A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 02:30:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-4, правнук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   Хумор-4, правнук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-4, правнук Хумора             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  152Прочитано 278576 раз
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #350 от 20.10.2008 в 12:37:04 »

Quote:
Названа причина финансового кризиса!  
- боюсь даже спрашивать про обвал Д-Д в 1985... ;D
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #351 от 20.10.2008 в 15:52:15 »

2maks_tm: я так и думал, что кто-то один виноват ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #352 от 20.10.2008 в 16:56:14 »

2ThunderBird:  
Quote:
я так и думал, что кто-то один виноват  

А как же иначе! При автомобильных катастрофах вся ответственность ложиться на оставшихся в живых, при политических - наоборот.
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #353 от 20.10.2008 в 19:42:53 »

2Redson: не, я даже подозревал об имени этого человека (читай п*са): shuffle :
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #354 от 20.10.2008 в 20:19:43 »

Очень много нецензурного. Предупреждаю!
 
Словарь гопника
 
Offtop:
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #355 от 20.10.2008 в 20:47:34 »

ххх: У меня сегодня счастливый день - я нашла 50 рублей.
ууу: Ничего ты не понимашь в счастье. Сегодня отправлял на почте заказное письмо. Очередь - человек 20 и до обеда осталось 40 минут. Передо мной стоит мужик странного вида: пузо, засаленные волосы, борода и сам метра 2 ростом.
ууу: Еле еле успеваем до закрытия, мужик получает посылку наложенным платежом, должен заплатить 7000 рублей. И почта ещё просит с него 250 рублей за перевод наложенного платежа. А у него денег в обрез, только 7000.
ууу: Тётка посылку не отдаёт без денег, и просит вернуться его после обеда, а это опять очередь или лишний час болтаться.
ххх: И в чём же счастье?
ууу: Он с ней препирается минуту, потом плюёт на всё, и говорит давайте лотерейный билет за 500 рублей. Берёт билет, поднимает голову к верху и громко говорит: О, великий Ктулху, в этой посылке жертвенная плата на твой сервер, если ты сейчас мне не поможешь, я вернусь и буду нажимать ресет 250 раз!
ууу: И билет выигрывает 1000 рублей. Я в ахуе, а он протягивает тётке в окошко билет и оставшиеся деньги и говорит, сдачу не забудьте, это мне Ктулху на пиво подкинул. Вот это, настоящее счастье. А ты, говоришь про какие-то 50 рублей на д
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #356 от 20.10.2008 в 20:48:14 »

сижу за моником, по нему бегает маленькая такая мошко, перепробовав 15 видов курсоров точно говорю что мошки боится только желтых динозавриков
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #357 от 20.10.2008 в 21:19:37 »

Еще одно мнение о причинах поражения Германии в ВМВ %)
 
 "... Многие годы мне не давали покоя две вещи - ненавистный мне СССР, который дал мне бесплатное образование и бесплатное жилье (ни о чем я этих поганых коммунистов не просил!), а также причины проигрыша Германии во Второй Мировой войне. Я изучал многие фотографии, конспектировал передачи радиостанций "Голос Америки" и "Свободная Европа", но ответ всегда от меня ускользал.  
 Помогла чистая случайность. Как-то по-пьянке я сильно перебрал, и не заметил, как изнасиловал малолетку. Очнулся только когда приехавшие сволочи-менты выбили мне половину зубов. Влепили срок по-максимуму. Несколько раз я объявлял голодовки и требовал предоставить мне статус политического заключенного и узника совести, но все было тщетно. Пришлось сидеть как уголовнику, что до сих пор я считаю несправедливым - на этой соплячке, которую я трахнул, был пионерский галстук - кусок ненавистного мне со студенчества советского флага.  
 Но именно в тюрьме я познакомился с кошмаром советского строя - галетами. Что такое галеты? Галеты - квадратные пересушенные сухари, выпекаемые из крутого мучного теста таким образом, чтобы в них оставалось возможно меньше влаги, и допускающие благодаря этому весьма длительное хранение (до 2 лет). Галеты играют роль хлебных консервов, подобно обычным сухарям, от которых отличаются тем, что уже из выпечки выходят с небольшим содержанием влаги; благодаря этому они гораздо менее гигроскопичны и менее ломки, чем сухари. Галеты изготовляются из различных видов муки с небольшим прибавлением соли и сахара.  
 Галеты пищевые в разных государствах готовятся неодинаково: в Англии их пекут из пресного пшеничного теста, во Франции - из квашеного, в Германии - из смеси пшеничной и конопляной муки, а в большевистском СССР из ржаной муки с добавлением толокна. Именно в этой ржи и таится кошмар, сгубивший белокурых арийских рыцарей. В чем кошмар? Давайте рассмотрим вопрос галет подробнее.  
 В 30-е годы 20-века во Франции были разработаны для армии коньячные галеты Паскаля, состоящие из смеси пшеничной муки с коньячной пропиткой, получающейся в виде отброса на коньячных заводах при выработке коньяка из сгнившей пшеничной муки. Эти галеты отличаются большим содержанием белковых веществ и очень питательны. Эти галеты любили употреблять в пехоте перед атакой, так как содержащийся в них коньяк придавал храбрости. Однако такой стимулятор требуется не всем - в люфтваффе и кригсмарине идут изначально храбрые люди, которым нужна не храбрость, а дополнительная зоркость и острота мышления, поэтому летчики и моряки Третьего Рейха употребляют специальные галеты - они состоят из 75% овса, 15% гороха и 10% конопли.  
 Вообще для вермахта изготавливались также галеты 2 сортов:  
 Сорт l-й  
 Муки овсяной 20,8 %  
 Муки пшеничной 40,7 %  
 Муки гороховой 30,5 %  
 Муки конопляной. 4,0%  
 Масла льняного 4,0%  
 Сорт 2-й  
 Муки овсяной 23,0 %  
 Муки пшеничной 34,5 %  
 Муки гороховой 34,5 %  
 Муки конопляной. 2,75%  
 Масла льняного 2,75%  
 Сорт 1-й предназначался для войск на передовой, сорт второй, с пониженным содержанием конопляной муки - для войск в тылу. Исключение составляли части ПВО - они питались и первым сортом галет и специальными галетами, о которых сказано выше.  
 Галеты вермахта (сорт 1-й, и 2-й) должны быть квадратные, размером 10х 10 см, или прямоугольные (специальные), 8 х 12 см; колебания допускаются до 5%; толщина должна быть 13 мм, а средний вес одной галеты 70 грамм. В галетах должны быть сквозные отверстия с интервалом в 1,5 сантиметра. Галеты вермахта упаковывают в деревянные ящики или в бумагу. Ящики для укупорки изготовляются из 12-13-см сухих (не более 15% влажности) досок любой древесной породы. Ящики должны иметь внутренние размеры 60x45x44 см, должны быть плотно сбиты и выложены внутри со всех сторон плотной оберточной бумагой. На бумаге должен стоять штамп укладчика, заверенный печатью местного подразделения гестапо, отвечающего за чистоту расы (евреи к укладке и изготовлению галет не допускаются). Галеты должны укладываться фельдрационами. Рацион должен заключать в себе 700 грамм - то есть ровно 10 штук.  
 Что произошло с налом войны против СССР? В руки доблестного вермахта попали огромные запасы продовольствия СССР, в том числе и советские галеты из ржаной муки. К сожалению, мне не удалось точно выяснить, почему не был проведен анализ состава большевистских галет. Возможно речь идет об акте саботажа, каким-то из приспешников жидо-комиссаров, а возможно о роковой случайности. Так или иначе, но употребление советских галет отрицательно сказалось на боеспособности всех родов войск Третьего Рейха. Меткость и зоркость солдат снизилась по причине полного отсутствия в составе советских галет конопли. Наличие же ржаной муки привело к резкому ослаблению иммунной системы немецких солдат - они стали чаще и дольше болеть, у них нарушился обмен веществ, и появились проблемы с пигментацией - у некоторых стала темнеть кожа, меняться цвет глаз с голубого на карий, темнеть или даже чернеть волосы.  
 Как понимает читатель, все это отрицательно сказывалось на боеспособности германской армии. Дошло даже до того, что многие из снайперов вермахта по ошибке стали убивать своих же немецких солдат, у которых потемнели волосы, путая их с русскими "Иванами". И главное зло, как выяснили послевоенные зарубежные исследователи, кроется в пресловутых "коэнзимах Q10", которые современная наука сумела выделить из ржаной муки в чистом виде и использовать в косметической промышленности. Именно эти "коэнзимы Q10", попавшие в организм европейцев в чистом виде и нанесли сокрушительный удар по арийскому величию.  
 Нужно отметить, что немецкие ученые сумели выяснить причину неудач, которые стали преследовать доблестный вермахт, но сделали они это слишком поздно - в 1944 году, когда здоровье нации оказалось бесповоротно подорвано большевистской отравой. В 1944 году вышел запрет на использование трофейных русских галет, и сразу же была одержана сокрушительная победа над англо-американской армией под Арденнами. Но было слишком поздно! Мстительный Сталин, понял, что в Германии раскусили его подлость, и пошел ва-банк - по его приказу сорок три авиационных полка укомплектованных самолетами "Ил-2" нанесли внезапный удар по конопляным, и пшеничным хранилищам Германии, сбросив на них почти 267 тысяч тонн белого и красного фосфора, в результате чего все хлебные запасы Германии оказались уничтожены, и Гитлер скрепя сердцем отдал приказ, разрешающий употреблять в пищу трофейные советские галеты. Он спас германскую нацию от голодной смерти, но не смог одержать победу над нен! авистным мне большевистским СССР. Генофонд арийской нации оказался разрушен - в современной Германии практически не осталось белокурых и голубоглазых стройных мускулистых арийских парней и девушек. Нынешние улицы Берлина больше напоминают улицы Тбилиси - сплошь темноволосые, темноглазые и крючконосые. Так, благодаря подлости большевиков погибла великая арийская культура и цивилизация...."  
 
 взято отсюда: http://zhurnal.lib.ru/t/tonina_o_i/wunderland_operation.shtml
 
 Приписывается известному демократу и либералу Б.В.Соколову, о котором можно почитать например тут:
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #358 от 20.10.2008 в 21:37:21 »

Offtop:
« Изменён в : 20.10.2008 в 21:46:44 пользователем: Morgenstern » Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #359 от 20.10.2008 в 22:36:53 »

Виктория (17:52:11 13/10/2008)
Я пичатаю ногтями, а они у меня длинные, поэтому я иногда проманиваюсь))))
 
Артём (17:52:26 13/10/2008)
>проманиваюсь
Х*ясе ногти О_о
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #360 от 21.10.2008 в 10:41:56 »

2никто:   Quote:
Еще одно мнение о причинах поражения Германии  
Это не мнение, и не Пакос, а пакость какая-то. Автор - патологический и извращённый эгоист и псих, не скрывающий этого.  Его посадили за чистую (и мерзкую) уголовку - Quote:
я сильно перебрал, и не заметил, как изнасиловал малолетку
, а он требует
  Quote:
требовал предоставить мне статус политического заключенного и узника совести
на основании того, что -   Quote:
на этой соплячке, которую я трахнул, был пионерский галстук  
.
Это же абсолютно мерзкая уголовщина и садизм, не пахнущий никакой политикой, потому как в те годы на ВСЕХ соплячках был пионерский галстук, а изнасилование малолетней, отягчённое пьянкой везде и всегда карается... На зоне он ещё и петухом побыл, но про это - молчит...  
Ну и факты про галеты и бомбардировку не выдерживают никакой критики, но разбор уместен не здесь, а, к примеру, в Арсенале.
« Изменён в : 21.10.2008 в 10:43:00 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Alk0m
[злостный классик]
Прирожденный Джаец

КТО ЗДЕСЬ?????




Пол:
Репутация: +311
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #361 от 21.10.2008 в 11:20:41 »

2Дядя Боря: Согласен на все 100%, бред сумасшедшего
Зарегистрирован

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче!
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #362 от 21.10.2008 в 12:01:12 »

2Дядя Боря:  
 
+1
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #363 от 21.10.2008 в 19:23:55 »

Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл Стрит, после удара о
землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее
падение...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #364 от 22.10.2008 в 05:39:42 »

2Ice_T: 2Alk0m: 2Дядя Боря:  
Камрады, я один там стёб вижу?? В чём причина такой реакции?
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #365 от 22.10.2008 в 06:50:02 »

2butterfly: Cтебаться тоже надо умно, а не грязно. За такой стёб рот мылом мыть надо :(
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #366 от 22.10.2008 в 14:37:48 »

Кошачий Домострой
 
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.
Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.
Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив, сетьми да укрепи. Дабы кот, птах вольных узрев, с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.
Яств и пития коту давай в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу, сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.
Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.
Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь, котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши, в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.
А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи, шипи, слюнями в харю плюй да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет – повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись, отпусти!
Как, подрасташа, кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.
И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини, ибо росту он малого.
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #367 от 22.10.2008 в 15:23:46 »

вот это вот меня повергло в размышления...   Quote:
Кот лапы имат числом до четырех
то есть от нуля до четырех, да?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #368 от 22.10.2008 в 17:44:37 »

Как делают в Европе, и как в Италии
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #369 от 22.10.2008 в 20:10:12 »


 
Нет, ну до чего же на нашего Бунша э...актера Тима Рота похож!
Вот прицепился!       l1048753014.jpg
« Изменён в : 22.10.2008 в 20:11:35 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #370 от 22.10.2008 в 21:17:58 »

Судя по тому, что он дошёл до 10 вопроса, на все предыдущие он ответил так же.
То есть абсолютно правильно.  ;D ;D ;D
 
Про итальянцев - улёт. Не зря говорят, что у итальянцев и русских много общего.  ;D
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #371 от 22.10.2008 в 21:20:58 »

2pipetz:   Quote:
Судя по тому, что он дошёл до 10 вопроса, на все предыдущие он ответил так же.
То есть абсолютно правильно.
Конечно. Главное - был бы Челси чемпион!  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #372 от 22.10.2008 в 23:48:38 »

Quote:
Нет, ну до чего же на нашего Бунша э...актера Тима Рота похож!

2Mozgun: Может так это он и есть, кто знает :). Интересно, Рот эту роль Русского Героя за гонорар играет, или за "что унесет"  ;D.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #373 от 23.10.2008 в 00:22:49 »

Quote:
Про итальянцев - улёт. Не зря говорят, что у итальянцев и русских много общего.

 
Про пешеходов, автобусы и от окошка к окошку - однозначно как у нас!
А когда я на самолете летел - тоже при посадке аплодировали.
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #374 от 23.10.2008 в 10:01:20 »

2Ushwood: Кого же тогда авторы считают ЕС, если Италия тоже в ЕС?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #375 от 23.10.2008 в 10:47:34 »

2jarni:  
Offtop:
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #376 от 23.10.2008 в 13:03:48 »

2pipetz: Извини, но я живу в ЧР и ситуация очень похожая. Коллегам показал, сказали что в Греции и Испании с Португалией та же ситуация. Поэтому круг all other europeans довольно узкий получается, поэтому я бы сказал, все северо-западные европейцы.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #377 от 23.10.2008 в 15:45:58 »

2jarni: да ладно, думаю, для каждой нации "все остальные европейцы" более правильные :). Тем же итальянцам, думаю, совершенно пофиг, что в Чехии "ситуация очень похожая" :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #378 от 23.10.2008 в 16:41:46 »

2cha:   Quote:
2Mozgun: Может так это он и есть, кто знает :). Интересно, Рот эту роль Русского Героя за гонорар играет, или за "что унесет"  ;D.
Актеры - оне такие...За ради мировой славы, в жопу дад.. чего только не сделают.... ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #379 от 23.10.2008 в 17:52:27 »

2jarni:  
Offtop:
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #380 от 23.10.2008 в 18:35:39 »

Тысячу лет уже в офисе в шкафу валяется совершенно бесполезная и непонятно как туда просочившаяся _дюймовая_ рулетка.
 
Сегодня застал сотрудницу (богаааатая такая телом дама) за непристойным занятием. С недоуменным выражением лица она обмеряла себя этой рулеткой в разных местах, периодически радостно вскрикивая "Не может быть!"
 
Пришлось огорчить.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #381 от 23.10.2008 в 19:35:26 »

Логи форума, весна 1945.
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
 
В ответ на статью Эренбурга.
 
user Иванов (group: admins): "Товарищ Эренбург упрощает";
 
user Suliko (group: moderators): "+100! Эренбург сосет! Гы-гы-гы!";
 
user Иванов (group: admins): "Лаврентий, займись делом";
 
Suliko (group: moderators): "Есть. А можно я своих мышек покормлю еще? Они такие классные! Копошатся, реактор строят";
 
user Иванов (group: admins): "Ты охренел? Приват есть! Покорми, и Туполева будем разбанивать";
 
user Suliko (group: moderators): "А чего сразу разбанивать? :( Он мне нравится. А Эренбург все равно сосет и упрощает";
 
user Erenburg (group: arts): "Да здравствует товарищ Сталин, мудрый вождь советского народа!" (120 килобайт текста, много восклицательных знаков);
 
user Иванов (group: admins): "Не подлизывайся";
 
user Zhukov (group: Military): "Ну ладно, упрощает, а посылки можно?";
 
user Иванов (group: admins): "Посылки можно";
 
user Zhukov (group: Military): "Ура!!!!!";
 
user Иванов (group: admins): "Только самое необходимое";
 
user Zhukov (group: Military): "Ну, мля-а-а-а :(";
 
Suliko (group: moderators): "Я проверю, гы-гы.";
 
user Zhukov (group: Military): "Пошел на х...й!";
 
Suliko (group: moderators): "Сам пошел на х...й!";
 
user Иванов (group: admins): "Хватит, а то обоих забаню";
 
user Sudoplatov (group: Undercover): "Хотите прикол? У меня один сослуживец на berlin.de авторизован, под псевдонимом, естественно, там так отжигают: http://berlin.de/forums/Uber-Alles/2349012.htm";
 
user Иванов (group: admins): "Мы там по маске забанены, давай своими словами.";
 
user Sudoplatov (group: Undercover): "Жыр от юзера Hitler" (85 килобайт текста, много восклицательных знаков и слов "предатели", "Германия" и "чудо-оружие");
 
user Иванов (group: admins): ":)";
 
Suliko (group: moderators): ":))))))))))";
 
user Zhukov (group: Military): "Блин, сцуко, прекращай, я чуть из "Виллиса" на ходу не вывалился!";
 
user Иванов (group: admins): "Ты че, опять с коммуникатора?";
 
user Zhukov (group: Military): "Ну да";
 
user Иванов (group: admins): "И что, "Мегафон" там нормально берет?";
 
user Zhukov (group: Military): "Нормально. Я, правда, картинки отключил";
 
user Erenburg (group: arts): "И по этому поводу хочу представить свою статью: "Под знаменем Сталина вперед к победе!"" (235 килобайт текста, много восклицательных знаков, стихи);
 
user Mihalkov-senior (group: arts): "Стешки гавно!";
 
user Erenburg (group: arts): "Сам гавно!";
 
user Иванов (group: admins): "Заткнулись оба";
 
user Zhukov (group: Military): "Мля! ...! ГАВНО-СУКА-ГРЕБАНЫЕ-СОКОЛЫ!" (выходит, заходит через пять минут);
 
user Иванов (group: admins): "Чего такое, свои угостили?";
 
user Novikov (group: Military): "Фигня, мои орлы по гнездам сидят - погода нелетная";
 
user Zhukov (group: Military): "А вот ты мне скажи, казлина, почему для твоих нелетная, а для немцев летная?";
 
user Novikov (group: Military): "Иди лесом, грубиян, невоспитанная скотина!";
 
user Zhukov (group: Military): "Из-за тебя, сука, придется!";
 
user Иванов (group: admins): "А ну хватит оба! 2 Zhukov: Сильно досталось?";
 
user Zhukov (group: Military): "Да не так, чтобы, фуру впереди перевернуло. Плохо, что джип поцарапали. Вчера перекрасил";
 
user Иванов (group: admins): "А какой был? В смысле, цвет?";
 
user Zhukov (group: Military): "Так белый, зима ж была. А теперь кончилась, и только я своего красавца перекрасил... :(((((";
 
user Иванов (group: admins): "Хочешь, мы тебе новый подгоним?";
 
user Zhukov (group: Military): "Не, я к этому привык. Ладно, пока на мерсе ездить буду";
user Suliko (group: moderators): "Ну-ка, ну-ка, это с каких доходов у тебя мерс?";
 
user Zhukov (group: Military): "Это трофей, придурок";
 
user Tupolev (group: just unbanned): "Здравствуйте";
 
user Suliko (group: moderators): "О! Сколько лет, сколько зим! Давно тебя не видели, где был?";
 
user Tupolev (group: just unbanned): "Очень смешно";
 
user Suliko (group: moderators): "Да ладно, не обижайся";
 
user Tupolev (group: just unbanned): (ставит user Suliko в игнор);
 
user Иванов (group: admins): "Ладно, Андрей, не обижайся, погорячились мы тогда. По факту-то ты уже давно разбанен, а писать здесь не давали, чтобы от работы не отвлекался";
 
user Tupolev (group: just unbanned): "Спасибо за заботу. :( А зачем вы мой Ту-2 в 1942 сняли с производства?";
 
user Novikov (group: Military): "Истребители были нужны";
 
user Tupolev (group: just unbanned): "Это у которых погода нелетная?";
 
user Иванов (group: admins): "Гы-гы, ехидный. Ладно, тут тебе работка будет. Нам тут от союзников всякого нападало разного. Сходи, ознакомься: http://just-crashed/american/B-29.htm";
 
user Tupolev (group: just unbanned): (уходит);
 
user Иванов (group: admins): (меняет user Tupolev group на group: chief designers)
 
И. Кошкин
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #382 от 23.10.2008 в 21:19:23 »

Вопросы обывателей к ценителям...    
- "Слушай, что у него лезвие такое маленькое, здесь же написано - 154 см?" (154СМ - марка стали)  
 
- У меня есть номерная спайдерка, номер 153V. Знакомый крутит в руках и говорит: "Плохой нож электрика. И изоляция не полная, и предельный вольтаж какой-то странный..." (Ножи из ограниченных партий ножей имеют личные номера)  
 
- Глядя на прилавок с дорогими "породистыми" ножами за >3 т.р. минимум: "Ну жалко как-то покупать просто нож за такие деньги... Есть хороший нож, тысяч за 9-12, но с открывашкой? (Хорошие вещи не бывают "все в одном", как пример - "навороченный" сотовый)  
 
- Забежала бабуля из соседнего офиса, что-то отмечают. Говорит: "Дайте нож, был у вас хороший, хлеб резать". Это про Полис серрейторный. Дали. Спустя какое-то время заглядывает и говорит: "Он у нас останется, вы, молодежь, всё равно хлеб не едите!" (Не обижайтесь, когда человек разби рающийся в ножах, на просьбу: "Дай нож!" Даст вам простой Опинель или скажет: "Что надо отрезать? Давай я сам.!" Вы же не даете свой автомобиль/ноутбук/фотоаппарат всем подряд...)  
 
- Спим как-то на совещании (служил я тогда на военной кафедре), сосед попросил нож, карандаш что-ли подточить или ещё что, не помню. Ну не жалко, дал. Дикие глаза: "Ты с таким бандитским ходишь?! Тебя же заметут, выгонят из армии и посодют!" Разговор был о НОКСовском Моските. ("Как стражно жить..." (ТМ))  
 
- Работаю реаниматологом. Показал на работе Спайдерко Гарпию, сказал что этот нож разработан специально для врачей, чтобы разрезать на груди больного одежду во время реанимационных мероприятий. Поверили, уже четверо коллег, тоже реаниматологов, с такими ходят. (Нож, изначально, создан как нож яхтсмена - обрезка такелажа, затяжка чего-то там, выемкой на рукоятке. После выхода фильмов о Ганнибале Лекторе, стал культовым фетишем.)  
 
- "Ты под горячей водой зачем нож моешь? Затупится ведь!" (без комментариев, а то одна похабщина в голову приходит...)  
 
- Намедни показывал одногрупникам "Табаргана"... Один крутил с умным видом и говрит - "На зоне делали? НЕТ?! На зоне лучше сделают, там умеют, этот хлипкий какой то, его вот кинешь он развалица, но есть у меня дома зоновский ножик..." Когда надоело слушать про крутой зоновский ножик, взял у него из рук Табаргана, и сбрил им шерсть у себя с руки, протер, сказал - "Могу побрица им щас, а ты своим так можешь?" После этого сразу было признано поражение. (На "ЗОНЕ" делают, за редким исключением, понтово-страшные или вычурно-красивые ножи, т.к. качественных сталей там не достать.)  
 
- У меня для этих целей нож из Х6ВФ. Заточен и сведен именно, как зубило для холодной рубки металла. На предложение "рубануться" (модное "развлечение" "знатоков" - долбить Режущей Кромкой об РК, проверяя у кого круче клинок), отвечаю радостным согласием и иду за сим девайсом. Скока об него жабоколов перепортили... P.S. Резать им конечно нельзя (хотя хлеб давит), но зато сколько удовольствия... (Можно еще головой, али еще чем "ап/в стену" побиться/потыкаться...)  
 
- Как то коллега попросил посмотреть Милю-комбо (половина лезвия с серрейтором, серрейтор увеличивает РК, тем самым делая прорез более глубоким). Долго рассматривал а потом выдал: "А че пила с этой стороны. Она ж вроде на обухе должна быть..." (Пила не может быть на обухе... Либо нож, либо пила - иначе и то, и то о своими обязанностями не справляется...)  
 
- Вопрос с обычным выражением глаз: "И сколько стоит этот твой мультитул и нож?".  
После ответа следующий вопрос с глазами, вылезающими из орбит: "Скока, скока? За что???!!!!" (Ну тут можно в ответ спросить: "А сколько твой мобильник/модная цацка стоит? А за что ты такие деньги отдал?)  
 
- Самый частый вопрос, задаваемый при первом взгляде на новый ножик: "У тебя же такой уже есть? Зачем тебе столько одинаковых ножиков?" Причем к "одинаковым" причисляются, к примеру, Дежавю и Нейтив, потому как оба с дыркой, любые два ножа с одним цветом рукояти и т.п. (Это как из анекдота: - Давай, подарим другу книгу! - Нет, одна у него уже есть...)  
 
- Показываю товарищу Спайдерку, он спрашивает: "Зачем дырка?" Я объясняю, дескать, чтоб одной рукой открывать. Он спрашивает: "Это тебе сказал кто или сам придумал?" (Если вам что-то не приходит в голову, это не значит, что это не приходит в голову другим... Отверстие на клинках, ТМ фирмы Спайдерко, они первые стали использовать его для "однорукого" раскрытия ножа)  
 
Приятель увидел у меня на столе Милю и Маникса, началась форменная истерика: "Господи, зачем они тебе? С такими ходят убийцы и гопстопщики! Да еще и с дырками, чтоб в рану клинок ЗАСАСЫВАЛО!" (Все владельцы пенисов - насильники. А еще у ножей есть КРОВОСТОКИ, чтоб кровь быстрее вытекала. Про отверстие выше, кровосток правильно называть ДОЛОМ, служит для уменьшения массы клинка и для создания дополнительных ребер жесткости)  
 
- Просто вытащил Опинельчик N7 в кабаке, что бы мяско порезать - так, блин, коллега чуть ли не истерику устроил по поводу, что нож таскаю и его вместе со мной менты загребут! Опинельчик я специально таскаю на случай когда нет возможности порезать не на тарелке. Представляю чего было бы если бы Грип550 вытащил... (Просто совет по жизни - никогда не делайте скоропалительных и особенно отрицательных выводов по вопросам, в которых не разбираетесь...)  
 
А вообще, мы, просто, любим качественные вещи и не на столько суровы, чтоб рвать хлеб руками, грызть колбасу зубами и высасывать арбузы...  
 
По материалам темы в пятой (ножевой) палате Ганзов
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #383 от 24.10.2008 в 03:28:40 »

2никто:  :)
У меня валяется пара "зоновских устрашающих" железок, но в поход я беру ножик из туристического магазина за 3000р, не помню названия уже, я его не точил ни разу за 10 лет , а он с зоновских стружку сострагивает :)
 
Слушай, переведи некомпетентному следующее: Quote:
серрейтор увеличивает РК

 
Всегда удивлялся "пиле" на обухе - пользоваться становится невозможно ни лезвием, ни "пилой" ;)
« Изменён в : 24.10.2008 в 03:30:09 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #384 от 24.10.2008 в 09:06:42 »

рановый канал..
 
серейтор.. я до него еще не дорос. резать им удобно.. но кроме кухонного пока покупать не буду...
впрочем надо купить нормаьлные кухонные..
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #385 от 24.10.2008 в 10:32:06 »

на тему гугля :)
 
http://ibigdan.livejournal.com/4067885.html
Зарегистрирован

bayan4.gif
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #386 от 24.10.2008 в 11:14:31 »

жесть))
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #387 от 24.10.2008 в 12:06:40 »

Quote:
на тему гугля
- их, да за такую рекламу... :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #388 от 24.10.2008 в 18:08:05 »

2jarni: Чёто я за 2 раза пребывания в Чехии подобной итальянистости не заметил. Мало был (по 2 недели)? ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #389 от 24.10.2008 в 22:49:51 »


Вот прицепился!       l1048753022.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #390 от 25.10.2008 в 00:26:11 »

На рынке в Зеленограде, на лотке из картонных коробок, за коим стоит лицо кавказкой национальности, разложен товар - носки, колготки и т.п.
На женских колготках прикреплён самопальный ценник: "ТРУСИК ЖЕНСКИЙ С РУКАВОМ".
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #391 от 25.10.2008 в 00:40:45 »

Увидел на аватаре.
 

Вот прицепился!       10400325.gif
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #392 от 25.10.2008 в 17:24:07 »

мы сегодня бухали - 3 гитариста. пили беленькую. один мой друг, второй его друг и я. так вот его друг так нажрался, что мы ему такси вызвали, а он адресс не мог вспомнить! и мой друг говорит "знаешь, что такое настоящий гитарист?", я - "ну?", он бьёт по щам своего друга, который адресс не помнил, тот открыл глаза и мой друг его спрашивает "Соната Бетховена номер 13, первый аккорд?", а тот "ми диез минор!" и отрубился снова. мой друг- "вот это настоящий гитарист! адресс - хуй с ним, а аккорд помнит!"
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #393 от 25.10.2008 в 17:26:58 »

Блин, чуть чаем не поперхнулся. На местном ТВ реклама: "Покупайте натуральные норковые шубки, из меха енота и бобра!"  :o
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #394 от 25.10.2008 в 18:44:05 »


Вот прицепился!       1589366.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #395 от 25.10.2008 в 19:16:51 »

2Mozgun:  ;D
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #396 от 26.10.2008 в 08:08:35 »

Много букав, взято отсюда
 
НОВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ БОЕВИК — «АДВОКАТ» (ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ).
НОВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ БОЕВИК
Гениальным авторам фильмов «Сволочи», «В июне 41-го» и «Адмирал», от души поглумившимися над историей России посвящается
 
НОВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ БОЕВИК — «АДВОКАТ» (ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ).
 
 
БЮДЖЕТ КАРТИНЫ — $250 млн. В ролях: Владимир Ульянов — Константин Хабенский, Николай II — Сергей Безруков, Надежда Крупская — Лиза Боярская, Григорий Распутин — Сергей Маковецкий, Феликс Дзержинский - Гоша Куценко, Иосиф Сталин — Владимир Турчинский, Лев Троцкий - Александр Балуев, Александр III — Евгений Сидихин, Александр Ульянов - Дмитрий Дюжев, Маша — Жанна Фриске, и другие
 
Краткий сценарий: Российкая империя. Город Симбирск. В провинциальном городе проживает богобоязненная и законопослушная семья Ульяновых. В кадре — несколько сцен из благополучного быта Ульяновых: Ульяновы в церкви, Ульяновы дома, Ульяновы поклоняются портрету императора Всероссийского. Все танцуют и поют.
 
Старший сын семью Ульяновых, Саша, очень положительный молодой человек, весь в белом, имеет (в хорошем смысле слова) невесту, Машу. Молодые люди хотят пожениться. Однако Маша, продвинутая девушка, желает получить образование, для чего уезжает в Санкт-Петербург поступать в институт благородных девиц (он же Смольный).
Там на девушку обращает внимание порочный наследник престола Николай Романов. Он пытается закадрить девушку, однако Маша отвечает гневным отказом. Тогда наследник престола выкрадывает Машу, и долго насилует ее в покоях Зимнего дворца (эротические сцены обязательны).
 
Потрясенная девушка, получив свободу, обращается в полицию, но над ней только смеются. Тогда Маша кончает жизнь самоубийством (бросается с моста в Неву или бросается под поезд). Узнав о гибели невесты, Александр Ульянов едет в Петербург, где узнает о том, что Маша погибла из-за наследника престола. Владеющих приемами восточных единоборств, Александр Ульянов решает отомстить, напав на семью императора. По ходу действия Александр Ульянов убивает 20-30 царских жандармов, пока не вступает в битву с самим императором Александром III, великим мастером восточных единоборств, за спиной которого прячется наследник престола. В схватке царь побеждает Ульянова, после чего Александра быстро вешают под сатанинский смех Николая Романова. Семье Ульяновых сообщают, что Александр казнен за покушение на особу императора. Его брат Владимир убежден, что Саша невиновен. Мечтая расследовать это дело, он становится адвокатом. Одновременно он изучает восточные единоборства. Став адвокатом, он узнает изнутри всю коррумпированность и преступную суть царского режима.
Тем временем Николай завладевает троном, отравив папу-императора паленой водкой. У Николая II есть наставник — Григорий Распутин, который убеждает Николая познать Темную сторону Силы. Для этого Николай должен принести человеческую жертву. Он организовывает давку на Ходынке, во время которой смеется сатанинским смехом.
Тем временем адвокат Ульянов, ведя дело крестьянина, несправедливо обвиненного в краже гаек с железной дороги, сталкивается с «оборотнями в эполетах» — коррумпированными царскими жандармами. Используя кун-фу, он побеждает жандармов, однако Владимира Ульянова бросают в Петропавловскую крепость. Там он знакомится с мудрым седобродым стариком-декабристом, который открывает ему глаза на правду о гибели брата Александра Ульянова, и завещает ему великое оружие — меч джедаев, зарытый на маленьком острове близ Кронштадта. Декабрист умирает, а Владимир Ульянов бежит из крепости, будучи выброшенным в Неву под видом трупа своего наставника. Володя добирается до острова, однако его ждет разочарование: он не в силах поднять меч джедаев, воткнутый световым лучом в гранитную скалу. Ему является призрак декабриста, который сообщает, что сначала он должен познать Истину, которую найдет сам.
Тем временем Николай II, познав Темную сторону Силы, под руководством Распутина приобщает к ней всю семью. Ради этого они совершают массовые человеческие жертвоприношения (война с Японией, Кровавое воскресенье). Народ поднимает Революцию против тирана, но обретший Темную Силу Николай II подавляет ее. Заодно он насилует, а затем травит Олю Ульянову — сестру Володи.
Горящий жаждой мщения Володя путешествует по России в поисках истины. Одновременно он постоянно сражается с жандармами и помещиками, угнетающими рабочих и крестьян (многочисленные сцены схваток кун-фу). В дороге он встречает таких же мастеров кун-фу, дерущихся за дело народа — Брата Феликса, Брата Иосифа и Брата Льва, а также Сестру Надежду. Впятером они крушат отряды царских жандармов, и слава о них распространяется на всю Россию. Одновременнно между Володей и Надеждой происходит «лав стори» (эротические сцены). Наконец, Владимир узнает о книге Истины великих мастеров Кун-фу, живших в Германии, и находит ее. Так Владимир знакомится с «Манифестом Коммунистической партии». Он узнает, что в работах великих мастеров Карла и Феликса заключена Истина, познав которую он станет Великим воином Светлых, или Красных, как говорится в книге. Владимиру является дух мастера Фридриха, который помогает ему готовится к великой битве. Тем временем, Николай II узнает от Распутина о мече джедаев, который спрятан в пещере на Урале. Но, чтобы завладеть им, необходимо принести массовую человеческую жертву. Тогда Николай развязывает Первую мировую войну. Миллионы жертв позволяют Николаю II набрать великую Темную силу, и заполучить меч джедаев. Теперь он всемогущ, и убивает надоевшего ему наставника Распутина. Мастер Фридрих является Владимиру, и в зашифрованной песне сообщает,
что «Темные силы нас злобно гнетут». Володя понимает, что его враг Николай Кровавый обрел великую силу, и наступило время решающей битвы. Он отправляется на остров и вытаскивает из гранита меч джедаев. После чего призывает своих единомышленников идти на штурм Зимнего Дворца. Зимний Дворец защищает полк женщин-вампиров, которые отбивают вечернюю атаку Красных. Но в решающий момент у Зимнего дворца появляется брат Феликс на броневике с мощными фарами и освещает вампирш с криком: «Ночной ВЧК! Всем выйти из сумрака!» Женщины-вампирши гибнут, и Красные берут Зимний Дворец, в жестоком бою перебив всю царскую семью, кроме Николая II.
 
Николай Кровавый собрал свою армию Тьмы на Урале, где обрел свой меч джедаев. Туда же подходит армия Красных. Николай II и Владимир Ульянов, оба в черных плащах и черных очках сходятся в битве на мечах джедаев. — Я ждал вас, мистер Андерсон, — не в тему бросает Николай. Начинается жестокая битва, во время которой Николай, у которого на голове корона, и Владимир, у которого на голове кепка, поднимаются в воздух. А внизу, на земле, начинается жестокое мочилово. Кругом ночь, бушует буря, сверкают молнии. Ни одна из сторон не может взять верх. Вспышки молнии выхватывают из темноты лица воинов, среди которых Сергей Пенкин в роли революционного матроса, и Борис Моисеев в роли белогвардейского офицера.
 
В разгар битвы появляется немецкий посол граф Мирбах, который предлагает заключить Священный договор. Все замирают в стоп-кадре, кроме эсера Якова Блюмкина, который оперативно бьет Мирбаха мечом по голове, и битва вспыхивает с новой силой.
Владимир почти повержен, но тут ему являются образы великих мастеров Карла и Фридриха, которые придают ему новые силы. Владимир ловко срубает голову Николаю.
— Должен остаться только один, — произносит Владимир Ульянов, и тело его начинает заполнятся энергией поверженного противника.
Тем временем, Красные побеждают противников. Владимир стаит на скале, а внизу братья Феликс, Иосиф и Лев начинают скандировать: «Ленин, Ленин», что на языке великих мастеров кун-фу означает «вождь и учитель». Ульянов снимает с головы кепку и несколько раз делает победный жест рукой с кепкой: «ес, ес, ес». Затем следует стоп-кадр, и Ленин замирает в той же позе, в какой стоит памятник на Октябрьской площади в Москве. На экране идут титры. во время которых звучит рэп от группы «Уматурман» с описанием всего, что происходило в фильме, и призывом прийти на второй фильм. И сразу за этим — реклама:
 
СМОТРИТЕ НА ЭКРАНАХ СТРАНЫ
В 2017 году
ОН
ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
 
НОВЫЙ МЕГАБЛОКБАСТЕР
 
«ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕНИНА: МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ»
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #397 от 26.10.2008 в 10:00:10 »

История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже , но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:  
- ЭТО ЧТО?  
(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).  
я им и говорю:  
- ЭТО Камертон!!!  
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:  
- А для чего етот КАМЕРТОН??  
я им грю:  
- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?  
у них шары еще больше:  
- Это как?  
я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.  
Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:  
- @ЛЯ!!!!!!!  
Я и им и говорю:  
- Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ......  
Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:  
- Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел..  
Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень удавривший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное.......  
 
(взято "как есть" с просторов Сети)
« Изменён в : 26.10.2008 в 10:04:07 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #398 от 26.10.2008 в 16:29:08 »

xxx> а теперь угадай мелодию!
там там там ТАМ тадам-тадам ТАМ тадам-тадам, ТАМ ТАМ ТАМ ТАМ тадам-тадам там тадам
yyy> Да прибудет с вами сила (с) Звёздные войны
xxx> сцуко, ты больное животное! XD
 
 
 
"Пострадавшему было нанесено несколько ударов тупым предметом, предположительно одним из сотрудников милиции"
« Изменён в : 26.10.2008 в 16:30:41 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #399 от 26.10.2008 в 19:38:45 »

Сфоткал сегодня в маршрутке :)
 
tarif.jpg
Зарегистрирован

bayan4.gif
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 188723 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.