A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 16:55:35

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Японцы не нашли на Луне следов американцев »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Японцы не нашли на Луне следов американцев             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 Прочитано 22478 раз
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Японцы не нашли на Луне следов американцев
« от 01.05.2009 в 01:47:48 »

http://news.mail.ru/society/2553633/
Quote:
      
Японцы не нашли на Луне следов американцев
 
 
Там, где якобы находился «Аполлон-17», ничего нет
 
КУДА ПЫЛЬ ДЕЛИ?
 
Что-то все-таки не так с американскими полетами на Луну. Их явно окружает какая-то до сих пор не раскрытая тайна. Ее признаки то и дело всплывают. И не дают всему без исключения человечеству поверить в чудо межпланетных пилотируемых экспедиций. А многие, кстати, вообще сомневаются, что американцы высаживались на Луну. И неустанно ищут тому подтверждения.
 
Новый повод задуматься дали недавно японцы. Их автоматический зонд «Кагуя» сфотографировал с небольшой высоты места посадок миссий «Аполлон-15» (1971 г.) и «Аполлон-17» (1972 г.). Там должна была остаться масса оборудования. В том числе и «самобеглые» экипажи, на которых астронавты катались по поверхности нашего спутника. Но ничего такого не видно. Даже намека нет.
 
Хотя на снимке того места, с которого стартовал «Аполлон-15», заметно пятно пыли. И оно, по заверениям НАСА, убедительно свидетельствует: пыль эту подняли двигатели посадочного модуля, на котором астронавты улетели.
 
Луна вся в пыли. В ее основе — местная порода реголит. В ней отпечатались следы ботинок. Этими следами изобилуют снимки, сделанные самими американцами. Есть они и вокруг «Аполлона-17». Что наводит на мысль, что пыль была и там. Но ее облака, поднятого при старте, на японских снимках нет.
 
Вопрос: почему в одном случае пыль взбаламутили, а в другом она осталась непотревоженной? Ответа нет.
 
ГДЕ КОЛЕЯ?
 
Исследователю лунных и марсианских аномалий Джозефу Скипперу и большому числу его коллег тоже не дает покоя пыль. Но по другому поводу. Энтузиасты указывают на «самобеглый» экипаж. Ссылаются на десятки снимков НАСА, где он изображен стоящим на Луне вдалеке от посадочного модуля. То есть в разных местах, до которых надо ехать. А отпечатков от колес на снимках нет. Будто экипаж перелетал, не касаясь поверхности.
 
Можно предположить: грунт был слишком твердым, чтобы на нем осталась колея. Однако на снимках вблизи видно: пыль — кругом, она истоптана ботинками. Следы от них есть даже под днищем экипажа. А следов от колес нет.
 
Вопрос: чем такое чудо можно объяснить? Специалисты НАСА молчат. Словно пыли в рот набрали.
 
Бескомпромиссные скептики уверены, что американцы вообще на Луну не высаживались. И вся съемка — мистификация. Умеренные считают, что высаживались. Но не каждый раз, когда летали. Поэтому на Земле могли сделать некоторую часть снимков. А шли на подлог, чтобы своими успехами сбить с толку соперников — СССР. И вынудить отказаться от своих полетов на Луну. Что, собственно, удалось.
 
Не исключено, конечно, что обнаруженным аномалиям все-таки есть объяснения. Возможно, они связаны с некими странностями в поведении лунной пыли и влиянием на нее электростатических зарядов. Но серьезные ученые почему-то не хотят растолковать, в чем же тут дело. А нестыковочки и вызывают подозрения…

Все тайное рано или поздно становится явным. Помните об этом...
« Изменён в : 01.05.2009 в 01:48:26 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #1 от 01.05.2009 в 02:26:28 »

2Mozgun:   Quote:
Все тайное рано или поздно становится явным. Помните об этом...
Ну как уже сказано в самой статье, америкосы добились чего хотели, а сейчас, стыдно и очень небезопасно политически признать что никого там не было. Если бы смогли в то время высадится, то предприимчивые американские бизнесмены уже бы четверть века с Луны всякие ископаемые возили, да и Лунный туризм уже давно был бы. А ничего этого нет, вон, еле начали туристов на орбиту возить.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #2 от 01.05.2009 в 02:31:57 »

2jarni:  
И на марках нормально бабла отбили, нефиг еще возить что-то.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #3 от 01.05.2009 в 03:21:15 »

2jarni: И на лунных баксах приподнялись, опять же.
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #4 от 01.05.2009 в 03:23:53 »

Чёрт, а я уже было прикупил себе настоящий лунный камень за баснословную цену! А он оказывается совсем даже ненастоящий :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #5 от 01.05.2009 в 05:36:41 »

Косоглазый, прошу прощения, зонд когда летал? Если недавно, то не фиг ему "пыль поднимать". На Луне вроде как как таковых атмосферных явлений нет, но ведь от астероидов, ударяющих в поверхность спутника, поднимается взрывная волна, которая поднимает всю эту лунную пыль в "воздух". Так что за тридцать лет там и следов то никаких не осталось (даже флаг могло вырвать из земли (если он был)). :)
 С другой стороны, как я слышал (хотя   могу и ошибаться), на Луне должны были остаться "останки" Луноходов (или их всех трёх вернули на Землю?), но о них так же нет никакой инфы (опять таки, если их не забрали с Луны). Что помешало астронавтам (допустим, они чистюли) за собой "убрать"? ;)
---
 Я не в коем случае не защищаю американцев (мне фиолетово на "гонки" правительств), просто мне хочется верить, что люди (не важно кто) были на спутнике Земли. : rolleyes :
 
ПС:
Offtop:

 
2Legend: Увы, но "лунные камни" от земных ничем не отличаются - та же галька. ;)
« Изменён в : 01.05.2009 в 05:37:35 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #6 от 01.05.2009 в 07:33:00 »

Боооже, опять теория заговора. Когда ж они наконец успокоятся...
 
  Quote:
Хотя на снимке того места, с которого стартовал «Аполлон-15», заметно пятно пыли. И оно, по заверениям НАСА, убедительно свидетельствует: пыль эту подняли двигатели посадочного модуля, на котором астронавты улетели.
 
Луна вся в пыли. В ее основе — местная порода реголит. В ней отпечатались следы ботинок. Этими следами изобилуют снимки, сделанные самими американцами. Есть они и вокруг «Аполлона-17». Что наводит на мысль, что пыль была и там. Но ее облака, поднятого при старте, на японских снимках нет.
 
Вопрос: почему в одном случае пыль взбаламутили, а в другом она осталась непотревоженной? Ответа нет.  
Херня. Причем полная.
На Луне нет атмосферы, вся поднятая пыль оседает вниз и довольно быстро. Чтоб заснять облако пыли от взлетающего Аполлона, японцы опоздали лет на -дцать.
 
  Quote:
ГДЕ КОЛЕЯ?
 
Исследователю лунных и марсианских аномалий Джозефу Скипперу и большому числу его коллег тоже не дает покоя пыль. Но по другому поводу. Энтузиасты указывают на «самобеглый» экипаж. Ссылаются на десятки снимков НАСА, где он изображен стоящим на Луне вдалеке от посадочного модуля. То есть в разных местах, до которых надо ехать. А отпечатков от колес на снимках нет. Будто экипаж перелетал, не касаясь поверхности.  
Тыц
Кстати, рекомендую страничку целиком осилить, хоть и много букв.
Очень познавательное чтиво.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #7 от 01.05.2009 в 08:46:17 »

2Ushwood: Спасибо. Сколько раз был на Скептике, но не разу эту статью не читал - многа буков. :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #8 от 02.05.2009 в 20:10:17 »

Quote:
Хотя на снимке того места, с которого стартовал «Аполлон-15», заметно пятно пыли. И оно, по заверениям НАСА, убедительно свидетельствует: пыль эту подняли двигатели посадочного модуля, на котором астронавты улетели.  

(с)Слона то он и не заметил...
Там вообще то вторая половина посадочного модуля должна торчать,(модуль то разделяемый был, половина оставалась на месте, даже видео есть со стороны снятое кем то)  ;D, а она, половинка эта, не маленькая нифига...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #9 от 02.05.2009 в 23:29:56 »

2Mozgun: Его пылью занесло. Или злобные зелёные человечки всё порастаскали, галактические мусорщики какие-нибудь =)
« Изменён в : 02.05.2009 в 23:30:15 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #10 от 03.05.2009 в 00:57:42 »

2Legend: Пионеры или бомжи на металлолом сдали :)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #11 от 03.05.2009 в 06:00:32 »

Offtop:
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #12 от 03.05.2009 в 07:36:44 »

2All:  
Все как обычно:
Енти учоные богомерзкие панапрыдумывали какуто хрень, дубулизм електрона какото, тьфу, абманывают чесной народ. Я так скажу, это ж каждому ясно бесовски машыны энти ат лукавага все, неможет такого быть, что бы адин человек с другим ажно через 100 верст разговаривать мог.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #13 от 03.05.2009 в 08:59:47 »

2G.E.M.:  
Quote:
Что помешало астронавтам (допустим, они чистюли) за собой "убрать"?

"Убрать"?  :)
Дорогово-то встанет всякое барахло туда сюда возить. :)
Quote:

Енти учоные богомерзкие панапрыдумывали какуто хрень, дубулизм електрона какото, тьфу, абманывают чесной народ. Я так скажу, это ж каждому ясно бесовски машыны энти ат лукавага все, неможет такого быть, что бы адин человек с другим ажно через 100 верст разговаривать мог.

: lol :
« Изменён в : 03.05.2009 в 09:01:08 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #14 от 03.05.2009 в 11:08:00 »

2pipetz:   Quote:
"Убрать"?    
Дорогово-то встанет всякое барахло туда сюда возить.
-
Offtop:

 
« Изменён в : 03.05.2009 в 11:08:35 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #15 от 09.08.2009 в 20:54:45 »

На картинке http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?pid=33462#p33462 (если смотреть в полный размер) совмещены два кадра с сайта НАСА, кадры кашерные до усрачки, стопудово типа с Луны, железобетонно.
Тока вот незадача - кратер до приезда машины был, а потом его кто то заровнял, да так аккуратно...
Вот вам и вся "высадка". До копейки. Верьте далее, тока лапшу подхватывайте с ушей, чтобы на плечи не сползала...
ЗЫ: блин фотка не приклеилась, а сайт Авантюриста откуда брал лежит. Дам ссылку на сторонний форум, я туда помещал.  
 http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,682.2940.html ссылка на основной источник. Там много еще интересного на фото нарыли...
« Изменён в : 11.08.2009 в 00:57:03 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #16 от 20.09.2009 в 01:27:39 »

Муахаха!!!!!!! фото http://history.nasa.gov/alsj/a17/AS17-141-21608HR.jpg
качаем и увеличив на полную внимательно смотрим отражение в шлеме "космонавта".
Там забавный чувачек в куртяйке и шапочке, и без горба скафандрового. Инопланетянин?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #17 от 20.09.2009 в 02:13:08 »

20.09.2009 в 01:27:39, Mozgun писал(a):
Там забавный чувачек в куртяйке и шапочке, и без горба скафандрового. Инопланетянин?
- китаец. Из того анекдота "Чевалек на чевалек, челавек на челавек и я тута оказалася."
 Скафандр, шлем есть - просто искажается как в кривом зеркале - стоит он "лицом" к астронавту у скалы, вот и не видно "рюкзака".
 И вообще, лично мне как-то по барабану гонки - кто первый был - главное, что был (а на Луне было достаточно много астранавтов). :)
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #18 от 20.09.2009 в 02:52:34 »

20.09.2009 в 02:13:08, G.E.M. писал(a):
И вообще, лично мне как-то по барабану гонки - кто первый был - главное, что был (а на Луне было достаточно много астранавтов). :)  

Не не не, власти скрывают!!! Причем все, подлая компартия 100% зажала информацию о том что американцы никуда не летали, и вообще все ученые идиоты(это ж аксиома), фотки рассматривать не умеют и пользы от них нет :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #19 от 20.09.2009 в 02:55:17 »

20.09.2009 в 02:52:34, Zed писал(a):
Не не не, власти скрывают!!!
- я в космических заговорах совершенно не десу, и в политике тоже. Так что кто их там знает. : rolleyes :
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #20 от 20.09.2009 в 03:34:36 »

http://mo---on.narod.ru/
Расчеты на основе видеозаписей "лунных экспедиций", вывод - прыжки не при лунной гравитации, а при земной.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #21 от 20.09.2009 в 03:36:57 »

http://supernovum.ru/public/index.php?chapter=20
Три статьи по газодинамике. Из видеозаписей старта Сатурнов рассчитали - скорость истечения газов не соответствует заявленным характеристикам "водородного движка", вывод - движок не водородный, летели не до Луны (мощности бы не хватило), а непонятно куда на показуху.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #22 от 20.09.2009 в 04:09:54 »

2Mozgun:  
Мда, осень наступила...
http://supernovum.ru/forum/read.php?5,72426
http://supernovum.ru/forum/read.php?5,98907
Слава гипножабе и академику Фоменко!  
 
http://mo---on.narod.ru/ основательный ресурс, чувствуется что автор школу закончил, но работать еще не пробовал :)
Quote:
политическая игра того времени была такой сильной, что она позволила сокрыть эту истину, в том числе и наложить обет молчания на советских ученых, что также доказывает возможность сокрытия истины.

Вот она разгадка тайны! Просто у мериканцев есть вуду-негры с амулетом +5 к тишине.
Заголовки тоже радуют глаз
Quote:
Сговор правительств СССР и США

Quote:
Молчание ученых

Особенно порадовал этот абзац:
Quote:
Специалисты имевшие доступ к материалам, проливающим свет на фальсификацию лунной экспедиции, оказались в финансовой зависимости от подачек США. Вскормленные американскими грантами они молчат и по сей день.

Я то думаю кто это на чорных бумерах разъезжает, а это ж астрономы!
« Изменён в : 20.09.2009 в 04:11:40 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #23 от 20.09.2009 в 04:31:38 »

2Mozgun: Интересная статья, не скрою (хоть и просмотрел её очень быстро).
 Но уж очень она подобна всем таким же - опять америка фальсифицирует данные и прочая бла-бла-бла. Скоро окажеться, что и Гагарин не летал в космос, а Леонов в открытый космос не выходил, потому что этого никто не видел, а на плёнке не видно звёзд. : rolleyes :  
 Но сколько людей, столько и мнений.
---
 Однако на счёт "лунных программ". Полёт до спутника даже сегодня отнимает не малый процент из бюджета (и так прогрезенного этим из пальца высосанным кризисом). А сам спутник Земли есть ничто иное, как мёртвая каменюка. Для добычи полезных ископаемых (которые там есть в каком-либо колличестве (что доказывают лунные краторы)) и последующей переправки этого ценного груза на землю потребуется затратить огромное количество топлива и ресурсов, а где его взять? Плюс нужно оборудование для проведения работ при пониженной гравитации.Плюс люди должны где-то жить. Нужен чуть ли не город (по типу тех, что показывают в НФ). А его нужно построить. А как, если рабочим нужно где-то жить? Вот по-этому никто туда не летает. : rolleyes :
---
 Лично я думаю, что летали американцы на Луну или не летали - сейчас это многим глубоко фиолетово и "политику" не делает. ;)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #24 от 20.09.2009 в 05:18:53 »

2Mozgun: Quote:
Там забавный чувачек в куртяйке и шапочке, и без горба скафандрового. Инопланетянин?
Очередной раз фэйл: на этой фоте можно увидеть как обычное отражение чувака в скафандре, так и чувака в штанах аля мЫлЫтэри, куртке с капюшоном и противогазе (таки да ;D), так и какого-то пузатого нечто, который может запросто сойти за инопланетянина =)
Серёг, без обид, но мне кажется ты перегибаешь палку со своей параноей и желанием прикопаться к любой заморочке американцев и открыть очередное, как уже тут сказали, "замалчивание правды". Да даже если американцы и сблефовали и никогда не были на Луне, что с того-то? Земля остановится в своём вращении? Не думаю : no :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #25 от 20.09.2009 в 05:23:51 »

20.09.2009 в 05:18:53, Legend писал(a):
Да даже если американцы и сблефовали и никогда не были на Луне, что с того-то? Земля остановится в своём вращении?
- гелий-3 некому будет впаривать (а вдруг не гелий-3, а гелий-2 или, не дай бог, просто гелий). .: biglaugh :
« Изменён в : 20.09.2009 в 05:24:17 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #26 от 20.09.2009 в 06:04:45 »

20.09.2009 в 05:18:53, Legend писал(a):
на этой фоте можно увидеть как обычное отражение чувака в скафандре, так и чувака в штанах аля мЫлЫтэри, куртке с капюшоном и противогазе (таки да ;D), так и какого-то пузатого нечто, который может запросто сойти за инопланетянина =)  
Во первых это фото прямо с сайта НАСА, сталбыть кашерное как талмуд. Во вторых инвертируй там цвета для интересу...
 20.09.2009 в 05:18:53, Legend писал(a):
Серёг, без обид, но мне кажется ты перегибаешь палку со своей параноей и желанием прикопаться к любой заморочке американцев  
Паранойя - это наше всё! А они мне изрядно задолжали, начиная с Югославии. Ну а поскольку они всем тычуть в нос тем фактом что у них лучшая в мире избирательная система и правительство воистину реализует волеизъявление народа - то (с)виновны все! как говорил один падший ангел...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #27 от 20.09.2009 в 06:59:26 »

2Mozgun: 1. А я его кошерность разве ставил под сомнение? ;)  
2. Оно мне надо ломать голову над такой ерундой? У меня есть заботы более важные =)
Серёг, трабла в том, что вот такие исследования вряд ли заставят НАСА и верхушку США вообще выложить правду о полётах на Луну. Правду наверное скажут, но лет эдак через много, когда я уже совсем весь в сединах буду наверняка. Я не спорю, борьба нужна, но в данном случае она в принципе ничего существенного не даст и поэтому ПМЛМ нафиг не нужна. Лучше использовать затраченную энергию в более выгодное русло.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #28 от 20.09.2009 в 07:39:47 »

20.09.2009 в 04:09:54, Zed писал(a):
Я то думаю кто это на чорных бумерах разъезжает, а это ж астрономы!  

 ;D : rzhach :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #29 от 20.09.2009 в 07:52:50 »

20.09.2009 в 06:59:26, Legend писал(a):
в более выгодное русло.
- взять, да и сгонять на спутник, глядишь на месте и разберёмся. :)  
Правда как только заведу об этом речь - обязательно все спонсоры куда-то деваються. :P
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #30 от 20.09.2009 в 09:10:07 »

2G.E.M.: Там, говорят, нефти не много.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #31 от 20.09.2009 в 10:13:49 »

20.09.2009 в 09:10:07, Legend писал(a):
Там, говорят, нефти не много.  
...и одного этого достаточно, чтобы понять, что американцы туда не летали ;D.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #32 от 20.09.2009 в 10:15:49 »

2Ushwood: Точно! Вот и решена очередная загадка века =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #33 от 20.09.2009 в 10:45:44 »

Первый индийский лунный зонд сфотографировал место посадки американского аппарата «Аполлон-15», развенчав клинические домыслы о том, что никакие астронавты ни на какую Луну не летали.  
http://science.compulenta.ru/455229
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #34 от 20.09.2009 в 11:33:06 »

А кто сказал, что индийский зонд туда летал?  ;D
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #35 от 20.09.2009 в 15:14:35 »

Вот вы ржоте, а я считаю, что Мозгун круто американцам за Югославию отомстил. После такого удара они уже вряд ли когда оправятся : rolleyes :
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #36 от 20.09.2009 в 16:41:27 »

По поводу статей о газодинамике Покровского: http://www.free-inform.narod.ru/ вот здесь в паре глав камрад зашел с совсем другого бока и тоже путем расчетов вывел что движок на Сатурне был совсем не водородный.
Там еще много всякого прикольного.
А на Авантюре камрад с Харьковского авиационного эту статью разобрал и косяков не нашел. Камрад читает там на кафедре газодинамику, так что вроде как бы в теме...
 
По поводу индийского зонда - (вы сами то эти фото хоть видали?) то что он снял интерпретировать можно еще более богато чем фото чувака в куртке, там точки невнятные обработанные кстати фотошопом (следы в публикациях многие нашли), притом спутник очень вовремя накрылся.(топливо слил вдруг, дезурия видимо на борт пробралась). Японский спутник тоже почему-то перестал работать (ну видимо эпидемия в вакууме в том районе случилась противоспутниковая). Новый возможно китайцы запустят, а вот с ними у американцев проблема - перестали управляться они... там еще поглядим.
 
Есть еще пара абсолютно кашерных (со всеми причиндалами подлинности) документов о том как с 37 до 72 года в благословенной демократической Америке ставили медицинские эксперименты на неграх на тему "а-шо-будет-если-мы-не-станем-лечить-у-них-сифилис-и-посмотрим-чем-закон чится"?. Или "а-шо-будет-если-ввести-человеку-радий-(или-полоний, ау Литвиненко!)-и-посмотреть-как-он-будет-давать-дуба"? Демократия хуле там на генном уровне у народа, образец для всех...
Могу все ссылки выложить, не наши разумеется, даже расследования были, и даже Клинтон извинялся за это перед кем то...афишировать конечно не стали, заткнули рты подачками и похоронили в ворохе шелупони СМИшной...
Если кому интересно - открою темку... : rolleyes :
« Изменён в : 20.09.2009 в 16:47:10 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #37 от 20.09.2009 в 17:13:14 »

Гы. И на десерт:     http://www.kp.ru/daily/24359.5/545733/
 
    Нейл Армстронг ... признался, что никогда не был на Луне
 
    Азиатские газеты растиражировали на миллиардную аудиторию "наконец-то всплывшую правду" о том, что экспедиция "Аполлона-11" была мистифицирована. Якобы на недавней пресс-конференции, состоявшейся уже после торжеств по поводу 40-летия высадки американцев на Луну, Нейл Армстронг шокировал собравшихся тем, что заявил: мол, вся она - высадка - была инсценирована. И сам он никогда на Луне не был. А высадку и прочие сюжеты снимали в павильоне одной из военных баз на Земле.
 
    Кошмар, но на пресс-конференции Армстронг даже переиначил свою "историческую" фразу про маленький шаг для человека и гигантский скачок для человечества, закончив ее словами "гигантская ложь для человечества".
 
    Отчет с этой скандальной пресс-конференции сначала опубликовали бангладешские газеты. Потом подхватили индийские. Далее информация разошлась почти по всему миру. И нашла, естественно, отклик в душах многих. Поскольку подозрение в том, что у американцев было, мягко говоря, не все гладко в лунной программе, до сих пор не изжито. Полно скептиков, которые в нее не верят. И не устают твердить, что на Луну вообще никто из людей еще не летал.
 
    Разразившийся скандал взялась тушить британская ВВС. И даже опубликовала опровержение, дескать, не верьте в эти глупости. Ничего такого Армстронг не говорил. Да и самой пресс-конференции такой не было.
 
Совесть дядю мучает видать. То журналисту за предложение на Библии поклясться "за полет" в морду даст, то ляпнет что не подумав - потом чуть не во все СМИ проплачивать чтобы замутили завесу дымовую...
« Изменён в : 20.09.2009 в 17:18:14 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #38 от 20.09.2009 в 18:02:46 »

Видеоролики скачек ковбоев по ЛунеНеваде.
Как это делалось.
Снимали: http://mo--on.narod.ru/zaiz.avi
Замедляли: http://www.nasm.si.edu/collections/imagery/apollo/MOVIES/a01708av.avi
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #39 от 21.09.2009 в 02:27:32 »

Offtop:
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #40 от 21.09.2009 в 04:16:08 »

2G.E.M.:
Кстати да, тему пора уже в Пакосятину переносить. Пусть Мозгунушка уже на полную оторвётся. А то сдерживает себя, сердешный, только проверенную инфу из надёжных источников постит. В Пакосе он "Спид-инфо" и "Криминал" цитировать сможет.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #41 от 21.09.2009 в 04:28:01 »

20.09.2009 в 15:14:35, butterfly писал(a):
Вот вы ржоте, а я считаю, что Мозгун круто американцам за Югославию отомстил. После такого удара они уже вряд ли когда оправятся

: rzhach :
Боюсь что всё наоборот. Он льёт воду на американскую мельницу.
Вся эта шумиха неплохая реклама для американской лунной программы.
Возможно она была запущена самими американцами. Неплохой PR-ход.
Кто такой Гагарин, Титов думаю в мире знает меньше людей чем кто такой
Армстронг.  Армстронг - это человек который якобы якобы был на луне. :)
Благодаря этой легенде и легенде о встрече с инопланетянами
американская лунная прогамма жива до сих пор.
« Изменён в : 21.09.2009 в 04:43:15 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #42 от 21.09.2009 в 07:12:58 »

Все это мне очень напоминает одну ситуацию, описанную у М. Гаспарова в "Занимательной Греции" (под катом):
Offtop:

 
К чему я все это? К тому, что даже если греки и продули, свою версию они раскрутили гораздо лучше, и в школе проходят именно ее. То же самое и с Луной и американцами: теперь потребуются ого-го какие усилия, чтобы всех переубедить, что они туда не летали. И пока ситуация такова, все сторонники той версии, что полета на Луну не было, оказываются практически в положении уфологов: вроде и доказательства есть, и люди неглупые за эту теорию высказываются, а все равно большинство к этому достаточно скептически относятся.
 
И, честно говоря, мне кажется, что смысла доказывать то, что американцы не летали на Луну - примерно столько же, сколько доказывать, что греки не взяли Трою. В том плане, что ничего глобально не изменится: айфоны и бигмаки все равно заполонили всю планету. Лучше начать их вытеснять (нано)матрешками и пирожками.
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #43 от 21.09.2009 в 07:28:14 »

21.09.2009 в 07:12:58, Morgenstern писал(a):
Лучше начать их вытеснять (нано)матрешками и пирожками.
-
Offtop:

 А Армстронг кажеться ещё и в игрострое засветился. И книги писал (толи про встречи инопланетян, то ли просто про встречи).
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #44 от 21.09.2009 в 08:55:28 »

2Morgenstern:  21.09.2009 в 07:12:58, Morgenstern писал(a):
и люди неглупые за эту теорию высказываются

Это ты их неглупыми назначила? Все вокруг считают себя "неглупыми", но это не мешает им истово твердить о правиле 95% :)
Кстати козырный текст, источник есть?  
Потому что
http://penelope.uchicago.edu/Thayer/E/Roman/Texts/Dio_Chrysostom/Discour...
Корявый перевод
http://miriobiblion.narod.ru/dion/Dion-XVIII.htm
Как то не о том, и вообще типа юмор, аля "все лошади одного цвета"
 
ЗЫ. Чувствуется завтра тема окажется в у Ча :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #45 от 21.09.2009 в 09:11:18 »

21.09.2009 в 08:55:28, Zed писал(a):
Это ты их неглупыми назначила? Все вокруг считают себя "неглупыми", но это не мешает им истово твердить о правиле 95% :)  

... причём 95% относит себя к 5%, да.
 
Они кагбэ сами себя назначили.
 
 21.09.2009 в 08:55:28, Zed писал(a):
ЗЫ. Чувствуется завтра тема окажется в у Ча :)  

[энергично кивает]
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #46 от 21.09.2009 в 09:19:08 »

21.09.2009 в 08:55:28, Zed писал(a):
Чувствуется завтра тема окажется в у Ча  

Для таких темок я даже в "Пакосе" отдельный заповедничек открою  :). Велкам!  :)
P.S. Отдельным авторам - особая забота и круглосуточный уход лучших специалистов!
« Изменён в : 21.09.2009 в 09:22:24 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #47 от 21.09.2009 в 10:06:06 »

2cha: А ты уже обрадовался, я гляжу ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #48 от 21.09.2009 в 10:33:16 »

2Legend: Ну дык - кому-то в копях арульканских работать надо! Идёт набор на принудительной основе, с освидетельствованием у Кащенко. :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Японцы не нашли на Луне следов американцев
« Ответ #49 от 21.09.2009 в 18:37:27 »

2Zed: Я именно поэтому и сказала "неглупые", а не "умные" и "талантливые" или еще какие-нибудь. Так сразу называть дураком незнакомого человека неприлично, пусть даже я считаю, что он тратит время и силы не самым лучшим образом.  
 
Источник указан, см. выше. Скопировала из опубликованной на Либрусеке книги. С бумажного варианта лень набирать.
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 180533 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.