A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
18.04.2024 в 08:34:34

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Кризис: как он отразился на нас »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Кризис: как он отразился на нас
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Кризис: как он отразился на нас             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 Прочитано 29467 раз
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на нас
« Ответ #200 от 24.08.2009 в 02:16:50 »

24.08.2009 в 01:17:50, Mozgun писал(a):
все будут в ж..., а Россия будет развиваться

Надо, наверное, прояснить позиции и термины/понятия.
2Mozgun:  
Что ты подразумеваешь под " в ж.." и "будет развиваться": конкурентные позиции государства или благосостояние граждан?
« Изменён в : 24.08.2009 в 03:25:11 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #201 от 24.08.2009 в 02:44:07 »

2Zed:  24.08.2009 в 01:55:14, Zed писал(a):
Тут фишка не в этом, а в том что сильно дешевле сырье получать на месте, чем возить хз куда.  
Так, сырьё для УПАКОВКИ? Здесь, наверное, всё-таки сырьё дешевле перевезти, чем саму упаковку, объёмы ну много меньше будут... И всё-таки, кто-нибудь знает зарплаты в Турции? В России я примерно знаю...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #202 от 24.08.2009 в 03:04:49 »

24.08.2009 в 02:44:07, Дядя Боря писал(a):
Так, сырьё для УПАКОВКИ?

Ну эта, упаковка она бывает пластиковая(нефть) и бумажная(дерево) и то и то внутри РФ сильно дешевле чем снаружи, так что смысл есть, это ж не процессоры собирать, квалифицированных работников особо не надо :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #203 от 24.08.2009 в 03:20:21 »

24.08.2009 в 02:44:07, Дядя Боря писал(a):
кто-нибудь знает зарплаты в Турции?

2Дядя Боря:  
Набери в яндексе (например) "уровень зарплат в Турции" и что-то вроде - информация есть, с цифрами. Полагаю, правда, что район от района отличается, как и у нас.
2Дядя Боря: 2Zed: Тут важна не к сырью близость, а к клиентам, наверное.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #204 от 24.08.2009 в 05:05:36 »

2Zed:  24.08.2009 в 03:04:49, Zed писал(a):
пластиковая(нефть) и бумажная(дерево) и то и то внутри РФ сильно дешевле чем снаружи,

Нефть и дерево? Мяу! Порадовал! Дважды! Это, во первых, сырьё для производства ПЛАСТМАССЫ (и то с промежуточными ступенями в виде нефтехимических крупнотоннажных заводов и заводов по производству пластмассы), и сырьё для производства БУМАГИ. В итоге получаем дорогущую и плохую советскую пластмассу и бумагу (а не умеем делать потому как дешёвых и хороших на том старинном оборудовании, которое от СССР осталось). А упаковку делают из дешёвой и качественной финской бумаги, дешёвой и качественной буржуйской пластмассы и краски на дорогущих современных станках, сделанных в буржуинии, для товаров, выпускаемых в буржуинии же.  
А потом ещё везти упаковку, представляющую собой в основном ВОЗДУХ?  Невыгодно очень возить дешёвый воздух. Как для перевозчиков, так и для его изготовителей.  
И цены на сырьё. А почему у нас бензин дороже, чем в Европе, куда мы нефть продаём?
 
2cha: Ну что ты воспитательный момент мне гробишь! Почему ты думаешь, что я не посмотрел в Сети? Вот, по первой же ссылке:
 
Самая высокая минимальная заработная плата (без вычетов) среди стран Евросоюза установлена в Люксембурге (1642 евро), Ирландии (1462) и Бельгии (1387). А самый низкий уровень минимальной зарплаты в ЕС в пересчете на евро зафиксирован в Болгарии (123 евро) и Румынии (153), Латвии (232), Литве (254), Венгрии (270), Эстонии (278 ) и Польше (281). В стране-кандидате Турции минимальная заработная плата установлена на уровне 319 евро.
    
   На фоне минимальных зарплат в России минимальные заработки даже в самых бедных странах Европы выглядят вполне солидными. Сейчас официальная минимальная зарплата (МРОТ) в нашей стране соответствует 97 евро. Как известно, с 1 января 2009 года МРОТ в России был увеличен с 2300 до 4330 рублей в месяц, что соответствовало в начале года 104,5 евро. С сентября 2007-го официальный МРОТ равнялся 2300 рублей, что соответствовало примерно 64 евро в месяц.

 
Ну и? Что говорят о реальных российских зарплатах цифры МРОТ? О том, что даже уборщица, работающая на двух работах в гософфисах, получит полторы МРОТ минимум, а работники частного предприятия получат неизвестно сколько, а вот отчитается частное предприяти только за одну МРОТ строго, чтобы налоги платить по минимуму.  
« Изменён в : 24.08.2009 в 05:19:19 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #205 от 24.08.2009 в 05:28:20 »

24.08.2009 в 05:05:36, Дядя Боря писал(a):
А почему у нас бензин дороже, чем в Европе, куда мы нефть продаём?  

Ну, это давно известная тайна мироздания.  ;D
 24.08.2009 в 05:05:36, Дядя Боря писал(a):
В итоге получаем дорогущую и плохую советскую пластмассу и бумагу (а не умеем делать потому как дешёвых и хороших на том старинном оборудовании, которое от СССР осталось)

Ну я как то совсем без понятия как оно на самом деле, я просто решил что при заведомо меньшей цене нефти и дерева хотя бы первичную обработку сырья смогли наладить внутри страны.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #206 от 24.08.2009 в 05:47:11 »

24.08.2009 в 05:28:20, Zed писал(a):
ри заведомо меньшей цене нефти и дерева  

Наша нефть дороже арабской, а дерево -  дороже финского. И тому есть много технических и экономических причин, увы... Основные - нефть сернистая и требует доп.очистки. Плюс наши расстояния... Плюс погоды... Расстояния и отсутствие дорог - на цену леса сильно влияет, там, где легко было его взять - в годы Советской Власти срубили, а теперь - далеко и неудобно, и дороги строить не на что, да вроде и не к чему. А вместо срубленного лес ещё не нарос даже там, где его специально садили (не вызрел), а его мало где садили...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #207 от 24.08.2009 в 06:33:34 »

2Дядя Боря: Как так бензин дороже? :o В пересчёте на кроны он у вас в два раза дешевле. 24 рубля = 13 кронам. У нас бензин 30 крон за литр. 30 крон это 1,17 евро, 24 рубля это 0,52 евро, средняя цена бензина по Европе 1,1 евро.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #208 от 24.08.2009 в 06:46:05 »

Насчёт бензина. Дойчия: если бензин опустится ниже 1.30 - на заправках очереди за дешёвым бензином. В среднем 1.35 +-2 в зависимости от дня недели, может и запросто быть выше 1.40. В Дойчии самый дорогой бензин по Европе, уже годами. Три четверти - налог государству за всякую хрень, начиная с НДС и заканчивая три ступени экологического налога, введённого ещё в начале 2000-ых. Те, кто живёт на границе, особенно со странами ВЕ, часто ездят туда заправляться. Поэтому погранцы часто обыскивают машины на предмет массовой перевозки топлива через границу и строго карают нарушителей, даже если топливо везут для собственного потребления - низя, ущерб собственной экономике :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #209 от 24.08.2009 в 07:02:40 »

Ну, ошибся я. Ладно, не в Европе, а в США. Вот свеженькие данные, на август этого года.
в настоящее время средняя цена одного галлона /3,78 литра/ бензина самого низкого сорта повысилась до 2,61 долл. Причем, как утверждают эксперты, цена галлона бензина только за последнюю неделю увеличилась на 5 проц,
Делим, умножаем, получаем 22 рубля за литр. США кажется своей нефти тоже, как и Европа, почти не добывает. Танкерами возит, из Арабиев.  
А богатой Европе стыдно про дорогой бензин говорить, при её МРОТах более 1000 евро! Вам можно и побольше! :D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #210 от 24.08.2009 в 07:14:50 »

24.08.2009 в 06:33:34, jarni писал(a):
24 рубля  

Если не ошибаюсь (не автомобилист), в Москве бензин дороже.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #211 от 24.08.2009 в 07:24:49 »

2cha:  24.08.2009 в 07:14:50, cha писал(a):
Если не ошибаюсь (не автомобилист), в Москве бензин дороже.
Ну я в поиске вбил фраза "цена бензина в Москве" и получил цифри в среднем 23,2, округлил вверх :).
 
2Дядя Боря:  24.08.2009 в 07:02:40, Дядя Боря писал(a):
А богатой Европе стыдно про дорогой бензин говорить, при её МРОТах более 1000 евро! Вам можно и побольше!  
Да какой бы МРОТ не был всё равно дорого, ведь 30 крон это сезонное подорожание, вне сезона цена в районе 24-25 крон, тоесть почти на 20 евроцентов дешевле и это я скажу (как активные автомобилист) довольно ощутимая разница.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #212 от 24.08.2009 в 07:45:10 »

24.08.2009 в 07:24:49, jarni писал(a):
цена бензина в Москве" и получил цифри в среднем 23,2, округлил вверх  

В пятницу заправлялся по 21.30. Правда 92-й. Сегодня ценник был ЕМНИП 21.10. А так, на даче попался прошлогодний июньский чек с той же заправки.... 24 с копейками :o
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #213 от 24.08.2009 в 08:01:21 »

24.08.2009 в 07:24:49, jarni писал(a):
Да какой бы МРОТ не был всё равно дорого
Смайлик видел? шутка это была. Понятно же, что дорого. Понятно, что и у вас, как и у нас, бОльшую часть сверхприбыли за бензин в необъятные "закрома Родины" прячут, только у нас вообще ничего не поясняют никому при этом, а у вас - стыдливо напяливают фиговые листки типа "борьбы за экологию".  
А российская структура экономики, особенно в части энергетики и крупнотоннажных ископаемых - это песня! Там же и строительство, кстати. Почитал всего то один день (сегодня) про экономические проблемы России... И смех, и грех, хочешь - рыдай в голос, хочешь - смейся гомерически... По госзаказу а Уралвагонзавода закуплено за 10 лет рота танков (30 шт. примерно), а в Индию этим заводом продано 3000. И так - во всём. Себестоимость электроэнергии на сибирских ГЭС примерно 2 коп. за киловатт, а продают её населению за 2,7 рубля... При этом на ремонт ГЭС отчисляют копейки (Саяно-Шушенская!) зато практически за госсчёт строят новую Богучанскую. При этом утопят очередные сотни тысяч гектаров леса, пашень и деревень на десятки тысяч жителей, не считая массы археологических памятников, неисследованных толком. А электроэнергию пустят на новый завод РУСАЛА, а алюминий с него - на экспорт, Дерипаска мало баксов получает... И это - так, эпизодик всего лишь, пустячок.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #214 от 24.08.2009 в 08:13:04 »

2Дядя Боря:  
30 танков - это батальон
рота - 10.  
или даже скорее 9
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #215 от 24.08.2009 в 08:29:45 »

2никто: А пусть себе - батальон. Я не танкист, я - зенитчик, у нас - батареи были. А журналюга написал - рота, я - повторил. Он наверное вообще в пехоте был. Или в стройбате.  
А вот количество танков во всей Российской армии и ВМФ будет сокращено до 2000 штук. Ага. С будущего года и начнут.
http://www.lenta.ru/news/2009/07/01/tanks/
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #216 от 24.08.2009 в 20:00:59 »

24.08.2009 в 01:23:17, Дядя Боря писал(a):
Цифры? Не верю, что в Турции рабсила НАМНОГО дешевле.  
Опять вы все невнимательно читаете - это НЕ МОЙ ПОСТ, если есть вопросы - регьтесь там на форуме и пытайте мисс Тамару http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,358.14400.html
 24.08.2009 в 02:16:50, cha писал(a):
2Mozgun:  
Что ты подразумеваешь под " в ж.." и "будет развиваться": конкурентные позиции государства или благосостояние граждан?  
См. выше. Я лично ничего не подразумеваю. Я привожу примеры того как кризис может повлиять на нас с точки зрения людей причастных к бизнесу...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #217 от 24.08.2009 в 20:41:45 »

2Mozgun:  
Типа "Мопед не мой"?  
 24.08.2009 в 20:00:59, Mozgun писал(a):
Я лично ничего не подразумеваю. Я привожу примеры  

Приведение такого примера некорректно, т.к. ни персонаж, ни его причастность к бизнесу не подтверждены. Да и сама ситуация мифична.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #218 от 24.08.2009 в 21:21:13 »

24.08.2009 в 20:41:45, cha писал(a):
Приведение такого примера некорректно
Более того, сам факт РАЗВЁРНУТОГО перепощивания предполагает полное согласие с точкой зрения автора и готовность защищать эту точку зрения. Так что рекламируешь мопед - будь готов отвечать на вопросы об его техническом состоянии, твой он или не твой. Или признать ошибочность своих воззрений.  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #219 от 24.08.2009 в 21:23:55 »

2Дядя Боря: Quote:
Более того, сам факт РАЗВЁРНУТОГО перепощивания предполагает полное согласие с точкой зрения автора и готовность защищать эту точку зрения.
Не обязательно. Я вот могу скопировать какую-нибудь цитату из соображений банально постебаться =) И ты этим бывало пошаливал ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #220 от 24.08.2009 в 21:31:05 »

2Legend: Это - в хуморе, пожалуйста, сколько угодно.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #221 от 24.08.2009 в 22:05:13 »

2Дядя Боря: А и здесь такое было :)
« Изменён в : 24.08.2009 в 22:05:34 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #222 от 24.08.2009 в 22:22:57 »

2Legend: Провокатор, ага...
 
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #223 от 24.08.2009 в 22:25:05 »

2Legend: 2Дядя Боря:  
Тонкости полемик и риторик - в приват, плз.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #224 от 24.08.2009 в 22:56:29 »

2Дядя Боря: Я лишь глаголю, что имело место быть :)
 
ПС: всё, я закончил :-X
« Изменён в : 24.08.2009 в 22:57:00 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #225 от 25.08.2009 в 03:09:53 »

24.08.2009 в 20:41:45, cha писал(a):
Типа "Мопед не мой"?  
А что - есть сомнения? Я хоть и "алкаш" но честный, и правда мопед не мой. 24.08.2009 в 20:41:45, cha писал(a):
Приведение такого примера некорректно, т.к. ни персонаж, ни его причастность к бизнесу не подтверждены. Да и сама ситуация мифична.
 
Вот и займись разоблачением, если время не жалко. Сентябрь недалеко, если тут никого с Нижнего нету, тогда нужно просто следить за новостями.
И кстати: с какой поры тут доказательства кому-то от кого-то в чем-то вдруг потребовались? Дыхнуть в монитор не надо? (а хорошая идея! протру заодно...) ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #226 от 27.08.2009 в 15:50:22 »

http://russia.ru/video/diskursvassermanmilitary/ Онотоле жжот. Как всегда, впрочем.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #227 от 27.08.2009 в 19:28:37 »

2butterfly: Следующий камент - Бориса Межуева - мне гораздо больше понравился. Американская мечта - умерла, и жить в обществе, где граница между бедными и богатыми непреодолима - надо привыкать и учиться.
http://russia.ru/video/expert-mezhuev-amdream/
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #228 от 27.08.2009 в 20:48:45 »

Offtop:
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #229 от 27.08.2009 в 21:29:27 »

А кто вообще этот Вассерман? Почему вокруг него вообще такая шумиха? До сих пор понять не могу, нормальной инфы нет как-то.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #230 от 27.08.2009 в 21:38:30 »

2Legend:  
 
вид сбоку: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%...
 
вид э.. тоже сбоку: http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B...
 
еще один профиль: http://www.netlore.ru/vasserman
 
вид сверху: http://www.awas.ws/
 
 
« Изменён в : 27.08.2009 в 21:40:32 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #231 от 27.08.2009 в 21:43:27 »

А кто вообще этот Вассерман? Это уже не человек - Вассерманом уже называют гиперумников у которых умственный процес поглощает все силы организма + раскрученый брэнд , образ умника в жилетке как у Пончика с 1000 карманов ( раскрутили по ТV. во всяких интелектуальных телелохотронах аля Што? Дзе? Кады? 8)
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #232 от 27.08.2009 в 21:48:51 »

2cha:  
 
+ ЖЖ http://awas1952.livejournal.com/
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #233 от 27.08.2009 в 22:27:57 »

27.08.2009 в 19:28:37, Дядя Боря писал(a):
Следующий камент - Бориса Межуева - мне гораздо больше понравился.

Межуев - педальный конь тупой. Говорит о том, о чём понятия не имеет. Филосов, ули.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #234 от 27.08.2009 в 22:40:50 »

27.08.2009 в 21:29:27, Legend писал(a):
А кто вообще этот Вассерман?

Советник мэра Москвы.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #235 от 27.08.2009 в 23:07:03 »

27.08.2009 в 22:40:50, pipetz писал(a):
Советник мэра Москвы.  
-
Offtop:
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #236 от 16.09.2009 в 17:22:47 »

Если обыскать Вассермана - интересно, что удасться добыть из этих необъятных карманов? ;)
А советник, простите, по каким вопросам? по выбору жилеток с кепками?
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #237 от 16.09.2009 в 19:33:40 »

16.09.2009 в 17:22:47, Zmey писал(a):
Если обыскать Вассермана - интересно, что удасться добыть из этих необъятных карманов?
-
Offtop:
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #238 от 16.09.2009 в 20:27:01 »

27.08.2009 в 22:40:50, pipetz писал(a):
Советник мэра Москвы

 16.09.2009 в 17:22:47, Zmey писал(a):
А советник, простите, по каким вопросам?  

Из того, что я слышал - проект 6-го транспортного кольца вокруг Москвы. Вдоль Экватора.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: будет развиватьRe: Кризис: как он отразился на
« Ответ #239 от 17.09.2009 в 02:48:09 »

Offtop:
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Кризис: как он отразился на
« Ответ #240 от 17.09.2009 в 03:19:18 »

2MAn:  ;D ;D примерно так и переводится его фамилиё
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Кризис: как он отразился на
« Ответ #241 от 17.09.2009 в 03:35:27 »

Offtop:
Зарегистрирован

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Кризис: как он отразился на нас
« Ответ #242 от 17.09.2009 в 10:32:33 »

Цены на топливо опять выросли.... 8)
Вот прицепился!       Krizis_3.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Кризис: как он отразился на нас
« Ответ #243 от 19.09.2009 в 00:17:02 »

2Sir-Dorosh:
Offtop:
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Кризис: как он отразился на нас
« Ответ #244 от 19.09.2009 в 01:39:45 »

2Legend: Гы, я отменил отображэние аватарок - и мне счастье!
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Кризис: как он отразился на нас
« Ответ #245 от 20.09.2009 в 09:14:50 »

2LDV: Мне нет, я люблю картинки. Но не когда они занимают места полэкрана.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Кризис: как он отразился на нас
« Ответ #246 от 22.09.2009 в 00:34:29 »

Блин, я наконец осознал что меня беспокоило в плане кризиса в городе...
Весь город облеплен плакатами, едет вся гламурная шлоебень, Бося Морисеев, Лолита какая-то, группа "Мираж", Бандера, и еще прорва всяких...
Вот так кризис отражается на моей жЫзни. Приходится любоваться на плакаты с всякой хренью, они везде... : angry :
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Кризис: как он отразился на нас
« Ответ #247 от 22.09.2009 в 00:40:28 »

22.09.2009 в 00:34:29, Mozgun писал(a):
Весь город облеплен плакатами, едет вся гламурная шлоебень, Бося Морисеев, Лолита какая-то, группа "Мираж", Бандера, и еще прорва всяких...  

А, вот они все куда свалили! Ну слава б-гу!  
 
22.09.2009 в 00:34:29, Mozgun писал(a):
Вот так кризис отражается на моей жЫзни. Приходится любоваться на плакаты с всякой хренью, они везде...

Вот так кризис отражается на моей жизни - хоть часть уродов из Москвы куда-то съехали!  ;D
 
2Mozgun:  
Это не афиши, это предвыборные плакаты в ваш муниципалитет!  ;D
« Изменён в : 22.09.2009 в 00:41:35 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Кризис: как он отразился на нас
« Ответ #248 от 22.09.2009 в 00:42:46 »

22.09.2009 в 00:40:28, cha писал(a):
Вот так кризис отражается на моей жизни - хоть часть уродов из Москвы куда-то съехали!

они улетели, но обещали вернуться  ;D
Зарегистрирован

Offtop:

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Кризис: как он отразился на нас
« Ответ #249 от 22.09.2009 в 00:44:10 »

22.09.2009 в 00:40:28, cha писал(a):
Это не афиши, это предвыборные плакаты в ваш муниципалитет!  
Блин, издеваешься да?  : angry : Я не злопамятный, просто злой и память хорошая... 8)
Морду Боси на каждой остановке наблюдать - то еще удовольствие...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 160543 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.