, мужики".
3."- Слушай, а можно я тебя не по должности, а по имени звать буду? А то получается, что джедай женился на сенаторе, объясняй потом, что ты на самом деле баба."
Юный Энекин здорово подрос, возмудел и похужал. Талантливый мальчик, но по-о-олный м*дак. Впрочем, последнее на совести магистра Йоды - из всего огромного корпуса джедаев в воспитатели опасному падовану назначен человек, которому нормальный руководитель не доверил бы дрессировку беговых тараканов. Кстати, что радует, Лукас удержался от соблазна представить Энекина супер-пупер всепревозмогающим мегабойцом и гиперконем с во-о-от такенными яйцами. Как только молодой падован на понтах решает отправиться спасать любимого учителя (чтобы показать учителю, какой он, Энекин Скайуокер, на самом деле крутой), он моментально оказывается на арене, прикованный к столбу один на один с мезозойским быком. А потом еще ему делают то, что потом войдет у Скайуокеров в традицию.
4"- Мой Господин, это круто! Вы самый суперсуперзлодейский сукин сын в Галактике.
- Спасибо, я знаю"
Будущий Император рулит. Нет, серьезно. "Харошый у вас план, таварыщ Жюков"(с)
5. Относительно того, как представлены русские, могу сказать следующее: Энекин - безусловно русский. Только русский может так долго и по-достоевски париться сложными моральными проблемами, кидаться из крайности в крайность и говорить о том, что сильная рука - это, на самом деле, круто. Магистр Йода - тоже русский. Он все понимает, его никто не слушает, и, пока его не треснут по заднице, он только ходит с палочкой. Зато потом ТА-А-Ак дает прикурить... Русская или, вернее, гусская мафия в фильме представлена великолепным Джабой - ни у кого не хватит наглости отрицать, что этот кадр - один в один Гусинский. Относительно евреев единого мнения нет. Либо это - торговая ассоциация (потому что вечно оказываются крайними), либо Темный Владыка со своими учениками (уж больно круто мужик масонит - чувствуется школа)))
И.Кошкин
 
 
И до кучи - краткий пересказ 3 эпизода
 
 
Звёздные войны. Эпизод 3. Мстя ситхов.
В последний раз, в далекой-далекой гала…
 
Расшвыривая буквы титров, на экран влетают два джедайских недоТАЙ-файтера. Камера следует за ними. Истребители пролетают сквозь гущу сражения, выбирая самые живописные виды. Оператор в восхищении крутит камерой по сторонам. ЗРИТЕЛЕЙ укачивает.
 
Проходит полчаса. Полёт продолжается. ЗРИТЕЛИ восторженно блюют.
 
АНАКИН
Никак не могу сбросить с хвоста оператора.
 
ОБИ-ВАН
Вспомни наставления Йоды. Забей на него.
 
АНАКИН
Учитель, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбираетесь в его говоре? Вы великий
джедай.
 
АНАКИН забивает недоТАЙ-файтер ОБИ-ВАНА, засиженный дроидами-мухами.
 
АНАКИН
Вы знаете, учитель, мухи ошибаются редко…
Истребители залетают в форточку флагмана сепаратистов.
 
Джедаи заходят в лифт, ОБИ-ВАН нажимает кнопку пентхауса.
 
По пути ОБИ-ВАН на лифте и АНАКИН без лифта соревнуются в скоростном
альпинизме.
 
Внизу R2-D2 нокаутами укладывает дроидов, пробивает бензоколонку, достаёт зажигалку, прикуривает и бросает посади себя.
 
R2-D2
(пища как пейджер)
We dont need no water, let the motherfucker burn!
 
Джедаи встречают графа ДУКУ.
 
ОБИ-ВАН
Теперь мы возьмём его вместе, Анакин!
 
После чего вырубается. Начинается дуэль ДУКУ и АНАКИНА, обещающая стать зрелищной.
 
ЛУКАС
(прикованный к креслу)
Нет времени, Анакин. Убей его.
 
АНАКИН вырезает ДУКУ из фильма.
 
ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДУКУ
Будь я Дамблдором, со мной такого бы не случилось.
 
АНАКИН подхватывает ПАЛПАТИНА и ОБИ-ВАНА, бежит с ними к рубке. Очнувшийся ОБИ-ВАН с интересом наблюдает по сторонам с плеча АНАКИНА.
 
В рубке джедаи встречают ГРИВУСА.
 
ГРИВУС
Запасный выход: выдерни шнур, выдави стекло.
 
Убегает. Джедаи заколачивают окно и пытаются посадить корабль. В результате действий АНАКИНА флагман становится в два раза короче.
 
ОБИ-ВАН
(хлопая себя ладонью по лбу)
И это лучший пилот Галактики! Что я скажу Люку?
 
КАПИТАН НИОБА
Ну кто так водит! Левый тридцать, нижний сорок пять!
 
Пожарные корабли струями прибивают флагман к Корусанту.
 
АНАКИНА встречает ПАДМЕ.
 
АНАКИН
Падме! Я не видел тебя уже два года.
 
ПАДМЕ
Анакин, у меня отличная новость — я беременна!
 
ОБИ-ВАН поспешно скрывается.
 
Ночь. АНАКИН с криком просыпается.
 
ПАДМЕ
Милый, кто тебя так испугал во сне?
 
АНАКИН
Ты.
 
Храм джедаев.
 
АНАКИН
Магистр, я боюсь потерять Падме.
 
ЙОДА
У молодого избранного не найдется ли баночка “Диет-Пепси” для
старого магистра? Кофеин ведет к возбуждению, возбуждение ведет
к страсти, страсть — прямая дорога на Темную Сторону.
 
АНАКИН
???
 
Театр. “Лебединое озеро”.
 
ПАЛПАТИН
Чтобы спасти Падме, ты должен стать ситхом, убить 2000 джедаев,
надеть чёрную маску и… ну и посадить дерево, например.
 
АНАКИН
Я джедай. Нам запрещено сажать деревья. Нам вообще всё запрещено.
Но я спрошу разрешения у Винду.
 
Утапау. ОБИ-ВАН сражается с ГРИВУСОМ.
 
ОБИ-ВАН
(стреляет из пистолета и раскалывает дроида на куски)
 
ОСТРОУМНЫЕ ЗРИТЕЛИ ВЫДАЮТ БАНАЛЬНУЮ ШУТКУ
Ой, ха-ха. Сгорел на работе.
 
Корусант. Кабинет ПАЛПАТИНА.
 
ВИНДУ
Именем Верховного канцлера вы арестованы, Верховный канцлер!
 
ПАЛПАТИН стреляет молниями в ВИНДУ, но промахивается и попадает в себя.
 
ПАЛПАТИН
Б*я, это уже бумеранг какой-то получается…
 
АНАКИН кропотливо рубит ВИНДУ на кусочки, затем хватается за голову.
 
АНАКИН
Что я наделал!
 
ПАЛПАТИН
А что тебе ещё предстоит наделать! Ты теперь Дарт Вейдер. Иди
в Храм джедаев и обеспечь этому фильму рейтинг PG-13. Хе-хе-хе…
 
ДАРТ ВЕЙДЕР
Йо, а где моя маска, чувак?
 
ПАЛПАТИН отдаёт приказ 666.
 
Флэшбек.
 
ПРОГРАММЕР КЛОНОВ С КАМИНО №1
(обращаясь к ПРОГРАММЕРУ КЛОНОВ С КАМИНО №2)
У джедаев с головой полное му-му. Зачем им армия клонов с BIOS'ом,
где есть команда “Убить всех джедаев”?
 
ПРОГРАММЕРУ КЛОНОВ С КАМИНО №2
Пойди их пойми, этих хранителей добра и справедливости. Кнопка
самоуничтожения? Когда по всей галактике наступит мир и надобность
в джедаях закончится?
 
Конец Флэшбека
 
Сенат.
 
ПАЛПАТИН
На этом нашу войну я объявляю оконченной, спасибо за внимание.
Провозглашаю создание Галактической Империи! Хе-хе-хе…
 
СЕНАТ и ЗРИТЕЛИ аплодируют.
 
ПАДМЕ
Так и рождаются империи. Когда кто-то провозглашает себя императором.
 
Апартаменты Падме.
 
ОБИ-ВАН
Падме, скажи мне, где Анакин?
 
ПАДМЕ
Я не скажу, что он на Мустафаре! И не проси!
 
ЙОДА приходит к ПАЛПАТИНУ, делает гвардейцам добро и те падают замертво.
 
ПАЛПАТИН
Хе-хе-хе, мой зелёный дружочек, хе-хе-хе.
 
ЙОДА зеленеет от злости. Он сражается с ПАЛПАТИНОМ на фаллическом символе. Символ начинает подниматься, символизируя ещё больше.
 
ПАЛПАТИН
Хе-хе-хе.
 
Швыряет в ЙОДУ шкафами, набитыми законами Сената. ЙОДА читает законы и убегает в ужасе. Его подбирает БЕЙЛ ОРГАНА.
 
ЙОДА
Псих хихикающий правит галактикой теперь. Пора в изгнание Йоде
сливаться.
 
Мустафар.
 
АНАКИН
Падме, надеюсь, хотя бы сейчас здесь нет Оби-Вана?!
 
ОБИ-ВАН
Мы хотели сделать тебе сюрприз.
 
АНАКИН душит ПАДМЕ.
 
ОБИ-ВАН
Не души её.
 
АНАКИН продолжает душить ПАДМЕ.
 
ОБИ-ВАН
Не души её.
 
ПАДМЕ падает без сознания.
 
ОБИ-ВАН
Ты задушил её!
 
АНАКИН
Кто не со мной, тот против меня!
 
ОБИ-ВАН
Я никогда не был силён в тонкостях дипломатии.
(достаёт меч)
 
ЛУКАС
Ё-моё! У обоих — синие мечи! Ну да ладно, лет через пять перерисую.
 
АНАКИН и ОБИ-ВАН устраивают показательное выступление на конкурсе хореографического искусства. НЕО скромно улетает.
 
СТАНИСЛАВСКИЙ
Верю!
 
ЛУКАС
Не верю! Что-то как-то серенько. А ну-ка…
 
Сражение происходит около лавы, над лавой и под лавой. Рушатся гигантские заводы, взметаются столбы пламени. Герои сражаются, вися на канатах, прыгая на трубах, барахтаясь в лаве.
 
ЛУКАС
Ну вот теперь более-менее реалистично.
 
АНАКИН
Только бы Лукас не решил закончить это схватку по-идиотски. Только
бы Лукас не решил за…
 
Схватка заканчивается по-идиотски. Верхняя половина ДАРТА МОЛА ржёт в голос.
 
АНАКИН горит. ОБИ-ВАН цитирует ему главу Кодекса джедаев “О милосердии и сострадании”. АНАКИН выползает из лавы.
 
ОБИ-ВАН
Я люблю тебя, Анакин! Ты мне как брат, даже ближе!
 
СЕТ ГЕККО
Я чувствую твою боль.
 
АНАКИН подозрительно смотрит на ОБИ-ВАНА и уползает обратно в лаву.
 
ПАДМЕ рожает.
 
ОБИ-ВАН
Это мальчик.
 
ПАДМЕ
Люк…
 
ОБИ-ВАН
А это девочка.
 
ДЕВОЧКА
Лея, очень приятно. Я должна тебя запомнить, мама.
 
ПАДМЕ умирает от шока.
 
ЛЕЯ
Ненавижу Империю.
 
Корусант. ВЕЙДЕР поднимается. ЗРИТЕЛИ аплодируют.
 
ВЕЙДЕР
А где Падме?
 
ЗРИТЕЛИ резко перестают аплодировать.
 
ПАЛПАТИН
Падме теперь далеко от нас, сынок. Она теперь — вон та звёздочка
на небе. Хе-хе-хе.
 
ВЕЙДЕР
Неееееет!!!
 
ЗРИТЕЛИ
Н-да…
 
Похороны ПАДМЕ. ДЖА-ДЖА БИНКС в кадре. Его рот заклеен скотчем, руки связаны за спиной. Он печален. Он НЕ РАЗДРАЖАЕТ!
 
Мостик Звёздного Разрушителя.
 
ТАРКИН
Я для мебели здесь стоять не собираюсь!
(уходит после трёх секунд пребывания на экране)
 
МОН МОТМА
(вздыхает)
Счастливчик…
 
Татуин. Закат двух солнц. Оуэн Ларс, на руках у него младенец ЛЮК читает сценарий 4-6 эпизодов.
 
ЛЮК
Моя сестра?!! Вот подстава…
 
Титры. Аплодисменты, мат, слёзы и смех.
 
ЛУКАС пересчитывает кассовые сборы, задумывается и садится за письменный стол.
 
ЛУКАС
Итак, “Эпизод 7”… В далекой-далекой галактике… “Звездные
войны”.
 
ДЖОН УИЛЬМС
(падает в обморок)
 
КОНЕЦ
« Изменён в : 05.10.2008 в 12:15:59 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #265 от 06.10.2008 в 10:21:41 »

2никто: Это ещё не самый прикол.
 
А вот кагда собираются только прибывшие - полный новозеландский зоопарк!
У кого форма старого фасона, у кого (вывускники вузов МВД), у кого погоны красные (милиция), у кого синие (юстиция), у кого петлицы с двумя мечами за щитом (юстиция), у кого с одним мечом (милиция - не смогли купить юстицких), кто бывший лётчик, кто морячок (чёрная форма), у кого вообще нет формы (стажёры) ну и бывшие военные в зелёном. Просто пипец!
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #266 от 06.10.2008 в 18:02:47 »

когда-то сыну в школе дали задание написать повествование от лица какого-нибудь предмета, животного или растения. он писал о картошке.
"Писал, писал и разревелся в конце",- рассказывала позже учительница.
ответ крылся в самом сочинении. вот отрывок - "... а потом нас выкопали, содрали шкуру, опустили в кипяток и наступила тьма."
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #267 от 06.10.2008 в 21:39:23 »

2Ushwood:  
Quote:
в оригинале почти нет отсылок на новодел (вспоминается разве что упоминание Клонических войн Оби Ваном в 4 эпизоде и свежевставленный Анакин в конце 6)

Ща, буду пересматривать 4 часть. Где там упоминание про "клонические войны"?
В том, то и прикол, что когда снималась 4 часть, понятия "клон", ещё не было в науке, ИМХО.  :)
Quote:
поединок Вейдера и Оби Вана в 4 эпизоде куда менее зрелищный, чем в 3.

На него вообще сейчас смотреть невозможно. Смех сквозь слёзы.  ;D  
А в детстве сами по себе световые мечи казались таким мегаэффектом, что нельзя
было оторвать взгляд.  
Quote:
И до кучи - краткий пересказ 3 эпизода  

: lol :
« Изменён в : 06.10.2008 в 21:58:23 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #268 от 07.10.2008 в 09:05:39 »

Quote:
"... а потом нас выкопали, содрали шкуру, опустили в кипяток и наступила тьма."  
- Стивен Кинг отдыхает. :o
 
2никто: Какие-то маленькие представители закона. :-/
« Изменён в : 07.10.2008 в 09:06:17 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #269 от 07.10.2008 в 09:08:50 »

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:  
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..  
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:  
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..  
И молвил Бог:  
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #270 от 07.10.2008 в 09:09:45 »

Сравнительный тест-драйв: «IKARUS-Гармошка» и «MASERATI Quattroporte»  
 
Что касается внешнего вида, то в сравнении с «Икарусом» «Maserati» машина не такая броская и не привлекает к себе такого количества зевак, которые буквально облепляют «Икарус» на автобусных остановках.
 
Хотя следует признать, что у этих машин и много общего. Например, и Икарус, и Maserati — трёхдверные. Но! Дверцы в Икарусе» открываются автоматически, а вот в Maserati приходится дёргать за ручку и толкать дверцу! Впрочем, мы уже забегаем вперёд, давайте обо всё по порядку.
 
 
Самые первые ощущения, когда садишься в «Икарус» — тесно! Особенно в час пик. А в крохотной с виду «Maserati» — просторно, потолок не давит, так как его нет!..
 
Зато дальнейшие ощущения от езды в «Maserati» не совсем приятные. Такое впечатление, что едешь попой по асфальту. В «Икарусе» такого чувства не было. Кроме того, из «Икаруса» гораздо приятнее выходить. В смысле — приятно, что вышел.
 
Конечно, пассажиры на заднем сидении и на поворотном круге (где «гармошка) «Икаруса» чувствуют себя неуютно, признаемся, там тесновато. А у «Maserati» заднего ряда сидений вообще нет, не говоря уже о поворотном круге! Пассажирам приходится стоять на скорости 200 км/ч! И ни одного поручня! О чём думали конструкторы «Maserati» — непонятно.
 
«Maserati» может перевезти двух человек на 200 км за 1 час. «Икарус» может перевезти 400 человек на 1 км за 1 час. По человеко/часо/километрам показатели совпадают!
 
По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.
 
Обзорность: «Икарус» — 50-100 м, «Maserati» в густом выхлопе «Икаруса» — 2-3 см.
 
Музыка. По силе звука штатный субвуфер «Maserati», конечно, проигрывает субпукеру «Икаруса», но по частотным характеристикам «Maserati» впереди. Но скажите честно, часто ли нам по жизни нужны частотные характеристики?
 
Хорошо продумана в «Икарусе» курсовая устойчивость — он двигается строго от одной конечной до другой.
 
Кочки и выбоины «Икарус» как будто «проглатывает». При этом вы не только не переживаете за подвеску, вы даже не представляете, где она и какая она вообще может быть.
 
Наглядный пример: на первом же люке скорость «Maserati» упала со 120 км/ч до 5 км/ч, после чего хвалёный болид и вовсе встал. «Икарус» спокойно переехал 18 люков (15 открытых) и к назначенному сроку успел на обед!
 
А знаменитую систему «Занос 1,5 м» до сих пор не может повторить вообще никто из автопроизводителей!
 
Идём дальше. По сравнению с «Maserati» «Икарус» топливо не жрёт вовсе. Лично я, пока ездил на «Икарусе», на заправке не был ни разу. И это за 30 лет!
 
Чтобы сравнить гидроусилители руля, мы тупо поменяли их местами.
«Икарус» поехал и ездил целый день. Водитель-испытатель заявил, что «немного тяжеловато было сегодня, но я подумал, что это с похмелья, и не обратил внимания…»
А вот «Maserati» даже с места не смог сдвинуться под весом икарусовского «гидрача».
 
Опять же — наворотов в «Икарусе» больше. Три люка, объявления, дополнительная покрышка под одним из сидений, молоточки на окнах… Кстати, как и магнитолу в «Maserati», молоточки с окон «Икаруса» приходится снимать, а то их сопрёт кто-то другой.
 
Пол в «Икарусе» усыпан мягкой шелухой от семечек, которая гораздо долговечней и дешевле каучуковых суперковриков.
 
Подголовники в «Икарусе» выполнены в виде чьих-то предплечий и животов. Кроме того, в «Икарусе» у каждого пассажира есть сумка или кошёлка безопасности, а стоячие пассажиры обеспечены мягкими соседями безопасности.
 
В «Maserati» можно получить информацию о состоянии автомобиля.
В «Икарусе» можно получить информацию о себе. Причём, в «итальянце» информация выводится на приборную панель, а в «Икарусе» можно получить её прямо в табло, на лицевую панель.
 
Делаем вывод:
«Икарус» — это автобус для солидных, умудрённых жизненным опытом пенсионеров с правом бесплатного проезда, для которых дизайн и комфорт не главное. Для них важна суть: доехать.
А для кого создана «Maserati» — загадка.
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #271 от 07.10.2008 в 11:44:08 »

Вспоминается: "Сынок, купи себе автобус и езди как все."
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #272 от 07.10.2008 в 16:04:39 »

2никто: MASERATI Quattroporte это седан с 4 дверьми и крышей, а не кабриолет.
  Quote:
А для кого создана «Maserati» — загадка.  
Наверно для тех кто боится что у них костюм помнётся от соседей пассажиров.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #273 от 08.10.2008 в 10:34:23 »

Существует интересная народная примета, мол, нельзя смотреть в зеркало, когда ешь, а то счастье свое проешь. И пить перед зеркалом нельзя - пропьешь. А в туалете зеркало лучше вообще не вешать.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #274 от 08.10.2008 в 13:44:55 »

Старая, старая сказка...
 
Хлебная голова неслась сквозь ночной лес, пожирая кусты, тьма была ее фатой, а лунный свет был ее женихом. Созданная из ничего сумасшедшей старухой, она была тенью самых кошмарных снов того старика, что надоумил ведьму. И ночь в страхе расступалась перед нею.
Заяц вышел на дорогу и прислушался. Близко. Совсем близко. Невнятный шум, такой безобидный еще пару минут назад, теперь сводил с ума и путал немногочисленные страхи. Только не паниковать. Он старательно проверил арбалет, серебряная стрела тускло светилась в безразличном лунном тумане. Заяц расставил лапы пошире и стал ждать. Шум надвигался. Через пару минут он уже стал лавиной и треском. Дышать ровно... Инстинкт самосохранения загнан в самый дальний угол сознания. Дело есть дело.
- Стой.
Шум прекратился.
Хлебная Голова замерла посреди дороги.  
- Кто ты? - спросила она. Голос был глух, и чавкающий рот с трудом справлялся с согласными. Так могла бы говорить кадка с тестом. Бездушная, упивиющаяся собственным гниением.  
- Я остановлю тебя. - сказал Заяц.
- Зачем?-спросила Голова. Казалось, ей действительно стало интересно.
Вместо ответа Заяц выстрелил. Прямо в середину изменчивой массы. Голова поглотила стрелу и качнулась вперед:
- Заяц, Заяц, я тебя съем.
И навалилась на него. Замерла на секунду, с чмокающим звуком перекатилась через остов, взбухла подобно намокающей губке, и вновь стала набирать скорость. А за ней неслась тьма.  
 
***
Волк знал, что у Зайца не было шансов. Слишком много надежд возлагал тот на простой кусок серебра. И слишком мало Веры вкладывал в себя, пустой кусок плоти на пути Неведомого. Вера у Волка была. Он истово молился, лежа в придорожной яме на ложе из сухих листьев. Готовился и был готов. Когда крик падающих деревьев стал нестерпимо близок, он вышел на дорогу и тихо сказал:
- Стой.
- Кто ты? - спросила Хлебная Голова.
- Я здесь чтобы остановить тебя.
- Так и надо. - Голова прокатилась еще пару шагов по обочине, впитывая чахлую растительность. Она как будто росла посекундно, увеличиваясь в такт биению волчьего сердца.
- Ты порождение Зла, тебе нет места на этой земле, изыди!
- Я прихожу. - ответила Голова и Волка не стало.
 
***
Хлебная Голова катилась по дороге, иногда изгибая траекторию, чтобы сожрать дерево. Она увеличивалась в размерах с пугающей быстротой, любопытные маленькие зверьки, перебегающие через дорогу впитывались ею как куски пластилина, растящие бесформенный и уродливый ком.  
Медведь стоял за очередным поворотом.
Он не возлагал особых надежд на молитвы и на волшебные свойства глупых предрассудков. Он знал откуда берется сила. Электромотор яростно зажужжал, приводя в движение стволы пулемета.
Никаких слов, никаких сомнений, Медведь покрепче устроился на поваленном клёне и нажал гашетку. Лес взорвался рокотом лавины, скоросной бульдозер помчался по ветвям деревьев, дорожной пыли, хлипкому кустарнику.
Но было уже поздно. Огромная масса полупрожаренного теста уже заслоняла луну. Пули отрывали от Головы огромные комки, ошметки с жалобным воем разлетались бесформенными тенями, но сама она, не снижая скорости, летела на стрелка и не было ничего, что могло бы ее задержать.  
- Я остановлю тебя! Я остановил тебя!! СТОЙ!!! - но грохот пулемета сдался реву накатывающего мрака. И на несколько секунд воцарилась тишина.
- Вот гад, теперь чешется всё, - сказала Голова и глухо взбулькнула. Медведь медленно, но хорошо усвоился.  
Огромная, она катилась по лесу, пожирая уже саму дорогу, где ей не хватало места. Мелкие мошки и клубы пыли становились ее обновленной плотью. Холмы были ее телом, а реки были ее кровью. Скорость была ее руками, загребающими всё, что встречалось на пути. А сама она была желудком. И жрала.
 
***
Лиса была стара. Мудрость прошлых лет не сделала ее брюзгой, а хитрость подарила возможность дожить до седин. Она сидела на крыльце своего лубяного дома и курила трубку. Лиса знала, что приближается. Об этом ей испуганно шептали звезды, об этом трепетала трава и пел ветер, как будто слагал последнюю песню. В ней не было страха. Она надолго пережила свой страх. В этом тоже была своя мудрость. В ее жизни было и добро и зло, но она всегда умела помирить одно с другим, поэтому совесть ее была чиста.
Когда лес начал падать, она выпустила дым через ноздри и улыбнулась. Хлебная Голова катилась.
Через минуту было уже сложно расслышать собственные мысли - треск деревьев и грохот катящегося ужаса были настолько сильны, что тело просто отказывалось повиноваться, Голова, казалось, пожирала нервы, еще не дотянувшись до них. Совсем близко. Километр, половина, триста метров - одно мгновение, скорость ужасала, приводила в трепет, меняла пространство.
Когда титанический ком хлеба пронесся мимо Лисы, она глубоко затянулась и подумала "Ну н@****-н@****, еб@ла я в рот такие сказки...".  
Измена отпустила так же быстро, как и появилась.
 
© Печ
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #275 от 08.10.2008 в 13:52:48 »

Quote:
А в туалете зеркало лучше вообще не вешать.

 ;D
  Quote:
Измена отпустила так же быстро, как и появилась.  

 ;D  ;D
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #276 от 08.10.2008 в 15:03:01 »

2Ushwood:  ;D
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #277 от 08.10.2008 в 15:28:49 »

GRAD (23:34:35 6/10/2008 )
был на операции.знал что врачи циники но не до такой степени.после укола анестезии лежал на спине.
анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "ща ты тот свет увидишь"
GRAD (23:34:40 6/10/2008 )
я ох*ел немного
GRAD (23:34:47 6/10/2008 )
но поделать ниче не мог
GRAD (23:35:04 6/10/2008 )
меня начали переворачивать на живот..перевернули..и сука
GRAD (23:35:24 6/10/2008 )
увидел на полу надпись "тот свет" суууууука.я ржал как мог а получалось плохо)
« Изменён в : 08.10.2008 в 15:29:21 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #278 от 08.10.2008 в 16:42:30 »

Выключив свет, газ и воду, не забудь выйти из дома.
 
 
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать о еже...
 
 
Мама учит дочку:
- И запомни: законное право выводить мужчину из себя женщина получает только в том случае, если она его хоть раз в себя вводила!
 
 
- Мама, папа, познакомьтесь! Это... Это будет с нами жить!
 
 
Хочу водки, женщин и денег. Водку и женщин можно деньгами.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #279 от 08.10.2008 в 21:54:45 »

Quote:

Хочу водки, женщин и денег. Водку и женщин можно деньгами.  
;D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #280 от 09.10.2008 в 10:26:44 »

2cha:  
 
Про морковчу выкладывал Викинг.
 
Я вот такое нашёл на улицах Москвы:
 

Вот прицепился!       Cha.jpg
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #281 от 09.10.2008 в 11:10:12 »

2Strax5:  
Однако любопытно. И что же там у Ча внутри - может позвонишь, полюбопытствуешь?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #282 от 09.10.2008 в 11:16:32 »

2Дядя Боря:  
Если верить тому же объявлению: кровати, матрасы, подушки, одеяла и постельное белье :D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #283 от 09.10.2008 в 11:48:48 »

Quote:
кровати, матрасы, подушки, одеяла и постельное белье

В голове моей опилки. Да-да-да! (©Тиранов Друг децццтва :))
 ;D
 
 
: asthanos :
Невежды! Это знак над персональным местом парковки!
« Изменён в : 09.10.2008 в 11:50:58 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #284 от 09.10.2008 в 12:34:37 »

2cha: Кажется вчера в соседней ветке Ча заявлял об отсутствии у него машины. тогда вопрос - что же паркуется на персональной парковке?  Кровати, матрасы, подушки, одеяла и постельное белье? И всё остальное, что к ним прилагается? Тиранов дворец, например?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #285 от 09.10.2008 в 12:46:20 »

2Дядя Боря: Да, кстати, там где я это снял по направлению стрелки был нехилый особняк.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #286 от 09.10.2008 в 12:46:32 »

2Дядя Боря:  
Ее и нет. Она на парковке. А парковка большая, там еще и Quote:
Кровати, матрасы, подушки, одеяла и постельное белье
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #287 от 09.10.2008 в 14:59:19 »

Quote:
Ее и нет. Она на парковке. А парковка большая, там еще и

Парковки Тирана настолько большие, что трудно описать, там уже начинает сказываться кривизна земной поверхности!  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #288 от 09.10.2008 в 17:34:51 »

2Mozgun:  
Это от широты взгляда, ментальное.  
Знаешь же как бывает: поселишься в садовом домишке метр на метр, приживешься, и уже это не просто домишко, а гордо называемое "Моё!". И стоишь посреди единственной комнатушки, окидываешь взглядом вокруг и мантру до упомрачения: "Моё! Моё!.." А потом же волей-неволей и в окошко выглянешь, а там - "..то березка, то рябина..". А если зрение хорошее, то и ".. куст рябины над рекой.."....  
Ну а с чердака, да при ясной погоде!... Блин, да целый "..Край родной, навек любимый!.." вырисовывается. И какого хэ в том дальнем лесочке кто-то родные грибочки собирает, не понятно. Непонятно и подозрительно. Подозрительно и опасно, чревато потерей. А ведь жалко, потому как "..где найдешь еще такой?!".
Главное из красного кирпича ниче не строить и в окна не выглядывать. А то этого самого "МоЁго", блин, не оберешься. Причем не только "от Москвы до самых до окраин", но даже от "южных гор до северных морей".  И потом не спишь спокойно. Хотя, если у тебя "от тайги до британских морей..", можно и вздремнуть когда-никогда...  
 
Эх, что-то я сениментальный сегодня..  
« Изменён в : 09.10.2008 в 19:12:03 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #289 от 09.10.2008 в 18:08:40 »

2cha:   Quote:
Эх, что-то я сениментальный сегодня..

 
Василием Макарычем повеяло... ;D
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #290 от 09.10.2008 в 18:29:39 »

2cha:   Quote:
Эх, что-то я сениментальный сегодня..  
Не расслабляйся! Паранойя - миф выдуманный теми кто хочет тебя обмануть!
 :(
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #291 от 09.10.2008 в 19:09:42 »

2Mozgun: разговаривают два психиатра:
- А помните больного с паранойей, которого мы выписали на той неделе? Так вот, его убили вчера.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #292 от 09.10.2008 в 20:19:25 »

Quote:
Я вот такое нашёл на улицах Москвы:  
- интересно, и как он успевает и тут - у нас и там - в Таиланде и в один день.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #293 от 09.10.2008 в 20:27:27 »

2Ushwood:   Quote:
- А помните больного с паранойей, которого мы выписали на той неделе? Так вот, его убили вчера.
Правильно. "Никому нельзя верить Штирлиц!Никому!Даже себе!! мне - можно..."(с)Мюллер.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #294 от 11.10.2008 в 01:20:54 »

О нашем фондовом рынке
 
1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.
 
2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,
 
3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.
 
4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50..." Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
 
5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.
 
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #295 от 11.10.2008 в 08:15:30 »

Quote:
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.  
- закон жизни.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #296 от 12.10.2008 в 17:06:25 »

...Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас!
Вы позвонили в отдел оперативного реагирования милиции. Если вас грабят - нажмите 1
Если вас грабят на улице - нажмите 2
Если вас насилуют -нажмите 3 (наш каталог эротических мелодий для создания интимной обстановки )
Если вас убивают - нажмите 4
Если вас пытают, попробуйте осознать ощущения - а не доставляет ли это вам удовольствие? Если - нет, нажмите 5
Если вам нужно связаться с живым человеком - нажмите отбой и позвоните маме...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #297 от 12.10.2008 в 18:25:36 »

Quote:
...Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас!  
- не напоминайте. Бич современных служб поддержек и всех операторов какой-либо не было связи. :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #298 от 12.10.2008 в 21:00:33 »

баш, как всегда, жжет...
 
 
Люди! Никогда не открывайте зелёнку зубами! Особенно если под рукой нет зубной щётки! Жидкое мыло, сука, на вкус координально отличается от твёрдого, оно п*здец какое соленое!!!Еле отмыла зубы!
 
 
Видел тут намедни грозную рекламу сигарет "ПЕТР I - новые легкие".
Видимо просто "Минздрав предупреждает" показалось недостаточно грозно.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #299 от 13.10.2008 в 00:31:23 »

В нашем смехе,
      И в наших слезах,
             И в пульсации ве-е-эн-н -
Ну-у-рофе-е-н!
      Покупай нурофе-е-эн-н!
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 181488 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.